Приветствую Вас Странник | Регистрация | Вход | Главная | Ролевая | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алира, CYNDER, ISIDOR, Esfire  
Форум » Фан-территория » Фанфики » Жизнь Эрагона после смерти Гальбаторикса
Жизнь Эрагона после смерти Гальбаторикса
(^_^)Date: Пятница, 24.02.2012, 21:30 | Message # 1
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 44
Награды: 0 ±
Репутация: 64 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Посмотрела как тут пишут люди и попробовала сама, что-то получилось, что-то нет...
В общем, хотелось бы узнать мнение других, так что читайте и комментируйте.

Вот он мой порыв творчества:

Автор: Ира
Название: Жизнь Эрагона после смерти Гальбаторикса
Дисклеймер: данный фанфик был создан не для продаж, все права принадлежат автору, все персонажи принадлежат Кристоферу Паолини и его циклу «Наследие».
Рейтинг:G — фанфик, который можно читать кому угодно.
Пейринг: Эрагон/Арья, и др.
Описание: Жизнь Эрагона после смерти Гальбаторикса
Персонажи: Эрагон, Арья, Арон и др.
Статус: не завершён
Благодарность: Спасибо Паолини за книгу.
Пожелания: Читайте и комментируйте!!!

Слабость, ужасная слабость «Больно, как же больно. Может так всегда, когда человек умирает. Но, ведь, есть еще мысли, да мысли! Мои мысли! Сердце, мое сердце, оно стучит, бьётся, бьётся в груди. Значит, я жив! Или мне просто кажется, всё это… Я не знаю… Нужно открыть глаза, нужно посмотреть, где я? Не получается! Почему? Силы, нужны силы, но, где они? Где их взять? Сила в нас самих, нужно просто найти её, и взять. Но, где же её искать? Память, силу нужно искать в памяти! Я помню огонь, синий огонь, но, почему он синий, разве, разве это нормально? Я не помню… Нужно открыть глаза! Хоть на мгновение. Нужно! Просто нужно! Глаза открылись, в них ударил свет, но он не был ярким, это был свет от огня. Огонь? Откуда огонь? Костер? Свеча? Наверное, это, может быть, все-таки, свеча? Да! Это свеча! Она, точнее огонь, светит, греет, если поднести руки. Откуда я это знаю? Просто знаю, но, почему? Кто я? Я человек! И все? Нет! Я… не помню. Как это ужасно, не знать, не помнить. Но, я, могу думать! Да мысли нужно хвататься за мысли! Что бы существовать, что бы жить!»
Что-то скрипнуло, и в комнату ворвался ровный дневной свет, дунул ветер, то этого потухла свеча. Но он уже этого не видел, у него не было больше сил держать глаза открытыми. В комнату кто-то вошел, он подошел к кровати, сел на край и, заплакал «Боль, но уже не такая как раньше, она другая, хуже так болит душа… Она болит из-за этого человека. Но кто он? Или она? Что-то горячее упало на грудь, от этого стало еще дольнее. Этот человек, он плачет. Но почему, что заставляет его плакать? Может, кто? Может это я? Но почему я? Я ведь нечего не сделал! А вдруг, это плохо, что я нечего не сделал. Нужно пошевелиться! Дать понять, что я жив. Что бы этот человек перестал плакать! Что это, чувство? Я чувствую! Он взял меня за руку, сжал её, сильно. Боль, но опять другая, приятная боль. Разве такое бывает? Человек прижал руку к чему-то приятному, тёплому. К груди? Да… Это девушка, девушка эльф! Слеза опять обожгла руку. И сердце, оно перестало биться, оно сжалось, сжалось в комок. Она отпустила мою руку, зачем, почему? От этого становило так тепло и приятно… Новое ощущение, на лице, что-то коснулось моих губ, что-то влажное, приятное, от чего хотелось Жить! Это была девушка. Она поцеловала, зачем? Обычно так делают когда любят. Любовь… Радость… Отчаянье… Дружба… Страсть… Любовь, опять любовь… Арья! Сапфира! Роран! Ах, я, помню! Помню! Помню! Силы, вот они силы! Я могу! Я буду Жить!»
Эрагон открыл глаза и сел, он сидел в темной комнате, рядом сидела бесконечно счастливая и немного напуганная Арья, Глаза её были мокрые от слез, щеки красные, а волосы взъерошенные. Она улыбнулась и обняла Эрагона. Они как сидели довольно долго, пока на улице не послышалось хлопанье крыльев, это Сапфира. Эрагон выбежал из комнаты, и увидел как дракониха садится на землю, она немного подросла с последней их встречи, это странно, потому что Эрагону казалось что они буквально вчера сражались с Гальботориксом. Сапфира подошла к нему и мысленно обняла его, это было странным, что все так рады его видеть.
-Эй, ребята что случила? В чем причина такой радости?- Сапфира посмотрела на него будто ошарашенная этим вопросом, потом её взгляд пронзила боль, эта боль была такой сильной, что от неё предавалась и Эрагону. «Смотри» Сказала она Эрагону и махнула головой в ту сторону где была комната, из которой вышел Эрагон пару минут назад. Он обернулся, у двери стояла Арья, такая красивая, в темно зеленом платье, которое плотно облегало её плечи, грудь, выпуклый животик, бёдра. Что? Арья? Этого не может быть!
Эрагон подошел к ней, посмотрел в глаза, потом на её живот и опять на неё.
-Помнишь ночь перед последним сражением? – Она смотрела Эрагону прямо в глаза - Эрагон с того момента прошло 5 месяцев.
-Как же так?
-Когда ты сражался с Гальботориксом, Шрюкн подошел сзади и ударил тебя по голове, не просто ударил он сотворил магию, с тех пор ты лежал и не двигался, лишь сердце твоё немного билось. О Эрагон как мы только не пытались тебе помочь я, Сапфира, лучшие наши маги, нечего не помогала, но мы не теряли надежду.
-Мне так жаль.- Голос Эрагона дрожал
-Ты нечего не мог поделать
-А Гальбаторикс..
-Он мёртв как и Шрюкн, Муртаг помог нам его убить, лишь благодаря ему мы победили.
-А ты?
Арья улыбнулась, но в этой улыбке был еле заметный страх, страх быть отвергнутой
-Нет Эрагон, не я, мы
-Ты и я, теперь только мы
-Да, теперь только мы - она будто вздохнула с облегчением.
-Навсегда. – Эрагон положил руку на животик Арьи и обнял её, он был бесконечно счастлив, потому что он скоро должен стать отцом.

В общем как-то так.


Говоря «нет», мы просто хотим, чтобы нас переубедили.
Post edited by (^_^) - Пятница, 24.02.2012, 21:31
EridorDate: Суббота, 25.02.2012, 09:23 | Message # 2
User
Пол:
Настроение: 100%
Сообщения: 188
Награды: 0 ±
Репутация: 46 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Классно \('0')/

"Ты - смысл всей моей жизни!", - сказал Заяц морковке и сожрал её нафиг...
(^_^)Date: Суббота, 25.02.2012, 11:16 | Message # 3
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 44
Награды: 0 ±
Репутация: 64 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Спасиб 1

Говоря «нет», мы просто хотим, чтобы нас переубедили.
donatelloDate: Воскресенье, 26.02.2012, 19:10 | Message # 4
Аватар_в_отпуске
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 16
Награды: 0 ±
Репутация: 14 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Круто )))) ++++++++++

Знал ли Создатель в шестой день творения,
Что уготовано миру людей?
Братоубийство, порок, разрушение,
И миллионы жестоких, нелепых, безумных идей!

Не получить вам бессмертия
К жизни любви не заметил я.
Золота блеск ярче Солнца для вас
Выбор души заменяет приказ!
(^_^)Date: Воскресенье, 26.02.2012, 20:47 | Message # 5
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 44
Награды: 0 ±
Репутация: 64 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
116

Добавлено (26.02.2012, 20:47)
---------------------------------------------
как думаете, стоит продолжать?..........


Говоря «нет», мы просто хотим, чтобы нас переубедили.
МихаэллаDate: Воскресенье, 26.02.2012, 20:49 | Message # 6
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
(^_^), клас! Очень понравилось! 139 139 139 Продолжай в том духе! 102 102 102
П.С. А что это за жанр?

Добавлено (26.02.2012, 20:49)
---------------------------------------------

Quote (Миха_Поттер)
как думаете, стоит продолжать?..........

Да-да-да!!! Продолжай, обязательно продолжай! 139 У тебя хорошо получаеться! 7
КрасDate: Воскресенье, 26.02.2012, 21:49 | Message # 7
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
(^_^), интересненько 102 102
Quote ((^_^))
как думаете, стоит продолжать?

конечно пиши 139


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
GoldreyDate: Воскресенье, 26.02.2012, 22:08 | Message # 8
Аватар_в_отпуске
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2089
Награды: 1 ±
Репутация: 234 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Оо, новый фанф 5 Хорошее начало 157 А продолжать стоит 5
(^_^)Date: Понедельник, 27.02.2012, 21:06 | Message # 9
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 44
Награды: 0 ±
Репутация: 64 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
всем спасибо 100

Говоря «нет», мы просто хотим, чтобы нас переубедили.
АлираDate: Вторник, 28.02.2012, 20:52 | Message # 10
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
(^_^), ух ты.... 8 8 Обожаю рассказы, которые изобилуют описанием мыслительного процесса))) Даже немного мой рассказ вспомнился (ах, мой рассказ... 22 ).
Всё очень многообещающе! 139 Конечно же пиши ещё! 139
Пожалуй, немного смутило то, что он пять месяцев валялся без движения, едва сообразил кто он и где находится - и сразу подорвался на ноги...))) Не кажется это странным?)) 3
П.С. А как нам тебя называть?)) Ну там, Смайлик? Или ещё как-то? 4 ))) А то по нику особо и не назовёшь... 37 )))


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




МихаэллаDate: Вторник, 28.02.2012, 21:16 | Message # 11
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Алира)
Пожалуй, немного смутило то, что он пять месяцев валялся без движения, едва сообразил кто он и где находится - и сразу подорвался на ноги...))) Не кажется это странным?)) 3

Али, да что ж тут непонятного? Эрагон - спящий красавец, и вдруг появилась прекрасная принцесса, поцеловала его и он проснулся 4
АлираDate: Вторник, 28.02.2012, 21:24 | Message # 12
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Миха_Поттер)
Эрагон - спящий красавец, и вдруг появилась прекрасная принцесса, поцеловала его и он проснулся

4 Точно... хDDDD


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




(^_^)Date: Вторник, 28.02.2012, 22:45 | Message # 13
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 44
Награды: 0 ±
Репутация: 64 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Миха_Поттер)
Эрагон - спящий красавец, и вдруг появилась прекрасная принцесса, поцеловала его и он проснулся

Нуу может и спящий красавец 4 А если серьёзна то у меня поевилась одна,как мне кажется интересная мысль, и поэтому я решила какбы "перелистать" время

Добавлено (28.02.2012, 22:45)
---------------------------------------------

Quote (Алира)
А как нам тебя называть?)) Ну там, Смайлик?

Ахах, ну называйте смайлик Мне нравится 4


Говоря «нет», мы просто хотим, чтобы нас переубедили.
МихаэллаDate: Вторник, 28.02.2012, 23:07 | Message # 14
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Смайлик... 139 Таких ников у нас еще не было 7 Мне нравиться 100
АлираDate: Вторник, 28.02.2012, 23:48 | Message # 15
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote ((^_^))
А если серьёзна то у меня поевилась одна,как мне кажется интересная мысль, и поэтому я решила какбы "перелистать" время

Ну, для пущего эффекта вполне допустимо "перелистывать" время)))) 7 Это даже уместно)))
Я про то, что он в начале главы лежал бездыханным трупом, а уже в конце главы он
Quote ((^_^))
Эрагон выбежал из комнаты, и увидел как дракониха садится на землю

3 Вот про это))) Ну да ладно, не существенно)))) 1
Quote ((^_^))
Ахах, ну называйте смайлик Мне нравится

7 Теперь официально будем знакомы)))) 7


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




(^_^)Date: Среда, 29.02.2012, 20:32 | Message # 16
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 44
Награды: 0 ±
Репутация: 64 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Алира)
Теперь официально будем знакомы))))


Будем знакомы=))) 7

Добавлено (29.02.2012, 20:29)
---------------------------------------------
Такое хрупкое, маленькое, беззащитное и бесконечно дорогое. Эрагон стоял и держал на руках своего новорожденного сына, это было самое прекрасное, что он видел в своей жизни, то ради чего хотелось жить, бороться за жизнь. Эрагон был уверен, что сделает все, что бы защитить его, что бы видеть, как он будет расти, учиться, делать ошибки, ведь все мы делаем ошибки. Эрагон знал, что он отдаст жизнь ради сына, если это понадобится, что он уничтожит все, что будет ему угрожать, угрожать его жизни. Ведь это самое важное, его сын.
Малыш лежал на руках у отца и спал, посасывая свой маленький пальчик на правой руке. Такой спокойны он наверное даже не подозревал о том, что вокруг него столько любящих его людей. Малыш во сне улыбнулся, наверное, ему снилось что-то приятное. Он нащупал своей крохотной ручкой большой палец Эрагона и обхватил, будто боялся потеряться. Душа Эрагона пела от счастья, ведь теперь она принадлежала этому маленькому человечку, который так безмятежно спал.
Эрагон перевел взгляд на Арью, которая лежала на кровати и улыбалась ему, он улыбнулся в ответ и сел на краюшек кровати. Малыш проснулся, его большие чисто-голубые глаза смотрели на Эрагона, будто спрашивая, когда его собирают кормить.
Эрагон аккуратно передал малыша Арье, он пощекотала его по животику и малыш засмеялся.
-Эрагон?- голос Арьи звучал тихо, потому что малыш снова начинал засыпать
-Да
-Как бы ты хотел его назвать?
-Не знаю, но это должно быть сильное имя
-Может Бром?
Бром было хорошее имя, так звали отца Эрагона, и ему, наверное, было бы приятно, если б его внука назвал в его честь но…
-Нет, если мы так его назовем то все, будут сравнивать его поступки и жизнь, с поступками и жизнью моего отца, а я уверен, что он и сам совершит много того, за что люди станут его уважать.
-Да возможно ты прав.
Оба молчали, смотря как малыш спит.
-Может,- Эрагон говорил еще тише что бы не разбудить сына- может тогда Арон?
-Да, мне нравиться, это хорошее имя…
Маленький Арон пошевелился и надул губки во сне как бы возмущаясь тем что ему мешают спать, он даже не догадывался сколько загадочного и неожиданно интересного готовит для не судьба…

Добавлено (29.02.2012, 20:32)
---------------------------------------------
Да да да, снова "перелистываю" время=))) Так надо=))))


Говоря «нет», мы просто хотим, чтобы нас переубедили.
МихаэллаDate: Среда, 29.02.2012, 21:00 | Message # 17
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
(^_^), очень интересно 139 Молодец 102
EridorDate: Четверг, 01.03.2012, 00:10 | Message # 18
User
Пол:
Настроение: 100%
Сообщения: 188
Награды: 0 ±
Репутация: 46 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Супер!

Добавлено (01.03.2012, 00:10)
---------------------------------------------
а Арон точно сын Эрагона?


"Ты - смысл всей моей жизни!", - сказал Заяц морковке и сожрал её нафиг...
АлираDate: Четверг, 01.03.2012, 00:41 | Message # 19
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Смайли, круто 8 8 8 Очень интересно пишешь))) 7 Не комкано, не вяло, не навязчиво... И не сопливо, хоть в данной теме этого и нелегко избежать)))) Молодец. 102
П.С. Могу я попросить тебя кое о чём? Не могла бы ты писать в ворде, чтобы видеть, где нужна корректировка текста? А то порой теряются буквы и смысл просто додумывается. 10


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




(^_^)Date: Пятница, 02.03.2012, 16:52 | Message # 20
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 44
Награды: 0 ±
Репутация: 64 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Eridor)
а Арон точно сын Эрагона?

Да точно Эрагона, а чей же еще 4

Quote (Алира)
П.С. Могу я попросить тебя кое о чём? Не могла бы ты писать в ворде, чтобы видеть, где нужна корректировка текста? А то порой теряются буквы и смысл просто додумывается.

Ок=))) я вроде читала перед тем как выложить, может пропустила что-то, буду повнимательнее =)))


Говоря «нет», мы просто хотим, чтобы нас переубедили.
EridorDate: Пятница, 02.03.2012, 17:52 | Message # 21
User
Пол:
Настроение: 100%
Сообщения: 188
Награды: 0 ±
Репутация: 46 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote
Да точно Эрагона, а чей же еще
ну просто меня смутили голубые глаза Арона, ведь цвет глаз передается по наследству, но Эрагон кареглазый, а Арья зеленоглазая

Добавлено (02.03.2012, 17:52)
---------------------------------------------
Это, конечно, мелочи, но, как говорится, демон скрывается в мелочах.


"Ты - смысл всей моей жизни!", - сказал Заяц морковке и сожрал её нафиг...
КрасDate: Пятница, 02.03.2012, 18:44 | Message # 22
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
(^_^), любопытненько 139 ждем проду 102

Quote (Eridor)
ну просто меня смутили голубые глаза Арона, ведь цвет глаз передается по наследству, но Эрагон кареглазый, а Арья зеленоглазая

а кто сказал, что у них в роду не было голубоглазых 5 насколько я знаю, гены могут передаваться и через поколение 5


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
EridorDate: Пятница, 02.03.2012, 19:05 | Message # 23
User
Пол:
Настроение: 100%
Сообщения: 188
Награды: 0 ±
Репутация: 46 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote
гены могут передаваться и через поколение
хмм...тоже аргумент


"Ты - смысл всей моей жизни!", - сказал Заяц морковке и сожрал её нафиг...
(^_^)Date: Пятница, 02.03.2012, 21:33 | Message # 24
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 44
Награды: 0 ±
Репутация: 64 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Eridor)
Это, конечно, мелочи, но, как говорится, демон скрывается в мелочах.

Ну знаеш у маленьких детей, глаза часто бывают голубые, а с возростом они темнеют=))


Говоря «нет», мы просто хотим, чтобы нас переубедили.
АлираDate: Пятница, 02.03.2012, 23:20 | Message # 25
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Если я правильно запомнила с генетики, то карий цвет глаз - доминантный. 3 Поэтому есть в словах Eridorа доля правды)))
Зелёные глаза получаются... Да кто их знает, как они получаются? 4 В-общем, думаю, в необычной семье - всё должно быть необычным))) 1
Quote ((^_^))
Ну знаеш у маленьких детей, глаза часто бывают голубые, а с возростом они темнеют=))

У обоих моих племянников они были тёмно-синие... 124 Чисто-голубых глаз у новорождённых я не встречала... 135 Хотя, это мелочи)


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




КрасDate: Пятница, 02.03.2012, 23:39 | Message # 26
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
[off]
Quote (Алира)
Если я правильно запомнила с генетики, то карий цвет глаз - доминантный.

доминант не доминант, вопрос не в этом, а в том, как получились голубые глаза 5 раз вышли, значит в роду были обладатели голубых глаз 100
да и доминант не всегда выигрывает 5 иначе все ходили бы одинаковыми в какой-то мере 6 [/off]


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
(^_^)Date: Суббота, 03.03.2012, 12:51 | Message # 27
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 44
Награды: 0 ±
Репутация: 64 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Красноглазый)
значит в роду были обладатели голубых глаз

Мне всегда козалось что у матери Эрагон голубые глаза=)))
Да и это красиво, особенно у малышей=)))

Добавлено (03.03.2012, 12:51)
---------------------------------------------
У меня еще один фанфик готов, только там какбы момент из 4-ой книги, только глазами Арьи, даже некоторые фразы совпадают, тут такое можно выкладывать или лучше не надо???? 124


Говоря «нет», мы просто хотим, чтобы нас переубедили.
МихаэллаDate: Суббота, 03.03.2012, 16:53 | Message # 28
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote ((^_^))
У меня еще один фанфик готов, только там какбы момент из 4-ой книги, только глазами Арьи, даже некоторые фразы совпадают, тут такое можно выкладывать или лучше не надо???? 124

Глазами Арьи, говоришь? 3 Я ЗА! 139
(^_^)Date: Понедельник, 05.03.2012, 21:03 | Message # 29
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 44
Награды: 0 ±
Репутация: 64 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Ну тогда выкладываю=))

Арья стояла перед дверью, дверь была из тёмного дерева, наверняка работа эльфов это было видно по узору, рядом был Эрагон и Эльва, девочка нервничала, хотя и не давала виду.
Эрагон потянулся к двери, Эльва молчала, это значит, что никакой опасности нет. Но когда до нее оставалось пара дюймов дверь издала противный скрежет и сама открылась.
Перед ними появилась огромная темная палата, Арья посмотрела на Эрагона вопросительным взглядом, но он этого не заметил, продолжая смотреть вперед, видимо пытаясь оценить размеры помещения, стены которого были увешаны бархатными тканями за счет чего это было практически не возможно. На колонах висели беспламенные фонари, искусство изготовления которых так хорошо освоили гномы. В их свете можно было различить узор на полу и много численные кристаллы на потолке, явный признак того что когда то здесь обитали гномы и эльфы. Посреди зала на не высоком возвышение стоял трон. На троне седела единственная в комнате черная фигура, лицо и плечи которой были скрытее неестественно густой тенью, и лишь единственный луч света падал на колени, освещая оружие, вынутое из ножен. Длинный белый осколок, который, казалось, испускал некий поток энергии и едва светился.
Арья переложила свой меч в правую руку, и услышала, как Сапфира издаёт тихое рычание, это придало ей сил. После чего все трое как по команде шагнули в тронный зал, дверь за ними захлопнулась и в ней что то сдвинулось как бы говоря, что назад дороги нет.
Потом в зале зазвучал голос, он исходил как бы отовсюду, голос был сильным, в нем чувствовалась глубина, власть, даже жажда власти. Он звучал так, как будто пытался подманить к себе, а потом вонзить кинжал в твоё сердце.
Он сказал:
- Ах, я ожидал увидеть вас. Добро пожаловать в моё обиталище. И особенно приветствую тебя, Эрагон Губитель Шейдов, и тебя, Сапфира Бьяртскулар. Я очень хотел встретиться с вами. Но я также рад видеть тебя, Ария - дочь Имиладрис, и Губитель Шейдов по праву- и тебя тоже, Ельва, Сияющий Лоб. И конечно же, Глаедра, Умарота, Валдра, и всех остальных, которые с вами, невидимы. Я долго верил, что они уже мертвы, и я очень рад узнать что это не так. Добро пожаловать всем! Нам нужно много о чём поговорить.
«Ах, как ему стала известно? Неужели среди варгенов есть предатель?»
Арья боковым зрением видела, что Эрагон нервничает, но старательно пытается это скрыть. По немому согласию Эрагон, Сапфира, Арья и Эльва пошли к трону на котором восседал Гальботорикс. Арья искренне надеялась, что Эрагон не бросится на правителя, потому что для этого мало одной лишь силы. Хотя наверняка без этого не обойдется, но тогда они будут сражаться вместе. Тронный зал был большой но Арью не покидало ощущение что он еще больше, вот только почему? Возможно, причиной этому служила стена за тронном, которая в отличие от всех остальных была, как будто из мембраны, а не завешана бархатом. Почему это кажется подозрительным?
- А где Шрюкн?- пробормотал Эрагон, а и в правду где?
«Я улавливаю его запах, но не слышу его» Арья тоже чувствовала близость дракона, но это была не Сапфира…
Они остановились, тишина. Чего он ждет? Гальботорикс наклонился вперед высвобождая лицо из царства тени. Это было длинное худое лицо, на котором будто трещина в камне сверкала жестокая усмешка. На голове воссидала корона, Арья видела её раньш, когда она была еще ребенком, Оромис показывал ей книги с картинками, с картинками короля Паланкара, это была его корона.
Гальботорикс немигающим взглядом посмотрел на них и с “сожалением” сказал:
- Так, значит, вы пришли убить меня? Что ж, тогда может, начнём?
Эрагон поднял меч и щит. « Только не бросайся на него! Он играет с нами» Арья не могла обратиться к Эрагону мысленно, и её оставалось лишь надеяться, что он не наделает глупости.
Эльва вышла вперед и начала говорить но не одного звука не слетело с её губ, девочка испугано взглянула на Эрагона. «Вот черт! Он знает каждый наш шаг!»
Раздался смех, это Гальботорикс его радовала его маленькая, но такая точная победа:
- Неужели ты и впрямь считала, что я ничего не знаю о твоём таланте, дитя? Неужели ты и впрямь полагала, что сможешь своими мелкими и довольно-таки очевидными фокусами сделать меня беспомощным? О, нет, я не сомневаюсь, что твои слова ранят меня, но только тогда, когда я их смогу услышать, - король само довольно усмехнулся - Ах, какая глупость! И это весь ваш план? Девочка, которая не может говорить, пока я ей это не позволю, копьё, более пригодное для висения на стене, чем для участия в бою, и коллекция Эльдунари, большая часть которых мучается старческим маразмом? Ай-яй-яй. Я был более высокого мнения о тебе, Арья. И о тебе тоже, Глаэдр, но у тебя, по крайней мере, есть оправдание: твой разум отуманен эмоциями с тех самых пор, как я использовал Муртага, чтобы убить Оромиса.
Король опять рассмеялся, высоко закинув голову, Эрагон решил этим воспользоваться и подняв Брисинг кинулся на него единственная мысль которая мелькнула у Арьи перед тем как она бросилась за Эрагонам и Сапфирой на Гальботорикса «не надо!»
Король легко отразил выпад Эрагона, не прилагая никаких видимых усилий. После чего произнес еле слышное слово и все четверо замерли на месте не в силах сдвинуться.
- Эй, ребята ну вы что?- На этот раз в голосе короля была едва заметная нотка раздражения - Как можно быть такими не вежливыми? Сначала нужно познакомиться со всеми кто находится в этом зале, не так ли?- Гальботорикс снова засмеялся. Казалось, что он делает это специально, потому что Арью этот смеха начинал порядком надоедать.
Задняя стенка комнаты, та которая показалась Арье странной с самого начала, вдруг начала двигаться, о боже! Нет, этого не может быть! Шрюкн?! Стена позади Гальботорикса почти мгновенно преобразовалась в черного дракона, а то что раньше Арья считала мембраной оказалось крылом. Какой же он огромный!:
- Сапфира, тебе не кажется, что если б тебя наглым образом не украли, то Шрюкн был бы для тебя отличным отцом?- Гальботорикс захихикал.
Арья не могла чувствовать, но она точно знала, что гнев к королю разрывает душу Сапфиры на куски и все, что есть у неё хочет убить предателя.
- Но на этом наше знакомства не окончено, хотя их вы уже знаете… Муртаг и Торн. Они немного задерживаются на нашу маленькую сходку, но я вас уверяю они скора придут. Но мы не будем их ждать не так ли?- Гальботорикс снял держащие их заклинание и встал с своего трона.
-Арья бери Dauthdaert и с Сапфирой попробуйте отвлечь Шрюкна, а я…- голос Эрагона звучал уверенно и был полон решимости, и Арья подчинилась.
Краем глаза она видела, как Эрагон бросился на Гальботорикса и искренне надеялась что все будет хорошо.
Шрюкн повернул свою огромную голову к Арье. Дракон был ОГРОМНЫЙ и на открытом пространстве ему не было бы равных, но тронный зал был для него слишком мал и это было главным преимуществом перед его мощью.
Сапфира взлетела « Я попробую его отвлечь, а ты вонзить этот сучок ему в шею» Она была настроено решительно, возможно потому что не хотела оставлять надолго Эрагона наедине с Гальботориксом.
Сапфира нацелила свои когти в глаза черному дракону, но тот с легкостью отмахнулся от нее как от надоедливой мухи. Он от нее так просто не отделаться, Сапфира пошла на второй заход, повторяя все тоже самое, что и в первый раз, но в последний момент, перед тем как быть опять откинутой она сложила правое крыло, заложила невероятный вираж и вонзила зубы в шею Шрюкна. Дракон издал жуткий вопль и в попытке избавиться от повисшей на шее Сапфиры отвернулся от Арьи, тем самым, подставляя её свою шею. Арья нацелила копьё в дракона, краем глаза она видела сражения Эрагона с Гальботориксом который немного уступал Эрагону во владением клинка и держался лишь за счет элдунари, и в последний момент, перед тем как Арья бросила копьё, дери открылись и в них появился Муртаг и Торн. Все замерли. И тут Шрюкн поворачивается к Эрагону и бьёт его левой передней лапой, Эрагон отлетает к стене, Брисинг вываливается из его рук, он сползает на пол, сознание покидает его…
Нет! Арья будто во сне кидает копьё в Шрюкна и попадает прямо в шею, дракон поворачивается и удивленно смотрит на неё, его веки закрываются и безжизненное тело падает на пол. Но она этого уже не замечает.
… смерть… страх… боль… ужас… Вот она уже сидит на полу рядом с Эрагоном, по всему залу раздаётся горестное рычание Сапфиры. Смех, смех? Это Гальботорикс он смеётся! Почему? Арья уже нечего не понимает, слёзы тикут по её лицу, а душу заполняется странным чувством, пустота… боль… ужас… Месть.
Рядом с ней почему-то оказывается Муртаг, он положил руку Эрагону на грудь и говорит что то, что ему надо? Он улыбается
-Арья ты молодчина, что удила Шрюкна! А с Эрагоном все будет хорошо, он не умер.
Не умер? Как? Что? Почему? Она посмотрела на Эрагона он лежал неподвижный, она попробовала проникнуть в его мысли. И вот оно сознание! Очень слабое но сознание! Он жив! И она обязательно его вылечит!
Арья посмотрела на то место, где должен стоять Гальботорикс, это не вероятно! Сначала она не поняла что происходит, потом её наполнило чувство радости. Она видела как Муртаг сражался с Гальботориксом, значит он смог, смог освободиться от данной им клятвы верности!
Арья взяла Брисинг и побежала к королю, пока она бежала она вспомнила то слово, которое он всегда говорил, когда творил заклинание. А что если…
Арья думала о том, как сильно она ненавидит Гальботорикса, о том сколько всего ужасного он сделал, о том как по его приказу её пылали, о том сколько людей погибло из за него. Её душу наполнил гнев, и она выкрикнула, то лова, вложив в него как можно больше сил, желания отомстить, отомстить за всех.
Гальботорикса словно парализовало, его зрачки расширились, он начал, стареть? Стареть! Пока не превратился в кучку праха……........

Арья проснулась, она была вся мокрая от пота, ведь ей пришлось опять пережить ту битву…
Она встала с кровати, подошла к окну, за ним начинался новый день, она видела Эрагона, он сидел на земле прислонившись к Сапфире и вырезал чтото из дерева. Фирнен был на охоте, это доставляло ему море радости. Потом Арья подошла к сыну который спал в своей маленькой кроватке, на душе стало тиха и спокойна…….

Добавлено (05.03.2012, 21:03)
---------------------------------------------
Нуу вообще этот мне не очень нравится=((((


Говоря «нет», мы просто хотим, чтобы нас переубедили.
АлираDate: Понедельник, 05.03.2012, 21:07 | Message # 30
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Смай, это отдельный фанф? Так почему ты его сюда бросила? Создала бы отдельную темку... 3
Прости, нет времени читать... На днях - обязательно)


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




(^_^)Date: Вторник, 06.03.2012, 21:06 | Message # 31
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 44
Награды: 0 ±
Репутация: 64 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Алира)
это отдельный фанф

Нет это не отдельный Фанф, Это таже история, Сдесь Арья спит и всё это ей снится... Я думала что в конце это понятно:
Quote ((^_^))
Арья проснулась,
Вот=))


Говоря «нет», мы просто хотим, чтобы нас переубедили.
АлираDate: Вторник, 06.03.2012, 21:41 | Message # 32
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
(^_^), ясно, поняла))) 1

Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




donatelloDate: Среда, 07.03.2012, 14:30 | Message # 33
Аватар_в_отпуске
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 16
Награды: 0 ±
Репутация: 14 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
У тебя большой талант продолжай писать очень интересно. 1 1 1

Знал ли Создатель в шестой день творения,
Что уготовано миру людей?
Братоубийство, порок, разрушение,
И миллионы жестоких, нелепых, безумных идей!

Не получить вам бессмертия
К жизни любви не заметил я.
Золота блеск ярче Солнца для вас
Выбор души заменяет приказ!
(^_^)Date: Четверг, 22.03.2012, 20:35 | Message # 34
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 44
Награды: 0 ±
Репутация: 64 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Эрагон сидел на толстом корне дерева, Сапфира с Фирненом летали, где-то над ним. Маленький Арон сидел на поляне, среди множества окружавших его эльфов, и громко смеялся, мальчик был очень веселый, редко когда он плакал или был в плохом настроение. Вот и сейчас он сидел на поляне и играл с эльфами, они все очень хорошо к нему относились, поскольку для эльфа ребенок значил очень много даже если он чужой.
Эрагон вырезал из куска дерева небольшой меч для сына, потому что малыш на днях добрался до Брисенга и очень сильно порезался. Он очень испугался за сына и даже накричал, но не на Арона, а на себя, Арья хотела убрать с маленькой ручки шрам но Эрагон был против поскольку помнил как жалел об утраченных отметинах на теле после своих «изменений» во время праздника крови. Эрагон поднял голову и увидел переливающуюся фигуру Сапфиры, её чешуя блестела на солнце как множество драгоценных камней, она изогнула шею и выпустила огромный поток пламени, который был направлен в невидимого противника. Тут с заде к Сапфире подлетел Фирнер и попытался левой передней лапой нанести ей удар по хвосту, но она ловко изогнулась, убирая свой хвост от когтей противника, сделала в воздухе, что то вроде мертвой петли, выпустила новый поток пламени, что бы на время ослепить противника, потом резко выкинула вперед голову и сжала в челюсти шею Фирнена. Затем выпустила его и издала оглушительный рев, как бы празднуя победу. Потом Фирнен видимо что-то сказал Сапфире и улетел. Она еще какое-то время покружила над поляной, вызывая этим кучу восторгов у эльфов и радостный визг Арона. Потом медленно спустилась на землю, подымая при этом в воздух множество травы и сухих веток.
«Что скучно тебе?» Услышал Эрагон голос Сапфиры.
«Ну не так весело как сражаться с Империей -Сапфира легонько толкнула его в плечо выдыхая поток теплого воздуха- А куда Фирнен полетел?».
«Он зачем-то Арье понадобился. Хочешь, я тебя развеселю?».
«Как?»
«Полетаем…- В голосе Сапфиры звучала сильная нотка восторга даже при упоминании об полетах - И птенца возьми, мне нравится как он думает во время полета, это у него вызывает столько радости»
«Да, Арон это любит» Эрагон встал и подошел к Арону, эльфы сразу разбежались по своим делам, он присел на землю возле сына и мальчик сразу потянулся маленькими ручками. Эрагон посадил Арона на колени и погладил по слегка темным волосам, мальчик смешно надул губки и попытался обнять отца.
Когда Сапфира поднималась в воздух Эрагон крепко, но аккуратно держал сына, что бы тот не упал, хотя он и всячески пытался ускользнуть из крепких рук отца.
Сапфира полетела на юг от леса, там не далеко была маленькая полянка. Они быстро долетели, но что бы растянуть удовольствие от полёта Сапфира не приземлялась, а еще немного покружила в воздухе. Арон весело хлопал в ладоши и крутил голову во все стороны, пытаясь увидеть как можно больше, при этом громко смеясь. Эрагон осторожно коснулся мыслей мальчика, так что тот даже не заметил. Там было много восторга, восторга тем, что происходит, что-то такое, что маленькому уму невозможно понять, Эрагон не смог увидеть нечего другого в мыслях сына, только стену восторга.
Сапфира приземлилась и Эрагон, с Аронам на руках, слез на землю. Полянка была не очень большая, и не очень маленькая, но на не спокойно могла поместиться Сапфира не испытывая никакого неудобства. Эрагон опустил Арона на землю, и малыш не теряя не минуты, пополз куда-то. Сапфира внимательно следила за действиями ребёнка, постоянно поворачивая голову в его сторону, «Этот птенец такой, неугомонный, его просто нельзя оставить ни на минуту! Нетто что мы драконы, я с первых дней как, вылупилась из яйца, была самостоятельной» Эрагон усмехнулся, что крайне удивило дракониху. «Что?» Эрагон засмеялся во весь голос, вспоминая как когда-то, таскал куски мяса из дома, что бы накормить Сапфиру. «Нечего, просто вспомнил кое-что…» неожиданно сильная атака на мысли и Сапфира увидела воспоминание Эрагона из своего детства, «Это было делать совсем не обязательно,- победным тонам заявила дракониха - я бы и сама себя прокормила. А ты теряешь сноровку, а что если бы это не я проникла в твои мысли?» «Ты бы меня защитила» Сапфира гордо фыркнула и подняла голову вверх, «Естественно, куда тебе до нас, драконов»
Тут в кустах неподалёку от того места, где был Арон, что то треснула, Эрагон и Сапфира перестали говорить и посмотрели в ту сторону от куда послышался треск, еще одна секунда и в тех же кустах послышался женский крик. Эрагон встал и быстро пошел к сыну, что бы защитить его в случай чего. Но не успел он сделать и пару шагов как из куста, который был ближе всего к малышу, выбежала девушка эльф с ножом и побежала к Арону. Сапфира мгновенно взлетела в воздух, но было ясно, что вовремя она не успеет, от безысходности дракониха выпустила огромный столб пламени и зарычала, так что воздух сотрясся. Девушка на мгновение отвлеклась на взбешенную Сапфиру, этого хватило что бы Эрагон смог призвать магию и уже через секунду у него с руки сорвалась молния, которая пронзила эльфийку до того как она смогла нанести Арону вред. Эрагон подбежал к пораженной девушке, из её раны появилось что-то вроде тени только гуще, от этого существа веяло холодом, смертью... оно направилось к Арону, но по пути рассеялось. Девушка в последний раз взглянула на Эрагона и на него нахлынула волна воспоминаний…
«Вот он сидит на поляне возле куста роз, это он только что его вырастил, он вдыхает прекрасный аромат исходящий отовсюду, от леса, травы, деревьев, роз… Он поёт птицам слушает как они ему отвечают такой же прекрасной песней, всё замечательно. Тут становится холодно, страшно, он видит тень она приближается к нему, тут неожиданно сильная атака на мысли, он пытается сопротивляться, но нечего не выходит, он проиграл… тень, мрак, злость, ненависть, ужас... тут он ведет своё лицо и …..»
Эрагон очнулся и увидел девушку, она была мертва, такая бесполезная, ужасная смерть.
«Кто-то хочет убить Арона» Эрагон с ужасом посмотрел на Сапфиру, зачем…

Добавлено (10.03.2012, 20:20)
---------------------------------------------
Эрагон и Арья сидели в своем доме на дереве, его немного покачивало из-за ветра. Вчера на Арона напала девушка и как потом выяснилась, действовала она не по своей воле. Это очень беспокоило их, как и всех остальных эльфов ведь только-только им удалось избавиться от Гальбаторикса, и теперь некто не ждал нового удара. Арья хотела окружить сына магической защитой, но кокой бы сильной она не была, она всё равно не смогла бы защитить его от всего, например, от некоторых видов магии.
-Арья, - Эрагон положил руку ей на плечо - как бы сильно мы не окружили его защитой, это не остановит то, что вселилось в ту девушку, и даже если оно не сможет навредить Арону, оно не перестанет пытаться и рано или поздно...
-Ты считаешь, что не стоит пытаться? – Арья говорила медленно, обдумывая каждое слово, это давалось ей трудно, поскольку речь шла о жизни её сына
-Нет, я так не считаю, мы должны попробовать, просто кроме этого мы можем подумать еще о том, что бы защитить и всех остальных
Арья откинула волосы с лица, она была уставшая, и под глазами виднелись небольшие мешки, но от этого она не становилась не капли менее красивой. Она посмотрела на Эрагона, потом медленно перевела взгляд на Арона, он спал в своей кроватке и даже не подозревал о том, что ему угрожает опасность, хотя это, наверное, к лучшему. Тут весь домик встряхнулся и в отверстие в стене влетел Фирнен, «Эрагон, мать той девушки хочет поговорить с тобой, она в шоке, поэтому на твоем бы месте я был бы поосторожней»
-Хорошо, - Он уже и сам собирался сходить к ней но никак не решался посмотреть ей в глаза, ведь он убил её дочь - где она меня ждет?
Фирнен передал Эрагону мысленное изображение полянки недалеко от них, а потом нечего не добавив, улетел. «Малыш,- услышал Эрагон озабоченный голос Сапфиры - хочешь, я пойду с тобой?» «Нет, я должен сам встретиться с ней, если ты пойдешь со мной, она может подумать, что я боюсь встретиться с ней один на один, я не хочу этого» «Как хочешь,- малыш»
Эрагон быстро нашел поляну, которую показывал Фирнен, там его уже ждала девушка. Она была одета во все черное, и выглядела сильно потрёпанной, лицо было неестественно светлое, а глаза красные от слез. Он вышел на середину поляны и прокашлялся, что бы привлечь внимание эльфийки, она сделала вид что не услышала, а через пару секунд повернулась к Эрагону лицом, гордо на него взглянула и со всех ног побежала к нему, в руке у неё сверкнул нож. Эрагон знал, что его защита не позволит её нанести уму вред, поэтому не стал уклоняться, но не добежав пол мера эльфийка остановилась, выронила нож, упала на землю и заплакала. Эрагон медленно подошел к неё и опустился на колени, он обнял бедняжку и начал говорить ей успокаивающие слова.
Так они просидели около часа, потом Эрагон встал и пошел к Сапфире. Она ждала его возле дома, « Ну как?» её голос был встревожен, «Ты же все знаешь» «Да, но я думала, что тебе хочется поговорить...» «Не знаю, я не понимаю того, что происходит, раньше все было понятно. Я знал с кем нужно сражаться, что бы защититься и зачитать тех, кто мне дорог, а теперь, а теперь я не знаю, что делать?» «Всё будет хорошо малыш, не волнуйся, все будет хорошо» «Хотелось бы верить»

Добавлено (22.03.2012, 20:35)
---------------------------------------------
В общем, как-то так.

Еще выкладывать??


Говоря «нет», мы просто хотим, чтобы нас переубедили.
АлираDate: Четверг, 22.03.2012, 20:45 | Message # 35
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
(^_^), конечно выкладывай! 8 Я очень занята в последнее время, но обязательно прочту!))) 7

Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




ice-renDate: Пятница, 30.03.2012, 21:20 | Message # 36
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Рыцарь? Не, Не слышал
Сообщения: 741
Награды: 3 ±
Репутация: 338 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
1 1 1 Мне нравиться, продолжай, правда меня смущает развитие, т.к. прочитал 4ю книгу = ((((((

Code

[quote=Красноглазый]да и доминант не всегда выигрывает 5 иначе все ходили бы одинаковыми в какой-то мере 6[/quote]

Да доминант не всегда выигрывает: у моего отца карие, у мамы  зелёные а у мну серо-зелёные




[spoiler]
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

Нужно знать предмет, о котором говоришь, в точности и подробности, выяснив себе вполне его положительные и отрицательные свойства... А. Ф. Кони.

Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
.

[/spoiler]
[spoiler]
Часто молчание - лучший из ответов
Учитесь у всех, не подражайте не кому.
Виликая красота таится в простоте
.

[/spoiler]
Post edited by ice-ren - Пятница, 30.03.2012, 21:20
(^_^)Date: Понедельник, 30.04.2012, 18:41 | Message # 37
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 44
Награды: 0 ±
Репутация: 64 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (ice-ren)
правда меня смущает развитие, т.к. прочитал 4ю книгу

Да, я слегка)) Изменила развитие, надеюсь это не смертельно=)

Добавлено (30.04.2012, 18:41)
---------------------------------------------
Это был солнечный, светлый, теплый день, но это не как не отражалась на тех, кто сидел в этой комнате.
-Как же вы не понимаете!- терпение Эрагон было на стадии, вот-вот взорвется, поскольку Арья уехала, он должен был делать то, что обычно делает королева, а это у него, как бы мягче сказать, не получалось, особенно после того как умер еще один эльф и если судить по описаниям его подруги то умер он по тем же причинам что девушка, которая пыталась убить Арона - Я не Арья! И я не знаю, сколько семян она ежегодно выделяет вещему дому!
С лево от Эрагона сидел Блёдхгарм который ему всячески помогал, мысленно передавая ему всё что знал, но даже он не мог вспомнить про эти семена.
«Попробуй сказать им, что этот вопрос еще не до конца решен и пусть приходят через три дня»
«А ты не мог сказать эту гениальную мысли, минут 20 назад!» Эрагон взглянул на друга и попытался всем своим видом сказать “Я убью тебя”, Блёдхгарм лишь ехидно захихикал словно говоря “Ну попробуй”
-Знаете, я только что вспомнил, что Арья говорила про семена, и она просила передать, что еще не до конца решила этот вопрос и просит вас прейти через три дня, тогда она вам и скажет своё окончательное решенье.
Эльфы, что сидели напротив Эрагона возмущенно забормотали что-то себе под нос, встали, поклонились и вышли из зала. Как только дверь за ними закрылась, Блёдхгарм отклонился на спинку стула и рассмеялся.
-Даа, Эрагон из тебя правитель как из меня гном.
-А вдруг из тебя получился бы отличный гном! – Эрагон усмехнулся, особого настроения не было, потому что он отлично понимал, не будь он всадником, эти эльфы сказали бы всё, что о нем думают. Блёдхгарм догадывался о настроении Эрагона, поэтому перестал смеяться.
-Да, ладно, успокойся, все будет хорошо.
Эрагон посмотрел на эльфа и горестно усмехнулся.
-Знаешь, когда я, очнулся, и Арья сказала что Гальбаторикса больше нет, вот тогда я думал что все будет хорошо, а что делать сейчас, я не знаю.
Блёдхгарм посмотрел куда-то в заднюю стенку комнаты
-Я уверен, что Анжела найдет этому объяснение, эта женщина, она всегда в курсе всего, и знаешь это очень подозрительно, ведь я не знаю про неё нечего, кроме того, что она везде появляется со своим котом. Я ей не доверяю. – Блёдхгарм посмотрел на Эрагона будто ждал что тот поддержит его, и когда этого не произошло опять задумчиво уставился в стену.
-Ха, только полный дурак станет ей доверять, хотя поговорить с ней довольно интересно.- Эрагон встал и подошел к окну - И все ровно на данный момент она наша единственная надежда.
Блёдхгарм посмотрел на Эрагона, тоже встал и подошел к другу
-Иди домой, тут ты все ровно нечего не сделаешь, а там хоть Сапфире поможешь. Как ты себе представляешь дракона который нянчится с ребёнком?
На этот раз оба засмеялись, после чего Эрагон поблагодарил Блёдхгарма и пошел домой.
Когда Эрагон вернулся он увидел, как Сапфира пытается покачать колыбельную с плачущим Аронам, дотрагиваясь до нее кончиком носа. У нее нечего не получалось, от этого малыш капризничал еще больше.
«Кто пришел, - в голосе Сапфиры звучало огромное облегчение - а я уже и не надеялась»
Эрагон взял Арона на руки и на языке эльфов начал успокаивать малыша.
«Извини, я старался не долго, как-то само получилось»
Тут Эрагон почувствовал в мыслях Сапфиры невероятный всплеск эмоций! Такое бывало раньше... когда она превратила надгробие могилы Брома в алмазный саркофаг, когда она восстанавливала звездный сапфир у гномов...
Глаза Сапфиры блеснули и на кончике носа засветился маленький, но очень яркий огонек, она наклонила голову к Арону и легонько коснулась его маленького плеча кончиком носа. Плечико малыша начало светиться и на нем начал прорисовываться узор, этот узор был похож на тот который и сам Эрагон носил на ладони, но немного другой. Арон в это время спокойно спал.
«Невероятно, правда? –услышал Эрагон голос Сапфиры- теперь твоему птенцу не страшна никакая магия, которая хочет ему навредить!»
Эрагон посмотрел на Сапфиру с чувством полной благодарности, ему хотелось расцеловать дракониху, ведь её случайная, но невероятно уместная магия наветчика не раз спасет жизнь Арона
«спасибо»
«не за что малыш»


Говоря «нет», мы просто хотим, чтобы нас переубедили.
Форум » Фан-территория » Фанфики » Жизнь Эрагона после смерти Гальбаторикса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.