Приветствую Вас Странник | Регистрация | Вход | Главная | Ролевая | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алира, CYNDER, ISIDOR, Esfire  
Форум » Фан-территория » Фанфики » Wild Dragons (читайте) смею надеится, что не пожалеете.)
Wild Dragons
Tado-sempaiDate: Суббота, 22.12.2012, 23:20 | Message # 1
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 4
Награды: 0 ±
Репутация: 36 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Автор : Tado-sempai
Бета: в старстных поисках
Название : Дикие Драконы
Дисклеймер : К. Паолини
Предупреждение : Смерть персонажа, насилие, Изнасилование, ОП
Рейтинг : PG-13
Пейринг : Дарза(Дурза)/ОП, Муртаг/ОП
Жанр : гет, ангст, даркфик, психология, философия, ужасы
Описание : Он(Дарза) заботливо вел её по бесконечной шахматной доске, как наивную пешку, чтобы в конце превратить её в коня, но не в королеву. Она должна была стать Всадником, воином и стратегом, но не ферзью - не последним звеном в защите короля.
Персонажи : Хаэг(своя), Муртаг, Дарза, Эрагон, Насуада, Арья, Имиладрисс, Оромис, Роран, Катрина, Гальбаторикс, Торн, Глаэдр, Сапфира, Аште(свой дракон), Бледгхарм и, кажись, всё)
Размещение: с ссылкой в ЛС
Статус: завершен(буду постепенно выкладывать)
От автора: Первая попытка серьезного(на мой субективный взгляд) садомазохизма и хентая. Отзывы любого рода очень важны; автору кажется, что данная работа лучшая из всех, что она когда либо делала.

Добавлено (22.12.2012, 23:20)
---------------------------------------------
Пролог

"Он делал это со мной снова и снова. Мне было больно. Потом стало больно и приятно.

С каждым разом становилось всё приятнее, пока не перестало быть больно. Я привыкла.

И теперь я с трепетом ждала ужина, когда он сядет передо мной и кофейными глазами будет внимательно наблюдать, как я ем. И когда ему покажется, что хватит, он повелительно поднимет руку и мы удалимся в его покои.

Слуги помогут мне раздеться и до самого рассвета не побеспокоят его.
И это будет повторятся, пока я сама не захочу. Он сказал мне, когда впервые привел меня сюда.

Тогда я боялась. Весь день меня допрашивали, и я не знала, что будет в следующий миг. Это всегда страшно.

Он взял меня за руку, прошептал несколько непонятных слов, и свежие раны на запястье затянулись сами собой. Впрочем, он не дал мне спросить, закрыв рот ладонью. Ладонь была теплой и непривычно мягкой. Я сдалась. Это не было его победой; меня пытали и допрашивали – я была измучена. После он не раз одерживал надо мной верх, когда мы были на равных, хотя я была уверена, что это мой выбор.

Он накинул на меня свой плащ. Шерсть была грубой и кусала мое нагое тело, но была теплой.

Он повел меня в сад, не отнимая ладонь ото рта и прижимая к себе. Это было унизительно и противно, но он не давал мне шевельнуться.

Не отходя от меня, он шлепнул водой по лицу, потом по моему. Вода была обжигающе ледяной, но ему нравилось, и я не осмелилась что-либо сказать.

Он опять произнес несколько непонятных слов, глядя прямо в мое лицо. Рядом с нами возникла кровать.

Он не стал церемониться.

Я помню только, как он провел рукой вдоль выступающих вен и костей. Он начал целовать меня, а я лежала – впервые пробуя это на вкус и оно мне казалось горьким и противным, но он не спрашивал мое мнение.

Утром, когда всё закончилось и я заснула, он разбудил меня и взял за подбородок. Он не делал никаких особых усилий, но я была вынуждена смотреть ему прямо в глаза, не в силах повернуть голову. Он давил меня своим взглядом, жестоким и полным решимости. Я извивалась, не понимая, что будет и почему есть.

-Что тебе понадобилось в моей комнате?

Он говорил вполне доброжелательно и даже спокойно, но я продолжала извиваться под тяжестью его взгляда.

Да, я была, безусловно, виновна. Я не должна была войти в его комнату и тем более, не должна была разбить огромный белый шар. Но это так мучительно – каждый день убираться в коридоре, ведущий в покрытую тайнами зал и каждый день видеть, что дверь не заперта и стоит лишь сделать шаг и никто ничего не узнает.

Но мне не повезло и его верные слуги застали меня у разбитого белого шара, начали бить и не верить, что я – не варден.

-Говори правду.

Он сказал это резко, тоном не принимающим никаких возражений. И я решилась.

-Мне было любопытно, господин мой.

-Оставь это,- он небрежно махнул рукой, точно отгоняя муху,- впредь я не твой господин, душа моя, а твой учитель.

Я только позже, анализируя его движения и его слова, поняла: он издевался и унижал меня всё время. Потом он стал принимать меня всерьез, но уже не было слепого уважения. В этом была его единственная ошибка."

-Ясно,- сказал Эрагон, прервав связь с Оромисом,- она – просто еще одна жертва шейда, пусть с извращенной психикой и понятиями.

-Нет. Ты мало что понял, Эрагон. Она – парадокс природы. Не только природы Всадников и Драконов, а самой природы магии. Считается, что на свете нет связи прочнее связи Дракона и его Всадника. «Жертва шейда», как ты соизволил выразиться, не только сумела порвать со своим драконом, оградить от него свои мысли и жить независимо от него – обрекая при этом самое близкое ей существо на вечные страдания, но и овладеть магией без его помощи. Единицы из твоей расы сумели овладеть магией. И то из-за близкого родства с эльфами или Всадниками. Она - только благодаря гёдвэй игнасия,- мудрец посмотрел на Эрагона исподлобья, уверенный в своей маленькой победе.

-Разве метки недостаточно?- не совсем уверено спросил Эрагон, но ему почему-то не хотелось сдавать свои позиции, хотя и раньше он всегда был в роли «младшего и невежего», что его вполне устраивало.

-Гёдвэй игнасия – так, символ, вспомогательный артефакт в лучшем случаи. Всадники-люди научились пользоваться магией только благодаря постоянной близости драконов. Даже обычный человек, если будет жить среди эльфов, драконов или гномов-жрецов, обретет способность управлять природой. А девушка – самостоятельно, следуя только наставлениям шейда. Какие бы жестокие методы воспитания Дарза не практиковал бы, обычный Всадник не овладел бы магией, находясь порознь от своего Дракона.

-И потому Хаэг – парадокс и самый опасный мой противник,- нехотя закончил Эрагон.

Оромис быстро кивнул, охваченный своим рассказом.

-Аджихад неоднократно ее провоцировал, чтобы узнать предел ее возможностей. Но мы не можем до конца быть уверены, что Хаэг показала нам всё. Её дракон до сих пор жив, так что всё возможно. И меня страшно интересует вопрос, что будет с ними?

Rus96Date: Среда, 26.12.2012, 14:36 | Message # 2
Active
Пол:
Настроение: Превосходное
Сообщения: 164
Награды: 0 ±
Репутация: 46 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Интересно... Хотя не по твоему возрасту, Тадо... Выложи этот фанфик на моем, там оценим его и пообсуждаем...

Всадники Алагейзии - новый и интерестный фан-сайт по Эрагону!!!
Tado-sempaiDate: Четверг, 27.12.2012, 23:15 | Message # 3
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 4
Награды: 0 ±
Репутация: 36 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Rus96, создадим раздел - выложу)

Добавлено (27.12.2012, 23:15)
---------------------------------------------

Цитата (Rus96)
Хотя не по твоему возрасту, Тадо...

где это я что-то делала по моему возрасту?) disney
КрасDate: Четверг, 27.12.2012, 23:15 | Message # 4
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
любопытно 100

Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ФэлинаDate: Четверг, 03.01.2013, 21:37 | Message # 5
Active
Пол:
Настроение: Багагашеньки
Сообщения: 1698
Награды: 2 ±
Репутация: 119 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Tado-sempai, ты его в книге фиков выкладывал?

Я часть той силы, что желая зла
Творит блага, которым нет числа.
Tado-sempaiDate: Воскресенье, 03.02.2013, 21:43 | Message # 6
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 4
Награды: 0 ±
Репутация: 36 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Фэлина, я - она. да, а цё?
Форум » Фан-территория » Фанфики » Wild Dragons (читайте) смею надеится, что не пожалеете.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.