Приветствую Вас Странник | Регистрация | Вход | Главная | Ролевая | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алира, CYNDER, ISIDOR, Esfire  
Форум » Фан-территория » Фан-клубы » Фан-клуб вселенной Star Wars. ("Luke, I am your father!" и всё такое.)
Фан-клуб вселенной Star Wars.
УзукиDate: Суббота, 10.12.2011, 23:51 | Message # 1
Аватар_в_отпуске
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 480
Награды: 1 ±
Репутация: 192 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Такой большой и известный фандом, а темы и нет. Ну, кто интересуется? Кто что смотрел/во что играл/читал?
Я уже не помню, когда первый раз смотрела фильмы, но особо ЗВ не интересовалась... до тех пор, пока на моём компе не появилась игра "Knights of the Old Republic". 7 С тех пор появился интерес ко вселенной. Правда, из-за её обширности часто трудно понять, на что стоит обратить внимание в первую очередь, так что я не скажу, что познания в ЗВ очень глубоки, но все с чего-то начинают.
ElanderDate: Воскресенье, 11.12.2011, 21:56 | Message # 2
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 49
Награды: 0 ±
Репутация: 57 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Я познакомился со ЗВ когда был еще совсем маленьким лет 6-7 мне было) но направленный интерес появился года 4 назад, я тогда нашел и скачал все фильмы. А примерно год-полтора назад стал искать игры по мотивам. В итоге я играл в jedi knight: jedi academy(она и сейчас у меня стоит) и в republic commando. пытался найти еще что-нибудь но что-то не срослось. Такс что спасибо за наводку! будет время скачаю посмотрю))
УзукиDate: Воскресенье, 05.02.2012, 15:29 | Message # 3
Аватар_в_отпуске
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 480
Награды: 1 ±
Репутация: 192 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Недавно прочитала "Ревана" Дрю Карпишина. Надеялась на достойное завершение истории первого и второго KotOR'ов, получила не очень хорошего качества привязку сюжета "Рыцарей" к сюжету MMORPG "The Old Republic", в которую я всё равно не стану играть. Обидно.
СнежнаяDate: Четверг, 16.02.2012, 17:47 | Message # 4
Band of Dragons
Пол:
Настроение: А мне летать охота))))
Сообщения: 2607
Награды: 5 ±
Репутация: 679 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ЗВ. Класика кинематографического жанра. Не то что бы я не люблю их, просто мне немного не понятно, там слишком много народу. Не успеваешь запомнить кого убили, а кто родился.

[spoiler][/spoiler]

Разочарование - отпустить мечту и разбиться о реальность...

[spoiler][/spoiler]
юзербары
Post edited by Снежная - Четверг, 16.02.2012, 17:48
SilverGuard96Date: Четверг, 29.11.2012, 22:33 | Message # 5
Active
Пол:
Настроение: Сторожу тут...
Сообщения: 116
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Я сегодня в ударе 6
http://www.swtor.com/


Post edited by SilverGuard96 - Четверг, 29.11.2012, 22:34
Форум » Фан-территория » Фан-клубы » Фан-клуб вселенной Star Wars. ("Luke, I am your father!" и всё такое.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.