Приветствую Вас Странник | Регистрация | Вход | Главная | Ролевая | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алира, CYNDER, ISIDOR, Esfire  
Форум » Другое » Конкурсы » Конкурс: "БД и кино"
Конкурс: "БД и кино"
CYNDERDate: Воскресенье, 16.10.2011, 18:04 | Message # 1
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Думали, я дам вам расслабиться? 4 Наивные 4
Я решила, чтобы вам жизнь медом не казалась, устроить очередной конкурс) Но этот, в отличии от остальных, не простой, а БДшный)))
Ваша задача:
написать рассказ (чем больше, тем лучше) о том, как БД стала героями какого-нибудь фильма/сериала/мультфильма - разницы нет)
Давайте-ка, повеселите вашего болеющего модера 66 ))))
Тому кто заставит меня забыть о кашле и пропавшем голосе в приступе смеха, - дам награду и 25 очков репутации)))
Количество работ не ограничено)))
Закрою данное веселье через 2 недели)))

Объявляю конкурс открытым 7
EsfireDate: Воскресенье, 16.10.2011, 18:10 | Message # 2
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Я про суперов........... 5 5 6 6 6 6 6 6 6
Ооооо, у медя даже идея перед глазами!.... *таращусь на креветку в руках брата...........* XXDDDDDDDDD 5 5 5 6 6 6 6 6
CYNDERDate: Воскресенье, 16.10.2011, 18:12 | Message # 3
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Esfire)
таращусь на креветку в руках брата.

Мне страшно 6 6 6 Да, я просто пояснить хочу, что в задании нет пункта "напишите так, чтобы я убилась башкой апстену в истерике" 6 Я жить хочу 6 6
АлираDate: Воскресенье, 16.10.2011, 18:16 | Message # 4
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (CYNDER)
Закрою данное веселье через 2 недели)))

Уф... Ну, я постараюсь откопать где-нить инет))) 7
П.С. Идея - супер! 139 Цинь... Выздоравливай... 30


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




АлираDate: Воскресенье, 16.10.2011, 18:17 | Message # 5
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Esfire)
Я про суперов...........

Я и не сомневалась... 6


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




МихаэллаDate: Воскресенье, 16.10.2011, 18:31 | Message # 6
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
CYNDER, зря ты создала эту тему 6 6 6 Ты же знаешь, что мы тут тебя убьем в приступе смеха 6 6 6
П.С. Выздоравливай 7
CYNDERDate: Воскресенье, 16.10.2011, 18:38 | Message # 7
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Алира)
Цинь... Выздоравливай...

Quote (Михаэла)
Выздоравливай

Спасибо 7 Я вас всех так люблю 7
АлираDate: Четверг, 20.10.2011, 18:01 | Message # 8
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Цииинь?.. А моня я понаглею? 91 Просто я не уверена, что смогу выложить к концу срока... 22 Я не знаю, когда смогу, но постараюсь как можно быстрее. Можно мне, в случае чего, чуток задержаться? 91

Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




CYNDERDate: Четверг, 20.10.2011, 18:07 | Message # 9
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Конечно, без проблем 7
АлираDate: Четверг, 20.10.2011, 18:09 | Message # 10
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Спасибо, родная.. 7

Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




CYNDERDate: Суббота, 29.10.2011, 23:34 | Message # 11
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Так, про конкурс забыли? 2 недели подходят к своему концу.
CYNDERDate: Воскресенье, 30.10.2011, 13:19 | Message # 12
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
В связи с полным отсутствием участников, конкурс продлен еще на 2 недели.
EsfireDate: Воскресенье, 30.10.2011, 17:38 | Message # 13
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Спасибо) Если я напишу рассказ до того, как у меня появится инет, я тебе его вручную наберу.
CYNDERDate: Воскресенье, 30.10.2011, 19:22 | Message # 14
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Красноглазый, а как же дуэли? А другие конкурсы? Если хочешь, можешь в личку прислать.
ИнкогнитоDate: Вторник, 15.11.2011, 23:14 | Message # 15
Active
Пол:
Настроение: соооон дляяяяя слаааабааакооов
Сообщения: 2127
Награды: 8 ±
Репутация: 535 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
раз тут тишь и гладь, а я все равно кой-чего напечатала, выложу 5
БД в кино.

И так, был обычный день. Почти обычный. Спокойствие прохладного весеннего утра нарушали дикие, страшные вопли, доносившиеся из офиса банды прекрасных и могучих драконов ( а также эльфов, кошек-оборотней, феникса, грифона и наверное кого-то еще, кого я не знаю. Не обижайтесь.). «Ничего необычного», скажите вы. И будите правы. Но необычным было то, что конкретно, сводило с ума несчастных червяков:
- мотор! Свет выше! Вышеееееееее!!!! Так, вы, да, вот вы, черненькая, посмотрите на камеру… АААААААААААА!!!!!
- ЦИНЯ, ОТПУСТИ ЕГО!!!!!!!!!!
- нуууууууу…
- не ну, а выплюнь!- (чавкающий звук)
- (тихо и злобно) в следующий раз сожру…
Похоже, на этот раз произошло что-то интересное. Если набраться смелости и заглянуть в окно, утро станет еще необычнее. В одной из комнат офиса творилось что-то невероятное, противоестественное и страшное: уютная гостиная была заставлена всякими камерами, микрофонами, прожекторами, динамиками и прочими извращениями шоу бизнеса.
Али сидела за столом со скучающей миной на лице и самоваром на голове, который объединенными усилиями пытались оторвать местами облысевший Мифрил и Киеро, которая, казалось, вот-вот разнесет весь офис и пол планеты вместе с ним; Сан и Красноглазый сосредоточенно стирали в раковине Мод, которая вырывалась, орала истошным голосом про свободу, права и ненависть к лаку для ногтей; Исидор, чуть ли не с дымом из ушей выколупывала что-то из тарелки с тортиком; Андрей и Айс изо всех сил старались привести древний фотоаппарат на штативе в вертикальное положение, весьма успешно роняя его на части тела пробегавших мимо существ; Эсфайр нервно косилась на Циню, которая направленно хрустела костяшками в сторону мокрого полу-живого мужчину в сером свитере и тряпочке (а ранее- кепке) с надписью « режиссер». А посреди этого хаоса буквально порхала Сетна с отполированной до блеска чешуей и когтями. Да, телевизионщики в БД… чтобы понять сей феномен, отмотаем немного назад. В 1234 году… нет, слишком много…

день назад, офис БД…
Ранним утром (в 13:00) банда спокойно отдыхала, никого ( вопреки обычаю) не трогая, занимаясь любимым делом: разработкой стратегии захвата Кристофера Паолини…
- так вот, когда мы вырубим охрану… только мы их ВЫРУБИМ, а не выкинем из окна, как в прошлый раз! Так вот, вырубим охрану и пройдем вооооот сюда- в спальню Паолини…
- все вместе? Не перевоплощаясь? В одну комнату? Айс, просто представь себе это на секунду!!!! Даже если Паолини живет в Большом театре…
- да, да, ты прав, Красный… а если…
- народ, а давайте дружно оторвем хвосты от дивана и спланируем поход в город за продуктами!- тишина поглотила комнату.
- в город?- слегка придушенно переспросила Киеро у черно-синей драконихи- но ведь… ведь мы только в среду там были, затарились так, что кассирша решила- мы к войне готовимся… неужели уже все кончилось…
- я тоже в шоке, но нету – Эс развела лапами- кончилось! И потом, нам нужно МНОГО продуктов!
- зачем?- (даже удивляет способность банды синхронно говорить)
- ну как же! Четвертая книга вышла, а мы так и не отпраздновали! Такое событие, а мы даже тортик не съели!
- а ведь правда, нехорошо! Я составлю список, а вы тут готовьтесь!- с энтузиазмом потирая лапы, Исидор побежала куда-то за ручкой и бумажкой.
- а я ей помогу- вслед за драконихой, судя по звукам, взрывавшей свою комнату, пошел Мифрил, довольно улыбаясь.
И так, после нескольких часов приготовлений, нескольких неудачных применений магии, громкой нецензурной речи, лекции Сетны о преимуществах косметики над магией в области маскировки, еще одной порции громких выражений, так и не случившегося ( спасибо могучим драконам Банды) уничтожения мира разъяренной шейдкой и примиряющего чаепития. Офис БД…
С немного измененной внешностью и слегка обдолбанными лицами Киеро и Алира последний раз вносили изменения в список, спадавший одним концом на пол.
- девочки, если проходить мимо канцтоваров будете, купити бумаги, а то планы захвата писать негде…
- так, все! Мы пошли, а то Паолини пятую книгу напишет раньше, чем мы до магазина доберемся!
- да ктож ему позволит…- Циня многозначительно ухмыльнулась.
Немного погодя
- о, Кас, что с вами!
- РЕБЯТА, МЫ ПОПАЛИ!!!!!- с ног до головы в чем-то сладком на вид, Али выбежала на середину недавно чистой гостиной, отчаянно жестикулируя.
- это еще мягко сказано… - с суровым видом изрядно подгоревшая Киеро старалась стряхнуть с куртки пепел.
- да что случилось то? – рассказ шейда и эльфа был сбивчив, эмоционален, неправдоподобен и трагичен:
- мы уже выходили из продуктового…
- ну как « выходили»- выползали…
- когда увидели неподалеку какую-то движуху...- движуха оказалась съемками фильма. Заинтригованные, девушки пробрались сквозь охрану. Съемочная группа худо-бедно говорила по-русски, и вскоре стало понятно, что снимать собираются продолжение « Эрагона». Окрыленные удачей и возможностью спасти мир от очередного страшного бреда, Кий и Али чудесным образом добрались до режиссера и попросили ( вежливо) показать им сценарий. Мда… стоит ли говорить, что сценарий нового фильма оказался ТАКОЙ ЕРЕСЬЮ, что Алира несколько минут простояла в немом ступоре, а Киеро тем временем подпалила съемочную площадку и раскрыла большую часть тайны о БД…
- короче, они согласились дать клятву на эльфийском, если мы им дадим интервью… что делать таааааааааа- казалось, до нервного срыва рукой подать, но Мод не видела в появлении толпы людей на горизонте особой угрозы:
- что делать, что делать! К гостям готовиться будем!
Люди пришли, когда приготовления к их приему были в самом разгаре, и сразу завоевали доверие Исидор, принеся с собой все купленные ранее продукты. Довольная сложившейся ситуацией, красная дракониха схватила первую подвернувшуюся под руку вкусность (тортик…) и удалилась в кухню. Пацаны уже хотели отправиться туда же и помочь в столь трудном и опасном деле, как поедание тортика, но были отвлечены форстможерным обстоятельством: в связи с «событием» Айс захотел подклеить отваливавшийся абажур на лампе, но внезапное появление Киеро и Али оторвали его от этого занятия. Все это время с потолка медленно сползала клеевая сопля, и черт ее дернул оборваться в тот самый момент, когда гостеприимная Али побежала варить чаек в к самовару. Суперклей надолго связал эльфийку с ее любимым агрегатом. Сет спешила на помощь подруге. Никогда не спишите на помощь с таким красивым, но таким открытым лаком в лапах. По великому закону бытия, рядом обязательно будет бежать кошка-оборотень, на голову которой выльется этот красивый, НОВЕНЬКИЙ лак. Перепуганная внезапным отключением света, Мод бросилась вперед, то-есть на спину Мифа, а затем пролетела над тарелкой выбежавшей на шум Иси, роняя в тортик перья, шерсть и капельки лака. Громоподобный стон «НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ….» дополнил композицию полного хаоса, столь милого сердцу БДшника. Потом пришли Циня, Эс и Андрей, Сан, и Красный. Как настоящие друзья, они поржали, поорали, посочуствовали, помогли, и вскоре все оказались при деле. Пока часть снималась, остальные прибирались. А Айс и Андрей, чрезвычайно гордые собой, объявили о намерении запечатлеть сие историческое событие на недавнооткопаный в залежах барахла фотоаппарат.
Что ж, именно в этом состоянии мы и застали банду на рассвете нового дня после бессонной ночи. От себя добавлю, что договор был заключен, причем на языке эльфов, и это потребовало куда больших усилий, чем обучение собаки игре на пианино. Сценарий был уничтожен, а интервью приобрело фантастический оттенок и вышло в прокат. Этот, столь богатый неудачами день еще долго снился банде в кошмарах.
P.S. а, да: самовар был успешно отодран от головы Али)

нууу, как-то так 1
я вас не оч еще знаю, так что... 5


я вообще теперь ни в чем не уверен! ©
Post edited by Инкогнито - Вторник, 15.11.2011, 23:32
КрасDate: Вторник, 06.12.2011, 18:41 | Message # 16
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Инкогнито, мне нравится 6 6 6 6
[off]все никак лапы не дойдут свое написать 22 [/off]


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Красноглазый - Вторник, 06.12.2011, 18:42
АлираDate: Вторник, 06.12.2011, 18:57 | Message # 17
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Инко, милая - это просто прелесть! 6 6 6 Мне всё очень понравилось, я уже давно сказать хотела!))) Ты молодчинка!))
Увы, мой незаконченный рассказ удалили по известным Цине причинам, поэтому придётся писать заново... 29 Простите...(((


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




ИнкогнитоDate: Вторник, 06.12.2011, 21:30 | Message # 18
Active
Пол:
Настроение: соооон дляяяяя слаааабааакооов
Сообщения: 2127
Награды: 8 ±
Репутация: 535 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Красноглазый, Алира, спасибо 7 ох, какое облегчение, кто-то прокоментировал... пишите, а то по ржать охота 5

я вообще теперь ни в чем не уверен! ©
CYNDERDate: Вторник, 27.12.2011, 10:41 | Message # 19
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Так, ща как дам всем в бубен. Что это такое??! Конкурс по БД, а в нем участвует один двухмесячный юзер (который сейчас сидит рядом и орет с бешеными глазами, чтобы я всех убила xDDD)!! Короче, я закрываю конкурс через 2 недели. Кто не напишет, тому оторву бубен.
SetnaDate: Вторник, 27.12.2011, 18:46 | Message # 20
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Инкогнито, 8 7 7 мне понравилось, и трудно сказать что ты нас не знаешь! 4 4

Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
МихаэллаDate: Среда, 28.12.2011, 12:16 | Message # 21
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (CYNDER)
Кто не напишет, тому оторву бубен.

Жестоко 101
КрасDate: Среда, 28.12.2011, 18:45 | Message # 22
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Миха_Поттер, да не говори 65 65 65

Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
АлираDate: Среда, 28.12.2011, 18:46 | Message # 23
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Миха_Поттер)
Жестоко

Не, просто по-циневски 5 ))))


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




КрасDate: Среда, 28.12.2011, 22:00 | Message # 24
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ошибки не проверял, так что извиняйте.
ЗЫ: и да, может быть не очень смешно 114

О том, как БД в фильме снималась
- Стивен, а куда мы едем?! – раздался мужской голос. – Мы же вроде хотели снимать фильм про динозавров!
- Они подождут Фил, – ответил он. – Мне тут сообщили, что в одном местечке живут кое-кто покруче, да и поинтересней этих вымерших ящеров!
- А ты не думал, что это может быть всего лишь розыгрыш? – спросил третий.
- Может быть, там и нет никого, но если это все же правда, то это будет просто бомба! – ответил Стивен.
- Надеюсь, что это так, мне бы не хотелось в пустую мотаться, да еще в такую даль! – ответил Фил. – А долго нам еще ехать по этому, мягко говоря, бездорожью?!
- Почти приехали! – ответил он. – Видишь, вон там здание виднеется? Это вроде как оно и есть!

Через полчаса четверо людей шли к дверям офиса Банды Драконов.

- Ну и зданище! – присвистнул четвертый из группы. – И кто же тут может жить?!
- Звонивший сказал, что тут живет некая Банда Драконов! – ответил Стивен. – Причем упор был на последнее слово!
- Ты действительно думаешь, что тут живут драконы? – спросил Фил. – Они же вроде как тоже давно исчезли, да и где гарантия, что они нами того, не перекусят?
- Очень надеюсь, что да, живут, иначе мы зря сюда притащились, – ответил Стивен. – Да и меня заверили, что нам ничего не угрожает.

Дойдя до дома, он, что было сил, постучал в массивную дверь, но в ответ тишина.

- Может быть, никого нет?! – предположил кто-то из группы.
- Или же просто не услышали, – ответил Стивен. – Давайте-ка вместе!

Но прежде чем они успели постучать еще раз, дверь раскрылась, а из нее показалась эльфийка.

- Вам чего?! – спросила она. – Если вы всякий хлам предлагаете, то Вы ошиблись адресом, нам ничего не надо, и будет лучше, если Вы свалите отсюда по быстрому!
- Простите, но мы ищем некую Банду Драконов, – ответил Стивен. – Вы случайно не знаете, здесь ли они живут?
Эльфийка удивленно приподняла бровь.

- А Вам они… – договорить она не успела, так как за ее спиной послышались тяжелые шаги.
- Аль, что тут за шум? – спросила Эсфи.
- Так… Так… Так…
- Тебя что, заклинило? – спросила черно-синяя дракониха заику. – Может, теме помощь нужна?! Так я легко! – сказала она, хрустнув когтями передних лап.
- Так значит, это правда! – наконец то выдохнул человек. – Они все же существуют и даже разговаривают!
- Аль, ты вообще понимаешь, о чем лопочет эта без пяти минут лепешка с костями? –спросила дракониха.
- Неа, Эс, даже не догадываюсь! – ответила эльфийка. – Они только стоят и несут всякий бред!
- Прощу прощения! – сказал Стивен, отошедший от впечатления из-за увиденного. – Видите ли, мы съемочная группа и собираемся снять фильм, а меня, как режиссера, очень интересовала идея снять фильм с участием драконов! Мы собирались воспользоваться компьютерной моделью, а тут мне позвонили и сказали, что тут живут самые, что ни есть настоящие драконы! Вот мы и решили попробовать!
- Ну-ну, – усмехнулась Эс. – Тогда заходите, если не боитесь? – на ее драконихе отразилась ехидная улыбка.

Через десять минут, вся съемочная группа сидела в зале собраний.

- Как думаете, они там не обсуждают о том, как нас того? – спросил помощник съемочной группы, проведя ладонью по горлу.
- Надеюсь, что нет, да и живет же с ними девушка, – ответил второй помощник. – Только уши у нее почему-то острые, надеюсь, это не заразно!
- Я все надеюсь, что обещание, что нам ничего не будет, будет выполнено, – тихо прошептал Стивен.

Тут двери раскрылись, и в зал вошла вся Банда Драконов.

- Вот уж действительно, целая банда, – тихо произнес Фил.
- Вот они, – указала дракониха на съемочную группу. – Говорят, что хотят снять фильм с нашим участием!

Четверо людей заметно напряглись, когда к ним ринулась золотая дракониха, словно ее хвост запихнули в котел с кислотой.
- Значит, Вы все же решили приехать? – прорычала она, а люди только хлопали глазами. – Это же я Вам звонила!
- Сэт, ты лаку надышалась или тебя леший укусил? – спросила Цини.
- А что? – спросила золотая дракониха. – Зато потом будет что вспомнить, да и интересно же, наконец, посмотреть на себя со стороны!
- Ну-у, это еще спорный вопрос! – прорычала Сан.
- А мне нравиться эта идея, – сказала Мири.
- И я не прочь поучаствовать, – произнесла Мик.
- Раз так, – прорычала Эс, – тогда решено, пускай снимают свой фильм!
- А кстати, о чем будет фильм то? – мяукнула Мод.
- Всего по не многу, – ответил Стивен, немного расслабившись. – Позже, всем раздам сценарий фильма, а сейчас скажите, у Вас тут случаем, нет парочки?
- В смысле парочки? – спросила Али.
- Ну парочка, или же кто-то с кем-то встречается, – пояснил он, – не знаю как это у Вас называется!
- А, теперь все ясно, – хихикнула красная дракониха. – Есть тут у нас одни голубки, только и знают что ворковать!
- Иси, тебя то в какую степь понесло? – недовольно прорычал Красноглазый. – Или у тебя переохлаждение от мороженого началось?!
- Да ладно тебе, милый! – улыбнулась Санни. – По-моему, это будет весело и даже романтично!
Съемочная группа молча смотрела на них, не понимая, что происходит, но явно что-то не хорошее.
- Да не обращайте на это внимание, – сказала Кий, подойдя к ним, – у нас это обычное дело!
- Ага, – прорычал подошедший Айс, – а это и есть та парочка, о которой спрашивали!
- Кто? – спросил Стивен. – Черный дракон и красная дракониха?
- Нет, он и синяя драконо-собака! – ответила шейдка, слегка улыбнувшись.
- То, что нужно! – ответил Фил.
- А когда будите снимать? – спросил Миф.
- Сначала все подготовим, обсудим роли, прочтете текст, подготовим декорации, и тогда уже можно будет начинать! – ответил Стивен.
- Вы нам не поможете разгрузиться? – спросил Фил.
- Легко! – ехидно усмехнулась Эс.

Через день.
- Ни у кого вопросов нет? – спросил Стивен. – Значит Вы двое – указав на Красного и Санни – играете влюбленную парочку!
- А чего им ее играть, если они и так пара! – прорычала Цини.
- Не перебивайте режиссера! – громко прокричал он в рупор. – Если я сказал играть, значит, они должны играть!
Черная дракониха уже собиралась показать нахалу кто тут хозяин, но ее придержала Эс.
- Пусти! – прорычала она. – Тут одна муха завелась, надо прихлопнуть!
- Не сейчас, – ответила черно-синяя дракониха. – Вот снимем кино, тогда и делай с ним, что захочешь!
- Значит так, – прокричал Стивен, – как я уже сказал, эти двое играют влюбленную парочку, а Вы – указав на Эс, Цини и Кий – будите играть плохих ребят!
- Это совсем другое дело! – довольно прорычала черная дракониха.
- Остальные будут играть друзей парочки, что придут к ним на помощь, – продолжил голосить крикун.
- Это им самим понадобиться подмога! – ехидно заулыбались обе драконихи.
- Ну, раз вопросов нет, тогда начнем! – сказал Стивен.

- Свет! Камера! – прокричал он. – Съемка!

Какой-то крендель достал черную табличку и громко ее хлопнул, прокричав «Кадр:1. Дубль:1».

- Молилась ли ты на ночь, Дездемона! – сердито прорычал Красноглазый.
- Ты что, с дуба рухнул? – хихикнула Санни.
- Нет, ночью и с кровати! – ответил черный дракон, а после они дружно рассмеялись.

- СТОП!!! – проорал Стивен. – Какой дуб? Какая молитва? Где Вы нашли это в сценарии? Вы должны были… и он стал растолковывать кто чего должен говорить.
- Сказал бы я, что они «читали», да тока это явно не сценарий! – решил подколоть их зеленый дракон.
- Айс, а кокосом об кокос? – прорычал черный дракон.
- Да читали мы, читали, – ответила драконо-собака. – Просто решили пошутить!
- Ну и шуточки у Вас! – пробурчал Стивен. – Так, погнали заново! Свет! Камера! Начали!

Опять этот крендель достал свою черную табличку и громко ее хлопнув, прокричал «Кадр:1. Дубль:2».

- Напомни мне, потом его самого хлопнуть, как хлопушку! – обратилась Иси к золотой драконихе.
- Тут очередь уже выстроилась, – мяукнула Мод. – У четверых уже руки с лапами чешутся, а еще не вечер!
- Тишина на площадке! – прокричал в рупор Стивен. – Внимание, съемка!
- Так и хочется этому крикуну затолкать его кричалку так глубоко, что бы он раз и на всегда расхотел кричать через нее, – тихо прошептала Мик, недовольным голосом.

- Посмотри, дорогая, до чего же тут красиво! – начал Красноглазый.
- Очень красиво, – ответила Санни, – а главное, что мы тут с тобой вдвоем!

Фил тихонько махнул рукой, мол, выход плохих ребят, точнее дам.

- Вы только посмотрите, кого к нам занесло! – зло прорычала Цини.
- И что мы с ними сделаем? – довольным голосом спросила Кий.
- Красномордого запытаем до смерти, а с его подружкой пока не знаю! – ответила Эс.
- А может мы лучше посидим, чайку выпьем, так сказать за знакомство! – сказала драконо-собака.
- Кто-то сказал чай?! – тут же выскочила Али в кадр.

- СТОП!!! – закричал Стивен. – Кто позволил входить в кадр?
- Ой, простите! – сказала эльфийка, и тихо удалилась обратно.
- Так, начали все заново! – прокричал человек. – Начали!

Опять этот крендель достал свою черную табличку и громко ее хлопнув, прокричал «Кадр:1. Дубль:3».

- А я бы все же не отказался от чая! – прорычал черный дракон.
- СТОП!!! – снова заорал голосистый. – Нет этого пр…
Договорить он не успел, так как Али отправила его в аут правым боковым, в виде удара ее любимого самовара.
- Съемки съемками, а чай по расписанию! – хихикнула эльфийка, стоя над бесчувственным телом режиссера.
Остальные члены съемочной бригады молча сидели и ждали, когда же очнется главный, хотя от предложенной кружечки чая не отказались.
Правда, дальнейшее их поведение было совсем не понятным. Толи это с непривычки от чая, толи еще от чего-то, но эту троицу накрыло так, что она еще раз вырубила своего главного со словами «поспи пока, а мы еще почаевничаем», как только тот начал очухиваться.

Через три часа со стонами и охами, Стивен все-таки поднялся на ноги.
- Что случилось? – спросил он.
- Вы споткнулись, упали и потеряли сознание, – ответила Мири.
Остальные дружно закивали головами, мол, все так и было.

- Тогда продолжим съемки, – сказал Стивен.
Но как только начинались новые дубли, обязательно случались какие-нибудь нежданчики, от которых он или снова терял сознание, или же орал как бешенный и буквально рвал на себе волосы.

Ближе к вечеру.

- Нет, так просто невозможно работать! – недовольно прокричал Стивен. – Лучше бы я пошел снимать бабочек, – глядя на чаевников, – все, СВОРАЧИВАЕМСЯ!!!

Пока съемочная группа возилась, собирая аппаратуру, чайная посиделка Банды Драконов вдруг стала перерастать в хаос. Завязалась заваруха.

- Вот это то, что нужно! – тихо воскликнул Стивен, доставая камеру. – Это будет даже круче, чем я планировал! Точно, я даже уже название придумал – один день из жизни драконов.

Он тихо смеялся, продолжая снимать, но вдруг мощная волна раскидала всех присутствующих по разным углам. Стивен не понял, что произошло и почему он валяется на полу, его больше волновала камера. Осмотревшись, он обнаружил ее лежащей у стены, а когда поднял, то облегченно вздохнул, камера оказалась цела, а вместе с ней и фильм.

- Это будет шедевр! – завопил Стивен на весь зал. – Это точно потянет на оскар, нет, на три оскара, не меньше! – продолжал он прыгать по залу. – Мы всем утрем носы этой съемкой!

Так бы он и прыгал, если снова не распластался на полу. А следом за ним и вся съемочная группа.

- А вот и нет! – довольно хихикнула Али, держа на плече все тот же самовар. – Это, пожалуй, останется у нас! – поднимая пленку с фильмом.

Очнулись киношники где-то в поле, одни, да еще и въехавших в одиноко стоящее дерево. Да при этом еще и не могли понять, приснилось им все это или нет, и откуда у них взялся ящик со странными бутылками и надписью на них «Осторожно, приютский чай! Особый! Употреблять только малыми порциями!».

***
- Нет, ну вы только гляньте на это? – послышался чей-то голос из толпы дико ржавшей Банды Драконов.
- Вот это меня колбаснуло! – прозвучал чей-то удивленный возглас. – А я и не думал, что так умею!
- Зачетное вышло кино! – раздался чей-тоголос.


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Красноглазый - Среда, 28.12.2011, 22:01
МиремельDate: Четверг, 29.12.2011, 19:11 | Message # 25
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2207
Награды: 5 ±
Репутация: 837 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Красный, молодец! Мне очень понравилось. :)
Post edited by Миремель - Четверг, 29.12.2011, 19:11
SanDRADate: Четверг, 29.12.2011, 19:33 | Message # 26
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Красноглазый)
Вас тут случаем, нет парочки?
и сда впихнулХХХХХХ))
Quote (Красноглазый)
- Кто-то сказал чай?! – тут же выскочила Али в кадр.

блинХХ) подставляюХХ)
Красный моодец! по моему отлично 6 6 6 6 7

Инконгито ХХХ)) молодецХХ) мне понравилось 6 6 4 8


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


КрасDate: Четверг, 29.12.2011, 20:17 | Message # 27
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Миремель, Санни, спс громадное 7 7 7
[off]
Quote (SanDRA)
и сда впихнулХХХХХХ))

больше не поставлю 5 [/off]


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
CYNDERDate: Вторник, 10.01.2012, 17:44 | Message # 28
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Выражаю огромную благодарность Инкогнито и Красноглазому за участие в конкурсе. Первое место определить не могу, поэтому просто дам по награде хотя бы за то, что потратили на работу силы и время. А вообще я такого игнора не ожидала... Ну да ладно. Объявляю конкурс закрытым.
АлираDate: Вторник, 10.01.2012, 17:49 | Message # 29
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Циня, давай людям награды, я не против)) Но я всё-таки выложу рассказ, правда, чуток позже..) 22
Извини. Сразу три рассказа писать не так-то легко.


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




АлираDate: Четверг, 19.01.2012, 02:46 | Message # 30
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Поскольку я рассказ ещё не выложила, то решила временно открыть эту тему. Если кто-то ещё ВДРУГ захочет выложить рассказ - милости просим 7 )) Когда здесь появится мой рассказ - тему вновь закроем.

Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




СнежнаяDate: Понедельник, 14.05.2012, 16:22 | Message # 31
Band of Dragons
Пол:
Настроение: А мне летать охота))))
Сообщения: 2607
Награды: 5 ±
Репутация: 679 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Алира)
Если кто-то ещё ВДРУГ захочет выложить рассказ - милости просим

Давайте, что ли я попробую)))

Итак, заголовок для текста есть, но будет еще и подзаголовок)))

Алира меняет професию

мы бандито, гангстерито, мы костето, пистолето
оу-ее
мы летанто, издеванто целый день над Паоленто
оу-ее
постоянно под чаенто, веселенто - взрыв моменто
оу-ее
и за энто, режисенто не снимать нас в киноленто
Красноглазый. "Баллада о БД"


Самый обычный день БД. Ничего нового… Просто очередной ультразвуковой концерт в исполнении Алиры…
-Значит, варить чай это не работа? - заорала эльфийка, пытаясь дотянуться до горла Рика.
-Работа, работа, - пролепетал эльф, - Просто чай варить могут все, а вот сделать что-то посложнее…
-ЧТО? – от неожиданности Алира выронила из рук чашку. Емкость покатилась по полу, расплескивая коричневую жидкость, - Да и иди ты, знаешь куда? – всхлипнула она, - Все ухожу!!! Вы меня не цените!!!
Каблуки Али отстукивали ритм ее походки. Звук был достаточно громким, поэтому Эсфайр сразу определила, куда направилась Всадница. И действительно, через несколько минут до ушей БД донесся скрип открывающейся двери.
-Вернется. Куда ей пойти? – Альрик оперся рукой о разгромленный стол и выплюнул пару острых зубов.
***
-Вернется? – Эс трясла эльфа за плечи, грозно всматриваясь в миндалевидные глаза.
-Ддда, кто ж знал, что она по-правде ушла? – заикнулся Рик.
-ЕЕ УЖЕ ДВЕ НЕДЕЛИ НЕТ, ОШИБКА ПРИРОДЫ!!! – дракониха волновалась о Алире, именно поэтому она вела себя как истеричка.
-Эс, сядь, успокойся, чайку попей, - протянул Красноглазый, пытаясь открутить краник у самовара.
Эсфайр тихо зарычала, перепугав Красного до самых костей.
-Да не тот нынче чаек, не то, что раньше, - Санни отставила кружку в сторону и вздохнуло, - Вот бывает заварит Аля чаю… Только глотнешь и сразу красота!!! И белочки, и зайчики, и даже, - она понизила голос до едва слышного шепота, - Майкл Джексон.
Сэтна охнула, прикрыв рот длинными, трехметровыми, ногтями.
-Если честно, то я уже жалею о своих словах, - пропищал Рик, где-то глубоко под Эсфайр.
-Мало жалеть, нужно что-то делать, - дракониха придавила эльфа еще сильнее, наслаждаясь зрелищем синеющего лица.
-Ну, ты того.…Не переигрывай, - Миха прыгнула Эс на спину и заорала прямо в многострадальное третье ухо.
-Прости, - черная дракониха с сожалением отпустила Альрика, - Я и правда увлеклась.
Рик кряхтя и постанывая, дополз до стола, залпом выпив остатки чая.
-Хэлоу, народу. Как делишки? Кого убили? Что разбили? – поинтересовался звучный голос за спиной Михи.
-АЛЯ??? – глаза Эс медленно выкатились из орбит, а потом так же медленно вкатились обратно.
-Привет, чувачкам. А что рожицы такие кислые? Эсфайр опять суп варила? – хихикнула эльфийка и поправила вместительную сумку на плече.
-А что ты принесла в сумочке? – Ися заглянула в пакет, но не увидела ничего вразумительного, - Мате? Черный, зеленый чай? Каркаде?
-Чай? – прищурилась Аля, - Это для отсталых. Кинематография – вот мое новое увлечение! – эльфийка достала камеру и положила ее на стол.
-Кино? – возмутились БД-шники.
-Да, - хитренько улыбнулась Аля, - И вы мне в этом поможете!!!
-М-да, - Снежная подавила глупый смешок, - Будет весело.
-А то!! – заверила всех эльфийка.
***
-Айс лапу сюда! Мири ногу выше! Циня морду страшнее! – командовала Аля, расхаживая среди вывернутых в немыслимых позах друзей.
-Алир, а мы что вообще снимаем? – Красный стоял на голове, расправив крылья, и вытянул хвост стрелой.
-Философский триллер с элементами страха, ужаса, кошмара и красивых главных героинь, - мечтательно затянула свою песнь эльфийка.
-А я думал, что новую серию «Необъяснимо, но факт», - проорал Красноглазый пытаясь сохранить равновесие.
-От куда такие мысли, в такой голове? – Аля постукала пальцем по котелку дракона.
-Полсотни народа одновременно стоят на голове. Что может быть страшнее? – округлил глаза тот, потирая ушибленную спину.
-Дилетант, - вздохнула Аля, - Не ценишь ты красоту храма Мельпомены.
-Аль, - влезла в разговор Кий, - Мельпомена – это театр. И кстати, дайте хоть сценарий почитать!!!
-Лови, - Гард залепил шейдке сценарием между глаз.
-Спасибо, - Киеро нахмурила брови, мысленно прикидывая, каким заклинанием лучше разукрасить дракона, - Ты же знаешь, КАК я тебя люблю?
-Знаю, - ухмыльнулся тот,- поэтому ретируюсь.
Несколько часов Алира издевалась над БД, заставляя проходить кастинг. Возможно, если бы не умение варить очешуенный чай, ее давно бы уже прибили за зоопарк в голове. А так все надеялись, что эльфийка скоро перебесится, и снова будет господствовать на кухне.
Наконец, Аля объявила перерыв (Али луя!).
-Вот бы чайку, - завел подстрекательские речи Миф.
-Ну, так в чем проблема? – Алира упала в режиссерское кресло и хитренько облизнулась, увидев в руках Миремель пиццу.
-Может, ты пойдешь, заваришь, - «тонко» намекнула Циня.
-Ага. Держи карман шире. Режиссеры не заваривают чай.
Эльфийка похлопала в ладоши, привлекая к себе внимание. Красноглазый медленно обернулся, медленно перекрестился, медленно попытался смыться.
-СТОЯТЬ!!! РУКИ ПО ШВАМ!!! – уперла кулаки в бок Эсфайр, - Ты куда собрался? Мы все будем отдуваться вместе. Понял? – дракониха нависла над неудачно сбежавшим.
-Понял, - Красноглазый задумчиво почесал нос, придумывая новые способы побега.
-Внимание! Кому интересен сценарий нашей картины? – Аля вытянула сценарий из под спящей шейдки, - Итак, картина называется «Горе без ума, или скандал без пиццы». У главного героя, Исидор Пиццеедной, крадут самую дорогую в мире пиццу с кошачьим хвостом. Без обид, Мод, - добавила эльфийка увидев когти кошки в непосредственной близости от своего носа, - Так вот она начинает мстить всем. Идет по трупом, ища свою любимое блюдо. Идет, идет, идет…
-И падает, - Сэт подставила подножку новоиспеченному режиссеру.
-Нет! И вообще, я командую парадом, а не ты, - Алира потерла разбитую коленку и продолжила дальше, - Она встречает команду «Людей-Х»…
-Где-то я уже это слышала, - прошептал на ухо Михе Рик.
-И начинает активную поисковую деятельность. Правда, когда она находит грабителей, то выясняется, что они уже съели пиццу!
-О, ужас, - Исидор нервно грызла когти целый рассказ, и теперь принялась за пальцы.
-Аль, это точно философский триллер? – Сан задумчиво повела крылом.
-Так я же забыла сказать, - хлопнула себя по лбу эльфийка, - что Исидор Пиццеедная после каждой реплики добавляет «Если, конечно, Солнце не раздавит Землю и если, атомы гранита примут жидокристалическую форму.
-Меня преследуют химия, - мрачно констатировала Циня.
-Без разговоров! Начинаем репетицию! – скомандовала Аля, - Все по местам!
***
-Алир, иди сюда, я тебя поцелую, - улыбнулась Эс, сверкая чешуей от ярких искр огня.
-Если вы собрались поубивать друг друга, то делайте это на траве. Я асфальт недавно подмела, - Миремель повелительным жестом показала сорящимся маленькую лужайку.
-Аль без обид, конечно, - встряла Киеро, - Но просто когда меня Красный чуть не съел, я не выдержала и…
-Атас, голубь, - Снежная первая упала на траву и прикрыла голову руками.
Все остальные единогласно рухнули вниз, закрываясь от неожиданной атаки. Айс достал неизвестно, откуда зеленую военную каску в цвет глаз и водрузил ее на голову…
Голубь готовился совершить вражеский вираж. К сожалению пернатого снайпера, не видела Алира, так как произносила пламенную речь в защиту своего хобби…
-Нет, это, по-вашему, нормально? – эльфийка скептически посмотрела на белый сюрприз, находящийся на левом плече, - А, курица гриль не дожаренная, я тебе еще устрою, - она пригрозила кулаком в сторону довольно улетавшей птички.
-Так это же плохая примета!!! Тебе нельзя заниматься кинематографией!!! – воскликнула Эс и немного погодя шепотом добавила, - Кто-нибудь заплатите голубю. Хорошо выполнил свою работу, зараза, - кажется, в ее голосе звучала гордость за воспитание такого сына Родины.
-Эс, Эс, - кашлянул Миф, - Вроде бы это хорошая примета. Наоборот, нужно продолжать заниматься этим делом и тогда все получится.
-Молчи ископаемое, - Сэтна бесцеремонно зажала клюв грифона в могучих тисках.
Алира задумчиво сложила руки на груди и погрузилась в свои мысли. Наконец, она хмуро прищурилась и проговорила:
-Против лома нет приема. Ну, и ладно. Я придумала кое-что получше! – она достала из бездонных карманов пачку карт, немало удивив всех собравшихся, - Так кто научит меня играть в покер?
-Зарою заживо того, кто научит, - оскалилась Эс, внимательно гипнотизируя страшным взглядом каждого.
Несколько БД-шников тут же слиняли, сославшись на неотложные дела.
-Ну, раз в карты никто играть не умеет, - пожала плечами эльфийка, - пойдемте я вас хоть чаем напою.
-УРА!!! ГЛЮКИ!!! – хором воскликнули Санни, Сэт, Киеро, Эс, Рик, Миха, Мири, Ися, Миф, Сан и Гард и, пританцовывая, направились к летней кухне, уже предчувствуя первоклассное чаепитие.


[spoiler][/spoiler]

Разочарование - отпустить мечту и разбиться о реальность...

[spoiler][/spoiler]
юзербары
Post edited by Снежная - Понедельник, 14.05.2012, 16:22
ИнкогнитоDate: Понедельник, 14.05.2012, 22:16 | Message # 32
Active
Пол:
Настроение: соооон дляяяяя слаааабааакооов
Сообщения: 2127
Награды: 8 ±
Репутация: 535 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Снежная, как всегда, бесподобна 6 хотя мне кажется, что с твоим то талантом можно было и поразвернутее написать 7 но и на том СПАСИБО, очень порадовало 7

я вообще теперь ни в чем не уверен! ©
КрасDate: Понедельник, 14.05.2012, 22:41 | Message # 33
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
укатился в Животолопнуло 6 6 6 6 6
Снежная, это шикарно 8 8 8 ждем еще таких же мини рассказиков о БД 7 7 7 а мона и не мини 5


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
МиремельDate: Понедельник, 14.05.2012, 22:44 | Message # 34
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2207
Награды: 5 ±
Репутация: 837 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Снежная, это просто великолепно! Я давно так не смеялась. :)
АлираDate: Понедельник, 14.05.2012, 23:55 | Message # 35
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Снежка....... ЭТО ЖЕ ОДА МНЕ, ЛЮБИМОЙ!!!!!! 8 8 8
ААААААААААААА!!!!! Просто не описать словами, как много эмоций вызвал у меня этот рассказ!!!!! 139 139 139

ЭТО ПРОСТО ПРЕВОСХОДНО, ГЕНИАЛЬНО, ОЧЕШУИТЕЛЬНО!!!!!!!!


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




СнежнаяDate: Вторник, 15.05.2012, 14:13 | Message # 36
Band of Dragons
Пол:
Настроение: А мне летать охота))))
Сообщения: 2607
Награды: 5 ±
Репутация: 679 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Инкогнито, Алира, Миремель, Красноглазый, мерси))) Мне тоже приятна ваша реакция)))
Quote (Инкогнито)
хотя мне кажется, что с твоим то талантом можно было и поразвернутее написать

Буду стараться исправлять ошибки))) 7


[spoiler][/spoiler]

Разочарование - отпустить мечту и разбиться о реальность...

[spoiler][/spoiler]
юзербары
ФэлинаDate: Четверг, 18.10.2012, 15:40 | Message # 37
Active
Пол:
Настроение: Багагашеньки
Сообщения: 1698
Награды: 2 ±
Репутация: 119 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Мой фик про БД правда короткий.
Один не совсем обычный день из жизни БД
Циндер проснулась от вопля комара случайно со сне убитого кем то из БД.
"Все вставайте"Зарычала Циня
"Сейчас только 6 чесов' недовольно проворчал кто-то
'И это учитывая что вчера мы легли в 5' ответили почти все БДшники
"Ну раз проснулись идём те завтракать' сказала не когда не терявшая оптимизма Санни
"И пить ЧАЙ" поддержала Алира.и вся Банда отправилась на кухню по пути сломав несколько стульяв и и уничтожив пол-стены.
"У нас закончились чай и печеньки." разочировала всех Снежка
'Я схожу" предложила Кий, она понемала что иначе БД во главе с эльфийкой разнисут офис.Уже 10ый за месяц и третий за неделю.
Через час.
Дверь офиса БД открылась и туда сбив Алиру и наступив на Мод влетела Кий.
"Вы предстовляете кого я видела!" cпросила шейдка.
"Не уж то Криса собственной персоной" спросила Мод сидя на люстре
"И не только его"
'"Кого ещё ?"спросила Михаелла.
'Всю съёмочную группу во главе с режесёром "Эрагона'"ответила Кий и всё Банда выскачила на улицу распугивая случайных прохожих.
Через 30 минут все были на месте. Режисёры как ни странно не думали начинать, а только во все глаза смотрели на драконов и других Членов Банды.
"Ну всё завязываю с травкой" промямлил режесёр.
"Мы настоящие, если хотите могу дать офтограф' cказала Сетна и тут Циня заметила убегающего режисёра
"Стоять, а то сьем' зарычала чёрная дракониха,но тут что-то отвлекло Циндер и спосло убегающего режисёра и этим чем то был макет Торна... с перьями на крыльях.
"И это бы называете драконом" казалось,что Циндер сейчас испепелит режисёра силой мысли. Сандра в это время стенула сценарий.
"Дай почитать" попросила Кий.
"ОК' Cанни закустила в шейдку сценарием, но Кий увернулась и поймала сценарий. В это время Мод, Алира и Сетна. пошли посмотреть на актёров.
"Вы что Арье химию всего тела сделали" спросила Сетна
'А по моему нормальная эльфийка" cказал кто-то из съёмочной группы.
"Если вы эльфов не видели посмотрите на Алиру" мяукнула Мод
'ВЫ ЧТО КНИГИ НЕ ЧИТАЛИ{" закричали САндра и Киеро закончившие читать сценарий
'Вы все приглашены на обеденное чаипитие' сказала Алира
'И они' одновременно закричали Циндер, Красногразый и Иси.
"Да' спокойно ответила Алира.
Чаипитее прошло наредкость спокойно если не считать того что БД сломали стол и несколько стульев, но эффект привзашёл все ожидания. После чаипитея вся съёмочная группа дала клятву на эльфийском, что прочитает все книги про Эрагона и переснимет фильм.


Я часть той силы, что желая зла
Творит блага, которым нет числа.
Post edited by Фэлина - Четверг, 18.10.2012, 15:41
КрасDate: Четверг, 18.10.2012, 21:56 | Message # 38
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Фэлина)
"Ну всё завязываю с травкой" промямлил режиссёр.

очень метко 6 6 6 6

[off]хотя с фильмом как посмотреть. если они снимали по книге - то явно провалились с экранизацией. а вот если по мотивам и взяли оттуда тока действующих лиц и с некоторым пересечением с сюжетом книги, тогда гуд. ведь фильм неплох сам по себе(смотрел его до прочтения книг)[/off]

[off]
Quote (Фэлина)
, что прочитает все книги про Эрагона и переснимет фильм.

и это его не спасет. поскольку они не ужмут его даже в расширенный временной показ. тока если в двух расширенных по времени частях сделают 107
[/off]
Фэлина, пиши еще 7 7 7


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Себастьян - Четверг, 18.10.2012, 21:56
ФэлинаDate: Воскресенье, 06.01.2013, 11:58 | Message # 39
Active
Пол:
Настроение: Багагашеньки
Сообщения: 1698
Награды: 2 ±
Репутация: 119 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Себастьян, 7 7 7 увы это односерийный фик, но сейчас я пишу ещё один фанфик и вожможно начну ещё несколько

Добавлено (06.01.2013, 11:58)
---------------------------------------------
Алира, выложи свой рассказ, мне интересно его почитать 10


Я часть той силы, что желая зла
Творит блага, которым нет числа.
xSandraDate: Воскресенье, 06.01.2013, 20:50 | Message # 40
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Мистическое...
Сообщения: 1644
Награды: 2 ±
Репутация: 269 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Как только прочитала название, тут же вспомнила нас в Мстителях!!! :DDD

(1)
А вот и Мстители....XD
Ися, я говорила тебе выбрать хоукая!XD
А теперь по прядку:'DD
Халкиндер. Кто бы сомневался xD Черт, я гениален x'D
Сан Старк, оно же Айрон Сан. Все, меня вынесло xD
ТорСан. Здесь у нас закос под Рапунцель, потому что судя по тому, как отросли у Тора в Мстителях волосы, в Мстителях2 он будет выглядеть вот так xD
Ну и великолепный я с уже классическим фейспалмом xD
Ниже сцена из самого фильма. Там где "С-мужиками-такое-бывает":'DDD
Плохое настроение? Выкинь миллиардера-филантропа-плейбоя из окна с:

(2)
В продолжение темы поней
А теперь все по порядку xD
1. Цинины руки из жопы и несчастный козел из зоопарка
2. Саньки читают Гарика по ролям (почему у Санни корона Q____Q) и эпик фейспалм от великой меня
3. Ися Воробей и Черная жемчужина xD
4. Сан Старк - айрон мэн и башня Старка из банок из-под колы (выносите меня вперед ногами xD)

(3)
Are u ready?xDD
Ну что-ж, понеслась.
Начнем с поней xD
Нет, чтобы мне шлем Локи нарисовать ><
Ися, блин, мастер мигусты, фотографируй и в мемы вставляй :DD

(4)
Вот мы подобрались к теме ГП...
Сань, тебе идет быть Уизли xD
Исидор Грейнджер....holy shi...xDDD
Циндер-де-Морт с безбожно откушенным носом
Санблдр. САНБЛДР ААА
Она гласная в имени из семи букв!!XDDDD
Я гениален!XD *лицо с рисунка*хЗ

(5)
Я бог, тупое ты создание х'DD
Здесь у нас тонкий стеб над бабами в чертовых длинных юбках с клумбами в волосах. ненависть -___-

Все коменты от Эс)))
Файл: 5681557.jpg (70.5 Kb) · 2570035.jpg (61.6 Kb) · 8869899.jpg (44.2 Kb) · 1719282.jpg (52.7 Kb) · 2209993.jpg (27.4 Kb)


[spoiler]


[/spoiler]
Post edited by xSandra - Воскресенье, 06.01.2013, 20:56
xSandraDate: Воскресенье, 06.01.2013, 20:57 | Message # 41
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Мистическое...
Сообщения: 1644
Награды: 2 ±
Репутация: 269 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Знаю, что флужу! Но прям очень хотелось поделится))))

Тогда у нас кажется был Труп, шляпа, шпага и моя Башня старка! :D
Файл: 9679197.jpg (74.4 Kb) · 7331173.jpg (70.9 Kb) · 2517958.jpg (90.8 Kb) · 7385694.jpg (90.6 Kb) · 9377142.jpg (64.2 Kb)


[spoiler]


[/spoiler]
Post edited by xSandra - Воскресенье, 06.01.2013, 20:58
КрасDate: Воскресенье, 06.01.2013, 21:25 | Message # 42
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
xSandra, вот Вас плющило 6 6 6 кому то явно противопоказано ходить в макдак 5

Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ФэлинаDate: Воскресенье, 06.01.2013, 22:24 | Message # 43
Active
Пол:
Настроение: Багагашеньки
Сообщения: 1698
Награды: 2 ±
Репутация: 119 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
xSandra, я посмотрела твои картинки 2 слова 8

СМЕРТЬ ОТ СМЕХА. 6 6 6 6 6


Я часть той силы, что желая зла
Творит блага, которым нет числа.
Форум » Другое » Конкурсы » Конкурс: "БД и кино"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.