Приветствую Вас Странник | Регистрация | Вход | Главная | Ролевая | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алира, CYNDER, ISIDOR, Esfire  
Форум » Другое » Конкурсы » Неделя Нечисти: "Легенды у костра"
Неделя Нечисти: "Легенды у костра"
CYNDERDate: Понедельник, 31.10.2011, 00:54 | Message # 1
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Представляю вашему внимаю новый полноценный конкурс)) Не буду долго мусолить вступление, сразу расскажу, в чем заключается ваша задача.
Вы должны написать страшилку и рассказать ее всему форуму) Можно даже создать более ужасающую атмосферу и нарисовать к рассказику иллюстрацию (не обязательно).
Участник, написавший самую ужасную страшилку, получит 20 очков репутации и награду.
Объявляю конкурс открытым)) pumpkin
ИнкогнитоDate: Вторник, 01.11.2011, 00:02 | Message # 2
Active
Пол:
Настроение: соооон дляяяяя слаааабааакооов
Сообщения: 2127
Награды: 8 ±
Репутация: 535 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
а только одну, или несколько можно?

я вообще теперь ни в чем не уверен! ©
CYNDERDate: Вторник, 01.11.2011, 00:08 | Message # 3
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Я про это не написала, значит, ограничений по количеству работ нет)
SetnaDate: Вторник, 01.11.2011, 19:23 | Message # 4
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Quote (Hecata)
а только одну, или несколько можно?

Да чем больше тем лучше))


Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
КрасDate: Вторник, 01.11.2011, 19:25 | Message # 5
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ну напугайте меня 6 6 6

Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
FireDate: Вторник, 01.11.2011, 20:51 | Message # 6
Admin
Пол:
Настроение: Good
Сообщения: 196
Награды: 1 ±
Репутация: 218 ±
Замечания: ±
Статус: .
Для атмосферы вам=))) pumpkin

СТАРОЕ ЗЕРКАЛО

Зеркало, вещь в доме к которой мы привыкли уже с самого детства. Незаменимая вещь чтобы поправить галстук, сделать причёску и т.д. А видели когда-нибудь старое зеркало? Потускневшее от времени, в деревянной оправе с чёрными полосами и точками делающими ваще отображение какимто мрачным. Теперь представьте что вы смотритесь в зерколо которому больше 100 лет. Как думаете сколько человек до вас могли видеть в нём своё отражение? Кто были эти люди? Красивая жена конюха, парикмахера, столера в прошлом смотрелись в него любуясь своим платьем или собой. А если зеркало висело в доме человека увлекающегося алхимией, колдовством, если раньше на зеркале рисовались пентограммы и его применяли в тёмных обрядах. Я расскажу вам историю о подобном зеркале…
Достаток. Это то от чего зависят блага человека то на что он живёт, то от чего зависит его досуг. Человек о котором я расскажу жил в достатке у него был большой заработок и по этому у него было увлечение. Он мог себе позволить покупать дорогие вещи, но больше всего ему нравился антиквариат. Старые хорошо сохранившиеся часы, диваны, столы, картины короче всё в этом роде. И тут ему предложили купить зеркало. Очень старое зеркало, хорошо сохранившееся больших размеров в узорной древесной оправе. Цена его устраивала, но предчуствие странное предчувствие овладевало им с того самого момента как он его увидел. Всё же он его купил и повесил в своей комнате. Первую ночь он ужасно спал его мучали кошмары: крававые ритуалы, крики, детский плач трижды он просыпался в холодном поту непонимая что с ним происходит ведь никогда такова небыло. Наступило утро хозяин дома поднялся с кровати и увидел сор- чёрный песок идущий от его “нового” зеркала к кровати. Вставив втык дом работнице занялся своими делами не обратив на произошедшее ни малейшего внимания. Опять ночь и снова кошмар: он как будто-бы спит почувствовав на шее чьёто прикосновение просыпается, рядом с его кроватью стоит мужчина в чёрном балахоне. ”Вы кто?” успевает произнести он до того момента как серая рука хватает его за горло и начинает душить… От своего же крика он просыпается. Пребывая в шоке от увиденного во сне, он встает и подходит к зеркалу, то что он увидел в отражении помутило его рассудок. Вместо своего лица он увидел человека в балахоне из своего сна. Выбежав из комнаты он выскочил на улицу просидел там до утра. Утром зайдя в свою комнату (которая вся была в чёрном песке) посмотрев в зеркало он сново увидел своё взьерошенное отражение, огромные синяки под глазами и… Синие следы на шее. Испугавшись он сначала хотел выкинуть зеркало, но вспомня об его цене передумал. Поковырявшись в своей записной книжке нашёл номер своего друга коллекционера, позвонив которому предложил продать антиквар по очень низкой цене ссылаясь на ненадобность. Тот конечно же согласился и через 2 часа забрал зеркало…
Два дня после этого наш герой не мог спокойно заснуть а через неделю прочитал в газете статью:”Убит известный коллекционер антиквариата из дома ничего украдено небыло, следов убицы установить не удалось”…
FireDate: Вторник, 01.11.2011, 20:59 | Message # 7
Admin
Пол:
Настроение: Good
Сообщения: 196
Награды: 1 ±
Репутация: 218 ±
Замечания: ±
Статус: .
Захожу я как-то в ванную, чтобы умыться, дверь не закрываю, а у нас зеркало висело над раковиной и получается оно было прямо напротив двери. А далее там кухня и дверь в коридор, в коридоре свет горел.
Я стою, умываюсь, подняла голову, смотрю в зеркало и замечаю что-то не то.. Силуэт....., надо ли говорить, что никого дома пока что не было. Я поворачиваюсь и вижу какой-то силуэт в коридоре, который удаляется медленно вправо, в сторону зала.
Я рванула к двери в ванной, хотела закрыть ее. Но она захлопнулась сама. И выключился свет, дверь открывается у нас в сторону ванной.. То есть внутрь. Я застыла на месте..Отче наш не знаю, поэтому не нашла ничего лучше, чем спросить к добру или к худу? Тишина.. Душ затих.. Про то, что можно маты вспомнить.. тоже не знала.. Стою.. сердце бьется, коленки трясутся. Сквозь стекло в двери, вижу, что в коридоре свет есть.
Спустя секунд 30 включился свет в ванной, я открыла дверь и побежала на улицу, сидела на холоде около часа! В одной футболке, и шортах. При температуре -10 ..Потом приехали родители я им все рассказала, мы зашли в дом, там был безумный беспорядок. Тарелки разбиты, книги на полу, ТЕЛЕВИЗОР РАЗБИТ!!! мы взяли его только недавно.. Конечно, досталось мне.. И вот прошло уже лет 7.. и я все не могу понять, что это было. (На счет воров исключено, закрыта дверь была изнутри, окна закрыты) Частный дом конечно, но я не думаю что это воры.
ИнкогнитоDate: Вторник, 01.11.2011, 21:09 | Message # 8
Active
Пол:
Настроение: соооон дляяяяя слаааабааакооов
Сообщения: 2127
Награды: 8 ±
Репутация: 535 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
полтергейст. эм... нескромный вопрос - тебе сколько тогда было? часто причиной возникновения полтергейста являются подростки... хотя - силуэт... да, надо подумать....

я вообще теперь ни в чем не уверен! ©
FireDate: Вторник, 01.11.2011, 21:26 | Message # 9
Admin
Пол:
Настроение: Good
Сообщения: 196
Награды: 1 ±
Репутация: 218 ±
Замечания: ±
Статус: .
Hecata, ой,не-не
это не мои истории хД
я вам для разогрева бросила, а то пустует тема 4
ИнкогнитоDate: Вторник, 01.11.2011, 23:11 | Message # 10
Active
Пол:
Настроение: соооон дляяяяя слаааабааакооов
Сообщения: 2127
Награды: 8 ±
Репутация: 535 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
жаль. интересный противоречивый случай... (да поняла я, просто поумничать захотелось 11 114 6 )

я вообще теперь ни в чем не уверен! ©
CYNDERDate: Вторник, 08.11.2011, 19:18 | Message # 11
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Конкурс закрыт. Победитель Файр 7 7 Она вообще одна участвовала х))
FireDate: Вторник, 08.11.2011, 19:36 | Message # 12
Admin
Пол:
Настроение: Good
Сообщения: 196
Награды: 1 ±
Репутация: 218 ±
Замечания: ±
Статус: .
Я не учавствовала 4
это же не мои истории))
CYNDERDate: Вторник, 08.11.2011, 19:37 | Message # 13
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
тссс... Молчи) Ничего не говори х)
Форум » Другое » Конкурсы » Неделя Нечисти: "Легенды у костра"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.