Приветствую Вас Странник | Регистрация | Вход | Главная | Ролевая | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Алира, CYNDER, ISIDOR, Esfire  
Форум » Другое » О нас » Как все начиналось?
Как все начиналось?
МирамикаDate: Вторник, 09.02.2010, 10:07 | Message # 51
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 733
Награды: 0 ±
Репутация: 192 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
DefSres, 0_о
Оказывается половина пользователей сайта это ты...))


Early to rise, early to bed, makes a man healthy, wealthy and dead.
KruasanDate: Вторник, 09.02.2010, 12:39 | Message # 52
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 415
Награды: 0 ±
Репутация: 74 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
DefSres, Ты прям, как бунт на корабле, только никогда не заканчивающийся, а на время прерывающийся! Я в шоке. 11

[spoiler]
Истинное зло - это ненависть, сотканная из криков кровавого прошлого.
damnedkruasan - скайп
Brother_RabbitDate: Суббота, 18.12.2010, 16:55 | Message # 53
User
Пол:
Настроение: Еще жив.
Сообщения: 338
Награды: 0 ±
Репутация: 34 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
мне дал друг книгу про Эрагона (1 часть). Прочитол и начал искать в нете все про Эрагона. Потом нашел этот сайт. Я долго сидел тут Странником. Вот и все.

'Если я здохну, то не закапывайте меня - кремируйте. Не хочу беспокоить червей'

Мы молчим впятером...
Нам не нужен никто...
Мы всегда впятером,
но мне всё ж тяжело...
Мы сидим впятером, обсуждая проблемы...
Мы всегда впятером...
Я и стены..

Гиены и трусов, и храбрецов жуют без лишних затей
Но они не пятнают имена мертвецов-это дело людей.

АльрикDate: Пятница, 24.12.2010, 08:55 | Message # 54
Active
Пол:
Настроение: Во мне два я
Сообщения: 1040
Награды: 0 ±
Репутация: 421 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
я искал 4книгу и попал сюда


Благословляю свой удел,
За то, что, не беря за смелость,
Я был собою – как умел.
И был другим – когда хотелось.


Истинное мужество заключается не в том, чтобы призывать смерть, а в том, чтобы бороться против невзгод.
АлираDate: Пятница, 14.01.2011, 01:03 | Message # 55
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Нерон)
Я ваще искал сайт с датой выхода 4 книги и наткнулся на этот сайт он намного лучше чем я просто нашёл что нибудь.сайт ващеееееее офигенный

Чем-то похожая ситуация)) Согласна, сайт отличный)))
Quote (Элдунари)
Я искала информацию о 4книге, ходила по разным сайтам и ссылкам...Попала сюда!

Во-во, самое оно!))

Итак, с самого начала. Я новенькая. Эммм... Я здесь меньше недели (аж не верится, будто всегда была!)
Может, попала бы сюда и раньше, так как наталкивалась на ваш сайт весьма часто (картинка у вас запоминающаяся 19 ), но всему виной моя дурная никому не нужная преданность... Эхх... Объясняю: Я с июня 2010 года сидела на другом форуме по Эрагону (да и сейчас почти ежедневно на него захожу, проверяю, нет ли новостей), пока не поняла, что форум мёртв... Админы просто его кинули. Модеры - и подавно. Из пользователей зашло всего два человека за три месяца...
В итоге мне надоело быть призраком на мёртвой планете, я подалась искать живых))) Здрасьте, вот она я!
Я не спец по форумам, буду рада помощи. Ролевая - это для меня вообще загадка. С чего начать - не представляю.
Спасибо вам за сайт! Снова чувствуешь себя полноценным эльфом! 26


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




EsfireDate: Пятница, 14.01.2011, 12:21 | Message # 56
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
А мне инет токо летом 2010 подключили х)))
А раньше все время бегала к своему брату, у него инет был) И КАЖДЫЙ РАЗ я натыкалась на наш форум!!!!!!
И так было в течении 4 месяцев.... Я к тому времени уже поняла, кто такая Сетна, Киеро, Изумрудная, Селена, Циня и многие многие другие, знала, что любите, а что ненавидете, и уже, блин, как дура, считала каждого своим старым знакомым х))) 6
А в августе мне подключили инееет.... И попёрло=)))) 6
МирамикаDate: Пятница, 14.01.2011, 15:32 | Message # 57
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 733
Награды: 0 ±
Репутация: 192 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Вот оно, новое поколение, которое попало сюда по запросу о 4 книге.... 6 6 6 На вас будущее, друзья))
Quote (Esfire)
Я к тому времени уже поняла, кто такая Сетна, Киеро, Изумрудная, Селена, Циня и многие многие другие, знала, что любите, а что ненавидете, и уже, блин, как дура, считала каждого своим старым знакомым х)))

Было тоже самое)) пока я всю тему анекдотов гостем перечитывала)))


Early to rise, early to bed, makes a man healthy, wealthy and dead.
EsfireDate: Пятница, 14.01.2011, 15:37 | Message # 58
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Мирамика, вот вот)))) Я тож по 4 книге искала, потом все 16 страниц о ней перечитывала=)))) (ну, когда я заходила, сначала их было вроде столько)))
МирамикаDate: Пятница, 14.01.2011, 15:40 | Message # 59
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 733
Награды: 0 ±
Репутация: 192 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Esfire, да.. я три дня читала тогда ещё восемь страниц "Анекдоты.Возвращение"))) Нигде больше такого не было, буквально лежала под столом...А после ещё распечатала и понесла показывать всё IMILADRISS... И началось))

Early to rise, early to bed, makes a man healthy, wealthy and dead.
EsfireDate: Пятница, 14.01.2011, 15:42 | Message # 60
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Мирамика, оооооооооооооо))))) я тож когда читала, неделю из под стола не вылезала х)))) 6 6 6
ISIDORDate: Воскресенье, 16.01.2011, 12:15 | Message # 61
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
А я на этот сайт наткнулась еще очень-приочень давно)))) Тогда я еще только ждала третюю книгу и лазила по интернету в поисках хоть какой-нибудь информации по ней... и я нашла этот сайт))) Я заходила сюда гостем наверное пол-года 6 Уже и книга вышла к тому времени... И я стала искать информацию по четвертой))) А в одно серое дождливое утро мне ну совсем нечем было заняться...и я решила заглянуть и в другие темы форума 2 2 ))) И тут же я обнаружила....*барабанная дробь*...тему "Рисунки!" 36 И там я увидела работы Киеро... Ну естественно я не удержалась и сразу нажала на кнопку регистрации))))) И вот она я))) Здесь, с вами)))))
И я рада, что я сюда попала))) Атмосфера форума действительно как домашняя)))) На многих других форумах таким и не пахнет(((
КиероDate: Воскресенье, 16.01.2011, 12:29 | Message # 62
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Esfire, ISIDOR, Aliriel, ГДЕ ВЫ БЫЛИ РАНЬШЕ, ЛАПАНЬКИ НАШИ?)))))) 19 19 19 78 Как приятно все таки знать, что наш сайт процветает и пользователи любят сидеть на его страницах!)))))) Ися, а я так долго искала единомышленников 23

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
ISIDORDate: Воскресенье, 16.01.2011, 12:34 | Message # 63
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
Киеро,
Quote (Киеро)
Ися, а я так долго искала единомышленников

36 19 19 19 )))))
EsfireDate: Воскресенье, 16.01.2011, 12:38 | Message # 64
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Киеро, 5 5 *чёрный дракон меееедленно тает и превращается в котёнка))))* Как я тебя понимаю..)) Я тоже, как ненормальная, носилась по Контакту и искала единомышленников... Но там их фиг найдёшь-то нормальных(( Представляете моё облгчение и радость, когда я пришла к вам!!!! 19 19 Я тогда как раз узнала, что та девчёнка, которая дала мне в больничке почитать Гошу (кстати, в феврале будет уже год, как я прочла его!!!!)))), разлюбила его и забыла((( Я тогда была... Вообщем, для меня это был Апакалипсис: краткое изложение(
И вот я нашла ВАС.... 43 43 36 36 36
КиероDate: Воскресенье, 16.01.2011, 12:40 | Message # 65
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Esfire, *налилась краской и обняла черного котенка всеми руками* 19

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
EsfireDate: Воскресенье, 16.01.2011, 12:45 | Message # 66
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
5 Мурр)) Обычно я так кого нибудь раньше обнимала))) Я сейчааас... Мурр))) Приятно=)) 5
CYNDERDate: Воскресенье, 16.01.2011, 16:20 | Message # 67
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
А я искала инфу по 4 книге и нашла этот сайт. Делать было особо нечего. Я загестрировалась, но писать не могла. И зашла только через месяц. Вот и все. А дальше понеслось. Печатала со скоростью 60 знаков в секунду! Это мой самый любимый сайт! Приогромнейшее спасибо тем, кто его создал и тем, кто его сейчас поддерживает!
АлираDate: Воскресенье, 16.01.2011, 21:54 | Message # 68
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (ISIDOR)
И я рада, что я сюда попала))) Атмосфера форума действительно как домашняя)))) На многих других форумах таким и не пахнет(((

Во-во, в яблочко!!! Я уже рассказывала, как со мной на другом форуме случилось... ((( Ну да ладно)))
Quote (Киеро)
ГДЕ ВЫ БЫЛИ РАНЬШЕ, ЛАПАНЬКИ НАШИ?)) Как приятно все таки знать, что наш сайт процветает и пользователи любят сидеть на его страницах!))

Там и были... Я например, на другом форуме... Эхх... Жаль, не пришла к вам раньше!!!
Quote (Циндер)
А дальше понеслось. Печатала со скоростью 60 знаков в секунду! Это мой самый любимый сайт! Приогромнейшее спасибо тем, кто его создал и тем, кто его сейчас поддерживает!

АААААААБСОЛЮТНО СОГЛАСНА! У меня так же - я тут всего неделю, а у меня уже триста сообщений - и чувство, будто всех уже хорошо и давно знаю!!! Спасибо ОГРОМНОЕ создателям сайта!!! Надеюсь, он не умрёт после выхода 4й книги, когда обсуждения по ней уже закончатся... Не хотелось бы с вами терять связь! Единомышленников у нас - днём с огнём не сыщешь... 23 23 23 23 23 23


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




xSandraDate: Понедельник, 21.02.2011, 16:39 | Message # 69
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Мистическое...
Сообщения: 1644
Награды: 2 ±
Репутация: 269 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
первый раз я зашла суда в далеком 2009 году)(но не регалась) прочитав 3 книгу мне стало интерестно когда будет 4. так я суда заходила где то по 2 -3 раза в год смотря инфо о 4 книги. И вот только в 2011 я решила тута зарегаться)
вот собственно усе)
З.Ы. я оч рада тому что суда попала))) 19


[spoiler]


[/spoiler]
LovnagDate: Понедельник, 21.02.2011, 16:55 | Message # 70
User
Пол:
Настроение: Мяу!
Сообщения: 424
Награды: 0 ±
Репутация: 57 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
История где-то как у всех. Искал я инфу по 4 книге. Сначала я долго заходил на Форум "Гостем" (где-то год) потом, весной 2010, зарегался. Что было причиной, хз. Как-то уже неудобно говорить про Форум то, что говорили. Да, атмосфера - как дома, и, как сказала Aliriel:
Quote (Aliriel)
Спасибо ОГРОМНОЕ создателям сайта!!! Надеюсь, он не умрёт после выхода 4й книги, когда обсуждения по ней уже закончатся... Не хотелось бы с вами терять связь! Единомышленников у нас - днём с огнём не сыщешь...


Я знаю точно наперёд,
Сегодня кто-нибудь умрёт,
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадатель, я - маньяк!
(Здесь - злобный смех по вашему вкусу.)
ice-renDate: Воскресенье, 08.05.2011, 23:33 | Message # 71
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Рыцарь? Не, Не слышал
Сообщения: 741
Награды: 3 ±
Репутация: 338 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
ну вот моя история.
однажды вечером была полная скукота, решил посмотреть какой то фильм, залез в инет и зашёл на какойто сайт где фильмы в онлайне(не помню). С самого начала искал фильмы где будет время когда нет новых технологий одна магия и мечи, сначала посмотрел один фильм, затем посмотрел ЭРАГОНА - мне он очень понравился решил раздобыть вторую часть, НО как я её не искал не нашёл(нету её в мире, оказывается из-за аватара прекратили съёмки на неопределённый срок.
Зато узнал что фильм снят по книге Паолиньке, решил прочить прочитал вторую потом третью часть(решил что первую не надо, я же фильм смотрел), но потом понял что что-то не так и перечитал 3 книги по порядку, всё стало на свои места. Опять начал делать невозможное - искать четвёртую книгу в нете, когда искал понял что её нету. Понял я это на этом сайте, читал в разделе о 4й книге много интерессного. Вспомнил что у меня есть укозовский акк, воспользовшись им я прибыл сюда.
НУ ВПРИНЦИПЕ И ВСЁ




[spoiler]
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

Нужно знать предмет, о котором говоришь, в точности и подробности, выяснив себе вполне его положительные и отрицательные свойства... А. Ф. Кони.

Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
.

[/spoiler]
[spoiler]
Часто молчание - лучший из ответов
Учитесь у всех, не подражайте не кому.
Виликая красота таится в простоте
.

[/spoiler]
KruasanDate: Суббота, 14.05.2011, 15:25 | Message # 72
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 415
Награды: 0 ±
Репутация: 74 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ice-ren, У всех примерно одно и тоже) Я просто про гошу искал чего-нибудь) В том числе и инфу про 4 книффку)

[spoiler]
Истинное зло - это ненависть, сотканная из криков кровавого прошлого.
damnedkruasan - скайп
ShaieraDate: Суббота, 18.06.2011, 00:13 | Message # 73
Active
Пол:
Настроение: Dragonborn comes
Сообщения: 25
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Я вообще пробежалась по самым темным путям оО С восьми лет увлекалась "Эрагоном", прочла первую книгу и осталась в восторге))хДДД правда, всего уже толком не помню))хД (считайте уже шесть лет как фанатка, и пять лет играю в ролевых *ого! только щас посчитала хДДД*). Вот интернет подключили мне только когда мне было 12, вторую и третью книги я прочла вообще в 13 лет, то есть год назад оО Я даже не знала, что они вышли!
А как только мне подключили инет, я сразу нашла на Беоне ролевую по Эрагону. Там было очень много народу на то время...Играла там около года, поменяла штук десять образов и остановилась на тени, впрочем, кем я играю в большинстве ролевых сейчас) Что убивало, правда, так это то, что все ролевые по Эрагону вскоре покидались модерами и админами, игроки уходили..Жуть. Пол года примерно я мыкалась в поисках ролевой по Эрагону, ничего не нашла и пошла играть в бессюжетные ролевые, причем одну по Эрагону мне с трудом заменяли четыре бессюжетных оО
А потом, несколько месяцев назад, я нашла ссыль на ваш форум на одной из картинок в Яндексе))хДДД сразу зарегинилась, по-моему, случайно даже на два адреса, чтоб точно))хДД И не жалею что осталась))
МихаэллаDate: Суббота, 10.09.2011, 21:39 | Message # 74
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
А я когда прочитала третью часть Эрагона начала искать четвертую. Поняла,что она еще не вышла. Стала искать что-нибудь интересное про первые три части. И однажды я решила найти какие-нибудь форумы. Сначала я заходила гостем - боялась зарегистрироваться. Но в один прекрасный день (это было пару месяцев назад) я нашла такую штуку, как ролевая игра. Начала читать правила в надежде понять, что же такое ролевая. Не выдержала - зарегистрировалась. Ничего страшного не произошло! Спокойно сложила анку, но вскоре поняла еще кое-что - форум заброшен! Но я все-таки решила найти себе новую ролевую. Искала и всюду регистрировалась, изучала форумы, но они все были заброшены. Однажды нашла этот сайт. По привычке зарегистрировалась. Сначала мне показалось, что и форум и ролевая тут очень запутанные, неинтересные но очень скоро поняла, что ошиблась и, что это лучший сайт. И решила остаться.

SetnaDate: Четверг, 16.02.2012, 22:33 | Message # 75
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Неужели наш сайт единственный живой из Эрагоновских сайтов?(( Помнится когда я искала выбор был.

Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
МихаэллаDate: Четверг, 16.02.2012, 22:47 | Message # 76
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Setna)
Неужели наш сайт единственный живой из Эрагоновских сайтов?(( Помнится когда я искала выбор был.

Да, но нет худа без добра 10 Наш сайт теперь самый частопосещаемый сайт по Эрагону 5 5 5

Добавлено (16.02.2012, 22:47)
---------------------------------------------

Quote (Setna)
Неужели наш сайт единственный живой из Эрагоновских сайтов?(( Помнится когда я искала выбор был.

А я наоборот рада, что выбор маленький)) Все русские и украинские фанаты Эрагона збегаються сюда, поэтому сдесь всегда много народу, есть с кем поболтать))
СнежнаяDate: Суббота, 17.03.2012, 16:59 | Message # 77
Band of Dragons
Пол:
Настроение: А мне летать охота))))
Сообщения: 2607
Награды: 5 ±
Репутация: 679 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Setna)
еужели наш сайт единственный живой из Эрагоновских сайтов?

Да. Все остальные умерли от зависти и не выдержали конкуренции. 5
Quote (Setna)
Помнится когда я искала выбор был.

Зато когда я искала, выбор был достаточно ограниченым.


[spoiler][/spoiler]

Разочарование - отпустить мечту и разбиться о реальность...

[spoiler][/spoiler]
юзербары
СнежнаяDate: Пятница, 11.05.2012, 23:47 | Message # 78
Band of Dragons
Пол:
Настроение: А мне летать охота))))
Сообщения: 2607
Награды: 5 ±
Репутация: 679 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Как я сюда попала? О, да меня занесло к вам почти под Новый год, а конкретнее это была
Суббота, 10.12.2011, 17:45 5 5
Началось все с моей хорошей подружки))) Она долго и нудно промывала мне мозги фразой "Эрагон - классная книга, но начало скучновато". И так долго это продолжалось, что в один прекрасный момент я не выдержала, и попросила ее дать мне книгу. Сделано это было даже не из интереса, а просто что б закруглить гошановскую тему....
Прочитала я одну книгу... Ммм. Неплохо 5 (Кстати, мнение о скучном начале я так и не поддержала) Прочитала вторую книгу... Интересно... Прочитала третью книгу ... И поняла что попала!!!
А дальше чего только не было))) И группа Вконтакте по Гошанчику, и разочарование от фильма, и даже... короче, легче сказать чего не было написано 5 )
Правда энергии от трех книг хватило не надолго. Дело в том, что я наверно самый молодой фанат Паолиньки на форуме, так как прочитала книгу всего за месяц до регестрации на сайте))) Поэтому ждать книгу мне, наверно, пришлось меньше всех))) 5 5
Потом я заинтересовалась фанфиками по Эрагону. И первый фанфик, который я почитала - это "Новая любовь Эрагона" Эрезы.
На сайте пыталась зарегестрироваться три раза. То ему мой мейл не нравился, то пароль... Вообщем, намучалась капитально)))
Но зато когда пришла, то встретила замечательных людей, эльфов, драконов и осталась сдесь)))

[off]Мда, длинновато получилось))) [/off]


[spoiler][/spoiler]

Разочарование - отпустить мечту и разбиться о реальность...

[spoiler][/spoiler]
юзербары
СнежнаяDate: Пятница, 11.05.2012, 23:55 | Message # 79
Band of Dragons
Пол:
Настроение: А мне летать охота))))
Сообщения: 2607
Награды: 5 ±
Репутация: 679 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Provet)
Неа это я.

Да, ну? Ваш стаж, коллега? 5

Добавлено (11.05.2012, 23:55)
---------------------------------------------
Я не дочитала вторую фразу... 5


[spoiler][/spoiler]

Разочарование - отпустить мечту и разбиться о реальность...

[spoiler][/spoiler]
юзербары
АлираDate: Суббота, 12.05.2012, 06:22 | Message # 80
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Provet)
Потом я решил поискать сайты на тему эрагон.Наткнулся на один сайт и он мне очень понравился(это был тот самый сайт на котором сидела Алира)Я также как она долго сидел на этом сайте и спустя месяц до меня дошло(Я туго дум),что сайт забросили.начал в чате писать всем живым на сайте,а их было не много.Откликнулась одна Алира.Она сказала цитирую(скопировал с того самого сайта):"В-общем, я бы хотела сайт оживить, но по большей части сижу на другом форуме по Эрагону - он живее всех живых)))) ".Я начал искать другие сайты по эрагону.

Наверное, я тоже тугодум 4 4 ХDDDDD Тот форум был моим "первым", так сказать 5 ХDDD Я и не знала, как много народу на самом деле может зависать на форумах, мне всё там казалось нормальным)))) Подумаешь, один человек в месяц! 4 ХDDDD И только спустя какое-то время я стала подозревать, что дело не ладно... 6 6 ХDDDD Ну, а как увидела активность этого форума, так и вовсе убедилась в этом))
Кстати, на этот сайт я натыкалась довольно часто - уж очень примечательная тут картинка на главной 5 - но не регистрировалась, не хотела иметь кучу логинов и паролей на 100500 сайтах... 37 ((( К тому же, меня безумно раздражал чат.. 22 ХDDDD На моём первом форуме его не было))) Вернее, он был только на главной и сбоку (как и здесь), а вот на самом форуме его не было)) 10
Quote (Снежная)
Но зато когда пришла, то встретила замечательных людей, эльфов, драконов и осталась сдесь)))

7 7 7 7 7 И со мной так было))) Помнится, за два дня у меня было уже 200 с чем-то сообщений... 6 6 6 (при том, что на первом моём форуме у меня за год примерно столько же хD) 5


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




ИнкогнитоDate: Воскресенье, 13.05.2012, 18:45 | Message # 81
Active
Пол:
Настроение: соооон дляяяяя слаааабааакооов
Сообщения: 2127
Награды: 8 ±
Репутация: 535 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
первую книгу я купила, потомучто на ней был нарисован дракоша 6 на тот момент я обожала фильм, и когда обнаружила сходство в названии книги и фильма с большим рвением принялась ее читать. Не скажу, что сделалась большим фаном Пао, но вторую и третью книгу прочитала с большим удовольсвием (как и первую, собственно 1 ) на всяких тематических сайтах не сидела,да и на этот попала исключительно благодаря Цине, за что я ей бесконечно благодарна 7 т.к.в это время проходила неделя ГП, на котором я помешана до мозга костей, форум меня сразу заинтересовал, и я начала лазить по темкам, а там понеслось- хоть я уже еж знает сколько здесь сижу, все равно не могу не зайти хоть на полчасика в день очень уж тут у вас замечательно 6 8 7

я вообще теперь ни в чем не уверен! ©
Post edited by Инкогнито - Воскресенье, 13.05.2012, 18:48
ФэлинаDate: Воскресенье, 14.10.2012, 21:34 | Message # 82
Active
Пол:
Настроение: Багагашеньки
Сообщения: 1698
Награды: 2 ±
Репутация: 119 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Моя история
Я очень люблю читать [оссобенно фэнтези}. Было скучно, я поехала в библиотеку попросила хорошую фэнтези книгу, предложили Эрагона. Я начала читать, мне очень понравилось оссобенно заинтересовали шейды. Я залезла в интернет поискать про них инфу. Наткнулась на этот форум прочитала темку про Дурзу, понравилось, решила зарегиться.


Я часть той силы, что желая зла
Творит блага, которым нет числа.
felderianDate: Воскресенье, 26.06.2016, 22:36 | Message # 83
Аватар_в_отпуске
Active
Пол:
Настроение: Заинтересованное))
Сообщения: 3
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Яндекс - найдётся всё)
Форум » Другое » О нас » Как все начиналось?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.