Приветствую Вас Странник | Регистрация | Вход | Главная | Ролевая | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Алира, CYNDER, ISIDOR, Esfire  
Форум » Другое » Просто общение » Что значат сны? (Разгадываем природу наших снов))
Что значат сны?
ZetsuDate: Пятница, 18.02.2011, 09:51 | Message # 151
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1669
Награды: 0 ±
Репутация: 132 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
а у меня нет никакой)

Ты еще не видел нас.......НУ И НЕ НАДА - А ТО ЗАРЕЖЕМ И УКУСИМ!!!!!)))))
SetnaDate: Пятница, 18.02.2011, 11:14 | Message # 152
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Quote (Призрак)
а надо мной кружит дракон.

круууто)


Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
КиероDate: Воскресенье, 08.05.2011, 12:29 | Message # 153
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Мне сегодня приснился просто немыслимо замечательный сон!!! 8

Я шла со школы и был теплый осенний день. И тут в мусорке ближайшего дома я увидела какого то копошащегося зверька. Это оказался маленький лисенок с еще по-щенячьи серой шкуркой и длинными стоячими ушками. Он был весь потрепанный у худенький, а у меня в портфеле лежала булочка. Я достала булочку и протянула его зверьку. Обычно лисы остерегаются людей, но этот малыш сразу же подбежал ко мне, взял булочку и тремя жевками ее умял и облизнулся. Я его погладила, у него была такая приятная и мягкая шерсть. Тогда он начал ластиться ко мне и мне стало его жалко.)))Я взяла его на руки и понесла домой. Это был не лисенок, а настоящий подарок судьбы! Маленький, покорный, ласковый, бесстрашный совершенно. Принесла я его домой вымыла с мылом в тазике, и из грязно-серого он превратился в огненно-рыжего и стал еще пущистее чем прежде.))))Потом я дала ему поесть рыбы и колбаски, он все с удовольствием съел. А после попросился на руки, прям как домашняя собака. Тискать его в руках было сплошное удовольствие, а он даже не рычал и не кусался, мол, делайте что хотите со мной, хоть в узел сворачивайте. Везде за мной бегал как хвостик, стоило подойти, а он тут же на руки. Правда сначала я почему то думала, что это лисичка, а потом выяснилось, что лис, и дала ему имя Фокс)))Поставила старую будку своей покойной собаки и он там свернулся калачиком, но ночью все равно перебрался на постель и лег возле шеи.))))Все выглядело так реально, мне казалось, держать дома лису, любимое животное, и ничего не нужно для счастья!))))
После этого все.) Что может значить такой замечательный сон? 8 Сразу несколько пристрастий в одном комплекте))))


Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
ISIDORDate: Воскресенье, 08.05.2011, 12:34 | Message # 154
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
7 7 7 Замечательный сон 7 7 Но толковать его у меня не получается 29 29 30 30 ((((
ЗЫ: Домашняя лиса - это круто 90 90 Правда они просыпаются исключительно ночью и их нельзя приучить к туалету или выгулу((((
КиероDate: Среда, 06.07.2011, 17:09 | Message # 155
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Вы не поверите, что приснилось шейду сегодня! 20

Я была драконом!!! Самым настоящим драконом!!! Я точно не знаю, как я выглядела, потому что не видела себя, а видело только то, что было передо мной)))Но, насколько я помню, я была почти такого же облика как Азраэль, но чуть меньше него)
Мне снилось, будто я была загнана войсками в какой-то неизвестный город и носилась по нему как бешеная лошадь! Поскольку я была внушительного размера, я видела перед собой, как от моих ударов рушатся стены домов, как шарахаются от меня крошечные людишки. Почему-то одновременно мне было и страшно, что меня преследуют и приятно от того, что я рушила все подряд, просто тараня все на своем пути) Наверно от того, что я будто наяву ощущала ту силу и мощь, которой я обладаю, что передо мною нет никаких преград, я могу снести все без малейших усилий! Однако на более крепкие дома требовалось побольше усилий, чтобы проломить стены рогами и лапами.....но я это отчетливо ощущала! Ощущала, как когти скребли по бетону, как стекло и обломки слабо били по чешуе, не принося никакого вреда! Но я не хотела пугать людей, я не знаю, что это было за чувство....хотелось крушить все больше и больше, потому что я раньше, будучи человеком, не знала такой мощи.)))А когда я выбиралась из под завала, я расправляла крылья и взлетала! Но взлет давался нелегко. Я толкала крыльями воздух и поднималась вверх, чувствуя, как ветер мне помогает, но взлетать было тяжело)Но я ощущала, как держат меня на лету крылья, как я могу ими взмахнуть и лететь еще выше, как я могу их легонько прижать к телу и быстро снизиться.......я чувствовала настоящий полет, как будто я взаправду стала драконом - одновременно и легкость, я такая тяжесть и такая свобода! Настолько реальным и живым был этот сон! Особенно мне нравилось приземляться и летать с дома на дом, наблюдать за людьми, которые тыкали в меня пальцем тоже было на удивление приятно))))Но потом взлет стал даваться мне все труднее и труднее, как будто крылья стали укорачиваться.....в последний момент, когда мне так и не удалось взлететь, чтобы еще раз почувствовать этот полет, я просто села на крышу дома и......проснулась)))

Никогда еще я не чувствовала во сне себя такой живой. Никогда я не ощущала в чужой плоти такую вымышленную реальность! Я думала, что это правда реальность, что я не сплю!)))Как жаль что существо ползающее, может летать только в снах)))


Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
АлираDate: Среда, 06.07.2011, 17:20 | Message # 156
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Киеро, очешуеть просто! 8 8 8 8 8 8 8 8 8 Завидую...)
Мне сны сегодня страшные снились... Даже рассказывать не хочется. Самое ужасное - я тоже чувствовала себя необыкновенно реальной. И, даже проснувшись, я ещё долго пыталась понять: это был сон, или правда???


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




МифрилDate: Среда, 06.07.2011, 17:28 | Message # 157
Band of Dragons 1
Пол:
Настроение: похотливое х))))
Сообщения: 571
Награды: 2 ±
Репутация: 249 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Я рад за тебя Кий, что тебе довелось это почувствовать. =) Желаю каждому побольше таких снов.
Мне сегодня фигня какая-то непонятная снилась. Не страшно и не весело.



[spoiler][/spoiler]
УзукиDate: Среда, 06.07.2011, 18:02 | Message # 158
Аватар_в_отпуске
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 480
Награды: 1 ±
Репутация: 192 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Киеро)
Я была драконом!!! Самым настоящим драконом!!!

Я тоже как-то раз... Тёмно-розовым, в блестящей чешуе и порхающим среди зависших в воздухе гигантских цветных геометрических фигур в огромном белом ящике под голубым небом, это я хорошо запомнила 5
Ещё помню детский сон про бойню, где забивали не животных, а людей, и я видела его продолжение спустя несколько лет, там была фабрика по производству кожаной одежды... и какой-то барсук 6
И ещё помню сон про синее море, посреди которого была отмель, на которой был выстроен огромный конус из какой-то синюшной слизи, и на его вершине был страшный живой глаз, вызывающий бури 4
Мои сны похожи на шизофренический бред, не правда ли?
КиероDate: Среда, 06.07.2011, 18:07 | Message # 159
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Uzuki, Сны - это и есть подобие бреда! 6 Мы все - шизофреники!!! 4 4 4 4

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
KruasanDate: Среда, 06.07.2011, 18:18 | Message # 160
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 415
Награды: 0 ±
Репутация: 74 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
А мне что-то снится последнее время....вот точно знаю что снится одно и тоже, а что не запоминаю)))

[spoiler]
Истинное зло - это ненависть, сотканная из криков кровавого прошлого.
damnedkruasan - скайп
УзукиDate: Среда, 06.07.2011, 18:27 | Message # 161
Аватар_в_отпуске
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 480
Награды: 1 ±
Репутация: 192 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
У меня даже были сны, где я на всех четырёх ла... но... конечностях по улицам Москвы носилась, охотясь на своих одноклассников... и где я была птерозавром... 122
Quote (Киеро)
Мы все - шизофреники!!!

А я-шизофреник в кубе квадрата 4 4 Квадрат куба шизофреника 4 4
ISIDORDate: Среда, 06.07.2011, 20:51 | Message # 162
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
Кий, вот это сон 122 Теперь тебе сниться, что ты гигантский зверь, ощущающий ничтожество людишек 4 4 )))) Обожаю подобные яркие сны 8 ))) Правда мне такой последний раз снился ооох как давно... 113 (( В последнее время сниться всякая гадость и месиво((
УзукиDate: Среда, 06.07.2011, 23:30 | Message # 163
Аватар_в_отпуске
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 480
Награды: 1 ±
Репутация: 192 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (ISIDOR)
( В последнее время сниться всякая гадость и месиво((

Сны-триллеры? 6
ISIDORDate: Четверг, 07.07.2011, 00:06 | Message # 164
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
Quote (Uzuki)
Сны-триллеры?

Причем я в роли главного маньяка 6 6 6 )))
ВирдаDate: Четверг, 07.07.2011, 22:22 | Message # 165
Active
Пол:
Настроение: Прекрасное
Сообщения: 329
Награды: 0 ±
Репутация: 138 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Циндер)
ВАМ НАДО МЕНЬШЕ ЭРАГОНА ЧИТАТЬ!

возможно)))


Атра гюлай уни лиан таутхр оно у натра оно вайзе скёлир фра раутхр.- пусть удача и счастье сопутствуют тебе, и да защитят они тебя от несчастий
УзукиDate: Суббота, 09.07.2011, 20:06 | Message # 166
Аватар_в_отпуске
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 480
Награды: 1 ±
Репутация: 192 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
А знаете, как-то раз мне приснился сон, что в книжном магазине появились новые книжки "Ночных Стражей"... ну и...
*сжимает новых "Ночных Стражей" в лапках*
...мне стоило чаще бывать в книжных магазинах 6
МирамикаDate: Воскресенье, 10.07.2011, 12:30 | Message # 167
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 733
Награды: 0 ±
Репутация: 192 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Киеро)
Никогда еще я не чувствовала во сне себя такой живой. Никогда я не ощущала в чужой плоти такую вымышленную реальность! Я думала, что это правда реальность, что я не сплю!)))Как жаль что существо ползающее, может летать только в снах)))

Ничего себе...Вот это точно: дракон проснулся))
Мне животные снятся редко, если вообще снятся. Никогда не ощущала себя частью животного мира или природы вообще) Так получается, что постоянно ориентирована на людей, и снятся только они. Не могу пожаловаться, что скучно, сама выбираю в конце концов. Иногда бывает, что даже меня нет во сне, есть только общество, полные улицы хомо сапиенса)))) *дальше начинаются невольные ассоциации с бензопилами...*
Наверное, это говорит об экстраверсии... 82


Early to rise, early to bed, makes a man healthy, wealthy and dead.
КиероDate: Пятница, 22.07.2011, 08:35 | Message # 168
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Кажется я совсем помешалась на рисовании и Эрагоне! 6

Сегодня ночью во сне Алагезийский город смешался с Красноярском, а просмотр экзаменационных работ в художественном институте с судом во дворце Гальбаторикса! 6 6 6 Это было что-то с чем-то! Рассказывать долго, это блин целая эпопея! 8 Даже преподаватели были похожи на членов королевской свиты 5 Хорошо, что с Дурзой не пришлось на кисточках драться 6 В конце было ржачно, когда поднял за шкирку, швырнул на пол и сказал: "Вам 40 баллов, абитуриент!" 4 4 4


Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
МихаэллаDate: Пятница, 22.07.2011, 10:12 | Message # 169
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Классный сон! 4 Жаль, что мне Эрагон никогда не снился. Разве что книга. 12 123 125
КиероDate: Суббота, 23.07.2011, 09:31 | Message # 170
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Michaela, в каком виде? Обложка чтоли? 5

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
КиероDate: Суббота, 23.07.2011, 09:59 | Message # 171
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Мне сегодня снилось целых три совершенно разных сна!)))) 8 Мне кажется, они что-то значат, ребята, помогайте толковать! 154
Первые два были страшные, поскольку все ощущалось как наяву 16

Первый:
Снился странный старинный город, над которым все время кружили тяжелые серые тучи. Раз в несколько часов на город обрушивалась страшная гроза. Если вовремя не спрячешься под крышу, тебя убьет потоком ливня. Поскольку гроза уже начиналась, а спрятаться было негде, пришлось тупо прятаться под какую-то большую коробку, которую я нашла на улице, и тут же посыпал дождь. Еще одна особенность - в этом городе жили только бродячие собаки и пожилые люди, то бешь существа, к которым всегда невольно проявляешь жалость. Под дождем я увидела, как не успела укрыться одна уличная собака. Капли избили ее до смерти за секунды а затем превратили ее тушу в бесформенную кучу шерсти, костей и мяса. Маленькому щенку хватило всего одной капли и его тут же смыло в канализационный люк. Понимая, что коробка долго не выдержит, я побежала по мостовой к ближайшему мосту через реку. По дороге я увидела пожилую женщину, которая пыталась добежать до крыльца дома. Я увидела, как она подскользнулась и сильно ушибла ногу. Она застонала. Застонала так страшно, что я чуть не остановилась, чтобы помочь. Она посмотрела на меня, пробегающую мимо и попросила о помощи....но я не остановилась. Мою крышу уже почти добивал дождь, я понимала, что если остановлюсь, то мы погибнем оба. Я обернулась и увидела, что старушка со страшным стоном и рыданиями, но поднялась с пола и доковыляла до крыльца живая. Мне тоже удалось добраться до моста и укрыться под ним. Просыпаюсь.

Второй:
Снилось, что я одинокий кочевник, странствующий по какой-то стране верхом на лошади. Во сне для меня-кочевника лошадь - это не только транспорт, но и друг. Внезапно я попадаю в лапы какой-то приступной группировки вместе с другими кочующими людьми. Эти бандиты отбирали лошадей у их хозяев, а самих странников превращали в рабов. За каждое непослушание и грубость раб получал царапину на лице от кинжала. Одна женщина из этой группировки пыталась отобрать у меня лошадь, но я не давала и она каждый раз, будто машинально, проходилась клинком мне по щекам. Я чувствовала, как мне больно. Но я не могла отдать друга. В конце концов я разозлилась и так закричала на эту женщину, что та испугалась и ушла от меня прочь. Как самого храброго и отважного члены бандитской группы собираются меня отпустить, но перед тем как это сделать, вырезают кинжалом на запястье какие-то символы. этот момент я ощущаю некое дежавю, будто мне когда-то уже снились эти символы, потому что я точно знаю, что значит каждый из них. Я так и сказала сверху-вниз: перо, солнце, дракон и река. Они выглядели точно так:



Когда последний символ мне вырезали я вскрикнула от жуткой боли и тут же проснулась. Еще минут пять у меня непроизвольно пульсировало запястье, будто на нем взаправду резали кинжалом.

Третий:
Снилась какая-то зарубежная жаркая страна, где люди строили дома из камня, пасли верблюдов и растили пальмы. Я была каким-то тайным супер-агентом, которому надо было в миссии защитить какую-то странную девушку, что носила с собой три странных артефакта. Нас застали охотники за артефактом в одном городе. Пока девушка спасалась бегством, я уводила преступную группу по крышам домов, ловко обыгрывая их и даже успевая пошутить. Не знаю, что был дальше за глюк, но каким-то образом те самые артефакты оказались в проданной булочке, которая неестественным образом угодила в огромный таз с молоком, пришлось опрокинуть таз на дорогу, чтобы перевернулась машина басса той самой злой группы и артефакт вывалился из булочки. Им оказались три зеленые жемчужины разного размера, которые я успела поймать, чудом не попав под проезжающие машины. Скрыться нам не удалось, группа нас схватила, но последнее, что мне удалось сделать, это достать цветной блеск из сумки и нарисовать на лице босса грустную рожу Пьеро XDDDDD

Мое подсознание совсем рехнулось после поездки в большой город, мама дорогая! 6 :6: 6


Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
МихаэллаDate: Суббота, 23.07.2011, 10:10 | Message # 172
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Киеро)
Michaela, в каком виде? Обложка чтоли?

Ну, да. Четвертая книга уже снилась, а сам Эрагон ни разу.
ЭмилайнDate: Суббота, 23.07.2011, 17:48 | Message # 173
User
Пол:
Настроение: Переменчивое...
Сообщения: 26
Награды: 0 ±
Репутация: 4 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
А я сны редко запоминаю 36 ...
Обычно мои сны - лишенные смысла бессвязные картинки 37


Время - это мираж, оно сокращается в минуты счастья и растягивается в часы страданий.
МихаэллаDate: Суббота, 23.07.2011, 18:49 | Message # 174
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
А мне когда-то снилось, что мой папа победил во Второй Мировой Войне и принес Гитлера,как пленного, к нам домой. Этот сон я надолго запомнила. 4 53 125
КиероDate: Понедельник, 28.11.2011, 19:44 | Message # 175
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
ААААААААААААА!!!!! Мне сегодня такой чувственный сон снился! Я запомнила только его конец, но общую историю могу собрать из кусочков)
Мне снились пес и кошка, которые когда-то враждовали и ненавидели друг друга. Но общее дело (помоему спасение какого-то человека) заставило их объединиться и на протяжении долгого времени пес и кошка очень сблизились и стали хорошими друзьями)))Но во время задания, в котором я совсем не помню что же происходило, кошка получает тяжелое ранение. Ее увозят в огромную ветеренарную клинику. Пес следует в ту самую клинику, но она пуста и нема,словно покинута((( Пес бежит наверх на самый последний этаж к своему другу, но на пути ему постоянно что-то мешает - около окон стоят какие-то люди и животные, словно зомби, по всему полу валяются осколки стекла, они больно ранят псу лапы, но он все равно бежит. Наконец он видит палату, где на кушетке на белой простыни лежит кошка его друг. Но в палате никого нет, и никто не спешит спасать бедняжку. Пес бросается к ней, прижимается носом,говорит, что все будет хорошо. Кошка в последний момент ложит лапу ему на лоб и говорит: "Ты самый лучший друг, который у меня когда либо был."
После этих слов кошка умирает. Пес ложит голову на кушетку рядом с ней и по его щеке катится слеза.

АААААААА!!!!!!!! Скажите, что это был за ужас этой ночью?!!!!! Я не хочу, чтоб мне снилось ТАКОЕ!!!! 24


Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
АльрикDate: Вторник, 29.11.2011, 15:13 | Message # 176
Active
Пол:
Настроение: Во мне два я
Сообщения: 1040
Награды: 0 ±
Репутация: 421 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Кий я всегда выпиваю кружку чая.Мне это помагает.Особенно если "Деревенский"


Благословляю свой удел,
За то, что, не беря за смелость,
Я был собою – как умел.
И был другим – когда хотелось.


Истинное мужество заключается не в том, чтобы призывать смерть, а в том, чтобы бороться против невзгод.
ice-renDate: Вторник, 29.11.2011, 15:46 | Message # 177
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Рыцарь? Не, Не слышал
Сообщения: 741
Награды: 3 ±
Репутация: 338 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Кий, у тя такие сны, мне такие очень редко снятся, пследний раз лет 5-6 назад.
В последнее время я не запоминаю сны, а если запоминаю, то забываю к обеду уже ((




[spoiler]
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

Нужно знать предмет, о котором говоришь, в точности и подробности, выяснив себе вполне его положительные и отрицательные свойства... А. Ф. Кони.

Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
.

[/spoiler]
[spoiler]
Часто молчание - лучший из ответов
Учитесь у всех, не подражайте не кому.
Виликая красота таится в простоте
.

[/spoiler]
КиероDate: Вторник, 29.11.2011, 16:52 | Message # 178
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
ice-ren, Ох, сны есть сны! Я человек, который живет частью в потустороннем мире и не мудрено, что мое воображение никогда не спит! 4 Может кто нибудь наконец выдвенет предположения???

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
АльрикDate: Вторник, 29.11.2011, 16:53 | Message # 179
Active
Пол:
Настроение: Во мне два я
Сообщения: 1040
Награды: 0 ±
Репутация: 421 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Мне кажется что ты найдешь друга или что-то родное в человеке которого ты ненавидишь.Дальше толковать не стану.


Благословляю свой удел,
За то, что, не беря за смелость,
Я был собою – как умел.
И был другим – когда хотелось.


Истинное мужество заключается не в том, чтобы призывать смерть, а в том, чтобы бороться против невзгод.
КиероDate: Вторник, 29.11.2011, 17:01 | Message # 180
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Альрик, надеюсь, это будет не моя сожительницы по комнате 4 41

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
АльрикDate: Вторник, 29.11.2011, 17:02 | Message # 181
Active
Пол:
Настроение: Во мне два я
Сообщения: 1040
Награды: 0 ±
Репутация: 421 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Надейся.


Благословляю свой удел,
За то, что, не беря за смелость,
Я был собою – как умел.
И был другим – когда хотелось.


Истинное мужество заключается не в том, чтобы призывать смерть, а в том, чтобы бороться против невзгод.
АлекстразаDate: Четверг, 01.12.2011, 13:12 | Message # 182
Active
Пол:
Настроение: Все будет прекрасно, поверь!!!
Сообщения: 405
Награды: 0 ±
Репутация: 85 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
А мне приснилось про четвертую книгу 6 6 Как Гоша пробрался во дворец Гальба и пытался украсть зеленое яйцо)))) Правда я не досмотрела сон т. к. прозвенел будильник((((

Я - дракон-оборотень. В Алагейзии я могу быть как человеком, так и драконом. Но, увы, в этом мире нет места магии, и я не могу стать драконом. Но однажды мое тело покроется чешуей, вырастут перепончатые крылья, руки и ноги превратятся в драконьи лапы, вырастут хвост и шипы. И тогда я стану сама собой, и улечу в таинственную Алагейзию, где я смогу быть сама собой, тем, кем я являюсь - серебряной драконихой по имени Алекстраза... Но порой так хочется прямо сейчас полететь, прямо сейчас стать драконихой. Увы, это невозможно... Я стану драконихой только тогда, когда в этот мир придет магия.
КиероDate: Четверг, 01.12.2011, 17:31 | Message # 183
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Алекстраза, Обожаю сны по теме Наследия! 6 8

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
УзукиDate: Четверг, 05.01.2012, 20:05 | Message # 184
Аватар_в_отпуске
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 480
Награды: 1 ±
Репутация: 192 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
А мне после Нового Года снились котята. Мёртвые...
ИнкогнитоDate: Пятница, 06.01.2012, 07:56 | Message # 185
Active
Пол:
Настроение: соооон дляяяяя слаааабааакооов
Сообщения: 2127
Награды: 8 ±
Репутация: 535 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Узуки, оооооооооо, какая преееелесть.... но, если серьезно, мне кажется, что в твоем случае (чисто предположение) это может означать небольшой творческий кризис ли ругие неприятности масштаба М. Алекстраза, приколно! мне бы так! а то снится хрень какая -то...

я вообще теперь ни в чем не уверен! ©
СнежнаяDate: Пятница, 06.01.2012, 14:12 | Message # 186
Band of Dragons
Пол:
Настроение: А мне летать охота))))
Сообщения: 2607
Награды: 5 ±
Репутация: 679 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
А мне яблочко снилось. Большое, зеленое и говорящее)))

[spoiler][/spoiler]

Разочарование - отпустить мечту и разбиться о реальность...

[spoiler][/spoiler]
юзербары
KruasanDate: Среда, 07.03.2012, 13:27 | Message # 187
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 415
Награды: 0 ±
Репутация: 74 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Я к сожалению забыл пару кусочков, но общий смысл помню :3
Забыл зачем, но я лез на крышу старого дома, когда я почти залез, балка за которую я держался, сломалась и я упал >< Пустота, именно пустота мне снилась дальше и очень долгое время, а после этого я очнулся в больнице, оказалось, что я повредил позвоночник и не могу больше ходить, а также пролежал в коме 3 месяца...
Вот и что это значит? о.о


[spoiler]
Истинное зло - это ненависть, сотканная из криков кровавого прошлого.
damnedkruasan - скайп
АлираDate: Среда, 07.03.2012, 16:37 | Message # 188
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Kruasan)
Вот и что это значит? о.о

Оо Не хочу показаться циничной - но наверное это значит, что кто-то пересмотрел голливудских фильмов))) 5
Да, знаю, глупо над таким шутить, прости) 91
Ну, пожалуй... Это может означать длительный шок/душевная травма/кризис/депрессия, а когда очнулся - это вроде как решил найти выход из ситуации, но он кажется тебе невозможным, как и невозможность ходить... Ну, как-то так. 30
Это лишь гипотеза, пальцем в небо)) Всерьёз не воспринимайте. 91


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




КиероDate: Среда, 07.03.2012, 16:48 | Message # 189
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Kruasan, соглашусь с Али, это может быть душевная травма, полученная в следствие того, что ты будешь совершать подъем, то есть стремиться к какой-то цели и сорвешься, не достигнешь ее и эта ошибка будет очень дорого стоить.
Вообще,может быть что угодно, в зависимости от того, какие эмоции ты испытывал во сне)


Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
KruasanDate: Среда, 07.03.2012, 18:59 | Message # 190
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 415
Награды: 0 ±
Репутация: 74 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Алира)
Оо Не хочу показаться циничной - но наверное это значит, что кто-то пересмотрел голливудских фильмов)))

Я только аниме смотрю :D
Quote (Киеро)
Вообще,может быть что угодно, в зависимости от того, какие эмоции ты испытывал во сне)

Наверное никаких эмоций я не испытывал... когда падал был страх, а кому...кому во сне описать просто невозможно)))


[spoiler]
Истинное зло - это ненависть, сотканная из криков кровавого прошлого.
damnedkruasan - скайп
КиероDate: Вторник, 17.04.2012, 22:12 | Message # 191
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Вам когда нибудь приходилось быть предметом изучения? 4 Если непонятно,объясню: мышка в руках человека,который чисто из любопытства ее тискает,теребит,играет с ней....а теперь представьте себя на месте мышки в руках какого нибудь существа,изучающего вас!ОО

А еще представьте себе автобота Бамбалби из Трансформеров,только чуть больше и красного цветаХ)))) Так вот прошлой ночью мне довелось побывать в руках какого-то разумного робота,который всячески меня тискал своими металлическими ручищами,не взирая на мои протесты и попытки вырваться и только мурлыча под нос "Узю-зю-зю-зю." 6 6 6
Всегда хотела в принципе испытать на себе чью-то большую руку,а так как сны у меня оооооочень реальные, я это точно испытала и,пожалуй,мне достаточно этогоХ)))Осталось только дождаться сна,в котором какой нибудь вредный дракон из здешнего окружения меня проглотит и я добавлю шедевров к наскальной живописи на стенке желудка! 5


Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
КрасDate: Вторник, 17.04.2012, 22:56 | Message # 192
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Кий, жди в гости 6 6 6 тоже помурлычу колыбельную 5 5 5
Quote (Киеро)
а так как сны у меня оооооочень реальные

не дай тьме почувствовать на себе один приснившийся кошмарчик,причем во множестве вариаций и с разными развитиями данной вариации 57 57 57 и непременной перемоткой к исходной точке в конце 6 6 6 6 6 6


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
КиероDate: Среда, 18.04.2012, 05:42 | Message # 193
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Quote
Кий, жди в гости 6 6 6 тоже помурлычу колыбельную

Я и без колыбельных отрубаюсь как убитая 4 А вот мозг совсем не отрубается....

Quote
не дай тьме почувствовать на себе один приснившийся кошмарчик,причем во множестве вариаций и с разными развитиями данной вариации

А зря 5 Адреналин то надо хоть как-то выливать 5


Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
КрасDate: Среда, 18.04.2012, 18:05 | Message # 194
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Киеро)
А вот мозг совсем не отрубается....

вот и промурлычим, точнее прорычим колыбельку 5 5 5
Quote (Киеро)
Адреналин то надо хоть как-то выливать 5

уж лучше я его законсервирую, чем выливать его таким образом 6 6 6


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
КиероDate: Среда, 18.04.2012, 19:39 | Message # 195
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Quote
уж лучше я его законсервирую, чем выливать его таким образом

Красноглазый, консервированный адреналин?А это вкусно? 6


Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
КрасDate: Среда, 18.04.2012, 20:53 | Message # 196
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Киеро, а ты попробуй 5 5 5 а там скажешь, как он тебе на вкус 6 6 6 6 6

Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
УзукиDate: Среда, 30.05.2012, 22:19 | Message # 197
Аватар_в_отпуске
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 480
Награды: 1 ±
Репутация: 192 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Мне недавно приснился разумный мох-шпион. И пособие для художников "Как нарисовать Джигурду". За один сон, причём.
ИнкогнитоDate: Воскресенье, 17.06.2012, 00:50 | Message # 198
Active
Пол:
Настроение: соооон дляяяяя слаааабааакооов
Сообщения: 2127
Награды: 8 ±
Репутация: 535 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Узуки, 6 6 блин, ну тут не обошлось без тяжелых синтетическихнаркотиков 6
мне в последнее время снится всякая фигня; сегодня вот приснилось, что меня долго и упорно выбешивали предки, и в итоге я вылила кому-то на голову кетчуп Оо (хотя в принципе дома у меня почти все прекрасно, ни кого кетчупом не приправляю 6 )


я вообще теперь ни в чем не уверен! ©
СнежнаяDate: Воскресенье, 17.06.2012, 08:33 | Message # 199
Band of Dragons
Пол:
Настроение: А мне летать охота))))
Сообщения: 2607
Награды: 5 ±
Репутация: 679 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
А мне в последнее время снятся очереди в больнице!!!! 4 4 4

[spoiler][/spoiler]

Разочарование - отпустить мечту и разбиться о реальность...

[spoiler][/spoiler]
юзербары
Форум » Другое » Просто общение » Что значат сны? (Разгадываем природу наших снов))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.