Приветствую Вас Странник | Регистрация | Вход | Главная | Ролевая | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алира, CYNDER, ISIDOR, Esfire  
Форум » Другое » Просто общение » Горькая ирония
Горькая ирония
ShenDate: Пятница, 14.09.2012, 21:40 | Message # 1
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 14
Награды: 0 ±
Репутация: 12 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
/

[spoiler]
Дружба:
Любовь: -----
Вражда:Сторона: Нейтралитет.
Внешность:Худой, среднего роста. Огненно рыжие волосы до плеч. Зелёные глаза смотрят хитро. По телу идут зигзагообразные линии и рисунки (см. аватар). Одет в стиле а-ля Робин Гуд: зелёный камзол с капюшоном, зелёные обтягивающие штаны. Мягкие серые мокасины.

Конь: Таргитай
Оружие: [/spoiler]

Post edited by Shen - Понедельник, 17.09.2012, 16:17
КрасDate: Пятница, 14.09.2012, 21:52 | Message # 2
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
я извиняюсь, но причем тут форум и ролевая, когда это две независимые вещи?

Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
SanDRADate: Пятница, 14.09.2012, 22:02 | Message # 3
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Shen, вы сами если уж так судить забросили форум, вы бы радовались что он вообще е умер , а живет полоноценной, ести жизнь в инете можно назвать полноценной, .. то ПОЛНОЦЕННОЙ жизнью!!
Quote (Shen)
Я помню его серьёзным, но весёлым, где люди приходили нормально поиграть и пообщаться.

А мы тут чт делаем?? мы общаемся, общаемся так , простите как, умеем, есть правиа общения?? напишите , мы будем следовать, будем сиддеть и обсуждать по всем нормам и законам ... вот только что обсуждать?? если хотите что бы форум жил лишь на книгах о Эрпгоне, то он сайт скоро загнется, и никому нужен не будет.

Quote (Shen)
И зашёл сюда просто из уважения к моим соигрокам, ностальгия и т.п. И что я увидел? Мои поздравления, вы убили форум.

Ты ушел! твои "друзья" ушли от сюда кинули это место!, а мы... ну скорее уже даже те кто тут пишет, я сама тут редко появляюсь(( Они и только они, эти твои "ПоЗиТиФфЧиКи" поддерживают сайт на ногах!
Но что за?? как ты можешь судить наше общение, если сам в нем участия не принемаешь?? Я так подозреваю что ты со своими соигроками, не был обобо близок? А ты знаешь что мы тут встречи устраиваем, видимся в живую, ездием к друг-другу, блин я ради некаторыйх от сюда ребят готова на могоное, а мне заявляют что
Quote (Shen)
вечные ПоЗиТиФфЧиКи, друзняшки и все друг друга любят. После этого хочется только блевать радугой.


ненравиться как мы дружим, закрой рот, и не вякай, тебя ни кто мнения не спрашивал!
Quote (Shen)
А ролевая? Где адекватные посты и игроки?
Quote (Shen)
Где адекватные посты и игроки? Вместо них геи и прочая шалупонь.

прости мне кажется или попахивает гомофибией....да впрочем не важно, что-то не нравиться, УЧАСТВУЙ В ЖИЗНИ ФОРУМА, А НЕ ВЛЕЗАЙ ПОСЕРЕДИНЕ ДОРОГИ!
Quote (Shen)
С увсажением, Исенгард, IMILADRISS, Мирамика и Вергилий. Если нас ещё помнят.

Не помню, не знаю, не уважаю.

У глубочайшим презрением Фред!


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


КиероDate: Пятница, 14.09.2012, 22:14 | Message # 4
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Quote
Не помню, не знаю, не уважаю.

А вот это ты Сани зря.......


Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
SanDRADate: Пятница, 14.09.2012, 22:18 | Message # 5
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Киеро)
А вот это ты Сани зря.......

Кий, прости, но я их правда не знаю, и уважать мне их просто напросто не за что. А за этот ПОСТ, уважать то и не приходиться.. хотя может люди то они и прекрасные, но я, повторюсь, не в курсе(( Разве я не права?


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


КиероDate: Пятница, 14.09.2012, 22:23 | Message # 6
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Зато я знала.....я не знаю,что со мной происходит,но мне кажется,что в этом посте есть доля правды....

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
SanDRADate: Пятница, 14.09.2012, 22:30 | Message # 7
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Киеро)
Зато я знала.....я не знаю,что со мной происходит,но мне кажется,что в этом посте есть доля правды....

горькая правда, но просто мы все вырастаем, а на форуме.. ребят только не обижайтесь, все-таки сидеть вечно не возможно. и в какой-то момент все что новое тут происходит начинает казаться детским, нелепым.. ну понятно...
просто мы уже сами не участвуем в этом разговорах, да и посмотрите на возраст тех кто сейчас в большинстве своем пишет посты... конечно мы этого не поймем.


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


КиероDate: Пятница, 14.09.2012, 22:37 | Message # 8
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Вот именно из-за этого у меня депрессняк......)

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
SanDRADate: Пятница, 14.09.2012, 23:12 | Message # 9
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Из за этого? Ты чего..?) мы растем , взрослеет это естественно хотела бы я быть питеромпеном, но... Хотя в это эр есть куча плюсов, вообще везде есть плюсы не бывает обсало безнадежных ситуаций т никогда нельзя. Отчаиваться.. Просто надо посмотреть на мир другой стороны. бонашьно, но правда)
Извени за ошибки пишу с телефона, это не удобно)))


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


КунгфуистDate: Пятница, 14.09.2012, 23:20 | Message # 10
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 480
Награды: 0 ±
Репутация: 70 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Не знаю почему,
Quote (SanDRA)
Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу!

Видно я заразился...
Я не знаю каким раньше был форум-я зашёл совсем недавно...
Но Shen большей частью прав-мы частенько несём полный бред,а немалая часть форума сплошной Приют!
НО!!!!Shen,есть одно большое НО!!!Вы ушли!!!Приходите и мы будем с вами адекватно общаться...
У всех людей разный характер...
Quote (Красноглазый)
я извиняюсь, но причем тут форум и ролевая, когда это две независимые вещи?

Это да-насчёт ролевой ты не по адресу!!!

Добавлено (14.09.2012, 23:20)
---------------------------------------------
P.S Сан извини(большей частью-одни и те же слова)-прочитал твои ссобщения только когда написал своё!

Post edited by Кунгфуист - Пятница, 14.09.2012, 23:18
АлираDate: Пятница, 14.09.2012, 23:56 | Message # 11
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Уважаемые Шен, Мирамика, Имиладрис и незнамо-кем-уважаемый Вергилий.
О вас я была лишь наслышана. Будь у меня возможность, я бы с удовольствием с вами познакомилась. Я была о вас хорошего мнения, и я действительно уважала вас, исходя из тех отзывов, которые о вас слышала.
Однако.
Если этот пост и эта тема - ваши коллективные, то не сочтите за своеволие, если я отвечу вам всем.
Вы банально не имеете права такое заявлять. И мне больно это говорить вам.
Сколько бы раз Санни ни была резка в своих высказываниях и своём негодовании (чего я не одобряю), она права в одном - вы ушли.
Позвольте спросить, чего вы ждали? Что пришедшие после вас юзеры будут сидеть и воздавать вам почести, живя сплошной ностальгией по былым временам? Знаете ли, бывает, что от ностальгии деться просто некуда, и хочется просто на луну выть, потому что времени вспять не вернуть. Но мы пытаемся жить дальше. И мы не хлопаем дверью, не уходим в закат, оставляя на губах друзей горькое послевкусие от нашего общения и совместного времяпрепроваждения. И мы пытаемся заглушить ностальгию, как умеем.
Quote (Shen)
Мои поздравления, вы убили форум.
Мои поздравления - вы ничерта не делали, чтобы этому помешать. И да, возможно форум и изменился с тех времён до неузнаваемости - но это ещё не значит, что он мёртв. Я бы показала вам мёртвые форумы, коль вам не понятен этот термин.
Терпеть не могу категоричность ><
Quote (Shen)
вечные ПоЗиТиФфЧиКи
Дожили. Позитив - это плохо. Повторюсь: бывают конфликты и у нас, да такие, что потом видеть никого не хочется. И именно позитиву мы обязаны тем, что готовы простить друг другу все обиды.
Quote (Shen)
А ролевая? Где адекватные посты и игроки?
Кхем. Они есть, смотрите внимательней.
Quote (Shen)
Вместо них геи и прочая шалупонь.
Не сказала бы, что одобряю наличие данных персонажей в роле (я никогда не скрывала этого), но администрация следит за развитием событий в ролевой и дала разрешение на такую игру на очень жёстких условиях. Мы нашли компромисс.
Quote (Shen)
Это не только моё личное мнение. Кто помнит IMILADRISS, Мирамику? А всеми горячо любимого Вергилия? Они вместе со мной.
Ребята, я рада, что вы продолжаете общаться, правда. Но раз вы ушли - я воспринимаю это, как само собой разумеющееся, что не вам тыкать нас носом в ошибки и не вам предъявлять нам претензии. И я была о вас куда лучшего мнения.
Quote (Shen)
Мы написали это не из-за личных пристрастий, а из-за обиды за форум.
Обиды?? Вот так новость. Вы из-за обиды ушли отсюда?? По-моему, вы уходили, когда всё ещё было "хорошо" по вашим меркам. И это форум имеет право на вас за это обижаться. А уж никак не наоборот.

Вы наговорили много гадостей. Поэтому не удивляйтесь, что это вызвало такую бурную реакцию.
Я ни в коем случае не хотела показаться чёрствой. И да, я вижу долю правды в вашем заявлении.
Однако, даже будь вы сто раз правы, на ваше гневное ФЕ не могло быть другой реакции, кроме как ответного ФЕ.
Это законы критики, ребята.


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




CYNDERDate: Суббота, 15.09.2012, 08:03 | Message # 12
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Шен, Ими, Мира, не смотря ни на что рада снова вас видеть. Вряд ли ваш пост затмит все мои хорошие воспоминания о вас: столько игр в ролевой, столько всего написано при помощи друг друга. Честно, была очень огорчена и ошарашена вашим уходом: молчаливым или же под предлогом "я уже не в том возрасте", но ни одного слова не было сказано про то, что атмосфера форума стала не той. Значит тогда было все нормально. А сейчас... Сколько времени прошло? Чего же вы ждали, возвращаясь сюда спустя столько месяцев, если даже уже по нашим меркам "старенькие" пользователи вас не знают? Те времена прошли. И по вашей вине тоже, хотя с другой стороны за это нельзя не сказать спасибо. Да, пусть "старый" форум и "новый" кардинально отличаются, но, как по мне, атмосфера сейчас намного лучше чем та, что была года два назад. Не смотря на то, что вышла последняя книга, юзеры продолжают общаться, мы проводим тематические недели, конкурсы, встречаемся в реале. Разве все это было тогда? Я такого не помню. Форум стал лучше. Заявляю это как человек, который застал старый сайт. Этот форум не умер, он живет и дышит полной грудью, и сюда хочется возвращаться. Если вы этого не понимаете, то, к сожалению, ничем не могу помочь.
СнежнаяDate: Суббота, 15.09.2012, 11:42 | Message # 13
Band of Dragons
Пол:
Настроение: А мне летать охота))))
Сообщения: 2607
Награды: 5 ±
Репутация: 679 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Исенгард, IMILADRISS, Мирамика и Вергилий.
Я не знаю вас ребята и не могу вас судить. Может вы в чем то и правы, но повторю уже рание сказанные слова - форум живет и процветает БЕЗ вас. И я не уверенна, что если бы вдруг я пришла на форум два года назад, то осталась бы. Да я такой человек! Я люблю эти самые "позитиффчики" больше чем обычное сухое общение!!! И осталась я зедсь только потому что здесь есть такие люди, которые способны дарить позитив!!!
А про вас у меня сложилось совершенно негативное впечатление...


[spoiler][/spoiler]

Разочарование - отпустить мечту и разбиться о реальность...

[spoiler][/spoiler]
юзербары
МихаэллаDate: Суббота, 15.09.2012, 12:24 | Message # 14
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Что ж, сказать ничего нового я не смогу, но полностью соглашаюсь с каждым сказанным словом до меня. Вы ушли уже довольно-таки давно, и надеялись, что форум останется таким же, как и прежде?! Исенгард, IMILADRISS, Мирамика, Вергилий, все со временем меняется! И вы должны были этого ожидать, а вместо этого позволяете себе критиковать сайт, да еще и так грубо!
Post edited by Михаэла - Суббота, 15.09.2012, 12:27
ShenDate: Суббота, 15.09.2012, 13:52 | Message # 15
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 14
Награды: 0 ±
Репутация: 12 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
/

[spoiler]
Дружба:
Любовь: -----
Вражда:Сторона: Нейтралитет.
Внешность:Худой, среднего роста. Огненно рыжие волосы до плеч. Зелёные глаза смотрят хитро. По телу идут зигзагообразные линии и рисунки (см. аватар). Одет в стиле а-ля Робин Гуд: зелёный камзол с капюшоном, зелёные обтягивающие штаны. Мягкие серые мокасины.

Конь: Таргитай
Оружие: [/spoiler]

Post edited by Shen - Понедельник, 17.09.2012, 16:17
СнежнаяDate: Суббота, 15.09.2012, 15:20 | Message # 16
Band of Dragons
Пол:
Настроение: А мне летать охота))))
Сообщения: 2607
Награды: 5 ±
Репутация: 679 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Shen)
Я не говорю, что раньше всё было строго и т.п

Я поняла это из твоего рассказа)


[spoiler][/spoiler]

Разочарование - отпустить мечту и разбиться о реальность...

[spoiler][/spoiler]
юзербары
АлираDate: Суббота, 15.09.2012, 20:36 | Message # 17
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Shen)
Да. Мы ушли давно. Но тогда не дыло причин переживать за сайт. Мы написали это, потому что помним то, что было. И видим, что стало. Для многих эти слова не имеют смысла, но те, кто знают, о чём я говорю, те поймут.
А если бы были причины переживать - вы остались бы? Сомневаюсь.
Quote (Shen)
Я никого не оскорблял.
Не соглашусь.
Quote (Shen)
Говоря, что форум умер, я имел в виду не буквальное значение. Тот, настоящий форум умер, а на его месте появилось это.
Всем не угодишь. Для вас "настоящий форум" - это одно, а для кого-то - совершенно другое. И нельзя говорить, что ваше понимание и представление - единственно верное, потому как вы не можете диктовать шаблоны. Это было бы неправильно.
Quote (Shen)
Для тех, кто не знает - ролевая - не зыблемая часть форума, а когда мы играли, никто не разговаривал в постах со своей рукой и прочее.
Ну, значит, вам повезло)) И в то время никто такой "одарённый" не регился. А сейчас зарегились - и что прикажете делать? Прогнать взашей, раскритиковав их в пух и прах? Им скучно, играть не с кем, вот с рукой и разговаривают) Зато не уходят и не оставляют ролу пустовать и покрываться пылью. И да, для администрации работа - проверять игры на наличие таких вот "перлов" - чтобы не расслаблялись.
Однако во все времена администрация должна быть лояльной, не выделяя никого из толпы, будь-то старички, новички или бальзаковцы.
Quote (Shen)
Обращаюсь ко всем, кто здесь не давно. Для вас мои слова - просто оскорбление, они написаны не для вас. Поэтому я попрошу вас не оставлять коментарии типа: "Да как ты смеешь, жалкий червь?!" Я написал это для тех игроков, которые нас помнят и помнят как было. Пусть они подумают и поймут.
Я пришла на форум, когда на каждом шагу ещё чувствовалось ваше незримое присутствие. Постоянные грустные комментарии и воспоминания о вас, витающая в воздухе ностальгия по вам, ребята. Поэтому я заочно знаю, какие при вас были времена. И я не "новичок" - это уже наверняка. Поэтому высказать своё мнение я имею право. К тому же, я пыталась быть сдержанной в своих высказываниях, насколько могла.
А теперь позвольте обрисовать вам ситуацию.
Вы явились "гласом Истины", дабы вразумить нас, грешных, и так далее. В итоге - чего вы добились? Новичкам обидно и больно, потому что вы не считаете их полноценными юзерами. А те, кто застал вас, теперь снова предаются горькой ностальгии, бесконечно сравнивают вас и нас - и как следствие, не имеют горячего желания сюда заходить. Изменить они вряд ли что-то смогут, как и вы, собственно, поэтому единственный выход - забросить форум к чёртовой бабушке и закрыться в конуре, предаваясь воспоминаниям о былых временах. Вы это предлагаете?
А если нет - что КОНКРЕТНО вы от нас хотите? Мы рассмотрим ваши предложения по реорганизации работы форума - и прислушаемся к вам, коль на то пошло. Поскольку лично у меня никогда не было желания игнорировать ваши слова.


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




SanDRADate: Воскресенье, 16.09.2012, 01:19 | Message # 18
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Shen, Знаете, а вы правы.... Да пошел он в куда подальше этот форум, пойду и буду упиваться горем, о том что Исенгард, IMILADRISS, Мирамика, Вергилий и Вы, ушли, покинули нас.. и, О Б-ЖЕ НЕТ МНЕ ПРОЩЕНИЯ ЗА МОИ ГРЕШНЫЕ СЛОВА, пойду ка я утоплюсь....
или нет, давайте воздвигнем вам, ребята памятник и будем молиться на него Оо точно, народ, да вы же б-ги!!! вы создали Фрум, вы его сотворили из нечего...
Quote (Shen)
, но не смей оскорблять того, чего не знаешь!

во-первый, Вы меня тоже оскорбили.
во-вторых ,как сказала , мною очень уважаемая Алира: "на ваше гневное ФЕ не могло быть другой реакции, кроме как ответного ФЕ"



[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


Post edited by SanDRA - Воскресенье, 16.09.2012, 13:00
CYNDERDate: Воскресенье, 16.09.2012, 11:21 | Message # 19
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
А вообще... что за дет. сад тут развели? К чему все эти слова о старом форуме? Негде посабачиться?
Тема закрыта.

И я лично забаню любого, кто продолжит этот разговор в любой другой теме.
Форум » Другое » Просто общение » Горькая ирония
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.