Приветствую Вас Странник | Регистрация | Вход | Главная | Ролевая | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Алира, CYNDER, ISIDOR, Esfire  
Форум » Другое » Архив » Модераторы (Открывается набор!)
Модераторы
EowynDate: Суббота, 27.03.2010, 22:42 | Message # 1
Аватар_в_отпуске
User
Пол:
Настроение: солнечное=)
Сообщения: 868
Награды: 0 ±
Репутация: 108 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Модератор (от лат. moderor — умеряю, сдерживаю) — пользователь, имеющий более широкие права по сравнению с обыкновенными пользователями на общественных сетевых ресурсах (чатах, форумах, эхоконференциях), в частности хотя бы одно из прав:
право стирать чужие сообщения;
объявлять предупреждения пользователям;
право редактировать чужие сообщения;
ограничивать пользователей в правах редактирования и просмотра сайта (банить)
Точный перечень полномочий и обязанностей модератора на каждом сайте свой (наш смотреть ниже). Чаще всего модератор отвечает за соблюдение пользователями правил сайта.

Тип модерации нашего сайта:
Постмодерация — контроль контента осуществляется после публикации сообщений.
Преимущества:
оперативность — все сообщения появляются сразу же после публикации.
Недостатки:
возможность флуда, спама и вандализма; необходимость постоянного присутствия модератора.

Модератор форума назначается администратором форума. На форуме обычно имеется больше одного модератора.
Модератор назначается на весь форум или на некоторые его разделы. В своих разделах модератор обычно имеет право:
стирать сообщения или темы;
редактировать любые сообщения;
объявлять тему закрытой. Оставлять сообщения в закрытых темах могут только модераторы и администраторы;
помечать тему как «важную», при этом она всегда будет в начале списка тем;
переносить тему в другие разделы.
На некоторых форумах модераторы имеют лишь часть этих прав. Но право стирать сообщения и/или темы является обязательным; тот, кто не имеет такого права, по определению не является модератором форума.

Выбор модератора форума
На небольших (по числу пользователей и сообщений) форумах модераторами часто становятся друзья администратора. На форумах большего размера модераторы выбираются из числа пользователей, долго находящихся на форуме, пользующихся уважением форумчан, редко нарушающих правила форума и доброжелательных по отношению к другим пользователям. На некоторых форумах нужно изрядно потрудиться, прежде чем стать модератором.

Как правило, модераторам не платят денег, поскольку на эту должность обычно находится достаточно добровольцев.

Информация частично взята с сайта Википедия

Итак, из всего вышесказанного идет нижеследующее. Нам снова требуется модератор. Сайт у нас большой, один из старейших и лучших по миру Эрагона, тем более 250... и всегда у нас было раньше 4 модера. А сейчас 1,5 модера и 1 админ. Так что мы открывем набор!

Правила для модераторов нашего форума:

V. Правила для модерации.
1. Модератор должен в первую очередь быть грамотным, честным и сдержанным человеком. Беспрекословно выполнять вышеперечисленные правила.
2. Модератор должен помогать любому пользователю в независимости от своих личных отношений к нему.
3. Перечить модератору может только другой модератор или администратор. Перед пользователем модератор всегда прав.
4. Перед баном какого-либо пользователя модератор, если есть возможность, должен посоветоваться с администратором.
5. Модератор ни в коем случае не должен использовать свои возможности в своих интересах (стереть полностью репутацию, несправедливо забанить или редактировать сообщения с добавлением грязи например)

На данный момент, сайт можно разделить (условно) на три части: главная страница, форум и ролевая, т.е. вполне возможно заниматься одной-двумя, а не всеми (главная-ролевая, главная-форум, и, самое сложное, форум-ролевая, верх главная-форум-ролевая). На форуме нужно следить за соблюдением правил, на ролевой - принимать анкеты, следить за грамотностью, правилами, на главной - добавлять информацию, + в ближайшее время будут разработаны баннер и реклама, след., все пользователи сайта и модераторы в том числе будут ими обмениваться с другими сайтами для раскрутки.

Кто может стать нашим модератором.
Человек, который пробыл на форуме более 1-го месяца, желательно старше 13 лет, пользующийся уважением со стороны пользователей, не получал замечаний, не был замечен в глобальном флуде и нарушении правил, не имел существенных конфликтов с администрацией и вел активную жизнь на форуме, не имеющий тьму неоконченных фанфиков и персов в ролевой. Неплохо быть креативной личностью с необычными идеями. Плюсом могут стать такие ваши умения, как владение фотошопом, отличное знание мира Эрагона и работа в качестве модера-админа на других сайтах. А если таковых у вас нет, не беспокойтесь-научим. Не волнуйтесь, алкоголики модераторы-это наш профиль! (с) "Кавказская пленница"

Все желающие могут отправить ЛС присутствующему на сайте админу или модеру. В теме сообщения, пожалуйста, укажите "Выбор модератора", в самом сообщении - разделы для модераторства, когда можете приступить, чего такое интересное умеете). Мы расмотрим вашу кандидатуру и предложим ее пользователям. Все делаеться добровольно, ни в кого пальцем тыкать не будем. После одобрения пользователями можно приступить к своим обязанностям (с июня, августа, сенября). При отсутствии действий и нарушении правил снимем. Грубом-забаним.

С искренней любовью в глазах и мечом в руках, Администрация)

П.С. все вопросы (вдруг чего забыла) вы можете задать здесь или в личном порядке.


SetnaDate: Среда, 14.04.2010, 20:26 | Message # 2
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Такс... если никто не хочет я пойду уговаривать в личку)

Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
BrisingrrrDate: Четверг, 15.04.2010, 19:11 | Message # 3
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 34
Награды: 0 ±
Репутация: 23 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
А можно я?Я грамотный.И сдержанный.Буду хорошим модером)

Песни мёртвых - это плач живых
[spoiler]
Любовь:-
Друзья:Исенгард,Ева,Литесия,Эвкван(Фокусник)
Вражда:Гальбаторикс
Сторона:эльфы
Внешность:Высокий эльф со светлыми волосами.Глаза серые.Одет в чёрные эльфийские штаны и красную котту.За спиной арбалет, а с пояса свисает меч.Щит привязан к верному серому коню.
Гилдинтор
Вирда Винр Альфакин
КиероDate: Пятница, 16.04.2010, 11:15 | Message # 4
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Хммм.........ты пока не слишком утвердившийся член нашего общества.......подождал бы хотя бы месяц, утвердился, заполнил наконец спойлер, изучил бы хорошенько сайт......по возрасту нормальный, хорошие манеры(надеюсь), грамотность есть........но вот есть ли у тебя терпение?М?А богатая фантазия?А внимательность?)))Помню, как мы мучались с анкой и немного начинаю сомневаться..........

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
BrisingrrrDate: Пятница, 16.04.2010, 14:35 | Message # 5
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 34
Награды: 0 ±
Репутация: 23 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
С анкой я тогда волновался)Терпение есть, фантазия тоже.А внимательности я научился в школе когда старшеки над нами издевались.Правила я выучил.И Эрагон - моя любимая книга и этот сайт я ни за что не брошу. 19
В реале я дружелюбный, спокойный, не люблю выпендриваться.Я был бы хорошим модером.


Песни мёртвых - это плач живых
[spoiler]
Любовь:-
Друзья:Исенгард,Ева,Литесия,Эвкван(Фокусник)
Вражда:Гальбаторикс
Сторона:эльфы
Внешность:Высокий эльф со светлыми волосами.Глаза серые.Одет в чёрные эльфийские штаны и красную котту.За спиной арбалет, а с пояса свисает меч.Щит привязан к верному серому коню.
Гилдинтор
Вирда Винр Альфакин
КиероDate: Пятница, 16.04.2010, 15:06 | Message # 6
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Brisingrrr, Ну чтож....я не сомневаюсь в твоих способнастях)Но все таки, неплохо бы было тебе хорошо укрепиться на сайте, в смысле хорошо узнать его состав, старые темы и новые) и поработать над профилем - модер должен быть полноценным пользователем)Я принимаю твою кандидатуру 1 Осталось послушать мнения других)

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
BrisingrrrDate: Пятница, 16.04.2010, 16:22 | Message # 7
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 34
Награды: 0 ±
Репутация: 23 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Спасибо)А над профилем я буду работать.Честно.
быть модером на сайте Эрагона - для меня большая честь 19


Песни мёртвых - это плач живых
[spoiler]
Любовь:-
Друзья:Исенгард,Ева,Литесия,Эвкван(Фокусник)
Вражда:Гальбаторикс
Сторона:эльфы
Внешность:Высокий эльф со светлыми волосами.Глаза серые.Одет в чёрные эльфийские штаны и красную котту.За спиной арбалет, а с пояса свисает меч.Щит привязан к верному серому коню.
Гилдинтор
Вирда Винр Альфакин
BrisingrrrDate: Пятница, 16.04.2010, 19:16 | Message # 8
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 34
Награды: 0 ±
Репутация: 23 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Fire, благодарю)

Песни мёртвых - это плач живых
[spoiler]
Любовь:-
Друзья:Исенгард,Ева,Литесия,Эвкван(Фокусник)
Вражда:Гальбаторикс
Сторона:эльфы
Внешность:Высокий эльф со светлыми волосами.Глаза серые.Одет в чёрные эльфийские штаны и красную котту.За спиной арбалет, а с пояса свисает меч.Щит привязан к верному серому коню.
Гилдинтор
Вирда Винр Альфакин
КиероDate: Суббота, 17.04.2010, 15:13 | Message # 9
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Мнение Йовин:

Мирамика. Ее можно сделать хоть сейчас, но до лета скажем только по ролевой или только по форуму, чтобы сразу все не обрушивать. Если она будет успевать (а у нее еще ролка и фанфиков много), то "повысим"), если нет - либо оставим как есть часть, либо дадим главную (с ней проще), либо, если будет совсем криминал, вернем в юзеры.

Брисингр. Меня давно не было, но кажеться за ним ничего плохого тоже не заметно. Единственным припятствием я вижу лишь недолгое нахождение на сайте и в ролевых, проще говоря, он новичок в этом деле, т.е. это нам нужно будет его всему еще научить (что мы сделаем). Если он не уйдет до лета (середины мая, лучше так), не пропадет, то делать то же, что и с Мирамикой (кстати, надо уточнить, какие разделы он хочет). А так других припятствий не вижу.


Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
EwQanDate: Суббота, 17.04.2010, 16:24 | Message # 10
Аватар_в_отпуске
Banned
Пол:
Настроение:
Сообщения: 11
Награды: 0 ±
Репутация: 12 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Я могу в модераторство, единственно та же проблема, что и у Брисингра - не так давно на форуме. Насчет того, что могу исчезнуть бесследно можете не беспокоится - мою рожу вам лицезреть еще долго и долго. С грамотностью полный порядок (по крайней мере пишу без грамматических и пунктуационных ошибок, не прибегая к ворду). И за что я точно ручаюсь - так это за постоянное присутствие (раньше был не часто, но возьмите в галочку, что я последнее время был только с телефона, Интернет накрылся). Жду вердикт. Из хороших черт - спокойствие и логичность, из плохих - незыблемая справедливость, граничащая с безжалостностью.
IsengardDate: Суббота, 17.04.2010, 17:09 | Message # 11
Аватар_в_отпуске
User
Пол:
Настроение: Как меня задолбала учеба!!!
Сообщения: 311
Награды: 0 ±
Репутация: 97 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
EwQan, ты напоминаешь мне кое-кого)


SetnaDate: Суббота, 17.04.2010, 17:17 | Message # 12
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Опа, что же вы вдруг так сразу?) Я даже не знаю... может 2их взять? *Файр, только не пинай бедного дракона!*
У нас и в более печальные времена было 4 модера) так что я думаю преступлением не будет если мы возьмем 2х?
Короче если никто не против 2х то будем решать...

А мнение, я бы всех взяла, вы мне все нравитесь....
Fire, что же все так трудно в жизни всадника и дракона?) 34


Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
КиероDate: Суббота, 17.04.2010, 17:54 | Message # 13
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
И так, в ходе всеобщего мнения администрации на должность нового модера сайта назначается Мирамика. Брисингр и Эвкван, как не сильно укрепившиеся на сайте, остаются под вопросом. Прошу не устраивать истерики, парни, ваша кандидатура еще будет рассматриваться, так как модеры нам еще будут нужны! 1

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
EwQanDate: Суббота, 17.04.2010, 17:59 | Message # 14
Аватар_в_отпуске
Banned
Пол:
Настроение:
Сообщения: 11
Награды: 0 ±
Репутация: 12 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Киеро, ясно)
BrisingrrrDate: Суббота, 17.04.2010, 22:09 | Message # 15
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 34
Награды: 0 ±
Репутация: 23 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Хорошо)

Добавлено (17.04.2010, 22:09)
---------------------------------------------
Извините за нетерпение:а долго нам осваиваться?Я тут уже везде по лазил, темки по глядел.


Песни мёртвых - это плач живых
[spoiler]
Любовь:-
Друзья:Исенгард,Ева,Литесия,Эвкван(Фокусник)
Вражда:Гальбаторикс
Сторона:эльфы
Внешность:Высокий эльф со светлыми волосами.Глаза серые.Одет в чёрные эльфийские штаны и красную котту.За спиной арбалет, а с пояса свисает меч.Щит привязан к верному серому коню.
Гилдинтор
Вирда Винр Альфакин
КиероDate: Воскресенье, 18.04.2010, 05:40 | Message # 16
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Brisingrrr, Cтолько, сколько нужно)

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
LeonlyDate: Воскресенье, 18.04.2010, 10:55 | Message # 17
User
Пол:
Настроение: Свет, как часть себя...
Сообщения: 194
Награды: 0 ±
Репутация: 85 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Знаете, я тут почитала условия и поняла .... НИКОГДА МНЕ НЕ СТАТЬ МОДЕРАТОРОМ И УЖ ТОЧНО АДМИНИСТРАТОРОМ !!!! 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23

А так хотелось бы))) 43 36 78


В жизни часто так бывает, что копье не знающее промаха, бросают в птицу в которую невозможно попасть.


[spoiler]Человек ко всему привыкает, знаешь ли… (с)

"Я же Гоша,я-герой
И в почете образ мой!
Ведь сейчас везде и вся
Носят всё как у меня!"

КиероDate: Воскресенье, 18.04.2010, 11:05 | Message # 18
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Leonly, Ну, юзером тоже быть не так уж и плохо)))) 1
Хорош флудить!


Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
SetnaDate: Воскресенье, 18.04.2010, 15:38 | Message # 19
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Quote (Leonly)
А так хотелось бы)))

солнце, где ж ты раньше была?)) У нас то никого то толпа)


Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
BrisingrrrDate: Воскресенье, 18.04.2010, 21:31 | Message # 20
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 34
Награды: 0 ±
Репутация: 23 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
[off]А сколько надо ждать?Скажите, чтоб я знал на что надеяться.

Песни мёртвых - это плач живых
[spoiler]
Любовь:-
Друзья:Исенгард,Ева,Литесия,Эвкван(Фокусник)
Вражда:Гальбаторикс
Сторона:эльфы
Внешность:Высокий эльф со светлыми волосами.Глаза серые.Одет в чёрные эльфийские штаны и красную котту.За спиной арбалет, а с пояса свисает меч.Щит привязан к верному серому коню.
Гилдинтор
Вирда Винр Альфакин
EwQanDate: Воскресенье, 18.04.2010, 22:27 | Message # 21
Аватар_в_отпуске
Banned
Пол:
Настроение:
Сообщения: 11
Награды: 0 ±
Репутация: 12 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Brisingrrr, как только так сразу. Ты же тут не только из-за модерства, верно?
BrisingrrrDate: Понедельник, 19.04.2010, 07:19 | Message # 22
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 34
Награды: 0 ±
Репутация: 23 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Конечно нет!Просто вдруг мои надежды окажутся бесполезными?Вот я и хочу узнать)

Песни мёртвых - это плач живых
[spoiler]
Любовь:-
Друзья:Исенгард,Ева,Литесия,Эвкван(Фокусник)
Вражда:Гальбаторикс
Сторона:эльфы
Внешность:Высокий эльф со светлыми волосами.Глаза серые.Одет в чёрные эльфийские штаны и красную котту.За спиной арбалет, а с пояса свисает меч.Щит привязан к верному серому коню.
Гилдинтор
Вирда Винр Альфакин
ЭлдунариDate: Понедельник, 19.04.2010, 18:53 | Message # 23
Active
Пол:
Настроение: Пришедшая из прошлого...
Сообщения: 401
Награды: 0 ±
Репутация: 87 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Brisingrrr)
Конечно нет!Просто вдруг мои надежды окажутся бесполезными?Вот я и хочу узнать)

Brisingrrr, просто надейся и жди) Надежда всегда умирает последней. А ты будешь знать, что у тебя есть шансы стать модером,если постораешься) 1 1



...Уж двадцать лет, как я покинул горы,
Проникнувшись безумнейшей мечтой
Стать Человеком. Стал. Явился в город,
Построил дом, женился я и скоро
Постиг, что не вернусь я к жизни той…

Но в моих жилах кровь течет дракона.
И по ночам я выхожу во двор,
Что бы в обход простым людским законам
Поднять, как крылья, руки к небосклону,
Где в облаках мне мнятся пики гор.
BrisingrrrDate: Понедельник, 19.04.2010, 18:56 | Message # 24
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 34
Награды: 0 ±
Репутация: 23 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Элдунари, логично)

Песни мёртвых - это плач живых
[spoiler]
Любовь:-
Друзья:Исенгард,Ева,Литесия,Эвкван(Фокусник)
Вражда:Гальбаторикс
Сторона:эльфы
Внешность:Высокий эльф со светлыми волосами.Глаза серые.Одет в чёрные эльфийские штаны и красную котту.За спиной арбалет, а с пояса свисает меч.Щит привязан к верному серому коню.
Гилдинтор
Вирда Винр Альфакин
LeonlyDate: Воскресенье, 25.04.2010, 09:08 | Message # 25
User
Пол:
Настроение: Свет, как часть себя...
Сообщения: 194
Награды: 0 ±
Репутация: 85 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Setna)
солнце, где ж ты раньше была?)) У нас то никого то толпа)

Setna, А ВЗЯТКИ ВЫ БЕРЁТЕ?


В жизни часто так бывает, что копье не знающее промаха, бросают в птицу в которую невозможно попасть.


[spoiler]Человек ко всему привыкает, знаешь ли… (с)

"Я же Гоша,я-герой
И в почете образ мой!
Ведь сейчас везде и вся
Носят всё как у меня!"

SetnaDate: Понедельник, 03.05.2010, 21:49 | Message # 26
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Leonly, ДА!!! БОЧОНКАМИ!

Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
KruasanDate: Четверг, 27.05.2010, 12:26 | Message # 27
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 415
Награды: 0 ±
Репутация: 74 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Уже осознал, что Модером мне какое-то время не быть, но хочется.... если понадоблюсь, я на связи)

[spoiler]
Истинное зло - это ненависть, сотканная из криков кровавого прошлого.
damnedkruasan - скайп
EowynDate: Вторник, 15.06.2010, 22:34 | Message # 28
Аватар_в_отпуске
User
Пол:
Настроение: солнечное=)
Сообщения: 868
Награды: 0 ±
Репутация: 108 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Нерон, Leonly, Brisingrrr, EwQan, вы конечно не обижайтесь, но... Приятно ваше желание, но непонятны и неясны мотивы... Вы все так яростно желаете, но никак не отзываетесь на просьбы администрации... Я стала модером, потому что долго и нудно приставала к админам с вопросами о ролке, а на форуме стала не так давно, при этом действую... Киеро нарисовала нам картинку и вполне себе действует на благо сайта... Мирамика картинки добавляла для главной, и отзывается на просьбы... Не обижайтесь, пожалуйста, но и нас поймите...

Т.к. я вернулась, да скоро еще кой-кто подтянется, до сентября вопрос с еще одним модером отпадает точно, далее посмотрим. Тему можно считать закрытой?)


Форум » Другое » Архив » Модераторы (Открывается набор!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.