Приветствую Вас Странник | Регистрация | Вход | Главная | Ролевая | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Алира, CYNDER, ISIDOR, Esfire  
Форум » Другое » Архив » 4 книга (Архив)
4 книга
ISIDORDate: Суббота, 09.04.2011, 16:01 | Message # 1
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
Поскольку данная тема занимала достаточно большой объем, все сообщения из нее были скопированы в блокнот и перенесены в текстовые документы. Чтобы просмотреть сообщения из данной темы, необходимо сохранить документ себе на компьютер, а затем открыть при помощи блокнота.

Пример:

Setna Date: Воскресенье, 26.04.2009, 19:03 | Message # 2

Золотая дракониха

Admin
Пол:
Настроение: Солнечное
Сообщения: 2252
Награды: 0 ±
Репутация: 300 ±
Замечания: ±
Статус:
.
Quote (Murtag)
я непоняла а как так брисингр стала заключительной??????

Ошибка наверняка...


--------------------------------------------------------------------------------
Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...
Спойлер
Показать спойлерСкрыть спойлер


1 - данные
2 - сообщение
3 - подпись


В случае, если при открытии блокнота весь текст превратился в сплошной, то необходимо просто скопировать его и вставить в Word.

[spoiler]21) Ты великолепен! 8 Я уверена, что ты не остановишься на достигнутом и дойдёшь до конца! 7
Следующая тема посвящена празднику, на котором Эрагон был излечён от серьёзного недуга (слабоумия хD *шучу*). Этот праздник связан с драконами, а ведь 2012 год - год Дракона 7 ))) Чтобы узнать нужную страницу, вспомните, сколько Эльфов-Хранителей упоминалось в "Эрагон. Возвращение"?
Файл: 4__10.txt (678.9 Kb) · 4__20.txt (865.8 Kb) · 4__30.txt (657.1 Kb) · 4__40.txt (749.1 Kb) · 4__50.txt (975.8 Kb)
Форум » Другое » Архив » 4 книга (Архив)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.