Приветствую Вас Странник | Регистрация | Вход | Главная | Ролевая | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алира, CYNDER, ISIDOR, Esfire  
Форум » Фан-территория » Фанфики не по Эрагону! » Великое противостояние, или как однажды прикололся эльф
Великое противостояние, или как однажды прикололся эльф
МирамикаDate: Воскресенье, 28.02.2010, 13:48 | Message # 1
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 733
Награды: 0 ±
Репутация: 192 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Автор Мирамика
Название Великое противостояние, или как однажды прикололся эльф
Предупреждение небольшое количество слэнга
Рейтинг G
Пейринг Рэндал/Амимара, Рэндал/ Линда
Жанр фэнтези
Статус не завершён
Описание рассказ о войне, попытке мира среди людей и о результате попытки
Персонажи Амимара, Рэндал, Каронэль, Девлас, Линда, Паскаль, Чайра

Глава 1. Противостояние
Цок-цок-шлёп.
Это стучали длинные чёрные каблуки Амимары, которая то шла по твёрдой почве, мягкой от утреннего дождя, то по каменной дорожке.
Тук-тук-хлоп.
А это кожаные ботинки Рэндала, который пересекает свои покои по деревянному полу и в конце наступает на старую половицу.
Дзынь-дзынь-дон.
Это по цветочной росе стучат ножки эльфийского князя Каронеля.
Тук-тук-тук-тук-хлоп.
Рэндал перешёл на быстрый шаг. Он быстрее поднимается по лестнице, открывает дверь и выходит на залитую солнцем лоджию. Рэндал поднимает голову и старается дышать медленнее: он не хочет, чтобы те, кто стоял под лоджией заметили, что он бежал.
А стоит там больше тысячи людей. Огромная, одетая в стальные доспехи, армия. Все, как один высокие, сильные и готовые к битве.
- Мои воины! - воодушевлённо начал Рэндал, - сегодня пришло время доказать чего мы стоим! Мы сразимся с белыми, мы покажем им их глупой принцессе место в наших тюрьмах! Нас гораздо больше, мы сильнее! За нашу независимость, за нашу родину, за наши семьи! Вперёд!
Рэндал восторженно поднял, и армия довольно закричала. Сегодня в этой руке была огромная власть, которая навсегда должна была сразить белых убийц с востока.
Рэндал триумфально спрыгнул с лоджии и встал во главе войска. -Знайте же, что в борьбе против белых с нами будет всемогущее эльфийское княжество и их князь Каронэль! Мы победим и освободим страну!
Воины вновь закричали, а Рэндал улыбнулся. Они пойдут за ним до конца, они будут бороться за свободу Империи. Он постарался не заплакать. Неужели эта война вскоре кончится?
Армия Рэндала повернула на восток.
***
Амимара резко убрала чёрную прядь волос с лица. Девлас обеспокоено взглянул на неё.
- Не волнуйся, скоро война закончится. Всё будет хорошо.
Амимара скептически закатила глаза.
- Не утешай! Я знаю, что это противостояние задолбало тебя даже больше моего, братик. Эти чёрные обезьяны и их главный примат Рэндал будут уничтожены под чистую! Запад будет наш и этим сказано всё. Тем более, к нам присеодинится эльфийский князь. Всё нормально, Девлас, больше двухсот лет войны, как правило, не идут.
- Ты плохо выглядишь, - тихо сказал Девлас, - но я верю, что ты справишься. Амимара, позволь мне тоже сражаться!
На этот раз уже лицо принцессы Востока стало беспокойным.
- Нет, Дев, пожалуйста, не нужно. Тебе только четырнадцать! И если погибну я, Востоком некому будет управлять!
- Не погибнешь!
Девласу вдруг очень захотелось громко зареветь, но он подавил порыв, прикусив губу.


Early to rise, early to bed, makes a man healthy, wealthy and dead.
АндосDate: Воскресенье, 28.02.2010, 13:51 | Message # 2
Аватар_в_отпуске
Удаленные
Пол:
Настроение:
Сообщения:
Награды: ±
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Мирамика, жаинтриговало=) жду продолжения=)
КиероDate: Воскресенье, 28.02.2010, 17:12 | Message # 3
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Мирамика, Очень интересно! Проду давай! 43

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
IMILADRISSDate: Вторник, 02.03.2010, 18:35 | Message # 4
User
Пол:
Настроение: Придушенная вдохновением:)
Сообщения: 471
Награды: 0 ±
Репутация: 152 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Мирамика, давай быстро проду!! 19
LisettaDate: Суббота, 06.03.2010, 12:24 | Message # 5
User
Пол:
Настроение: Умереть, не встать...=ъ
Сообщения: 65
Награды: 0 ±
Репутация: 32 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Мирамика, проду! 19

Я не скорблю, что мой земной удел
Земного мало знал самозабвенья,
Что сон любви давнишней отлетел
Перед враждой единого мгновенья.
Скорблю я не о том, что в блеске дня
Меня счастливей нищий и убогий,
Но что жалеешь ты, мой друг, меня,
Идущего пустынною дорогой.
Эдгар По
МирамикаDate: Понедельник, 08.03.2010, 14:03 | Message # 6
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 733
Награды: 0 ±
Репутация: 192 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Семейную сцену прервал военоначальник Амимары. Он откинул покрывало, скрывавшее путь в палатку и чинно вошёл.
- Принцесса Амимара…
- Генерал Паскаль!
Амимара резко встала, откинув длинные чёрные волосы.
В этот момент Паскаль не мог не любоваться Амимарой. Невысокого роста, бледная с тонкими чертами лица, как и у всех представителей восточного народа, гордая, властная и немного чопорная; для генерала Паскаля Амимара была самой лучшей на свете.
Амимара была великолепной расчётливой правительницей. Она мыслила рационально, делала всё по плану, никогда не была излишне чувствительной, и возраст для управления страной был подходящий: 32 года. В то время как правитель запада не отличался ответственностью, обдумывал боевые атаки “на месте” и всего лишь год назад прошёл посвящение в мужчины. Но для своих семнадцати лет Рэндал уже обзавёлся женой и двухмесячным сыном.
- Я надеюсь, что всё готово для боевых действий? – отвлёк Паскаля от размышлений строгий голос Амимары.
- Да. Я зашёл, чтобы сообщить вам об этом, принцесса.
- Великолепно! – глаза Амимары блеснули, - Обезьянки с запада уже недалеко отсюда?
- Так точно!
Привычным движением Амимара ловко сунула меч в ножны и выбежала из палатки.
Девлас обеспокоено смотрел вслед сестре. Его не оставляла мысль, что сегодня должно было что-то случиться…
Глава 2. Двойной агент.
Село солнце.
Принцесса Амимара ждала императора Рэндала более двух часов, поэтому, когда сияющие доспехи западной Империи показались на горизонте, армия восточного королевства уже успела уничтожить все запасы экстракта валерианы.
Природа словно смеялась над предстоящим сражением: пока восток ждал запад, под серебристым светом луны была видна каждая травиночка, каждая крохотная веточка. Когда подошли западные войска, огромное чёрное облако скрыло луну, и на расстоянии более одного метра никто не смог бы различить: свои здесь или чужие.
Обе стороны разожгли факелы. С восточной стороны горели суровые бледные лица, в полутьме блестели синие и зелёные глаза (такая уж особенность у всех жителей этой страны: в темноте их глаза напоминают светофоры). С запада напряженным и агрессивным взглядом на них смотрели смуглые лица, глаза мерцали серым и коричневым светом.
Император Рэндал вскинул могучую голову, тряхнул каштаново-рыжей гривой и громогласно начал ободряющую речь.
Амимара раздраженно топнула ножкой: они тут и так чёрт знает сколько, Рэндала ждали, а он типа крутой оратор! ( тем более, что речь Амимара никогда произносить не умела)
- Рэндал! – резко и сухо крикнула Амимара, давая императору понять, что хочется начать быстрее.
Рэндал вначале смутился, но потом нахмурился: он не любил, когда к нему обращались без титула.
Файл: 5453658.png (16.2 Kb)


Early to rise, early to bed, makes a man healthy, wealthy and dead.
КиероDate: Понедельник, 08.03.2010, 16:54 | Message # 7
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Мирамика, А дальше?!)))

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
МирамикаDate: Четверг, 11.03.2010, 17:30 | Message # 8
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 733
Награды: 0 ±
Репутация: 192 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
- Вперёд! – громко выкрикнули оба.
Амимара самодовольно заметила, что её “вперёд” получился звонче, нежели у Рэндала.
Не успела всемогущая ночь поглотить последний звук “вперёда”, а воины уже бросились навстречу друг другу. Амимара попыталась быстрее покинуть поле битвы, ведь на неё была возложена миссия уничтожить главного босса – Рэндала.
Она аккуратно обходила армию с севера. На её счастье, огромная туча открыла луну, и дорожка к руинам старинной башни, где должен был происходить бой, отливала серебром.
Рэндал уже ждал Амимару. Он держал в руке огромный широкий меч, который мог поднять только такой гигант, как он. В лунном свете особенно выделялись его скулы и подбородок.
Когда Амимара подошла к нему, сражение началось бесшумно. Никто не произносил ни слова, лишь пели похоронную песню мечи. Конечно, для Амимары, Рэндал был слишком внушительным противником, но она обучалась боевому искусству двадцать четыре года, а Рэндал не больше десяти. Это давало Амимаре приемущество.
В итоге, после пяти минут сражения, на Амимаре было две царапины – на щеке и на плече -, а на Рэндале три – на груди голени и бедре.
В конце концов, Рэндал не выдержал и, выбросив меч, попытался задушить хрупкую противницу. С его стороны это было колоссальной ошибкой. Амимара с неожиданной силой лягнула его в живот и, вырвавшись из “объятий”, резко навалилась на Рэндала своим телом. От испуга император повалился на землю, а Амимара отпрыгнула, приставив свой длинный самурайский меч к горлу Рэндала.


Early to rise, early to bed, makes a man healthy, wealthy and dead.
KruasanDate: Пятница, 12.03.2010, 19:07 | Message # 9
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 415
Награды: 0 ±
Репутация: 74 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Крутоооооооооооооооооооооо! Прода, прода, прода, прода....

[spoiler]
Истинное зло - это ненависть, сотканная из криков кровавого прошлого.
damnedkruasan - скайп
МирамикаDate: Четверг, 25.03.2010, 16:11 | Message # 10
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 733
Награды: 0 ±
Репутация: 192 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
«Ну вот и всё,» - констатировала Амимара, - «Полувековая война кончилась в пользу востока.»
Она уже занесла меч, чтобы раз и навсегда отделить голову от тела, как вдруг увидела, каким взглядом смотрел на неё Рэндал. В нём не было ни ужаса от предстоящей смерти, ни мольбы о пощаде. «Вот уж точно смерть настоящего мужчины!» с восхищением подумала Амимара.
- Чего смотришь? Бей! – вдруг смело предложил Рэндал.
Амимара не могла убить его, но меч не опускала.
Внезапно между Рэндалом и Амимарой появилась огромная серебристо-голубая искра («О, нет! Глюки от волнения!» - панитически решил Рэндал). Искра начала расширяться, становясь светящимся шаром, и, наконец, превратилась в небольшое существо, ростом в половину локтя. Существо имело красивые правильные черты лица, длинные серебряные волосы и было одето в нежно-голубой костюм, похожий на десятки снежинок.
- Каронэль, князь северных эльфов! – хриплым от волнения голосом начал Рэндал, - вы пришли помочь мне?
С этими словами Рэндал слегка приподнялся на локтях.
- Не рыпайся!
Амимара гневно поднесла меч к горлу Рэндала. По шеи стекла струйка крови.
- Князь Каронэль, вы ведь на нашей стороне? – любезно уточнила Амимара.
Эльф звонко рассмеялся. Амимара и Рэндал странно переглянулись.
- Вы дали согласие на помощь и западу, и востоку, не так ли? Решили угодить и тем, и другим? – сладким голос вынес свою версию событий Рэндал.
Каронэль почувствовал, что здесь пахнет расплатой над бедным эльфом.
- Нет, нет, что вы? Я нейтральная сторона! – пропел князь.


Early to rise, early to bed, makes a man healthy, wealthy and dead.
КиероDate: Четверг, 25.03.2010, 19:29 | Message # 11
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Ухты!!!Интересно......Дальше давай! 36

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
МирамикаDate: Пятница, 26.03.2010, 15:30 | Message # 12
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 733
Награды: 0 ±
Репутация: 192 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Киеро, Cпасибо! 5
\Постараюсь быстрее допечатать "прикол"


Early to rise, early to bed, makes a man healthy, wealthy and dead.
МирамикаDate: Среда, 21.04.2010, 16:27 | Message # 13
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 733
Награды: 0 ±
Репутация: 192 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Внезапно Рэндал и Амимара почувствовали сильный зуд в глазах. Амимара выронила меч и, поддавшись порыву, начала глазки. Рэндал тоже ковырял в них кулаками, при этом не забывая махать ногой, дабы отогнать злого князя.
Каронэль опять засмеялся, вскинул ввысь свои маленькие ручки и прошептал что-то гадкое. В следующий момент Рэндал полетел в сторону запада и, стукнувшись головой о руины вековой башни, потерял сознание. Амимара полетела в противоположную сторону и в нескольких метрах от своего лагеря ударилась головой о дерево и шлёпнулась наземь.
Эльф пропал в серебристо-голубом лунном свете.
Глава 3. Императрица и принц.
Рэндал проснулся от приглушенного гула в комнате. Ему очень не хотелось вставать прямо сейчас, потому что он чувствовал небывалую усталость. Рэндал сладко зевнул, перевернулся на живот и спрятался под подушку, наплюя на свой королевский пост.
Внезапно кто-то резко сдёрнул с него одеяло. От удивления Рэндал открыл глаза: кто посмел тревожить сон Его величества? С самыми гнусными словами на языке приподнялся на руках, чтобы сказать своим слугам пару «ласковых» слов и обомлел: на него с удивлением пялились представители белой расы. «И я всё ещё жив?». До Рэндала только сейчас дошло, что прошлый вечер он помнит лишь частично. «Чёрт, неужели они взяли меня в плен? Наверное, эта сволочь Амимара постаралась!» - подумал он.
Рэндал с ненавистью оглядел белых. С наибольшим удивлением на него смотрел лупоглазый братец принцессы.
- Амимара? – спросил он.
«Ух ты! Интересно, на востоке все такие олигофрены? Ну разве можно меня с этой коротышкой перепутать?» - невольно думал Рэндал.
Видимо брат Амимары что-то задумал, потому что кивнул остальным, и слуги принесли ему зеркало. Рэндал попятился; это ему не понравилось. Мальчик положил зеркало на кровать, и Рэндал туда опасливо заглянул.
Из зеркала на него смотрела Амимара.
Рэндал открыл рот. Амимара открыла рот.
По губе Рэндала стекла слюна. По губе Амимары стекла слюна.
Во всём восточном лагере был слышен дикий женский визг. «Она себя узнала», - победно прошептал Девлас.


Early to rise, early to bed, makes a man healthy, wealthy and dead.
BrisingrrrDate: Среда, 21.04.2010, 16:32 | Message # 14
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 34
Награды: 0 ±
Репутация: 23 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Вау, проду.Очень прикольно)))

Песни мёртвых - это плач живых
[spoiler]
Любовь:-
Друзья:Исенгард,Ева,Литесия,Эвкван(Фокусник)
Вражда:Гальбаторикс
Сторона:эльфы
Внешность:Высокий эльф со светлыми волосами.Глаза серые.Одет в чёрные эльфийские штаны и красную котту.За спиной арбалет, а с пояса свисает меч.Щит привязан к верному серому коню.
Гилдинтор
Вирда Винр Альфакин
МирамикаDate: Воскресенье, 09.05.2010, 06:59 | Message # 15
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 733
Награды: 0 ±
Репутация: 192 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
***
Обычно Амимара вставала очень рано, но сегодня почему-то её организм решил поспать подольше. Когда она проснулась, было полдесятого. Амимару это событие не слишком вдохновило. «Почему никто не догадался разбудить меня вовремя?» - раздраженно думала она. Амимара потянулась, но внезапно ощутило, что её движения стали грузными и тяжёлыми. Она с удивлением уставилась на свою руку. Рука была ужасающего светло-коричневого цвета. Этот цвет ассоциировался у Амимары далеко не с молочным шоколадом. Выше локтя вздувались такие огромные мускулы, что Амимара недоумевала, как она вообще могла поднимать руку. С самыми плохими предчувствиями она поползла к зеркалу.
Из зеркала на неё глядел её кровный враг Рэндал. Почему-то Амимара этому совершенно не удивилась, а только нервно засмеялась, подёргивая глазиком. Её красивые серо-зелёные глаза стали уродливыми желтовато-карими точками, прямой маленький носик вырос, стал курносым, а волосы, как и у большинства западных мужчин, были короткими. Единственное, что Амимара сочла более или менее красивым в облике Рэндала, были большие алые губы.
Не подумайте, что Амимаре понравилось быть мужчиной. Совсем наоборот, её ужасали шкуры животных, которыми сплошь и рядом была увешано тело Рэндала и тухлый запах изо рта. Ей стало очень плохо, когда она поняла, что Рэндал сейчас в её миниатюрном теле, а она должна находиться в этом грязном мешке. «Хотя можно перерезать глотки основным западным генералам Рэндала,» - удовлетворенно подумала Амимара, но представив себе КАК будет мстить Рэндал, ей стало ещё хуже. «Какой же опасности я подвергла Дева!» - думала она, «Но пусть только тронет его пальцем и его дорогая женушка будет мертва!»
Дверь распахнулась. С громким, но, безусловно наполненным любовью, криком: «Рэнди!» в комнату ворвалась жена Рэндала Линда, которой Амимара хотела перерезать глотку. Вначале Амимара очень испугалась, но потом вспомнила своё незавидное положение и смутилась. Кажется, её сейчас будут обнимать. Она припомнила, с какими нежными воплями её встречает Девлас и её передёрнуло: этот урод собирается обнимать её брата!
Линда ласково прижалась к Амимаре. Будь Амимара сама собой, у неё наверняка бы треснула пара рёбер, но Рэндал был тем ещё качком, поэтому она пережила объятия безболезненно для себя. Линда отошла, и Амимара, наконец, смогла её разглядеть.
В сущности, она понимала, почему Рэндал выбрал именно Линду: она была очень красива даже для восточного народа. У неё были кудрявые волосы тёмно-каштанового цвета с рыжеватыми прядками («Не знала, что у западных народов принято красить волосы,» - подумала Амимара) и глубокие серые глаза такого насыщенного оттенка. У неё были красивые мускулистые руки (это очень удивило Амимару, так как на востоке из женщин спортом занималась, наверное, одна Амимара) и огромный живот. Вначале Амимара решила, что это избыточный вес, но потом поняла: Линда беременна, а сведенья о том, что у Рэндала сын, неверны.
«Что ж,» - подвела плачевный итог Амимара, «Вот мы с Рэндалом и поменялись местами. Теперь у обеих сторон новые правители. На этот раз принц и императрица.»


Early to rise, early to bed, makes a man healthy, wealthy and dead.
КиероDate: Воскресенье, 09.05.2010, 12:08 | Message # 16
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Мирамика, КРУТО!!! Давай проду, живо!!! 43 43

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
МирамикаDate: Суббота, 12.06.2010, 17:23 | Message # 17
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 733
Награды: 0 ±
Репутация: 192 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Глава 4. Заговор.
Через несколько часов общения с Линдой, Амимара убедилась, что она лучшая женщина на земле. Линда с такой любовью говорила с ней, вела себя так спокойно и мило, что Амимара начала понимать, почему Рэндал полюбил её. Несколько раз Амимара жалела, что не может раскрыться ей: таить от Линды что-либо казалось невозможным. Её простота, надежда на мир и внимание к Амимаре, просто обезоруживало.
Но в то же время правительница осознавала, насколько ошибалась в людях запада. Она провела в их окружении почти весь день и нисколько об этом не жалела. Её уважение к этому народу постепенно возрастало. Амимара уже начала думать о завершении войны.
«Всю свою жизнь я провела в военном лагере. Меня вырастили в жестокой ненависти к Западу. Война началась ещё во времена моего прапрадеда. Они убивали. Мы убивали. Господи, я даже забыла причину начала Войны. Территория? Независимость? А знала ли я причину вообще? Кажется, я выросла с целью истребить всех чёрных. А когда моему брату исполниться шестнадцать, у Востока появится новое государство, объединенное под нашей с Девласом властью. Разве это можно считать смыслом жизни? Если да, то зачем? Каков резон? Ах, если бы Война закончилась только от того, что всё поняла я! Но, увы, этого недостаточно.»
Эти мысли, вопросы тревожили Амимару, как никогда. Казалось, она была готова к решительным действиям, когда дверь кабинета Рэндала распахнулась, и туда вошёл западный военоначальник. Амимара сразу же узнала его: совсем недавно Паскаль очень живописно рассказывал о его «чёртовой морде» и поросячьих глазках. Вроде бы, его звали Нолах.
- Император, - сказал он, - вам нужно пройти со мной.
- Случилось что-то серьёзное? – удивилась Амимара. У него не было права требовать повиновения от императора. Хотя, может на Западе всё по-другому?
- Так и есть, сэр. Дело требует неотлагательного вмешательства.
Амимара неохотно встала. За весь день она выходила из комнаты всего несколько раз, при этом признавая тело Рэндала довольно неудобным.
Амимара и Нолах шли по длиной галерее. В старой, надёжной крепости, где Запад расположился, таких было много. Люди Амимары пока не осаждали её, хотя были весьма близки к этому. Амимара и Нолах обогнули центральный зал и начали спускаться в подвал. Вдруг к ним присоединилось ещё два солдата. Амимаре показалось это странным. Она немного убавила шаг, желая оказать в конце подозрительной процессии. Но не тут-то было: солдаты просто её не пустили. На следующем повороте к ним подошли ещё четверо.
«Заговор,» - поняла Амимара.
Она с надеждой посмотрела на свои огромные ручища, которыми шутя можно было сбить лося, а то и медведя. Затем, она осторожно подняла кулак и изо всех сил врезала Нолаху.


Early to rise, early to bed, makes a man healthy, wealthy and dead.
КиероDate: Понедельник, 14.06.2010, 13:09 | Message # 18
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Мирамика, Ну.......а дальше?! 34

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
МирамикаDate: Воскресенье, 27.06.2010, 16:25 | Message # 19
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 733
Награды: 0 ±
Репутация: 192 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Сама Амимара удара не почувствовала, а Нолах покачнулся и упал ничком. Солдаты засуетились. Кто-то оглядывался по сторонам в поисках более мощного оружия, чем худенькие пики, а другие, героически подёргивая глазом, бросились на Амимару. На первых двоих солдат ей хватило рук, а на третьем Амимара решила попробовать ногой, коим пользовались все восточные воины. Но, едва подняв ногу под прямым углом, она вскрикнула от боли. «Ну почему эти западные дегенераты совсем не делают растяжки?!» - злобно подумала Амимара, награждая оставшихся солдат кулаками. Последний служивый оказался самым хитрым из своих братьев по оружию. Он вынул длинный тонкий меч и осторожно начал подбираться к Амимаре. Девушка начала озираться в поисках оружия, когда обнаружила меч Рэндала, который день назад доставил ей много неприятностей. Меч висел у неё на поясе. Амимара мысленно выругала Рэндала за глупость (Нашёл куда мечи вешать! Они на спине должны находиться!) и себя за невнимательность. Только обретя после этого душевное равновесие, Амимара начала сражаться.
Противник оказался ловким и изворотливым. Амимара была в ярости, когда обнаружила, что её чёткие, лаконичные движения не приносят успеха. Тогда она решила совместить восточную технику сражения на мечах и то, что Амимара делала по инерции то, чему был обучен Рэндал..
Со второго удара меч был выбит из рук противника. Третьим ударом был нокаут. Амимара вздохнула, понимая, что всё кончено, и склонилась на солдатом. Ничего особенного она в нём не обнаружила. Её внимание привлекло лишь странное белое пятно на щеке. Оно было в том месте, куда она ударила кулаком. Повинуясь интуиции, Амимара сняла плащ с солдата и начала протирать им его лицо. Лицо оказалось светлым, а плащ был испачкан чем-то вроде золы. «Он из восточного народа!» - с удивлением констатировала Амимара. Она схватила плащ и выбежала из подвала.
Кажется, Амимара начала что-то понимать…


Early to rise, early to bed, makes a man healthy, wealthy and dead.
LovnagDate: Пятница, 16.07.2010, 18:02 | Message # 20
User
Пол:
Настроение: Мяу!
Сообщения: 424
Награды: 0 ±
Репутация: 57 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ПРОДУ! () 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23

Я знаю точно наперёд,
Сегодня кто-нибудь умрёт,
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадатель, я - маньяк!
(Здесь - злобный смех по вашему вкусу.)
МирамикаDate: Суббота, 17.07.2010, 09:49 | Message # 21
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 733
Награды: 0 ±
Репутация: 192 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Lovnag, прода будет скоро, автор решил перестать глобально лениться)))

Early to rise, early to bed, makes a man healthy, wealthy and dead.
МирамикаDate: Пятница, 23.07.2010, 16:57 | Message # 22
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 733
Награды: 0 ±
Репутация: 192 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Она выскочила из подвала и, прижимаясь к стене галереи, начала поиски выхода из крепости. Вдруг она услышала крики Линды совсем недалеко, прямо в правом проходе:
- Нет! Вы не сумеете схватить Рэндала! Уходите отсюда, иначе будет хуже!
- Рэндал уже схвачен, впрочем, как и ваша крепость.
На несколько секунд повисло молчание.
- Мой муж вырвется из ваших гадких лап! На нашей стороне неведомые силы! – голос Линды сильно дрожал.
«Только не Линда!» - с ужасом подумала Амимара. Она выглянула из-за угла. Зрелище поразило её: с подругой говорил генерал Паскаль.
- Уведите её! – гаркнул он.
Амимара была в шоке. Вначале она мелко задрожала, а потом закрыла глаза. По смуглой щеке Рэндала скатилась крупная слеза. Внезапно Амимара ощутила, как нечто холодное и острое упёрлось ей в спину между лопаток. Девушка открыла глаза и осторожно начала разворачиваться. Чтобы поглядеть, кто же ей угрожает.
- Не двигайся, Рэндал, - сказал Амимаре мальчишечий голос.
Девушка поняла, что ей угрожал Девлас.
«Нет, только не это. Нельзя допустить, чтобы мой брат арестовал меня. Неужели он не замечает, что я – Амимара? Какой же он глупый: мне стоит только дернуть рукой и он упадёт без сознания! Маленький мальчик…»
- Если ты дорожишь своей жизнью, тогда отойди, Девлас, - как же сложно ей было это сказать!
Катана ещё глубже вошла в спину Рэндала. Амимара вздрогнула и сделала шаг вперёд.
- Я не знаю, что было вчера вечером, но то, что ты сделал с моей сестрой – непростительно.
В голосе Девласа звучали нотки искренней любви. Если бы Амимара была Амимарой, а Рэндал – Рэндалом, то сестра Девласа многое бы отдала за то, чтобы услышать это. Хотя нет. Если бы всё было на своих местах, не было бы нужды в этом разговоре.
«Господи, что же натворил Рэндал, пока меня не было? Дев, прости, я делаю это ради твоего же блага»
С этими мыслями Амимара резко развернулась и оглушила брата локтевым ударом. Девлас мешком рухнул на пол, катана вылетела из ослабевших рук.
- Извини, - сказала Амимара, склоняясь над братом.
Затем она встала, надела плащ, отнятый у одного из нападавших, и беспрепятственно покинула крепость.
«Всё ясно,» - думала Амимара, направляясь на восток, «План атаки Девласа» пришёл в действие. Он совсем недавно показывал мне его, но я не разрешила ему напасть на крепость, маленький ещё. Судя по всему, оказавшись в моём теле, Рэндал ТАК удивился, что Девлас счел меня невменяемой и взял командование восточной армии на себя. Взятие западного бастиона прошло успешно…
Нет, нужно кардинально менять ситуацию! Я обязана увидеть кретина, который нагло занял мою сущность, и пойти к Каронэлю!»
Амимара коротко свистнула. К ней подлетел белый филин. Она прицепила к его лапе записку, бегло нацарапанную в крепости, и отпустила птицу.
После двухсот лет бессмысленной войны нужно, наконец, переходить к решительным действиям!

Амимара


Early to rise, early to bed, makes a man healthy, wealthy and dead.
IMILADRISSDate: Пятница, 23.07.2010, 17:02 | Message # 23
User
Пол:
Настроение: Придушенная вдохновением:)
Сообщения: 471
Награды: 0 ±
Репутация: 152 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Дальше!Дальше! 19
LovnagDate: Пятница, 23.07.2010, 19:04 | Message # 24
User
Пол:
Настроение: Мяу!
Сообщения: 424
Награды: 0 ±
Репутация: 57 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ПРОДУУУУУУУУУУУУУ! 23 23 23 23 23 23 23 23 21 21 21 21 21 21 21

Я знаю точно наперёд,
Сегодня кто-нибудь умрёт,
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадатель, я - маньяк!
(Здесь - злобный смех по вашему вкусу.)
АлираDate: Среда, 21.12.2011, 13:02 | Message # 25
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
В связи с длительным отсутствием автора и, следовательно, проды, - тема закрывается.

Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




Форум » Фан-территория » Фанфики не по Эрагону! » Великое противостояние, или как однажды прикололся эльф
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.