Приветствую Вас Странник | Регистрация | Вход | Главная | Ролевая | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алира, CYNDER, ISIDOR, Esfire  
Форум » Фан-территория » Фанфики не по Эрагону! » "Огненная ловушка" (Загадки судьбы...)
"Огненная ловушка"
ЭлдунариDate: Четверг, 22.04.2010, 09:14 | Message # 1
Active
Пол:
Настроение: Пришедшая из прошлого...
Сообщения: 401
Награды: 0 ±
Репутация: 87 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Автор : Элдунари
Название : Огненная ловушка
Дисклеймер : Фанфик создан не с целью извлечения прибыли. Персонажи придуманы лично мной.
Рейтинг : PG
Жанр : фентези
Статус: не завершён.
Описание : Обычный мир. Обычные школьники. Обычная жизнь. Но тут в жизнь подростков врываются странные знаки, подозрительные люди и события которые навсегда изменят их.
Персонажи :

1.Величавый орел, еле шевеля крыльями, тяжело опустился на ветку поваленного, черного, сгоревшего дерева. Дальше лететь он не мог. Из крыла, волочившегося по земле, торчала стрела, оперенная перьями, то ли черного лебедя, то ли ворона. Орел покрутил головой, взмахнув здоровым крылом, но взлететь так и не смог. Он уселся между сгоревшими деревьями, неловко поджав поврежденное крыло. Он знал, что его смерть уже близка. Подбитый воздушный охотник – мертвый охотник. Он уже не сможет взлететь, не сможет охотиться. Вскоре он умрет голодной смертью.
Раздался еле слышный хлопок, посреди сгоревшего леса появился, словно из воздуха человек в белоснежной мантии. Некоторое время он стоял неподвижно, прислушиваясь к давящей тишине, повисшей над этими местами. Потом подошел к раненому орлу, беспомощно лежавшему на белой от пепла земле. Незнакомец тихо присел около раненой птицы. Орел слабо дернулся, но убегать не стал. Человек протянул руку и осторожно приподняв крыло, ловко выдернул из него стрелу, предварительно обломав наконечник. Потом осмотрев черную по краям маленькую рану, он пробормотал:
-Яд распространяется слишком быстро…К сожалению я ничем не смогу тебе помочь. –человек легонько провел ладонью по крылу. Воздушный охотник посмотрел на него своими умными глазами. Он все понял. – Спи, брат. Иди с миром.
Маг что-то неслышно прошептал. Глаза раненой птицы устало сомкнулись, орел уже не шевелился. Медленно поднявшись, человек с горечью огляделся. Над лесом витал запах гари, многие деревья повалены и сожжены. Земля, некогда покрытая густой травой, была бела от пепла. Песен птиц и шороха лесных обитателей и в помине не слышно. Маг развернулся и не спеша пошел вглубь леса. Шаги его были совершенно неслышны, полы мантии слегка развевалась, хотя ветра в этом безжизненном лесу не было. Потом раздался хлопок, и он исчез.



...Уж двадцать лет, как я покинул горы,
Проникнувшись безумнейшей мечтой
Стать Человеком. Стал. Явился в город,
Построил дом, женился я и скоро
Постиг, что не вернусь я к жизни той…

Но в моих жилах кровь течет дракона.
И по ночам я выхожу во двор,
Что бы в обход простым людским законам
Поднять, как крылья, руки к небосклону,
Где в облаках мне мнятся пики гор.
КиероDate: Четверг, 22.04.2010, 13:09 | Message # 2
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Элдунари, 78 Мне уже интересно)))))

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
АлираDate: Среда, 21.12.2011, 12:57 | Message # 3
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Автор исчез. Тема закрыта.

Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




Форум » Фан-территория » Фанфики не по Эрагону! » "Огненная ловушка" (Загадки судьбы...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.