Приветствую Вас Странник | Регистрация | Вход | Главная | Ролевая | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алира, CYNDER, ISIDOR, Esfire  
Форум » Фан-территория » Фанфики не по Эрагону! » After many years (Почти реальная история)
After many years
ЭрезаDate: Воскресенье, 27.06.2010, 18:33 | Message # 1
User
Пол:
Настроение: Даёшь тектоник=)))
Сообщения: 1287
Награды: 0 ±
Репутация: 126 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Автор : Эреза
Название : After many years (Много лет спустя)
Предупреждение :шапку оформлял модератор, несколько пунктов отсутствуют, посему о рассказе судите сами.
Статус: завершён

Вот и подошёл к концу выпускной вечер…салют отгремел, диджей на дискотеке сложил аппаратуру, а сами выпускники пошли в парк, встречать первый расцвет своей взрослой жизни…
Я шла рядом со своим школьным товарищем, он выглядел очень сонным, как будто не спал три ночи подряд:
- Володь, чего ты такой кислый? – Спросила я и добавила, - Весело же было!
-Ну, тебе может и да, - Он посмотрел на меня с доброй усмешкой, наверное вспомнил, как я на дискотеке отжигала свой любимый и неизменный тектоник, - А мне нет.
- В смысле? – Сначала, мне было слегка не понятно, что он имеет ввиду, но через секунду до моей уставшей головы наконец-то дошла причина. Бедный Вовка. Если так и дальше будет продолжаться, то со своей застенчивостью, он далеко не уйдёт, - Чего же ты танцевать-то не вышел?
Володя потупил взгляд в пол:
- Ты же знаешь, это не для меня…
- Ой, да брось ты! – Перебила я его на полуслове и хотела уж было добавить ободрительные слова, как неожиданно, мне в голову пришла одна очень интересная идея.
- Слушай! – Неожиданно выпалила я, - А хочешь…хочешь прямо сейчас…вот так…потанцуем немного…я тебя научу!
Не дожидаясь ответа, я быстро схватила его за запястье и повела подальше от толпы наших одноклассников. Хорошо было то, что нам в след никто не смотрел. Таким образом, через некоторое время, мы оказались на школьном стадионе. Если не считать надоедливых комаров, то кроме нас с Володей, там никого не было.
- Ну? – Он в недоумении покосился на меня, - Что дальше?
- А что ты хочешь?
- Ну… - Володя закусил нижнюю губу, - Может быть…медленный танец?
- Да пожалуйста, - Я смело подошла к нему, но он всем своим видом показывал, что не знает, как и чего делать надо. Что же, пришлось брать инициативу в свои руки:
- Значит так, - Тон моего голоса больше походил на устрашающее «К доске пойдёт» нашей учительницы по географии, - Положи руки мне за спину, вот так, - Я чувствовала, что он немного нервничает – руки немного дрожали, но чего ему меня так стесняться? Не кусаюсь ведь…
- Теперь, начинай вести, вот так, - Почти шёпотом сказала я ему и мы начали медленно кружиться, словно неподалёку играла тихая спокойная музыка, а вокруг ведь и так было тихо…так тихо и спокойно, хорошо…Теперь, даже я начала чувствовать себя неловко, потому что не хотелось нарушать эту тишину своим сбивчивым дыханием, чем активно занимался Володя.
Мои руки лежали у него на плечах, а взгляд падал на вишнёвый куст, росший у самого бардюра…Как же хорошо…
- Ася… - Вдруг сказал он, - Посмотри на меня…
Мне пришлось поднять на него взгляд и тут же пожалеть о том, что это сделала…Господи, что же я в нём увидела: передо мной стоял взрослый и решительный юноша, готовый признаться в одной важной вещи, раскрыть тайну, которую хранил много лет…что-то больно кольнуло в душу, вдруг вспомнился мальчик…робкий застенчивый мальчик, сосед по парте, который если что, всегда давал списать, друга, который всегда мог понять и поддержать в трудную минуту и просто хорошего человека, но сейчас…
Он медленно наклонился ко мне…
- Подожди, - Я отвернулась от него, - Ты же знаешь, что у меня есть парень и я…не могу без него…
- Так что же ты так неуверенно об этом говоришь? – Володя был так близко…
- Вова, - Почти взмолилась я, - Прошу тебя, не надо…


Что в имени тебе моём?
Оно умрёт, как шум печальный
Волны, плеснувшей в берег дальный,
Как звук ночной в лесу глухом.
(А.С.Пушкин)
[spoiler][/spoiler]
EowynDate: Пятница, 20.08.2010, 21:41 | Message # 2
Аватар_в_отпуске
User
Пол:
Настроение: солнечное=)
Сообщения: 868
Награды: 0 ±
Репутация: 108 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Эреза)
расцвет

ну! ЕГЭ ж писала)

всплакнула...) а продолжение будет?


LovnagDate: Пятница, 20.08.2010, 22:26 | Message # 3
User
Пол:
Настроение: Мяу!
Сообщения: 424
Награды: 0 ±
Репутация: 57 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Хм... Наверно, будет, Eowyn. Сейчас вроде как пролог, а потом "После долгих лет...".

Я знаю точно наперёд,
Сегодня кто-нибудь умрёт,
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадатель, я - маньяк!
(Здесь - злобный смех по вашему вкусу.)
ЭрезаDate: Вторник, 24.08.2010, 16:38 | Message # 4
User
Пол:
Настроение: Даёшь тектоник=)))
Сообщения: 1287
Награды: 0 ±
Репутация: 126 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Eowyn, Lovnag, нет, продолжения не будет. Зато читателям оставлено поле для фантазии=)

Что в имени тебе моём?
Оно умрёт, как шум печальный
Волны, плеснувшей в берег дальный,
Как звук ночной в лесу глухом.
(А.С.Пушкин)
[spoiler][/spoiler]
Форум » Фан-территория » Фанфики не по Эрагону! » After many years (Почти реальная история)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.