Приветствую Вас Странник | Регистрация | Вход | Главная | Ролевая | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алира, CYNDER, ISIDOR, Esfire  
Форум » Фан-территория » Фанфики не по Эрагону! » Легенда о Локо: Крылья Свободы
Легенда о Локо: Крылья Свободы
CYNDERDate: Вторник, 14.09.2010, 21:31 | Message # 1
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Автор Циндер
Название Легенда о Локо: Крылья свободы.

Дисклеймер — легенда была создан не с целью извлечения прибыли, права на использованных персонажей принадлежат мне.
Предупреждение— G
Пейринг — кхе... потом.
Жанр— рассказ.
Описание — Маленькому волчонку суждено найти великих волков Светлой стаи и стать одним из них, изменив ход истории. Но однажды он узнает страшную тайну. Какую же сторону примет юный Хранитель: добра или зла?
Персонажи — Локо - волк.
Аргос – вожак стаи Ночи, повелитель тьмы.
Атики – Хранительница.
Аqza – мать Локо.
Азело – вожак Светлой стаи.
Нитру – вожак Светлой стаи.
Арис - один из спутников Атики.
Урфа - спутница Атики.

Девочка встала с кровати и потянулась. Белоснежная собака возле ее ног посмотрела на хозяйку, кивнула головой и опять провалилась в сон. Девочка легкими шагами подошла к окну и откинула занавеску. В глаза сразу бросились лучи восходящего солнца, но что-то в них было не то. Они совершенно не грели, а их свет, да, тот золотой свет, который заставляет нас подниматься каждое утро, тот свет, что завет нас вперед, тот свет, который с какой-то детской радостью слепит глаза, вдруг резко исчез. Небо затянулось темными тучами, и по окну застучал редкий дождь. Такое утро было не в первой. Мимо окна пролетела машина и скрылась за поворотом. Девочка вздрогнула, но высунулась под дождик и стала рассматривать до ужаса знакомые паутинки городских улиц. Высотные дома, как горы, поднимались высоко вверх. Самолеты рассекали просторы небес. Неожиданно собака вскочила, подбежала к окну и начала страшно лаять, поставив лапы на подоконник. Девочка испугалась и отошла в сторону.
-Ну-ка тихо!- грозно сказала она, но голос ее почему-то дрожал.- Пошла на место!
Но собака лишь еще пуще стала лаять в открытое окно.
Послышался странный шум и крики людей. Вскоре стал различаться звук вертолетов. Собака взвизгнула и прыгнула на кровать. Девочка тихонько подошла к окну и выглянула на улицу. По проулкам неслись волки. Их размеры внушали ужас, а вой заставлял биться сердце с неимоверной быстротой. Она невольно вскрикнула и захлопнула створки. Раскат грома еще больше напугал ее. Руки тряслись. Да и вокруг все тоже почему-то тряслось.
«Землетрясение»- мелькнула у нее в голове.
Она подбежала к телефону, но связь не работала. Собака заскулила.
Послышался чей-то голос:
-Во имя Великого Духа и Пяти Духов Мира: Духа Солнца, Духа Земли, Духа Воды, Духа Звезд и Духа Неба! Да исполнится их святая воля.
Яркая вспышка навсегда поглотила прежний мир в пучину хаоса, но создала новый. Вокруг блистала зелень, светило солнце, небо покрылось голубой эмалью, и расскекая равнину, навстречу новому дню бежал молодой волк, широко разинув рот в улыбке спокойствия и радости жизни.

Глава 1.

Локо отрыл глаза, но ничего не изменилось: все продолжало быть таким же темным и пугающим. Да и что может быть светлым и радостным для трехмесячного волчонка кроме матери, к которой он сейчас так нежно прижимался, стараясь побороть страх. В животе бурчало. Локо встал, но маленькие лапки почти не держали щенка. Локо сделал несколько шагов, поскользнулся на чем-то и упал. В тот же миг большая холодная капля упала на него и хоть как-то привела в чувства. Локо продолжал лежать в луже. Волчонок потянул носом: пахло матерью и сыростью. Скорее даже плесенью, от чего немного щипало и щекотало в носу. Щенок сморщился, сделал несколько глотков прохладной воды и встал слегка пошатываясь. Как они здесь оказались, он не помнил, но знал, что так должно было быть, что он здесь не случайно. Сквозь гул воды, видимо, рядом протекала река, Локо услышал слабый шорох. Его мать встала и вздохнула. В темноте ее светлые глаза слабовато сияли.
-Доброе утро, Локо,- протянула она и зевнула,- Вот и пришел наш час.

Она легкими и неслышными шагами подошла к одной из стен пещер.
-Иди сюда,- скомандовала она Локо, и щенок, сделав несколько неуверенных прыжков, оказался рядом с ней.
-Что мы здесь делаем?- спросил он.
-Я расскажу тебе позже, а пока тебе достаточно знать, что ты- великая сила, способная все изменить. Чтобы тебя заполучить все волки всех стай готовы на многое. Обещай мне, что будешь беречь себя, чтобы не случилось, и всегда будешь делать только то, что я тебе говорю.
-Обещаю,- тихонько сказал Локо.
-Вот и хорошо.
Волчица докоснулась носом до стены, и она тут же осыпалась мелкими камнями, открывая им вид на зеленую огромную долину. Солнечный свет тут же ослепил глаза, заставив Локо зажмуриться.
-Пойдем, Локо, нас ждут великие дела!

Волчонок, все еще спотыкаясь, сбежал с горы и огляделся: его окружала бесконечная, как ему казалось, равнина. Вдалеке сияла точно дорожка драгоценных камней нить реки. Небо было необыкновенно голубое. Солнце радостно улыбалось Локо, зовя его вперед. А воздух, тот свежий воздух и легкий ветерок придавали волчонку сил. Все вокруг словно шептало ему, что Мир прекрасен, Жизнь прекрасна. Что стоит все терпеть ради того, чтобы хоть раз увидеть это. Но что-то было не так. Какой-то шум разогнал всех бабочек в голове у щенка.
-Что это?- прошептал он.
Айя улыбнулась и куда-то пошла.
-Идем.
-Куда?
-Идем. Сам увидишь.
Волки обошли гору, и теперь этот шум почти заглушал все остальные звуки.
Локо задрал голову, но пока ничего не было видно. Щенок стряхнул с себя непонятно откуда взявшиеся капли воды и поспешно догнал мать, которая успела опередить его на несколько прыжков. Волчонку было страшно, хоть интерес и гнал его вперед, но инстинкт самосохранения считал, что не стоит рисковать жизнью ради удовлетворения такого чувства, как желание что-либо узнать.
Айя улыбнулась и подтолкнула Локо. Тут же перед ним с неимоверной скоростью и грохотом опустилась водная стена, унося с собой все живое, что вставало у нее на пути, а потом, разбиваясь о камни, превращалась в быструю и живую реку, которая плавно уходила в сторону далекого горизонта. Волк отскочил от водопада и спрятался за мать. Волчица ухмыльнулась.
-Здесь почти ничего не изменилось. Лишь потухли великие пожары, и вновь возродилась жизнь,- сказала она и посмотрела на равнину.- Это место величается Местом Печали, а эта чудесная речушка называется Рекой Страхов.
-А почему так мрачно? По-моему это самое прекрасное место на земле!
На этот раз Айя засмеялась.
-И это мне говорит волк, который еще даже нигде не побывал толком! Знаешь,- начала говорить волчица, но замолчала, обдумывая слова, и продолжила когда они отошли от водопада,- Пожалуй, самое прекрасное место находиться на юге, за множество прыжков отсюда. Там, где вечно зеленый Великий Лес сливается с Озером Звезд, а озеро плавно переплывает в прекрасную Равнину Снов. На другом конце, посреди Таинственных Земель, куда не вступала лапа обычного волка, есть Озеро Грез, в котором, точно лосось весной, плавают наши надежды и мечты.
-А ты там была?
-Да.
-Но ты сказала, что туда не вступала лапа обычного волка…
Волчица перебила его:
-Не надо вопросов. Все прейдет со временем.

Глава 2.

Темно-серый волк бежал по пустынному таинственному и черному коридору. В его душе таился страх и ужас. А что если он скажет или сделает что-нибудь не то? Тогда ему точно не поздоровится! От волнения у волка заплетались и дрожали ноги, отчего он чуть не упал.
«Главное- спокойствие!»- твердил волк себе.- «Он все чувствует! И страх твой тоже чувствует! Не бойся! То, что ты ему несешь не так уж и ужасно. Если сказать все правильно, то он поймет и не тронет тебя!»
Пробежав несколько коридоров, отходивших от главного, он заметил тень и ускорил бег. Вскоре рядом с ним бежал еще один волк. Вдвоем было уже не так страшно. Через несколько минут волки стояли возле черных ворот и ждали. Чего, они сами не знали. Толи смерти. Толи успеха в том, что собирались сделать. Но успех заключался только в том, чтобы остаться в живых. Тут ворота отворились, и перед ними растелилась просторная темная комната. Напротив яркого света луны прорисовывался черный силуэт огромного волка. Даже его размеры внушали такой страх, что гостям стало не по себе, хоть они видели его уже не в первый раз.
-Вы заставили меня ждать,- услышали они грубый голос, от которого хотелось сброситься со скалы.- Вам повезло. Сегодня у меня хорошее настроение. Ток, начинай ты.
Светло-серый невысокий волк вышел на несколько шагов вперед, прижал уши к голове, наклонился и тихо начал:
-Приветствую тебя, о Повелитель, да хранит тебя Великий Дух. Мы тщательно следили за Горой Тревог. Айя и Локо проснулись и направляются в сторону Влажных Лесов. Видимо, дальше через вторую пустыню Несчастий и потом сюда.
-Видимо?- переспросил черный волк.
-Ну, наши сведения не совсем точны по их дальнейшим планам.
-Не точны?- напрягся он.- Мне нужны наиточнейшие сведения. Иди.
Ток облегченно выдохнул и развернулся, чтобы уйти.
-Стой,- остановил его Повелитель.- Отправь им навстречу несколько волков. Пусть они доведут Айю до сюда, а Локо оставят во Влажных Лесах. Да, и пусть расскажут ему про Хранителей. Когда останется один, он точно найдет их. Это будет большой плюс для нас.
Ток кивнул и ушел.
-Ну, Ант, теперь твоя очередь.
Волка забил озноб, но он сделал несколько шагов навстречу Повелителю.
-Да оберегает тебя Великий Дух. Твоя армия… вообщем, ни чего не получается. Волкам не хватает силы воли, чтобы унести то количество магии, которое ты хочешь им дать. Они бояться и все еще хуже. Но ведь у нас есть время до того, как Локо найдет…
Черный волк взвыл и сорвался с места, прижав Анта лапой к полу.
-Значит, есть время? А если они сами объявятся? Мне нужно, чтобы Темная армия всегда была готова!
Ант чувствовал дыхание Повелителя над своим ухом. Его глаза прямо сверлили волка, но поднять свои Ант не решался. Это было бы большой ошибкой. Ребра болели от тяжести.
-Бояться значит… Я дам им огромный повод бояться меня!

Над черной горой, которую окружал непроницаемый туман, прокатился ужасающий вопль молодого волка, но вскоре смолк.

Вообщем, как-то так пока)

Post edited by Циндер - Воскресенье, 19.12.2010, 22:13
ISIDORDate: Среда, 15.09.2010, 17:57 | Message # 2
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
Циндер, каждый последующий рассказ все лучше и лучше предыдущего)) Вот только все почему-то забывают, что у волков в стае матриархат, т.е. вожак всегда самка! А когда прода?)) 15
CYNDERDate: Четверг, 16.09.2010, 16:17 | Message # 3
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Что за бред!)
Quote (ISIDOR)
стае матриархат
МирамикаDate: Четверг, 16.09.2010, 17:15 | Message # 4
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 733
Награды: 0 ±
Репутация: 192 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Циндер, всё великолепно! Описание жизни волков - 19 Давай Продолжение)))
И несколько слов от Мирамики-модера:
Quote (Циндер)
фанфик был создан не с целью извлечения прибыли

Фанфик - рассказ по уже написанным книгам. У тебя же отдельное авторское произведение. Кстати, а в рассказах разве есть главы?0о


Early to rise, early to bed, makes a man healthy, wealthy and dead.
КиероDate: Пятница, 17.09.2010, 10:09 | Message # 5
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Циндер, Матриархат - то есть власть самца и самки Альфы. Фанфик написан хорошо, я даже не знаю к чему придраться=)))

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
ISIDORDate: Пятница, 17.09.2010, 12:32 | Message # 6
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
Quote (Циндер)
Что за бред!)

Ну не знаю, почему волки так женскую логику ценят)) Просто когда я всякие книжки и статьи про психологию собак читала, то узнала, что у волков матриархат^_^
Циндер, неси проду, проду, проду!!!)))))))
CYNDERDate: Воскресенье, 14.11.2010, 20:41 | Message # 7
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Мирамика)
Кстати, а в рассказах разве есть главы?0о
Хм, у меня есть.
Quote (Киеро)
даже не знаю к чему придраться=)))
Спасибо) 2
Quote (ISIDOR)
узнала, что у волков матриархат^_^
Хм...

Добавлено (14.11.2010, 20:41)
---------------------------------------------
Я исправила кое-что) Дорогие мои модераторы! Солнышки мои! Исправьте, плиз, название темы)

КиероDate: Понедельник, 15.11.2010, 12:31 | Message # 8
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Циндер, Какое хочешь название?)

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
CYNDERDate: Понедельник, 15.11.2010, 14:32 | Message # 9
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Которое в шапке)
КиероDate: Понедельник, 15.11.2010, 14:39 | Message # 10
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Циндер, Вуоля!))))

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
CYNDERDate: Понедельник, 15.11.2010, 14:42 | Message # 11
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Киеро, пасиб))) 43

Добавлено (15.11.2010, 14:42)
---------------------------------------------
Киеро, я все-таки решила вернуться к фантастике) Как тебе?

КиероDate: Понедельник, 15.11.2010, 14:47 | Message # 12
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Циндер, а при чем тут я?)

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
CYNDERDate: Понедельник, 15.11.2010, 14:48 | Message # 13
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Киеро, ну... Не знаю)))
КиероDate: Понедельник, 15.11.2010, 14:51 | Message # 14
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Киеро, Фантастика, не фантастика, мне нравится фанфик, вот и все 26 )))))))))))

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
CYNDERDate: Понедельник, 15.11.2010, 15:19 | Message # 15
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
1) Локо
2) Аргос
Файл: 9589037.jpg (111.2 Kb) · 6141219.jpg (27.7 Kb)
Post edited by Циндер - Воскресенье, 19.12.2010, 22:14
КиероDate: Понедельник, 15.11.2010, 15:23 | Message # 16
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Циндер, Аргос - душка))))))

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
CYNDERDate: Понедельник, 15.11.2010, 15:32 | Message # 17
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Да)) Знаю))) Есть еще одна картинка... Как раз к последним строчкам
Quote (Циндер)
-Бояться значит… Я дам им огромный повод бояться меня!

Над черной горой, которую окружал непроницаемый туман, прокатился ужасающий вопль молодого волка, но вскоре смолк.

Но она немного кровавая...))) Надо?)

Post edited by Циндер - Понедельник, 15.11.2010, 15:33
КиероDate: Понедельник, 15.11.2010, 15:38 | Message # 18
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Циндер, почему бы и нет?)Твой фанфик, решать тебе)

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
CYNDERDate: Понедельник, 15.11.2010, 15:46 | Message # 19
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Ладно... Подходит же?)

ВСТРЕЧАЙТЕ! АРГУСИК-ЛАПУСИК!

Файл: 1262460.jpeg (33.3 Kb)
Post edited by Циндер - Понедельник, 15.11.2010, 15:47
CYNDERDate: Среда, 17.11.2010, 18:30 | Message # 20
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
1) Арис
2) Урфа
Файл: 9322072.jpg (28.1 Kb) · 1598677.jpg (115.4 Kb)
CYNDERDate: Среда, 17.11.2010, 18:31 | Message # 21
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Атики
Файл: 9576892.jpg (95.8 Kb) · 3429457.jpg (41.8 Kb) · 7843673.jpg (12.8 Kb)
CYNDERDate: Среда, 17.11.2010, 18:34 | Message # 22
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
---------------------------------------------
Когда моя лень пройдет, я смогу подняться на второй этаж, скинуть легенду на флэшку и принести ее на первый этаж, то будет прода)
Post edited by Циндер - Воскресенье, 19.12.2010, 22:15
ИллюзияDate: Суббота, 04.12.2010, 22:05 | Message # 23
User
Пол:
Настроение: О.о
Сообщения: 40
Награды: 0 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Циндер)
Ладно... Подходит же?)
ВСТРЕЧАЙТЕ! АРГУСИК-ЛАПУСИК!

Файл: 1262460.jpeg(33Kb)


Как мило) 19


Не расставайтесь со своими иллюзиями. Когда их не станет, может быть, вы и продолжите существовать, но перестанете жить.
CYNDERDate: Воскресенье, 19.12.2010, 21:09 | Message # 24
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Иллюзия)
Как мило)
Да...

Добавлено (19.12.2010, 21:09)
---------------------------------------------
Глава 5.

-Когда давным-давно на земле жили странные существа. Они умели ходить на задних лапах и думать, не хуже волков. Великий Дух сначала благословлял их род. Помогал им во всем. Люди, так называли этих существ, пользовались этим и, в конце концов, завоевали весь мир. Они почти уничтожили Духа Земли, покорили Духа Неба, иссушили Духа Воды и истребили животных. Один волк по имени Мелон решил спасти свой род и взмолился Великому Духу. Его молитву поддержали и Пять Духов Мира. По началу, Великий Дух отрицал вину людского племени, но потом, увидев то, что они сделали, предпринял несколько попыток уничтожить человечество, но у него ни чего не получилось. Люди с каждым днем все больше и больше нарушали Мировое Равновесие и вот-вот бы стерли границу между двумя мирами: своим миром и миром Духов. Оскорбленный, Великий Дух призвал священную силу, которую хранил многие сотни веков, – магию. Он позвал Мелона и его стаю и наградил их великими способностями. Отныне, эти волки имели невероятную способность использовать магию, время больше не могло сломить их. Их стали называть Хранителями, а магию Оза, от слова «уза». Хранители были обязаны защищать Мировое Равновесие. Первой их миссией было истребление рода человеческого. Они прекрасно справились с задачей и восстановили этот мир. После стаю Хранителей стали называть Светлой стаей. Мелон был ее первым вожаком. Власть, данная Великим Духом, изрядно испортила его. И вскоре Мелон стал сам уничтожать мир, как до этого делали люди. Молодой Хранитель по имени Аргос со своими сторонниками объявил войну Мелону. Была страшная битва. Погибли почти все, включая Мелона. В живых остался только Аргос и несколько Хранителей. Это происходило недалеко отсюда, там откуда мы пришли. Земля давно впитала кровь, а река, что была ярко-алого цвета, унесла все далеко-далеко, раздирающий душу вой стих. Осталась только память о том ужасном дне и названия, данные теми, кто остался жив. Само место нареклось Местом Печали, река – рекой Страхов, гора, где мы были, горой Тревог. Аргос стал новым вожаком Светлой стаи. Он, в отличие от Мелона, правил мудро и справедливо. Мир процветал. Но время шло, и появлялись новые Хранители. Они отказывались вступать в стаю к Аргосу, ибо были потомками Мелона, и образовали свою. Мало того, они назвали себя Светлыми, а стаю Аргоса Темными. Вожаком Светлых стала волчица Ниари. Была еще одна битва, причем именно там же где и первая. Никто не знает, чем она закончилась. Ниари погибла, а от Светлой стаи почти ничего не осталось. Темная же, как ее прозвали, тоже была почти уничтожена. Новые вожаки Светлых- Неарх и Нитру – заперли Аргоса в горе Велон и исчезли. Никто не знает, где они теперь. Они не исполняют долга Хранителей. Великий Дух явно начинает сердиться.
Локо смотрел на мать, не веря своим ушам.
-Неужели и правда существуют Хранители?- спросил он через несколько минут.
Айя кивнула.
-Но их уже вряд ли можно так назвать. Скорее настоящие Хранители сидят заточенными в горе.
Локо вздохнул и положил голову на лапы. Волчица улыбнулась.
-Ну, отдохнул? А теперь надо идти. Еще немного и мы перейдем горы.
Наступил вечер. Локо и Айя достигли верхушек гор и теперь бежали вниз. Это было значительно легче.
Локо не обращал внимание на усталость. Было не до этого. В его голове вертелся образ великого Хранителя Аргоса. Щенок с вдохновением думал о нем и отдал бы все, чтобы быть таким, как он. Вдруг мать его остановила.
-Тише, - приказала она и скрылась за деревьями.
Через несколько минут она снова появилась, но рядом с ней было несколько волков. Один был намного крупнее ее, с серой шерстью, а вся морда была в шрамах.
Айя встала рядом с Локо, закрыв его, и стала бегать глазами по остальным волкам, вставших напротив их. Первым заговорил серый:
-Что вы делаете на территории стаи Скалистых?- сказал он, высоко подняв голову.
Волчица ответила не сразу и перевела взгляд на землю.
-Прошу прощения, вожак. Меня зовут Айя из стаи Солнца, а это мой сын Локо из стаи Солнца.
-Стая Солнца? Она находится за множество прыжков отсюда. И, насколько мне известно, Никель никогда не отпускает своих волков так далеко!
-И все-таки Никель отправила нас сюда, дабы сообщить вам,- Айя сделала паузу и посмотрела на седого, почти белого волка. Ее глаза стали мутными. Потом она снова заговорила.- Что на юге поиски Светлой стаи закончены. Стая Солнца, как и Стая Вечных Снегов, обошла свою территорию и ничего не нашла. Точно так же было и с остальными южными стаями: Неба, Снов, Мудрости и Звезд.
Вожак Скалистых опустил голову.
-Можешь передать Никель, что поиски на севере тоже закончены. От остальных стай: Ледяной, Северного Ветра и Земли- нет ни каких известий о пребывании на их территории Светлой стаи.
Айя кивнула.
-Можете идти. Да хранит вас Великий Дух.
Волчица увела Локо в сторону и, как ни в чем не бывало, продолжила путь.
-Откуда ты узнала про то, что все ищут Светлую стаю? И что за стая Солнца? – спросил Локо, которого разрывали вопросы.
-Я могу и знаю гораздо больше, чем ты думаешь, - ответила Айя.

Вскоре волки остановились. Бежать дальше не было сил. Локо сразу же провалился в сон. Айя долго смотрела на него, а потом удалилась в лес, оставив волчонка одного.
-Приветствую тебя, маленький волк, - услышал сквозь сон Локо приятный и легкий голос и проснулся.
Матери нигде не было.
-Кто ты?- спросил он у пустоты.
-Меня зовут Таллия из Светлой стаи. Из той, что действительно достойна называться так. Меня прислал к тебе Аргос. Он верит в тебя, маленький волк.
-Аргос?- переспросил Локо.
-Да.
Яркая вспышка на мгновенье ослепила волчонка, но потом свет исчез. Рядом с ним стояла некрупная волчица. Она была черная, а низ живота и хвост были необычного фиолетового цвета. Глаза были ярко-желтые.
-Зачем ты тут?- спросил Локо, не отводя от нее восторженного взгляда.
Тут же рядом с ней, как из тьмы появился еще один волк. Он был точно такой же, как и волчица. Единственным отличием была не фиолетовая, а красная полоса, тянувшаяся по лапам и захватывающая кончик хвоста.
-Мы пришли, дабы сообщить тебе, что великий Аргос нуждается в твоей помощи,- заговорил он.- Меня зовут Эдон.
-Что я могу сделать?- спросил Локо.
Волки улыбнулись и переглянулись.
-Твой ответ бесценен, маленький волк,- начала Таллия.
-Твоя судьба неразрывно связана с Аргосом. Он знал, что ты его не покинешь,- продолжил Эдон.
-Маленький волк, ты должен идти на север. Твоя цель находиться далеко отсюда. За множество прыжков.
-Путь хранит много опасностей. Но Аргос всегда будет с тобой. И мы тоже.
Таллия улыбнулась.
-Согласен ли ты помочь вожаку Светлой стаи?
-Да, но как?- прошептал волчонок.
-Найди тех, кто разрушил мир. Найди прозвавших себя теми, кем не являются,- сказал Эдон.
-Заполучи их доверие. Когда они откроются тебе, начнется война. Нанеси удар в самое сердце. Тогда Светлая стая снова будет править,- закончила Таллия.
-Я смогу, - сказал Локо.
Волчица кивнула.
-Никто не сможет помешать тебе, пока твоя душа принадлежит Аргосу. Его сила не знает границ, как и твоя, маленький Хранитель,- прошептала Таллия.
-Да поможет тебе Великий Дух, Локо из Светлой стаи.
Волки стали растворяться во тьме.
-Я не подведу!- крикнул им вслед Локо.

Post edited by Циндер - Воскресенье, 19.12.2010, 21:12
CYNDERDate: Воскресенье, 19.12.2010, 21:10 | Message # 25
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
1) Таллия
2) Эдон
Файл: 7029487.jpg (76.2 Kb) · 2139349.jpg (32.3 Kb)
CYNDERDate: Среда, 22.12.2010, 16:54 | Message # 26
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Никель
Файл: 6217516.jpg (148.9 Kb)
КиероDate: Четверг, 23.12.2010, 13:09 | Message # 27
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Циндер, 19 19 19 Требую проды!))))

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
ЭлдунариDate: Пятница, 24.12.2010, 11:10 | Message # 28
Active
Пол:
Настроение: Пришедшая из прошлого...
Сообщения: 401
Награды: 0 ±
Репутация: 87 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Циндер, 19 замечательно)) Ждем продолжения)))


...Уж двадцать лет, как я покинул горы,
Проникнувшись безумнейшей мечтой
Стать Человеком. Стал. Явился в город,
Построил дом, женился я и скоро
Постиг, что не вернусь я к жизни той…

Но в моих жилах кровь течет дракона.
И по ночам я выхожу во двор,
Что бы в обход простым людским законам
Поднять, как крылья, руки к небосклону,
Где в облаках мне мнятся пики гор.
CYNDERDate: Воскресенье, 02.01.2011, 20:04 | Message # 29
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Глава 6.

Локо открыл глаза. Мысль о том, что черная волчица, ее спутник и Хранитель Локо из Светлой стаи – сон, выводила волчонка из себя. Айи нигде не было. Локо заскулил. Во сне все представлялось ему по-другому. Весь мир перевернулся тогда для него, а сейчас, сейчас он снова встал на прежнее русло. Волчонок позвал мать, но она не откликнулась. Локо почувствовал себя так одиноко, как никогда раньше. Вдруг рядом послышался шорох. Волчонок обрадовался приходу матери. Ему захотелось рассказать ей этот великолепный сон. В голове так и крутилось: «Да поможет тебе Великий Дух, Локо из Светлой стаи.» Локо вскочил с сырой земли и завилял хвостом, но что-то было не так. Запах Айи уходил куда-то вглубь леса, а на полянке уже почти исчез. Сейчас же воздух был наполнен чем-то таинственным. В нем так и порхала неизвестность, даже чуждость.
-Приветствую тебя, Хранитель,- послышался чей-то голос.
При этих словах в Локо загорелась надежда, что может его сон – правда.
-Ты посланник Светлой стаи?- с вдохновением спросил волчонок.
-Да. Твои сомнения привели меня, так же как и призыв узнать правду. То, что тебе приснилось – вовсе не сон, а послание, - голос незнакомца был ровным и спокойным, внушающим доверие, - Послание великого Аргоса к своему помощнику. Таллия и Эдон немного недоговорили. Их загадочность и скрытность порой мешают, - голос смолк.
Из темноты к Локо вышел крупный и крепкий волк. Он был темно-коричневого цвета, глаза слабовато сияли.
-Думаю, так нам будет проще. Вижу по твоим глазам, что вопросы, рождающиеся в тебе, не имеют конца. Сейчас не то время, когда можно объяснять все тебе, Хранитель и надежда всей Светлой стаи. Поговорим о самом важном, о том, что тебе действительно нужно знать. Мы все нуждаемся в тебе. После того, как Нитру и Неахр заперли Аргоса в горе, Аргос собирает армию, способную свергнуть их и вернуть в мир Великое Равновесие, как это было при его правлении. Но вся беда в том, предатели, не будем называть их Светлыми, ибо они этого не достойны, достигли такого могущества, что без помощи Аргосу вряд ли удастся с ними справится. Ему нужен тот, кто сможет нанести удар с самое сердце. Твоя задача заполучить доверие Верховных волков. По нашим сведениям они прячутся в Прозрачных землях, это на юге. Отправляйся туда.
-Но почему они прячутся?
-Не почему, а от кого, даже, скорее, от чего.
-И от чего же?- спросил Локо.
-От расправы. Великий Дух даровал им Озу не для того, чтобы они нарушали Равновесие.
-А как же моя мать? Она пойдет со мной?
-Нет. Айя направилась к горе Велон.
-Но зачем?
Волк улыбнулся.
-Все узнается со временем.
-А кто ты? Как тебя зовут?
- Меня зовут Асул. Я из тех немногих, кто выжил при последней битве Светлых с предателями. Пока есть время, можешь задавать вопросы.
Локо задумался.
-Как я найду их?
-Сердце подскажет дорогу.
-А если не подскажет?
-Поверь, они сами найдут тебя. Есть еще вопросы?
-А почему у тебя и у Таллии с Эдоном горят глаза?
-Это магия, Локо. Я, Таллия и Эдон Хранители.
Локо смотрел на Асула несколько секунд, не отрывая взгляда.
-Правда?
-Да.
Вдруг он заметил еще пару светящихся в темноте белых глаз. Волчонок нахмурился и спросил:
-С тобой есть кто-нибудь еще?
-Нет. А что?
В этот момент глаза сорвались с места. Последовало несколько ярких вспышек. Когда свет исчез, перед Локо стояли четыре волка, одним из которых был Асул. Все волки еле слышно рычали, смотря друг на друга. Против Асула стояли две волчицы и седой невысокий волк. От волчиц так и пахло свежестью и здоровьем. Одна была необыкновенного белого цвета, а вторая сплошь была покрыта шрамами. Первой заговорила белоснежная волчица.
-Ты потерял прежнюю осторожность и внимательность где-то в Черных горах, Асул. Раньше, ты бы никого к себе на десятки прыжков не подпустил бы. А теперь - подходи кто хочет?
Асул оскалился.
-А вот твоя наглость, Атики, похоже, никогда тебя не покинет. Ты как была неприветлива и холодна, так и осталась,- Асул сменил оскал на улыбку.- Даже в те далекие времена, ты никогда не встречала меня любезно. А после и вообще забыла про приличия.
-Приличия? Поискала бы я приличия, если бы Нитру столкнулась в лесу нос к носу с Аргосом.
-Ты не Нитру.
Атики усмехнулась.
-А ты, как бы тебе не хотелось, не Аргос.
-В любом случае, эта наша первая встреча за многие годы. Можно было хотя бы поздороваться, а не применять магию к тому, кому ты обязана.
Волчица задумалась.
-Можешь считать, что теперь нас ничего не связывает. Уходи, Асул, пока я не передумала.
Вторая волчица затряслась.
-Что ты делаешь, Атики? Мы можем убить его!
-Не в этот раз, Урфа.
-Ну уж нет!- волчица соскочила с места и набросилась на Асула, который явно не ожидал такого поворота событий после слов Атики.
Глаза белой волчицы опять засияли. Урфа взвыла и упала на землю.
-Повторяю в последний раз, Асул. Уходи.
Асул еле заметно улыбнулся и скрылся в лесу.

Глава 7.

Атики долго стояла, смотря куда-то вдаль. Через несколько минут она повернулась к Локо, у которого от страха дрожали лапы. Волчица подошла к нему и смерила волчонка осуждающим взглядом.
-Неужели этот щенок – великий Хранитель, о котором все говорят? Да он чуть не помер от страха.
-Атики, не стоит судить о ком-то лишь по внешнему виду и первому взгляду,- сказал седой волк.- У него могущественная душа.
-Не будь таким наивным, Арис. Будь у него могущественная душа, он бы сейчас не прижимался к кусту, как несчастный кролик.
Локо эти слова задели. Он действительно очень сильно боялся, но называть его - великого Хранителя из Светлой стаи – кроликом не имел права никто. Локо встал и тихонько зарычал на белую волчицу. Атики засмеялась.
-Знай свое место, щенок,- сказала она.- Не по зубам я тебе.
Локо нахмурился.
-А это уже мне решать,- грозно сказал он.
На этот раз послышался смех Урфы, которая встала с земли и теперь шла к ним крупными шагами.
-Поздравляю, о великая и могущественная Атики. Тебе уже двухлунные щенки угрожают. Смотри, чтоб в горло не вцепился.
-Мне ровно три луны,- вставил Локо.
-Не лезь, щенок, - оскалилась Атики. – Урфа, я могу сказать только одно – этот щенок уж явно посмелей и посильней тебя в этом случае будет.
-Может, проверим, кто сильней из нас тебе горло пережмет.
-Атики, Урфа, будьте умнее и перестаньте ругаться по любому поводу,- сказал Арис и повернулся к Локо.- Ну, что же, Локо, очень надеюсь, что Асул не успел тебе сделать что-либо плохое.
Локо задумался. Больше всего его сейчас интересовало одно - кто эти волки. От этого и зависел его ответ.
-Кто вы?- спросил он.
-Мы волки Светлой стаи, Локо. Нитру и Неарх послали нас за тобой, узнав о том, что ты, наконец, вернулся в наш мир.
Локо молчал. Ведь если они из той стаи, что заперла Аргоса в горе, то им не нужно знать, что он ему помогает, а наоборот – Локо должен пойти с ними и сделать то, что обещал.
-Нет, не успел,- начал Локо.- Вы пришли вовремя. Спасибо.
-Вот и хорошо, - улыбнулся Арис.- А теперь пора возвращаться домой.
Атики отвернулась:
-Я ожидала чего-то,- она сделала паузу,- Чего-то более…
-Могу себе это представить – крупный волк с огромными зубами и когтями, такой весь красивый, мускулистый, - Урфа улыбнулась.
-Ты еще забыла про Озу. Но так, да, ты права,- сказала Атики и пошла в ту сторону, откуда они появились.
Урфа оскалилась. По ней было видно, что она ожидала другой реакции. Волчица фыркнула и пошла за Атики. Асул подошел к Локо.
-Идем.
Локо побрел за волками.
С каждым шагом они все глубже и глубже удалялись в темный лес. Локо боялся этой загадочной тьмы деревьев, но не признавался себе в этом. Теперь он видел себя рядом с Аргосом. Теперь, когда Локо уже идет на встречу своей судьбе, все вокруг перестало быть загадочным и скрытным. Словно яркий белый луч осветил ночной мрак, и рядом с волчонком, оказывается, стояла не просто его мать на фоне скучного и незаурядного мира, а сам великий Аргос, произносящий одни и те же слова: «Исполни свой долг, Хранитель Локо из Светлой стаи». Локо шел с поникшей головой. Он ни чуть не боялся ни белую волчицу, ни ее спутников. Он шел, смотря на черную землю, и коварная улыбка мести освещала ему путь.

Уже светало, а белая волчица явно не собиралась останавливаться. Локо выбился из сил и каждый шаг резкой болью отдавался в груди. Все грезы прошли. Усталость унесла их, подобно ветру. Сейчас Локо больше всего хотел повалиться на землю и уснуть. Уснуть спокойно и ровно. Он не хотел, чтобы кто-нибудь пришел к нему во сне. Он хотел просто поспать. И вскоре это желание выбило все остальные мысли в голове у щенка, сломило его. Локо остановился и жалобно посмотрел на Атики. Она грозно пошла дальше.
-Атики, Локо устал. Мы должны остановиться,- начал Арис.
-Остановиться? Думай, что говоришь, Арис. Мы и так идем шагом. Такими темпами мы до Прозрачной Земли и через двадцать лун не дойдем. Прошла целая ночь, а мы даже до Великих Равнин не дошли.
-Атики права. У нас долгий путь. Это только начало,- Урфа подошла к Локо.- Сначала мы должны перейти через южные Влажные Леса, потом через Великие Равнины, затем через северные Влажные Леса, следом через Высокие Равнины. Далее надо пройти Великий Лес, пересечь Равнину Снов, переплыть реку Познаний. А потом уже дойти до места по Прозрачным Землям. Полмира предстанет перед твоим взором, щенок.
-Нам нельзя терять время,- Атики продолжила идти.
-Атики, ты слишком безумна и глупа,- в голосе Ариса слышалась злость.
Атики остановилась, но продолжала смотреть вперед, внимательно слушая волка.
-Ты никогда не сможешь стать верховной волчицей, если будешь действовать так бессмысленно. Нитру и Неарх не одобрили бы твоего решения идти дальше, когда волчонок устал. Порой, твое безразличие переходит все пределы, а жестокость льется из тебя, подобно лаве на Равнине Вулканов. Остановись.
Локо обернулся на Атики. Она просто стояла и смотрела куда-то вдаль. Волчица казалась ему совершенно спокойной. Но по реакции Урфы на слова Ариса, Локо понял, что эта речь – огромная ошибка со стороны старого волка. Урфа испуганно отошла в сторону и прижалась к дереву. В ее глазах читался страх. Атики подняла голову и глубоко вздохнула, закрыв глаза. Она стояла несколько секунд. Когда она раскрыла глаза, они были белого цвета. Локо все понял и отбежал в сторону. В этот момент земля вокруг Ариса вспыхнула ярким пламенем. Атики прыгнула на волка и повалила его на землю, прижав лапами. Рядом все продолжало полыхать. Атики оскалилась.
-Арис, не смей перечить мне. Никогда, во имя твоего же блага, не вставай у меня на пути. Если ты хочешь, чтобы из этого щенка выросло хоть что-то толковое – пусть привыкает к жизни. К жизни Хранителя. Поверь, там его никто ждать не будет.
Атики отошла в сторону, и огонь стих.
-Нам пора.
Волчица тихо рыкнула и побежала дальше. За ней осторожно удалилась Урфа. Арис тяжело встал на ноги.
-Мы не можем сделать что-либо против ее воли, Локо. Как бы нам того не хотелось.
-Но почему?
-Ты сам все видел,- на глазах Ариса навернулись еле заметные слезы.- Я не соперник ей. Мое время прошло. Да, к тому же, она права. Никто нас тобой ждать не будет.
И Арис грустно побежал за волчицами. Локо стоял несколько минут, смотря им в след. Как ему хотелось развернуться и побежать в другую сторону, подальше от этого безразличия. Даже мать оставила его. И вот, он стоит один посреди уже не высокого леса и ждет, когда же произойдет самое обыкновенное чудо, и у него вырастут крылья, когда он сможет полететь к матери и прижаться к ней. Но чудо не явно не спешило к нему. От злости, переполнявшей волчонка, Локо не мог стоять на ногах. Щенок оскалился.
-Ну и уходите, - зашипел он. – Уходите.
Волчонок сел. В его глазах читалась обида и злость.
-Ты не можешь оставить нас, - перед Локо стояла светло-серая волчица. Ее взор был устремлен на небо. Она была самая обычная. Такая, какой и должна быть. Без горящих глаз и пахло от нее, как от обычного волка.
-Локо, - она посмотрела на него,- Послушай, ты не можешь остаться.
-Очередная посланница Аргоса? Много у него, оказывается, посыльных.
-Локо, прошу, иди с ними.
-Не хочу. Не хочу и все. Мне обещали, что Аргос будет помогать!
Волчица тяжело вздохнула.
-Значит, не было особой необходимости в помощи, Локо. Аргос находится за много прыжков отсюда. Ему тоже тяжело. Это всего лишь испытание. Пройди его, - волчица улыбнулась. – Мы не сможешь помогать тебе открыто. Там, куда ты идешь, наши враги. Все, что мы сможем сделать – поддерживать тебя.
-А на пути?
-Я пойду с тобой. Не до конца, но пойду. Ты можешь рассчитывать на меня.
-Как тебя зовут?
Локо не верил волчице. Ему казалось, что она может в любой момент растаять, как туман. И все ее слова про помощь – ложь.
-Али. Я буду рядом, Локо. Зови, когда будет тяжко. А теперь беги. Время не ждет.
Волчица коснулась Локо носом и скрылась в лесу. Волчонок долго смотрел ей в след.
-Али, передай Аргосу, если его увидишь, что я все сделаю, как надо. Пусть не сомневается во мне! Я не предам…- крикнул в пустоту Локо и побежал на юг. Он точно знал, что Атики держит путь именно туда.

КиероDate: Вторник, 04.01.2011, 11:26 | Message # 30
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Циндер, Ты вредный вредный ВРЕДНЫЙ ДРАКОН!!!!! 120 120 120 120 Обязательно было заканчивать проду ВОТ ТАК?!!! Я требую продолжения!! 34 61 61 61 61

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
CYNDERDate: Вторник, 04.01.2011, 17:11 | Message # 31
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Киеро)
Циндер, Ты вредный вредный ВРЕДНЫЙ ДРАКОН!!!!!

16 74
Все. Конец тебе, мерзкий шейд! Буду так заканчивать, что мало не покажется!
КиероDate: Вторник, 04.01.2011, 17:18 | Message # 32
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Циндер, АААААААААААА!!!! Это контратака!? 34 Я ваще то по дружески пыталась, моська! 2 :2: 2

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
CYNDERDate: Вторник, 04.01.2011, 17:39 | Message # 33
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Киеро, да я тоже тебе зла не желала)
CYNDERDate: Среда, 05.01.2011, 13:45 | Message # 34
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
1) Асул
2) Али
Файл: 5256072.jpg (34.7 Kb) · 4170166.jpg (57.9 Kb)
МаргоDate: Среда, 05.01.2011, 21:37 | Message # 35
User
Пол:
Настроение: В ожидании Проводника.
Сообщения: 106
Награды: 0 ±
Репутация: 43 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
А у нее много еще, много-много написано) 14
CYNDERDate: Четверг, 06.01.2011, 13:27 | Message # 36
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Марго, ща получишь....
АлекстразаDate: Среда, 19.01.2011, 18:45 | Message # 37
Active
Пол:
Настроение: Все будет прекрасно, поверь!!!
Сообщения: 405
Награды: 0 ±
Репутация: 85 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
ААААА!!!!!!!!!!ПРОДУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Я - дракон-оборотень. В Алагейзии я могу быть как человеком, так и драконом. Но, увы, в этом мире нет места магии, и я не могу стать драконом. Но однажды мое тело покроется чешуей, вырастут перепончатые крылья, руки и ноги превратятся в драконьи лапы, вырастут хвост и шипы. И тогда я стану сама собой, и улечу в таинственную Алагейзию, где я смогу быть сама собой, тем, кем я являюсь - серебряной драконихой по имени Алекстраза... Но порой так хочется прямо сейчас полететь, прямо сейчас стать драконихой. Увы, это невозможно... Я стану драконихой только тогда, когда в этот мир придет магия.
CYNDERDate: Понедельник, 19.09.2011, 22:42 | Message # 38
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .

Глава 8.

Невысокая серая волчица улыбнулась, заметив на горизонте гору, к которой она и держала столь долгий свой путь. Волчица бежала почти целую луну не зная ни отдыха, ни покоя. Два крупных волка, которые стали сопровождать ее с значительно недавнего отрезка пути, тяжело дышали.
-Я так долго ждала этого момента,- волчица говорила четко и спокойно, но, не смотря на это, каждое слово точно острый клык резало ее спутников.
-Повелитель ждал Вас ничуть не меньше, госпожа,- поспешно ответил один из волков.
-Можете быть уверенны,- сразу подхватил второй.
Волчица села. Черная гора, окруженная горами поменьше, на фоне алого заходящего солнца внушила бы любому волку жуткий страх, но волчица смотрела в ту сторону и жадно улыбалась. Это очень пугало ее спутников. Вдали раздался тяжелый вой. Волчица вскочила. Она узнала бы этот вой когда и где угодно, и сейчас он звал ее. Гонимая этой песней она вновь побежала, оставив волков далеко позади. Ее мощные лапы с легкостью несли хрупкое, как казалось на первый взгляд, тело. Гора приближалась с неимоверной быстротой, а вой звучал все громче и громче. Волчица посмотрела на вершину горы, откуда исходила эта песня. Мрак, окутывающий гору, не позволял что-либо увидеть, но сквозь эту пелену волчица рассмотрела два ярких красных глаза и ускорила бег. Ветер нес ее на своих крыльях. Ни один волк бы не смог бежать с такой скоростью, но волчица бежала, ибо эти красные глаза и вой, который раздирал острым когтем страха сердца ее уже еле различимых вдали спутников, звали ее, и она не могла остановиться. И вот черная гора встала перед ней, подобно стене. Рядом с пещерой, освещенной светом красных, парящих в воздухе огней, стояли два волка. Один вышел вперед и остановил волчицу.
-Кто ты?- спросил он.
Глаза волчицы почернели, и волк замертво упал к ее ногам. Она улыбнулась. Никто и никогда не смел вставать у нее на пути. Второй волк пошатнулся и скрылся в пещере. Волчица снова услышала протяжный вой и шагнула в пещеру следом за стражником.
Темные коридору постоянно куда-то заворачивали. Некоторые уводили вниз, под землю. Другие вели наверх, а третьи уходили куда-то в сторону. Красные фонари испуганно поглядывали на волчицу, спокойно шагающую по туннелям, из-за углов. От волчицы так и веяло какой-то не скрытой злобой и самоуверенностью. Вдруг перед ней выросли огромные черные ворота, которые сразу же распахнулись. Она прошла в темный зал. Напротив нее была огромная дыра в стене. На фоне все того же заката виднелся силуэт гигантского волка.
-Мой Повелитель,- прошептала волчица с явным восторгом.
Волк обернулся. В темноте сверкнули его алые глаза.
-Ты не представляешь, как я ждал тебя. Это было настоящее испытание.
Волк подошел в ней и коснулся ее носом. Глаза волчицы не отражали ничего, ибо были наполнены мраком. Она осторожно коснулась его плеча в ответ.
-Я пришла. Пришла, как только смогла.
-Я верю тебе. Верю, как себе, моя госпожа.
Волчица еле заметно улыбнулась.
-Как я счастлива, что снова с тобой. Этот сон был пыткой.
-Ты же понимаешь, что мы должны были так поступить,- голос волка звучал необычно, даже нежно.
-Конечно.
-Что со щенком? С ним все в порядке?
-Да. Щенок здоров. Я оставила его возле Влажных лесов. Думаю, он вполне сойдет, как помощник.
-Не сомневаюсь. Он силен. Очень силен. Нам повезло с ним. Оза, что хранится в нем, не знает границ.
Волчица кивнула.
В этот момент ворота распахнулись, и в зал вбежал один из стражей. Волчица сразу узнала его и скрылась во мраке. Волк поспешно поклонился.
-Прошу прощения, мой Повелитель. Да хранит вас Великий Дух. Сейчас в пещеру проникла какая-то волчица. Она убила второго… моего помощника… спутника… Она убила волка. Я не остановил ее,- волк замолчал, осознав последнюю фразу, и попятился назад, поджав хвост.
-Не остановил, значит?- спросил черный волк, проговаривая каждое слово и еле заметно поглядывая в сторону улыбающейся волчицы. Страж по-прежнему не замечал ее и молчал.
-Я никогда не повторяю дважды. А если и повторяю, то получается так, что больше никто и ничто ничего не может спросить у того, кто проигнорировал мои первые слова. Если, конечно, у них нет привычки разговаривать с духами.
-Да. Не остановил,- поспешно сказал волк и опустил голову. Смотреть в эти алые глаза не было никаких сил, но страж чувствовал, как этот взгляд проникает в его мысли и забирает силы.
Повелитель молчал. Это молчание сводило стража с ума.
-Иди. Еще один такой провал и я уж позабочусь о тебе,- сказал, наконец, волк.
Страж встал и поспешно выбежал из зала.
Волчица медленно вышла.
-Я плохо на тебя влияю,- промолвила она, улыбаясь.
Ворота опять еле слышно заскрипели, и в зал вошли три волка. Они шагали спокойно и жадно ухмылялись. Глаза у всех ярко горели.
-Мой Повелитель, госпожа, - начала невысокая волчица. Ее желтые глаза и фиолетовая полоска, тянущаяся по животу, выглядели довольно необычно, даже для этого места.
-Да хранит вас Великий Дух,- сразу подхватил второй волк.
-У нас все получилось,- заговорил третий.- Светлые пришли даже раньше, чем мы их ждали. Они забрали волчонка.
-Вот и отлично,- Повелитель был очень доволен этой новостью.- Я думаю, что скоро сам смогу поговорить с ним. Волчонок часто видит сны,- его глаза вспыхнули еще ярче.- Свободны.
Волки развернулись и ушли.
Волчица и волк подошли к дыре, отрывавшей вид на выжженную пустыню.
-Скоро мы сможем отомстить. Скоро прольется кровь наших врагов. И наступит ночь…
-Несомненно.

АлираDate: Понедельник, 19.09.2011, 22:45 | Message # 39
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Вау. оО Прода... Про... ПРОДА??? оО

[off]Не прошло и года))))) Жаль, я не читала))) 4 [/off]


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




CYNDERDate: Понедельник, 19.09.2011, 22:47 | Message # 40
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Дора_Тонкс)
Вау. оО Прода... Про... ПРОДА??? оО

Бе-бе-бе.... 4 Почитай) Там знакомое тебе имя есть) И даже два)))
SanDRADate: Понедельник, 19.09.2011, 22:49 | Message # 41
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ой и я не читала....ТТ
ладно будет чем занятся на днях)))


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


АлираDate: Понедельник, 19.09.2011, 22:49 | Message # 42
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Обязательно почитаю)))) 7 7 7

[off]Мне бы свою проду настрочить... 22 [/off]


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




МиремельDate: Воскресенье, 16.10.2011, 21:24 | Message # 43
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2207
Награды: 5 ±
Репутация: 837 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Жаль, что я тоже не читала, но на днях этим обязательно займусь.

Добавлено (16.10.2011, 21:24)
---------------------------------------------
Цини, а когда будет продолжение?

Post edited by Луна_Лавгуд - Понедельник, 19.09.2011, 23:04
CYNDERDate: Воскресенье, 16.10.2011, 21:31 | Message # 44
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Ээ.... В будущем.. Постараюсь в ближайшем ^^
МиремельDate: Воскресенье, 16.10.2011, 21:34 | Message # 45
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2207
Награды: 5 ±
Репутация: 837 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Буду с нетерпением ждать.
ИнкогнитоDate: Воскресенье, 16.10.2011, 22:57 | Message # 46
Active
Пол:
Настроение: соооон дляяяяя слаааабааакооов
Сообщения: 2127
Награды: 8 ±
Репутация: 535 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
дай продууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу 24 24 24 продупродупродуууууууууу!!!!!!!!!)))

я вообще теперь ни в чем не уверен! ©
Форум » Фан-территория » Фанфики не по Эрагону! » Легенда о Локо: Крылья Свободы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.