Приветствую Вас Странник | Регистрация | Вход | Главная | Ролевая | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алира, CYNDER, ISIDOR, Esfire  
Форум » Фан-территория » Фанфики не по Эрагону! » Просто рассказ... (Просто хотела поделиться с вами своими чувствами....)
Просто рассказ...
xSandraDate: Суббота, 19.03.2011, 19:21 | Message # 1
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Мистическое...
Сообщения: 1644
Награды: 2 ±
Репутация: 269 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Автор : xSandra
Название : Мои чувства.
Дисклеймер : Рассказ создан не с целью извлечения прибыли. Все права на использованных персонажей принадлежат автору
Предупреждение : Рассказ ведётся от первого лица
Рейтинг :
Пейринг : -
Жанр : записки
Описание : Я просто хотела показать свое ощущение в этом мири… Я чувствую себя не защищенной, словно не кому не нужной, хотя я понимаю, что это не та, но все таки…
Наверно это из – за того что сейчас происходит в мире. Сейчас я наверно говорю больше о Японии.
Ведь многие думают что она далеко и до нас это не дойдет, но мне страшно… Сейчас я ощущаю себя беспомощным птенцом. Или как дракон, который потерял свои крылья. Ведь это ужасно…

Вы можете думать что угодно но здесь, в этом тексте я попыталась выразить свои чувства…
Я не поэт, да какой там поэт! Я даже писать сочинения нормально не могу! Так что это могло получиться немного коряво…)
Но как говорили в одной сказки “Я не волшебник, я только учусь” Так наверно и тут… Я не писатель, я только учусь.)
Персонажи :Сандра
Пометки, Посвящение, Благодарности : Это первый рассказ, который я выкладываю на всеобщее обозрение. Посвящается наверно всем...

Всем свойственно ошибаться, даже если этот кто, то вынужден был это сделать...

Это был обычный день,. Фиолетовая дракониха как обычно летала между гор, наслаждаясь полетом и свежим ветерком.

Но что, то тревожило молодую дракониху, что то беспокоило...
В душе было не спокойно, и она чувствовала что то должно произойди.
Она вспоминала ту старую женщину в горах, которую она отказалась спасти. Ее изумрудные глаза на старом лице. Они выделялись. Их не могла забыть дракониха. Они выделялись. В них читалось презрение ко всему, и хоть тело ее умирало, но глаза... Их она не могла забыть. Даже когда она закрывала глаза пытаясь наслаждаться полетом, ее глаза стояли перед взором драконихи.
Когда Дракониха от туда уходила, она не сожалела о том что не спасла ее. Ей было все равно, что с женщиной буде.
-Кто она такая чтобы я спасла ее? что она мне сделала или когда бы сделать если бы я не дала ей умереть? - думала она, но сейчас ее сердце переполняла тревога...
Отбросив все сомнения, дракониха решила вернуться к себе.
-Я что испугалась? Это всего лишь моя совесть заиграла! - думала она. Но сама она не верила в эти слова.
Залетев в свое небольшое, но уютное убежище Сандра облегченно вздохнула. Здесь она почувствовала себя защищенной.
Пещера была не большая. В дальнем углу лежала огромная перина, ложа драконихи. А с другой стороны было зеркала.
Сандра всегда любила полюбоваться на себя...
Дракониха чуть пошатываясь, плюхнулась на перину. Она долго ворочалась пытаясь лечь поудобнее, но у нее это не как не получалось.
Как будто внутренний голос говорил, нет не говорил, а кричал, что нельзя спать, НЕЛЬЗЯ! Но все-таки сон победил и дракониха заснула...
Проснулась она рано. Чувство тревоги не пропало, а больше усилилось.
-Что - то не так! - пронеслось в мыслях...
Оглядевшись по сторонам, Сандра ужаснулась. Все изменилось...
-Что? Все стало как то не так! Или... Сердце драконихи сжалось.
Она резко подорвалась и подбежала к зеркалу.
Нет...
на глазах у драконихе... нет, не драконихе а девушки навернулись слезы.с
Перед зеркалом стояла не высокая девушка с сиреневыми волосами и с такими же глазами.
Она понадеялась, что это всего лишь сон и несколько раз попыталась проснуться, но не чего не получалось.
Тогда она тихонько подошла к зеркалу, которое теперь казалось ей просто огромным, и протянула к нему руку.
Девушка в зеркале проделала тоже самое.
Нет, не сон....
Сердце в груди ужасно стучало, нет не от страха, а скорее всего от невыносимой грусти.
-Я потеряла все... Все что имела!
Девушка, рыдая упала перед зеркалом а в голове мелькали мысли:
Все... Чувство радости при полете, ветер, невероятное ощущение в крыльях, когда по ним скользит ветер. Крылья.... Я потеряла КРЫЛЬЯ.....
Девушка словно удостовериться потянула руку к тому месту где должны быть крылья и не нащупала не чего. Была лишь голая спина.
Я их потеряла...
Еще долгое время драк... нет, теперь обычная девушка лежала перед зеркалом, боясь взглянуть на свое отражение, лежала и плакала...
Но она устала плакать!

НЕТ Я НЕ СДАМСЯ! Я ВЕРНУ СЕБЕ КРЫЛЬЯ ЧЕГО БЫ МНЕ ЭТО НЕ СТОИЛО!

Девушка поднялась, грустно взглянуло на свое отражение и направилась в сторону выхода из пещеры.
Теперь я дракон потерявший крылья, но не потерявший надежду!

Я не сдамся , никогда не сдамся,
Даже если я умру я не сдамся,
Это моя честь и гордость!!!


[spoiler]


[/spoiler]
SanDRADate: Суббота, 19.03.2011, 19:23 | Message # 2
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
продолжение будет или это просто накопившееся чуства?

[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


КиероDate: Суббота, 19.03.2011, 19:29 | Message # 3
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
xSandra, *всхлип*................Очень душевно!)))) 19 Очень полезно изливать душу посредством искусства)))))

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
АлираDate: Суббота, 19.03.2011, 19:30 | Message # 4
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
SanDRA, чувства не имеют конца... Они могут меняться, но не исчезают... Поэтому, я думаю, что прода будет)))
П.С. xSandra, Повторюсь: просто неописуемо... и трогательно... 19


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




xSandraDate: Суббота, 19.03.2011, 19:33 | Message # 5
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Мистическое...
Сообщения: 1644
Награды: 2 ±
Репутация: 269 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
наверно будет... ведь я же верну себе крылья) покрайнемере надеюсь на это)...

[spoiler]


[/spoiler]
SanDRADate: Суббота, 19.03.2011, 19:57 | Message # 6
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
а куда ты денешся 2 2 19

[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


Форум » Фан-территория » Фанфики не по Эрагону! » Просто рассказ... (Просто хотела поделиться с вами своими чувствами....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.