Приветствую Вас Странник | Регистрация | Вход | Главная | Ролевая | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алира, CYNDER, ISIDOR, Esfire  
Форум » Фан-территория » Фанфики не по Эрагону! » Старая-старая история о элементалисте….
Старая-старая история о элементалисте….
АльрикDate: Воскресенье, 06.05.2012, 23:09 | Message # 1
Active
Пол:
Настроение: Во мне два я
Сообщения: 1040
Награды: 0 ±
Репутация: 421 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Автор Альрик
Название Старая-старая история о элементалисте….
Дисклеймер —Фанф не был создан не с целью извлечения прибыли
Описание — Вечер у костра…Ч то может быть лучше? Особенно со странником. Не многие его видели, но людям хотелось послушать его сказки. Однако вместо них он открыл тайну, о Великом Элементалисте Нарвалу Водяном.
Персонажи — Нарвал| Э`Лара| Каддок| Странник( рассказчик)
Статус: Все только начинается….

Книга I: Вода. Глава 1:У костра….
Много воды утекло с тех давних пор, множество лун прошло.… Но мне все еще могу рассказывать…. Как смешно. Кому-то требуется право на рассказ!!! Хорошо , что вокруг лес и тихая поляна. А вы любите поляны? Вот я очень. Когда многое в жизни повидаешь . то полюбишь такие вещи…Что ж, однако вы уже задаетесь вопросом: кто я? Позвольте представиться.… Хотя нет. Мое имя значит не больше чем эта песчинка.… Ну, ладно-ладно… Я известен под разными именами, но ни кто не знает мое настоящее… Я сказатель.…Кхе-кхе. Простите, закашлялся….Так что вам рассказать? О войнах былых времен? Или волшебную сказку, что окутывает детей и взрослых? Не надо?...Так о чем вы хотите? А о старых героях и магах…. Ну что ж я расскажу вам.… О юном маге, который стал элементалистом…. Кто они такие? Вы об этом узнаете….. Ну вот вы опять спрашиваете, кто я…. Как я уже сказал это неважно.… Ха-ха остроумно молодой человек весьма.… Но не надо больше трогать мою трубку, она мне нужна для рассказов. Я не стану говорить пока не втяну её дым.… Однако настала ночь, бросьте кто-нибудь дров в огонь, что бы вы могли погреться и видеть меня… Данным - давно….
Глава 2: Все только начинается….
Давным-давно в одном из миров…Далеко-далеко отсюда…. Родился мальчик, и он был таким сильным магом, что его в шесть лет начали обучать волшебству.… Но за все есть своя плата, как всегда, в общем. Он не мог выйти из академии… А таким как он надо было играть на улице с сверстниками, но.. А вам хочется поскорее узнать что произошло? Тогда смотрите в огонь, он вам поможет. Итак, он не мог выйти из академии, что наложило свой отпечаток на его душу, он стал неразговорчивым и непонятным для остальных. А тем временем в этом же мире двое наемников – эльфийка Э` Лара и человек Каддок вместе с камнем душ боролись против зла. Но мальчик рос и его Дар распускался подобно цветку. И вот настало время Великого выбора. Что это за Выбор? Разве вы не знаете? Все маги делятся на несколько классов: На Жрецов, Призывателей и Элементалистов.… Каждый из них делиться на несколько подклассов: На Водяных, Огненных, Земляных, Ветровых, а также-Энерговых. Что это такое? Вы никогда о таком не слышали? Весь наш мир состоит из нескольких основных элементов- Огня, Воды, Земли, Воздуха и связующего- Энергии. Выбор осуществляется с помочью одного артефакта…. Короны Сил. Когда-то был маг. Он провел много времени взаперти и так углубился в Искусство, что совсем забыл про внешний мир. Там он создал Корону и Камень. Они должны были позволить магу узнать больше. Но когда он создал их, то при неосторожном использовании погиб. Какая ирония! Мастер погиб от своего изобретения!



Благословляю свой удел,
За то, что, не беря за смелость,
Я был собою – как умел.
И был другим – когда хотелось.


Истинное мужество заключается не в том, чтобы призывать смерть, а в том, чтобы бороться против невзгод.
Post edited by Альрик - Понедельник, 07.05.2012, 14:21
ИнкогнитоDate: Воскресенье, 06.05.2012, 23:14 | Message # 2
Active
Пол:
Настроение: соооон дляяяяя слаааабааакооов
Сообщения: 2127
Награды: 8 ±
Репутация: 535 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ммммммм, выглядит аппетитнинько 5 7 жду, жду....

я вообще теперь ни в чем не уверен! ©
Post edited by Инкогнито - Воскресенье, 06.05.2012, 23:14
АльрикDate: Понедельник, 07.05.2012, 14:35 | Message # 3
Active
Пол:
Настроение: Во мне два я
Сообщения: 1040
Награды: 0 ±
Репутация: 421 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Я выложил проду.


Благословляю свой удел,
За то, что, не беря за смелость,
Я был собою – как умел.
И был другим – когда хотелось.


Истинное мужество заключается не в том, чтобы призывать смерть, а в том, чтобы бороться против невзгод.
СнежнаяDate: Понедельник, 07.05.2012, 16:39 | Message # 4
Band of Dragons
Пол:
Настроение: А мне летать охота))))
Сообщения: 2607
Награды: 5 ±
Репутация: 679 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Интересненько 7 Жду продку))) 1

[spoiler][/spoiler]

Разочарование - отпустить мечту и разбиться о реальность...

[spoiler][/spoiler]
юзербары
КрасDate: Понедельник, 07.05.2012, 21:39 | Message # 5
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
любопытно 5 5 5

Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
МихаэллаDate: Вторник, 08.05.2012, 22:12 | Message # 6
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Начало не плохое 102 Заинтриговал 7 С нетерпением жду проды! 139
АльрикDate: Пятница, 11.05.2012, 22:21 | Message # 7
Active
Пол:
Настроение: Во мне два я
Сообщения: 1040
Награды: 0 ±
Репутация: 421 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Да, но вернемся к короне…. Она хранилась в подземелье, и что бы её достать, надо было проявить свою Силу. Ученик делал это подсознательно и мало кто мог сказать точно какая у него сила.… Но посмотрим в огонь и увидим, что было на самом деле….
Глава 3. Распределение Сил.
Нарвал
Что тогда было? Лучше не вспоминать…. Это было жестокое кровавое месиво. Нас подвели к подземелью и приказали одеть Корону Сил. А до неё еще добраться надо… Они разложили там множество ловушек и монстров!!! Когда настала моя очередь, я не знал, что делать... Там я слышал крики тех, кого я знал, считай с младенчества. И они их убили!!! У нас не было ничего разве, что посох и ряса ученика. Посох-палка не напитанная магией, а ряса - простая одежда! Когда меня толкнули в подземелье, я думал, что это мои последние часы. Но… Когда я вошел, то заметил табличку:
«Маг должен обладать волей тверже стали и разумом чище воздуха. Помни это, если хочешь найти корону»
Поначалу я не понял эти слова, и в простой вере, что выживу, шел дальше. Войдя в одну из комнат, я увидел варга. Кто это такие? Самые мерзкие существа на свете. Они трусливы и бьют со спины. Хотя я слышал, что два наемника перерезали их большую часть…. Но вдруг оказалось , что он тут не один. Здесь была их колония! Дьявол! Вооружившись посохом, я попытался сосредоточиться, но ничего не получилось! Варг пронзил воздух криком и из щелей начали лезть остальные.
«Боги, помогите мне!»-взмолился я Восьми богам. И те меня услышали! Вокруг меня начала появляться вода, поглатывавшая противников.

Добавлено (11.05.2012, 22:21)
---------------------------------------------
Сорь,что так мало)



Благословляю свой удел,
За то, что, не беря за смелость,
Я был собою – как умел.
И был другим – когда хотелось.


Истинное мужество заключается не в том, чтобы призывать смерть, а в том, чтобы бороться против невзгод.
СнежнаяDate: Пятница, 11.05.2012, 23:26 | Message # 8
Band of Dragons
Пол:
Настроение: А мне летать охота))))
Сообщения: 2607
Награды: 5 ±
Репутация: 679 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Сюжетик мне нравится 8 8 8 но есть один недостаток...
МАЛО!!!
6 6 6


[spoiler][/spoiler]

Разочарование - отпустить мечту и разбиться о реальность...

[spoiler][/spoiler]
юзербары
ИнкогнитоDate: Воскресенье, 13.05.2012, 15:46 | Message # 9
Active
Пол:
Настроение: соооон дляяяяя слаааабааакооов
Сообщения: 2127
Награды: 8 ±
Репутация: 535 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
оооо, сюжет отличный, увлекательно и интересно, а главное- возникает много вопросов 6 только можешь писать чуть-чуть по подробнее 7 91

я вообще теперь ни в чем не уверен! ©
АльрикDate: Суббота, 26.05.2012, 22:36 | Message # 10
Active
Пол:
Настроение: Во мне два я
Сообщения: 1040
Награды: 0 ±
Репутация: 421 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Каддок
Я слишком долго сидел в этом подземелье. Кто я? Я наёмник… по крайне мере был.…Да, меня зовут Каддок. Черт. Сейчас этот новичок только в первой комнате! Варг! Как мне не хватает Э` Лары. Её криков «дедуля» или еще чего. Золотое было время… Что это? Похоже на звук стрел Э` Лары. Нет, это иллюзия, всего лишь тайное желание увидеть эту неугомонную эльфийку…Черт, это её стрела.…Э`Лара?!! Ты че творишь?
Э`Лара
Ну, наконец, нашла этого деда. Как мне не хватает иногда ругани деда. Я хочу вновь быть наемницей. Хочу выполнять задания, красиво убивать. Но без Каддока я ничего не смогу. Как не странно, но я очень скучала по нему….Че-то не важно выглядит. Это ряса… Да и меча нет. Что он здесь делает?! Тьфу!



Благословляю свой удел,
За то, что, не беря за смелость,
Я был собою – как умел.
И был другим – когда хотелось.


Истинное мужество заключается не в том, чтобы призывать смерть, а в том, чтобы бороться против невзгод.
КрасDate: Суббота, 26.05.2012, 22:57 | Message # 11
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
интересненько 5 5 5
но хотелось бы побольше 101


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
АльрикDate: Суббота, 26.05.2012, 23:01 | Message # 12
Active
Пол:
Настроение: Во мне два я
Сообщения: 1040
Награды: 0 ±
Репутация: 421 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Подожди)


Благословляю свой удел,
За то, что, не беря за смелость,
Я был собою – как умел.
И был другим – когда хотелось.


Истинное мужество заключается не в том, чтобы призывать смерть, а в том, чтобы бороться против невзгод.
СнежнаяDate: Воскресенье, 27.05.2012, 17:15 | Message # 13
Band of Dragons
Пол:
Настроение: А мне летать охота))))
Сообщения: 2607
Награды: 5 ±
Репутация: 679 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Хорошо))) 7 7 7 Но очень мало!!! 101 Плиз, немного по больше!!! 103 100

[spoiler][/spoiler]

Разочарование - отпустить мечту и разбиться о реальность...

[spoiler][/spoiler]
юзербары
АльрикDate: Вторник, 05.06.2012, 09:33 | Message # 14
Active
Пол:
Настроение: Во мне два я
Сообщения: 1040
Награды: 0 ±
Репутация: 421 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Каддок
Так ясно, это сумасбродка решила вновь пострелять… Ага и мне мозг по выносить, ну что там? ЧТО?!! Темная королева?! Э` Лара лук в руки и вперед!! Бегом, бегом! Там новичок это испытание не для него!!! Да не знаю, как она здесь появилась! Там по краям баллисты, давай ты на правую, я на левую. Валим как Смога. Давай! Так выше, выше Э`Лара!!! Ты что целиться разучилась?!!! Все за что я волнуюсь, так это за свои деньги. Да все. Ну, привет. Теперь ты действительно та сумасбродка, которую я знал два года назад. Пошли к короне. Там и поговорим. Я расскажу, что я здесь делаю.
Нарвал.
Когда я поднялся, то удивился. В соседней комнате на меня бежала эльфийка и лысый мужик. Они что-то орали друг другу, я расслышал лишь некоторые фразы:
-ТЫ ЧЕ ЦЕЛИТЬСЯ РАЗУЧИЛАСЬ Э`ЛАРА???!!!!
-ИДИ В ПЕНЬ, КАДДОК!!
-ТЫ МНЕ НЕ ВОЗМЕСТИЩЬ МНЕ МОИ ДЕНЬГИ!
Каддок и Э`Лара… Мне знакомы эти имена… Я где-то их слышал… Варг! Я вспомнил, это те два наемника, что уничтожили Смога! Ну ладно идем к короне.
Зайдя в последнюю комнату, я очень сильно испугался. Конечно, когда два наемника дерутся, а ты им мешаешь! Эльфийка пускала стрела в лысого, тот похоже уже вооружился магией и вокруг него была уже аура молнии. И тут вошел я. На меня уставились два красных взгляда.
-Малыш не лезь в дела старших, иди лучше погуляй. –прошипела эльфийка.
-Ага, иди. – подтвердил человек.- Вот корона.
-А почему вы деретесь? Ведь это не правильно! Соратникам не пристало драться между собой.
-Иди в пень. Тебе главное - корона. Нам - выяснить один вопрос.
Я взял корону и одел его на себя. Ну ладно…. Когда мои силы пробудятся, я смогу их разнять. Наверное…. Вокруг меня начало появляться слегка беловатое свечение.
Каддок
Вокруг мальчишки начал разливаться свет. На короне обычно показывается, какая у него сила, но тут…. На первом зубце, отвечающего за огонь появился, свет. На втором за воду- так же. На третьем и четвертом за землю и воздух. Боги кто он такой? Остался один зубец- дух. Святые дьяволы и он появился! Я никогда не видел такой силы и такого испуганного выражение на лице Э`Лары. Она постоянно шептала:
-Elementalisty eloe ofan.
-Что это значит Э`Лара?
- Elementalisty eloe ofan. Дитя старшей крови вырешенное из зерна потерянного. Он станет великим Elementalisty. Его клич будет равен голосу ста журавлей, а его сила мощности тысячи носорогов.
Я посмотрел на Э`Лару и ужаснулся. Она предсказывала будущие!!! На то были все признаки: глаза стали абсолютно белыми и в них было страшно смотреть. Вокруг тела начало появляться сияние. Она вешала.
Глава 4. У костра.
Странник.
Что вам уже интересно, что было дальше? Ну, так вот. Каддок дотащил их до выхода и предстал перед Судьями. Они обвинили его в том, что тот не смог защитить зал от темной королевы. Что оставалось делать Каддоку? Он с помощью Э`Лары и Нарвала пытался доказать свою невиновность. В итоге его все-таки бросили за решетку, а Э`Лару и Нарвала заперли в разных комнатах. Но это не значило что они сдались.



Благословляю свой удел,
За то, что, не беря за смелость,
Я был собою – как умел.
И был другим – когда хотелось.


Истинное мужество заключается не в том, чтобы призывать смерть, а в том, чтобы бороться против невзгод.
Форум » Фан-территория » Фанфики не по Эрагону! » Старая-старая история о элементалисте….
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.