Приветствую Вас Странник | Регистрация | Вход | Главная | Ролевая | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Алира, CYNDER, ISIDOR, Esfire  
Форум » Фан-территория » Фанфики не по Эрагону! » Месть чешуйчатых
Месть чешуйчатых
КунгфуистDate: Среда, 05.09.2012, 21:51 | Message # 51
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 480
Награды: 0 ±
Репутация: 70 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
120
СнежнаяDate: Среда, 05.09.2012, 21:55 | Message # 52
Band of Dragons
Пол:
Настроение: А мне летать охота))))
Сообщения: 2607
Награды: 5 ±
Репутация: 679 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Точняк) 5

[spoiler][/spoiler]

Разочарование - отпустить мечту и разбиться о реальность...

[spoiler][/spoiler]
юзербары
КрасDate: Четверг, 06.09.2012, 21:43 | Message # 53
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Снежная)
-Тронешь – морду разукрашу, - та обнажила ряд идеально наточенных зубов.

кого-то мне это напоминает 5
Снежная, позитивно 6 6 6 ждем ждем ждем 7 7 7


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
СнежнаяDate: Пятница, 07.09.2012, 16:44 | Message # 54
Band of Dragons
Пол:
Настроение: А мне летать охота))))
Сообщения: 2607
Награды: 5 ±
Репутация: 679 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Красноглазый, спасибо)))) 7

[spoiler][/spoiler]

Разочарование - отпустить мечту и разбиться о реальность...

[spoiler][/spoiler]
юзербары
КунгфуистDate: Суббота, 13.10.2012, 00:50 | Message # 55
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 480
Награды: 0 ±
Репутация: 70 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Месть чешуйчатых
Прода Кунга
Предисловие(можете не читать-так как это предисловие )) )
Заранее извиняюсь , так как в последнее время я совсем потерял чувство юмора и не знаю-написал ли я что-то весёлое или просто полный бред((((

*Из дневника Кунга…*

“Подземелье: День третий(Я2).

Третий день я блуждаю по этим , пропитанным тьмой и сыростью коридорам . Терпеть не могу дневники , наверное из-за излишней самокритичности…Ведь каждый год совершенствуешься и потом спустя десятки , а может и сотни лет читаешь и думаешь:”Что за идиот это написал!?”(этот дневник я обязательно сожгу)… Ну да ладно , я отошёл от темы!!!Я не знаю сколько мне ещё петлять по этим туннелям , залам и коридорам , поэтому чтобы окончательно не свихнуться – я завёл этот дневник.
Пищу не составляет никакого труда получить с помощью магии , так что с голоду я здесь точно не помру . Выбраться отсюда , тоже не должно составить труда - карту помещений я стырил ещё в Офисе. Она правда нарисована от руки(и так сойдёт),фломастером(ну и что!?),на обрывке газеты(Творческий человек делал , ну что тут скажешь(@^%#&!!!!!!!!!))…
Преследовавшие меня хомяки остались далеко позади . (Ничего удивительного учитывая то , что в течении дня они останавливались на завтрак , небольшой перекус№1 , небольшой перекус№2 , пополнение продуктовых запасов , небольшой перекус№3 , обед , послеобеденный сон , полдник , небольшой перекус№4 , ужин , дискотеку(НАФИГА ОНА ИМ(В ПОДЗЕМЕЛЬЕ!??)!?) , сон и.т.д ; это не считая ежедневных междоусобных разборок , и больших перекусов… В общем у них там своя атмосфера…

Подземелье: День 7(Я3).

Если верить карте(!!!) , то всё это хитросплетение залов и коридоров делится на ярусы, которые опускаются всё ниже и ниже под землю. Единственный выход на поверхность , находится на 10 ярусе(просто дальше всё залито чаем….).Прошла неделя , а я только на 3м ярусе – это займёт больше времени , чем я ожидал… Ничё - пешая прогулочка ещё никому не вредила!
Пойду спать!

Подземелье: А $#@% его знает какой день - я на 34 сбился(Я???)

Давно же я не открывал дневник , а ведь сколько всего случилось!!! Тьма… Тьма… Она всё время сужается вокруг меня , каменным молотом бьёт по моему сознанию… Многоголосым криком боли и ужаса отдаётся , в пропитанных сыростью и немой злобой , стенах….
Тьфу ты что за бред я пишу!!?? Похоже у меня начинает ехать крыша… Надо вспомнить события последних недель(я так полагаю) , чтобы окончательно не сойти с ума…
1.Началось всё довольно безобидно – я намочил карту(думаю не нужно описывать , как исказились линии фломастера!?)…
2.Начиная с пятого яруса магия перестала действовать , так что пришлось вернуться на четвёртый и запастись провизией!
3.По ночам начала ересь всякая сниться (Вообще до этого я в жизни ни одного сна не видел , а тут куча , да ещё и такого содержания…)!!!!!!!!!
4.КАКАЯ ТО СВОЛОЧЬ СПЁРЛА ВСЮ МОЮ ЕДУ!!!!!!!!!!!
5.Когти , крылья , горящие красным светом глаза , ужасающие завывания и.т.п
Я прекрасно понимаю что всё это лишь глюки… Я прекрасно знаю, что две недели ничего ни ел , раз тридцать бился головой о потолок и что я уже неделю как не сплю… Мне кажется – я больше не могу сопротивляться… Пока ещё есть силы и можно пробиться к магии – создам заклинание , которое будет автоматически записывать мои мысли в дневник!

ТЬМА!!!!!!!Тьма!!!тьма…

Свежий воздух…

Ближе , ещё ближе…

Свет…Свет!!!СВЕТ!!!!!!!

Вперёд!!!!!Магия!?Ловушка!?ВПЕРЁД!!!!!!ХОЛОД!?ЛЁД!?СКОЛЬЗКО!!!!!!!!ВЖИИХ!!!!!!!

Боль…

Тьма."


Глава 1

*Где-то в Тибете*

-Наставник! - обритый налысо мужчина стоял во внутреннем дворике монастыря,который скорее напоминал сад и был покрыт пышной зелёной растительностью,яркими цветами,а кое-где зарос бамбуком. Невдалеке протекал небольшой звонкий ручеёк…
-Садись,Брат! – низенький , бородатый старичок сидел в позе лотоса и внимательно следил за текущей водой.
-Спасибо,Наставник! Брат нашёл раненного чужака , возле пещеры 15 драконов. Он отнёс его в малую часовню и сейчас отогревает. Бедняга чуть не замёрз в снегу!
-Хорошо,Брат! Сообщите мне,когда он придёт в сознание!
-Да , Наставник!
................................
Снежная , даже не начинай придумывать проду-я ещё не закончил!!!Просто я не могу дописывать главу в 12часов ночи!))
Post edited by Рафики - Суббота, 13.10.2012, 14:17
КрасDate: Воскресенье, 14.10.2012, 19:27 | Message # 56
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Рафики)
небольшой перекус№1 , небольшой перекус№2 , пополнение продуктовых запасов , небольшой перекус№3 , обед , послеобеденный сон , полдник , небольшой перекус№4 , ужин , дискотеку(НАФИГА ОНА ИМ(В ПОДЗЕМЕЛЬЕ!??)!?) , сон и.т.д ; это не считая ежедневных междоусобных разборок , и больших перекусов…

- ты что делаешь?
- завтракаю!
- но ведь ты уже завтракал?!
- тот был тренировочный, разминочный завтрак. чё там 6 6 6 6 6
Quote (Рафики)
КАКАЯ ТО СВОЛОЧЬ СПЁРЛА ВСЮ МОЮ ЕДУ!!!!!!!!!!!

как метко подмечено 6 6 6 6 6
Quote (Рафики)
Когти , крылья , горящие красным светом глаза , ужасающие завывания и.т.п

вот что Алькин чай с лю.... в общем с живыми делает 6 6 6 6 6

Рафики, неплохой "бред" вышел 157 157 157

Quote (Рафики)
Тьфу ты что за бред я пишу!!??

какое знакомое чувство 6 6 6 6 6


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
СнежнаяDate: Понедельник, 15.10.2012, 09:50 | Message # 57
Band of Dragons
Пол:
Настроение: А мне летать охота))))
Сообщения: 2607
Награды: 5 ±
Репутация: 679 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
НЕУЖЕЛИ Я ВИЖУ ПРОДУ!!!!!! 8 8 8
Рафики, прода вышла очешуенной!!!! МОЛОДЕЦ!!!! 7 7 7 7 7
Quote (Рафики)
Преследовавшие меня хомяки остались далеко позади . (Ничего удивительного учитывая то , что в течении дня они останавливались на завтрак , небольшой перекус№1 , небольшой перекус№2 , пополнение продуктовых запасов , небольшой перекус№3 , обед , послеобеденный сон , полдник , небольшой перекус№4 , ужин , дискотеку(НАФИГА ОНА ИМ(В ПОДЗЕМЕЛЬЕ!??)!?) , сон и.т.д ; это не считая ежедневных междоусобных разборок , и больших перекусов… В общем у них там своя атмосфера…

А кто-то потом еще и жаловался, куда делись его деньги 5 Вот! Смотри и офигевай! 6 6 6
Quote (Рафики)
4.КАКАЯ ТО СВОЛОЧЬ СПЁРЛА ВСЮ МОЮ ЕДУ!!!!!!!!!!!

Смотри выше 6 6 6
Quote (Рафики)
Снежная , даже не начинай придумывать проду-я ещё не закончил!!!Просто я не могу дописывать главу в 12часов ночи!))

Рабочий человек работает даже во сне 6 6 6



[spoiler][/spoiler]

Разочарование - отпустить мечту и разбиться о реальность...

[spoiler][/spoiler]
юзербары
ИнкогнитоDate: Понедельник, 15.10.2012, 23:55 | Message # 58
Active
Пол:
Настроение: соооон дляяяяя слаааабааакооов
Сообщения: 2127
Награды: 8 ±
Репутация: 535 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Рафики, прекрасно 6 каке забавные однако глюки из-за недосыпа и недоеда начинаются. тоже чтоли попробовать? 6 интересно, как там хомики поживают? 5

я вообще теперь ни в чем не уверен! ©
Форум » Фан-территория » Фанфики не по Эрагону! » Месть чешуйчатых
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.