Приветствую Вас Странник | Регистрация | Вход | Главная | Ролевая | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алира, CYNDER, ISIDOR, Esfire  
Форум » Другое » Дуэли » Кэтхвин vs Вондес (Бой второй - завершён (Вондес))
Кэтхвин vs Вондес
АлираDate: Воскресенье, 03.06.2012, 23:55 | Message # 1
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
"ПРИВЕТ, РОГАТЫЙ!" 98

Итак))) Соревнуются у нас двое драконов 5 ))) Ну, я и решила создать вам задание, которое само напрашивается))) 5
Напишите небольшой рассказик или эпизод вашей встречи - синего дракона Вондеса и пепельного дракона Кэтхвина 5 ))) Была ли она мирной - или вы пообломали друг другу рога? 4 ХDDDD В-общем, нам любопытно узнать, как же вы познакомились?)))

Удачи вам! 1

Бой объявляется открытым!


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




КрасDate: Понедельник, 04.06.2012, 18:13 | Message # 2
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Маали)
"ПРИВЕТ, РОГАТЫЙ!" 98

Али, а если он уже безрогий? 6 6 6
Quote (Маали)
Напишите небольшой рассказик или эпизод вашей встречи

полетел строчить 5
Quote (Маали)
Удачи вам! 1

что-то как-то страшновато 101


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
АлираDate: Понедельник, 04.06.2012, 20:32 | Message # 3
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Вондес)
Али, а если он уже безрогий? 6

5 Когда ж ты успел, дорогуша? ХDDDDDDDD


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




КрасDate: Понедельник, 04.06.2012, 21:48 | Message # 4
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Маали)
Когда ж ты успел, дорогуша?

так могли их обломать и до меня 11 6

неее, у меня без насилия 5 :5: 5 ну почти 101

Добавлено (04.06.2012, 21:48)
---------------------------------------------
ну, как то так 57
извиняюсь, если чего не так 1

Это было в начале осени. Старый синий дракон мирно посапывал под яблоней, пока кто-то не наступил на его хвост.
- Какого... - вскрикнул Вондес, поднимая голову, и тут же ударился макушкой об толстый сук, растущий из ствола дерева прямо над ним, отчего он проглотил остаток фразы.
Не успел синий дракон разглядеть нахала, как ему по носу стукнуло яблоко, упавшее от удара.
- Ходют тут, ходют, под лапы не смотрят, - заворчал Вондес, потирая нос и глядя вслед топающего молодого дракона с темно-серой чешуей.
Кэтхвин, так звали виновника, что так бесцеремонно потревожил сон синего дракона.
- А нечего свой хвост разбрасывать, где попало, тогда и наступать не будут! - прорычал ему в ответ темно-серый дракон, расслышав ворчание старика в свой адрес.
- Ты и вековой дуб не заметишь, даже если он прямо перед тобой стоять будет, - проворчал Вондес. - Так что иди, попасись на лугу, вон у тебя и колокольчик имеется!
- Ты поаккуратней со словами старик, а то мало ли что, - огрызнулся Кэтхвин. - Так что иди лучше спать и хвост свой облезлый подбери!
- Что мне делать я сам решу, и не стану спрашивать, что мне делать у жирафообразного гиппопотама с мозгами макаки, - проворчал синий дракон.
- Это ты кому сейчас сказал? - прорычал темно-серый дракон.
- Как до утки... - ответил Вондес. - Эх, молодежь, молодежь. Совсем ничего не соображают и учится не хотят, - ворчал он себе под нос, развернувшись и направившись в другое тихое место, совершенно проигнорировав слова в свой адрес от нахала.
Не успел он пройти и десяти метров, как что-то сверкнуло, а следом что-то раскатисто загрохотало.
Синий дракон тихонько вскрикнул, остановился и тут же обернулся назад, рассматривая свой подпаленный чешуйчатый зад.
- Зря ты парень это сделал! - прорычал Вондес, буквально пытаясь прожечь нахала взглядом.
- Прям трясусь до потери чешуи! - ответил темно-серый дракон. - Смотри не рассыпься, старичок, а то поди уже и песок сыпется! - разошелся он в смехе.
- Сейчас я с тебя песок ссыплю! - грозно проворчал Вондес, а вокруг него заметно начала падать температура, отчего невысокая трава стала покрываться инеем.
- Ну, давай, сухостой, посмотрим, на что ты еще годен! - прорычал Кэтхвин в ответ, а небо над его головой стало обретать темный, почти свинцовый цвет.

Следующий час что-то хлопало, ревело, взрывалось, отчего земля буквально ходила ходуном.

Спустя еще полчаса.
Два изможденных дракона валялись на земле, и о чем-то переговаривались тяжело дыша.
- А знаешь, - сказал Кэтхвин, - я должен отдать тебе должное. Для старика ты довольно неплохо держишься в бою. Значит, есть еще порох в пороховницах.
- И не мечтай, тебе все равно со мной не справиться, а за слова эти спасибо, - ответил Вондес. - Ты пока еще молод и горяч, поэтому не можешь четко планировать свои действия. Повзрослеешь, вот тогда, может быть, и поумнеешь немного.
- И это мне говорит трухлявый пень, который и на лапах то еле стоит, - усмехнулся темно-серый дракон.
- Смешно, - устало улыбнулся синий дракон. - Ты кто будешь то?!
- Кэтхвин меня зовут, - ответил темно-серый дракон.
- А меня можешь звать Вондес, - сказал синий дракон. - Слушай, Кэтхвин, чего то меня жажда замучила после боя, может, сходим, промочим горло так сказать, а?! Тут недалеко отличное местечко есть, там мона раздобыть чего угодно, да и за знакомство можно тоже…
- А пошли, - согласился темно-серый дракон. - "Уж там-то я преподнесу тебе еще пару сюрпризов".
"- Ага, щаз, разлетался, - усмехнулся Вондес, заметив хитрый огонек, блеснувший в глазах нового знакомого. - Можешь закатать губу обратно, мы уже битые, так что не прокатят твои замыслы, а вот за хвост я тебе все же припомню".

Что было дальше история умалчивает, но одно известно точно. Этих двоих еще не раз видели вместе.


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Вондес - Четверг, 14.06.2012, 22:23
АлираDate: Пятница, 22.06.2012, 11:49 | Message # 5
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Ай-я-яй, какая я нехорошая 22 Вообще пропустила этот рассказик мимо внимания((( Баллы-то начислила, а прочесть - не прочитала((( 30 Исправилась 1 ))))
Вондес, замечательно справился!! 8 ))) Герои получились такими живыми и настоящими, характер раскрыт - как и было задумано 7 )))
Молодец! Хвалю и лобызаю пятки.... 6 ХDDDD


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




КрасDate: Пятница, 22.06.2012, 17:05 | Message # 6
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
спс, Аль 7 7 7 7
Quote (Маали)
и лобызаю пятки.... 6 Х

прекрати, мне ж щекотно 6 6 6 6 6 6


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
АлираDate: Понедельник, 02.07.2012, 15:07 | Message # 7
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Кэтхвин отнимает у команды Драконов 5 очков за отказ от участия в дуэли.

Вондес: 4 победы.

Дуэль закрыта.
Форум » Другое » Дуэли » Кэтхвин vs Вондес (Бой второй - завершён (Вондес))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.