Приветствую Вас Странник | Регистрация | Вход | Главная | Ролевая | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алира, CYNDER, ISIDOR, Esfire  
Форум » Банда драконов » Фан-арт » БД: Охота за Кукловодом
БД: Охота за Кукловодом
МифрилDate: Четверг, 30.06.2011, 16:56 | Message # 1
Band of Dragons 1
Пол:
Настроение: похотливое х))))
Сообщения: 571
Награды: 2 ±
Репутация: 249 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Охота за Кукловодом

Автор: Мифрил
Название: Охота за Кукловодом
Дисклеймер: Рассказ создан не с целью извлечения прибыли. Все права на использованных персонажей принадлежат автору и самим персонажам
Предупреждение: В рассказе присутствуют пунктуационные ошибки. Рассказ ведется от первого лица
Рейтинг: G
Жанр: Фентези
Описание:
Персонажи: Эсфайр, Сэтна, Исидор, Алириэль, Сандра, Сан, Киеро, Мод, Андрей, Зетсу, Красноглазый, Мифрил, Айс и другие.
Пометки, Посвящение, Благодарности: Благодарю участников БД за представленную информацию.
Предисловие


Когда-то давно, помимо людей, на земле жили эльфы, драконы, гномы, шейды, ургалы и прочие магические существа. Жили они в основном мирно, не без стычек конечно но глобальных войн между народами не было, всех все устраивало. Эльфы заняли леса и рощи, они близко дружили только с драконами, делились с ними тайнами магии и помогали им, драконы отвечали им взаимностью. Гномы заняли горы, построили свои города, добывали руды и самоцветы. Торговали с людьми. Шейды были очень таинственный народ, редко появлялись на глаза, жили в своих домиках вдалеке от цивилизации или в пещерах. Весь этот народ ушел, просто ушел из этих земель в один день, никто так и не знает почему. Ургалы - кочевой народ, никогда не задерживались на месте подолгу, воевали племенами. Люди жили на оставшейся территории, а именно поля, предгорья, места у моря. Промышляли рыболовлей, охотились, собирали урожаи. Так вот и жили они в мире, в мире пока людям не стало тесно, один из королей развязал войну с ургалами, мол те нападают на его селения и не дают житья его народу. Остальные короли решили поддержать его и наконец извести этот ужасный, как им казалось, народ. Война шла долго. Затянулась на добрые 10 лет, и наконец последнее поселение ургалов было сожжено а его жители убиты. Люди праздновали победу. Через несколько лет, истинная цель которую поставил себе король развязав войну, была осуществлена. Цель заключалась в том что бы захватить земли ургалов и расширить своё государство. С этого всё и началось. Люди на радостях, позабыв про осторожность начали активно вырубать леса. Эльфам это жуть как не понравилось и они начали принимать соответствующие меры. Снова разразилась война, война тяжелая и кровавая. Эльфийские воины были сильны за счет мастерства. Люди - за счет количества. Через пару лет "зеленый народ"(так люди называли эльфов) начал сдавать позиции и помалу проигрывать войну, атаки людей не прекращались. Но в одной из битв за своих друзей заступились драконы, могучий, беспощадный в гневе народ. Армия людей, практически праздновавших победу, была разгромлена. К сожалению, сожженные леса и обожженную землю восстановить с помощью магии оказалось не возможным, постарались человеческие маги. Эльфы вместе с драконами ушли прочь, искать более спокойные и миролюбивые земли. Гномы были нетронуты, они исчерпали запас руд и самоцветов в этих горах и так же ушли, оставив лишь мертвые, опустевшие города. Шли столетия, менялись поколения, менялись традиции и уходила в неизвестное память о ужасной войне. Люди развивались, появилось электричество, автомобили... этот народ забыл своих предков и магию, они живут теперь по другому, им кажется что они - единственный разумный народ на планете, а все непонятные явления они сбрасывали в урну "необъяснимо но факт" и не придавали этому особого значения. Все эльфы с драконами, гномами и шейдами укрылись в отдаленных уголках мира и укутали себя магией, подальше от любопытных глаз.
Как оказалось не все "ушли в подполье". Один дракон не захотел покидать людей, нет не из жалости да и вообще не из за людей, а потому что он просто не хотел таиться от всех и жил свободно. Этого дракона, а точнее дракониху звали Эсфайр. В скором времени к ней прильнули еще драконы, позже шейд, потом пара эльфов с грифоном... Им надоело бродить по миру безобразной шайкой и они основали так называемую "Банду Драконов". Их "офис" распологаеться в лесу, в неизвестном месте. Собственно я являюсь членом БД (сокращение от Банда Драконов) я грифон по имени Мифрил, и сейчас расскажу вам одну историю приключившуюся с нами...



[spoiler][/spoiler]
Post edited by Могрим - Четверг, 30.06.2011, 16:57
АлираDate: Четверг, 30.06.2011, 17:43 | Message # 2
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Могрим, ваааааау.... 8 8 8 ПРОДУ!!!! 7 7 7
Quote (Могрим)
В скором времени к ней прильнули еще драконы, позже шейд, потом пара эльфов с грифоном...

Напомните-ка мне, кто из эльфов, кроме меня, состоит в БД? 22 А то я что-то не припомню...


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




SetnaDate: Четверг, 30.06.2011, 17:43 | Message # 3
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Могрим, 8 ааа мне уже нравится))

Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
SanDRADate: Четверг, 30.06.2011, 17:53 | Message # 4
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Миф)) я уже говарила)) мне очень нравиться)) 8 8

Добавлено (30.06.2011, 17:53)
---------------------------------------------

Quote (Могрим)
Сандра, Сан

эм... кто эть кто.. я-Сандра?)


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


АлираDate: Четверг, 30.06.2011, 18:02 | Message # 5
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Алу, когда Сан называют Сандрой, тебя называют Сан)))) А когда её называют Сан, то ты - Санни... 37 6

Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




SanDRADate: Четверг, 30.06.2011, 18:07 | Message # 6
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Балто, 22 37 37 6
эээм....спосибо ты все очень голично обьяснила 6 ))) а теперь для таких как я, можно еще раз, но более ...понятно))) 91


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


МифрилDate: Четверг, 30.06.2011, 18:21 | Message # 7
Band of Dragons 1
Пол:
Настроение: похотливое х))))
Сообщения: 571
Награды: 2 ±
Репутация: 249 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Извиняюсь что сразу не ответил на вопросы, я 1-ю главу пишу))))
Quote (Балто)
Напомните-ка мне, кто из эльфов, кроме меня, состоит в БД? А то я что-то не припомню...

Андрей, он полу-эльф, полу-дракон если не ошибаюсь. Воть я его написал в виде эльфа)))
Quote (Алу)
эм... кто эть кто.. я-Сандра?)

Quote (Балто)
Алу, когда Сан называют Сандрой, тебя называют Сан)))) А когда её называют Сан, то ты - Санни...

Али ответила на твой вопрос))) Я сам до сих пор путаюсь)))))



[spoiler][/spoiler]
SanDRADate: Четверг, 30.06.2011, 18:25 | Message # 8
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Миф)) давай так)я-Санни) а ..Сан-это СанХ) ок?)))

[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


АлираDate: Четверг, 30.06.2011, 18:27 | Message # 9
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Алу, тебя вроде ещё Цини Сан называет... Нет? 5
Quote (Могрим)
Андрей, он полу-эльф, полу-дракон если не ошибаюсь. Воть я его написал в виде эльфа)))

Ох ну да... точно))))) 1


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




SanDRADate: Четверг, 30.06.2011, 18:30 | Message # 10
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Балто)
Алу, тебя вроде ещё Цини Сан называет... Нет?

эм....я с ней поговарю 5 5


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


МифрилDate: Четверг, 30.06.2011, 19:14 | Message # 11
Band of Dragons 1
Пол:
Настроение: похотливое х))))
Сообщения: 571
Награды: 2 ±
Репутация: 249 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Алу)
Миф)) давай так)я-Санни) а ..Сан-это СанХ) ок?)))

Ок, без проблем) 10

Глава 1

- Кий! Кий проснись! Киеро вставай! Да проснись ты! - сначала шепотом, постепенно переходя на крик, будил я шейдку.
- А?! Кто... Миф?! Что тебе нужно? Сколько время? Три часа ночи!!! Миф ты что с дуба рухнул? - возмущенно говорила проснувшаяся Киеро.
- Кий, у меня к тебе дело, срочное. Я тут как обычно летал над городом и... нет если я расскажу тебе ты не сочтешь это важным и снова рухнешь спать, лучше я покажу.
- Чего?! Я еще идти куда-то должна? Миф, не тяни, либо говори тут всё как есть либо проваливай, я спать хочу. - всё таким же возмущенным тоном говорила Киеро.
- Кто тебя идти заставляет? Мы полетим! - с хитрой улыбкой сказал я.
Через пару минут я с шейдкой на спине летел к городу людей. Ночной прохладный ветер приятно шуршал в ушах и холодил крылья. Луна была полная, и светила в небе ярче обычного. Звезд не было, лишь редкие, одинокие бледные точки мигали вдалеке. Вид внизу был просто волшебный. Это было словно огромное, покрытое легким туманом, зеленое, бесконечно движущееся под порывами ветра, озеро. Поляны здесь были большой редкостью, поэтому мы дали каждой из них имя. Если тебе посчастливилось найти поляну в нашем лесу, то ты запомнишь её на всю жизнь. Ни одна из них не похожа на другую, вот например полянка под названием "Свет луны" имеет небольшой, плоский, покрытый мхом, камень посередине и на него всегда ночью падает свет луны. Вокруг камня растет невысокая темно-зеленая трава, она имеет свойство ночью окрашиваться в серебристый цвет. Среди этой травы также живут удивительные цикады, поющие волшебные мелодии эльфов. Эти насекомые любят петь на огромных, размером с ладонь взрослого мужчины, цветках, растущих только на этой поляне, имеющих бирюзовый цвет и маленькие ярко-желтые тычинки. Вот поляна уже скрылась в тумане как я вдруг вскричал по-орлиному, разорвав блаженную тишину на части.
- Бог мой! Кий хватит выдергивать из меня перья! - бранился я на шейдку
- Прости Миф, просто я ни разу на грифоне не летала. Когда в седле у дракона, перед тобой огромная шея, а под тобой необъятная спина, а тут... шеи не видно, только голова впереди, и без седла кажется что вот-вот свалишься.
- Согласен, седло я себе не шил. - посмеялся я. - Возьмись пока за мои уши, только не выдирай их.
Она последовала моему совету, стало лучше. -"нужно будет всё же сшить седло, на всякий случай." - промелькнула у меня мысль, и тут же исчезла, когда впереди появились крыши домов и желтый свет ночных фонарей.
Пернатые крылья с легким хлопком разогнали придорожную пыль, лапы почувствовали холодное прикосновение земли. Мы приземлились недалеко от города, в чаще. Я произнес в уме заклинание и принял облик невысокого человека лет 25, брюнета с аккуратными усиками и маленькой бородкой. Я и Киеро вышли из чащи и направились в город.
- Ну давай рассказывай, что за "важное дело" из за которого ты заставил меня подняться с теплой кровати? - обыденным тоном спросила девушка. - Я удивляюсь еще как ты заставил меня полететь на тебе. - Добавила она таким тоном что я так и не понял, она говорила это мне, или разговаривала сама с собой.
- Я летал над городом и услышал крик, мужской крик. Полетел на звук и увидел мертвого мужчину, он находиться в переулке, вот тут. - сказал я заворачивая за заброшенный, мрачного вида, с побитыми стеклами дом. Нашему взору открылся узкий, длинный почти не освещенный переулок, заполненный то тут то там стоящими мусорными баками, меж которыми так и сновали туда-сюда огромные, черные крысы. Пройдя немного в глубь этого страшного "коридора" Киеро увидела того самого убитого мужчину.
- Ну и что тут такого? Темный переулок, ночь. Люди часто убивают друг друга из за денег или просто-так. - с небрежным видом сказала она мне.
- Я сначала тоже так подумал Кий. Хоть я и не суд-мед эксперт но даже пню будет ясно что ТАКУЮ рану - я указал на отверстие красовавшееся в груди у мужчины. - не может оставить простое человеческое оружие.
Дело было не в глубине или форме раны. Любой, даже начинающий маг увидит на этой ране воздействие магии.
- Да... ты прав. Но кто мог убить этого несчастного с помощью магии? Кроме БД тут никто ею не владеет. - задумчиво произнесла моя спутница.
- До чего же ты проницательна! - саркастически заметил я.
Тишина... Киеро похоже даже не услышала меня. Мы простояли в задумчивой позе перед истекающем кровью трупом, минут 10 потом Кий прервала паузу.
- Ладно, полетели домой. Завтра всё решим.
- А этого что, с собой?
- Да ну его, пускай лежит.
Слово девушки - закон, лежит значит лежит. Мы вышли из города в ту же чащу. Я вернул себе обличье грифона, махнул крыльями, и вот я и Киеро уже улетаем прочь от кровавого, загадочного трупа и возвращаемся над тем же зеленым бушующим лесом, домой.



[spoiler][/spoiler]
Post edited by Могрим - Четверг, 30.06.2011, 19:20
АлираDate: Пятница, 01.07.2011, 01:25 | Message # 12
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Могрим)
я вдруг вскричал по-орлиному, разорвав блаженную тишину на части.
- Бог мой! Кий хватит выдергивать из меня перья! - бранился я на шейдку

6 6 6 Ты не понимаешь - такая уникальная возможность втихаря пополнить запасы пёрышек для веера... 5 5 6
Quote (Могрим)
облик невысокого человека лет 25, брюнета с аккуратными усиками и маленькой бородкой.

Ой, бородка и усики... 4 Миленько так)))) 7 7 7 4
Quote (Могрим)
- Ладно, полетели домой. Завтра всё решим.
- А этого что, с собой?
- Да ну его, пускай лежит.

6 6 6 6 6 6 Прааально, а то всю дорогу, понимаешь ли, с трупиком обниматься... 5 6 6

Миф, очень интересныое начало))) ПРОДУ!!!)))) 91 139 91 139 91


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




МифрилDate: Пятница, 01.07.2011, 11:39 | Message # 13
Band of Dragons 1
Пол:
Настроение: похотливое х))))
Сообщения: 571
Награды: 2 ±
Репутация: 249 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Балто)
Ой, бородка и усики... Миленько так))))

Стараюсь 6 6 6 Нужно ведь вносить разнообразие! А то всё время "Мужчина с длинными волосами, с короткими, лысый(и то лысый не так часто встречается), с бледной кожей, с темной кожей, с карими глазами, с голубыми глазами..." а усиков - нет, обидно
Quote (Балто)
Прааально, а то всю дорогу, понимаешь ли, с трупиком обниматься...

Это же так не стерильно 4 4 4 4
Quote (Балто)
Ты не понимаешь - такая уникальная возможность втихаря пополнить запасы пёрышек для веера...

А я то думаю, что она так усердно перышки дергает? Наверно себе на веер надергала и тебе, по заказу 6 6 6
Quote (Балто)
Миф, очень интересныое начало))) ПРОДУ!!!))))

Пасиб 95 Будет прода 1



[spoiler][/spoiler]
Post edited by Могрим - Пятница, 01.07.2011, 11:44
ISIDORDate: Пятница, 01.07.2011, 18:44 | Message # 14
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
24 24 АААААААААААААААААААААААААААААА!!!! 24 24 Всадника похитили 18 6 6 )))))
Миф, прода - отпад! 102 Ничало очень интригует 139 139 139 С нетерпением жду следующей главы 8 8 )))))
КрасDate: Пятница, 01.07.2011, 19:43 | Message # 15
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Могрим)
- Бог мой! Кий хватит выдергивать из меня перья! - бранился я на шейдку

ощипали 6 6 6 6 6 и в суп 5 5 5
Quote (Могрим)
- Согласен, седло я себе не шил. - посмеялся я. - Возьмись пока за мои уши, только не выдирай их.

какие же они у тебя длинные 6 6 6 6 6 видно многие за них держались 6 6 6 6 6
Quote (Могрим)
- Да... ты прав. Но кто мог убить этого несчастного с помощью магии? Кроме БД тут никто ею не владеет. - задумчиво произнесла моя спутница.

мы под подозрением 5 5 5 ох не кисло кому-то придется 6 6 6 6 6 6 6

Присоединяюсь 84 84 , жду проду 139 139 139 139


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Акелла - Пятница, 01.07.2011, 19:44
КиероDate: Пятница, 01.07.2011, 20:22 | Message # 16
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Мифи, ну наконец-то я добралась до твоего творения! 112 Одно слово - ОТПАД!!!! Полный - глаза в кучу и ноги вверх!!!! 1 102 139 139 139 139 139 139 ПРОООООДУУУУУ!!!!!!!! 8
Quote
- Прости Миф, просто я ни разу на грифоне не летала. Когда в седле у дракона, перед тобой огромная шея, а под тобой необъятная спина, а тут... шеи не видно, только голова впереди, и без седла кажется что вот-вот свалишься.

Зато грифон такой мягкий!!! 103
Quote
- Да ну его, пускай лежит.

В такой ситуации даже для меня такая небрежность не удивительна! 4 Он еще спрашивает!


Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
МифрилDate: Пятница, 01.07.2011, 20:43 | Message # 17
Band of Dragons 1
Пол:
Настроение: похотливое х))))
Сообщения: 571
Награды: 2 ±
Репутация: 249 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Хамфри, Акелла, Bloodspill, Спасибо огромное, так приятно)))
Quote (Хамфри)
Зато грифон такой мягкий!!!

Дооо)))) 1 5
Quote (Хамфри)
В такой ситуации даже для меня такая небрежность не удивительна! Он еще спрашивает!

Ну мало ли, может нам нужно его в офис, для опытов 5



[spoiler][/spoiler]
КиероDate: Пятница, 01.07.2011, 20:46 | Message # 18
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Quote
Ну мало ли, может нам нужно его в офис, для опытов

А кислотный дождик с примесью последнего ужина прямиком из шейда тебе не нужен? 5


Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
КрасDate: Пятница, 01.07.2011, 21:07 | Message # 19
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Хамфри)
А кислотный дождик с примесью последнего ужина прямиком из шейда тебе не нужен? 5

вот убила 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
SetnaDate: Воскресенье, 03.07.2011, 18:32 | Message # 20
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Quote (Хамфри)
А кислотный дождик с примесью последнего ужина прямиком из шейда тебе не нужен?

4 4
Могрим, ммм, очень интригует))) А можно кусочки побольше? 104 104


Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
КрасDate: Понедельник, 04.07.2011, 00:05 | Message # 21
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
[off]
Quote (Кейт)
Могрим, ммм, очень интригует))) А можно кусочки побольше? 104 104

прожорливая 6 6 6 6 [/off]
[off]в бд было много рассказов выложено,если не видела еще[/off]


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Акелла - Понедельник, 04.07.2011, 00:12
МифрилDate: Вторник, 05.07.2011, 22:43 | Message # 22
Band of Dragons 1
Пол:
Настроение: похотливое х))))
Сообщения: 571
Награды: 2 ±
Репутация: 249 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Глава 2

Я буквально ввалился в свой дом и рухнул на мягкую подстилку из травы соломы и хлопка. Дом мой находится на дереве, а точнее в дереве. Помнится я выпевал его три дня, и много раз ошибался с формой и размерами, но всё же достиг определенного совершенства. Теперь это такой себе кубический "нарост" вверху дерева, весь, кроме окон, прикрытый растущими из него листьями и лозой. Я доволен своей работой, внутри прохладно, зимой тепло, немного пахнет елью. На стенах висят плакаты разных музыкальных групп, картины неизвестных художников, на полках стоят беспламенные фонари источающие мягкий, приятный белый свет. Так же в стене находиться шкаф с резными ручками и тонкими, изящными дверцами. В нем лежат на разных полочках, шлем, нагрудник, пластины прикрывающие лапы и наспинные пластины плавно переходящие в хвостовую броню, всё это сделано из черного, матового железа с искусными, резными, серебряными узорами и письменами. Подстилка лежит в овальном углублении в полу. У самого плинтуса виден узор в виде деревьев, птиц и листьев, тянущийся по всему дому. Ко второму этажу ведет винтовая лестница без перил. Там расположена гостиная, стоит большой, мягкий диван, стол и табуретки оббитые шелком, мне никогда они не нравились, в облике человека на них зад скользит, а будучи грифоном вообще сидеть невозможно.
- Блаженство. - вот всё что я смог выговорить. В экстазе, на грани сна и бодрствования, я провалялся с пол часа. Может провалялся бы так и до утра но меня вынудила подняться банальная нужда - голод.
- О боги! Ну почему сейчас! - это был крик души, я бранил судьбу за издевательства над моим телом в изощренной форме. Неимоверным усилием воли я заставил себя подняться с мягкой, теплой подстилки - "Так вот каково оно было Кий, когда я её к трупу потащил" Лениво перебирая лапами я поплелся в другую комнату служившую кухней. Размером кухня была такая же как и спальня. В углу стоит "холодильник" каменное сооружение от пола до потолка, внутри поддерживается одинаковая температура. Рядом с ним каменная печь, вообще я ем только сырую пищу, печка для гостей. Я открыл дубовую дверцу холодильника, достал оттуда кролика и принялся за трапезу. Как оказалось одного кролика не хватило, следом за ним из холодильника пропал кабанчик. Доев его я вылетел на улицу что бы выбросить кости, и снова полюбовался лесному пейзажу. Вернувшись, потушил фонари и обомлел в кровати до утра.
Ночью снился тот мертвый мужчина, я шел по какой-то улице, свернул, еще свернул, еще, еще... вскоре я вышел на огромную площадь с фонтаном, в фонтане стоит статуя в виде стаи птиц, кажется голубей, устремляющихся ввысь. По ней ходили люди, серые как и все вокруг, сновали туда-сюда, превращаясь в однородную серую кашу. Делать было нечего, я двинулся в толпу. Люди даже не затронули меня. Продвигаясь всё глубже я поначалу ничего не видел перед собой кроме всё той же серой "каши", но вскоре начали появятся проблески, я увидел фонтан, точнее часть фонтана, позже стало видно и статую. Вот я уже стою у каменного бортика, стало возможным разглядеть этих птиц, это и вправду голуби. - Стая как стая, ничего особенного - подумалось мне. Мнение быстро переменилось когда глаза остановились на драгоценном камне в оправе, камень находился в клюве одного из голубей. Конечно я потянулся чтобы достать его, схватил и попытался выдернуть, как вдруг раздался треск, я обернулся. Люди носившиеся с одного конца площади в другой, остановились, и глядели все на меня. Взоры этих серых, ничего не выражающих лиц, мешали сосредоточиться. Над одним из домов появилась слабая тень которая всё сгущалась и сгущалась, в том месте где еще мгновение назад была ничего не напоминающая, слабая дымка, сейчас стояло черное "нечто". У этого существа не было туловища, в место него просто черная, всепоглощающая тень, - "Удобно, в душ ходить не надо" рук и ног тоже не было, точнее были но руки они слабо напоминали, это были две худые конечности с костлявыми, когтистыми пальцами. Нижние конечности, наверно ноги, произрастали по всей длине "тела", по две пары. Похожи они были на паучьи лапки. Голова... взглянув на "это" есть перехочется. Находящаяся ниже уровня предполагаемых плеч, абсолютно лысая голова, больше походившая на череп, наделена огромным, с узкими и острыми зубами, ртом. Глаз было штук пять-шесть разбросанные по всей голове и к тому же разных размеров, они внушали животный страх. Уже сформированное чудище стояло на крыше одного из домов и смотрело на меня, как и все люди. Протянув руку и указав на меня своим костлявым пальцем Тень заговорила. Скрипучий, с сильным эхом голос резал уши.
- Забудь, не тронь, уйди, не твое дело.
- Ты о чем? Что ты такое? И что это за фигня вообще? - сказал я указывая на камень с оправой. Тень конечно не ответила, лишь зашевелила своими лапками и все люди в тот же момент потянулись ко мне.
Меня разбудил звонок будильника, в который потом полетел какой-то увесистый предмет.
- Ну и хрень же присниться! - вертя головой, как бы стряхивая сон говорил я.
Слетал на озеро, скупнулся, вода была теплой и прозрачной. От озера сразу направился в офис, по дороге встретил Исидор и Циндер, обе энергично хлопали крыльями и общались. - " Удивительные существа эти драконы, огромные и тяжелые как гора, а крыльями махают как бабочки.". Вот две драконихи скрылись позади и моему взору открылась одна из полянок, имя этой было Огненная поляна, огненная потому что её устилали дивные алые цветы разных размеров и форм, от этого казалось что она горит. По ней шагал Андрей наслаждаясь прекрасным, солнечным днем. Больше я никого не встретил, только лесные птицы, белки, кролики и прочая живность сновала внизу. Наконец впереди показалось невысокое, но больше чем обыкновенный дом, здание. Снаружи оно было выкрашено в приятный, салатовый цвет и в стенах красовались большие окна. Спустившись вниз, к деревянному крыльцу я подошел к дверям. Это были не стандартные двери, в три раза больше обыкновенных, створки у них темно-коричневые с резными и искусно отделанными двумя буквами: БД. Подходя к дверям создавалась иллюзия что эти буквы и изображения, объемные. На левой створке где красовалась буква "Б" стоят эльфы, гномы, шейды, летают драконы и грифоны, саму же букву обвивают лианы и цветы. На правой створке с буквой "Д" изображены люди, они ходят стоят, общаются. На заднем плане буквы, меч и щит, больше ничего нет. Строго и серьезно. Я потянул железную ручку в виде дракона на себя. Лакированные двери блеснули, и вот предо мной коридор в конце которого деревянная лестница. Уверенно войдя вовнутрь я зашагал к лестнице. Я люблю этот коридор, во первых потому что он короткий а во вторых на стенах висят картины, их можно разглядывать и наслаждаться короткой "прогулкой". На втором этаже, когда поднимешься по лестнице окажешься в светлой, как и весь офис, раздевалке с высоким потолком. Мне вешалка ни к чему, выйдя из раздевалки снова видишь коридор, этот уже длиннее, но и намного шире. Слева две лакированные двери из темного дерева с резьбой и какой-то табличкой, справа тоже две точно такие же двери. Они абсолютно одинаковые, отличаются лишь надписи на табличках. Одна комната предназначена для главы Банды Драконов - Эсфайр. Вторая для её заместителя - Циндер. Третья для секретаря, она же бухгалтер - Сетна. Четвертая для предпринимателя, главы сети заводов "Кипящая кровь: напиток в пакетике" - Исидор. Это не жилые комнаты а кабинеты. Я продвигаюсь по коридору, под ногами мягкий ковер, по бокам колонны на которых магические фонари, наше изобретение, излучающие дневной, солнечный свет. Подойдя к дверям, вторым главным дверям (после входных) в офисе, я толкнул их от себя и наконец вошел в Зал для заседаний. Залитый солнечным светом зал светился, пылинки сверкали под теплыми лучиками, паркет блестел от чистоты. Здоровенный, длинный стол всё из того же темного дерева и всё так же лакированный. Стулья большие и крепкие предназначаются для членов заседания. Я занял свое место, поздоровался с Эсфайр и начал болтать с Зетсу. Стол был удивительным, резьбы на нем нет, поверхность зеркально ровная. Весь секрет внутри стола, изображения вырезаны в толще дерева а не на поверхности, объемные деревья, вековые дубы, наши поляны, река, озера, в этом столе была объемная карта нашего леса, созданная конечно с помощью магии, как и большинство вещей которых мы касались или видели, БД создало свой собственный маленький мир в этом лесу. Пока мы общались с Зетсу, пришли оставшиеся члены Банды.
- Итак, все собрались. - промолвила Эс. - заседание можно считать открытым. - объявила она пристукнув лапой по столу.
Сетна перебирала какие-то бумажки и подчеркивала предложения, написанные на древнем языке.
- С чего начнем? Есть предложения? - Спросила Эсфайр с надеждой в глазах. Ей хотелось что бы кто-то предложил что нибудь кроме "проблемы с поселением гномов на юго-западе" или "проблема с крышей, нужно залатать проплешины".
- Да есть проблема которую стоит решить - подняв голову и смотря прямо перед собой сказал я.
Эсфи обрадовалась, и чуть не уронила чернильницу.
- Что за дело? - хором спросили все, все кроме Киеро.
- Дело с убийством человека. - продолжила за меня Кий.
- О духи! Миф убил человека?! - взволнованно посмотрела на шейдку Сандра.
- Нет Сан, я нашел мертвого мужчину в переулке города людей. - сказал я с улыбкой посмотрев на дракониху.
- Ну и Чего тут такого? Люди часто убивают друг друга ради... - не успела договорить Исидор, её прервала Киеро
- Я тоже так думала Иси. Он убит не человеком, рана была сделана под влиянием магии.
Тишина. Взгляды всех присутствующих прыгают с меня на Кий.
- К-к-как под влиянием магии?... - постепенно переходя на шепот сказала Мод. Бедная кошка обомлела у себя в стуле.
- Рана круглая, как будто его пикой проткнули и из раны исходят следы мощной магии. - молвил я.
- М-м-м-м ну и что вы предлагаете делать? - подал голос Зец, сидевший справа от меня.
- Мы предлагаем найти убийцу, пока он не перекинулся на нас. - Киеро буравила взглядом Зеца.
Снова тишина. Любим мы молчать в раздумьях, это ведь заседание а не дружеские посиделки.
- Согласна. Всё равно сидим тут пылью покрываемся, а так хоть разомнемся. - подытожила Эсфи.
- Спасатели вперед! - не выдержав со смехом крикнул Красный, отчего сразу схватил подзатыльник от серьезной жены.
- Откуда предлагаете начинать? - последовал вопрос от Сетны бросившей свои бумаги.
- Мне тут сон приснился, не знаю стоит ли принимать это всерьез но... - и я повествовал всем свой сон.
- Миф... не одному тебе этот сон приснился. - сказала Кий
- Тебе тоже?! - моему удивлению не было границ.
- Да. - последовал ответ.
- Ну значит пошли искать фонтан с птичками и камушком. - сказал Айс.
- Решение принято. Заседание закрыто. - Эсфайр закончила заседание.
И мы все дружно поднялись.

Добавлено (05.07.2011, 22:43)
---------------------------------------------
Quote (Кейт)
Могрим, ммм, очень интригует))) А можно кусочки побольше?

Вот, очень старался сделать побольше)))



[spoiler][/spoiler]
Post edited by Могрим - Вторник, 05.07.2011, 23:02
КрасDate: Вторник, 05.07.2011, 23:21 | Message # 23
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
неплохо, неплохо 1 1
Quote (Могрим)
- Блаженство. - вот всё что я смог выговорить. В экстазе, на грани сна и бодрствования, я провалялся с пол часа.

Quote (Могрим)
Неимоверным усилием воли я заставил себя подняться с мягкой, теплой подстилки - Так вот каково оно было Кий, когда я её к трупу потащил

разнежился понимаете ли на кроватке, не поднимешь 5 5 5 ,а как других тащить из нее - это всегда пожа 6 6 6 6 6
Quote (Могрим)
открыл дубовую дверцу холодильника, достал оттуда кролика и принялся за трапезу. Как оказалось одного кролика не хватило, следом за ним из холодильника пропал кабанчик.

хороший холодильник 6 6 6 6 6 6 а быка там случайно нет?! 124 124 6 6 6 6
Quote (Могрим)
Стол был удивительным, резьбы на нем нет, поверхность зеркально ровная.

ровная 135 РОВНАЯ 5 5 вряд ли это на долго 4 4 4 4
Quote (Могрим)
- Спасатели вперед! - не выдержав со смехом крикнул Красный, отчего сразу схватил подзатыльник от серьезной жены.

прям Чип и Дейл, и жена - Чип 11 11 6 6 6

классно 102 102 жду проды 84 84 84

Добавлено (05.07.2011, 23:21)
---------------------------------------------
Вот Сет обрадуется такому КУСОЧКУ 6 6 6 6 6 6 6


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ISIDORDate: Вторник, 05.07.2011, 23:44 | Message # 24
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
Quote (Могрим)
мне никогда они не нравились, в облике человека на них зад скользит, а будучи грифоном вообще сидеть невозможно.

97 97 Пожалуй, это наиболее точное и правдивое описание подобных диванов))))
Quote (Могрим)
Залитый солнечным светом зал светился, пылинки сверкали под теплыми лучиками, паркет блестел от чистоты.

5 5 Сразу видно: заседаний в нем еще не проводили 5 )))
Quote (Могрим)
- Спасатели вперед! - не выдержав со смехом крикнул Красный, отчего сразу схватил подзатыльник от серьезной жены

6 6 6 ДАААААААААА!!!!! 6 6 4 )))
А теперь серьезно 129 ))
Миф, ты очень здорово составляешь описания, в воображении прямо таки всплывают картины происходящего 7 , не хочу перехваливать, чтобы не сглазить, но отчасти описания - это изюминка этого фика 7 )))) С нетерпением буду ждать проды!
А теперь немного позанудствую 115 С запятыми действительно дела обстоят не лучшим образом, но больше всего бросаются в глаза пунктуационные ошибкт при обращении, ведь обращение всегда обособляется, к примеру: "Дорогой читатель, я рад сообщить вам...". В данном случае "дорогой читатель" - это обращение, и после него нужно поставить запятую. Или же: "Сегодня, друг мой, мы отправляемся в...". Здесь "друг мой" - тоже обращение, к тому же стоящее посреди предложения, значит запятую нужно применить с обоих сторон))) Мелочи конечно, но это сделает фик более приятным для чтения, да и на экзаменах эти правила пригодятся 80 )))) Усе, больше не умничаю 1 )))))
Спасибо за столь увлекательный фик, с нетерпением жду проду 90
МифрилDate: Среда, 06.07.2011, 17:42 | Message # 25
Band of Dragons 1
Пол:
Настроение: похотливое х))))
Сообщения: 571
Награды: 2 ±
Репутация: 249 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ISIDOR, Красноглазый, Спасибо ^^
Ися, Спасибо за справедливую критику. У меня к тебе просьба. Например, я написал следующую главу, ты прочитала её и увидела пунктуационные ошибки. Не могла бы ты написать, что я не выделил запятыми или где поставил лишнюю и в каких случаях нужно их ставить. Таким образом я мог бы учиться))) В школе я правила выучил, сдал и забыл)). Если не сложно конечно.



[spoiler][/spoiler]
Post edited by Мифрил - Среда, 06.07.2011, 17:43
КрасDate: Среда, 06.07.2011, 18:36 | Message # 26
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Мифрил)
Если не сложно конечно.

это несложно 5 5
Quote (Мифрил)
В школе я правила выучил, сдал и забыл))
Quote (Мифрил)
Таким образом я мог бы учиться)))

интересная не состыковка 6 6 6 6


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
МифрилDate: Среда, 06.07.2011, 19:56 | Message # 27
Band of Dragons 1
Пол:
Настроение: похотливое х))))
Сообщения: 571
Награды: 2 ±
Репутация: 249 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Красноглазый)
интересная не состыковка

почему же не состыковка)) Я выучил и забыл. А так я буду как бы заново учиться. Освежать память)



[spoiler][/spoiler]
КрасDate: Среда, 06.07.2011, 20:04 | Message # 28
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
[off]
Quote (Мифрил)
интересная не состыковка

почему же не состыковка)) Я выучил и забыл. А так я буду как бы заново учиться. Освежать память)

тогда берем правила и читаем 5 5 5
на крайняк загони в ворд и глянь, что тама 84 84 [/off]


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ISIDORDate: Среда, 06.07.2011, 20:47 | Message # 29
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
Миф, будет сделано 1 )))) Мне не сложно)))) Я конечно стопроцентную исправляемость не гарантирую, но правила по пунктуации знаю достаточно хорошо 122 )))
АлираDate: Среда, 06.07.2011, 21:40 | Message # 30
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Мифрил)
У самого плинтуса виден узор

Блин, я прочла "у самого плинтуса виден МУСОР"... 6 6 6 6 6
Quote (Мифрил)
табуретки оббитые шелком, мне никогда они не нравились, в облике человека на них зад скользит, а будучи грифоном вообще сидеть невозможно

6 6 6 6 6 6 Это, должно быть, забавно выглядит)))) 5 5 5 5
- "А не поскользить ли нам задами по табуреткам?"
- "На счёт три!"
И начали скользить!!!! 6 6 6 6 6
Quote (Мифрил)
Как оказалось одного кролика не хватило, следом за ним из холодильника пропал кабанчик

Какой прожорливый грифон... 5 5 5
Quote (Мифрил)
Вернувшись, потушил фонари и обомлел в кровати до утра.

"Обомлел"... 6 6 6 6 Прям как барышня при виде монстрятинки! 6 6 6 6
Quote (Мифрил)
не видел перед собой кроме всё той же серой "каши"

Каши? Что за съедобные сравнения? 5 Ещё не наелся? 5 4 4
Quote (Мифрил)
глаза остановились на драгоценном камне в оправе, камень находился в клюве одного из голубей. Конечно я потянулся чтобы достать его, схватил и попытался выдернуть

Ещё и клептоман в придачу... 5 ИСТИННЫЙ БЭДЭШНИК!!!! 6 6 6 6 6
Quote (Мифрил)
"Удобно, в душ ходить не надо"

6 6 6 6 6 Ах, как чудненько сложён!! Оригинальный дизайн! - конечно, это первое, о чём думаешь при виде чудишча!!! ХДД)))) 6 6 6 6
Quote (Мифрил)
Голова... взглянув на "это" есть перехочется.

О!!!! Аппетит, наконец-то, пропал!!!! 5 6 6 6 6 6
Quote (Мифрил)
- Ну и хрень же присниться! - вертя головой, как бы стряхивая сон говорил я.

Мне сёдня подобная хрень снилась ХД)))) 22 6 6 6
Quote (Мифрил)
Я люблю этот коридор, во первых потому что он короткий

Я все коридоры люблю только по этой причине! 5 6 6 6
Quote (Мифрил)
- Дело с убийством человека. - продолжила за меня Кий.
- О духи! Миф убил человека?! - взволнованно посмотрела на шейдку Сандра.

6 6 6 6 6 6 6 6 6 6
Quote (Мифрил)
Бедная кошка обомлела у себя в стуле.

6 6 6 6 6 6 Ещё одна барышня.... 5 5 6 6
Quote (Мифрил)
- Согласна. Всё равно сидим тут пылью покрываемся, а так хоть разомнемся. - подытожила Эсфи.
- Спасатели вперед! - не выдержав со смехом крикнул Красный, отчего сразу схватил подзатыльник от серьезной жены.

6 6 6 6 6 6 Чур я - ВЖИК!!!!!! 6 6 6 6 6

МИФ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!! 8 8 8 8 8 8 У тебя здорово получается!!!!!
П.С. ошибок хватает, но мне на них плевать, если честно))) 1 Нужна помощь - обращайся, но мне и так нравится)))


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




SetnaDate: Четверг, 07.07.2011, 00:11 | Message # 31
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
О бог мой, после сочинений Эс где я с розовыми лаком и ирокезом 6 .. тут такая деловая, но наверно в жизни я действительно поспокойней и лаконичней чем на сайте, спасибо за образ))))

Quote (Мифрил)
Вот, очень старался сделать побольше)))

Вот меня долгие описания обычно утомляют, а у тебя все наоборот, они не скучные а очень красочные я бы даже сказала "сочные", несомненно талант 7 Спасибо большое за проду 8


Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
ice-renDate: Четверг, 07.07.2011, 10:53 | Message # 32
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Рыцарь? Не, Не слышал
Сообщения: 741
Награды: 3 ±
Репутация: 338 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Слов нет, всё за меня сказали. подписываюсь под каждым словом 7 7 7



[spoiler]
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

Нужно знать предмет, о котором говоришь, в точности и подробности, выяснив себе вполне его положительные и отрицательные свойства... А. Ф. Кони.

Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
.

[/spoiler]
[spoiler]
Часто молчание - лучший из ответов
Учитесь у всех, не подражайте не кому.
Виликая красота таится в простоте
.

[/spoiler]
МифрилDate: Четверг, 07.07.2011, 11:31 | Message # 33
Band of Dragons 1
Пол:
Настроение: похотливое х))))
Сообщения: 571
Награды: 2 ±
Репутация: 249 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ice-ren, Setna, Aliriel, Спасибо 7

Quote (Ися)
Я конечно стопроцентную исправляемость не гарантирую, но правила по пунктуации знаю достаточно хорошо

Мне стопроцентная и не нужна)) Я же не писателем становиться собираюсь 4 И еще раз спасибо.
Quote (Али)
Блин, я прочла "у самого плинтуса виден МУСОР"...

6 6 6 6 6 6
Quote (Али)
Это, должно быть, забавно выглядит))))
- "А не поскользить ли нам задами по табуреткам?"
- "На счёт три!"
И начали скользить!!!!

6 6 6 6 6 Я представил как это выглядит 6 6 Драконы с эльфами, кошками и грифоном сидят за столом и дружно полируют задами табуретки 6 6 6
Quote (Али)
Какой прожорливый грифон...

Какой большой холодильник 6
Quote (Али)
Ах, как чудненько сложён!! Оригинальный дизайн! - конечно, это первое, о чём думаешь при виде чудишча!!! ХДД))))

Конечно!))) Может еще домой его возьму, поставлю вместо торшера 6 6 6 6 6
Quote (Красный)
тогда берем правила и читаем

Эт не интересно)))
Quote (Али)
Я все коридоры люблю только по этой причине!

Я думаю не одни мы любим их только по этой причине))
Quote (Ися)
Сразу видно: заседаний в нем еще не проводили)))

Это первое в истории БД заседание когда офис остался целым)) 6 6 6 6
Quote (Красный)
хороший холодильник. А быка там случайно нет?!

Может парочка оленей, быка не гарантирую 6 6 6 6 6 6



[spoiler][/spoiler]
Форум » Банда драконов » Фан-арт » БД: Охота за Кукловодом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.