Приветствую Вас Странник | Регистрация | Вход | Главная | Ролевая | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Алира, CYNDER, ISIDOR, Esfire  
Форум » Банда драконов » Фан-арт » БД: Ожившие кошмары.
БД: Ожившие кошмары.
КрасDate: Воскресенье, 25.09.2011, 17:45 | Message # 51
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
нет, просто боюсь разочаровать продой 37 37 37

Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ИнкогнитоDate: Воскресенье, 25.09.2011, 17:47 | Message # 52
Active
Пол:
Настроение: соооон дляяяяя слаааабааакооов
Сообщения: 2127
Награды: 8 ±
Репутация: 535 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
боже мой!!!!!! это... это... БОЖЕСТВЕННО!!! 108 просто нет слов!!! смайлы все скажут сами))) 8 139 18 теперь буду тупо пялится в монитор и ждать продолжения 27 141

я вообще теперь ни в чем не уверен! ©
SanDRADate: Воскресенье, 25.09.2011, 17:58 | Message # 53
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Сириус_Блэк)
нет, просто боюсь разочаровать продой

хм.... ну я знаю что не разачируешь))


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


xSandraDate: Воскресенье, 25.09.2011, 18:24 | Message # 54
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Мистическое...
Сообщения: 1644
Награды: 2 ±
Репутация: 269 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
БООООЖЕ!!!!
Это прекрассно!!! мне очень понравилось!!!!!! х)))
Очень красиво! а рисунки... просто ВАУ 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8


[spoiler]


[/spoiler]
КрасDate: Воскресенье, 25.09.2011, 19:03 | Message # 55
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Инкогнито, Сан, спасибо огромнейшее 112 112
Quote (Хагрид)
Quote (Сириус_Блэк)
нет, просто боюсь разочаровать продой

хм.... ну я знаю что не разачируешь))

мне бы твою уверенность 101 101 101
проду выложу как тока доберусь до стационарного компа 115 115


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
SanDRADate: Воскресенье, 25.09.2011, 19:04 | Message # 56
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Сириус_Блэк)
мне бы твою уверенность

язнаю весь фанф напередХХ)) 5 5
Quote (Сириус_Блэк)
проду выложу как тока доберусь до стационарного компа

окейХХ)) 1 1


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


КрасDate: Воскресенье, 25.09.2011, 19:06 | Message # 57
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Хагрид)
Quote (Сириус_Блэк)
мне бы твою уверенность

язнаю весь фанф напередХХ)) 5 5

если бы не знала, вот это было бы странно 6 6 6 6


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
SanDRADate: Воскресенье, 25.09.2011, 19:07 | Message # 58
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Сириус_Блэк)
если бы не знала, вот это было бы странно

нууу наверноХХ))))))) 6 6


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


КрасDate: Воскресенье, 25.09.2011, 20:58 | Message # 59
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Глава.5: Неизвестный собеседник.

3 дня спустя…
Где-то в неизвестном месте…


«- Где я?! Я умер! – думал про себя Красноглазый, лежа на стальном полу и осматривая небольшое помещение. – Если да, что-то тут как-то мрачновато для рая, а до ада явно не дотягивает!»
Черный дракон попытался встать, но лапы отказывались подчиняться, и он снова распластался на холодном полу.
- Твою тьму, как же все тело болит, словно меня катком переехали! ¬– недовольно ворчал Красноглазый. – Крылья чешутся, хоть на стену лезь! Черт, мне же перепонку разорвали!!!
Черный дракон кое-как изогнул шею, что бы осмотреть крыло. Каково было его удивление, когда он обнаружил, что перепонка цела, и даже швов нет. Но, опустив голову к груди, дракон заметил едва различимый шрам там, где прошел меч Гридера.
«- Это явно не сон, и раз все болит, значит я жив! Интересно, кто это меня подлатал?! – вертелась мысль в голове Красноглазого. – И, черт возьми, как я здесь оказался? Что это за место и где все остальные?!»
Черный дракон снова попытался встать и, с третьей попытки, ему это удалось.
- Очнулся? – неожиданно прозвучал металлический голос. – Это хорошо.
- Какого лешего здесь происходит? – спросил Красноглазый. – Кто ты, черт тебя возьми, и как я попал сюда?
- Кто я не столь важно, – все тем же голосом вещал неизвестный. – Что насчет остального, то это я притащил тебя сюда почти бездыханного, подлатал как смог. Кстати, как крыло?
- Болит, а в остальном неплохо, если можно так сказать, – произнес черный дракон.– Ты так и не ответил на мой первый вопрос! Какого лешего здесь происходит?
- Грядет война, – раздался металлический голос. – И тебе придется в ней поучаствовать.
- Не знаю о чем ты?! – поинтересовался Красноглазый. – Но это явно не моя война. И тебе меня в нее не впутать!
- Ты уже в ней увяз, по самые уши, – сказал неизвестный. – И твои шрамы тому доказательства.
Лапы дракона невольно ощупали места ранений.
- Мои шрамы! – зло прорычал черный дракон. – Это напоминание о моей ошибке! Я недооценил Гридера, и это мне практически стоило жизни! Он оказался химерой и, уж точно, не из нашего мира! В следующий раз, он от меня живым не уйдет, я найду эту тварь и отправлю ее туда, откуда она явилась!!!
- Чудно, – раздался все тот же голос, абсолютно лишенный каких-либо эмоций. – Как видишь, наши цели пересекаются. Так ты мне все же поможешь?
- Ты видно тупой или глухой! – раздраженным голосом, сказал Красноглазый. – Спасибо, конечно, что спас, но участвовать в какой-то твоей войне и, уж тем более, делать за тебя грязную работу, я не намерен!!!
- Что ж, ты сделал свой выбор, – сказал незнакомец. – Раз по-хорошему не вышло, значит, будем договариваться по-плохому.
- Это как же? – удивился черный дракон. – Как же ты собираешься это сделать? Ты не сможешь меня заставить!
- Ты в этом так уверен? – раздался металлический голос.
Красноглазый мог бы поклясться, что на этот раз, в голосе незнакомца проскочила какая-то нотка, и она явно не сулила ему ничего хорошего.
И тут неожиданно возникла сильная головная боль. Ее не возможно было терпеть, словно тысяча раскаленных иголок, раз за разом, вонзались в мозг. Черный дракон упал на пол, обхватив голову лапами и рыча от невыносимой боли. И тут сознание отключилось, словно укрыв его от этой пытки. Красноглазый провалился в темноту. Боль, исчезла.

З.Ы.: вроде все тута 12
извиняюсь, но глава маленькая 115


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
xSandraDate: Воскресенье, 25.09.2011, 21:42 | Message # 60
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Мистическое...
Сообщения: 1644
Награды: 2 ±
Репутация: 269 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
как всегда х))) прекрассно! 8

[spoiler]


[/spoiler]
КрасDate: Воскресенье, 25.09.2011, 22:33 | Message # 61
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
спс, Сан 112 112
другой небольшой кусочек будет чуток позже 12


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
xSandraDate: Воскресенье, 25.09.2011, 22:35 | Message # 62
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Мистическое...
Сообщения: 1644
Награды: 2 ±
Репутация: 269 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
да не за что!!!
Правда же х)))


[spoiler]


[/spoiler]
КрасDate: Воскресенье, 25.09.2011, 23:20 | Message # 63
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Глава.6: Неверный шаг.

Спустя день.
Офис БД. Зал собраний… утро…


- Что скажите! – обратилась Эс к парням. – Что-нибудь отыскали?
- Тишина, – ответил Айс. – Вообще ничего, как сквозь землю все провалились.
- Ни одной живой души, – добавил Миф. – Миль на пятьдесят никого, даже животных нет.
- Странно, очень странно, – задумчиво сказала Али. – Не нравиться мне все это.
- А тех тварей не встречали? – спросила Цини. – Не могли же они исчезнуть без следа.
- Совсем непотное дело выходит, – присоединилась Иси. – Красный же там не меньше десятка порвал, так даже кусочков не осталось!
- Как такое возможно? – удивленно мяукнула Мод. – Магия или же они просто быстренько прибрали за собой.
- Нет, – сказала Кий. – Так быстро не возможно, да и сколько сил на это затратить нужно.
- Не то мы сейчас выясняем, – оборвал всех Андрей. – Кто-нибудь знает, что это за твари были, откуда они взялись и что им нужно?
- Хороший вопрос! – ответила Сан. – Лично я понятия не имею, откуда они свалились на нас, – тут же добавила фиолетовая дракониха, мотая головой из стороны в сторону.
- Я уверен только в одном, – начал Зец. – Их не может существовать, они больше похожи на чей-то кошмар!
- Ты хочешь сказать, что на них мираж напал! – зло прорычала Цини. – И Красного не убили, а у Санни сейчас не в шоковом состоянии!
- Кстати как она? – поинтересовалась Али у Сан. – Тебе удалось с ней поговорить?
- Нет! Третий день уже не выходит из комнаты, и разговаривать отказывается. – печальным тоном, ответила фиолетовая дракониха. – Почти ничего не ест, не пьет и к себе не пускает, весь день напролет сидит у себя.
- Бедняжка! – тяжело вздохнула Иси. – Всегда такая жизнерадостная была, а после свадьбы ее вообще было не узнать, она прямо таки светилась вся от счастья!
- Да, они хорошо смотрелись вместе, – мяукнула Мод. – И тут, нате вам такое.
- Никому бы такое не пожелала! – сказала Кий. – Надо бы приглядывать за ней, хотя бы одним глазком!
- Это верно! Сейчас она может наделать глупостей! – подтвердила Эс, а после обратилась к зеленому дракону – Слушай, Айс, сгоняй проверить как там она.
Зеленый дракон медленно вылез из-за стола и направился к дверям. Выйдя из зала, Айс прошел по коридору до лестницы на третий этаж, где были спальные комнаты.
Тем временем члены БД продолжили что-то обсуждать, но их дискуссию прервал вернувшийся зеленый дракон.
- ЧП народ!!! – крикнул Айс, врываясь в зал, чуть не снеся двери. – Санни пропала!
Все дружно повыскакивали из-за стола. Кто-то даже умудрился упасть, послышались проклятья.
- Что значит, пропала?! – переспросила Сан. – Я же только вчера ночью к ней заходила, она была у себя в комнате!
- Не знаю! – пояснил зеленый дракон. – Я пришел, дверь приоткрыта, вошел, а ее нет!
- Этого я и боялась, что она все же что-нибудь выкинет! – взволнованным голосом, сказала Эс. – Нужно ее найти, пока с ней что-нибудь не случилось или она сама себе не навредила!
- Чего стоим! – прорычала Цини. – Живо все переодеваться и что бы через пять минут были готовы!
«- Эх, сестренка, что же ты надумала?! – думала Сан.»
Вся банда стояла перед офисом в полном вооружении.
- И где нам прикажете ее искать? – спросил Зец. – Она может пойти куда угодно.
- Сан, ты ее лучше знаешь. – обратилась Сет к фиолетовой драконихе. – Может у нее есть какие-нибудь места, где она может укрыться и побыть совершенно одна.
- Нет, нету у нее таких мест! – разведя лапы в стороны, ответила Сан. – По крайней мере, их не было, а если и есть, то мне о них не известно.
- Мод, – обратилась Эс к кошке-оборотню. – Твое шестое чувство что-нибудь говорит?
- Оно не приходят по заказу, – ответила Мод. – Лучше поставьте себя на ее место и подумайте, куда она могла отправиться в первую очередь!
Все задумались.
- Глупо, как же глупо, как же это сразу в голову не пришло! – упрекал себя Айс. – Это же так очевидно!
- Не тяни кошку за хвост! – накинулся на него Андрей, расслышав тихое рычание зеленого дракона. – Извини, Мод, ничего личного!
- О чем Санни горевала все эти три дня? – спросил Айс и, тут же, сам ответил – Она пошла на цветочную поляну, туда, где она последний раз была с Красноглазым! Это самое логичное, на мой взгляд, направление.
- Твою, карамельку! – ругнулась Иси. – Вот уж действительно не подумали об этом.
- Летим, как и в прошлый раз. – сказала Кий. – Надеюсь, что ей ничего не грозит! Вот только интересно, когда именно она ушла из офиса?!
- Хорошо, если незадолго до Айса, - ответила Сет. – А если раньше, то это уже плохо.

12 12


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
АлираDate: Понедельник, 26.09.2011, 00:35 | Message # 64
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Сириус_Блэк, ням-нямка... 8 ПРОДА!!!! 139 139 139 ))))))))
Спасибке, она была вкусной)))) 99 99 Обе)))))) 99 99 99


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




КрасDate: Понедельник, 26.09.2011, 00:41 | Message # 65
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Дора_Тонкс, да нзч 7 7 7
вижу,наелась 5 5 раз полный животик гладишь 100 100
З.Ы. каюсь,что эти главы самые маленькие из написанных 36 36


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
АлираDate: Понедельник, 26.09.2011, 00:58 | Message # 66
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Сириус_Блэк)
З.Ы. каюсь,что эти главы самые маленькие из написанных
Ничего страшного))) Моя последняя прода тоже не слишком большая, поэтому с каждым бывает))) 7


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




xSandraDate: Понедельник, 26.09.2011, 12:41 | Message # 67
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Мистическое...
Сообщения: 1644
Награды: 2 ±
Репутация: 269 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Сириус_Блэк, и снова отличная продааа!!!!!! оч понравилось!! 8 8 8

[spoiler]


[/spoiler]
ИнкогнитоDate: Понедельник, 26.09.2011, 19:30 | Message # 68
Active
Пол:
Настроение: соооон дляяяяя слаааабааакооов
Сообщения: 2127
Награды: 8 ±
Репутация: 535 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote
З.Ы. каюсь,что эти главы самые маленькие из написанных

короткая, зато две почти одновременно)))))) здорово)))))) с каждой продой все интереснее, не понятнее и интригующе... это жестокоооооооо 16


я вообще теперь ни в чем не уверен! ©
КрасDate: Понедельник, 26.09.2011, 21:36 | Message # 69
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
всем огромнейшее спасибо.
Quote (Инкогнито)
с каждой продой все интереснее, не понятнее и интригующе... это жестокоооооооо

зато сколько пространства для фантазии 100 100 100


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
SanDRADate: Понедельник, 26.09.2011, 21:45 | Message # 70
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ой!! я не сказала!!! Шикарная прода!! 8 8 ! когда дальше???)))

[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


КрасDate: Понедельник, 26.09.2011, 21:50 | Message # 71
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Виииии 7 7 7 Санни

Quote (Хагрид)
когда дальше???)))

Дорогая, тока не бей, но я не знаю когда 6 6 6 6

[off]Опа, три девятки 6 6 6 6 6 [/off]


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Сириус_Блэк - Понедельник, 26.09.2011, 21:51
SanDRADate: Понедельник, 26.09.2011, 21:52 | Message # 72
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
[off]оооо поздравдляю)))[/off]
Дорогой я ждууу!!!ХХ)


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


КрасDate: Понедельник, 26.09.2011, 21:56 | Message # 73
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Хагрид)
Дорогой я ждууу!!!ХХ)

все ждут 100 100 100 и я жду 101 101 101


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
КрасDate: Пятница, 28.10.2011, 00:27 | Message # 74
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
а воть и я 5 :5: 5
[off]сина не бить, да и слабо тоже 103 мог что-нить не доглядеть, поэтому сразу сори 121 [/off]

Глава.7: Незнакомец.

Тем временем, на базе врага…

Виверн лежал на каком-то старом, истертом диване и перебирал какие-то бумаги, когда его отвлек вошедший Закрон.
- Гридер уничтожил черного дракона! – с порога сказал мантикор. – А вот его подружке удалось уйти, хотя, это ненадолго!
- В смысле, ненадолго?! – переспросил Байхро, оторвавшись от бумаг. – Что ты там еще придумал? Выкладывай!
- Все гениально и просто, – улыбнулся мантикор. – Она вернется на место гибели своего мужа и, вот тут-то мы ее и схватим. Во второй раз промашки не будет, и мы заставим эту шайку быть разговорчивее!
- И Гридер конечно же уже там, сидит и ждет, когда жертва сама к нему придет, – усмехнулся виверн. – Это конечно предсказуемо, но нужно подстраховаться. Разыграем перед ними маленькую сценку.
- Ты хочешь сказать… – удивленно посмотрел на него Закрон.
- Именно! – зло усмехнулся Байхро. – Пошли туда Миштеру, пускай развлекается!
Зал наполнился диким смехом.
- Кстати, ты просматривал досье этой шайки? – задал вопрос виверн.
- Конечно! – с презрением в голосе, ответил мантикор. – Всего лишь никчемные букашки и скоро они отправятся вслед за своим приятелем!
- И все же не стоит их недооценивать, один раз двое из них чуть было не испортили все дело! – сказал Байхро, бросив ему досье. – Большинство из них – драконы, есть пара эльфов, какая-то шейдка, кошка-оборотень и даже грифон, почти все владеют магическими навыками!
- Довольно пестрая компания, не находишь? – продолжил он. – И при этом они умудряются уживаться вместе, так что не будь слишком наивен!
- Учту! – бросил ему Закрон, уже у выхода из помещения.

Немногим позже. На поляне…

Синяя драконо-собака приближалась на цветочную поляну. Огромное выжженное пятно, несчетное количество ям и канав, все эти последствия недавнишней битвы изменили ее до неузнаваемости. Она толком не понимала, зачем же она сюда вернулась, что надеялась здесь найти.
Санни приземлилась возле сгоревшего участка. На ее шее висел подаренный Красноглазым кулончик с каплевидным камушком рубинового цвета. Освещенный лучами солнца он мягко светился, словно внутри него горел небольшой огонек.
Драконо-собака уверенно направилась на запад от сгоревшего участка, словно что-то ее туда тянуло. Пройдя метров пятьдесят, Санни увидела, как что-то блеснуло в траве немного правее нее. Подойдя ближе, она подобрала точно такой же кулончик, вот только камень был изумрудного цвета.
- Это же его! – от неожиданной находки, сердцебиение Санни участилось, и она бережно прижала ее к себе.
Увлеченная радостью находки, драконо-собака не заметила, что солнце пропало и стало намного прохладнее.
- Так-так! – неожиданно раздался голос за ее спиной. – А я все думал, когда же ты появишься!
Санни обернулась, застыв на месте от столь неожиданной встречи. Перед ней стоял убийца ее мужа, а за ним, метрах в двадцати, стояли еще двое ледяных великанов с огромными алебардами.
- Ты?! – единственное, что смогла она выдавить из себя.
- Я! – злорадно улыбнувшись, ответила химера. – Я, Гридер, и ты пойдешь со мной сама, либо тебя силой уведут!
- Это мы еще посмотрим!!! – зло ответила ему драконо-собака, чувствуя, как внутри у нее просыпается ярость и жажда мести. – Ты забрал самое дорогое, что у меня было и сейчас, ты ответишь за это!!!
С последними словами, Санни мгновенно сократила дистанцию и нанесла несколько серий ударов когтями. Гридер, не ожидавший настолько быстрой и яростной атаки, не успел защититься и, пропустив удары, рухнул на землю с разодранным горлом.
- Сдохни, тварь!!! – зло прокричала она, а после повернулась к ледяным сопровождающим. – А теперь ваша очередь!
Великаны даже не шелохнулись.
- Впечатляет! – раздалось за ее спиной. – Знаешь, так будет даже веселее!
Санни обернулась, на ее лице отразился страх. Перед ней стоял только что поверженный враг, а все его полученные раны затянулись не оставив и следа.
- Этого не может быть?! – испуганным голосом произнесла драконо-собака. – Это не возможно?!
Химера злобно рассмеялась.
- Надо же, как вы похожи, даже выражаетесь одинаково, – сказал Гридер, продолжая ухмыляться. – Знаешь, я наслаждался, когда подыхал твой муж от моего меча, но с тобой я разберусь и без него!
Химера бросилась в атаку, пытаясь нанести удар в голову, но драконо-собака легко ушла от этой атаки и, разворачиваясь, сбила его с ног мощным ударом хвоста. Воспользовавшись тем, что враг лежит на земле, Санни снова атаковала, пытаясь добить противника, но Гридер поднялся на ноги с невероятной скоростью и сильно ударил ее в грудь.
Долгие тридцать минут они безуспешно пытались одолеть друг друга. Химера тяжело вздыхала, но и у драконо-собаки почти не осталось сил, да и свежие раны давали о себе знать.
- Должен отдать тебе должное, – произнес Гридер. – Ты дерешься не хуже мужа, но игры закончились!
Тут же выхватив меч, химера бросилась в атаку, но Санни неожиданно растворилась в воздухе и атака не увенчалась успехом.
- Ты продолжаешь меня удивлять! – ехидно ухмыльнулся Гридер. – И как долго ты еще будешь сопротивляться?
- Столько сколько смогу! – неожиданно раздался голос драконо-собаки за его спиной и, тут же, она нанесла удар когтями. Послышались звуки разрываемой плоти.
Химера взревела, но тут же резко развернулась, пытаясь достать ее мечом, но Санни снова исчезла.
- Интересно, что же он в тебе такого нашел, в такой-то трусихе? – спросил Гридер, пытаясь ее разозлить и, тем самым, заставить себя обозначить.
И ему это удалось, после непродолжительной грязной речи в их адрес. Потеряв концентрацию, драконо-собака сделала неосторожный шаг и тут же под ее лапой предательски хрустнула ветка. И как только Санни обозначила себя, не стерпев такой наглости, химера тут же полоснула мечом там, где предположительно должны были быть ее лапы. Драконо-собака вскрикнула от боли, из-за чего не смогла больше оставаться невидимой. Гридер не упустил момента и мощно ударил плоской стороной лезвия по голове. Санни потеряв сознание, упала на землю.
Он уже хотел было подозвать великанов, но его прервал тонкий свист, что-то быстро приближалось к ним. Обернувшись, Гридер увидел, как нечто большое легко проскочило между сопровождающими и в считанные мгновенья преодолело разделяющее его от них расстояние. Последовал сильный удар, и химеру откинуло в сторону.
Поднявшись, Гридер увидел перед собой черного дракона, частично закованного в броню. Стальной каркас шел вдоль спины, лап и даже крылья были частично закованы в металл. Шлем почти полностью защищал голову дракона, а на передних лапах блестели стальные когти. И этот взгляд красных глаз, был очень ему знаком.
А за спиной незнакомца на земле распластались обезглавленные великаны.

Добавлено (28.10.2011, 00:11)
---------------------------------------------
ЗЫ: вроде все на месте 12 но это не все 5

Добавлено (28.10.2011, 00:21)
---------------------------------------------
Глава.8: Старый должок.

Вмешавшийся гость явно рушил все планы Гридера, и сейчас он находился между ним и Санни, лежащей без сознания.
- А ты кто еще такой? – с презрением спросила химера.
- Я твой кошмар! – слегка улыбнувшись краешком рта, ответил незнакомец. – Наконец-то мы снова встретились… Гридер!
- Этот голос?! – на лице химеры застыл испуг.
- Красноглазый?! – удивленно произнес он. – Нет, это не можешь быть ты!
- Только не говори, что испугался призрака? – с ухмылкой спросил Красноглазый. – А я-то думал химеру нельзя напугать!
- Как тебе удалось выжить? – уже спокойным голосом спросил Гридер. – Я же тебя лично отправил на тот свет!
- Так я же забыл с тобой попрощаться, – улыбнулся черный дракон. – Я пришел за тобой, и теперь все будет иначе!
- Ты забыл? – ехидно улыбнулась химера. – Я не уязвим, меня невозможно убить!
- Да неужели! – тем же тоном вернул ему Красноглазый. – Ты так часто это повторяешь, что сам поверил в это! Но на этот раз, ты сдохнешь, причем здесь и сейчас!
На лице Гридера отразилась злость. Он яростно бросился в атаку на черного дракона, но Красноглазый легко заблокировал удар стальными когтями, а после нанес ему удар крылом в голову. Химеру откинуло назад, и черный дракон, продолжая атаку, рассек ему когтями грудь, оставляя глубокие порезы, а следом, воспользовавшись магией, вонзил ледяное копье в бок, туда, где должна была быть печень.
Гридер взвыл, упав на колени и держась за бок. Он пытался вытащить копье из раны и, с трудом, ему это удалось. Его раны только начали затягиваться, когда Красноглазый оторвался от земли резким прыжком, помогая себе мощными взмахами крыльев. В считанные секунды, сблизившись с химерой, черный дракон схватил его лапами и начал набирать высоту, постоянно вращаясь, не позволяя тому что-либо сделать. Поднявшись достаточно высоко и сделав петлю, Красноглазый с силой бросил Гридера вниз.
Химера упала прямо на камни.
Спустившись, черный дракон в первую очередь подошел к Санни.
- Без сознания! – удостоверился он, немного осмотрев ее, а после направился к разбившейся химере.
Картина была не приятная. Гридер тяжело дышал, отовсюду торчали сломанные кости и явно был перебит позвоночник.
- Попробуй теперь соберись! – с издевкой в голосе, бросил химере Красноглазый. – Ты чертовски живуч, но не бессмертен, и все благодаря тому, что все твои важные органы дублированы. А пока бьется сердце или жив мозг, будет провоцироваться регенерация повреждений.
- Откуда ты о нас столько знаешь? – с трудом прохрипел Гридер, мелкие раны уже начали затягиваться, но на остальные повреждения нужно гораздо больше времени.
В это время драконо-собака ненадолго пришла в себя. Сознание было туманным, голова кружилась, а в глазах все плыло, но услышанный голос был ей очень знаком. Она попыталась его разглядеть, но картинка предательски отказывалась оставаться на месте. И спустя несколько минут Санни снова потеряла сознание, но перед этим, мельком, она все же заметила его красные глаза.
Красноглазый подошел ближе к химере и, наклонившись, тихонько произнес.
- Откуда?! Короткая у тебя память, а ведь не так много времени прошло с нашей первой встречи, – черный дракон замолчал на несколько секунд, а уголки губ отразили легкую улыбку. – Я твой кошмар! Вспомнил? А теперь скажи мне, что будет, если повредить все важные органы?
На лице Гридера отразился страх и, прежде чем он успел что-то сказать, черный дракон вонзил ледяное копье в его левое сердце. Над поляной разнесся дикий вопль.
- Подожди! – сквозь зубы выдавила химера. – Неужели тебе даже не интересно кто за всем стоит! Я, я могу тебя к нему отвести!
- Любопытно, – произнес Красноглазый, – хотя знаешь, я, пожалуй, как-нибудь обойдусь!
Тут же перед черным драконом появились еще два ледяных копья, одно из них он вонзил во второе сердце химеры, чуть ниже и правее первого, а другое в голову, точно между глаз. Тело Гридера содрогнулось и обмякло.
-Теперь точно готов! – удостоверившись, заключил Красноглазый, но для верности отсек ему голову.
- Сладких снов, тварь! – тихо произнес черный дракон.
Убрав следы убийства магией, просто вонзив меч в раны оставленные копьем, он направился к драконо-собаке. Она по-прежнему лежала без сознания.
Аккуратно приподняв ее, черный дракон направился в тень под ближайшее дерево. Где-то на полпути, Санни обняла его и сильнее прижалась к нему. На губах драконо-собаки застыла улыбка, словно знала, что ей теперь ничего не угрожает.
Нежные прикосновения лап драконо-собаки были очень приятными, кроме того они показались Красноглазому знакомыми, но почему, он так и не смог вспомнить.
- Дорогой, ты вернулся! – тихо прошептала Санни, когда он аккуратно укладывал ее под деревом.
- Бедняжка, бредит! – подумал черный дракон. – Похоже, что ей сильно досталось!
Уложив ее, он заметил на горизонте несколько приближавшихся фигур и, судя по всему, на них еще кого-то сидел.
- Санни!!! Отзовись!!! – донеслись до черного дракона тихие окрики со стороны новых гостей.
- Если ты здесь? Отзовись!!! – подхватывали все новые и новые голоса. – Санни!!!
- Наверное, они ищут тебя! – тихо прошептал он. – Теперь ты будешь в безопасности!
Красноглазый скрылся в густых зарослях, прежде чем его смогли бы заметить, но на всякий случай остался убедиться, что новые гости ей не угрожают.
Враг повержен, а значит, ему незачем здесь больше оставаться.
- Странно, почему она мне кажется знакомой! – вертелась мысль в голове черного дракона, когда он медленно уходил прочь от места битвы.

Добавлено (28.10.2011, 00:27)
---------------------------------------------
ЗЫ: вроде усе на месте 12

Файл: 6529625.jpg (488.1 Kb)


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Красноглазый - Пятница, 28.10.2011, 00:23
МиремельDate: Пятница, 28.10.2011, 16:02 | Message # 75
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2207
Награды: 5 ±
Репутация: 837 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Красный, ты молодец! Мне очень понравился твой рассказ. Я с нетерпением буду ждать продолжения.
КрасDate: Пятница, 28.10.2011, 16:44 | Message # 76
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Miremel, спс большое 93 93
[off]постараюсь побыстрее выложить 100 [/off]


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
МиремельDate: Пятница, 28.10.2011, 16:52 | Message # 77
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2207
Награды: 5 ±
Репутация: 837 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Это отличная новость.
КиероDate: Воскресенье, 30.10.2011, 14:52 | Message # 78
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Красноглазый, 8 8 8 8 БРАВИССИМО!!!!)))))) 8 8 8

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
SanDRADate: Воскресенье, 30.10.2011, 15:02 | Message # 79
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
мне нараавиться 8 8 8 8

Добавлено (30.10.2011, 14:02)
---------------------------------------------
6


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


КрасDate: Понедельник, 31.10.2011, 19:11 | Message # 80
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Miremel, Киеро, Санни, рад, что вам нравится 93 :93: 93 :93: 93



Добавлено (31.10.2011, 19:09)
---------------------------------------------
[off]сина не бить, да и слабо тоже 103 мог что-нить не доглядеть, извиняюсь 121 [/off]
приятного чтения 100

Глава.9: Послание.

Ближе к вечеру…

- А это еще кто? – спросил Айс, заметив на земле окровавленное тело.
- Сейчас узнаем! – ответила Эсфи.
И тут же черно-синяя дракониха резко ушла вниз со сложенными крыльями, перед этим заложив крутой вираж, от которого у ее всадника заложило уши. Остальные последовали за ней, но без лишних выкрутасов. О том, что бы мягко приземлится никто и не подумал. Расправив крылья, драконы резко затормозив в последний момент, с грохотом опустились на землю, словно многотонные камни, упавшие с высоты, да так, что седоки чуть не вылетели из своих седел. Хотя Зецу и Мод повезло в меньшей степени. В отличие от всадников, они не сидели в седле, и поэтому с криками свалились на землю, а кошка-оборотень еще и прихватила с собой несколько длинных перьев.
Грифон коротко вскрикнул, а после уставился на Мод вопрошающим взглядом «Мол, и какого черта!», но кошка-оборотень состроила милую невинную мордочку, на которой так и читалось «Мол, сам виноват пернатый, мог бы и помягче приземлится!»
Зец спокойно поднялся, отряхнулся и ничего не сказав, направился к неизвестному убитому.
- Вы только гляньте, кого это тут пришибли-то? – удивленно произнес двуликий.
Все дружно встали вокруг мертвой твари, а на двух безголовых ледяных великанов, лежащих в нескольких метрах, даже никто внимания не обратил.
- Это же та тварь, что Красноглазого замочила! – констатировал Айс.
- Чтоб я гномом стал! – воскликнул Андрей. – Это кто же его так разукрасил то?
- Каким еще гномом? – зло прорычала на него Цини.
- Это всего лишь выражение такое! – примирительно поднял руки эльф.
- Смотри у меня! Еще одна такая шутка и я сама из тебя гнома сделаю! – сказала черная дракониха. – И чего на него смотреть?! Подумаешь, одним уродом стало меньше!
- Согласна! По крайней мере, за Красного кто-то уже отомстил, – сказала Сан. – Давайте лучше поищем Санни, если конечно она здесь.
- Значит так! – начала Эс. – Расходимся кольцом, заглядываем под каждый куст и в каждую яму, в общем, везде, где только можно спрятаться. Вопросы есть?
Вопросов не было, а Банда Драконов разошлась в разные стороны.
- Сюда!!! – через некоторое время прокричала Али. – Я нашла ее, она тут!
Не прошло и нескольких минут, как все уже стояли рядом с драконо-собакой.
- Она в порядке? – спросила Сет.
- Я конечно не медик, но вроде она в порядке, – ответила эльфийка. – Просто без сознания, не беря раны в расчет!
- Похоже, это все-таки Санни дралась с той тварью, – сказала Кий. – Нужно привести ее в чувство!
Весь следующий час, Банда Драконов пыталась привести в сознание драконо-собаку, но им это не удавалось. Хлопки по щекам были безрезультатны, самая мощная «хлопушка» Цини так же оказалась бесполезна, даже Алин чай, из ее любимого самовара, невесть как очутившегося с ней, тоже не помог.
Спустя еще час им все же удалось ее растормошить, и Санни, с трудом открыв глаза, недоумевающим взглядом уставилась на них.
- А что вы тут делаете?! – слегка удивленная, спросила она. – И что я здесь делаю?
- Это мы тебя хотели об этом спросить! – недовольным тоном ответила черно-синяя дракониха. – Ты что, совсем ничего не помнишь из произошедшего? И то, как тихо сбежала, никому ничего не сказав тоже?!!
- Успокойся Эс! – повысив голос, сказала Сан. – Не видишь что ли, ей и так плохо, и ты ту еще со своими нравоучениями лезешь!
Но черно-синяя дракониха все не унималась, пока Санни ее не перебила.
- Помню, как прилетела сюда, как искала одну вещь, потом на меня напал Гридер, мы дрались, а дальше… а дальше я не помню, – заговорила драконо-собака, с трудом припоминая последние события. – Кстати, а где он?!
- Если ты о той уродливой твари? – указывая в сторону камней, сказала Иси. – То он мертв!
- Точнее, мертвее мертвого! – улыбнувшись, добавил Зец. – Лихо ты его уделала, расписала как матрешку!
- Я?! – удивилась Санни. – Я не помню, что бы это я его?!
- Если не ты, то кто? – удивленно спросила Сет. – Ведь кроме Вас двоих и еще пары каких-то ледышек тут никого не было!
- Это наверно покажется странным, – неуверенным голосом, произнесла драконо-собака. – Но я, кажется, знаю, кто мог с ним расправиться. Я видела его мельком, прежде чем снова потеряла сознание.
- Ну не тяни, говори уже! – сказала Кий. – Кого ты видела?
- Мужа! – коротко ответила Санни.
На лицах Банды Драконов застыло удивление.
- Видно хорошо тебя пригрели, – усмехнулся Андрей, но глянув на недовольное лицо Цини и гневное лицо Сан, поспешно замолк.
- Как ты могла его видеть?! – удивленным голосом, спросил Миф. – Если он погиб!
- Но тело же мы так и не нашли, – влез Айс. – Но учитывая, что мы видели усилиями Кий, я вынужден согласиться с Мифом, скорей всего Красноглазый действительно погиб!
- Скорей всего это твое воображение сыграло с тобой злую шутку, – произнесла Али. – Подорванное психическое состояние, из-за гибели Красного, и внезапное нападение заставили разум нарисовать эту картину, дабы обезопасить себя!
- Я видела то, что видела!!! – обиженно произнесла драконо-собака, чуть ли не срываясь на крик. – Я видела его глаза, они стали другими, не такими как раньше, какими-то холодными и в них горела жажда, жажда беспощадного уничтожения любого кто встанет у него на пути, но его прикосновения остались теми же, крепкими, но в тоже время нежными, словно держащие хрупкий цветок!
- Хорошо-хорошо, мы тебе верим, – примирительно замяукала Мод. – Ты сказала, что что-то искала здесь, а что именно, и почему у тебя на шее два кулончика?
- Его-то я и искала, – ответила Санни. – С камушком рубинного цвета он подарил мне, а этот – держа украшение с изумрудным камнем – принадлежал мужу!
- Так вот значит, что он подарил тебе за… – Эсфи не стала договаривать, что бы лишний раз, не тревожить подругу. – А что это?
- Красноглазый сказал, что этот камень называется «Слеза души»! – ответила ей драконо-собака.
- Никогда не слышал о таком, – почему-то в голос ответили парни.
- А я слышала! – сказала Сет, но ее перебил Зец, не дав договорить.
- Ой, а можно глянуть? – спросил двуликий.
Санни сняла с себя кулон мужа и протянула его Зецу. Тот долго его вертел, крутил, рассматривал, делал все, что угодно, разве, что не попробовал на зуб.
- Не вижу ничего особенного, камень как камень, немного вытянут у основания, – заключил двуликий, небрежно бросив его ей обратно. – Обычная побрякушка и только-то! Непонятно, чего вы в них только находите?!
Драконо-собака, с трудом поймав небрежно брошенный кулон, сверлящим взглядом уставилась на Зеца, но сказать она ничего не успела, так как сначала Цини, а после и Сан, отвесили двуликому подзатыльник.
- Может, я продолжу? – обиженно произнесла золотая дракониха, прерванная на полуслове. – Это очень редкий камень! Говорят, что он может хранить в себе воспоминания владельца, вот только этот камень прозрачный и чистый как слеза, а эти нет!
- Они были такими, – ответила Санни. – Но когда я надела свой, он сменил свой цвет на рубиновый!
- Какой же он все-таки красивый! – мяукнула кошка-оборотень с горящими глазами. – Как же я обожаю все эти безделушки!
- Санни, а ты можешь его открыть, ну в смысле узнать, есть ли в кулоне Красноглазого какое-нибудь воспоминание или может послание, ну в общем хоть что-нибудь? – спросила Иси.
- Если он что-то знал, то мог оставить нам какие-нибудь сведенья, – сказала Цини.
Драконо-собака не говоря ни слова, сжала кулон лапами и, закрыв глаза, что-то тихо произнесла.
Изумруд на мгновение сверкнул зеленым огнем и сразу же угас, а по ее щеке прокатилась слеза.
- Нет, ничего, только одно послание для нас! – произнесла драконо-собака. – Он сказал: «Остерегайтесь своих кошмаров, а еще больше, бойтесь своих желаний, они могут сыграть с Вами злую шутку!».
Санни соврала на счет того, что там больше не было никаких посланий. Все что там было, принадлежали только ей, и остальным незачем было их знать. Лица Банды Драконов ничего не выражали, да и почти все прекрасно понимали, что она что-то не договаривает, но, тем не менее, расспрашивать не стали.
- Не густо! – нарушил затянувшееся молчание Миф. – И что он этим хотел сказать?!
- Хороший вопрос! – ответил Айс. – Понятия не имею, но все же, нужно быть начеку, мало ли что!
- Предлагаю продолжить выяснения в офисе, – сказала Кий. – А то еще кого-нибудь сюда занесет!
- Не на клич! – сказала Али, поправляя лук за спиной. – Хватит с нас на сегодня!
Прежним порядком вся Банда Драконов двинулась к офису, надеясь, что вечер пройдет более спокойно.
Подлетая к офису, они заметили, что какой-то черный дракон спокойно сидит у входа в офис, и явно кого-то дожидается. Это была та самая Миштера, ее настоящий облик никто не видел, так как она постоянно принимала тот, который ей больше нравился, но сейчас, у нее было задание.

Добавлено (31.10.2011, 19:11)
---------------------------------------------
ЗЫ: вроде усе на месте 12


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Bargest - Понедельник, 31.10.2011, 19:12
ИнкогнитоDate: Понедельник, 31.10.2011, 19:19 | Message # 81
Active
Пол:
Настроение: соооон дляяяяя слаааабааакооов
Сообщения: 2127
Награды: 8 ±
Репутация: 535 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
УРААААА!! прода 8 класно! интересно очень 12

я вообще теперь ни в чем не уверен! ©
КрасDate: Понедельник, 31.10.2011, 19:42 | Message # 82
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Hecata, рад, что понравилось 136

Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Bargest - Понедельник, 31.10.2011, 19:43
SanDRADate: Вторник, 01.11.2011, 21:42 | Message # 83
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
pumpkin

[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


МихаэллаDate: Вторник, 01.11.2011, 22:33 | Message # 84
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Bargest, очень интересно 8 8 8 8
МиремельDate: Вторник, 01.11.2011, 22:46 | Message # 85
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2207
Награды: 5 ±
Репутация: 837 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Bargest, читала на одном дыхании! Молодец! Надеюсь, что продолжение будет очень скоро.
КрасDate: Понедельник, 07.11.2011, 18:00 | Message # 86
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Санни, Мик, Мири, спс большое 95 :95: рад что Вам нравиться. 7 :7: 7
Но не забывайте, Санни тоже участвовала в создании, просто ведет себя скромненько 100
[off]Прода будет на выходных или в понедельник 104 [/off]

Добавлено (07.11.2011, 17:58)
---------------------------------------------
[off] извиняюсь за недосмотренные ляпы 121 [/off]
приятного чтения 100

Глава.10: Загадка имитатора.

Банда Драконов приземлилась не далеко от офиса и Миштера, заприметив интересующую ее группу, спокойным шагом двинулась к ним на встречу.
- У меня глюки или это… – начал, было, Миф, разглядев незнакомца.
- Дорогой, ты вернулся!!! – радостно вcкрикнула Санни, мгновенно сорвавшись с места, устремилась к нему так быстро, как только могла.
От радостно встречи на щеках драконо-собаки выступили слезы, а мысли задать ему трепку, как только он вернется, ушли сами собой. Вот только она еще не знала, что это лишь еще одна ловушка.
- Санни, нет!!! – крикнула ей в след Мод. – Это ловуш…
Услышав это, Али в считанные секунды вскинула лук, и вот стрела уже хищно смотрит на врага, но было поздно, Миштера уже сдавила горло драконо-собаке, при этом спряталась за ней, как за живым щитом.
Санни, испуганно смотрела на своих друзей, только сейчас осознав, что же тогда хотел сказать ее муж в своем послании. Он пытался предупредить ее и остальных, что нельзя слепо верить тому, что видишь.
- Еще шаг, – предупредил их имитатор, голосом Красноглазого, – и она умрет!
- Красный, хватит дурью маяться! – сказал Зец. – Пошутил и хватит!
- Это не он, а еще одна тварь, пришедшая за нами!!! – прошипела кошка-оборотень, обнажив свои клыки.
Имитатор оскалился, по-прежнему укрываясь живым щитом. Только передние лапы и немного голова оставались на виду.
- Али! – тихо обратилась к ней Эсфи. – Ты можешь отсюда в него попасть?!
- Нет! – также тихо ответила эльфийка. – Боюсь зацепить Санни! Нужно, чтобы он сильнее раскрылся и тогда я уж точно не промахнусь!
«- Нужно как-то вытаскивать ее из этой передряги! – размышляла черно-синяя дракониха. – И как назло ничего в голову не лезет, а ведь между нами всего каких-то сорок метров! Остается только как можно дольше тянуть время, а там посмотрим!»
- Может, скажешь нам кто ты? – прорычала Эсфи, злясь на саму себя за то, что так и не придумала как помочь подруге. – И какого черта Вам от нас нужно?
- Я, Миштера! – довольным голосом ответил имитатор, ведь все пока идет по плану. – Мой хозяин приказывает Вам подчиниться или Вас всех постигнет участь вашего приятеля!
- А не пошел бы твой хозяин!!! – огрызнулась Цини. – Если он так силен, зачем тогда посылать шавку вроде тебя?! Что же он сам не явится с нами разобраться, или боится, что его голову засунут ему же в задницу!!!
- Интересно, насколько ты уродлива, что скрываешь свое лицо за чужим образом, да и чем же ты его так разозлила, что он решил от тебя избавиться, просто послав сюда одну? – рассмеялся Андрей, подхватывая игру своей драконихи. – Может, покажешь нам свое личико или, что там у тебя?
Имитатор рассвирепел, сильнее сдавливая горло драконо-собаки.
- Цини, Андрей, не увлекайтесь! – прикрикнула на них Сан. – Санни нам нужна целой и невредимой!
- Отпусти ее, и проваливай на все четыре стороны, пока можешь! – сказала Кий имитатору. – Даю слово, никто не станет тебя преследовать!
- Жалкие ничтожества!!! – с презрением прорычала Миштера. – Вы даже не представляете, с кем имеете дело, скоро Вы все подохнете, и смерть ваша будет жестокой и мучительной!
- Браво, отличная речь, похлопал бы, да не за что! – с издевкой в голосе сказал Айс. – Хочешь бесплатный совет? Уноси отсюда ноги, пока они у тебя еще есть!
- И хозяину своему передай, – тут же добавил Зец, поставив топор на землю и небрежно на него облокотившись, – если сунется к нам, это будет последнее, что он сделает в своей жизни!
- Вы еще глупее, чем я думала, если решили с ним потягаться! – ухмыльнулся имитатор. – Хотите получить ее живой обратно? Тогда сыграем в игру!
В глазах Миштеры мелькнул огонь, и тут же перед Бандой Драконов появилось поле, размером три на три клетки, при этом центральная немного отличалась по цвету от остальных.
- Так она еще и магией владеет?! – удивленно сказала Али.
Эльфийка, державшая до этого ее на прицеле, медленно опустила лук. Она не верила Миштере, поэтому не убрала стрелу и если что-то пойдет не так, ей потребуется не больше двух секунд, что бы убить ее.
- Перед вами девять клеток и если угадаете, что изображено на центральной ячейке, то я отпущу вашу подругу! – произнес имитатор. – Но если нет…
С этими словами Миштера слегка оцарапала шею драконо-собаки своими когтями.
- Дай хоть какую-то подсказку! – прорычала Сет. – Что мы должны угадать?
- Это игра на внимательность и сообразительность! – довольно произнес имитатор. – Скажу только одно - это, своего рода зеркальное отражение данной ситуации! Так, что за часть дракона изображена на центральной табличке?
- Только детских игр нам еще не хватало! – сердито прорычала Цини. – Вот погоди, как только игра закончиться, я выдерну тебе все конечности, и ты сама будешь меня умалять о быстрой смерти!!!
- Время пошло! – произнесла Миштера.
Банда Драконов принялась обсуждать возможные варианты, не сводя глаз с имитатора, а Иси воспользовалась телепатией, обратилась к фиолетовой драконихе.
«- Сан! – обратилась к ней красная дракониха, – Ты можешь на время взять ее под контроль?»
«- Нет, иначе давно бы это сделала! – ответила фиолетовая дракониха. – Она хорошо защищена от психического контроля!»
«- Плохо дело, – ответила Иси. – Остается только один вариант!»
«- Сет, сможешь на время ослепить эту тварь? – поинтересовалась у нее красная дракониха.»
«- Легко! А что? – тут же отозвалась золотая дракониха. – Ты что-то придумала?»
«- Нет времени на объяснения! Просто сделай это, когда я скажу, и все! – отрезала Иси. – Али, будь готова к выстрелу, но помни, второго шанса может и не быть!»
«- Хорошо! – ответила золотая дракониха, а следом и эльфийка.»
- Время вышло! – довольно прорычала Миштера. – Так что же там изображено?
Несмотря на свое положение, Санни смогла сосредоточиться на этой загадке и сейчас, она усердно пыталась найти верный ответ.
«- Что же это может быть?! – размышляла драконо-собака – И почему поле, это зеркало? Стоп!!! Раз - это отражение, два - центральная клетка отличается от остальных! Ну конечно, на остальных восьми клетках изображены парные картинки, поэтому они и не отличаются друг от друга, и если предположить, что это действительно так, то на центральной может быть только одно!»
- Судя по Вашему молчанию, – расхохотался имитатор, – Вы не знаете ответ! А это значит…
- Я знаю! – оборвала его Санни.
Банда Драконов уставилась на свою подругу.
- Любопытно? – ответила Миштера, немного ослабив хватку. – Говори или ты лишь оттягиваешь неизбежное?
- Ты сказала, что это зеркало! – зло прорычала драконо-собака, после короткой паузы. – Учитывая твои слова и наше положение, в восьми клетках вокруг центральной, парные части тебя, а это значит, что на них: рога, глаза, ноздри и лапы, и единственное, что осталось, это рот!
- Верно! – раздосадовано ответил имитатор. – А теперь еще одна!
- Ты сказала, что будет игра, а не игры! – прорычала Санни, чувствуя, как в ней закипает ярость.
И тут она услышала в голове голос Иси, просящей зажмурится. Драконо-собака послушно закрыла глаза, доверившись друзьям.
- Похоже, ты смирилась с неизбежностью! – злорадно усмехнулась Миштера. – Ведь твои друзья не…
- Сет, давай!!! – неожиданно раздавшийся крик не дал ей договорить.

Добавлено (07.11.2011, 18:00)
---------------------------------------------
PS: вроде усе на месте 12


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Bargest - Понедельник, 07.11.2011, 17:59
КиероDate: Понедельник, 07.11.2011, 20:24 | Message # 87
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
И все?!!!! Я ТАК НЕ ИГРАЮ! 145 145 145 Гони проду, Красный!!!!!! 6

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
КрасDate: Понедельник, 07.11.2011, 20:33 | Message # 88
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Киеро)
И все?!!!! Я ТАК НЕ ИГРАЮ! 145 145 145

спокойно Киеро 57 спокойно 57 дыши глубже, вот, правильно 115 тока не колдани 83 83 83
[off]барбекю из дракона 70 не очень полезная еда 6 6 6 [/off]
Quote (Киеро)
Гони проду, Красный!!!!!! 6

подгоним 100 , подгоним 100 , как только будет 57 так сразу выложу 1


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ИнкогнитоDate: Понедельник, 07.11.2011, 20:40 | Message # 89
Active
Пол:
Настроение: соооон дляяяяя слаааабааакооов
Сообщения: 2127
Награды: 8 ±
Репутация: 535 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
прррррода, хоррошооо 84 таааак, а где остальное??? 119 91 91 91 91 91

я вообще теперь ни в чем не уверен! ©
КрасDate: Понедельник, 07.11.2011, 20:47 | Message # 90
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Hecata, где-то застряло в наборе нулей и единиц
фик уже месяц дописывается все никак точка не ставиться


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Bargest - Понедельник, 07.11.2011, 20:47
КиероDate: Понедельник, 07.11.2011, 20:48 | Message # 91
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Quote
спокойно Киеро 57 спокойно 57 дыши глубже, вот, правильно 115 тока не колдани 83

Если только мне в нос не залетит какая нибудь бацила и я не чихну! 5


Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
КрасDate: Понедельник, 21.11.2011, 20:41 | Message # 92
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Киеро, тока не чииххх 150 150 30 последний раз, в моей памяти, он закончился большим потопом 47 47 6

Добавлено (21.11.2011, 20:41)
---------------------------------------------
[off] извиняюсь за недосмотренные ляпы 121 [/off]
приятного чтения 100

Глава.11: Тяжелый бой.

Резервная база объекта 691. Несколькими часами ранее…

Красноглазый шел по длинному узкому коридору, скребя когтями лап по металлическому полу. Мысли упорно возвращали черного дракона к битве на цветочной поляне, что-то не давало им покоя, но что, он так и не мог понять. Должок химере возвращен и теперь он должен был вздохнуть спокойно, но что-то было еще на этой поляне, что-то такое, чему он не предал особого значения, но разум упорно не желал с этим соглашаться, пытался понять, что же он упустил.
Утонув в раздумьях, Красноглазый не заметил, как вошел в небольшой зал его нового места обитания вот уже на протяжении нескольких дней.
- Уже вернулся? Быстро ты, однако! – неожиданно раздался металлический голос. – Я жду отчета!
Неожиданный вопрос, как ведро холодной воды, выплеснутое на голову, моментально выдернул черного дракона из раздумий.
- А-а, что?! А да! – вернувшись в реальный мир, ответил Красноглазый. – Гридер уничтожен, а так же еще несколько небольших групп с их командирами, они были точно там, где ты и сказал!
- Чудно, значит, созданная система поиска работает отлично! – сказал хозяин базы и тут же спросил – У них что-нибудь было?
- Только это! – ответил черный дракон, достав небольшой прозрачный камень желтого цвета.
В комнате никого не было, но он был уверен, что хозяин базы все видит.
- Так я и думал! – прозвучал из динамиков металлический голос.
- Может, представишься, наконец?! – спросил Красноглазый. – А то у меня такое ощущение, что я сошел с ума и разговариваю сам с собой!
Но как обычно вопрос остался без внимания.
- Не желаешь, да и черт с тобой, не велика честь! – сдался черный дракон после долгой паузы. – Хотя бы объяснишь, что это значит, да и вообще что тут происходит?!
- Тебе это незачем знать! – все же ответил хозяин базы.
- Нет, так дело не пойдет! – возмутился Красноглазый. – Я ношусь, как последний придурок, за какими-то тварями, постоянно вступаю в битвы, ищу не понятно что, а мне говорят «Тебе это знать не нужно». Все, хватит, мне нужны ответы и причем сейчас, иначе я разнесу тут все к чертям собачим!
- Силенок не хватит, но так и быть, я отвечу на твои вопросы, – раздался металлический голос, - но только выполни сначала еще одно задание!
- Хорошо, но после я жду объяснений! – ответил черный дракон. – Что на этот раз?!
- Ликвидировать еще одну тварь, – сказал хозяин базы, – Зовут Миштера, она имитатор, так что будь с ней начеку! В данный момент она здесь, на стене появилась карта местности с координатами местоположения, с местными не контактировать, выдвигаешься через пару часов!

В это же время на базе врага…

- Байхро, – обратился Закрон, – У нас проблемы! Кто-то убил Гридера и еще несколько наших групп, притом в одиночку!
- Что значит кто-то?! – злым голосом спросил виверн. – Как это могло произойти, кто это был и куда ты смотрел?!!
- Я не знаю кто это был! – ответил мантикор. – Камень тоже исчез!
Байхро с невероятной скоростью метнулся в сторону Закрона, да так, что только тень следовала за ним. Последовал мощный удар и, не смотря на то, что мантикор был раза в три-четыре тяжелее виверна, Закрона впечатало в стену, словно он был пушинка. Не успел мантикор подняться, как почувствовал острие копья у горла.
- С чего ты взял, что он был один? – зло спросил Байхро.
- Они все убиты одинаково, – тихо прохрипел Закрон. – У всех срезана голова!
- Как он выглядит известно? – задал второй вопрос виверн.
- Да, – тихо ответил мантикор. – Один из группы уцелел, он говорит, что это был дракон, но почему-то частично закованный в броню!
- Объект 691? – уточнил Байхро.
- Нет, это кто-то другой, – ответил Закрон, – И он раскидал всех как маленьких котят!
- Где Миштера? – грубым голосом спросил виверн.
- Еще на задании! – ответил мантикор.
- А теперь слушай меня внимательно Закрон!!! – зло прокричал Байхро, сильнее уперев копье в горло мантикора. – Если эта шайка не будет уничтожена в ближайшее время, а я не получу камень, что находиться где-то у них, я из тебя чучело сделаю! Отправляйся туда и если Миштера не справиться, ты должен сам их уничтожить! И без камня не возвращайся, тебе все ясно?!!
- Я все понял! – ответил Закрон. – Я прослежу за тем, что бы эта шайка больше нам не мешала!
Виверн убрал копье от горла монтикора и тот вдохнул полной грудью.
- Да, у меня еще одна просьба, – сказал Байхро напоследок. – Я хочу голову твари, что уничтожила наши отряды! А теперь пошел вон отсюда!!!

В паре миль от офиса Банды Драконов… Ближе к вечеру…

- Сет, давай!!! – крикнула красная дракониха.
Золотая дракониха резко поднялась на задних лапах и раскрыла крылья, одновременно призывая магию. Яркая солнечная вспышка озарила поляну. Имитатор, не ожидавший такого поворота событий, в последнюю секунду успел закрыть глаза, но все же его немного ослепило.
Санни почувствовала, что хватка ослабла и тут же воспользовалась этим шансом. Ухватившись за лапы, сдавливающие ее шею, драконо-собака, что было сил, вонзила в них свои когти. Миштера взвыла от боли, а Санни продолжала раздирать ее лапы своими когтями, пока не разорвала хватку. Вырвавшись, драконо-собака тут же рванула к друзьям.
Как только Санни немного отдалилась от врага, Али вскинула лук и тут же выпустила стрелу с тупым наконечником, прошептав что-то на древнем языке. Ярко вспыхнув, к имитатору устремилась многократно ускоренная заклятьем стрела, но так и не достигла цели, отскочив в сторону.
- Черт!!! – раздосадовано ругнулась эльфийка. – Ее кто-то прикрывает!
- Час от часу не легче! – сказал Миф. – И где нам искать этого заклинателя?
Мод, стоявшая до этого в облике молодой девушки, без каких-либо слов приняла облик кошки и с невероятной быстротой скрылась в невысокой траве.
- Вернись! – крикнула ей Эс.
Но кошка-оборотень даже не подумала, продолжая двигаться в одном только ей известном направлении.
- Она-то чего еще удумала?! – удивленно спросил Зец.
И словно ответом на его вопрос, меньше чем через минуту донесся чей-то вопль. В двухстах метрах от них, с дерева упало чье-то тело, а следом за ним, сделав изящный кувырок в воздухе, спрыгнула на землю Мод и с довольным лицом направилась обратно, снова приняв облик девушки.
- Во дает! – удивленно произнес Айс и тут же атаковал имитатора.
Но к этому времени Миштера уже восстановила зрение и, как только зеленый дракон приблизился достаточно близко, приняла его облик.
Два дракона яростно сцепились друг с другом, постоянно обмениваясь ударами, разрывая друг другу плоть.
- Вот это уже не смешно! – сказал Андрей. – И кто из них кто?!
- Нужно как-то помочь Айсу! – прорычала Санни. – Вот только как?!
А тем временем схватка перенеслась в воздух. Два зеленых дракона кружили над ними, на теле обоих красовались свежие раны.
Вот один зеленый дракон вцепился зубами в крыло другому и тут же раздался дикий рев. Но не прошло и десяти секунд, как второй дракон лягнул задними лапами в грудь первого, оставив на ней глубокие раны, тем самым заставив того разжать зубы.
- Это плохо! – сказала Сан, – Я не могу ни к кому из них влезть в голову, что бы отыскать Айса!
И тут один из зеленых драконов упал на землю и, тяжело дыша, пытался подняться на ноги. А второй направился к Банде Драконов.
- Чего встали как вкопанные! – крикнул зеленый дракон, направляясь к черно-синий драконихе, так как она стояла ближе всех. – Это же я – Айс, нужно убить эту тварь, пока она не может сопротивляться!
- И почему я должна поверить, что это ты, а не он? – спросила его Эсфи.
- Что, уже забыла, как мы несколько дней назад разгромили офис? – недовольно произнес зеленый дракон, уже подойдя почти вплотную.
- Вот и скажи мне из-за чего все начи… – договорить черная дракониха не успела.
Стоящий перед ней Айс, оказался имитатором. В считанные секунды Миштера приняла облик Эс и накинулась на нее, раны исчезли под новым обликом.
Завязалась новая драка.
Для Миштеры это был хороший расклад, если она убьет лидера этого сброда, то ее ждет как минимум повышение, и она уже не будет просто на побегушках у хозяина. У нее будут настоящие задания, а не всякие мелкие поручения.
- Эс!!! – встревожено кричала эльфийка.
- Чего надо?! – хором спросили обе драконихи.
- Пламя Ада, ты как отвечаешь моей всаднице безногое отродье ящерицы!!! – вспылила черно-синяя дракониха.
- На себя посмотри, не удачный результат скрещивания жирафа с дикобразом!!! – огрызнулась вторая в ответ.
Али хаотично переводила свой лук то на одну дракониху, то на другую, пока те поливали друг друга грязью, на чем свет стоит, и каждый раз одно сравнение было хлеще другого. Эльфийка все еще пыталась понять кто же из них настоящая Эс, а кто только претворятся.
- Вот глотки-то рвут, ящерицы бесхвостые! – зло прорычала Цини. – И ведь не разберешь кто из них кто!
- И как же нам выяснить, кто наша подруга?! – спросила Иси.
- Вся надежда только на Али, – ответила Кий, – Сердце всадницы ей подскажет!
- Чую, что это еще не все неприятности! – сказала не весь когда вернувшаяся Мод. – Правда есть что-то еще, только никак не могу разобраться в образах!
- В смысле?! – спросила Сет. – Было бы странно, если все сюрпризы на этом закончились, но это «что-то еще» хорошее или плохое?
- Скорее хорошее, хотя я не уверена, – ответила кошка-оборотень, – Очень знакомое ощущение, но оно настолько искажено, что я не могу понять, чего нам еще ожидать!
А тем временем обе черно-синие драконихи продолжали выяснять отношения между собой, но на этот раз не без драки.
- Эс, прекрати это безобразие!!! – прокричала Али. – Я сейчас с ума сойду от всего этого!
Обе драконихи тут же прекратили драку и уставились своими большими глазами на эльфийку.
Али тут же нацелила лук на ближайшую к ней Эс.
- Ты что это удумала, сова длинноухая! – зло прорычала ближняя черно-синяя дракониха. – Не смей целиться в меня, пока я не рассердилась и не сделала из тебя отбивную себе на ужин!!!
Эльфийка опустила лук, неуверенная в правильности своего выбора.
- Али, душа моя! – прорычала дальняя дракониха, немного сблизившись с эльфийкой. – Неужели ты не видишь, что это я твой дракон?! Не слушай ее, давай вдвоем расправимся с этой тварью, ведь мы всегда все делали вместе!
- А знаешь, – радостно произнесла Али, – Ты права, давай прибьем эту тварь вместе! Вот только есть одно но - ТЫ НЕ МОЙ ДРАКОН!!!
С последними словами, эльфийка резко вскинула лук и выпустила стрелу. Та, вспыхнув огнем, вонзилась в грудь стоящей перед ней драконихе, оставляя жуткий ожог вокруг раны. Разоблаченный имитатор взвыл от боли, облик черно-синий драконихи начал распадаться, а Али выпустила следом еще одну стрелу, и еще одну, и еще, еще...
Эльфийку охватила такая ярость, что она потеряла контроль над собой, продолжая всаживать одну стрелу за другой в тварь, решившую принять облик самого дорого ей существа на свете. Али не произносила ни слова, но каждый выстрел сопровождался различными заклятиями.
На Миштере уже не осталось ни одного живого места, выстрелы эльфийки не оставили ей ни единого шанса на выживание. Даже когда тварь упала замертво, Али все еще продолжала отправлять смертельные выстрелы один за другим.
- Али! АЛИ! АЛИ!!! – кричала Эс, схватив ее в охапку. – Все закончилось!!! Ты слышишь меня?
- Все кончено!!! Ты слышишь меня?! – трясла ее черно-синяя дракониха. – Успокойся же, моя хорошая, все закончилось!!!
Эльфийка затихла, уставившись в большие и добрые глаза своей драконихи.
- Эсфи!!! – прижавшись к ее носу головой, радостно сказала Али. – Моська моя чешуйчатая, как же я испугалась, что не смогу тебя отыскать!
- Как тебе это удалось, откуда ты знала, что она не настоящая Эс? – удивленно спросил Зец. – Ведь они как две капли воды были похожи друг на друга!
- Все просто, – улыбнулась эльфийка, – Она была слишком мила, даже со мной!
- Ты хочешь сказать, что я слишком грубая в общении с тобой? – прорычала черно-синяя дракониха, выражая всем видом свое недовольство. – Ну, остроухая, дождешься же ты у меня когда-нибудь!
- Ничего ты мне не сделаешь, моська чешуйчатая, – ласково сказала Али, – Я же знаю, что ты меня очень любишь!
- Хочешь проверить? – ехидно улыбнулась Эсфи.
- Ну, это же Эс! – покачала головой Иси. – Если бы все было по-другому, вот это было б странно!
И тут все дружно рассмеялись.
- Народ! – позвал всех Айс. – Вы только гляньте на это!
Банда Драконов уставилась на безликое существо, когда подошла ближе к поверженной твари.
- Надо же! – усмехнулся Андрей. – Столько лиц, а своего-то нет!
- Благодаря стараниям Али, я так и не вырвала ей конечности, пока она была еще живой, – раздосадовано прорычала Цини.
- Ничего, оторвешь кому-нибудь другому! – виновато ответила эльфийка. – Не знаю, что на меня нашло, что я нашпиговала ее как утку яблоками!
- Надеюсь, сегодня больше не будет сюрпризов?! – спросил Зец.
- Я бы не расслаблялась на твоем месте! – осадила его Мод.
- Хватит разговоров! – сказала Кий. – Идем те лучше в офис!

З.Ы.: вроде усе на месте 12


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
SanDRADate: Понедельник, 21.11.2011, 21:10 | Message # 93
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
8

[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


КрасDate: Понедельник, 21.11.2011, 21:41 | Message # 94
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Санни, 7 :7: 7 :7: 7

Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ИнкогнитоDate: Понедельник, 21.11.2011, 21:51 | Message # 95
Active
Пол:
Настроение: соооон дляяяяя слаааабааакооов
Сообщения: 2127
Награды: 8 ±
Репутация: 535 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ох-ох-ох, скока букавок 115 115 115

я вообще теперь ни в чем не уверен! ©
SanDRADate: Понедельник, 21.11.2011, 21:55 | Message # 96
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
не так уж и много 6 6

[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


КрасDate: Понедельник, 21.11.2011, 21:56 | Message # 97
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ну да 4 4 4
[off]учитывая на какой объем мы с тобой идем 37 37 37 [/off]


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ИнкогнитоDate: Понедельник, 21.11.2011, 21:57 | Message # 98
Active
Пол:
Настроение: соооон дляяяяя слаааабааакооов
Сообщения: 2127
Награды: 8 ±
Репутация: 535 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
отлично! продолжайта 6 7

я вообще теперь ни в чем не уверен! ©
КрасDate: Понедельник, 21.11.2011, 23:28 | Message # 99
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
думали, что на сегодня все? 5

Глава.12: И снова в бой..

Не успели они сделать и шаг, как на горизонте появилась новая волна.
- И откуда они только берутся?! – раздосадовано произнес Айс.
- А по-моему будет весело, – сказал Зец, игриво размахивая топором. – Покрошим уродов в капусту!
Тем временем огромная толпа тварей приблизилась настолько, что их теперь можно было разглядеть. Это были странные существа, почему-то с телом муравья, лапами как у паука и с хвостом скорпиона в довесок.
- Какой ужас!!! – вскрикнула красная дракониха, и тут же припала к земле, а по ее телу пробежала заметная дрожь. – Ненавижу всю эту мерзость!!!
- Иси!!! – окликнула ее Кий. – Ты опять за свое?! Как ты можешь их бояться, ведь они намного меньше тебя!
Но красная дракониха даже и не подумала подниматься, только сильнее прижалась к земле.
- Так! – грозно сказала шейдка. – Либо ты оторвешь свой чешуйчатый зад от земли и взглянешь своему страху в глаза, либо ты у меня надолго лишишься мороженного и всего остального, что ты так любишь, уж я-то об этом позабочусь!
Но и это не помогло, Иси по-прежнему осталась на земле, только еще сильнее задрожала. Перспектива лишиться сладенького, только усилили ее страх.
Оба эльфа одновременно вскинули свои луки, как только твари подошли на расстояние выстрела.
Андрей выстелил первым, но стрела, ударившись об лоб твари, просто отскочила назад, не причинив той никакого вреда, только заставили ее остановиться и присесть на короткое время.
- Какого лешего!!! – ругался эльф. – Да, что же это за твари такие?!
Али выстрелила следом, выдержав небольшую паузу. Стрела вошла точно в глаз, тварь сделала еще пару шагов и уткнулась мордой в землю.
- Бей в глаз, не порти шкуру! – рассмеялся Зец, вспомнив реплику какого-то персонажа из фильма. – Андрей, сыграем в игру «кто больше завалит»? Проигравший будет месяц убираться в офисе за другого!
- И меня не забудьте! – довольным голосом, сказал Миф.
- Детский сад! – прорычала Цини. – Даже битву превратили в цирк!
- Не обращай на них внимания, – сказала Сет. – Это же парни, что с них взять, их хоть хлебом не корми, дай только силами померятся!
- Народ, хватит языком трепать! – крикнула эльфийка, уложив еще одну тварь метким выстрелом. – Между прочим, они уже рядом и их слишком много, так что будет жарко!
Не смотря на то, что оба эльфа на двоих уложили не менее тридцати тварей, но их становилось только больше. Была и хорошая новость, у тварей крепкой оказалась только голова. Стрела Андрей, срикошетив от морды твари, случайно попал в тело соседней и этого оказалось достаточно, что бы «успокоить» ее.
- Нужно их как-то придержать, – прорычала Эс. – Если они навалятся всей толпой, можем и не выстоять!
- Это можно устроить! – ответил Айс.
Тут же зеленый дракон, поднявшись на задние лапы, с силой ударил передними о землю, но ничего не произошло, твари по-прежнему шли с прежней скоростью.
- Да, перегорел ты братишка! – сказал Зец и расхохотался, а следом и Миф, вставший рядом с ним.
- Интересно, чем же ты их хотел притормозить?! – подначивал его грифон. – Уж не своей ли грозной позой?
Двуликий еще сильнее расхохотался, даже Андрей не устоял и тоже рассмеялся, но стрельбу не прекратил.
Зеленый дракон лишь хищно оскалился уголком рта и недовольно рычал, вонзив когти в землю.
- А теперь моя очередь! – злобно прорычал Айс. – Смотри внимательно, юморист!
Первая линия тварей резко провалилась под землю, еще десяток тварей висели на каменных шипах, вырвавшихся из-под земли.
- Оригинально! – присвистнул Зец, да и Миф уже не смеялся. – Признаюсь, удивил!
- Их слишком много, – раздосадовано произнес Андрей, убирая лук и вынимая парные мечи. – Ближнего боя не миновать!
- А где Мод? – спросила Санни. – Когда она умудрилась раствориться?
- Да кто же ее поймет! – ответила Сан.
Тем временем твари подошли совсем близко, к тому же к ним присоединились еще какие-то человеческие фигуры. Разглядеть их было невозможно, серые плащи с глубокими капюшонами полностью скрывали внешний вид врага. Из оружия они имели мечи, копья и длинные металлические когти.
Банда Драконов ринулась в бой. Айс, Миф, Санни и Сан, вели воздушный бой с какими-то гигантскими пернатыми тварями. Их лица уродливые лица были похоже на человеческие, а их огромные когти были острыми, как бритва.
Зец с разбегу ворвался в кучу пауко-муравьных скорпионов. Азартно размахивая топором, он крошил одну тварь за другой, обрушивая его то на спину странного существа, то просто отрубал конечности, а после добивал. К нему присоединилась Сет, разрывая тварей на части своими когтями.
Андрей, Кий и Али, держали круговую оборону вокруг Иси, отражая атаки тварей в серых плащах. Эс и Цини рвали и топтали всех врагов без разбору, немного в стороне от красной драконихи.
Что-то просвистело над головой эльфийки, а следом рядом с шейдкой воткнулась огромная игла.
- Это что еще такое?! – спросил эльф, вынимая ее из земли. – Кто может стрелять этой хренью?!
Али развернулась туда, откуда мог прилететь подарок, и стала всматриваться вдаль. Недалеко, у кромки леса стояла небольшая группа каких-то сгорбленных фигур. И тут на красную дракониху и ее временных защитников, обрушился настоящий ливень из игл.
- Берегись, они снова атакуют!!! – закричала эльфийка.
Кий, вскинув руку, что-то выкрикнула на древнем языке и иглы рассыпались в воздухе, не долетев пару метров.
И тут одна из сгорбленных фигур, со странным криком рухнула на землю, а следом еще одна. В группе началась паника, твари пытались разбежаться в разные стороны, но, не пробежав и нескольких метров, падали замертво.
- Мод?! – удивленно произнес Андрей, разглядев мечущийся между странными тварями силуэт кошки-оборотня, а после, слегка улыбнувшись, сказал – Что б мне пусто было, с тылу подкралась! Соображает девка!
Бой шел уже полчаса. Банда Драконов начала потихоньку уставать, бой с врагом, многократно превосходящим по численности, отнимал слишком много сил. Да и Иси была не боеспособной, и сейчас была больше помехой, хотя могла серьезно повлиять на ход боя.
Спустя еще полчаса, Банде Драконов удалось оттеснить врага от офиса, в результате чего им пришлось шире разойтись друг от друга. Сильно уставшие и израненные, они продолжали крушить и уничтожать тварей.
Вот Али оказалась в окружении трех уродов в плащах. Ее меч, Адурна, светившийся легким голубым светом был отведен назад, и сейчас эльфийка стояла в ожидании, кто же атакует первым. В одно мгновение все трое бросились в атаку с разных сторон. Али пропустила первую тварь с боку себя и тут же рубанула мечом по ее спине. Ловко уйдя в сторону от второй атаки, эльфийка вспорола живот еще одной твари и тут же развернулась лицом к третьей. На этот раз она атаковала сама, и короткой серией ударов снесла тому голову.
За ее спиной послышался легкий шорох. Обернувшись, эльфийка замерла от неожиданности. Еще одна незаметно появившаяся тварь в плаще уже прыгнула в ее сторону с двумя кинжалами в руках. Али не успела понять, почему только что зависшей над ней враг, сейчас был вбит в землю, в прямом смысле этого слова.
- За спиной нужно присматривать! – сердито проворчала Эс. – Как маленькая, твою чешую, хоть на поводок сажай!
Эльфийка лишь виновато улыбнулась и тут же забралась в седло на ее спине.
Тем временем, в небе за Санни увязалась пернатая тварь. Драконо-собака никак не могла уйти от преследования, пока зеленый дракон с криком «Осторожно, камень!» не упал сверху на врага и не разорвал его на части.
Сан и Миф играли в догонялки еще с четырьмя пернатыми. Хотя кто кого догонял, сказать было сложно, поскольку они постоянно менялись местами, пересекая друг другу дорогу. Как только Айс и Санни присоединились к погоне, с тварями было быстро покончено.
Спустя полчаса все нападающие были почти уничтожены, и Банда Драконов потихоньку стягивалась обратно.
Но по пути на Кий напали какие-то странные жуки. Десяток тварей, неожиданно вылезших из-под земли, окружили шейдку, а одна успела впиться клешнями ей ногу. Киеро вскрикнула и перед тем как повалилась на землю, успела воткнуть свой меч, Эзаур, точно в голову твари. От укуса начали отказывать ноги, а следом парализовало почти все тело!
- Сюда, на помощь!!! – кричала шейдка, пока она еще могла говорить. – ИСИИИИ!!!
- КИЙ!!! – всколыхнулась красная дракониха.
Крик всадника о помощи как удар колокола, раздавшийся в голове Исидор, выбил все страхи из ее головы.
Оторвавшись от земли одним мощным прыжком, красная дракониха устремилась на помощь. Быстро преодолев разделявшее их расстояние, Исидор увидела своего всадника в окружении каких-то жуков. Красную дракониху где-то внутри передернуло, но она, сложив крылья, молнией устремилась вниз. С громким ударом красная дракониха упала на землю прямо над Киеро, обхватила ее передними лапами и тут же снова взлетела.
- Ты как?! – спросила своего всадника Исидор, но ответа не было. – Пламя ада, не стоило им этого делать!!!
Разъяренная дракониха уже было набравшая высоту резко устремилась вниз. Жуки, упустив добычу, попытались зарыться обратно.
«- О нет, не выйдет, даже не пытайтесь от меня улезнуть!!! – произнесла Иси.»
Расправив крылья, красная дракониха резко сбросила скорость, зависая над тварями и одновременно призывая магию. Мощный поток огня устремился на землю, выжигая все на своем пути. В воздухе запахло паленым, но Исидор только усилила пламя.
Когда магия развеялась, на том месте, где были жуки, ни осталось ничего, только огромное выжженное пятно, а сама красная дракониха спешно направилась к уже собравшейся Банде Драконов.
З,Ы.: вроде ничего не забыл 12

Добавлено (21.11.2011, 23:28)
---------------------------------------------
[off]Кий, Али, не пинайте сильно за взятые мечи 57 57 [/off]


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
КиероDate: Вторник, 22.11.2011, 06:44 | Message # 100
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Красноглазый, УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУХУУУУУУУУУХУХУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!! 133 136 146 146 146 146 146 146 146 Вот это я понимаю БУЧАААА! 65 68 139 139 139 *читает еще раз, заодно жарит шпикачки на клинке* И названия мечей и у меня и у Али совершенно точные, ты молодец!)))) 1 С нетерпением жду проду! 104

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
Форум » Банда драконов » Фан-арт » БД: Ожившие кошмары.
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.