Приветствую Вас Странник | Регистрация | Вход | Главная | Ролевая | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Алира, CYNDER, ISIDOR, Esfire  
Форум » Банда драконов » Фан-арт » БД: Нежданный гость. (Ну, небольшой мой взрыв бреда, хотя я и не состою в БД.)
БД: Нежданный гость.
АльрикDate: Вторник, 19.06.2012, 22:54 | Message # 51
Active
Пол:
Настроение: Во мне два я
Сообщения: 1040
Награды: 0 ±
Репутация: 421 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Я про эти:
Quote (Руаки)
It may be the continuation of the story. But to say "maybe" means to say "yes" Μπορεί να είναι η συνέχεια της ιστορίας. Αλλά για να πούμε "ίσως" σημαίνει να πει "ναι" Continua sit historiam. Dicere "an" est dicere "ita" Es kann die Fortsetzung der Geschichte zu sein. Aber zu sagen, "vielleicht" bedeutet, zu sagen "ja" Bu hikayenin devamı olabilir. Ama "belki" demek için "evet" demek anlamına gelir



Благословляю свой удел,
За то, что, не беря за смелость,
Я был собою – как умел.
И был другим – когда хотелось.


Истинное мужество заключается не в том, чтобы призывать смерть, а в том, чтобы бороться против невзгод.
АлираDate: Вторник, 19.06.2012, 23:51 | Message # 52
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Руаки, а я про весь рассказ. Его тут хватит от силы на одну страницу ворда. 10 Маловато))
Quote (Руаки)
It may be the continuation of the story. But to say "maybe" means to say "yes" Μπορεί να είναι η συνέχεια της ιστορίας. Αλλά για να πούμε "ίσως" σημαίνει να πει "ναι" Continua sit historiam. Dicere "an" est dicere "ita" Es kann die Fortsetzung der Geschichte zu sein. Aber zu sagen, "vielleicht" bedeutet, zu sagen "ja" Bu hikayenin devamı olabilir. Ama "belki" demek için "evet" demek anlamına gelir

Это ты щас так пошутил? Оо Ну, первую фразу я ещё поняла, где на инглише - а дальше?? Мы ж тебе не полиглоты!
Или это одна и та же фраза на разных языках?
А к чему она тут вообще? Над чем думать-то? %) Я вроде бы нормальная, думалка работает, но лично мне тут негде разогнаться, Рик.


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




АльрикDate: Среда, 20.06.2012, 00:01 | Message # 53
Active
Пол:
Настроение: Во мне два я
Сообщения: 1040
Награды: 0 ±
Репутация: 421 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Сорь.Да это одна фраза на инглише, немецком, турецком и латыни.
Аль, это первый рассказ небольшой серии. Но над следующим надо еще немного подумать.



Благословляю свой удел,
За то, что, не беря за смелость,
Я был собою – как умел.
И был другим – когда хотелось.


Истинное мужество заключается не в том, чтобы призывать смерть, а в том, чтобы бороться против невзгод.
Post edited by Руаки - Среда, 20.06.2012, 00:04
АлираDate: Среда, 20.06.2012, 00:06 | Message # 54
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Руаки)
Аль, это первый рассказ небольшой серии. Но над следующим надо еще немного подумать.

Ну окей. Впиши в шапку статус "завершён" - и можно закрывать темку, пожалуй)


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




АльрикDate: Среда, 20.06.2012, 00:14 | Message # 55
Active
Пол:
Настроение: Во мне два я
Сообщения: 1040
Награды: 0 ±
Репутация: 421 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
А я уже отредактировать то сообщение не могу. Ну ладно сюда:
Статус:Завершенно



Благословляю свой удел,
За то, что, не беря за смелость,
Я был собою – как умел.
И был другим – когда хотелось.


Истинное мужество заключается не в том, чтобы призывать смерть, а в том, чтобы бороться против невзгод.
АлираDate: Среда, 20.06.2012, 01:26 | Message # 56
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Я отредактировала. 1

Закрыто.


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




Форум » Банда драконов » Фан-арт » БД: Нежданный гость. (Ну, небольшой мой взрыв бреда, хотя я и не состою в БД.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.