Приветствую Вас Странник | Регистрация | Вход | Главная | Ролевая | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Алира, CYNDER, ISIDOR, Esfire  
Форум » Банда драконов » Фан-арт » БД: Ожившие кошмары.
БД: Ожившие кошмары.
КрасDate: Пятница, 22.07.2011, 01:45 | Message # 1
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Авторы: Красноглазый & Санни(SanDRA)
Бета (Гамма): нет
Название: Ожившие кошмары.
Дисклеймер: рассказ написан не с целью получения прибыли.
Предупреждение: как авторы, оставляем за собой право, наделять персонажа тем или иным умением/навыком по своему усмотрению.
Рейтинг: PG-14
Пейринг: Красноглазый/Санни
Жанр: Фантастика ( до экшена вроде не дотягивает, да и романтики тут не так уж много, как и ужасов. И уж точно не триллер xD )
Описание: Этот мир не так прост, как принято считать. Он населен разными народами. И каждое действие, каждое слово, каждое чувство, мечты и страхи каждого жителя мира оставляют в нем свой след. И однажды все это может стать явью!
Персонажи: БД и ее друзья.
Статус: завершён.
Пометки, Посвящение, Благодарности : ...

Добавлено (22.07.2011, 01:39)
---------------------------------------------
Пролог.
Люди живут в период технологического «бума». Различные технические новинки сильно упрощали им жизнь и во многом помогали, а где-то и полностью заменяли их. Но многие народы не пользовались этими достижениями... если только совсем чуть-чуть.
Где-то в стороне от людных мест, в полном одиночестве, стоит огромное здание, ничем не отличающееся от подобных ему строений. Здесь жила довольно странная компания, именующая себя «Банда Драконов». Жили они обычной жизнью, веселились и ссорились, дрались и мирились, любили и ненавидели, но всегда при этом были дружной компанией. Пока однажды на их головы не свалилась угроза.

---------------------------------------------
Глава.1: Ошибка.

- Это потрясающе! Просто не вероятно!!! Немыслимо!!! – раздался ликующий голос человека – Я догадывался, что все наши мысли оказывают свое влияние на окружающий мир! Но то, что ноосфера имеет выраженную форму, к которой можно подсоединиться, я и предположить не мог!
- Не думал, что мое исследование удастся продолжить! И вот теперь, когда у меня на руках достоверные данные, я наконец-то осуществлю свою мечту!!! – радовался он, на гране эйфории – Осталось только создать «Информационно-туннельную установку» и я наконец-то узнаю, о чем думает весь мир!

Шли месяцы… Долгими днями и ночами, он работал над чертежами и расчетами. А когда их завершил, в главном зале началась сборка установки.
От недостатка сна, под его глазами были видны огромнейшие, сине-фиолетовые мешки. От постоянных напряжений, сосуды в глазах полопались, отчего казались полностью красными. Все его записи, расчеты, вычисления, отнимали слишком много сил. Но человек не обращал на это внимание, ведь он стоял в шаге от тайн, что хранила в себе ноосфера.

- Наконец-то, я ее построил! – уставшим голосом, сказал человек.

Настал день первого испытания. Установка подключена к Установка подключена к ЦКС (Центральной Компьютерной Сети). Все готово к испытанию.
Подняв предохранительные крышки, он по очереди щелкнул несколькими тумблерами установки. Над переключателями, красным светом загорелись лампы и через пару секунд погасли, указывая, что все в норме.
- Внимание!!! Активирована информационная установка! Идет предварительная проверка! – донеслось из динамиков ЦКС – Проверка завершена! Жду дальнейших указаний!
Человек еще раз щелкнул тумблером, и лампы загорелись зеленым цветом.
- Внимание!!! Идет загрузка исходной программы!!! – тут же отозвалась центральная сеть – Загрузка программы завершена!!! Установка готова к запуску!!!
- Ну! – выдохнул человек, нажимая кнопку «Пуск» – Как говориться, «От винта»!
- Внимание!!! Соединение с ноосферой установлено! Идет сбор данных! – оповестила ЦКС.
Но не прошло и пары минут, как включилась тревога.
- Внимание!!! Ошибка!!! Аварийное отключение установки!!!– заверещал динамик – Перегрев системы!!! Установка не стабильна!!!
Человек тут же бросился ее отключать, но та не реагировала, продолжая работу.
- Внимание!!! Критический сбой!!! Аварийное отключение невозможно!!! Внимание, информационная оболочка не стабильна!!! – надрывалась ЦКС – Зафиксировано искажение пространства!!! Природа искажения не известна!!!
- Какого черта!!! – ругался он, пытаясь вырубить чертову железку – Какое к лешему искажение!!! Этого просто не может быть!!!
И тут он почувствовал острую боль, словно что-то прошило его насквозь. Руки сами опустились на грудь и наткнулись на какой-то острый предмет. Неизвестный выдернул острие. Боль резко усилилась. Глядя на окровавленные руки, человек медленно оседал на пол, поворачиваясь лицом. Перед ним стояло неизвестное существо, чем-то похожее на гигантского ящера переростка, напоминающего человекообразного виверна, только без крыльев, метров десять ростом. Ящер грозно смотрело на человека, все сильнее сжимая копье в лапах.
- Я Байхро, жалкий человечишка! – проговорило оно – Не стоило тебе совать нос, куда не следовало! Теперь этот мир будет принадлежать нам! Мы подчиним Вас всех или уничтожим!
- Скоро все ваши кошмары станут явью! Твой мир погрузиться в хаос! – ухмылялся ящер – И это только начало! Твое изобретение выпустило меня на волю, и, скоро сюда явятся остальные!
Байхро подошел к ЦКС и что-то нажал!
- Сборочный цех будет уничтожен через 15 минут!!! – прозвучало в динамике – Внимание!!! Система работает не корректно!!!
Довольный ящер вышел из зала.
- Что же я наделал?! – хрипя и захлебываясь кровью, сказал человек – Что за тварь я умудрился выпустить?!
Он медленно полз к компьютеру, оставляя за собой кровавый след на полу. Кое-как забравшись в кресло, он щелкнул несколькими кнопками.
- Ошибка ввода! – отозвался динамик – Отмена не возможна! До ликвидации цеха осталось 10 минут!!!
- Черт, черт, черт!!! – ругался он, ударив кулаком по столу, и тут же рана отозвалась сильной болью.
- Я не позволю, что бы еще один проект провалился!!! – захлебываясь собственной кровью, прорычал он.
Человек снова принялся щелкать клавишами и кнопками.
- Внимание! Запущена активация проекта 691! Идет передача данных! – выдала ЦКС – Загрузка завершена! Готовность проекта через 3 минуты! Внимание!!! Сборочный цех будет уничтожен через 5 минут!!!
- Только бы успеть!!! – думал он про себя.
Тут, словно ответом на его мысли, из динамика донесся металлический рык, исходящий из сборочного цеха. Человек щелкнул клавишей интеркома.
- Твоя задача не допустить гибели нашего мир! Я надеюсь, что ты сможешь исправить мою ошибку! – еле проговорил он – Найди помощников, если потребуется. Ты меня понял?! Теперь уходи, у тебя меньше двух минут. Вся надежда на тебя …
Его сердце остановилось.
Из сборочного цеха донесся еще один рык, словно подтверждение задачи, а после что-то с шумом взлетело, пробив крышу строения. Когда он отлетел далеко от здания, раздался мощный взрыв.
- Объект 691 ушел! – обратилась к Байхро пятнадцатиметровая тварь, похожая на мантикора – Как бы он нам не помешал?!
- Живучее млекопитающее! – гневно буркнул Байхро – Мой промах!!! Не думал, что он сможет увести его отсюда! Не волнуйся Закрон, он все равно нам не помеха! Всего лишь отсрочил свою смерть!!!
Оба они направились к ЦКС, где была карта этого мира.
- Каков наш первый шаг? – спросил Закрон.
- Обрати внимание вот сюда! – сказал Байхро, тыкая пальцем в карту местности, увеличивая масштаб – Тут зафиксирован неизвестный источник энергии, где-то под этим зданием! Всех живущих ликвидировать, если откажутся подчиниться! Дом можно будет использовать как перевалочную базу!

Добавлено (22.07.2011, 01:45)
---------------------------------------------
Глава.2: Обычный день.

…Офис БД был бы не офисом, если бы там не было бардака. Вот и день начался как обычно, не предвещая ничего плохого!

- Иси ты можешь стоять не шевелясь!!! – сказала Кий – Ты же мне все портишь!
- Я и так уже стаю на одной лапе два часа! Сколько можно?! – недовольный голосом ответила красная дракониха – Или рисуй быстрей, или сама стой в позе ласточки, а у меня уже лапы отсохли держать эти кувшины!!!
- Потерпи чуток, моя хорошая, чуть-чуть осталось, еще часок, и все! – сказала Киеро – А после я угощу тебя мороженным, очень большой порцией!
- Часо-ок?! У-у-у! Хорошо! – сдалась Исидор – Но это должно быть мое любимое, и в ОЧЕНЬ БОЛЬШОМ количестве!
- Как же я тебя люблю, мой драконюсик! – обняв за мордочку красную дракониху и почесывая под челюстью, сказала Кий.
Тут под ее ногами проскочила Мод, что-то держа в зубах, при этом Исидор чуть не потеряла равновесие.
- Мо-о-д!!! – бежал за ней Андрей – А ну верни мою котлету, меленькая засранка!!!
- Сам дурак! – вернула ему кошка-оборотень – На ней что, написано?! Нет?! Значит ничья, т. е. уже моя!
- Верни, кому сказал!!! – кричал эльф – Поймаю, постираю и выжму!!!
- Сначала поймай! – ухмыльнулась Мод.
Миф и Зец, развалившись за столом и потягивая что-то из своих запасов, рубились в домино, при этом жутко стуча костяшками об стол.
- Эй, дятлы! – рявкнула на них Цини – Идите в лес стучать! Уже башка трещит от вашей игры!
Парни переглянулись, похлопали глазами, но стучать перестали.
- Надо же! – смеялась Сан – Какие послушные!!! А где Сет?
- На распродажу свалила! – ответила черная дракониха – И еще этого, как его, Айса, прихватила!
У фиолетовой драконихи полезли глаза на лоб.
- Интересный поворот?! – удивилась Сан – Еще один шопоголик, или я что-то не догоняю?!
Вопрос остался без ответа.
- Али! – позвала эльфийку Эсфи – Але, ты меня слышишь?
Но та даже не отреагировала, продолжив стоять у окна, прислонившись к раме и смотря куда-то на улицу.
- Эй, подруга, ты меня слышишь?! – слегка толкнув ее в плечо, спросила черно-синяя дракониха.
- Ой! – дернулась от неожиданности Али – Это ты?! Ты что-то говорила?
- На что это ты так засмотрелась, а? – решила подшутить над ней Эсфи – Уж не принцы ли там под окном ходят?
- Смешно! – улыбнулась Али и снова выглянула в окно – Ты тока погляди на них?!
- На кого?! – спросила черно-синяя дракониха.
- Да на нашу парочку! – пояснила Али – Вроде уже большие, а ведут себя как маленькие! Уже год как женаты, а все никак не угомонятся! Хотя… Может так оно и должно быть!
Эсфи выглянула в окно и увидела, как Красноглазый, высоко подпрыгивая, словно кот за бабочкой, пляшет возле Санни. Вот они приподнялись на задних лапах, и вместе, кувырком падают на траву, при этом черный дракон оказывается над синей драконо-собакой, а она, слегка уперлась лапами ему в грудь. И они нежно смотрят друг на друга.
- Голубки, твою чешую! – фыркнула Эсфи, а после с улыбкой сказала – Тока поцелуя не хватает для полной идиллии!
И словно слыша ее слова, они поцеловались. Красноглазый что-то прошептал ей на ушко, а после повесил какой-то небольшой предмет ей на шею, отчего Санни, с радостными криками, кинулась на него, стиснув в объятиях. Черный дракон попятился, не ожидая столь бурной реакции, и все же не удержал равновесия, и они оба снова рухнули в траву.
- Во дает, павлин бесхвостый?! – удивилась черно-синяя дракониха.
От наблюдения за парочкой, Эсфи и Али отвлекло происходящее в зале.
- Иси, тока не падай?! – донесся встревоженный голос Кий – я почти дорисовала!
Но красная дракониха не удержалась и рухнула на Мод, уже который раз пробегавшей под ней, носясь от жадного эльфа. С отдавленным хвостом, кошка-оборотень отпрыгнула в сторону шейда, приземлившись прямо на банки с краской. Последние брызгами разлетелась во все стороны, в том числе и на картину, безнадежно ее испортив.
- ВАААААЩЩЩЩУУУУУУУ ММААААГГГГГГИИИИИИИЮЮЮЮЮ!!! – донеслось из окна до Санни и Красноглазого – Я стока времени на нее убила! Да я Вас сейчас всех не знаю в кого превращу?!
Что-то взорвалось! Кто-то что-то кричал! Послышались звуки разбивающейся посуды! Миф и Зец хотели свалить из окна, но кто-то их живо оттуда оттащил! Снова крики! Взрывы! Проклятья, аж до третьего колена!
- Опять что-то не поделили?! – ухмыльнулся черный дракон, а после, подмигнув жене, спросил – Присоединимся к ним или прогуляемся?!
- Пойдем лучше прогуляемся! – ответила она – Нечего портить такой день, они и без нас обойдутся!! А куда пойдем?
- Увидишь! – улыбнувшись, сказал черный дракон.
Взлетев, они медленно удалялись от офиса.


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Sanглазый - Пятница, 22.07.2011, 01:46
SanDRADate: Пятница, 22.07.2011, 01:53 | Message # 2
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Дрогой класно)) мне очень нравиться 8 8
хм..интересно что же будет дальше?? 6 6 6


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


КрасDate: Пятница, 22.07.2011, 01:55 | Message # 3
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ну да, что же будет дальше 152 152 152 - спросил соавтор 6 6 6 148 148 148 120

Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Sanглазый - Пятница, 22.07.2011, 01:56
ISIDORDate: Пятница, 22.07.2011, 02:05 | Message # 4
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
Quote (Sanглазый)
ОЧЕНЬ БОЛЬШОМ количестве!

94 94 Дяяяя))))) БД живет своей жизнью 90 90 90 ))))
Quote (Sanглазый)
- Мо-о-д!!! – бежал за ней Андрей – А ну верни мою котлету, меленькая засранка!!!

6 6 6 Я как это представлю 6 ))))) А это все та же котлета из под подушки 6 6 Спасииитееее 6 6 ))))))
Quote (Sanглазый)
И еще этого, как его, Айса, прихватила!

Он ей нужен, чтобы унести все покупки из магазина? 5 5 6 6 ))))
Quote (Sanглазый)
Взлетев, они медленно удалялись от офиса

5 5 Ничего-ничего, мы и для вас немного дурдома прибережем 5 ))))))
Красный, рассказ просто супер 7 Хочется узнать что же будет дальше 91 91 Ой, какой я ненасытный дракон 22 Пасибо огромное за проду 112 112 Вот теперь и спать можно отправляться: сказку на ночь я прочитала 125 125 )))
КрасDate: Пятница, 22.07.2011, 02:09 | Message # 5
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
спс, Иси, 147 147 а теперь голодовка 5 5 5
рад,что понравилось 7 7 7


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Sanглазый - Пятница, 22.07.2011, 02:12
КиероDate: Пятница, 22.07.2011, 15:52 | Message # 6
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Sanглазый, МАЛО!!!!!!!!!!! 6 6 6 6 42 42 42 42 42 42

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
КрасDate: Пятница, 22.07.2011, 15:57 | Message # 7
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Киеро, ну да, всего 5 листов 107 107

Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
МифрилDate: Пятница, 22.07.2011, 19:29 | Message # 8
Band of Dragons 1
Пол:
Настроение: похотливое х))))
Сообщения: 571
Награды: 2 ±
Репутация: 249 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Sanглазый, ыыыыыыыы мне нравится, жду проды!!!!! 6 6 6 5 5 8 8 8


[spoiler][/spoiler]
КрасDate: Среда, 03.08.2011, 00:41 | Message # 9
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
маленький бонус 84
Quote (Sanглазый)
Вот они приподнялись на задних лапах, и вместе, кувырком падают на траву, при этом черный дракон оказывается над синей драконо-собакой, а она, слегка уперлась лапами ему в грудь. И они нежно смотрят друг на друга.
- Голубки, твою чешую! – фыркнула Эсфи
Файл: 5238648.jpg (168.3 Kb)


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Sanглазый - Среда, 03.08.2011, 00:42
LovnagDate: Четверг, 04.08.2011, 19:17 | Message # 10
User
Пол:
Настроение: Мяу!
Сообщения: 424
Награды: 0 ±
Репутация: 57 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Гм, странно. А можно поподробнее про ярко выраженную ноосферу? Там общие потоки мыслей (пожрать, поспать, и т.д. (то, о чем думает много людей)) или проскальзывает каждая мыслишка? А его машина передает инфу на дисплей или прямо в мозг?

Я знаю точно наперёд,
Сегодня кто-нибудь умрёт,
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадатель, я - маньяк!
(Здесь - злобный смех по вашему вкусу.)
КрасDate: Воскресенье, 07.08.2011, 23:44 | Message # 11
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Глава.3: Неожиданное нападение.

Вечер того же дня в стане врага…
- Байхро?! – обратился к нему Закрон, – Двое жителей того здания отделились от общей группы!
- Кто именно? – задал встречный вопрос виверн, – Ты собрал на них досье?
- Вот эти!!! – ответил монтикор, бросая на стол два листа. – Направляются на север, там только леса и горы. И судя по всему, они парочка!
- Любопытно! Очень любопытно! Это даст некоторое преимущество, если захватить одного из них, второй будет более послушным! - сказал Байхро, взяв листы. – И кто же тут у нас?!
- Так-так, Красноглазый! Черный дракон, владеет магией воды и льда, предположительно исчезает в тени! – очень интересно, продолжил он, а кто же у нас другой?! – Санни! Драконо-собака, магией практически не владеет, но знает боевые искусства ближнего боя!
Байхро о чем-то задумался.
- Пошли Гридера! - сказал виверн, злобно смеясь. – Он должен легко с ними справиться!!!

А в это время, где-то в горах Санни и Красноглазый приближались к небольшой поляне, окруженной труднопроходимым лесом.
- Мы же?! - удивилась она.
- Верно! Мы на цветочной поляне! – подмигнув ей, сказал Красноглазый. – Помнишь, как мы тут веселились?
- Еще бы не помнить! – смеялась Санни. – Особенно когда ты пытался мне что-то доказать и полез во-о-он на то одинокое дерево, а после так красиво с него кувыркнулся, из-за того, что ствол тебя не выдержал!!!
Черный дракон немного смутился. А она начала собирать букетик.
- А ты цветов тогда до чихотки нанюхалась! – усмехнулся он, – Я уж подумал тогда, что это не кончится никогда, так тебя разобрало!!!
- Прекрати смеяться! – обиженным голосом, сказала драконо-собака. – Мне тогда пыльца в нос попала!
- Прости, больше не буду, обещаю! – подойдя к ней и обняв, сказал Касноглазый, но Санни отвернулась от него. – Ну что ты, обиделась?!
- Нет, не обиделась! – ответила она. А после взяла и ткнула букетом в нос, что б не смеялся больше.
- Апчхиии! – чихнул черный дракон – Апчхии! Ну вот, началось! Апчхиии!
- Будь здоров дорогой! – смеясь, сказала драконо-собака. – Не будешь смеяться надо мной!
- Уже поздно! – прочихавшись, сказал Красноглазый дракон. – Предлагаю провести ночь здесь, под ночным небом!
Санни возражать не стала. Ведь здесь только они вдвоем, а больше ей ничего и не нужно было.

На следующий день…
Проснувшись, они увидели вокруг не очень густой туман! Температура была ниже обычной.
- Не нравиться мне этот туман?! – сказал Красноглазый, а в голосе проскочили нотки беспокойства.
- Туман, как туман! – ответила Санни, слегка усмехнувшись, а после с любопытством спросила – Или ты боишься тумана?!
- Не говори ерунды!!! – зло буркнул черный дракон. – В это время туманов не бывает! И температура почему-то низкая! Ох, не нравиться мне все это?! Нужно уходить отсюда!!!
- Трусишка ты мой! – хихикнула драконо-собака. – Нашел чего пугаться! Наверняка было что-то и посерьезнее, чего ты точно боялся! Ладно, полетели домой, вот наши посмеются, когда узнают, что тебя туман напугал!!!
Санни продолжала смеяться и подшучивать над мужем.
- Я боялся сильнее думая, что ты мне откажешь, когда тебе предложение делал!!! – не найдя ничего лучше в качестве аргумента, ответил Красноглазый. – Может ты и права, и это всего лишь игра воображения!
Санни не ответила, лишь молча вращая головой и прислушиваясь к чему-то.
- Дорогая, что с тобой?! – с тревогой спросил он.
- Здесь кто-то есть! – одними губами произнесла она. – Разве ты не слышишь?
- Если это твои шуточки! – недовольным голосом, сказал Красноглазый. – То это уже не смешно!!!
И тут они увидели странные, угловатые фигуры, появившиеся из-за деревьев. Температура еще немного упала, туман сгустился, не позволяя разглядеть незваных гостей.
- Какого?! – испуганным голосом, спросила Санни. – Интересно чего им нужно от нас!
- Угу, сейчас на чай их приглашу! Посидим, поговорим и все узнаем! – сердясь, сказал черный дракон. – Говорил же, не нравиться мне этот туман!!!
И тут в них полетели глыбы льда.
Санни вскрикнула.
Поднявшись на задние лапы и раскинув передние в стороны, черный дракон, что-то прошептал на древнем языке, призывая магию.
Вокруг драконов образовались толстые стены изо льда. Глыбы с тяжелыми ударами врезались в нее, но пробить не могли.
Как только удары стихли, стена исчезла.
- Твою тьму!!! – ругнулся Красноглазый, – Это что еще за отморозки, выкидывают такие фокусы?!
Две фигуры устремились к ним, но, не добегая метра два, они прыгнули на драконов. Первого, ударом хвоста расколола драконо-собака, а второго разорвал на части черный дракон.
- Они изо льда?! Отморозки в прямом смысле слова! – удивленно вскрикнула Санни, – Милый, ты аккуратнее в следующий раз подбирай слова, а то мало ли что может явиться!
- Эти уроды - големы! – пояснил черный дракон – Вот только их не может быть! Они всего лишь вымысел!!!
За небольшим разговором, они прозевали еще одну атаку, но на этот раз их было не меньше десятка. Завязался бой, ледяные твари атаковали, пытаясь, развести драконов друг от друга, как можно дальше.
«- Умные сволочи! Пытаются с нами поодиночке разделаться! – думал черный дракон, отступая под атаками и отвечая им, при первой же возможности – Сколько мы еще сможем отбиваться? Да и слишком слажено они действуют!»
Драконо-собака неожиданно вскрикнула от боли, когда один из големов вцепился ей в хвост, а второй оставил глубокие порезы на правой задней лапе.
- Санни?! – с тревогой в голосе, крикнул Красноглазый. – Потерпи чуток! Я сейчас!
Черный дракон, развернувшись, резким ударом хвоста сбил троих и тут же бросился к жене, уничтожив по пути еще одного, просто приземлившись на тварь. Но к тому моменту, когда он приблизился, драконо-собака, изогнув шею, разорвала вцепившуюся в хвост тварь.
- Ты как? – спросил ее черный дракон, коротко взглянув на порезы. – Ногой пошевелить можешь?
- Я тебя на ней еще и обскакать смогу! – через боль, улыбнулась Санни. – Боже, твое крыло!!!
Драконо-собака застыла в ужасе, когда ее взгляд скользнул за спину Красноглазого.
На левом крыле черного дракона была порвана минимум треть перепонки.
- Прозевал, когда эта сволочь со спины нападала! – ответил Красноглазый, а после попытался утешить жену. – Ничего страшного! Подлатают! Буду как новенький!!!
Он попытался улыбнуться, но Санни видела, какую боль причиняет эта рана.
- Дорогой!!! – вскрикнула драконо-собака. – Сзади еще пятеро!!!
Черный дракон начал разворачиваться к тварям, при этом что-то тихо и недовольно рычал про себя. Приподнялся на задние лапы и вдруг, перед ним из крохотных крупинок начали формироваться небольшие кусочки льда, с острыми краями, в количестве не меньше чем двадцать штук, которые тут же устремились навстречу врагу, разбивая тех на мелкие осколки.
- Нет смысла крушить эти сосульки! Надо найти «музыканта» и оборвать ему струны!!! – прорычал Красноглазый.
- И где нам его искать в этом тумане? - спросила Санни. – Хорошо, что он не такой густой, и хоть что-то видно!
- Он сам явиться, вот увидишь! – ответил черный дракон. – Он не упустит шанса самому с нами расправ…
Договорить он не успел, на них снова напала толпа «ледышек», и они явно пытались отделить их друг от друга. И им это удалось. Разделившись на две группы, ледяные големы яростно бросались на Санни и Красноглазого, заставляя отступать под градом атак. Между черным драконом и драконо-собакой было уже несколько десятков метров, а атаки становились только сильнее. На место каждой уничтоженной твари приходило несколько новых и казалось, что этому не будет конца.
Санни еле отбивалась от них, получив еще несколько царапин на груди и левой передней лапе. У Красноглазого дела шли не лучше, к разорванному крылу добавился шрам, тянувшийся через всю морду, чудом не задевший глаз.
Но тут, за спиной у жены, Красноглазый заметил огромный силуэт. Он сжимал что-то в руках и, не сбавляя шага, приближался к Санни.
На морде черного дракона отразился испуг.
«- Нужно что-то делать?! – мысли беспорядочно носились в его голове. – Окрик только запутает ее, или итого хуже, запаникует!»
Красноглазый на пределе сил рванул к ней. Неизвестный «музыкант» уже занес руки, готовый обрушить свое оружие на ничего не подозревающую драконо-собаку, но в последний момент, врезавшись всем телом, черный дракон сбил его с ног, не дав закончить начатое. Санни обернулась от неожиданного шума за спиной и застыла на мгновение.
Ее муж боролся с почти десятиметровой человекообразной тварью, похожей на уродливую кошку, а тело было покрыто гладкой, черно-синей шерстью. Рядом с ними валялся огромный обоюдоострый меч, с зазубринами по обоим краям лезвия.
- Здесь становиться опасно!!! – закричал жене черный дракон. – Уходи!!! Пока еще можно!!!
- Я тебя тут одного с этими тварями не оставлю! – ответила драконо-собака.
- Уходи!!! Предупреди наших!!! Я задержу его ненадолго и сразу следом за тобой!!! – пытаясь удержать «музыканта», кричал Красноглазый. – Со мной все будет нормально, обещаю!!! Я люблю тебя, а теперь уходи! Живо!!!
- И я тебя! – дрогнувшим голосом ответила Санни.
Странное чувство закралось в ее сердце. Словно чувствовала, что больше не увидит его, но все-таки выполнила просьбу.
Отгоняя плохие мысли, она, на пределе сил, полетела в сторону офиса Банды Драконов.
- Ну, что тварь! Теперь мы с тобой один на один!!! – прорычал черный дракон. – Ее ты теперь не получишь!!!
- Ты в серьез думаешь, что сможешь со мной, Гридером, справиться! – издевательским тоном, спросил «музыкант».
Молниеносно разжав руку, удерживающей переднюю лапу черного дракона, он выхватил небольшой клинок из-за пояса и полоснул им по другой лапе.
Красноглазый взревел, а Гридер, воспользовавшись тем, что хватка ослабла, легко высвободился.
- Теперь мы с тобой потанцуем! – сказал «музыкант», подобрав свой меч.
Гридер тут же атаковал прямым выпадом, но черный дракон, пропустив удар с боку себя, контратакой расцарапал топу все лицо и шею. Кровь фонтаном брызнула из ран. Но не прошло и минуты, как раны затянулись, не оставив и следа.
- Этого не может быть?! – удивился Красноглазый. – Что ты такое?
Гридер усмехнулся.
- Я твой кошмар! – сказал он и снова бросился в атаку.
Черный дракон еле уклонялся от яростных атак, но одну серию ударов он пропустил. Меч рассек обе передние лапы, оставил глубокую рану на груди дракона. Взревев от дикой боли, он чуть было не потерял сознание.
«- У меня только одна попытка его уничтожить! – думал Красноглазый. – И я не имею право на ошибку!»
Гридер снова пошел в атаку, выписывая клинком смертельный танец. Черный дракон пятился, выжидая удачного момента.
«- Вот оно!!! – мелькнула мысль у Красноглазого, когда враг начал делать прямой выпад, и тут же воспользовался магией.»
Тонкая ледяная сосулька, похожая на копье, появилось мгновенно. Ухватив его и пропуская атаку сбоку себя, черный дракон вонзил его точно в сердце врага.
- Допрыгался, кузнечик! – вздохнул Красноглазый, глядя на то, как оседает на землю Гридер.
Прихрамывая, Красноглазый направился в сторону офиса, думая, что враг повержен. А тем временем, Гридер медленно поднялся на ноги, выдернул копье и, как только рана затянулась, бросился в атаку. Черный дракон отошел метров на пятьдесят, когда услышал сзади тихий топот чьих-то лап. Обернувшись, Красноглазый увидел, как на него летит тот, кого он только что убил. Что-то блеснуло, и тут же дикая боль пронзила черного дракона. Меч полностью вошел в грудь Красноглазого.
Черный дракон ревел от боли, задрав голову к небу. Красноглазый рухнул на землю, когда Гридер выдернул клинок.
- Жалкая ящерка, думал совладать с химерой!!! – с ухмылкой сказал Гридер, присев рядом. – Я не уязвим! Но тебе это уже, ни к чему!!!
Черный дракон тяжело дышал, лежа на земле, сжав лапой небольшой предмет, светившийся легким изумрудным свет.
- Скоро мы доберемся до остальных твоих друзей! – продолжала ухмыляться химера – Но надо отдать тебе должное, ты неплохо держался!!!
Издав последний глубокий вздох, Красноглазый медленно закрыл глаза, а на губах осталось только одно несказанное слово «Прости».
- Готов!!! – довольно сказал Гридер, протирая меч.
Развернувшись, химера медленно двигалась прочь, а вместе с ней исчезал и туман.

З.Ы. Вроде ничего не пропало 12 12


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Sanглазый - Вторник, 09.08.2011, 22:42
ISIDORDate: Понедельник, 08.08.2011, 00:15 | Message # 12
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
Quote (Sanглазый)
Они всего лишь вымысел!!!

5 5 Сказал дракон 6 6 )))
Красный, прода ьзамечательная 139 139 Такая динамичная и интригующая 91 7 7 ))) Хотю еще 91 91 91 ))))
Только в тексте есть некоторые лексические повторы в серединке 100 Но это мелочь)))
А мовня вопросик? 124
Quote (Sanглазый)
почти десятиметровой человекообразной тварью

Ведь химера имеет тело льва или козы... Или это другая химера, мне из древнегреческих мифов?)))

Quote (Sanглазый)
маленький бонус

8 8 8 ВВВВВВВВВВИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!! 8 8 Такие милаффки 8 8 ))) Ой... Что-то мне вспомнилась Цинина фраза "Обними меня, милашка" 6 6 ))) Рисунок - просто класс 7 7 ))) Тяк ровненько все подрисовано ^_^)) ВАХ!))))

А когдя проду будуть раздавать? 91 91 )))))))))
КрасDate: Понедельник, 08.08.2011, 00:26 | Message # 13
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
рад,что тебе понравилось 8 8 8 проду я бы с радостью хоть ща выложил, но Санни в отъезде 22 22 22

Quote (ISIDOR)
Ведь химера имеет тело льва или козы... Или это другая химера, мне из древнегреческих мифов?)))

верно Ись, это другая химера 10 10 все существа должны быть выдуманы 5 5 ну или частично позаимствованы из фантастики 100 100 100

Quote (ISIDOR)
Только в тексте есть некоторые лексические повторы в серединке 100 Но это мелочь)))

ну,не уследил, бывает 82 82 82

Quote (ISIDOR)
8 8 8 ВВВВВВВВВВИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!! 8 8 Такие милаффки 8 8 ))) Ой... Что-то мне вспомнилась Цинина фраза "Обними меня, милашка" 6 6 ))) Рисунок - просто класс 7 7 ))) Тяк ровненько все подрисовано ^_^)) ВАХ!))))

ой,засмущала парня 116 116 116 116 116 93 93 93 спс большое 7 7 7 7


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Sanглазый - Понедельник, 08.08.2011, 11:04
КиероDate: Вторник, 09.08.2011, 17:40 | Message # 14
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Sanглазый, У меня одно замечание: почему ты ставишь знаки препинания в прямой речи там, где они совершенно не уместны? 12
Quote
- Угу, сейчас на чай их приглашу?!

Например здесь. Ну я ведь прекрасно понимаю, что это никак не может быть громким вопросом, только восклицательным или просто предложением)))И так повторяется довольно часто......


Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
КиероDate: Вторник, 09.08.2011, 17:46 | Message # 15
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Вот маленькая иллюстрация к твоему творению 7
Файл: 1040663.jpg (107.2 Kb)


Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
МихаэллаDate: Вторник, 09.08.2011, 18:29 | Message # 16
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Киеро, какая красота!!! 139 Все твои рисунки просто чудесны! 7 Я их уже коллекционировать начала. 8
КрасDate: Вторник, 09.08.2011, 19:20 | Message # 17
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
[off]
Quote (Киеро)
почему ты ставишь знаки препинания в прямой речи там, где они совершенно не уместны?

согласен 22 22 каюсь 30 постараюсь исправится 115 115 115 [/off]

Quote (Киеро)
Вот маленькая иллюстрация к твоему творению 7
Файл: 1040663.jpg(107Kb)

какая прелесть 8 8 8 8 даже не знаю,что сказать 112 112 112 112


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
КиероDate: Вторник, 09.08.2011, 19:26 | Message # 18
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Sanглазый, Да не за что! 7

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
КрасDate: Вторник, 09.08.2011, 22:04 | Message # 19
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Киеро, и все же, дяй крепко обниму 7 7 7 7 надеюсь Иси не против 5 5 5

Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ice-renDate: Вторник, 09.08.2011, 22:47 | Message # 20
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Рыцарь? Не, Не слышал
Сообщения: 741
Награды: 3 ±
Репутация: 338 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Красный, очень хорошо вышло, читал и не мог остановиться, хотя меня звали кушать, пока не дочитал не успокоился. Для меня вышло всё отлично!!!

Кий, это просто прекрассно, я те так завидую. просто обворожительно всё вышло.




[spoiler]
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

Нужно знать предмет, о котором говоришь, в точности и подробности, выяснив себе вполне его положительные и отрицательные свойства... А. Ф. Кони.

Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
.

[/spoiler]
[spoiler]
Часто молчание - лучший из ответов
Учитесь у всех, не подражайте не кому.
Виликая красота таится в простоте
.

[/spoiler]
КрасDate: Вторник, 09.08.2011, 23:57 | Message # 21
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ice-ren, приятно слышать 100 100 теперь мона и глотнуть чего-нибудь горячего 84 :84: 84

Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Sanглазый - Вторник, 09.08.2011, 23:58
SanDRADate: Суббота, 13.08.2011, 23:38 | Message # 22
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
КИИЙЙ!!!!!!!!!!! ваууууу!!!! Кий!кий! кий!!
8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8
КИЙЙЙЙЙ (так вот как ты меня представляешь)))/// я такая ушастая.))))
Киеро!!!!!! ты ахриненая!!!!!!!


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


SetnaDate: Воскресенье, 14.08.2011, 18:25 | Message # 23
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Sanглазый, Замечательный фик! Меня еле от монитора оттащили 5 7
Quote (Киеро)
Файл: 1040663.jpg(107Kb)

Очень классно! 7


Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
DragonesaDate: Понедельник, 15.08.2011, 06:10 | Message # 24
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 263
Награды: 2 ±
Репутация: 209 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Киеро)
Файл: 1040663.jpg
рисунок обалденный 7 красный такой грозный получился 3 133
[off]
Quote (Michaela)
Я их уже коллекционировать начала.

а у меня уже отдельная папка имеется 6
[/off]
КрасDate: Среда, 21.09.2011, 22:57 | Message # 25
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Setna, спасибо большое 7 7 рад, что нравиться 116 116

[off] постараюсь побыстрей выложить проду 82 82 [/off]

Добавлено (21.09.2011, 22:56)
---------------------------------------------
Глава.4: Шокирующее известие.

Офис БД…

Зевая, в зал собраний медленно подтягивались члены банды.
Эсфи собрала их в такую рань, что бы что-то объявить. Рассевшись, каждый, как обычно, занялся своими делами.
Сет, с сонным видом, копошилась в сумочке. Али разогревала самовар. Кий и Иси, о чем-то шептались, тихо хихикая время от времени. Айс грыз кокосы, где он их раздобыл, так и осталось тайной. А кто-то нагло уснул прямо за столом.
- Эй, хорьки, – спокойно сказала Цини, кричать ей с утра совсем не хотелось. – Хватить дрыхнуть! Опять где-то всю ночь шлялись?
Андрей, Зец и Миф оторвали свои головы от стола.
- А-а, что?! – промямлил сонный голосом Андрей.
- Нигде мы не шлялись! – широко зевая, ответил Миф. – Просто культурно посидели тута вчера ночью.
- Точно-точно, – подтвердил двуликий. – Мы просто тихо посидели. Ну, сообразили немного на троих, не без этого, согласен!
- Проехали! – отрезала черная дракониха.
- Что-то наших голубков не видно, – сказала Али. – Вчера они не возвращались?
- Нет, не приходили, – ответил Айс. – Я с утра заваливался к ним, нету обоих, ни там, ни тут.
- Нагуляются и придут, – сказала Мод. – Эс, так чего ты хотела нам сказать?
Черно-синяя дракониха хотела было начать, но в коридоре послышались быстро приближающиеся шаги.
- А вот наверно и они пожаловали, – нарушила небольшую паузу Сан, слегка усмехнувшись. – Только вспомнишь о них и вот вам, пожалуйста, уже бегут.
Дверь тяжело отворилась и в зал ввалилась синяя драконо-собака, вся израненная и еле держащаяся на ногах.
- Санни, что с тобой случилось? – хором крикнула вся Банда Драконов, заметив свежие раны.
- И где Красный?! – удивленным голосом спросила Иси.
- Если это он с тобой так!!! – вспылила Кий. – Я его в головастика превращу!
- Лучше отдайте его мне! – в голос сказали Эс и Цини, довольно потирая лапы.
- После меня! – вмещалась Сан. – Сначала я ему голову оторву и скажу «Что так и было!».
- Нет! Это не он… Там… Это… На нас… – еле отвечала Санни, тяжело дыша и размахивая лапами, словно пытаясь ими что-то сказать. – Быстрее!
- Глубоко вдохни и выдохни, – сказала черно-синяя дракониха. – И скажи толком, что случилось!
Драконо-собака смогла заставить себя успокоиться.
- На нас напали! – сказала Санни, а по ее щекам прокатились слезы. – Он велел мне уходить, а сам… . А сам, сейчас там, один, сражается с каким-то чудовищем!
- Что?! – хором выкрикнули все.
- Кто, кто напал? – пыталась узнать у нее черная дракониха.
- Я, я не знаю! – еле сдерживая себя, ответила драконо-собака. – Я их раньше никогда не видела!
- Где это произошло? – со злостью в голосе, задал вопрос Айс. – И сколько их там?
- Это там, – махнув лапой в сторону, сказала Санни. – На цветочной поляне! В горах, не очень далеко. Куча каких-то ледяных тварей и один, видно главный, похож на уродливую кошку, не меньше семи-восьми метров ростом.
- Чего расселись! – крикнула Эсфи. – Живо все туда!!! Санни, останься здесь, отдохни, мы разберемся.
- Нет! – ответила драконо-собака. – Я иду с Вами, и не пытайтесь меня остановить, все равно не выйдет!
- Я и Сан присмотрим за ней, если что! – сказала Сет.
Меньше чем через пять минут, все выбежали на улицу и тут они увидели столб дыма со стороны цветочной поляны.
- Дорогой?! – встревожилась Санни.
С неимоверной быстротой драконо-собака взлетела и, что было сил, устремилась к месту боя. Чувство, что что-то плохое произошло, гнало ее вперед, заставляя не обращать внимания на сильную усталость, на то, что поджившие раны вновь раскрылись. Санни летела к Красноглазому, летела туда, где вопреки своему желанию, все же оставила его один на один с неизвестным врагом.
- Санни, подожди нас! – кричала Али, запрыгивая в седло, закрепленное на спине Эсфи.
На поясе эльфийки висел одноручный меч Адурна, за спиной устроился черно-изумрудный лук, подарок ее драконихи, а на голени уютно расположился небольшой кинжал.
Драконо-собака даже не отреагировала.
- Что это ее укусило? – спросил Зец.
- Все вопросы оставьте на потом! Нужно сначала ее догнать! – со злостью в голосе сказала Цини, в то время как Андрей устраивался в седле на ее спине.
На поясе эльфа расположились парные мечи, а за спиной висел красный лук, с янтарными прожилками.
- Айс, понесешь Зеца, Миф - на тебе Мод! – раздала указания Кий, устраиваясь в седле, на спине Исидор. – Двинули, пока Санни еще не сильно от нас оторвалась.
Из оружия у шейда был только длинный белый меч Эзаур, с немного загнутым лезвием, а у Мод пара небольших кинжалов.
- Извини, браток, придется тебе так сидеть, без седла! – обратился к двуликому Айс.
- Может тебе уздечку сделать? – рассмеялся Зец, тяжело взбираясь на зеленого дракона, с большим двуручным топором за спиной.
- Смотри, чтобы тебе самому она не понадобилась!!! – зло ответил Айс двуликому. – Тоже мне, лошадь нашел!
- Мод, ради всех пернатых, – просил грифон кошку-оборотня. – Не нужно меня ощипывать и когти тоже просьба убрать!
Они нагнали Санни почти у самой поляны, где увидели довольно странную картину. В центре была огромная яма, а по краям все было выжжено огнем. Ни тел убитых тварей, ни признаков черного дракона, никаких следов не было видно.
- Что здесь было?! – удивленным голосом спросила Эс. – И где тела убитых?!
- Это очень странно, – сказала Сет. – И где Красный?! Если он жив, то почему не явился сам, если нет, где же его тело?!
- Мод, а ты чего скажешь? – спросила ее Иси.
- Ничего! – ответила кошка-оборотень. – Я могу предвидеть опасность, а не заглядывать в прошлое или в будущее.
- Кий, – обратился к ней Миф. – Ты же можешь с помощью магии восстановить ход событий?
- Можно конечно попробовать, – не уверенным голосом ответил шейд. – Но я раньше этого не делала. Возможно, мне потребуется ваша поддержка.
- Я поддержу! – отозвалась красная дракониха.
- Пожалуйста, Кий, попробуй! – со слезами на глазах, просила Санни. – Я хочу знать, что с ним?
- Ты точно этого хочешь? – спросила ее Сан. – Правда может оказаться не той, которую ты ждешь.
Драконо-собака лишь кивнула в ответ.
- Хорошо, – сказала Киеро. – Я сделаю это, мы должны знать, с кем нам воевать!
Шейдка, сидя в седле, закрыла глаза, полностью сосредоточилась, отключившись от происходящего вокруг, а после произнесла на древнем языке: «Пески времен, вернитесь вспять, то, что было здесь, покажите опять!»
Небо потемнело, а перед ними возник легкий туман, на котором отобразилось недавнишняя битва. Вот черный дракон только что разорвал ледяного голема на части, но, тут же, пропускает атаку еще одного.
- Это что еще за уроды?! – с удивлением спросил Зец. – Здесь таких сроду не бывала!
- Тише ты! – тихо прорычала Иси. – Не мешай Кий, если она потеряет контроль над заклятьем, второй попытки не будет!
Картинка резко изменилась, словно кто-то нажал на перемотку. Их взору предстал поединок Красноглазого с какой-то человекообразной тварью и тот явно горел желанием убить его. Вот черный дракон наносит сокрушительный удар, но враг почему-то не погибает, а наоборот, вместо этого, сам наносит смертельный удар мечом в область сердца. Какое-то время Красноглазый дышал, но вот он закрывает глаза, грудь больше не содрогается от вдоха, а довольный враг спокойно уходит.
Киеро позволила магии рассеяться, и, ощутив дикую усталость, чуть не упала с красной драконихи. Исидор успела ее подхватить и медленно опустила на землю.
Али обернулась, услышав странное бормотание и, увидела, что это Санни что-то шепчет сидя на земле, а из ее глаз текут слезы, но вскоре драконо-собака замолчала и, потеряв сознание от избытка нахлынувших чувств, упала на траву.
- Санни?! – бросилась к эльфийка.
- Обморок, – констатировала Али, осмотрев ее. – Ничего страшного, скоро очнется. Надо как-то отнести ее в офис.
С печальными лицами и в полной тишине Банда Драконов медленно двинулась обратно.

З.Ы.: вроде все на месте 12 12 12


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Сириус_Блэк - Среда, 21.09.2011, 22:58
ice-renDate: Пятница, 23.09.2011, 21:29 | Message # 26
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Рыцарь? Не, Не слышал
Сообщения: 741
Награды: 3 ±
Репутация: 338 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Прелесть, очень хорошо написанно.
Только одно НО - ХОЧУ ЕЩЁЁ, ПРОДУ, ПРОДУ, ПРОДУ, ПРОДУ, ПРОДУ, ПРОДУ!!!!! 24 24




[spoiler]
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

Нужно знать предмет, о котором говоришь, в точности и подробности, выяснив себе вполне его положительные и отрицательные свойства... А. Ф. Кони.

Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
.

[/spoiler]
[spoiler]
Часто молчание - лучший из ответов
Учитесь у всех, не подражайте не кому.
Виликая красота таится в простоте
.

[/spoiler]
КрасDate: Пятница, 23.09.2011, 21:36 | Message # 27
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
спс, Айс, но хорошего по немногу 100 100 100

Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ice-renDate: Пятница, 23.09.2011, 21:38 | Message # 28
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Рыцарь? Не, Не слышал
Сообщения: 741
Награды: 3 ±
Репутация: 338 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Quote (Сириус_Блэк)
но хорошего по немногу

А я так не привык. 5 5 5




[spoiler]
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

Нужно знать предмет, о котором говоришь, в точности и подробности, выяснив себе вполне его положительные и отрицательные свойства... А. Ф. Кони.

Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
.

[/spoiler]
[spoiler]
Часто молчание - лучший из ответов
Учитесь у всех, не подражайте не кому.
Виликая красота таится в простоте
.

[/spoiler]
КрасDate: Пятница, 23.09.2011, 22:06 | Message # 29
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Гарри_Поттер)
А я так не привык.

даже не знаю что ответить 11 11


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
АлираDate: Суббота, 24.09.2011, 22:17 | Message # 30
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Красный... Я всё-таки прочла... И щас в полнейшем шоке от прочитанного... 120 ТЫ ЧТО, УМЕР??? 20 20 120
ЭТО ПРОСТО НЕВЕРОЯТНЫЙ РАССКАЗ!!!!!!! 8 8 8 8 Я В ВОСТОРГЕ!!!!!! 8 ТАКОЙ ДИНАМИЧНЫЙ, ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ СЮЖЕТ!!!!! 139 139 На меня прям саму вдохновение напало!!!! 5 4 Хочу что-то в таком же стиле написать..))))
ПРОДУ-ПРОДУ-ПРОДУ!!!!! 91 91 91 )))))) Я теперь тут завсегдатай... 5 )))))
П.С. Кий, рисунок просто чудесный!!!! 7 7 7


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




КрасDate: Суббота, 24.09.2011, 22:30 | Message # 31
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
спс, Аль 93 93 93 это очень приятно 116 116 116
Quote (Дора_Тонкс)
На меня прям саму вдохновение напало!!!! 5 4 Хочу что-то в таком же стиле написать..))))

это просто замечательно 8 8 буду ждать с огромным нетерпением 100 100 100 100
Quote (Дора_Тонкс)
И щас в полнейшем шоке от прочитанного... 120 ТЫ ЧТО, УМЕР??? 20 20 120

ну вроде как 103 103 103
[off]
Quote (Дора_Тонкс)
Кий, рисунок просто чудесный!!!! 7 7 7

согласен 7 7 и что самое удивительное 104 104 104 Кий попала в точку, за исключением центрального рога на макушке,его у меня нет 7 7 7 [/off]


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Сириус_Блэк - Суббота, 24.09.2011, 22:31
SanDRADate: Суббота, 24.09.2011, 22:40 | Message # 32
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
149 149 149 Дорогой ты что умер???ОО
как???.... 4


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


Post edited by Хагрид - Суббота, 24.09.2011, 22:40
КрасDate: Суббота, 24.09.2011, 22:44 | Message # 33
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Хагрид)
как???.... 4

мечом, как 120 120 120


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
АлираDate: Суббота, 24.09.2011, 23:10 | Message # 34
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Сириус_Блэк)
Quote (Хагрид)
как???.... 4

мечом, как

И ты что, НЕ ВОСКРЕСНЕШЬ??? 20 20 29


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




КрасDate: Суббота, 24.09.2011, 23:12 | Message # 35
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
нет! 107
[off]по моему тут не место это обсуждать 5 [/off]
скоро все узнаешь 1 1 1


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Сириус_Блэк - Суббота, 24.09.2011, 23:13
АлираDate: Суббота, 24.09.2011, 23:19 | Message # 36
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Сириус_Блэк)
по моему тут не место это обсуждать

А где место? И что тут ещё обсуждать, если ты не воскреснешь... 120
А я-то думала, что одного из вас хотели взять в плен, чтобы второй "был посговорчивее"... 3 Я что-то не так поняла? 12
Или ты не хочешь говорить правду, чтобы не убить интерес? 5 Тогда ладно, соглашусь с твоим
Quote (Сириус_Блэк)
скоро все узнаешь
Кстати, насчёт этого: ПРОДА СКОРО?... 91


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




АлираDate: Суббота, 24.09.2011, 23:20 | Message # 37
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Хагрид)
Аль... я сама в шоке...

Я думала, ты соавтор... оО Разве идея не ваша общая? ...


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




SanDRADate: Суббота, 24.09.2011, 23:22 | Message # 38
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Дора_Тонкс)
Я думала, ты соавтор... оО Разве идея не ваша общая? ...

нуу ХХ))) отчастиХХ))) 1


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


КрасDate: Суббота, 24.09.2011, 23:24 | Message # 39
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Дора_Тонкс)
А я-то думала, что одного из вас хотели взять в плен, чтобы второй "был посговорчивее"...

все правино 10 поскольку план провалился, он перешел к основной задаче 114 114
Quote (Дора_Тонкс)
Или ты не хочешь говорить правду, чтобы не убить интерес? 5 Тогда ладно, соглашусь с твоим

и это верно 5 5 5
Quote (Дора_Тонкс)
Кстати, насчёт этого: ПРОДА СКОРО?...

как солнце посветит 7 7 7

Quote (Дора_Тонкс)
Разве идея не ваша общая? ...

наша,Али,наша 100 100


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
SanDRADate: Суббота, 24.09.2011, 23:26 | Message # 40
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Сириус_Блэк)
как солнце посветит

после заврта..а может и завтра будет)))...ну я постараюсь))


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


АлираDate: Суббота, 24.09.2011, 23:28 | Message # 41
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Интриган ты, Красный... 5 Ну лааадно, прощаю)))) 7 Я терпеливая))) *сцепила зубы, медитирую* 11
Короче: ТРЭБУЮ ПРОДУ! 139 Уж больно меня зацепило... Ни с того ни с сего Красный копыта откинул - такое не каждый день увидишь! 120 ХДДД))))


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




АлираDate: Суббота, 24.09.2011, 23:29 | Message # 42
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Хагрид)
после заврта..а может и завтра будет)))...ну я постараюсь))

Саннюшка, я говорила, что я тебя люблю? 8 УИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!! ПРООООДАААААААА!!!!! 139 ДАЙТЕ-ДАЙТЕ!!!! 139 91


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




SanDRADate: Суббота, 24.09.2011, 23:31 | Message # 43
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Дора_Тонкс)
Саннюшка, я говорила, что я тебя люблю?

6
ловарила)) но мне приятно))) 7 7


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


КрасDate: Воскресенье, 25.09.2011, 00:21 | Message # 44
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Дора_Тонкс)
Интриган ты, Красный...
ну а ка же еще 5 5 5 не я один обрываю на интересном месте 4

Quote (Дора_Тонкс)
и с того ни с сего Красный копыта откинул - такое не каждый день увидишь!

я не лошадь,чтобы копыта откидывать 5 5 5 и ласты я тоже не склеиваю 6 6 6 6 6

Quote (Дора_Тонкс)
аннюшка, я говорила, что я тебя люблю? 8

Quote (Хагрид)
ловарила)) но мне приятно))) 7

и я тебя тоже очень,ОЧЕНЬ, ОЧЕНЯ люблю 7 7 7 7


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
КиероDate: Воскресенье, 25.09.2011, 08:59 | Message # 45
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Красный, Я ПРЕКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД ТОБОЙ!!!!!! 7 7 7 7 Одновременно и писать интригующе и не забывать про юморную атмосферу Банды - это не выдумка!!! 4 4 4
Quote
Ты же можешь с помощью магии восстановить ход событий?

Демон в капусте!!!DDDDDD=Какими огромными способностями ты меня одарил! 6 8 8 8
Quote
ТЫ ЧТО, УМЕР???

ФТО?!!!!!Рано копыта отбрасывать, герой греческой трагедии! XDDDDD Вот погоди, я с тем светом имею связи, тебя быстренько верну на твердую землю! 6 6 6


Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
SanDRADate: Воскресенье, 25.09.2011, 10:12 | Message # 46
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Джинни_Уизли)
Какими огромными способностями ты меня одарил!
Кий..это еще цветочкиХХ) я то знаюХХ)))) 5 5


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


КиероDate: Воскресенье, 25.09.2011, 11:54 | Message # 47
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Quote
Кий..это еще цветочкиХХ) я то знаюХХ))))

Санни, 8 8 8 Процеживаешь мое любопытство через ситичко? 5 Чтоб я совсем смехнулась от интриг? 6 6 6


Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
SanDRADate: Воскресенье, 25.09.2011, 13:46 | Message # 48
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Джинни_Уизли)
Процеживаешь мое любопытство через ситичко? Чтоб я совсем смехнулась от интриг?

5 5 оооо даааХХ)) я жестокаХХ)) 6 6 6 7


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


КрасDate: Воскресенье, 25.09.2011, 17:26 | Message # 49
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Кий, спасибо большое 7 7 7
безумно рад,что Вам нравиться 95 95 95

Quote (Джинни_Уизли)
Одновременно и писать интригующе и не забывать про юморную атмосферу Банды - это не выдумка!!! 4 4 4

честно, я уже начинаю побаиваться писать дальше 57 57 57

Quote (Джинни_Уизли)
Демон в капусте!!!DDDDDD=Какими огромными способностями ты меня одарил! 6 8 8 8

да ничего такого я вроде и не сделал 100 100 100 учитывая, что каждому изначально планировалось более широкий круг навыков 120 120 120


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Сириус_Блэк - Воскресенье, 25.09.2011, 17:27
SanDRADate: Воскресенье, 25.09.2011, 17:34 | Message # 50
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Сириус_Блэк)
честно, я уже начинаю побаиваться писать дальше

так..чт очто???? я ослышалась???ОО.... 15 15 15


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


Форум » Банда драконов » Фан-арт » БД: Ожившие кошмары.
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.