Приветствую Вас Странник | Регистрация | Вход | Главная | Ролевая | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Алира, CYNDER, ISIDOR, Esfire  
Форум » Банда драконов » Фан-арт » БД: Ожившие кошмары. Новый удар. (та-да-да-дам!)
БД: Ожившие кошмары. Новый удар.
КрасDate: Суббота, 19.05.2012, 23:09 | Message # 101
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Инкогнито)
ты же понимаешь, что будет с вами, если завтра я не увижупроду

ничего с нами не будет 5 иначе дописывать придется тебе 6 6 6


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ИнкогнитоDate: Суббота, 19.05.2012, 23:11 | Message # 102
Active
Пол:
Настроение: соооон дляяяяя слаааабааакооов
Сообщения: 2127
Награды: 8 ±
Репутация: 535 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
я вас не насмерть, я аккуратненько 7 5

я вообще теперь ни в чем не уверен! ©
КрасDate: Суббота, 19.05.2012, 23:15 | Message # 103
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Инкогнито)
я вас не насмерть, я аккуратненько 7

ага, и будешь тенью призрака стоять пока не напишем 6 :6: 6
Quote (Инкогнито)
я аккуратненько 7

спс 7 :7: 7


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Красноглазый - Суббота, 19.05.2012, 23:15
ИнкогнитоDate: Суббота, 19.05.2012, 23:24 | Message # 104
Active
Пол:
Настроение: соооон дляяяяя слаааабааакооов
Сообщения: 2127
Награды: 8 ±
Репутация: 535 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote
ага, и будешь тенью призрака стоять пока не напишем

именно 6 5


я вообще теперь ни в чем не уверен! ©
КрасDate: Суббота, 19.05.2012, 23:28 | Message # 105
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Инкогнито)
именно 6 5

не дай тьме 6 6
[off]все, прекращаем флудить, пока кое-кто чернявый не надавал нам по шапке 5 5 [/off]


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
СнежнаяDate: Воскресенье, 20.05.2012, 18:16 | Message # 106
Band of Dragons
Пол:
Настроение: А мне летать охота))))
Сообщения: 2607
Награды: 5 ±
Репутация: 679 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Хорошо порасскинула своей тормозной жидкостью и прошла к такому умозаключению...
ДАРК - ЭТО КРАСНОГЛАЗЫЙ!
Да не псих я! Понимаю, что это странно звучит, после того, как я несколько сообщений назад доказывала обратное. Но... 10
Итак, начнем с общедоступных фактов.
Дарк говорл официантке о кольце и о своей жене, которую он никогда не преведет в кафе, потому что она дракон!
Все сразу вспомнили кем является Красный и поняли на что я намекаю. 5
Дальше больше!!!
Дарк талдычил девушке о всякой мистической фигне, но откуда обычний человек мог знать такие подробности о магии? Не знаете? Вот и я о том же. 1
Теперь - почему Дарк не удивился когда встретил животных на улице? Простое совпадение? А не легче ли вам предположить, что он просто уже встречался с ними!!
И последнее -"дарк" с англицкого переводится как - "черный". А какого цвета Красноглазый? Вот то тоже!!!
Другой вопрос КАК КРАСНЫЙ СТАЛ ДАРКОМ???
Но это уже не ко мне, а к нашим многоуважаемым авторам - Красноглазому и Санни!!!
П.С. ПРОДУ!!! 7


[spoiler][/spoiler]

Разочарование - отпустить мечту и разбиться о реальность...

[spoiler][/spoiler]
юзербары
Post edited by Снежная - Воскресенье, 20.05.2012, 18:16
КрасDate: Воскресенье, 20.05.2012, 18:37 | Message # 107
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Снежная, загляденье 8 но... 5
Quote (Снежная)
И последнее -"дарк" с англицкого переводится как - "черный". А какого цвета Красноглазый? Вот то тоже!!!

вообще то темный, наскока я помню 5
Quote (Снежная)
Дарк талдычил девушке о всякой мистической фигне, но откуда обычный человек мог знать такие подробности о магии? Не знаете? Вот и я о том же

Вообще то он сам колдует 5 почему же ему не нать о ней 5
Quote (Снежная)
Теперь - почему Дарк не удивился когда встретил животных на улице? Простое совпадение? А не легче ли вам предположить, что он просто уже встречался с ними!!

вот именно, что мог встречаться, ведь нападение затронула не только БД 5
Quote (Снежная)
Дарк говорл официантке о кольце и о своей жене, которую он никогда не преведет в кафе, потому что она дракон!
Все сразу вспомнили кем является Красный и поняли на что я намекаю. 5

дракон, а не драконо-собака 10 да и Дарк тоже любит пошутить:
Как-то раз под вечерок
Трое шли через закуток
Тут на них горшок упал
И кто-то после долго ржал…
5

Quote (Снежная)
ПРОДУ!!! 7

прошу 7 :7: 7

Глава.5:

День только начинался, и солнце еще не успело полностью разогнать темноту, отчего черный дракон не сразу сообразил, что находиться в лесу. Поднявшись на ноги, Красноглазый попытался потянуться и размять отлежанный бок, но тут же пожалел об этом. Острая боль, отозвавшаяся в правом крыле, быстро убедила его в неправильности своего решения.
- Да-а, друг пернатых, – недовольно проворчал Красноглазый, оглядев поврежденное крыло, – похоже, что свое ты уже отлетал!
« - Так, ну и куда нам теперь?! – спросил он сам себя. – Вернуться назад не могу, летать тоже, а роль ползающего ящера-переростка меня как-то не прельщает.
- Конечно, насчет полета в будущем это еще ворона надвое каркнула,
– усмехнулся черный дракон, вспомнив свое свободное падение из окна офиса, – а пока нужно сделать две вещи: первое - найти какое-нибудь укромное местечко, где можно спокойно отдыхать, и второе - попытаться разыскать старого приятеля, благо хоть какие-то координаты его местонахождения известны.»
Сориентировавшись на месте, Красноглазый двинул на северо-запад, где, как он предполагал, должны были быть горы, а значит и возможность набрести на какую-нибудь уютную пещерку.
Так оно и было. Солнце уже заходило за горизонт, когда черный дракон вышел из леса и уткнулся в подножье прилегающих к нему гор. Несколько часов плутания по склонам порядком достали Красноглазого, и он уже хотел было плюнуть на это бесполезное дело, как вдалеке показался какой-то провал в горе, зияющий черной дырой.
Довольно фыркнув, он прямым курсом направился к лазу. Пещера оказалось не очень глубокой, да и ее размеры не позволяли особо разгуляться по ней. Места едва хватало только для того, что бы развернуться и укрыться от постороннего взгляда. Хотя в ней имелся еще один проход, но был слишком узок, что бы протиснуться дальше, а на его расширение у Красноглазого уже не было сил. Конечно, на поиски нормальной пещеры ушло бы гораздо меньше времени и сил, если б он мог летать, но выбирать не приходилось. Поэтому, устроившись поудобней, он прилег подальше от входа и не заметил, как провалился в сон.
Красноглазого разбудил громкий, раскатистый звук. С трудом разлепив глаза, он посмотрел в сторону входа в пещеру. С той стороны вовсю свирепствовала гроза. Дождь шел такой плотной стеной, что лес искажался в ней настолько, что того и гляди, действительно размоется, а на его месте останется лишь пустота. К счастью, вода в пещеру не заливалась, сохранив и без того скромный комфорт.
Черный дракон широко зевнул, когда с очередным ударом грома в пещеру влетела какая-то фигура в темном плаще с глубоким капюшоном.
- Ни как ко мне завтрак пожаловал?! – глухо проревел он, разглядев незваного гостя.
Фигура в плаще резко дернулась, грозясь вот-вот упасть, но каким-то чудом смогла устоять на ногах.
- Ну ни гхыра себе я влетел!!! – выдавил она. – Это ж угораздило меня так гхырнуться! Из всех здешних пещер меня угораздило выбрать именно ту, где спокойно валяется эта … – то, что было дальше не поддается словесному описанию, но если в двух словах незваного гостя, то полный гхыр.
Разошедшийся человек, а это был именно он, заливал не хуже соловья о том, кем я являюсь, где он меня видел и про то, что я быстрее подавлюсь им, нежели схаркаю со всеми потрохами.
- Такую гхыр как ты даже прихлопнуть противно, не то чтобы перекусывать ею! – оборвал его монолог Красноглазый. – И откуда ты только свалился на меня такой красноречивый?!
Человек в плаще, ливший на дракона нескончаемый словесный поток, что тот проливной дождь снаружи, вдруг резко умолк с отвисшей челюстью.
- Мне бы дождь переждать, – выдавил он наконец. – А ты точно не собираешься мной перекусывать?!
Красноглазый демонстративно свернулся клубком и засунул голову под здоровое крыло, мол, сиди пока, а там посмотрим.
Обрадовавшийся такой вести, гость уселся возле стены поближе к входу и откинул капюшон. Сидеть в таком положении было не очень удобно, но соседство с драконом, пусть и дрыхнущем, было куда более не удобным и в случае чего, можно было попытаться смыться, если конечно это вообще реально сделать. Ведь если он захочет его растерзать, то шансы уцелеть резко пойдут к нулю.
С момента, когда к Красноглазому ворвался незваный гость прошло где-то около получаса.
« - Это хорошо, что он наконец-то заткнулся, может теперь удастся нормально вздремнуть еще пару часиков, – подумал он, но не прошло и пяти минут от этой дивной мысли, как гость снова заголосил.»
Черный дракон старался не обращать внимания на все его расспросы и продолжал лежать в той же позе, в надежде, что этот «соловей», не получив ответа, все же заткнется, а нет. Где-то час он продолжать терпеть его глупые вопросы и, наконец, не выдержал.
- Похоже, что я поспешил со своим решением, – недовольно прорычал Красноглазый, вытаскивая голову из-под крыла, – и если ты сейчас не замолкнешь, я сам заткну тебе рот, просто размазав по тому же месту, где ты сидишь!
- А чего я такого сказал?! – обиделся гость, мне просто хотелось узнать…
- Значит так! – грубо оборвал его черный дракон, тяжело поднимаясь, и тут заметил, что дождь снаружи уже прекратился. – Что бы к моему приходу и духу тут твоего не было, усек? – он склонил голову вниз и уставился на человека взглядом, не сулящим тому ничего хорошего в случае пренебрежения предупреждением.
Как ни странно, но гость выдержал этот взгляд и даже не шелохнулся, в то время как другие давно бы дали деру, да так, что только пятки сверкали и при этом не забывая кричать на всю округу.
Пройдя мимо гостя, Красноглазый спустился к подножью горы и, углубившись в лес, направился на запад, к кристальному лесу, где должен был обосноваться его старый знакомый.
- Приспичило видно, – усмехнулся человек, но и спустя несколько минут дракон так и не вылетел из леса.
« - Да он не может летать! – запоздало пришла к нему мысль.»

***
Красноглазый очнулся в полуосвещенной комнате. Попытался подняться на ноги, но не смог, стальные зажимы крепко удерживали его в лежащем положении.
- Уже очнулась спящая красавица? – тут же раздался голос.
- Девушка, дайте водицы напиться, а то так жрать охота, что ласты склеить не дают, – ответил черный дракон, узнав знакомый голос.
- Вот еще, я на тебе еще опыты ставить буду, – в голосе говорившего прозвучала нотка веселья.
- Не дождешься, ходячий кусок ржавого металлолома! – огрызнулся Красноглазый в ответ. – Гард, хорош ржать, может освободишь меня от этих заклепок, а то все тело уже ломит!
- Погоди секунду.
Стальной дракон щелкнул парой кнопок, и зажимы с почти неслышным жужжанием убрались в стол.
- Ну, пернатый, как самочувствие? – поинтересовался Гард, подходя к «больному».
Черный дракон поднялся на ноги, потянулся и даже попробовал пошевелить крыльями. Как ни странно, но боли он не почувствовал.
- В поряде! – оглядывая странный металлический каркас на своем правом крыле. – А это что еще за хрень?! Гард, я, конечно, все понимаю, но я не Сэт и бижутерию не ношу, так что спасибо за подарок, но давай, снимай его!
- Не спеши ретивый! – осадил его стальной дракон. – Не все так просто! Повреждение крыла оказалось настолько серьезным, что мне пришлось заменить его на искусственное!
У Красноглазого упала челюсть.
- Ты хочешь сказать, что…
- Именно! – невозмутимо ответил Гард.
- Какого лешего ты это сделал сбесившаяся урна, да еще и без моего согласия?!! Электроны последние мозги выжгли или тебе кремневая диарея в голову ударила?!! – взбесился черный дракон, в то время как его собеседник уже откровенно ржал.
Выпустив пар, Красноглазому пришлось смирится со случившимся, и усевшись на хвост, свесил голову с кислым выражением лица.
- Да расслабься ты, – произнес стальной дракон, – это была всего лишь шутка. Никуда твоя кость не делось, где была, там и осталась, целая и невредимая. И стоило из-за обычного смещения с растяжением так голосовые связки рвать.
- Так что пару месяцев походишь с этой побрякушкой и будешь как новенький, или пускай тебя твои подлечат, если им магии не жалко конечно, – улыбнулся стальной дракон, – тогда будешь прыгать уже через пару дней!
- Ах ты… – Краноглазый резко дернулся вперед и намеревался что было силы врезать шутнику по его наглой, стальной морде, вот только цели удар так и не достиг, Гард легко ушел от такой благодарности.
- А я думал, у Вас и своего веселья хватает, но как видно нет. Лучше скажи, где это тебя так угораздило?!
- Да так, захотелось зевнуть, пока летел, но комаром подавился, вот и рухнул на землю, – ответил черный дракон, пообещав самому себе все же припомнить этому шутнику его же шуточку.
- Большой видно был комар, – усмехнулся стальной дракон. – Вот только повреждению дня два, не меньше! Это же как надо было рухнуть?!
К тому моменту они вошли в комнату, которая, по всей видимости, должна была быть гостиной, вот только видимостью там даже и не пахло. Огромное помещение было завалено кучей всяких «побрякушек» неизвестного назначения. Да и вообще оставалось непонятным, как среди этого металлолома можно было отыскать нужную вещь.
- Очень даже просто, – ответил Красноглазый. – Со свистом и об дерево, а там как волна вынесет! Не веришь, можешь пойти поглядеть, там такой бурелом теперь, да и хрен его знает, сколько я в отключке пробыл!
- А чего к своим не двинул?
- Куда ближе было, туда и двинул, тем более что все равно к тебе направлялся, так чего лишний раз мотаться!
- Ко мне?! – удивился Гард. – Любопытно! Ну и зачем ты ко мне пожаловал, если не секрет? Нет, я конечно рад, что заглянул, но все же?
- Да ремонт мы в офисе затеяли, вот и хотел у тебя тот костюмчик механический одолжить, для грубой физической силы так сказать, – ответил черный дракон.
- Это ты кому-нибудь другому будешь по сенсорам ездить, – усмехнулся стальной дракон. – Я ни за что не поверю, что бы ваша орава не справились с этим своими силами!
- Сдаюсь, раскусил, – ответил он, как можно сильнее состроив расстроенную морду из-за раскрытого блефа.
- Так зачем он тебе?!
- Да все равно не поверишь!
- Может быть, но все же зачем?
- Да хотел Санни сюрприз устроить. Сделать нечто вроде загородной дачки так сказать. Сад там организовать, пещерку, естественно секретную от всех, в общем, со всеми прелестями. Ну, ты сам понимаешь.
- А что, без него никак?! – усмехнулся Гард.
- Можно и без него, но ты сам подумай, сколько уйдет времени на расширение пещерки, вдобавок мои частые пропадания вызовут лишние вопросы, а они мне не нужны, иначе сюрприз будет бесповоротно испорчен, – продолжал Красноглазый вешать лапшу на рога стального дракона. – Да и времени у меня в обрез, – привел последний довод.
- Логично, но боюсь, я должен тебя огорчить, – ответил он. – Прототип был уничтожен как морально устаревшее изделие. Так что извиняй, помочь не смогу!
- Хоть подлечил и на том спасибо, – сказал черный дракон и тут же прикусил язык. – И чем ты теперь занимаешься? – спросил он, переводя разговор в другое русло, пока не начались лишние расспросы.
- Да так, – неопределенно махнул лапой Гард. – В основном изучаю различные растения, да и прочую живность тоже.
- А-а, нуда, – протянул Красноглазый. – Если та кривая хрень, что уставилась на меня полусферическими антеннами-излучателями в той комнате, продвинутый микроскоп, тогда я ежик без иголок!
- Та хрень, как ты выразился, поставила тебя на твои драгоценные крылышки! – подметил стальной дракон.
- Кстати о птичках, – прорычал черный дракон. – Я что-то не помню, как я к тебе попал?!
- А ты свою морду почаще в «отбойник» суй, глядишь и поумнеешь, – усмехнулся Гард.
- Куда?! – переспросил он.
- Только не говори, что не заметил охранную систему, – хозяину берлоги стало уж совсем весело. – Этой электрической ловушки сторонятся все кому не лень, а все проходящие мимо сюда больше носу не суют! Странно, что ты вообще еще на ногах!
- Вот так вот завалишься к тебе в гости, задумаешься и ласты склеишь, – сердито прорычал Красноглазый, мысленно ругая себя всем запасом офисных выражений. – И на кой леший, ты ее только поставил?!
- На то и поставил, что бы всякий сброд сюда не заваливался, особенно если его не ждут, – серьезно ответил стальной дракон. – А мне так вообще двойная польза. И охранная система, и подзарядка для моих систем, когда я разряжаю ее на себя по возвращении.
- А чего тебе тут охранять-то?! – удивился черный дракон. – Установка и все документы по ней уничтожены, как впрочем и другие проекты! Только не говори, что их интересует твоя коллекция растений? – усмехнулся он.
- Вот поймаешь хоть одного, тогда и расспрашивай, что им тут нужно, – отрезал Гард. – Лично я понятия не имею!
- И название-то какое подходящее - «отбойник» – улыбнулся Красноглазый. – Сразу отбивает любое желание испытать его на себе. Ладно, пойду я, а то еще вся банда сюда прибежит меня искать, и тогда уж от этого чудного порядка в помещении точно ничего не останется!
- Будет время, заходите, только в «отбойник» не лезьте, – ответил Гард, когда они стояли у выхода.
День уже клонился к концу. От солнышка на горизонте остался лишь ярко-красный закат, украшенный желтыми, голубовато-сиреневыми и даже немного зеленоватыми линиями. А немногим в стороне на эту красоту надвигалась огромная темно-синяя туча.
- Слушай, с тобой ничего странного не происходило, – окрикнул он уже немного удалившегося дракона.
- Да вроде нет, – прокричал он в ответ. – А что?!
- Да нет ничего, просто спросил, – громко прорычал стальной дракон. – Ну, не хворай, пернатый!
- Учту, гайка ржавая! – весело проревел на прощанье черный дракон.

***

В пещеру Красноглазый вернулся только к вечеру следующего дня.
- Чудная безделушка! – донеслось до него при входе.
- Ты еще здесь?! – удивился он, войдя внутрь и увидев довольную улыбку своего недавнишнего гостя, дождем свалившегося на его голову.

Добавлено (20.05.2012, 18:37)
---------------------------------------------
надеюсь ничего не пропустил 62


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Красноглазый - Воскресенье, 20.05.2012, 18:45
СнежнаяDate: Воскресенье, 20.05.2012, 19:40 | Message # 108
Band of Dragons
Пол:
Настроение: А мне летать охота))))
Сообщения: 2607
Награды: 5 ±
Репутация: 679 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Я ДОЖДАЛАСЬ ЭТОГО ПРЕКРАСНОГО МОМЕНТА!!! 7 7 7
Прода... Какой волшебное и неземное слово!!
Красный, Санни - вы супер-мего гении!!! Прода очень захватывающая!!! 8 Читала на одном дыхании!! 8 Жду таких же замечательных творений!!! 7
Творческого вдохновения вам!!!
[off]П.С. Не-а экстрасенса из меня не будет как не крути))) 5 [/off]


[spoiler][/spoiler]

Разочарование - отпустить мечту и разбиться о реальность...

[spoiler][/spoiler]
юзербары
SanDRADate: Воскресенье, 20.05.2012, 19:56 | Message # 109
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Снежная)
Красный, Санни - вы супер-мего гении!!!

Это все Красный)) я вообще ничего тут не делала 7 7


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


КрасDate: Воскресенье, 20.05.2012, 20:56 | Message # 110
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (SanDRA)
я вообще ничего тут не делала

щаз как дам по синей попке 15 и она станет розовой 6
не было б тебя - не было бы и его 111 или ты забыла с чего все пошло? 135 ну так я тебе напомню 103 5 7

Снежная, безумно рад это слышать 95 :95: 95 постараемся и дальше держать планку 5 :5: 5
[off]
Quote (Снежная)
П.С. Не-а экстрасенса из меня не будет как не крути))) 5

ну, еще не все тузы на столе 5 :5: парочка лежит в рукаве 4 :4: рукаве?! 155 где рукава?! 16 а я забыл 152 драконы не носят пиджаков и рубашек 6 :6: 6
наберитесь терпения и вскоре все станет ясно: и кто такой Дарк? и что произошло с Красным? и кто стоит за всем этим новым бедламом? 5
[/off]


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Красноглазый - Воскресенье, 20.05.2012, 21:02
ИнкогнитоDate: Воскресенье, 20.05.2012, 21:53 | Message # 111
Active
Пол:
Настроение: соооон дляяяяя слаааабааакооов
Сообщения: 2127
Награды: 8 ±
Репутация: 535 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ох, скотче!!!!! вот уж не надеялась дожить до этого дня 6 6 но оно того стоило 7 8 чиалось как всегда легко и с удовольствием, любопытства ниежа не утолило, только разожгло, да еще и новые вопросы появились!!! короче- все ахеренически вы умнички, жду продолжения!!! 7 8 6 4

я вообще теперь ни в чем не уверен! ©
КрасDate: Воскресенье, 20.05.2012, 22:48 | Message # 112
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Инкогнито, спс, оченя рад это слышать 7 7 7
дай те я вас всех обниму мои хорошие

Quote (Инкогнито)
и новые вопросы появились

тока бы самому про них не забыть 6 6 6

Quote (Инкогнито)
любопытства ниежа не утолило, только разожгло

керосинщику подлить? 6 6 6


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
SanDRADate: Воскресенье, 20.05.2012, 22:49 | Message # 113
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Красноглазый)
щаз как дам по синей попке и она станет розовой

Оо ооо ну не т спосибоХХХ)) не люблю гламурХ)
Quote (Красноглазый)
не было б тебя - не было бы и его или ты забыла с чего все пошло? ну так я тебе напомню

ЛЮБИИИИИИИИИИИИИИИМЫЙ!!!! я пожалуй откажусь 5


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


КрасDate: Воскресенье, 20.05.2012, 22:55 | Message # 114
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (SanDRA)
Оо ооо ну не т спосибоХХХ)) не люблю гламурХ)

верю 6 6 6 точнее не верю 5 5 5
Quote (SanDRA)
я пожалуй откажусь 5

поздно дорогая. ПОЗДНО 5 5 5


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
SanDRADate: Воскресенье, 20.05.2012, 23:38 | Message # 115
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Красноглазый)
верю точнее не верю

а ты поверь , а то сам из Красноглазаго станешь, розовоглазый 5
Quote (Красноглазый)
поздно дорогая. ПОЗДНО

*подежала от сюда*- яскоро верусь)))


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


КрасDate: Воскресенье, 20.05.2012, 23:43 | Message # 116
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (SanDRA)
а ты поверь , а то сам из Красноглазаго станешь, розовоглазый 5

Санни, пойдем ка в баньку 5 5 5 там веничек твой любимый залежался 6 6 6


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
SanDRADate: Воскресенье, 20.05.2012, 23:46 | Message # 117
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ненадоХХ) мы это уже проходилиХХ) 6

[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


КрасDate: Воскресенье, 20.05.2012, 23:47 | Message # 118
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
как хочешь,если что, я там 6 6 6

Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
SanDRADate: Воскресенье, 20.05.2012, 23:49 | Message # 119
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
[off] жди меняХХХ)) и я вернусьХХХ)[/off]

[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


GoldreyDate: Понедельник, 21.05.2012, 21:48 | Message # 120
Аватар_в_отпуске
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2089
Награды: 1 ±
Репутация: 234 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Ааааа!! Вчера смотрел - ничего не было, а сегодня уже целая прода 5 5
Вот, прочитал... 141 Столопереворачивательно! 6 102 157
Вот только как-то быстро закончилась прода 5 , хочу еще!!
КрасDate: Понедельник, 21.05.2012, 21:57 | Message # 121
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Голд, спс
Quote (Goldrey)
Вот только как-то быстро закончилась прода 5

намек понял 5 будет, но не сразу 100

Quote (Goldrey)
Вчера смотрел - ничего не было, а сегодня уже целая прода

подкралась не заметно навено 51


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Красноглазый - Понедельник, 21.05.2012, 21:57
ice-renDate: Вторник, 22.05.2012, 14:53 | Message # 122
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Рыцарь? Не, Не слышал
Сообщения: 741
Награды: 3 ±
Репутация: 338 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Quote (ice-ren)
Quote (Красноглазый)
4. Авторы психи

113 113 кхе кхе, а разве в этом кто то сомневается? 114

Quote (Красноглазый)
я 5 5 5


Хаха 4
4 :4: 4 :4:

Добавлено (22.05.2012, 14:53)
---------------------------------------------
Красныыыыыыыыыыыыыыый, Сааааааааниииии!!!!!!! Вы Офигели*??????????????????????????
вот пишут так, а нам, простым смертныйм вешайся, жди проды как наркоман какой то, Паолинька нервно курит!!1

УИИИИ продолжайте в том же духе

П.С. не было задействованно не одного смайлика ))




[spoiler]
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

Нужно знать предмет, о котором говоришь, в точности и подробности, выяснив себе вполне его положительные и отрицательные свойства... А. Ф. Кони.

Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
.

[/spoiler]
[spoiler]
Часто молчание - лучший из ответов
Учитесь у всех, не подражайте не кому.
Виликая красота таится в простоте
.

[/spoiler]
Post edited by ice-ren - Вторник, 22.05.2012, 14:53
КрасDate: Вторник, 22.05.2012, 20:09 | Message # 123
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (ice-ren)
вот пишут так, а нам, простым смертным вешайся, жди проды как наркоман какой то, Паолинька нервно курит!!1

ага, где бы мы не прервали главу, все равно был бы тот же результат 5

и в отличии от Пао, писать его 4 года мы не собираемся 114 в сентябре его скорее всего уже не будет 100 если тока рак на горе не свистнет и не переведет его в более долгий проект, как это было с первым фиком (вместо планируемых 15-16 глав, в нем вылезло аж 24+хвооооооооооооостик 6 ) 37

Quote (ice-ren)
...жди проды как наркоман...

зато ты можешь сам погонять различные варианты дальнейшего развития от этой точки 6 6 6 по моему это весело или я ошибаюсь? 100
[off]или тебе выложить все черновые главы сразу, что бы потом подольше ждать? 5 [/off]

Quote (ice-ren)
УИИИИ продолжайте в том же духе

спс, будем стараться 1 1 1

[off][off]прода будет на той неделе 104 [/off][/off]


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ice-renDate: Среда, 23.05.2012, 18:12 | Message # 124
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Рыцарь? Не, Не слышал
Сообщения: 741
Награды: 3 ±
Репутация: 338 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Quote (Красноглазый)
зато ты можешь сам погонять различные варианты дальнейшего развития от этой точки 6 6 6 по моему это весело или я ошибаюсь?


ещё как, у меня уже есть 3-4 различных вариаций продолжения, но всё же твою с Саниной фантазией тяжело понять, легче уж отдать свой моСк кокосам на опыты




[spoiler]
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

Нужно знать предмет, о котором говоришь, в точности и подробности, выяснив себе вполне его положительные и отрицательные свойства... А. Ф. Кони.

Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
.

[/spoiler]
[spoiler]
Часто молчание - лучший из ответов
Учитесь у всех, не подражайте не кому.
Виликая красота таится в простоте
.

[/spoiler]
КрасDate: Четверг, 24.05.2012, 21:31 | Message # 125
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (ice-ren)
твою с Саниной фантазией тяжело понять

что, все так плохо и мона вешать табличку "осторожно, мысленный беспорядок"? 6 6 6 6 6
Quote (ice-ren)
легче уж отдать свой моСк кокосам на опыты

глянуть бы на это дело 5
Quote (ice-ren)
у меня уже есть 3-4 различных вариаций продолжения

вот бы их послушать 139 139 139

Добавлено (24.05.2012, 21:31)
---------------------------------------------
[off]извиняюсь за возможные ошибки и ляпы 83 [/off]
приятного чтения 100

Глава.6:

В настоящее время…

Следующие два дня Дарк просидел в своем номере отеля. После ночной прогулки ему совершенно не хотелось вылазить на свежий воздух, ограничиваясь выходом на балкон. В новостях то и дело крутили о нападении, и о том, что одной девушке каким-то образом удалось выжить. Главным подозреваемым, конечно же, был он, но с таким фотопортретом и описанием можно задерживать каждого десятого, а то и вовсе поголовно. За эти два дня таких случаев набралось больше десятка, и всех их объединяло только одно – все они происходили исключительно в темное время суток, в плохо освещенных местах и только на одиночек. Кто-то разворотил закрытый военный институт. Как сообщает источник, весь персонал учреждения погиб, но, по не подтвержденным пока данным, несколько сотрудников все же числятся пропавшими без вести. Установить их личности не возможно в виду того, что у погибшего персонала идентификации поддается только одежда.
Все эти события сильно озадачили Дарка. Он понимал, что все возвращается назад и хаос, творившийся три года назад, снова набирает силы, а эти нападения лишь его первые круги на воде. Понимал он и то, что если поднимется волна, то удержать ее уже будет нельзя.
«- Дальше медлить нельзя, нужно действовать, – размышлял Дарк. – Помощи просить не у кого, а одному мне ее не остановить. Можно было бы обратиться к Банде Драконов, но меня, скорее всего, прихлопнут раньше, чем я успею сказать «А». Остается надеяться, что они сами поймут, что происходит и, как и в прошлый раз, поднимутся в бой. Но с чего мне начать?! Что ж, – спустя несколько секунд сказал он, – раз не знаешь с чего, то нужно начать сначала, а именно с места первой встречи с неизвестной тварью.»
После чего он вышел на улицу, оставив полюбившийся ему плащ.
До места ночной встречи он добрался быстро. Проход был огорожен небольшим металлическим заборчиком, но доблестных защитников там не оказалось, и Дарк спокойно пробрался к месту происшествия. О случившемся здесь напоминали только осколки упавшего цветочного горшка и след, оставленный ударом молнии и ничего более. Не обнаружив ничего подозрительного, парень выбрался из переулка и двинулся вдоль дороги, по которой еще недавно удирал от погони.
Впереди него показались служители правопорядка, патрулирующие район и останавливающие всех, кто хоть как-то был похож на фотопортрет преступника.
Дарк не стал испытывать судьбу и, чтобы не привлекать к себе лишнего внимания резким поворотом в обратную сторону, зашел в ближайший магазинчик. К его удивлению, им оказалась сувенирная лавка. Подойдя к одной из стен, он остановился, имитирую интерес к весящим на ней предметам, пока патруль не пройдет мимо.
- Что-нибудь заинтересовало? – раздался деловой голос за его спиной.
Дарк обернулся.
Перед ним стоял полноватый мужичок, лет сорока, невысокого роста. Его круглая голова сидела на толстой шее, отчего казалось, что она плавно переходит в тело. На маленьком носу сидели не такие уж и маленькие очки, а серо-зеленые глаза таки и говорили «Любой каприз за ваши деньги».
«- Ну, прям колобок. Колобок, колобок, закатись за уголок, что бы хитрая лиса, никуда не уволокла, – усмехнулся про себя парень.»
- Могу предложить отличные вещи! – продолжил хозяин магазина, расценив молчание за согласие. – У меня имеются различные вещи, от диковинной формы мечей до колец и амулетов.
«- C такой хваткой он что угодно и кому угодно всучит любую безделушку, и при этом покупатель останется еще и доволен от приобретения, даже если заплатит за вещь вдвое больше ее реальной стоимости, – размышлял Дарк, глядя на этот хитрый, но в тоже время добрый взгляд.»
- Да нет, спасибо, мне ничего не нужно, просто решил взглянуть на изящные мечи, – ответил он.
- Хотите посмотреть поближе? У меня имеется интересный экземпляр парных мечей, – не сбавлял оборота хозяин магазина. – Конечно, ими не помашешь с кем-нибудь в паре, но зато как они будут смотреться на вашей стене!
- Мечи меня не прельщают, – отрезал Дарк.
- Тогда может старинные ружья?! Кинжалы?! Посохи… – не успокаивался полноватый мужичек. – Значит посохи, – улыбнулся он, заметив, как парень слегка дернулся при упоминании о них. – У меня тут как раз имеется один интересный экземплярчик, доставили примерно год назад, не желаете ли взглянуть?!
Парень махнул рукой, мол, черт с тобой, тащи. Хозяина лавки дважды просить не пришлось. Дарк даже не успел опустить руку, как тот уже скрылся где-то в подсобном помещении и вернулся оттуда только спустя несколько минут.
«- Какой шустрый однако, – отметил он про себя.»
Продолговатый тряпичный сверток, чуть больше метра в длину, лег на прилавок, и хозяин поманил к себе парня.
- Вот, прошу, – тихо молвил хозяин лавки.
Дарк развернул сверток, и замер на долю секунды, стараясь не выдать свое удивление. Перед ним лежал посох черного цвета. Резное деревянное древко напоминало пластинки чешуи, перекрывающие друг дружку, а набалдашник посоха украшала голова дракона, держащая в зубах темно-вишневый камень.
Парень легонько провел ладонью по посоху. Его древко оказалось совершенно гладким на ощупь, не смотря на свой рисунок. Дарк поднял посох и стал с любопытством рассматривать набалдашник. И тут его внимание привлекла грубо вырезанная под ним надпись. Он узнал этот язык и тут же едва слышно произнес «Когда две части сольются в одно, вернется тот, кто ушел давно».
- Вы можете прочесть эту надпись?! – удивленно спросил хозяин лавки, до этого молча наблюдавший за немым восхищением и восторгом парня, не забывая прикидывать в уме «сколько же можно содрать с него за эту вещь».
- Где настоящий? – вместо этого грубо спросил Дарк.
- Простите, что?! – толстоватый мужичок натянул на себя маску удивления и непонимания о чем идет речь.
- Я спрашиваю, где настоящий? – жестче повторил парень.
- С чего Вы решили, что он не настоящий?! – хозяин лавки продолжал изображать непонимание проблемы.
- Эта надпись, она сделана на древнем языке, но тут несколько ошибок, – парень указал на надпись. – Тот, кто сделал этот посох, не мог ошибиться в их написании, слишком много сил имеют слова этого языка, и любая ошибка в букве может привести к таким проблемам, что у тебя волосы позеленеют! – все тем же жестким голосом продолжил он.
- Но с чего Вы взяли, что он вообще у меня?! – хозяин лавки уже начал жалеть о том, что вообще решил всучить ему эту вещь.
Вместо ответа Дарк извлек из кармана несколько камушков и положил их перед торговцем.
- Ну, так, где посох? – снова спросил он.
Глаза хозяина лавки загорелись, когда он разглядел поближе предлагаемую оплату, оказавшуюся намного больше той, которую он хотел запросить.
- Ну, так как, – не выдержал парень затянувшейся паузы, – мы договорились?!
Толстый мужичок довольно улыбнулся, после чего снова ушел в подсобное помещение и вернулся оттуда на этот раз только через пятнадцать минут, отчего Дарка уже начали посещать нехорошие мысли, но к его большому облегчению торговец его не обманул и принес то, что нужно.
Настоящий посох оказался еще более завораживающим. Резной рисунок на древке был все такой же гладкий, но на этот раз ощущался его рельеф при прикосновении. Темно-вишневый камень весело поигрывал на свету, а надпись под набалдашником уже казалась не грубо вырезанной, а словно составляющей с ним единое целое.
Дарк аккуратно взял его в руки и немного приподнял над собой, продолжая любоваться посохом, и тут камень легонько засветился, словно внутри него зажглась небольшая свечка, а его самого охватили какие-то странные чувства.
- Теперь я знаю, почему меня так тянуло в эту часть города, – тихо произнес парень, не скрывая своей радости. – Но почему именно сейчас?! Почему я не понял этого раньше?!
- Что, что это такое, почему камень светится?! – голос хозяина лавки заметно дрожал, толи удивления, толи от испуга. – Что это вообще все значит?!
- Ничего! – ответил Дарк и камень тут же погас. – Будет лучше, если Вы забудете обо всем этом и какое-то время не будите тут появляться, а еще лучше, если переедите в другое место и желательно подальше.
После чего парень завернул посох в тряпицу, в которой был принесен его двойник, перетянул несколько раз веревкой, взятой без спроса у торговца, после чего, сделав петлю, перекинул его через плечо.
Не сказав не слова, Дарк вышел из лавки.
«- Вот теперь мы еще поживем, – улыбнулся парень, стоя возле двери.»
Не обнаружив давешнего патруля, он уверенно двинулся домой.
«- Так и что теперь, где продолжать искать?! – размышлял он по пути. – Попробовать заглянуть на развороченный военный институт и поискать следы там?! Может быть он как-то связан с происходящим?! Нет, не может, а наверняка! Стоял себе спокойно все это время, а тут нате вам, разнесли по клочочкам! Нет, что-то там явно не чисто, придется там покопаться, авось, найду какой-нибудь «клад». Ага, скорее проблем там себе найду на причинное место, а не «клад», и вот это самое место надо будет еще унести оттуда целым и невредимым. А есть у меня другие предложения? Нет! Значит надо соваться туда, но только ночью. Плюсы – малая вероятность того, что тебя заметят, минусы – сам гхыр чего разглядишь. Вот подойдет к тебе сзади такая же тварь, что видел недавно ночью и почешет об тебя свои коготочки, бр-р...»
Дарк, поглощенный размышлениями, даже не заметил, как дошел до дома, при этом умудрился миновать пару патрулей.


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ИнкогнитоDate: Четверг, 24.05.2012, 21:48 | Message # 126
Active
Пол:
Настроение: соооон дляяяяя слаааабааакооов
Сообщения: 2127
Награды: 8 ±
Репутация: 535 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ООООООООООООООХХхх... как же хорошоооооооооо... НУ ПОЧЕМУ ВСЕ ХОРОШЕЕ ТАКМ БЫСТРО КОНЧАЕТСЯЯЯЯЯЯЯЯ?!!! ТТ офигенноооооо!!!! 6 7 4 8 8 но я хотю ЕСЧЕ!!!!! 5

я вообще теперь ни в чем не уверен! ©
GoldreyDate: Четверг, 24.05.2012, 22:01 | Message # 127
Аватар_в_отпуске
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2089
Награды: 1 ±
Репутация: 234 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Обманули! 5 Как быстро то! 5 5 Вот только наверно промежуток перед следующей главой увеличилсо? 37
КрасDate: Четверг, 24.05.2012, 22:05 | Message # 128
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Инко, рад что понра 7
Quote (Инкогнито)
НУ ПОЧЕМУ ВСЕ ХОРОШЕЕ ТАК БЫСТРО КОНЧАЕТСЯЯЯЯЯЯЯЯ?

главы стандартного объема 3-5 листочков 100
[off]но, 8-ая пока выходит большая 104 придется ее навено резать 103 5 :5:
[/off]
Quote (Инкогнито)
но я хотю ЕСЧЕ!!!!! 5

ой какая голодная 62

Добавлено (24.05.2012, 22:05)
---------------------------------------------
Quote (Goldrey)
Обманули! 5

нет, просто сместили немного 5
Quote (Goldrey)
Вот только наверно промежуток перед следующей главой увеличилсо? 37

нет, дата зависит от степени готовности главы, идущей через одну дальше от выложенной 100


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Красноглазый - Четверг, 24.05.2012, 22:06
СнежнаяDate: Четверг, 24.05.2012, 22:07 | Message # 129
Band of Dragons
Пол:
Настроение: А мне летать охота))))
Сообщения: 2607
Награды: 5 ±
Репутация: 679 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Красноглазый, Санни!!! 7 Вы просто не представляете, какое удовольстивие мне доставляет ваше творчество!!! 7 С каждой продой любопытство не только не уменьшается, но и наооборот увеличивается!!! 8 Я просто поражаюсь вашей фантазии и лихо закрученому сюжету!!! 10 Не сбавляйте обороты ребята и радуйте нас своим творчеством!!! 7 7 7

[spoiler][/spoiler]

Разочарование - отпустить мечту и разбиться о реальность...

[spoiler][/spoiler]
юзербары
КрасDate: Четверг, 24.05.2012, 22:22 | Message # 130
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
большое спасибо, Снежная 7
не представляете, как много поддержки для создания фика дают Ваши слова 112
Quote (Снежная)
Я просто поражаюсь вашей фантазии и лихо закрученному сюжету!!! 10

ага, так закрутим, что потом и не раскрутим вообще 37

Добавлено (24.05.2012, 22:22)
---------------------------------------------

Quote (Снежная)
Не сбавляйте обороты ребята

ну, думаю пару сюрпризов все же будет 5


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Красноглазый - Четверг, 24.05.2012, 22:20
МиремельDate: Четверг, 24.05.2012, 22:31 | Message # 131
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2207
Награды: 5 ±
Репутация: 837 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Красный, Санни! Глава получилось очень интересной. Особенно мне понравился момент про посох. Одним словом - молодцы! :)
КрасDate: Четверг, 24.05.2012, 22:46 | Message # 132
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Миремель, спс большое 7

Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
СнежнаяDate: Четверг, 24.05.2012, 23:35 | Message # 133
Band of Dragons
Пол:
Настроение: А мне летать охота))))
Сообщения: 2607
Награды: 5 ±
Репутация: 679 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Красноглазый)
ага, так закрутим, что потом и не раскрутим вообще

Quote (Красноглазый)
ну, думаю пару сюрпризов все же будет

Красный, в том, что вы с Санни ТАЛАНТИЩЕ никто и не сомневался))) 7


[spoiler][/spoiler]

Разочарование - отпустить мечту и разбиться о реальность...

[spoiler][/spoiler]
юзербары
КрасDate: Пятница, 25.05.2012, 17:21 | Message # 134
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Снежная)
Красный, в том, что вы с Санни ТАЛАНТИЩЕ никто и не сомневался)))

Снежная, спс 7 , но по моему ты преувеличиваешь, по крайней мере мои способности 116
[off]а самое прикольное то, что в школе я терпеть не мог сочинения и с трудом придумывал полтора тетрадных листа 6 6 6 [/off]


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
СнежнаяDate: Пятница, 25.05.2012, 18:01 | Message # 135
Band of Dragons
Пол:
Настроение: А мне летать охота))))
Сообщения: 2607
Награды: 5 ±
Репутация: 679 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Красноглазый)
Снежная, спс , но по моему ты преувеличиваешь, по крайней мере мои способности

Это врядли) Я в этом уверенна) 7


[spoiler][/spoiler]

Разочарование - отпустить мечту и разбиться о реальность...

[spoiler][/spoiler]
юзербары
КрасDate: Воскресенье, 27.05.2012, 21:03 | Message # 136
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
[off]извиняюсь за возможные ошибки. да и косяки могут быть 83 [/off]
[off]просьба убрать все жутко больно бьющие предметы, а так же тухлые продукты :62:[/off]
приятного чтения 100
вроде ничего не упустил 37

Глава.7:

На часах уже было за два часа ночи, когда Дарк оставил густой лес за своей спиной и сейчас он медленно пробирался по полю к военному институту. Проигнорированная табличка, предупреждающая об охраняемой зоне, давно осталась позади, и ему приходилось замирать на месте при каждом малейшем шорохе. Вдобавок ко всему еще и ночь делала свое темное дело. В этой кромешной тьме двигаться приходилось едва ли не на ощупь, да и облака, надежно укрывшие небо, явно не собирались пропускать хоть малейший лучик лунного света, но все же непроглядной она не была. А позволить себе воспользоваться каким-либо источником света парень не мог. Зажечь огонь в ночи равносильно самоубийству и безоговорочному провалу операции по проникновению на территорию здания. Вскоре Дарк добрался до высокого бетонного забора с колючей проволокой в три ряда наверху. Прислонившись спиной к стене, парень прислушался, но, ни разговоров персонала, ни звука работающего двигателя одного из транспортов, на которых охрана обычно патрулировала территорию, он так и не услышал. Вся территория института просто вымерла.
«- Не нравиться мне эта тишина, ох как не нравиться, – подумал он. – По-любому на что-то напорюсь или еще хуже, на кого-то. Так хватит себя накручивать, – Дарк пару раз шлепнул себя по щекам. – Как там говориться «Не буди лихо, пока не прилипло». Нет, не так, а черт с этой поговоркой. Так, через парадный вход мы не пойдем это точно, искать дыру в стене, если она, конечно, есть, можно до потери пульса, значит, остается через забор.»
С этими словами парень вытянул руку с посохом по направлению к проволоке, закрыл глаза, сосредотачиваясь на магии, а после негромко произнес несколько слов. Колючая преграда мгновенно замерзла и тут же разлетелась на множество осколков. Дарк убрал посох обратно под плащ и тут же подпрыгнул, хватаясь за край забора, после чего рывком подтянулся и, не теряя лишних секунд, перевалился на другую сторону, чуть не рухнув на голову из-за посоха, решившего в последнюю секунду упереться в верхушку стены. Как и ожидалось, от забора до здания так же вело расчищенное поле.
«- Паранойя паранойей конечно, но раз положено держать территорию полностью просматриваемой, значит, так оно и будет, – отметил он про себя.»
К счастью Дарка на территории никого не оказалось. Пригибаясь к земле, он бегом преодолел разделяющее его от здания расстояние и, прислонившись к стене, парень снова прислушался, но, как и в прошлый раз, услышал только тишину.
«- Вот уж подфартило, так подфартило, – ругнулся Дарк, не обнаружив ни единого окна. – Что, прикажите теперь лезть через парадную, а на пропускном посту сказать «Здрася, здрася, я ваща теща»?! – продолжал ругаться он, не забывая и про проектировщиков здания. – Весело ночка началась, ничего не скажешь!»
Смирившись со сложившейся ситуацией, парень аккуратно двинулся вдоль здания, стараясь как можно сильнее слиться со стеной.
Институт оказался многокорпусным и к каждому из них по земле шел закрытый переход. Из-за такой конструкции казалось, что изломам строения нет числа, а центральный вход как назло все никак не желал показываться. Но за очередным поворотом здания вдруг показалась огромная дыра в стене перехода.
«- Что б я свой хвост съел, – присвистнул Дарк, оглядывая разлом в бледном белом свете от магического огонька. Соваться в темный проход было себе дороже, поэтому он все же решился воспользоваться источником света, но сделал его таким, что бы едва хватило осветить всего пару метров. – Это чем же ее пробили, если даже края оплавились?! И, по всей видимости, стену разворотили изнутри, точнее, из самой стены, – констатировал он, глядя на расходящиеся края пролома, словно лепестки цветка. – Да что же они тут исследовали, если это способно так проломить стену или же кто-то просто решил выкрасть наработки, но тогда он либо гений, решивший ввести всех в недоумение своей выходкой, либо просто извращенец, а может быть и гений-извращенец, одно другому не мешает, хотя последнее ближе к истине!»
Дарк, стараясь не шуметь, пробрался внутрь.
«- Так, и куда теперь, налево или направо?! – раздумывал он. – Да какая разница, если я все равно толком не знаю чего искать!»
Свернув влево, он двинулся по темному переходу и меньше чем через минуту оказался в одном из корпусов института. Как не странно, но тут было освещение, хоть и аварийное, тускло красное, но все же хоть какое-то освещение. Пройдя по нескольким этажам корпуса, заглядывая в наугад выбранные комнаты и не обнаружив в них ничего кроме ящиков и кроватей, он спустился обратно к переходу.
«- Первый мимо, – подумал Дарк. – Похоже, что это когда-то был жилой отсек для персонала. Вряд ли здесь есть что-то интересное.»
Тоже было и с двумя следующими корпусами. Нет, это были не жилые помещения, да и чего интересного можно найти в тренажерном зале со столовой?! Разве что сныканную котлету между гантелями с гирями.
«- Нет, по всей видимости, нужно было идти в другое крыло, – подумал Дарк.»
Догадка оказалась верной. После пятнадцатиминутного перехода, он оказался в соседнем крыле, где обнаружились лабораторные отсеки. Подергав за ручки нескольких дверей и убедившись, что те заперты, парень продолжил идти дальше по коридору и вскоре вышел в огромное помещение.
В окружении полного беспорядка повсюду рядами стояли столы. Какие-то бумаги грудой валялись по всему помещению, обломки стульев и прочей мебели, плюс ко всему этому в тускло-красном свете аварийного освещения он даже не мог разглядеть, где заканчивается само помещение. К тому же этого света не везде хватало, отчего образовывалось множество широких темных участков.
«- По всей видимости, тут был ураган, – подумал он, поднимая первую же попавшуюся бумажку. – Лист учета, к тому же пустой. Мда уж, хороший улов. Попробуй теперь, разыщи тут что-нибудь интересное.»
Дарк медленно двигался между столами, пытаясь что-нибудь разглядеть, но, в одном из неосвещенных участков, случайно задел железное ведро и оно с противным звуком прокатилось по полу.
«- Да что б тебя… – ругнулся парень. – И откуда ты только тут вз…»
Додумать он не успел. От созданного им шума что-то с тихим шелестом мелькнуло где-то сбоку него и тут же затихло. Разглядеть источник шума Дарк не успел, да и не смог бы, это «что-то» двигалось на границе освещенного пятачка, к тому же он запоздало среагировал после своей оплошности.
- Кто здесь?! – чуть слышно спросил он. – «Вот дурак, помесь облезлой обезьяны с носорогом, так тебе и ответили, только выдал себя и свое место положение.»
- Выходи или открою огонь на поражение! – добавил он, принимая роль военного охранника, раз уж так лохонулся.
Как не странно, но это подействовало.
- Не стреляйте, пожалуйста, – донесся тонкий испуганный голос.
- Выйти на свет, только медленно, руки держать поднятыми, иначе стреляю без предупреждения! – приказал он повышенным тоном, а сам продолжал оставаться в тени.
Спустя несколько секунд на освещенный участок вышла девушка, руки она держала поднятыми, но было видно, что она сейчас вот-вот упадет от избытка адреналина, вызванного сильным испугом.
- Лара?! – удивленно произнес Дарк. – Какого лешего ты здесь делаешь?! – спросил он, выйдя из тени так, что бы она увидела его, но при этом оставалась на достаточном удалении.
Девушка пригляделась к появившемуся парню, держащего правую руку под длинным плащом.
- Дарк?!! – удивилась девушка, но в то же время на ее лице появилась легкая улыбка. – Напугал черт рогатый! Ты-то что тут забыл?!
- Это я тебя хотел спросить! – ответил парень, но его правая рука по-прежнему оставалась под плащом, а ладонь продолжала стискивать древко посоха.
- Мой дядя пропал, – ответила Лара. – Он работал в этом институте, вот я и проникла сюда. Думала, может, узнаю что-нибудь о его исчезновении. А ты как тут оказался?
- Это долгая история, – ответил Дарк. – Если вкратце, то мне интересно, что здесь случилось. Уж больно странные вещи творятся, одни непонятные нападения чего стоят!
- Если ты о нападениях в темных местах, так это может быть какой-то психованный маньяк орудует, – ответила девушка. – Чего тут странного?!
- Ты много видела маньяков, настолько уродующих своих жертв, причем каждый раз по-разному? – грубо спросил парень. – А весь этот институт тоже маньяк-одиночка перевернул?! Не слишком ли многовато их развелось?!!
- Тогда что же это по-твоему?! – всхлипнула девушка, не ожидавшая того, что всегда веселый и внимательный человек, всегда тепло относящейся к ней, вдруг повысит на нее голос.
- Прости, я не должен был беспричинно повышать на тебя голос, – произнес Дарк. – Что же касается остального… . Скажи, ты помнишь события трехлетней давности?
- Ты о тех странных тварей, что видели тогда?! – переспросила Лара. – Так это вроде же было из-за утечки какого-то токсина, вызвавшего массовые галлюцинации. Ты чего?! – удивилась она, глядя на невесело усмехнувшегося парня.
- Галлюцинации говоришь?! Ну-ну, – ответил он. – Боюсь, что если эта галлюцинация доберется до тебя, то ты ощутишь всю ее реальность, да только будет уже поздно!
- …
- Именно, – добавил Дарк, глядя на ошарашенную девушку. – Это были не галлюцинации, а самое что ни есть настоящее нападение. Только тогда это смогли остановить, но боюсь, что все повторяется снова, и я понятия не имею, кто за этим может стоять. Скажи, а над чем работал твой дядя?
-Я не знаю, – ответила Лара. – Он генный инженер по профессии.
- Вот это уже любопытно, – тихо присвистнул парень. – Интересно, что воякам потребовалось от генетика?! Нужно конечно попробовать поискать какие-нибудь записи или документы, которые мог вести твой дядя, может в них найдется что-нибудь любопытное, но в таком хаосе это гиблое дело
- Этим я и занималась, пока ты меня не напугал, – сказала девушка. – Но тут действительно такой бард…
Но ее оборвал странный звук скребущихся по полу когтей.
- Что это?! – испугалась она.
- Сссскккррииииииитттттттч, – донеслось тихое рычание.
- Плохо дело, – тихо шепнул парень, медленно подходя к ней. – Будем надеяться, что он один.
- Кто это он?! – не поняла ответа девушка.
И тут на границу видимости одного из неосвещенных участков вышла тварь больше метра в холке. Тянувшиеся когда-то по ее морде мелкие шипы превратились в длинные иглы, тянувшиеся теперь и вдоль всего позвоночника вплоть до кончика хвоста.
Скритер остановился в пятнадцати метрах от людей и оскалил зубы в хищной улыбке.
- Дарк, мне страшно, а вдруг оно на нас бросится?! – дрожащим голосом произнесла Лара, сильно сжав руку парня.
- А ты почаще об этом думай, – попытался пошутить парень. – Эта тварюга телепат и любую твою мысль о нападении, воспримет как сигнал к атаке. Так что лучше думай о том, что ты загораешь где-нибудь у моря и поглощаешь вкусное мороженное.
- А это поможет?! – спросила она.
- Увы, нет! – ответил Дарк, освобождая свою руку из объятий девушки, одновременно отодвигая ее за свою спину. – Хорошо, что он один!
Но тут из тени появились еще две особи. Остановившись рядом с первой, они как по команде одновременно оскалились, обнажая множество острых зубов.
- Медленно отступай назад и прошу, ни о чем не думай, просто отступай маленькими шагами, – тихо приказал он девушке, уже нащупав древко посоха под плащом.
- А ты?! – тихонько спросила Лара.
- Я следом за тобой, – ответил парень.
Но стоило им сделать первый шаг, как твари, пригнув головы, в голос прошипели «Скрииччч» и тут же медленно двинулись к ним.
- Лара беги! – прокричал Дарк девушке, резким движением выхватывая посох из-под плаща. – К дверям перехода, живо! – добавил он.
Твари ускорили шаг, но парень взмахнул посохом справа налево и тут же перед скритерами упал здоровенный стол, заставив тех отпрыгнуть назад и замедлить продвижение. Воспользовавшись секундной задержкой, Дарк бросился следом за девушкой. Заметив, что добыча уходит, твари тут же бросились следом, но парень, обернув голову назад в пол оборота, тут же послал им новый подарок. Еще один стол прошел прямо над скритерами, не нанеся им никаких повреждений, но все же заставил тех припасть к полу, тем самым замедлив их еще на несколько секунд.
К этому времени, девушка уже добежала до двухстворчатых железных дверей, что вели к выходу из этого помещения, и сейчас она дожидалась своего знакомого, несмотря на сильный страх гнавший ее отсюда прочь.
- Закрывай двери!!! – прокричал он, когда до нее оставалась всего пара метров, при этом ловко подхватил с пола стул с металлическими ножками.
Как только парень вбежал в проход, двери сомкнулись, и он тут же засунул ножку стула в дверные ручки, заклинивая двери. Но не успел он отскочить от дверей, как их сотряс мощный удар. Три скритера врезались в железную преграду, и тут же продолжили биться и скрестись в нее, пытаясь добраться до ускользнувшей добычи.
- Что это за твари?! – испуганным голосом прокричала Лара.
- Не сейчас, нужно быстро уходить отсюда, – сказал парень, хватая девушку за руку и утягивая ее дальше по переходу. – Эта дверь их надолго не задержит!
- Ты можешь мне хотя бы объяснить, что происходит?!! – настаивала она, ели поспевая бежать за Дарком.
- Это твои так называемые галлюцинации! – ответил он, не оборачиваясь.
- Галлюцинации?! Это галлюцинации?!! По-моему, они очень даже живые!!!
- Оставь все свои расспросы на потом и не сбивай дыхание! – оборвал он девушку. – Лучше надейся, что их тут было только трое!
- А ты я гляжу оптимист!
- Оптимисты долго не живут, как впрочем и пессимисты!
Они выскочили из института через главный ход и напрямую бросились к пропускному пункту. И только добежав до ворот, Дарк позволил себе остановиться и обернуться. Полная луна все же смогла пробиться сквозь плотные облака и сейчас освещала всю территорию военного института своим легким, серебристым светом. Парень быстро окинул территорию взглядом, высматривая возможную погоню, в то время как девушка, уставшая от такого забега, без сил села на землю рядом с ним. В свете луны Дарк смог различить и центральный вход и огромную дыру в стене здания, находившуюся, как оказалось, совсем рядом с ним. Он не дошел до нее всего каких-то сорок метров.
Проходя взглядом мимо разрушенной стены, парень вдруг замер на месте. Из жерла дыры показалась чья-то высокая фигура.
- Ты-ы?!! – только и смог выдавить из себя Дарк, разглядев в свете луны белую бороду и клыки существа, обнажившиеся в ехидной улыбке.


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Красноглазый - Воскресенье, 27.05.2012, 21:03
ИнкогнитоDate: Воскресенье, 27.05.2012, 21:37 | Message # 137
Active
Пол:
Настроение: соооон дляяяяя слаааабааакооов
Сообщения: 2127
Награды: 8 ±
Репутация: 535 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
аааа, крууть!!! читала с огромным удовольствием, но: опят... опять непонятный персонаааааж???!!!! вы нехорошие, нехорошие дракоши! Мучаете невинных нас этими интригами, и хоть бы на один вопрос ответили!!! Так, короче проды, а то у меня уже мозг кипит ХД

я вообще теперь ни в чем не уверен! ©
SanDRADate: Воскресенье, 27.05.2012, 21:38 | Message # 138
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
уинит мозг? 5 Красный ты молодец 8

[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


ИнкогнитоDate: Воскресенье, 27.05.2012, 21:40 | Message # 139
Active
Пол:
Настроение: соооон дляяяяя слаааабааакооов
Сообщения: 2127
Награды: 8 ±
Репутация: 535 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
кипит и испаряется!!! извилины скрипят от продумывания возможных вариантов развития сюжета!!!!

я вообще теперь ни в чем не уверен! ©
КрасDate: Воскресенье, 27.05.2012, 21:49 | Message # 140
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Инкогнито)
опят... опять непонятный персонаааааж???!!!! вы нехорошие, нехорошие дракоши! Мучаете невинных нас этими интригами, и хоть бы на один вопрос ответили!!!

ответов тама пруд пруди 5

Инкогнито, спс огромное, ужасно рад что понра 7 :7: 7
Quote (Инкогнито)
а то у меня уже мозг кипит ХД

Quote (Инкогнито)
кипит и испаряется!!!

тетя Инко, простите пернатого, он больше не будет 57 6 :6: 6
Quote (SanDRA)
Красный ты молодец 8

спс, Санни, но ты ведь наешь, что тебя ожидает 5 :5: 5


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Красноглазый - Воскресенье, 27.05.2012, 21:50
ИнкогнитоDate: Воскресенье, 27.05.2012, 21:53 | Message # 141
Active
Пол:
Настроение: соооон дляяяяя слаааабааакооов
Сообщения: 2127
Награды: 8 ±
Репутация: 535 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote
уже знакомый и он лезет прямиком из ОК1

ты про то, что из дырки вылезло? ну это то я догадалась, что тварь какая-то, я про Лару...
Quote
тетя Инко

пфффкхаак *подавилась чаем* как-как, пардон?


я вообще теперь ни в чем не уверен! ©
КрасDate: Воскресенье, 27.05.2012, 21:59 | Message # 142
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Инкогнито)
я про Лару...

ааа, ты про нее. так она уже была в одной из глав 5 и просто идет, как вспомогательный персонаж. не обращайте на нее особого внимания 5
Quote (Инкогнито)
пфффкхаак *подавилась чаем* как-как, пардон?

фто-то не так? 5 62


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ИнкогнитоDate: Воскресенье, 27.05.2012, 22:02 | Message # 143
Active
Пол:
Настроение: соооон дляяяяя слаааабааакооов
Сообщения: 2127
Награды: 8 ±
Репутация: 535 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote
не обращайте на нее особого внимания

я попробую, но это сложно...
Quote
фто-то не так?

нет нет, фсе шик, просто... хорош племянничек))


я вообще теперь ни в чем не уверен! ©
КрасDate: Воскресенье, 27.05.2012, 22:05 | Message # 144
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Инкогнито)
я попробую, но это сложно...

ничего, я помогу, просто подкину еще одну"сжигалку" мозгов 5
Quote (Инкогнито)
нет нет, фсе шик, просто... хорош племянничек))

*грохнулся с кровати* тетя, не обязательно родственничек 5 таких теть на улицы каждая пятая 100


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
СнежнаяDate: Понедельник, 28.05.2012, 12:55 | Message # 145
Band of Dragons
Пол:
Настроение: А мне летать охота))))
Сообщения: 2607
Награды: 5 ±
Репутация: 679 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
108 Прода, прода, прода 109
Это было очень курто!!!! 8 8 8 Подписываюсь под каждым словом Инки, вопросы вы, господа авторы, ставить не забываете, а ответы? 7 7 7
Читалось, как обычно, легко и быстро) 5 Вроде была прода, а потом, хлоп, и нет ее))) 100
Куда делась? 12
Красный, Санни - вы большие умнички, хотя и сами об этом знаете)))) 112 112 112


[spoiler][/spoiler]

Разочарование - отпустить мечту и разбиться о реальность...

[spoiler][/spoiler]
юзербары
КрасDate: Понедельник, 28.05.2012, 19:09 | Message # 146
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Вониат)
вопросы вы, господа авторы, ставить не забываете, а ответы?

интересно, а скока вопросов висят без ответа? 5 которые ну совсем совсем без намека? 100 по моему тока один 101
Quote (Вониат)
Это было очень курто!!!! 8

Quote (Вониат)
Читалось, как обычно, легко и быстро) 5

спс, приятно это слышать 7 7 7
Quote (Вониат)
Вроде была прода, а потом, хлоп, и нет ее))) 100
Куда делась? 12

навено вернулась к хозяину 6 6 6 6 6
Quote (Вониат)
Красный, Санни - вы большие умнички, хотя и сами об этом знаете)))) 112

пошел доставать из сундука красную шкуру 116


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
СнежнаяDate: Понедельник, 28.05.2012, 21:39 | Message # 147
Band of Dragons
Пол:
Настроение: А мне летать охота))))
Сообщения: 2607
Награды: 5 ±
Репутация: 679 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Вондес)
пошел доставать из сундука красную шкуру

А ты и не прячь ее) 7


[spoiler][/spoiler]

Разочарование - отпустить мечту и разбиться о реальность...

[spoiler][/spoiler]
юзербары
КрасDate: Понедельник, 28.05.2012, 21:55 | Message # 148
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Вониат)
А ты и не прячь ее)

ну уж нет, пусчай тама и лежит до следующего раза 5


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
СнежнаяDate: Понедельник, 28.05.2012, 21:57 | Message # 149
Band of Dragons
Пол:
Настроение: А мне летать охота))))
Сообщения: 2607
Награды: 5 ±
Репутация: 679 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
А вдруг она тебе скоро понадобится? 100 101

[spoiler][/spoiler]

Разочарование - отпустить мечту и разбиться о реальность...

[spoiler][/spoiler]
юзербары
КрасDate: Понедельник, 28.05.2012, 22:01 | Message # 150
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Вониат)
А вдруг она тебе скоро понадобится?

не скоро 62


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Форум » Банда драконов » Фан-арт » БД: Ожившие кошмары. Новый удар. (та-да-да-дам!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.