Приветствую Вас Странник | Регистрация | Вход | Главная | Ролевая | Участники | Правила | Новые сообщения |
Модератор форума: Алира, CYNDER, ISIDOR, Esfire  
Форум » Эрагон » О книге » Наследие (Книга четвертая)
Наследие
ISIDORDate: Суббота, 09.04.2011, 15:09 | Message # 1
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .

Random House и Кристофер Паолини официально анонсировали название, обложку и дату выхода четвертой, заключительной книги тетралогии Наследие!
"Наследство" официально поступит в продажу 8 ноября 2011 года в Соединенных Штатах, Канаде, Великобритании, Австралии и Новой Зеландии. Первый тираж книги составит удивительное число экземпляров - 2,5 млн. Даты релиза книги в других странах будут объявлены их соответствующими издателями - мы обязательно оповестим вас, когда получили эту информацию.

Данная тема посвещается обсуждению четвертой книги.
LordPkdDate: Воскресенье, 24.04.2011, 00:56 | Message # 201
User
Пол:
Настроение: Ce la vie....
Сообщения: 182
Награды: 0 ±
Репутация: 17 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Gardemarin, Ждём-с 19 12

[spoiler]И рано нас равнять с болотной слизью -
Мы гнезд себе на гнили не совьем!
Мы не умрем мучительною жизнью -
Мы лучше верной смертью оживем!
[/spoiler]

Ты уже засыпаешь - и смотришь с улыбкою сонной.
Нарисуй мне дракона, пожалуйста, с длинным хвостом.
Я сам рисовать, к сожалению, так не умею.
Ты рисуй - я не буду мешать. Сяду рядом за стол,
И пушистая кошка усами скользнет мне по шее.

Я тебе принесу апельсины и буду молчать,
И в блокноте - набросками - буду пытаться...не важно.
И горит чешуя - и горят в волосах - по плечам -
Огоньки - словно кошку в грозу против шерсти поглажу.

Мне, пожалуй, пора уходить, а тебе - отдыхать.
..
Я не буду мешать и сам научусь рисовать,
Только очень прошу, нарисуй мне сегодня дракона

АлираDate: Воскресенье, 24.04.2011, 00:58 | Message # 202
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Gardemarin)
Это на затравку, но продолжение следует...

Как всегда, заметил смысл в мелочах - и отправил мою челюсть покоиться на клавиатуре... 6 6 6 Жду продолжения гениальных идей! 19
LordPkd, да уж, незадача... 34


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




SanDRADate: Воскресенье, 24.04.2011, 01:04 | Message # 203
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Gardemarin)
Или за победой над Гальбаториксом Эрагон потеряет кого-то из своих близких?

ой,ой....так,так....это интересно....))


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


GardemarinDate: Воскресенье, 24.04.2011, 03:23 | Message # 204
User
Пол:
Настроение: Парю в небесах
Сообщения: 114
Награды: 1 ±
Репутация: 139 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Aliriel)
Как всегда, заметил смысл в мелочах - и отправил мою челюсть покоиться на клавиатуре...

Захвалишь Босс 5
Quote (Aliriel)
Жду продолжения гениальных идей!

Осторожней с желаниями 2 Они и исполниться могут.
Quote (Призрак)
З.Ы. Сюда бы Гарда! Вот кто бы выстроил все логическии цепочки...

19 Дождались! Не запутайтесь только в этих цепочках 2
Quote (Мод)
Основные факты о книге:
• Серия называется Наследие потому что все 4 книги рассказывают о молодом поколении (Эрагон, Арья, Сапфира, Роран, Орик и т.д.) которое унаследует роли и обязательства их родителей.

Логично... 2
Quote (Мод)
• Кристофер не думает что книга 4 будет длиннее чем Брисингр

БЯКА!!! 14 Разочаровал ты меня Крис... 34
Quote (Мод)
• Читатели могут ожидать большее количество выдержек из Домиа Абр Вирда

Ну это не новость, по крайней мере для меня, Крис снабдил Эрагона копией книги и подчеркнул её важность, конечно она сыграет существенную роль! Я об этом говорил.

Quote (Мод)
• Читатели могут ожидать больше глав от лица Сапфиры

А вот это радует, мне было интересно смотреть на ситуацию глазами Сапфиры, но Паолини говорил что старается писать от лица Эрагона, когда это возможно, понятное дело, всюду он быть не может, но значит-ли это что в "Наследии" Эрагону и Сапфире предётся снова расставаться? Ведь они этого так не любят... Впрочем я забегаю вперёд.

Quote (Мод)
• В книге 4 будет присутствовать глава под названием «Мозг» (да-да, я не шучу))))

6 ДАААААААА!!! Я это представляю:
- Привет МОЗГ!!!
- Привет NATS!!!
- Как ты узнал моё истинное имя? - В ужасе вскрикнул Гальбаторикс.
- Тебя Шрюкин сдал с потрахами! Да, кстати о потрахах, взамен на инфу я пообещал Шрюкину твои потраха 6 Бон Аппетит! 21

Quote (Мод)
Факты о зелёном драконе и его всаднике:

• Скорлупа зелёного яйца упоминающаяся в Возвращении не имеет ничего общего с зелёным яйцом
• Зелёный дракон будет самцом


Спасибо КЭП!!! 2

Quote (Мод)
Факты о персонажах:

• Будет представлено множество новых персонажей


Это... радует. Хотя... мне что-то подсказывает что не все они (или даже вообще никто из них) будут положительными героями, так что подожду радоваться. Хотя Варденам безусловно не помешают новые союзники:
Хотя моё мнение такое: На стороне Варденов Эльфы, Сурда, Гномы, Ургалы с Куллами, и Всадник (в перспективе два всадника) а теперь ещё и коты-оборотни.
А у Гальбаторикса есть армия людей, Муртаг, (Раззаки вычеркнуты из списка) ну и сам Гальб конечно (да и то он во всём этом не учавствует), маловато будет сдаётся мне к Гальбу тоже кто нибудь присоединится новые герои, то-есть злодеи или целые новые рассы?

Quote (Мод)
• Мы наконец-то встретим Гальбаторикса, которому, будет уделено больше внимания

Ну да... Эрагон явно не собирается разыгрывать "Цезаря", типа: "Пришёл, увидел, победил." Действие затянется, Гальб ещё попытается склонить Эрагона на свою сторону ЛИЧНО (Во время того-же плена). Уверен, Эрагон ещ успеет высказать ему всё что он о нём думает.

Quote (Мод)
• В одной из глав Эрагон обнаруживает себя прикованным цепью в темнице

Тоже не самая свежая новость.

Quote (Мод)
(подтверждено, что это не темница Гальбаторикса)

Конечно нет, Это не цитадель Урубаена, скорее всего это крепость Морзана (ныне Муртага). Тогда у Эрагона появляется возможность выбраться оттуда так-же как туда пробрался его отец (Бром уже бывал в этом замке).

Quote (Мод)
• Муртагу и Торну будет уделено больше внимания, чем в предыдущей книге

Понаблюдаем как они ухитряться избавиться от власти Гальбаторикса и все перемены через которые они вместе пройдут что-бы изменить свои истинные имена. Это не сможет поведать никто кроме них.

Quote (Мод)
• В 4 книге будет обращено внимание на отношения Муртага и Насуады, однако Кристофер заметил что «Действия Муртага по отношению к Ваденам будут сводить на нет любые чувства которые возможно есть у Насуады».

Да это тоже не новость, к сожалению: Насуада ставит интересы Варденов выше своих собственных и тем более всех остальных, но что-то Крис слишком легко расстался с этим фактом, возможно какой-то сюрприз всё-же будет (и я догадываюсь какой).

Quote (Мод)
• Две женщины которых Эрагон благословил в Брисингире вернутся в 4 книге

Quote (Мод)
• Тенга снова появится в 4 книге.

Quote (Мод)
• Эрагон был ещё жив во время описываемое в Гиде по Алагейзии ( действия происходят после 4 книги). Исходя из этого есть надежда, что Эрагон выживет в 4 книге.

Quote (Мод)
• Семь слов сказанных Бромом появятся в 4 книге

22 Кто нибудь скажет мне то, чего я НЕ ЗНАЮ? 34

Quote (Мод)
• Возможность оживления Брома будет обсуждена в 4 книге.

Вот это уже интересно, хоть и маловероятно. Вряд-ли он станет нарушать один из главных законов магии "Нельзя воскрешать мёртвых".
Думаю обсуждение этого варианта, это одно из испытаний (или что-то в этом роде) проверка на "зрелость" или мудрость, но я уверен в одном: Блёдкхрам, Арья и Глаэдр ни за что не позволят ему совершить подобную ошибку.
Ну а если он её всё-же совершит, то Бром сам его убьёт за то что он пропустил главный урок мимо ушей, вот это будет воссоединение отца с сыном 2 только представить.

Quote (Мод)
• Значение имени меча Брома будет раскрыто

Понятно... Что называется: "Без комментариев". Но думаю вряд-ли он найдётся, просто имя Эрагон узнает и всё, хотя во всём этом явно есть смысл.

Quote (Мод)
• Мы обнаружим больше информации о мече Эрагона, Брисингире, и узнаем почему он загорается когда Эрагон поизносит его имя.

Больше информации? В джедайском мече есть опции? 2 что-ж я только за!

Quote (Мод)
• Двое эльфийских детей, описанных в Брисингире, появятся в 4 книге,

Quote (Aliriel)
Ну вот) Я знала, что они там не для мебели

У Паолини так обычно и бывает, что называется: "Случайности не случайны".
Quote (Aliriel)
Расскажите мне про мою Алану, ну пожаааалуйста!

Да бэз базару, слухай суды 2
Во всей намечающейся какофонии эти дети по моему будут играть весьма конкретную роль, так как выбор невелик:
Ясное дело на войну они не пойдут (да и не пустят их эльфы слишком любят своих детей) Да и на роль всадников тоже "не вариант".
Моё мнение такое: Они будут как-то участвовать в "выяснении отношений" между Эрагоном и деревом Меона, помните Эрагон впервые увидел их после своей стычки с "гневом природы" именно после этого они пришли посмотреть на идиота у которого хватило ума наехать на дерево Меона, возможно они попытаются как-то сгладить конфликт, или просто выполнят "посредническую" миссию и донесут до него смысл требования дерева (был ещё вариант что они откроют Эрагону его истинное имя, но мы уже остановились на том, что эту тайну своего "Я" он должен узнать сам).
P.S. АЛИРИ извини за "мову", больше не буду чесна чесна 2

Quote (Мод)
• Персонаж испытает смерть от шипов в финальной книге.

Драконьих шипов надо полагать, и умрёт один из главных героев, ну что-ж кандидатур предостаточно...

Quote (Мод)
• В книге будет смерть более чем одного персонажа, некоторые из них Кристофер вызвал, что бы читатель «пустил слезу»

Да Крис МАНЬЯК! Гробит людей ради эффектного поворота сюжета 2 Ну ладно от слов к делу, я вам давно кандидатуры обещал перечислить:
1. Гальбаторикс (первый в списке, хотя вряд-ли мы от его смерти пустим слезу)
2. Насуада (по моему вероятность достаточно высока, но только в самом конце книги)
3, 4. Муртаг или Торн (или оба)
5. Оррин (После падения Гальбаторикса Сурду можно присоединить к Империи, но только в отсутствии Оррина)
6. Анжела (С этим персонажем всё не так просто, возможно, она в этом списке на последнем месте, но исключать её было-бы неправильно)
7. Эльва (В отсутствии контоля представляет потенциальную опасность, но если умрёт, то как герой, защищая кого нибудь)
8. Триана или кто нибудь из её тайного общества (если честно не жалко)
9. Кто-то из односельчан Эрагона
10. Джоад (в самом конце списка, перед Анжелой)
11. Солембум (Но надеюсь этого не произойдёт, я передумал на последнем месте в списке Солембум)
12. Джормундр (Заместитель Насуады, после Эрагона и член совета более чем подходящая кандидатура)
13. Блёдкхрам или кто-то из его отряда.
14. Имиладрис (маловероятно, поскольку её смерть может поставить Арью перед выбором: Эрагон или трон? Но возможно этот выбор ей делать и не придётся если ВСЕ эльфы уплывут как в "Властелине колец" кстати, эти две саги могут быть двумя главами одной истории из "Средиземья" эльфы уплыли в Алагезию, а оттуда, впрочем думаю вариантов в будущем будет достаточно).
Надеюсь этот список будет осуществлён не в полном составе.
И кто-то из них умрёт от шипов.

Quote (Мод)
• Анжела будет играть большую роль в 4 книге: «Анжела связана с гораздо большим, чем кажется на первый взгляд. Если вы любите её, вы с удовольствием прочтёте 4 книгу».

Я к ней отношусь... ровно, уж слишком она самодовольная... но персонаж действительно интересный.

Quote (Мод)
• Анжела будет связана с Шейдом, хотя обстоятельства остаются неизвесными.

Нет, Анжела не станет Шейдом, хотя-бы потому что для этого надо вызвать духа, который окажется сильней тебя, а Анжела к духам никакого отношения не имеет, ну в смысле не пользуется она этой стороной магии, да и магией в принципе, у неё как она сама сказала другие методы.

Quote (Мод)
• Будет раскрыто, что духи могут обладать способностями и людей, и животных, таким образом открывая возможность для создания новых видов Шейдов.

Я уже упоминал про новые виды Шейдов если кто помнит, Анжела-же у нас любит изучать всякое разное и новое, вот ей и поле для деятельности, Она вообще у нас любознательная, её несомненно заинтересует тот воин-рентген вот вам и "связана с Шейдом" звучит куда страшнее чем может быть на самом деле.

Quote (Мод)
• Некоторые истории и знания принадлежащие Эрагону, первому всднику, и его дракону Bid’Duam (я боюсь что неправильно переведу имя), появятся в 4 книге.

Не буду повторять то что уже говорил по этому поводу, моё мнение вы знаете.

Quote (Мод)
• Читатели могут ожидать новых созданий живущих в Алагейзии в книге 4.

Прокачивает реальность 2 Ну что-ж дерзай! Мне только в радость.

Quote (Мод)
• Читатели будут впечатлены смертью эльфа в 4 книге. Когда мы спросили есть ли у эльфов особая церемония чтобы ознаменовать смерть товарища, Кристофер сказал что мы должны прочесть 4 книгу что бы выяснить это.

Ну что-ж значит кто-то из эльфов точно умрёт, а на счёт "впечатлены", меня трудно впечатлить. Пошлю ему печеньку, если ему удастся.

Quote (Мод)
• Способность Гёдвей Игнасия предчувствовать опасность (ссылаются на 1 книгу) будет возвращена в книгу 4.

А вот мне интересно, Крис просто забыл про этот факт? Или в том, что "Гёдвей Игнасия" не реагировала на Муртага и Торна был скрытый смысл? Тогда как-же Раззаки и патруль или битва в крепоси? Или после Клятвы крови он стал так силён что никто из них ему уже не соперник и отреагирует "Гёдвей Игнасия" только на самого Гальбаторикса как на реальную опасность.

Quote (Мод)
• Новых всадников (за исключением Зелёного не будет)

Туманно изъясняется, Их не будет ВООБЩЕ? То-есть Сапфира с Гринписом не подойдут друг другу как партнёры? Или новых всадников не будет только в этой конкретной книге?

Quote (Мод)
• В книге будут: «односторонняя игра в бабки, злые убийцы, мешки с мукой, водный таран, улицы выровненные свинцом, нож в спину, и смерть персонажа».(Аццкая смесь))))

Quote (Aliriel)
Всё сразу так понятно стало! Набор слов... Не могли сказать внятней...

Давай я попробую прояснить: Возможно что-то из этого это название глав, хотя кое-где мелькает смысл...
Анжела упомянула "игру в бабки" и сказала что своему противнику в этой игре проиграла какой-то ценный амулет и оба они при этом жульничали (возможно её противник это Тенга или один из тех самых новых персонажей), Вот тут точно будет замешена Анжела.
"злые убийцы" - Новые персонажи? Тогда точно союзники Гальбаторикса, все "добрые убийцы" на стороне Насуады 2
"водный таран" - Штурм одного из городов Империи с помощью магии?
"улицы выровненные свинцом" - Цитадель Урубаена?
"нож в спину" - Куда-ж без этого на войне? Но кому? Рорану? Месть Бриггит?

Quote (Мод)
• Глава опубликована в конце специального издания Брисингр (про котов-оборотней) будет включена в книгу.

Радостная новость, мне не хотелось бы иметь "Провалы" в этой истории в своей библиотеке.

Продолжение, как ни странно, следует... но позже, сначала это переварите... если сможете 2


Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.

Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж

[spoiler]
[/spoiler]
Post edited by Gardemarin - Воскресенье, 24.04.2011, 10:27
ZetsuDate: Воскресенье, 24.04.2011, 07:48 | Message # 205
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1669
Награды: 0 ±
Репутация: 132 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Гард Наконец-то ты пришел!!!!!!!Я понял все и все переворил!!!!!!Мой заржавевший и пыльный мозг стал работать! УРААААААААААААААААААААААААА
6 6 6 6 6 6 6 2 2 6 6 6 19 19 19 19


Ты еще не видел нас.......НУ И НЕ НАДА - А ТО ЗАРЕЖЕМ И УКУСИМ!!!!!)))))
LordPkdDate: Воскресенье, 24.04.2011, 10:57 | Message # 206
User
Пол:
Настроение: Ce la vie....
Сообщения: 182
Награды: 0 ±
Репутация: 17 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Офигеть не встать 6 6 6 6 6 Да... чтоб всё это обдумать много времени понадобится 12 идеи форева 6 6 6

[spoiler]И рано нас равнять с болотной слизью -
Мы гнезд себе на гнили не совьем!
Мы не умрем мучительною жизнью -
Мы лучше верной смертью оживем!
[/spoiler]

Ты уже засыпаешь - и смотришь с улыбкою сонной.
Нарисуй мне дракона, пожалуйста, с длинным хвостом.
Я сам рисовать, к сожалению, так не умею.
Ты рисуй - я не буду мешать. Сяду рядом за стол,
И пушистая кошка усами скользнет мне по шее.

Я тебе принесу апельсины и буду молчать,
И в блокноте - набросками - буду пытаться...не важно.
И горит чешуя - и горят в волосах - по плечам -
Огоньки - словно кошку в грозу против шерсти поглажу.

Мне, пожалуй, пора уходить, а тебе - отдыхать.
..
Я не буду мешать и сам научусь рисовать,
Только очень прошу, нарисуй мне сегодня дракона

ульфDate: Воскресенье, 24.04.2011, 10:59 | Message # 207
Active
Пол:
Настроение: Мистическое...
Сообщения: 79
Награды: 1 ±
Репутация: 106 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
а мой заржавеел от такого количества инфы 6 6 6 6 6 6 6 6

Скажи:В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра.

Я на «Книге фанфиков»
АлекстразаDate: Воскресенье, 24.04.2011, 11:56 | Message # 208
Active
Пол:
Настроение: Все будет прекрасно, поверь!!!
Сообщения: 405
Награды: 0 ±
Репутация: 85 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Quote (Gardemarin)
2. Насуада (по моему вероятность достаточно высока, но только в самом конце книги)

Quote (Gardemarin)
1. Гальбаторикс (первый в списке, хотя вряд-ли мы от его смерти пустим слезу)

Quote (Gardemarin)
12. Джормундр (Заместитель Насуады, после Эрагона и член совета более чем подходящая кандидатура)

Мне кажется именно они и падохнут. Предположим на Джормундура свалится Торн шипами вниз) Вот вам и смерть от шипов. Ну не запутается же никто... в кусте розы!!!))) Гальб 100% умрет. Насуада... У меня есть предположение... А вдруг Гальб прикажет Муте убить Насю. Скажем Мутя будет сопротивляться, а когда Гошан улетает из Алагейзии, то Мутя поддается приказу уже умершего Гальба и убьет Насю? При условии конечно если она провожала Гошу. Ножом в спину.Вот вам и смерть от ножа в спину. Мутя падает на колени осознав, что убил свою любовь, и орет от горя... Сходится с вещим сном кстати! 1 1 1 12 12 12 Гард спасибо за догадки. Может тебе лучше самому книгу написать?


Я - дракон-оборотень. В Алагейзии я могу быть как человеком, так и драконом. Но, увы, в этом мире нет места магии, и я не могу стать драконом. Но однажды мое тело покроется чешуей, вырастут перепончатые крылья, руки и ноги превратятся в драконьи лапы, вырастут хвост и шипы. И тогда я стану сама собой, и улечу в таинственную Алагейзию, где я смогу быть сама собой, тем, кем я являюсь - серебряной драконихой по имени Алекстраза... Но порой так хочется прямо сейчас полететь, прямо сейчас стать драконихой. Увы, это невозможно... Я стану драконихой только тогда, когда в этот мир придет магия.
Post edited by Алекстраза - Воскресенье, 24.04.2011, 11:58
ice-renDate: Воскресенье, 24.04.2011, 12:38 | Message # 209
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Рыцарь? Не, Не слышал
Сообщения: 741
Награды: 3 ±
Репутация: 338 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
спасибо тебе гард, тя тоже с праздничком

Quote
Quote
Значение имени меча Брома будет раскрыто

Понятно... Что называется: "Без комментариев". Но думаю вряд-ли он найдётся, просто имя Эрагон узнает и всё, хотя во всём этом явно есть смысл.

Имя эрагон и так знает- Ундбитр. а вот насчёт найдётся я не отрицаю, возможно его кто-то найдёт нечайно, просто сходив отлучиться. И исчо я думаю с помощью этого меча гошан получит какието новые знания

Добавлено (24.04.2011, 12:30)
---------------------------------------------
Алекстраза, хорошая идея, но слишком маловероятная

Добавлено (24.04.2011, 12:32)
---------------------------------------------
[off]ГРИНПИС, смажь маслом [/off]

Добавлено (24.04.2011, 12:38)
---------------------------------------------

Quote
Quote
Или за победой над Гальбаториксом Эрагон потеряет кого-то из своих близких?

ой,ой....так,так....это интересно....))

это полюбому. у него пол алагейзии одни БЛИЗКИЕ




[spoiler]
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

Нужно знать предмет, о котором говоришь, в точности и подробности, выяснив себе вполне его положительные и отрицательные свойства... А. Ф. Кони.

Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
.

[/spoiler]
[spoiler]
Часто молчание - лучший из ответов
Учитесь у всех, не подражайте не кому.
Виликая красота таится в простоте
.

[/spoiler]
МодDate: Воскресенье, 24.04.2011, 13:26 | Message # 210
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Finally!
Сообщения: 637
Награды: 1 ±
Репутация: 175 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Gardemarin)
Туманно изъясняется, Их не будет ВООБЩЕ? То-есть Сапфира с Гринписом не подойдут друг другу как партнёры? Или новых всадников не будет только в этой конкретной книге?

Я думаю что тут говорится вот про что:
На некоторых форумах где я лазила были предположения что
1) откуда-то появится ещё одно яйцо дракона
2) появится какой-то новый дракон (помимо Гринписа)
3) (такого бреда я ещё не слышала) *барабанная дробь*
Драконы вылезут из своих Элдунари и сожрут Гальба 21 21 21 21
Паолини ясно даёт понять что не будет новых яиц, всадников и воскресших Элдунари...


Простите, что меня так долго не было на форуме. У меня были проблемы с родителями, но сейчас всё нормально и я надеюсь что вернулась к вам надолго.

Yes two can keep a secret
If one of us is… Dead.




[spoiler]



[/spoiler]
DragonesaDate: Воскресенье, 24.04.2011, 13:59 | Message # 211
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 263
Награды: 2 ±
Репутация: 209 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Gardemarin)
• В книге будет смерть более чем одного персонажа, некоторые из них Кристофер вызвал, что бы читатель «пустил слезу»

я так думая это будет имиладрис.
Quote (Gardemarin)
• Читатели будут впечатлены смертью эльфа в 4 книге. Когда мы спросили есть ли у эльфов особая церемония чтобы ознаменовать смерть товарища, Кристофер сказал что мы должны прочесть 4 книгу что бы выяснить это.

и ей устроят королевские похороны
АлекстразаDate: Воскресенье, 24.04.2011, 14:06 | Message # 212
Active
Пол:
Настроение: Все будет прекрасно, поверь!!!
Сообщения: 405
Награды: 0 ±
Репутация: 85 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Quote (Мод)
Драконы вылезут из своих Элдунари и сожрут Гальба

2 2 2 2 6 6 6 6 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21


Я - дракон-оборотень. В Алагейзии я могу быть как человеком, так и драконом. Но, увы, в этом мире нет места магии, и я не могу стать драконом. Но однажды мое тело покроется чешуей, вырастут перепончатые крылья, руки и ноги превратятся в драконьи лапы, вырастут хвост и шипы. И тогда я стану сама собой, и улечу в таинственную Алагейзию, где я смогу быть сама собой, тем, кем я являюсь - серебряной драконихой по имени Алекстраза... Но порой так хочется прямо сейчас полететь, прямо сейчас стать драконихой. Увы, это невозможно... Я стану драконихой только тогда, когда в этот мир придет магия.
МодDate: Воскресенье, 24.04.2011, 14:13 | Message # 213
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Finally!
Сообщения: 637
Награды: 1 ±
Репутация: 175 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Алекстраза, Да-Да!!! Я это на каком-то форуме прочла!!!!!!!

Простите, что меня так долго не было на форуме. У меня были проблемы с родителями, но сейчас всё нормально и я надеюсь что вернулась к вам надолго.

Yes two can keep a secret
If one of us is… Dead.




[spoiler]



[/spoiler]
АлекстразаDate: Воскресенье, 24.04.2011, 15:03 | Message # 214
Active
Пол:
Настроение: Все будет прекрасно, поверь!!!
Сообщения: 405
Награды: 0 ±
Репутация: 85 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Мод, Какой идиот ЭТО написал????????????

Я - дракон-оборотень. В Алагейзии я могу быть как человеком, так и драконом. Но, увы, в этом мире нет места магии, и я не могу стать драконом. Но однажды мое тело покроется чешуей, вырастут перепончатые крылья, руки и ноги превратятся в драконьи лапы, вырастут хвост и шипы. И тогда я стану сама собой, и улечу в таинственную Алагейзию, где я смогу быть сама собой, тем, кем я являюсь - серебряной драконихой по имени Алекстраза... Но порой так хочется прямо сейчас полететь, прямо сейчас стать драконихой. Увы, это невозможно... Я стану драконихой только тогда, когда в этот мир придет магия.
SanDRADate: Воскресенье, 24.04.2011, 15:20 | Message # 215
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Gardemarin)
- Привет МОЗГ!!!
- Привет NATS!!!
- Как ты узнал моё истинное имя? - В ужасе вскрикнул Гальбаторикс.
- Тебя Шрюкин сдал с потрахами! Да, кстати о потрахах, взамен на инфу я пообещал Шрюкину твои потраха Бон Аппетит!

2 2 оооо точноХХ)))) представляюХ))
Quote (Gardemarin)
Ну а если он её всё-же совершит, то Бром сам его убьёт за то что он пропустил главный урок мимо ушей, вот это будет воссоединение отца с сыном только представить.

Quote (Gardemarin)
Понятно... Что называется: "Без комментариев". Но думаю вряд-ли он найдётся, просто имя Эрагон узнает и всё, хотя во всём этом явно есть смысл.

а если с помощью его и мени Гоша и оживитего? ну или..сделает что типо марионеткаи...(ой что меня понесло...)
Quote (Gardemarin)
1. Гальбаторикс (первый в списке, хотя вряд-ли мы от его смерти пустим слезу)

ааааааааааа я буду плакать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (Gardemarin)
Нет, Анжела не станет Шейдом, хотя-бы потому что для этого надо вызвать духа, который окажется сильней тебя, а Анжела к духам никакого отношения не имеет, ну в смысле не пользуется она этой стороной магии, да и магией в принципе, у неё как она сама сказала другие методы.

а если Анжела-мама Дурзы? или...незнаююкто еще из родствеников?


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


CYNDERDate: Воскресенье, 24.04.2011, 16:17 | Message # 216
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Sanглазая)
ааааааааааа я буду плакать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЯЯЯ ТОЖЕ!!!!(((
[off]Sanглазая, о Кукурузка! Что у вас с никами?![/off]

Добавлено (24.04.2011, 16:17)
---------------------------------------------

Quote (Gardemarin)
Уверен, Эрагон ещ успеет высказать ему всё что он о нём думает.

"Мысли енота, падающего в лифте..."
ульфDate: Воскресенье, 24.04.2011, 16:40 | Message # 217
Active
Пол:
Настроение: Мистическое...
Сообщения: 79
Награды: 1 ±
Репутация: 106 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Мод)
Туманно изъясняется, Их не будет ВООБЩЕ? То-есть Сапфира с Гринписом не подойдут друг другу как партнёры? Или новых всадников не будет только в этой конкретной книге?

а я начал надеяться что я папой буду 6 6 6 6 6 6 6 6 6

Добавлено (24.04.2011, 16:40)
---------------------------------------------
я про

Quote (ГРИНПИС)
Сапфира с Гринписом не подойдут друг другу как партнёры?


Скажи:В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра.

Я на «Книге фанфиков»
SanDRADate: Воскресенье, 24.04.2011, 17:21 | Message # 218
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
[off]
Quote (Каессо)
Sanглазая, о Кукурузка! Что у вас с никами?!
.. 2 2 а ты догадайся!ХХ)))[/off]
оооооо ааакак Гринписа звать то будут???????????????????


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


ZetsuDate: Воскресенье, 24.04.2011, 19:21 | Message # 219
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1669
Награды: 0 ±
Репутация: 132 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ГРИНПИС!

Ты еще не видел нас.......НУ И НЕ НАДА - А ТО ЗАРЕЖЕМ И УКУСИМ!!!!!)))))
ульфDate: Воскресенье, 24.04.2011, 19:45 | Message # 220
Active
Пол:
Настроение: Мистическое...
Сообщения: 79
Награды: 1 ±
Репутация: 106 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
что Zetsu?

Скажи:В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра.

Я на «Книге фанфиков»
ZetsuDate: Воскресенье, 24.04.2011, 19:48 | Message # 221
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1669
Награды: 0 ±
Репутация: 132 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
да я на вопрос Sanглазая, отвечаю!

Ты еще не видел нас.......НУ И НЕ НАДА - А ТО ЗАРЕЖЕМ И УКУСИМ!!!!!)))))
SetnaDate: Воскресенье, 24.04.2011, 19:59 | Message # 222
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Я толком не читала что отвечали другие, так что если повторюсь, не бейте.
И еще, Гард, очень тружно читать синий... делай либо зеленый либо пусть будет такой как есть.
Quote (Gardemarin)
сдаётся мне к Гальбу тоже кто нибудь присоединится новые герои, то-есть злодеи или целые новые рассы?

Разве есть еще больные кроме раззаков...?)
Quote (Gardemarin)
Ну да... Эрагон явно не собирается разыгрывать "Цезаря", типа: "Пришёл, увидел, победил." Действие затянется, Гальб ещё попытается склонить Эрагона на свою сторону ЛИЧНО (Во время того-же плена). Уверен, Эрагон ещ успеет высказать ему всё что он о нём думает.

Quote (Gardemarin)
Конечно нет, Это не цитадель Урубаена, скорее всего это крепость Морзана (ныне Муртага). Тогда у Эрагона появляется возможность выбраться оттуда так-же как туда пробрался его отец (Бром уже бывал в этом замке).

В посте Мод четко сказано что пленит его не Гальб, ведь имеется в виду не помещение а персону пленителя.
Ну при чем тут замок Морзана, смысл Гальбаториксу держать ТАМ Эрагона? и Бром оттуда не сбегал, он просто притворился прислугой и мог свободно входить\выходить.
Может это гномы которым неугодны всадники?)
Quote (Gardemarin)
Да это тоже не новость, к сожалению: Насуада ставит интересы Варденов выше своих собственных и тем более всех остальных, но что-то Крис слишком легко расстался с этим фактом, возможно какой-то сюрприз всё-же будет (и я догадываюсь какой).

Вот кстати отношения с Насуадой наверняка поменяли бы истинное имя Муртага. Но эти отношения просто невозможны.
Quote (Gardemarin)
Да бэз базару, слухай суды Во всей намечающейся какофонии эти дети по моему будут играть весьма конкретную роль, так как выбор невелик: Ясное дело на войну они не пойдут (да и не пустят их эльфы слишком любят своих детей) Да и на роль всадников тоже "не вариант". Моё мнение такое: Они будут как-то участвовать в "выяснении отношений" между Эрагоном и деревом Меона, помните Эрагон впервые увидел их после своей стычки с "гневом природы" именно после этого они пришли посмотреть на идиота у которого хватило ума наехать на дерево Меона, возможно они попытаются как-то сгладить конфликт, или просто выполнят "посредническую" миссию и донесут до него смысл требования дерева (был ещё вариант что они откроют Эрагону его истинное имя, но мы уже остановились на том, что эту тайну своего "Я" он должен узнать сам).

Что попросит дерево ясно уже теперь. Оно попросит уехать из Алагезии Эрагона и Сапфиру. И мне кажется что эти дети имеют не больше отношения к Меона чем любой другой эльф. Скорее они помогут свергнуть Гальба, так как они невероятно сильны.
Quote (Gardemarin)
Драконьих шипов надо полагать, и умрёт один из главных героев, ну что-ж кандидатур предостаточно...

Я думаю это будут не драконьи шипы...возможно это уловка только для того чтоб все так подумали.
Quote (Gardemarin)
Ну что-ж значит кто-то из эльфов точно умрёт, а на счёт "впечатлены", меня трудно впечатлить. Пошлю ему печеньку, если ему удастся.

Ставлю на Имиладрис.
Quote (Gardemarin)
Туманно изъясняется, Их не будет ВООБЩЕ? То-есть Сапфира с Гринписом не подойдут друг другу как партнёры? Или новых всадников не будет только в этой конкретной книге?

Я думаю в конкретной книге.
Quote (Sanглазая)
оооооо ааакак Гринписа звать то будут???????????????????

Эмералдом?))) А вообще я думаю что скорее назовут в честь какого-то дракона, например того же Глаэдра. Особенно если Арья - всадница.


Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
АлираDate: Воскресенье, 24.04.2011, 22:17 | Message # 223
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Gardemarin)
ДАААААААА!!! Я это представляю:
- Привет МОЗГ!!!
- Привет NATS!!!
- Как ты узнал моё истинное имя? - В ужасе вскрикнул Гальбаторикс.
- Тебя Шрюкин сдал с потрахами! Да, кстати о потрахах, взамен на инфу я пообещал Шрюкину твои потраха 6 Бон Аппетит! 21

ОМГ! НОВЫЙ БЛОКБАСТЕР! ХД))))) 4 4 4
Quote (Gardemarin)
но что-то Крис слишком легко расстался с этим фактом, возможно какой-то сюрприз всё-же будет (и я догадываюсь какой).

И какой же?))
Quote (Gardemarin)
Ну а если он её всё-же совершит, то Бром сам его убьёт за то что он пропустил главный урок мимо ушей, вот это будет воссоединение отца с сыном 2 только представить.

Я буду за Брома!)))))
Quote (Gardemarin)
Больше информации? В джедайском мече есть опции? 2 что-ж я только за!

Надо же изучить все инструкции! ХД)))) 12 12 12 6

Quote (Gardemarin)
У Паолини так обычно и бывает, что называется: "Случайности не случайны".

Думаю, любая ДОСТОЙНАЯ книга этим характеризуется. Глупо читать то, что не имеет никакого смысла.
Quote (Gardemarin)
Да бэз базару, слухай суды 2

4 Ну слухаю)))))
Quote (Gardemarin)
P.S. АЛИРИ извини за "мову", больше не буду чесна чесна 2

Всё нормально, мне понравилось)))) 1 6
Quote (Gardemarin)
Во всей намечающейся какофонии эти дети по моему будут играть весьма конкретную роль, так как выбор невелик:
Ясное дело на войну они не пойдут (да и не пустят их эльфы слишком любят своих детей) Да и на роль всадников тоже "не вариант".
Моё мнение такое: Они будут как-то участвовать в "выяснении отношений" между Эрагоном и деревом Меона, помните Эрагон впервые увидел их после своей стычки с "гневом природы" именно после этого они пришли посмотреть на идиота у которого хватило ума наехать на дерево Меона, возможно они попытаются как-то сгладить конфликт, или просто выполнят "посредническую" миссию и донесут до него смысл требования дерева (был ещё вариант что они откроют Эрагону его истинное имя, но мы уже остановились на том, что эту тайну своего "Я" он должен узнать сам).

Мне нравится это предположение)) Хотя, во время "разборок с деревом Меноа" туда сбежалось не меньше и остальных эльфов. Возможно, дети просто любят быть в центре важных событий... Но возможно, права и Сетна - они помогут свергнуть Гальбаторикса. Не знаю, правда, как, но у меня есть кое-какие задумки)))) 5 Не зря же я Аланой в ролевой играю)))))
Quote (Gardemarin)
1. Гальбаторикс (первый в списке, хотя вряд-ли мы от его смерти пустим слезу)

А мне будет жаль... Умрёт он - история закончится... А это была длинная история... Но я согласна, он умрёт однозначно.
Quote (Gardemarin)
Анжела (С этим персонажем всё не так просто, возможно, она в этом списке на последнем месте, но исключать её было-бы неправильно)

От смерти этого персонажа я пустила бы слезу - и не одну. 30 30 30
Quote (Gardemarin)
Солембум (Но надеюсь этого не произойдёт, я передумал на последнем месте в списке Солембум)

Я тоже надеюсь... 22
Quote (Gardemarin)
Но возможно этот выбор ей делать и не придётся если ВСЕ эльфы уплывут как в "Властелине колец" кстати, эти две саги могут быть двумя главами одной истории из "Средиземья" эльфы уплыли в Алагезию, а оттуда, впрочем думаю вариантов в будущем будет достаточно).

Хехе, а это было бы здорово! Писал-писал Паолини отдельную книгу, а потом вдруг выясняется, что Имиладрисс - какая-то там пра-пра-правнучка Галадриэли!!! 4 4 6 6 6 6
Quote (Gardemarin)
Надеюсь этот список будет осуществлён не в полном составе.

Ещё чего не хватало.... 22
Quote (Gardemarin)
Я к ней отношусь... ровно, уж слишком она самодовольная... но персонаж действительно интересный.

Она забавно-самодовольная!)) Именно такие персонажи вносят свежую струю в цепь прогнозируемых событий!)))) И смерть именно таких персонажей необычайно выбивает из колеи.... 22
Quote (Gardemarin)
Она вообще у нас любознательная, её несомненно заинтересует тот воин-рентген вот вам и "связана с Шейдом" звучит куда страшнее чем может быть на самом деле.

Блин, опять я забыла об этом воине... Ухватилась только за возможность создания Шейдов-животных... Но ведь этот солдат действительно нечто новое и непонятное... Почему бы и нет? 3
Quote (Gardemarin)
и отреагирует "Гёдвей Игнасия" только на самого Гальбаторикса как на реальную опасность.

6 6 6 6 Не, ну прям как шрам Гарри Поттера на Волдю! 6 6 6
Quote (Gardemarin)
Анжела упомянула "игру в бабки" и сказала что своему противнику в этой игре проиграла какой-то ценный амулет и оба они при этом жульничали (возможно её противник это Тенга или один из тех самых новых персонажей), Вот тут точно будет замешена Анжела.

А вот об этом я вообще не помню... Когда это она упоминала? Не напомнишь?)
Quote (Gardemarin)
"злые убийцы" - Новые персонажи? Тогда точно союзники Гальбаторикса, все "добрые убийцы" на стороне Насуады

"добрые убийцы"... Надо запомнить... 3 Хорошо сказал))))))))))
Quote (Gardemarin)
"нож в спину" - Куда-ж без этого на войне? Но кому? Рорану? Месть Бриггит?

Нет, Биргит будет мстить с честью. Я думаю так.
Quote (Gardemarin)
Продолжение, как ни странно, следует... но позже, сначала это переварите... если сможете 2

Переварила)))) Хочу добавки)))) 102 102 102
Quote (Алекстраза)
А вдруг Гальб прикажет Муте убить Насю.

Здравая мысль)))) Вполне вероятно))
Quote (Алекстраза)
а когда Гошан улетает из Алагейзии, то Мутя поддается приказу уже умершего Гальба и убьет Насю?

Ну, это не обязательно))) Обстоятельства могут быть и другие)
Quote (Алекстраза)
Ножом в спину.Вот вам и смерть от ножа в спину.

Мутя Насю? 3 Что ж, как вариант...
Quote (Мод)
Драконы вылезут из своих Элдунари и сожрут Гальба

120 6 6 6 6
Quote (Dragonesa)
я так думая это будет имиладрис.

Quote (Dragonesa)
и ей устроят королевские похороны

Да. Я тоже так думаю.
Quote (Setna)
Может это гномы которым неугодны всадники?)

Снова Аз Свелдн рак Ангуин? Или другие гномы??
Quote (Setna)
Эмералдом?))) А вообще я думаю что скорее назовут в честь какого-то дракона, например того же Глаэдра. Особенно если Арья - всадница.

6 Ну, конечно))) Емеральдом его назовёт Паолини!))) А наши переводчики сделают его ИЗУМРУДИНГОМ!!! 6 6 6
Но, я сомневаюсь, что его назовут в честь Глаэдра. Это не имеет смысла. Хватает и того, что Эрагон назван в честь первого Всадника, а Сапфира - в честь драконихи Брома...


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




SanDRADate: Воскресенье, 24.04.2011, 22:33 | Message # 224
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Dyshka, ты серьезно?? 124 124 13

Добавлено (24.04.2011, 22:33)
---------------------------------------------

Quote (Setna)
Эмералдом?))) А вообще я думаю что скорее назовут в честь какого-то дракона, например того же Глаэдра. Особенно если Арья - всадница.

Quote (Aliriel)
Ну, конечно))) Емеральдом его назовёт Паолини!))) А наши переводчики сделают его ИЗУМРУДИНГОМ!!!
Но, я сомневаюсь, что его назовут в честь Глаэдра. Это не имеет смысла. Хватает и того, что Эрагон назван в честь первого Всадника, а Сапфира - в честь драконихи Брома...

оо ну это получшеХХ))


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


SetnaDate: Воскресенье, 24.04.2011, 22:49 | Message # 225
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Quote (Aliriel)
А вдруг Гальб прикажет Муте убить Насю.

Агам, и его имя поменяется 104 вне зависимости поднимется рука или нет. По крайней мере я думаю что именно после такого может поменяться истинное имя.
Quote (Aliriel)
Снова Аз Свелдн рак Ангуин?

Ну всадников не только они не любят, но Аз Свелдн рак Ангуин больше всех.... ну мне так кажется. Кроме, еще Муртаг приходит в голову, но я не знаю как он сможет это сделать без ведома Гальба. Или может Гоша опять сбежит от Сапфиры и попадется страже.... но это тема избитая.
Quote (Aliriel)
ИЗУМРУДИНГОМ

4 Боже упаси!!!
Quote (Aliriel)
Но, я сомневаюсь, что его назовут в честь Глаэдра. Это не имеет смысла. Хватает и того, что Эрагон назван в честь первого Всадника, а Сапфира - в честь драконихи Брома...

Согласна, но в честь кого-то - точно... Ну не верю что столь ожидаемого персонажа назовут без смысла.


Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
ice-renDate: Воскресенье, 24.04.2011, 22:55 | Message # 226
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Рыцарь? Не, Не слышал
Сообщения: 741
Награды: 3 ±
Репутация: 338 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Quote
Согласна, но в честь кого-то - точно... Ну не верю что столь ожидаемого персонажа назовут без смысла.

да паолинька просто так его не назовёт. а вот версия с Изумрудингом меня прикалывает. сапфиру назвали в често дракона брома, но не только, ведь её чешуя и глаза цвета сапфира. может с новым дракошей поступят аналогично




[spoiler]
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

Нужно знать предмет, о котором говоришь, в точности и подробности, выяснив себе вполне его положительные и отрицательные свойства... А. Ф. Кони.

Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
.

[/spoiler]
[spoiler]
Часто молчание - лучший из ответов
Учитесь у всех, не подражайте не кому.
Виликая красота таится в простоте
.

[/spoiler]
SetnaDate: Воскресенье, 24.04.2011, 22:57 | Message # 227
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
ice-ren, ну вообще-то Сапфиру назвали не в честь дракона Брома и даже не потому что она лазурного цвета, ей просто понравилось это имя)))
Хороший момент, в котором Эрагон тупо тупит)))


Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
CYNDERDate: Воскресенье, 24.04.2011, 23:01 | Message # 228
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (ice-ren)
назвали в често дракона брома

Но Гоша не знал, что Сапфира - дракон Брома. Он тогда вообще не знал, что Бром Всадник. Он попросил назвать имена драконов, если вы помните, среди них Бром назвал Сапфиру.
Не знаю к чему это ХД Просто надо же принимать участие МКУВ 9
LordPkdDate: Воскресенье, 24.04.2011, 23:10 | Message # 229
User
Пол:
Настроение: Ce la vie....
Сообщения: 182
Награды: 0 ±
Репутация: 17 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Мне отчего то кажется что зелёного дракона будут звать непойми как, ну что нибудь типа Глаэдра, Шрюкна, Торна то есть угадать тут невозможно 12

[spoiler]И рано нас равнять с болотной слизью -
Мы гнезд себе на гнили не совьем!
Мы не умрем мучительною жизнью -
Мы лучше верной смертью оживем!
[/spoiler]

Ты уже засыпаешь - и смотришь с улыбкою сонной.
Нарисуй мне дракона, пожалуйста, с длинным хвостом.
Я сам рисовать, к сожалению, так не умею.
Ты рисуй - я не буду мешать. Сяду рядом за стол,
И пушистая кошка усами скользнет мне по шее.

Я тебе принесу апельсины и буду молчать,
И в блокноте - набросками - буду пытаться...не важно.
И горит чешуя - и горят в волосах - по плечам -
Огоньки - словно кошку в грозу против шерсти поглажу.

Мне, пожалуй, пора уходить, а тебе - отдыхать.
..
Я не буду мешать и сам научусь рисовать,
Только очень прошу, нарисуй мне сегодня дракона

SetnaDate: Воскресенье, 24.04.2011, 23:12 | Message # 230
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
LordPkd,
Quote (Setna)
Ну не верю что столь ожидаемого персонажа назовут без смысла.


Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
LordPkdDate: Воскресенье, 24.04.2011, 23:13 | Message # 231
User
Пол:
Настроение: Ce la vie....
Сообщения: 182
Награды: 0 ±
Репутация: 17 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Setna, смысл может и будет, но какой узнать станет возможным только в книге. 5

[spoiler]И рано нас равнять с болотной слизью -
Мы гнезд себе на гнили не совьем!
Мы не умрем мучительною жизнью -
Мы лучше верной смертью оживем!
[/spoiler]

Ты уже засыпаешь - и смотришь с улыбкою сонной.
Нарисуй мне дракона, пожалуйста, с длинным хвостом.
Я сам рисовать, к сожалению, так не умею.
Ты рисуй - я не буду мешать. Сяду рядом за стол,
И пушистая кошка усами скользнет мне по шее.

Я тебе принесу апельсины и буду молчать,
И в блокноте - набросками - буду пытаться...не важно.
И горит чешуя - и горят в волосах - по плечам -
Огоньки - словно кошку в грозу против шерсти поглажу.

Мне, пожалуй, пора уходить, а тебе - отдыхать.
..
Я не буду мешать и сам научусь рисовать,
Только очень прошу, нарисуй мне сегодня дракона

CYNDERDate: Воскресенье, 24.04.2011, 23:17 | Message # 232
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
[off]Люди, у меня получилось сделать умный вид? ХД[/off]
LordPkdDate: Воскресенье, 24.04.2011, 23:18 | Message # 233
User
Пол:
Настроение: Ce la vie....
Сообщения: 182
Награды: 0 ±
Репутация: 17 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
[off]получилось 10 .самое то 1 [/off]

[spoiler]И рано нас равнять с болотной слизью -
Мы гнезд себе на гнили не совьем!
Мы не умрем мучительною жизнью -
Мы лучше верной смертью оживем!
[/spoiler]

Ты уже засыпаешь - и смотришь с улыбкою сонной.
Нарисуй мне дракона, пожалуйста, с длинным хвостом.
Я сам рисовать, к сожалению, так не умею.
Ты рисуй - я не буду мешать. Сяду рядом за стол,
И пушистая кошка усами скользнет мне по шее.

Я тебе принесу апельсины и буду молчать,
И в блокноте - набросками - буду пытаться...не важно.
И горит чешуя - и горят в волосах - по плечам -
Огоньки - словно кошку в грозу против шерсти поглажу.

Мне, пожалуй, пора уходить, а тебе - отдыхать.
..
Я не буду мешать и сам научусь рисовать,
Только очень прошу, нарисуй мне сегодня дракона

SetnaDate: Воскресенье, 24.04.2011, 23:26 | Message # 234
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
ПУФЫСТИК, [off]я раньше это сделала 4 [/off]

Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
АлираDate: Воскресенье, 24.04.2011, 23:53 | Message # 235
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
[off]
Quote (ПУФЫСТИК)
Люди, у меня получилось сделать умный вид? ХД

Я сразу на аву посмотрела..... 4 4 4 4 4 [/off]
Quote (Setna)
Агам, и его имя поменяется 104 вне зависимости поднимется рука или нет. По крайней мере я думаю что именно после такого может поменяться истинное имя.

Это было не моё предположение, а Алекс)))) Но я считаю, что такое распоряжение вполне может поступить. Нася Гальбу давно поперёк горла стоит)
Quote (Setna)
Ну всадников не только они не любят, но Аз Свелдн рак Ангуин больше всех.... ну мне так кажется. Кроме, еще Муртаг приходит в голову, но я не знаю как он сможет это сделать без ведома Гальба. Или может Гоша опять сбежит от Сапфиры и попадется страже.... но это тема избитая.

Ну, я опять же в растерянности. Не знаю, кто бы это мог быть. ВООБЩЕ не знаю.... 137
Quote (Setna)
Согласна, но в честь кого-то - точно... Ну не верю что столь ожидаемого персонажа назовут без смысла.

Согласна)))
Quote (LordPkd)
Мне отчего то кажется что зелёного дракона будут звать непойми как, ну что нибудь типа Глаэдра, Шрюкна, Торна то есть угадать тут невозможно

И с тобой согласна))) 6
Я вообще что-то со всеми соглашаюсь! 6


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




GardemarinDate: Воскресенье, 24.04.2011, 23:57 | Message # 236
User
Пол:
Настроение: Парю в небесах
Сообщения: 114
Награды: 1 ±
Репутация: 139 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Sanглазая)
а если Анжела-мама Дурзы? или...незнаююкто еще из родствеников?

Но ведь Дурза человек, по крайней мере был им когда-то, он не родился шейдом, так что даже если это так (в чём я сомневаюсь), Анжела тут не виновата и вообще никаким боком...

Quote (Setna)
Разве есть еще больные кроме раззаков...?)

Да кто-ж разберёт этого Паолиньку? может у него там в загажнике целый дурдом умственно отсталых фанатов Гальба? 5
Quote (Setna)
В посте Мод четко сказано что пленит его не Гальб

Да без разницы кто его пленит Муртаг, новый шейд, Вермунд перешедший на сторону Гальбаторикса из-за изгнания или купидоны из подразделения Арьи!!! В этой книги две противоборствующие стороны: Вардены и Империя Кто-бы Эрагона не пленил - он враг, стало быть подчиняется Гальбаториксу!

Quote (Setna)
Что попросит дерево ясно уже теперь. Оно попросит уехать из Алагезии Эрагона и Сапфиру.

Доподлинно не известно, у Эрагона будут и другие причины покинуть Алагезию, а я просто педлагаю варианты.

Quote (Setna)
И мне кажется что эти дети имеют не больше отношения к Меона чем любой другой эльф. Скорее они помогут свергнуть Гальба, так как они невероятно сильны.

Уффф, слушай, ну правда! Моя - твоя не понимать! 5 Мне казалось что мы уже разобрались что это битва Эрагона. А если и помогут, то уж точно не силой. Максимум информацией (они же дети) Ты только представь эльфийскую поэму которую сложат эльфы как Эрагон и Сапфира не сумели победить Гальбаторикса и вместо них это делать пришлось двум детишкам 4 4
Quote (Setna)
Я думаю это будут не драконьи шипы...возможно это уловка только для того чтоб все так подумали.

Ага Подскользнулся, упал, налетел на острый камень, потерял сознание, очнулся - смерть! 6
Прям "Пункт назначения" какой-то.

Quote (Aliriel)
Quote (Gardemarin)
но что-то Крис слишком легко расстался с этим фактом, возможно какой-то сюрприз всё-же будет (и я догадываюсь какой).

И какой же?))


Я намекну:
Quote (Gardemarin)
• Серия называется Наследие потому что все 4 книги рассказывают о молодом поколении (Эрагон, Арья, Сапфира, Роран, Орик и т.д.) которое унаследует роли и обязательства их родителей.

Продолжайте логическую цепочку:
Насуада - как и её отец умрёт?
Муртаг - как и Морзан станет "проклятым" за службу Гальбаториксу? И его предаст его любимая?(Не знаю любила-ли Селена Морзана, но смысл понятен).

Quote (Aliriel)
Надо же изучить все инструкции! ХД))))

Брисингр! Инструкция по применению. 6 Рюнонен как раз сейчас её дописывает, а то Эрагон уходил в спешке.
Quote (Aliriel)
Думаю, любая ДОСТОЙНАЯ книга этим характеризуется. Глупо читать то, что не имеет никакого смысла.

АГА!

Quote (Aliriel)
Не, ну прям как шрам Гарри Поттера на Волдю!

Не исключено что изначальная идея "Сверкающей ладони" была взята у ГП и переделана.

Quote (Aliriel)
А вот об этом я вообще не помню... Когда это она упоминала? Не напомнишь?)

Брисингр. стр. 208 (внизу станицы).

Quote (Aliriel)
Нет, Биргит будет мстить с честью. Я думаю так.

Надеюсь, но это всего лишь предположение, если подумаю могу выдать ещё несколько версий, я тогда написал первое что пишло в голву.

Quote (Aliriel)
Но, я сомневаюсь, что его назовут в честь Глаэдра. Это не имеет смысла. Хватает и того, что Эрагон назван в честь первого Всадника, а Сапфира - в честь драконихи Брома...

Ладно последняя идея на сегодня: Арья может назвать своего дракона ФАОЛИН! В честь своего лучшего друга (или кем он ей там был) среди эльфов.

Вот теперь хватит, а то вы вытягиваете из меня мои идеи против моей воли ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ!


Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.

Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж

[spoiler]
[/spoiler]
АлираDate: Понедельник, 25.04.2011, 00:18 | Message # 237
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Gardemarin)
Но ведь Дурза человек, по крайней мере был им когда-то, он не родился шейдом, так что даже если это так (в чём я сомневаюсь), Анжела тут не виновата и вообще никаким боком...

Ну, ей не обязательно быть причастной к тому, как он стал шейдом. Если она ему родственница - значит она УЖЕ как-то к нему причастна.
Quote (Gardemarin)
Кто-бы Эрагона не пленил - он враг, стало быть подчиняется Гальбаториксу!

Эмм... А предатели? А те, кто преследует собственные цели, собственную выгоду? Ну, не знаю, неужели они все повымерли? А остались только чёрные и белые?..
Quote (Gardemarin)
Продолжайте логическую цепочку:
Насуада - как и её отец умрёт?
Муртаг - как и Морзан станет "проклятым" за службу Гальбаториксу? И его предаст его любимая?(Не знаю любила-ли Селена Морзана, но смысл понятен).

Твоя мысль ясна))) Я подумаю на досуге)
Quote (Gardemarin)
Брисингр. стр. 208 (внизу станицы).

У меня нет книг... 82 Главу назвать можешь?
Quote (Gardemarin)
Ладно последняя идея на сегодня: Арья может назвать своего дракона ФАОЛИН! В честь своего лучшего друга (или кем он ей там был) среди эльфов.

ВОТ! Очень в точку!))) Молодец) 7
Quote (Gardemarin)
Вот теперь хватит, а то вы вытягиваете из меня мои идеи против моей воли ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ!

Ну-ну, не хочется её тревожить: она так сладко спит... 5 5 5 125 125 125


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




GardemarinDate: Понедельник, 25.04.2011, 00:29 | Message # 238
User
Пол:
Настроение: Парю в небесах
Сообщения: 114
Награды: 1 ±
Репутация: 139 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Aliriel)
Эмм... А предатели? А те, кто преследует собственные цели, собственную выгоду? Ну, не знаю, неужели они все повымерли? А остались только чёрные и белые?..

Ладно, книга на рассудит.

Quote (Aliriel)
Главу назвать можешь?

Брисингр. "Настоящий волк" (там где Насуада беседует с Анжелой).

Quote (Aliriel)
Ну-ну, не хочется её тревожить: она так сладко спит...

5 Это уже вторая порция идей за сегодня, если я продолжу трпнжирить их в таком темпе - надолго не хватит.
Я же ВАМ кайф продлеваю!


Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.

Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж

[spoiler]
[/spoiler]
SetnaDate: Понедельник, 25.04.2011, 00:46 | Message # 239
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Quote (Gardemarin)
Да без разницы кто его пленит Муртаг, новый шейд, Вермунд перешедший на сторону Гальбаторикса из-за изгнания или купидоны из подразделения Арьи!!! В этой книги две противоборствующие стороны: Вардены и Империя Кто-бы Эрагона не пленил - он враг, стало быть подчиняется Гальбаториксу!

Согласна с Алирой.
Quote (Gardemarin)
Уффф, слушай, ну правда! Моя - твоя не понимать! Мне казалось что мы уже разобрались что это битва Эрагона. А если и помогут, то уж точно не силой. Максимум информацией (они же дети) Ты только представь эльфийскую поэму которую сложат эльфы как Эрагон и Сапфира не сумели победить Гальбаторикса и вместо них это делать пришлось двум детишкам

Но уж точно и не с деревом Меона! Это не интересно... и вообще я уже сказала почему. А говоря что они помогут свергнуть Гальбаторикса, я не имелла ввиду что они побегут на Гальба с кулаками, пока Эрагон с Сапфирой уже трупами лежат...
Quote (Gardemarin)
Ага Подскользнулся, упал, налетел на острый камень, потерял сознание, очнулся - смерть! Прям "Пункт назначения" какой-то.

Страницами раньше я писала об этом:
Quote (Setna)
Алир, шипы ведь не только на спине у дракона, не следует убивать всадников так сразу Вот например в одной книжке персонажу пророчили что он умрет от 3х зубов, и его закололи вилами.


Quote (Gardemarin)
Продолжайте логическую цепочку: Насуада - как и её отец умрёт? Муртаг - как и Морзан станет "проклятым" за службу Гальбаториксу? И его предаст его любимая?(Не знаю любила-ли Селена Морзана, но смысл понятен).

Продолжаю. Сапфиру убьет Муртаг а Муртага и Торна - Эрагон.
Quote (Gardemarin)
Ладно последняя идея на сегодня: Арья может назвать своего дракона ФАОЛИН! В честь своего лучшего друга (или кем он ей там был) среди эльфов.

Я думала об этом, но для дракона... не очень.


Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
GardemarinDate: Понедельник, 25.04.2011, 01:03 | Message # 240
User
Пол:
Настроение: Парю в небесах
Сообщения: 114
Награды: 1 ±
Репутация: 139 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Setna)
Продолжаю. Сапфиру убьет Муртаг а Муртага и Торна - Эрагон.

Эко тебя понесло, ладно! В дурдом, так в дурдом! Пошли до конца:
Эрагон опечаленный смертью Сапфиры уезжает в другие края, там встречает дикого белого дракона по имени Бид-Даум и положит начало новому поколению ордена всадников...
Нажимай "Перезагрузка" Эрагон версия 2.0 4

Quote (Setna)
Quote (Gardemarin)
Ладно последняя идея на сегодня: Арья может назвать своего дракона ФАОЛИН! В честь своего лучшего друга (или кем он ей там был) среди эльфов.

Я думала об этом, но для дракона... не очень.


Тебе не угодишь 22 Я просто пытался рассуждать логически.
Вот тебе тогда ещё (Из первой книги когда Эрагон давал имена Сапфире) несколько настоящих драконьих имён выбирай любой:
Валинор; Эридор; Инготхолд.
(Но я всё-же за Фаолина)

Quote (Setna)
Quote (Gardemarin)
Да без разницы кто его пленит Муртаг, новый шейд, Вермунд перешедший на сторону Гальбаторикса из-за изгнания или купидоны из подразделения Арьи!!! В этой книги две противоборствующие стороны: Вардены и Империя Кто-бы Эрагона не пленил - он враг, стало быть подчиняется Гальбаториксу!

Согласна с Алирой.
Quote (Gardemarin)
Уффф, слушай, ну правда! Моя - твоя не понимать! Мне казалось что мы уже разобрались что это битва Эрагона. А если и помогут, то уж точно не силой. Максимум информацией (они же дети) Ты только представь эльфийскую поэму которую сложат эльфы как Эрагон и Сапфира не сумели победить Гальбаторикса и вместо них это делать пришлось двум детишкам

Но уж точно и не с деревом Меона! Это не интересно... и вообще я уже сказала почему. А говоря что они помогут свергнуть Гальбаторикса, я не имелла ввиду что они побегут на Гальба с кулаками, пока Эрагон с Сапфирой уже трупами лежат...
Quote (Gardemarin)
Ага Подскользнулся, упал, налетел на острый камень, потерял сознание, очнулся - смерть! Прям "Пункт назначения" какой-то.

Страницами раньше я писала об этом:
Quote (Setna)
Алир, шипы ведь не только на спине у дракона, не следует убивать всадников так сразу Вот например в одной книжке персонажу пророчили что он умрет от 3х зубов, и его закололи вилами.


Книга нас рассудит.
P.S. Про "Пункт назначения" не стоило всё так остро воспринимать. Это была всего лишь дурацкая шутка.


Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.

Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж

[spoiler]
[/spoiler]
Post edited by Gardemarin - Понедельник, 25.04.2011, 01:16
МиремельDate: Понедельник, 25.04.2011, 14:38 | Message # 241
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2207
Награды: 5 ±
Репутация: 837 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
В меня вопрос: "Что будет с Элдунари погибшых драконов после того, как закончится война с Империей?"
МодDate: Понедельник, 25.04.2011, 14:48 | Message # 242
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Finally!
Сообщения: 637
Награды: 1 ±
Репутация: 175 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Gardemarin)
Ладно последняя идея на сегодня: Арья может назвать своего дракона ФАОЛИН! В честь своего лучшего друга (или кем он ей там был) среди эльфов.

Я думала об этом, но для дракона... не очень.

А мне нравится!!!!!

Quote (Miremel)
Что будет с Элдунари погибшых драконов после того, как закончится война с Империей?

Я думаю что они будут обучать Эрагона с Сапфи и Арью с Гринписом, ну и дальше помогут обучать новое поколение всадников.

Я вот что думаю если Сапфи и Гринпис улетят то будет ли новое поколение всадников в Алагейзии?


Простите, что меня так долго не было на форуме. У меня были проблемы с родителями, но сейчас всё нормально и я надеюсь что вернулась к вам надолго.

Yes two can keep a secret
If one of us is… Dead.




[spoiler]



[/spoiler]
МиремельDate: Понедельник, 25.04.2011, 14:56 | Message # 243
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2207
Награды: 5 ±
Репутация: 837 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Драконы есть не только в Алагезии. Если Сапфира и дракон пока неизвестного Всадника улетят с ельфами, то Торн мог бы взять это задание на себя. Хотя я в этом сомневаюсь. Может Всадники возродятся, но в Алалее - стране ельфов. Возможно, некоторые из них вернутся в Алагезию, чтобы исполнить свое предназначение там.
Post edited by Miremel - Четверг, 26.05.2011, 20:45
МодDate: Понедельник, 25.04.2011, 15:01 | Message # 244
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Finally!
Сообщения: 637
Награды: 1 ±
Репутация: 175 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Может быть...
Скоро узнаем))


Простите, что меня так долго не было на форуме. У меня были проблемы с родителями, но сейчас всё нормально и я надеюсь что вернулась к вам надолго.

Yes two can keep a secret
If one of us is… Dead.




[spoiler]



[/spoiler]
SetnaDate: Понедельник, 25.04.2011, 19:09 | Message # 245
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Quote (Gardemarin)
Я просто пытался рассуждать логически.

Ну я же не спорю что это логично!
Quote (Мод)
А мне нравится!!!!!

А каково будет Эрагону?)) Хотя, разве это Арью волнует?..
Quote (Мод)
Я думаю что они будут обучать Эрагона с Сапфи и Арью с Гринписом, ну и дальше помогут обучать новое поколение всадников. Я вот что думаю если Сапфи и Гринпис улетят то будет ли новое поколение всадников в Алагейзии?

Я думаю: нет всадников - нет проблем!


Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
ZetsuDate: Понедельник, 25.04.2011, 19:57 | Message # 246
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1669
Награды: 0 ±
Репутация: 132 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
А я хотел бы чтоб всадники возрадились!

Ты еще не видел нас.......НУ И НЕ НАДА - А ТО ЗАРЕЖЕМ И УКУСИМ!!!!!)))))
МиремельDate: Понедельник, 25.04.2011, 19:59 | Message # 247
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2207
Награды: 5 ±
Репутация: 837 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Я тоже хочу чтобы они возродились.
Post edited by Miremel - Понедельник, 25.04.2011, 20:00
ice-renDate: Понедельник, 25.04.2011, 20:06 | Message # 248
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Рыцарь? Не, Не слышал
Сообщения: 741
Награды: 3 ±
Репутация: 338 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
а я хочу уидеть толпу всадников и драконов, этак 300-500 для начала хватит

Представте морду гальба кода он увидет эту эскадрилию




[spoiler]
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

Нужно знать предмет, о котором говоришь, в точности и подробности, выяснив себе вполне его положительные и отрицательные свойства... А. Ф. Кони.

Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
.

[/spoiler]
[spoiler]
Часто молчание - лучший из ответов
Учитесь у всех, не подражайте не кому.
Виликая красота таится в простоте
.

[/spoiler]
ZetsuDate: Понедельник, 25.04.2011, 20:07 | Message # 249
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1669
Награды: 0 ±
Репутация: 132 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
1 1 1 1 1

Ты еще не видел нас.......НУ И НЕ НАДА - А ТО ЗАРЕЖЕМ И УКУСИМ!!!!!)))))
LordPkdDate: Понедельник, 25.04.2011, 20:16 | Message # 250
User
Пол:
Настроение: Ce la vie....
Сообщения: 182
Награды: 0 ±
Репутация: 17 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ice-ren, вот Гальб то обрадуется: сколько этож драконов со Всадниками захапать можно 6 6 6 "

[spoiler]И рано нас равнять с болотной слизью -
Мы гнезд себе на гнили не совьем!
Мы не умрем мучительною жизнью -
Мы лучше верной смертью оживем!
[/spoiler]

Ты уже засыпаешь - и смотришь с улыбкою сонной.
Нарисуй мне дракона, пожалуйста, с длинным хвостом.
Я сам рисовать, к сожалению, так не умею.
Ты рисуй - я не буду мешать. Сяду рядом за стол,
И пушистая кошка усами скользнет мне по шее.

Я тебе принесу апельсины и буду молчать,
И в блокноте - набросками - буду пытаться...не важно.
И горит чешуя - и горят в волосах - по плечам -
Огоньки - словно кошку в грозу против шерсти поглажу.

Мне, пожалуй, пора уходить, а тебе - отдыхать.
..
Я не буду мешать и сам научусь рисовать,
Только очень прошу, нарисуй мне сегодня дракона

Форум » Эрагон » О книге » Наследие (Книга четвертая)
Поиск:
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.