Приветствую Вас Странник | Регистрация | Вход | Главная | Ролевая | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Алира, CYNDER, ISIDOR, Esfire  
Форум » Обсуждение » Персонажи » Эрагон и Сапфира ((здесь обсуждаем главных персонажей серии книг "Наследие"))
Эрагон и Сапфира
SetnaDate: Воскресенье, 01.03.2009, 00:39 | Message # 1
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Так как темы по Эрагону я не нашла, то создаю эту тему в которой будем обсуждать все что касается всадника Эрагона и его драконихи Сапфиры.

Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
selenaDate: Воскресенье, 01.03.2009, 07:13 | Message # 2
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1652
Награды: 0 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote
Ладно, пусть так. Но ты его сделала смелым человеком только на том, что несчастный и замкнутый человек!

страдания и трудности как раз и делают человека сильный и только телом но и духом и одиночиство тоже!!!! ведь когда один расчитываешь только на себя а не на всяких тама бромов оромисов и т.д....
Quote
От чего отталкиваться!? от того что ты о Эрагоне знаешь все а о Муртаге ровным счетом ничего, а чего не хватало, придумала ему сама!?

о муртаге есть достаточно инфы нужно только уметь видеть и анализировать ее.....

Quote
КАК!? ПОЙТИ И ИЗВИНИТСЯ!?

нет нужно подумать головкой! и пока был жив оромис спросить у него!!!!!! у имиладрис у кого угодно! но никак не тупо сидеть и сочувствовать и он его больше жалеет а не сочувствует! вспомни на пылающих равнинах написано было что ЖАЛОСТЬ и отвращение завладели эрагоном по отношению к нему!!!!!!

Quote
Ты хочешь, чтобы он так сразу все понял!?

а что надо ждать пока до него дойдет??7 это война зая!!!!!1 и тут надо быстро соображать!!!!! он че непонимает что обидев его он настраивает его против себя!!!!!! сам делает его врагом!!!1 мутя думал что он его поймет а он так..... и было неприятно когда мутя ему сказал что он сын морзана и как гоша на это отраегировал но он его простил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! понимаешь7 и с надеждой прилетел что тот все таки его поймет а гоша вновь отверг его!!!!! да еще как!!!!!!

Quote
А то, что он не взял в плен Эрагона и Сапфиру это единственный достойный поступой со стороны Муртага. А может он слишком честен и сделал это потому что силы были не равны

да ну? а то что он спас его БРОМА и сапфиру от раззаков? его и арью от дурзы? это как типо невщет?????? и защищал аджихада!!!!! вог вот что он честный!!!!!1 а его никто непонимает и неверит!!!! считая его слова ложью!!!! от этого он еще больше начинает замыкаться и кусаться!!!!!!!! вот тебе было бы приятно если ты говоришь правду а тебе неверят говоря что ты мол как твой отец лживая падаль!!!!!!1 как нормально да?


SetnaDate: Воскресенье, 01.03.2009, 13:56 | Message # 3
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Quote (selena)
на себя а не на всяких тама бромов оромисов и т.д....

А где написано, что Эрагон на них надеялся?
Quote (selena)
о муртаге есть достаточно инфы нужно только уметь видеть и анализировать ее.....

Не достаточно! Новая игра от Кристофера Паолини! Придумайте, хороший Муртаг или плохой! 34
Quote (selena)
нет нужно подумать головкой! и пока был жив оромис спросить у него!

Эрагон сказал, как можно выйти из этого положения! А Муртаг просто рассмеялся ему в лицо!
Может он и хочет помощи со стороны, но он плюёт на всех, кто ему пытается помочь! И это уже его проблемы! Раз он такой гордый!
Quote (selena)
а что надо ждать пока до него дойдет??7 это война зая!!!!!1 и тут надо быстро соображать!

я про битву на Пылающих равнинах!
Quote (selena)
он че непонимает что обидев его он настраивает его против себя!

06 06 06 а будто он и так не против Эрагона!!
Quote (selena)
понимаешь? и с надеждой прилетел что тот все таки его поймет а гоша вновь отверг его!!!!! да еще как!!!!!!

С какой надеждой!? он прилетел, убил Хотгарда и напал на Эрагона! Где тут надежда!? и не надо мне говорить про приказ Гальба, он мог по человечески, пусть и грубо поговорить, а не убивать дорогих Эрагону существ и этим настраивать его еще больше против себя!
Quote (selena)
да ну? а то что он спас его БРОМА и сапфиру от раззаков? его и арью от дурзы? это как типо невщет?????? и защищал аджихада!!!!! вог вот что он честный!

Я говорю о том, что случилось после клятвы... перед ней мне Муртаг очень нравился... ОЧЕНЬ! даже больше чем Эрагон сейчас!
Но после... прилетел и решил показать новую силу перед младшим братом! Разве не так!?
А кому я реально сочувствую так это Торну! Вот его то, насильно втащили в эту войну!(


Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
EowynDate: Воскресенье, 01.03.2009, 14:29 | Message # 4
Аватар_в_отпуске
User
Пол:
Настроение: солнечное=)
Сообщения: 868
Награды: 0 ±
Репутация: 108 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Setna)
Не достаточно!

нет, достаточно.
Quote (Setna)
И это уже его проблемы! Раз он такой гордый!

а с этим надо согласиться.
Quote (Setna)
а будто он и так не против Эрагона!!

не против. был бы против, Эрагона в живых уже не было бы.


selenaDate: Воскресенье, 01.03.2009, 15:57 | Message # 5
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1652
Награды: 0 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Setna,
Quote
А где написано, что Эрагон на них надеялся?

между строк!!!!! он без них неможет!!!!!! а значит зависим от них....
Quote
я про битву на Пылающих равнинах!

а что это была не война? битва война все равно! соображать везде надо быстро особенно в любви!
Quote
а будто он и так не против Эрагона!!

он никогда не был против эрагона! в частности когда они шли к гномам!! Это эрагон первый начал его подозревать и оскорблять!
а убив Хродгара да его ошибка.... но он надеялся на то что гоша поймет его поэтому он собственно и стал с ним разговаривать а мог сразу когда связал без разговоров отдать гальбу!!!!!!! а он затеял разговор потому что расчитывал на понимание гоши!
Quote

Я говорю о том, что случилось после клятвы... перед ней мне Муртаг очень нравился... ОЧЕНЬ! даже больше чем Эрагон сейчас!
Но после... прилетел и решил показать новую силу перед младшим братом! Разве не так!?
А кому я реально сочувствую так это Торну! Вот его то, насильно втащили в эту войну!(

То что решил показать я уже писала отрывок из третей книги его слижком долго била судьба... и это его меть...... знаешь он живой человек и нервы у него нежелезные!!!!! с раннего детства страдать и терпеть боль обиду унижение и ненависть от других в свой адрес только потому что ты сын проклятого!!!!!!! я бы тоже отомстила и упивалась бы властью!!!!!!!!
Торна сюда никто невтаскивал он выбрал себе всадника добровольно! втащили в войну их обоих! мутю и торна! обоих! они одно целое!!!!!!!!

Quote
Может он и хочет помощи со стороны, но он плюёт на всех, кто ему пытается помочь! И это уже его проблемы! Раз он такой гордый!

Помощь????? а где кто ему помощ-то предложил???????7 РЕАЛЬНУЮ НАДЕЖНУЮ помощь!!!!! а не то что там эрагон лепетал может быть поможем попытаемся...... Д а он гордый потому что честь это единственное что у него осталось!!!! так как свободу он потерял... А гоша не гордый да?


SetnaDate: Воскресенье, 01.03.2009, 20:06 | Message # 6
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Quote (selena)
между строк!!!!! он без них не может!!!!!! а значит зависим от них....

нифига он не надеялся! Теперь их нет, и тоже как-то живет!
Quote (selena)
а что это была не война? битва война все равно! соображать везде надо быстро особенно в любви!

чтобы понять то что случилось с Муртагом нужно время! Будто ты прочитала, что всадник красного дракона это Муртаг и сразу начала его уважать и сочувствовать!?
Quote (selena)
ошибка...

хороша ошибочка!
Quote (selena)
но он надеялся на то что гоша поймет его поэтому он собственно и стал с ним разговаривать а мог сразу когда связал без разговоров отдать гальбу!!!!!!! а он затеял разговор потому что расчитывал на понимание гоши!

Очень сомневаюсь, что он хотел понимания! Он начал разговор только потому, что Эрагон узнал его!

Quote (selena)
знаешь он живой человек и нервы у него нежелезные!

Хотел помощи и понимания!? тогда нервы в коробочку и спокойно все объяснить! а он напал! убил! и хотел понимания!? Я не знаю, кто бы смог это понять....

Quote (selena)
Торна сюда никто невтаскивал он выбрал себе всадника добровольно

не факт.
Quote (selena)
Помощь????? а где кто ему помощ-то предложил???????7 РЕАЛЬНУЮ НАДЕЖНУЮ помощь!!!!! а не то что там эрагон лепетал может быть поможем попытаемся.

Эрагон сказал ему, как выйти из зависимости от Гальба! практически единственный способ! А Муртаг "не захотел"!
а как тогда ему помочь!? Он пришел брать в плен Эрагона а Арья, Насуада, Сапфира и Эрагон говорят:
-Погоди 10 минуточек, давай мы подумаем, как тебя вытащить! Или надо было Эрагону самому на территорию Империи прилететь и сказать:
-Слушай! А я знаю как тебе помочь!(особенно если он должен отчитываться за каждую «прогулку» с Сапфирой перед эльфами и Насуадой!)
Скажи, как он должен был помочь!? только без абстрактного "реальная помощь"!
Quote (selena)
А гоша не гордый да

Гордый! Но он то показал выход! он сначала поговорил а потом начал битву с Муртагом!(а не наоборот как сделал Муртаг!) Нет так нет. Он не обязан бегать за Муртагом по всей Империи и "помогать"! Помочь то реально нечем! Нереально снять клятву! Нет способа кроме того что предложил Эрагон!
[spoiler]И вообще в конце 3й книги Эрагон понимает Муртага! Он ни разу не заикнулся что тот такой плохой враг Варденов!
[/spoiler]


Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
SetnaDate: Воскресенье, 01.03.2009, 20:07 | Message # 7
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Quote (Eowyn)
не против. был бы против, Эрагона в живых уже не было бы.

они по разные стороны войны! Значит они против друг друга!


Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
MurtagDate: Воскресенье, 01.03.2009, 20:51 | Message # 8
Аватар_в_отпуске
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 0
Награды: 0 ±
Репутация: 13 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Setna,
Quote
нифига он не надеялся! Теперь их нет, и тоже как-то живет!

вот именно что как-то1 а не нормально и уверенно!!!!
Quote

чтобы понять то что случилось с Муртагом нужно время! Будто ты прочитала, что всадник красного дракона это Муртаг и сразу начала его уважать и сочувствовать!?

время? знаешь они не первый день знакомы....
Quote
хороша ошибочка!

ну и че? с кем небывает??? ошибаються все! и еще более страшно!1 например гоша! что он сделал с эльвой!!!! это же жуть!!!!
Quote
Хотел помощи и понимания!? тогда нервы в коробочку и спокойно все объяснить! а он напал! убил! и хотел понимания!? Я не знаю, кто бы смог это понять....

первое он ему спокойно начал объяснять это уже потом гоша его вывел из себя второе напал убил это все издержки... напал потому что велено убил потому что захотелось проверить свои силы в реальной схватке!! вспомни гошу он тоже направо и на лево мочил ургалов и разаков когда научился по минимому использовать магию!!!!!!!
Quote
не факт.

факт!!! мутя же сказал что Торн его выбрал!!!!!

Quote
Эрагон сказал ему, как выйти из зависимости от Гальба! практически единственный способ! А Муртаг "не захотел"!
а как тогда ему помочь!? Он пришел брать в плен Эрагона а Арья, Насуада, Сапфира и Эрагон говорят:
-Погоди 10 минуточек, давай мы подумаем, как тебя вытащить! Или надо было Эрагону самому на территорию Империи прилететь и сказать:
-Слушай! А я знаю как тебе помочь!(особенно если он должен отчитываться за каждую «прогулку» с Сапфирой перед эльфами и Насуадой!)
Скажи, как он должен был помочь!? только без абстрактного "реальная помощь"!

я уже писала спросить у оромиса пока он был жив или у имиладрис!!! и сообщить ему по мысленой связи!!!! и пердупредить его об этом что мол если найду способ то свяжусь! и вообще то что он предложиль фуфло! мутя ведь сказал что гальб предосмотрел факт внезапной смены их имен.... так что этот выход неканает!

Quote
И вообще в конце 3й книги Эрагон понимает Муртага! Он ни разу не заикнулся что тот такой плохой враг Варденов!

да? а сказать муте об этом слабо было да? муртагу поддержка нужна хотябы эмоциональная а он ее от него не слышит!
SetnaDate: Воскресенье, 01.03.2009, 21:44 | Message # 9
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Quote (Murtag)
а не нормально и уверенно!!!!

Я такого не говорила! По-моему Эрагон даже стал увереннее после смерти Оромиса!
Quote (Murtag)
время? знаешь они не первый день знакомы....

Время! Чтобы вьехать в ситуацию, чтобы обдумать, посмотреть со всех сторон, поставить себя на его место! Не-ре-аль-но понять все и сразу именно так как этого хотел Муртаг!
Quote (Murtag)
ну и че? с кем небывает??? ошибаються все! и еще более страшно!1 например гоша! что он сделал с эльвой!!!! это же жуть!!!!

Эрагон неправильно сложил благословление! А Муртаг СЛУЧАЙНО убил!? Ты это хотела сказать?
Quote (Murtag)
мутя же сказал что Торн его выбрал!!!!!

От Муртага тоже можно скрыть что-то! Он не бог! Слишком подозрительно все...

Quote (Murtag)
убил это все издержки.

Ха! это такое же оскорбление со стороны Муртага, как и оскорбление со стороны Эрагона!
Возможно, именно поэтому Эрагон сразу начал "обижать" Мутеньку! Убив Хотгарда он показал всем - что он против Варденов, Гономов и Эльфов!

Quote (Murtag)
мочил ургалов и разаков когда научился по минимому использовать магию!!!!!!!

Сравнила! Раззака и Короля гномов! 06

Quote (Murtag)
и сообщить ему по мысленой связи!!!! и пердупредить его об этом что мол если найду способ то свяжусь!

Гальб прослеживает каждое движение Муртага, и постоянно проверяет мысли! Если бы Эрагон сообщил ему по мысленной связи, то от этого Муртагу было бы только хуже!
Quote (Murtag)
да? а сказать муте об этом слабо было да? муртагу поддержка нужна хотябы эмоциональная а он ее от него не слышит!

Да, слабо! Потому что мысленно говорить через всю Алегезию - Эрагону проще сразу на бумажечке написать все, что хочет сказать брату и попросить Сапфиру задавить его! А при всех про э то говорить с Муртагом он не мог, потому что поклялся отомстить за Хотгарда!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------------------------------------------
Я поняла, что мы никогда не докажем что-то друг другу, однако я все таки кое-что изъяла с нашего спора.))) Так что, предлагаю закончить этот разговор с твоим правом ответить на то, что я писала выше. 19
Откровенно, я не настолько ненавижу и призираю Муртага, насколько я писала, и не настолько Эрагон идеален в моих глазах как в словах. Я во многом с тобой согласна, но иногда ты пишешь такие вещи о Муртаге и Эрагоне, которые меня просто выводят из себя!
Надеюсь ты тоже не относишься к Эрагону так как писала... 19


Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
MurtagDate: Понедельник, 02.03.2009, 05:52 | Message # 10
Аватар_в_отпуске
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 0
Награды: 0 ±
Репутация: 13 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Setna,
Quote
Время! Чтобы вьехать в ситуацию, чтобы обдумать, посмотреть со всех сторон, поставить себя на его место! Не-ре-аль-но понять все и сразу именно так как этого хотел Муртаг!

нет ничего реального если реально хотеть..... он нехотел его слушать поставив его в статус виноватого и неправово уперся и нехотел ничего понимать!!!!!

Quote
От Муртага тоже можно скрыть что-то! Он не бог! Слишком подозрительно все...

подозрительно??? в каком смысле??? что подозрительно?
Quote

Ха! это такое же оскорбление со стороны Муртага, как и оскорбление со стороны Эрагона!
Возможно, именно поэтому Эрагон сразу начал "обижать" Мутеньку! Убив Хотгарда он показал всем - что он против Варденов, Гономов и Эльфов!

а вот теперь ты противоречишь сама себе ты сначала говорила что гоша гоша говорил нормально я тебе привела довод что это не так а ща ты нашла новый способ как его оправдать!!!!! ай ай! неотрицаю уже второй раз что это было бестактно со стороны муртага но это неоправдывает поведение эрагона после....

Quote
Сравнила! Раззака и Короля гномов!

да сравнила потому что все одинаковы!!!!! вспомни слова глаэдра .... перед смертью все равны!!!!!! и каждый умирает в одиночестве даже окруженный семьей он все равно пойдет туда один.... у разаков такие же отношения между собой как и у всех живых существ! и у ургалов тоже! опять же вспомни как они перешли на сторону вардеров и что открылось людям о мире ургалов! а он их за животных считал твой гоша! так что ненадо на муртага наговаривать!!!!!!!! они оба убийцы!!!! и ничто это неоправдает!!!!! ничто! отнимать жизнь неимеет право никто какова ни была бы причина!!!всегда есть выход! нужно только хотеть его найти а не прикрываться отговорками!

Quote
Гальб прослеживает каждое движение Муртага, и постоянно проверяет мысли! Если бы Эрагон сообщил ему по мысленной связи, то от этого Муртагу было бы только хуже!

ага ну точно и когда гальб спит да? или он мутант и не человек и ваще не спит да?

Quote
А при всех про э то говорить с Муртагом он не мог, потому что поклялся отомстить за Хотгарда!

ага конечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ему дохлый король гораздо важнее чем ЖИВОЙ брат!!! спасибо теперь я поняла истиную природу гоши..... спасибо тебе .... он ради него нарушил клятву данную гальбу!!!! а не тама какието слова брошеные в порыве гнева а гоша ай ай такой бедненкый и не смог нарушить ай ай как же на него смотрели бы!!! действительно теперь я гошу еще и презираю благодаря тебе.....

Надеюсь ты тоже не относишься к Эрагону так как писала
гы гы сказала тоже.... просто мну скучна!! и никто непишет ничего в этих темах.... вот и решила хоть немного раскачать) потому шо я обожаю спорить!!!!!!!! 39 а чего собственно закончить? что устала?

Post edited by Murtag - Понедельник, 02.03.2009, 05:56
SetnaDate: Понедельник, 02.03.2009, 17:55 | Message # 11
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Quote (Murtag)
нет ничего реального если реально хотеть..... он нехотел его слушать поставив его в статус виноватого и неправово уперся и нехотел ничего понимать!!!!!

ну не хотел! я бы тоже не хотела! Опять ссылаюсь на смерть Хотгарда...
Quote (Murtag)
а вот теперь ты противоречишь сама себе ты сначала говорила что гоша гоша говорил нормально я тебе привела довод что это не так а ща ты нашла новый способ как его оправдать!

Ну и пусть противоречу! может я конец перечитала 34 а убийство Хотгарда это не отговорка! Реально подумай - Как можно спокойно говорить, если он убил названого отца Эрагона?
Quote (Murtag)
да сравнила потому что все одинаковы!

Перед смертью да, а для Эрагона между раззаком и Хотгардом километры разницы! Вот разаки - реально тупой скот создан убивать.
Против ургалов ничего не имею.
А разница между Эрагоном и Муртагом в том что Эрагон отбивался от ургалов и раззаков,а Муртаг первый кинул заклинание!

Quote (Murtag)
ага ну точно и когда гальб спит да? или он мутант и не человек и ваще не спит да?

этого мы не можем знать... но думаю, что не спит, у него достаточно - предостаточно энергии,чтобы не спать годами, и эта энергия постоянно восстанавливается! Кста, на земле есть человек который уже больше года не спал и смотря на него у меня не возникло ассоциации "мутант".
Quote (Murtag)
ага конечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ему дохлый король гораздо важнее чем ЖИВОЙ брат!!! спасибо теперь я поняла истиную природу гоши..... спасибо тебе .... он ради него нарушил клятву данную гальбу!!!! а не тама какието слова брошеные в порыве гнева а гоша ай ай такой бедненкый и не смог нарушить ай ай как же на него смотрели бы!!! действительно теперь я гошу еще и презираю благодаря тебе.....

И не надо спирать все на меня! ведь это только догадка и не более! 34
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ -----------------------------------
Quote (Murtag)
а чего собственно закончить? что устала?

устала(( и бессмысленно все это!(


Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
MurtagDate: Понедельник, 02.03.2009, 18:23 | Message # 12
Аватар_в_отпуске
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 0
Награды: 0 ±
Репутация: 13 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Setna, ах как чешеться язык и руки написать ответ!!! лан закончили....

Quote
и бессмысленно все это!(

зато весело! я люблю фигней маяца! 48
SetnaDate: Понедельник, 02.03.2009, 21:15 | Message # 13
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Quote (Murtag)
зато весело! я люблю фигней маяца!

19 я тоже но на долго меня не хватает)


Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
EsfireDate: Понедельник, 20.09.2010, 20:00 | Message # 14
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Ну и разборочки тут у вас были=))))) Ну чтож, собственно Эрагон и Сапфира - мои любимые персы))) Очень подкупает искренность Гоши, что в сотый раз доказывает, что он - не супергерой, какой-нить непобедимый, а обычный(практически))))) человек. Паолини не стал его делать таким, потому, что все уже давным-давно насмотрелись на этих "непобедимых", всем надоело, что даже в книгах люди скрывают свои чувства.. А тут все его мысли, как на ладони. Если Паолини чуточку и перебрал с этим, то это лишь для того, чтоб внушить читателю, что Эрагон ему ровня) Кароч мне они оч нравятся)))))
Brother_RabbitDate: Пятница, 28.01.2011, 15:46 | Message # 15
User
Пол:
Настроение: Еще жив.
Сообщения: 338
Награды: 0 ±
Репутация: 34 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Esfire)
Паолини не стал его делать таким, потому, что все уже давным-давно насмотрелись на этих "непобедимых", всем надоело, что даже в книгах люди скрывают свои чувства..

Да. Эрагон явно персонаж более человечный чем например Мефодий Буслев (типа сильнее всех и его нельзя убить).
Хотя в аниме только "непобедимые персонажы. А аниме почему то никому не надоедает))


'Если я здохну, то не закапывайте меня - кремируйте. Не хочу беспокоить червей'

Мы молчим впятером...
Нам не нужен никто...
Мы всегда впятером,
но мне всё ж тяжело...
Мы сидим впятером, обсуждая проблемы...
Мы всегда впятером...
Я и стены..

Гиены и трусов, и храбрецов жуют без лишних затей
Но они не пятнают имена мертвецов-это дело людей.

АлираDate: Пятница, 28.01.2011, 17:34 | Message # 16
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Brother_Rabbit, я по анимэ не фанатею... Но понимаю о чём ты.
Вот не знаю, как Крису удалось сохранить несовершенство своего героя... Мне это более, чем нравится, но в то же время мои герои тоже выходят какими-то сверх-идеальными... Впихиваю в них всё, чего не хватает мне, или что мне кажется самым эффектным... А вот Эрагону иногда даже подзатыльник хотелось дать... 2 Так что я всегда была на стороне Брома во время его обучения))))))))


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




Brother_RabbitDate: Воскресенье, 30.01.2011, 09:02 | Message # 17
User
Пол:
Настроение: Еще жив.
Сообщения: 338
Награды: 0 ±
Репутация: 34 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Aliriel, но иногда он конкретно тупил)) А вот Сапфира слишком умная. Они друг друга дополняют.

'Если я здохну, то не закапывайте меня - кремируйте. Не хочу беспокоить червей'

Мы молчим впятером...
Нам не нужен никто...
Мы всегда впятером,
но мне всё ж тяжело...
Мы сидим впятером, обсуждая проблемы...
Мы всегда впятером...
Я и стены..

Гиены и трусов, и храбрецов жуют без лишних затей
Но они не пятнают имена мертвецов-это дело людей.

АлираDate: Воскресенье, 30.01.2011, 10:51 | Message # 18
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Brother_Rabbit, ну, так а я про что? 34 Тупил - это да))) Но, думаю, недостатки Эрагона были неизбежны, так как писал книгу ещё совсем мальчишка. У которого у самого были эти же недостатки. (это я образно=)) 2

Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




CYNDERDate: Воскресенье, 30.01.2011, 14:06 | Message # 19
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Brother_Rabbit)
Aliriel, но иногда он конкретно тупил)) А вот Сапфира слишком умная. Они друг друга дополняют.

Так и должно быть.
Brother_RabbitDate: Понедельник, 31.01.2011, 15:39 | Message # 20
User
Пол:
Настроение: Еще жив.
Сообщения: 338
Награды: 0 ±
Репутация: 34 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Циндер,
Quote (Циндер)
Так и должно быть.

Почему ты так думаешь?


'Если я здохну, то не закапывайте меня - кремируйте. Не хочу беспокоить червей'

Мы молчим впятером...
Нам не нужен никто...
Мы всегда впятером,
но мне всё ж тяжело...
Мы сидим впятером, обсуждая проблемы...
Мы всегда впятером...
Я и стены..

Гиены и трусов, и храбрецов жуют без лишних затей
Но они не пятнают имена мертвецов-это дело людей.

CYNDERDate: Понедельник, 31.01.2011, 18:42 | Message # 21
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Потому что драконы в любом случае умнее)))
КатеринаDate: Суббота, 26.02.2011, 13:05 | Message # 22
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Да, драконы умнее, но это еще не говорит то, что они не делают ошибки...
УзукиDate: Вторник, 24.05.2011, 20:22 | Message # 23
Аватар_в_отпуске
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 480
Награды: 1 ±
Репутация: 192 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Как раз эти двое - единственные, кто мне НЕ нравится во всей... трилогии? - тетралогии!
Только без обид ._.
СнежнаяDate: Пятница, 06.01.2012, 14:49 | Message # 24
Band of Dragons
Пол:
Настроение: А мне летать охота))))
Сообщения: 2607
Награды: 5 ±
Репутация: 679 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Катерина)
Да, драконы умнее, но это еще не говорит то, что они не делают ошибки...

Может и делают, но они умело скрывают свои ошибки и промахи.


[spoiler][/spoiler]

Разочарование - отпустить мечту и разбиться о реальность...

[spoiler][/spoiler]
юзербары
SetnaDate: Пятница, 06.01.2012, 15:08 | Message # 25
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Quote (Узуки)
Как раз эти двое - единственные, кто мне НЕ нравится во всей... трилогии? - тетралогии! Только без обид ._.

4 Как же ты читала книгу??


Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
КиероDate: Воскресенье, 08.01.2012, 16:08 | Message # 26
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
8 8 8 8 А как вам такая няша?)))))Вот именно таким представляю Эрагона я, именно таким он должен быть) 7 Художница сказала, что подобные наброски будет делать на всех возможных персов))))
Файл: 7343224.jpg (271.8 Kb)


Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
SetnaDate: Воскресенье, 08.01.2012, 16:48 | Message # 27
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Киеро, уж ты, один из самых красивых\адекватных рисунков! 8

Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
АлираDate: Воскресенье, 08.01.2012, 18:00 | Message # 28
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Setna)
уж ты, один из самых красивых\адекватных рисунков!

Согласна на все 100!! 8 8 8 8 Потрясающе!)))) 8 8 8 И Сапфи - милаха! 7 7


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




СнежнаяDate: Воскресенье, 08.01.2012, 22:25 | Message # 29
Band of Dragons
Пол:
Настроение: А мне летать охота))))
Сообщения: 2607
Награды: 5 ±
Репутация: 679 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Киеро)
Файл: 7343224.jpg

Прикольно))) 8


[spoiler][/spoiler]

Разочарование - отпустить мечту и разбиться о реальность...

[spoiler][/spoiler]
юзербары
КиероDate: Понедельник, 30.01.2012, 17:43 | Message # 30
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Продолжаю делиться своей коллекцией с Девина 7 Весьма интересный стиль, правда? 8 По ссылкам в комменте рисунка можете так же глянуть других персонажей 1
http://daeigira-blood.deviantart.com/#/d4n9v0y


Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
DragonesaDate: Вторник, 31.01.2012, 13:58 | Message # 31
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 263
Награды: 2 ±
Репутация: 209 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ой 135 они все как будто из мульта. прикольно))) Оо бородатый Роран...помоему он получился немного старше и больше чем в книге.Ему ведь там 19 или около того а тут он лет на 30 как минимум смотрится 4 но все равно это самые адекватные рисунки из тех что я в инете видела 1
АлираDate: Воскресенье, 05.02.2012, 02:15 | Message # 32
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Гляньте))) Ощущение, будто у Гоши во рту пельмени... 4 Ну, или ему кирпичом по челюсти заехали... 6 6 6
http://mareishon.deviantart.com/art....&qo=131


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




КиероDate: Воскресенье, 05.02.2012, 09:48 | Message # 33
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Боже....как мне хватает нервов все еще смотреть на такие арты? 6 6 6 Гоша как будто целует невидимого спутника, а Сапфира вполне сойдет за переросшую капибару! 6 6 6 6

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
СнежнаяDate: Понедельник, 06.02.2012, 18:13 | Message # 34
Band of Dragons
Пол:
Настроение: А мне летать охота))))
Сообщения: 2607
Награды: 5 ±
Репутация: 679 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Кто там про пельмени говорил? У меня такое впечетление что тут не пельмени, а ватрушки за щеками!!

Бежим... куда бежим, зачем? А-а-а... там разберемся!
Файл: 0854504.png (30.6 Kb) · 8933231.jpg (18.6 Kb)


[spoiler][/spoiler]

Разочарование - отпустить мечту и разбиться о реальность...

[spoiler][/spoiler]
юзербары
АлираDate: Понедельник, 06.02.2012, 20:34 | Message # 35
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Снежная, Госпааади... Что это? 6 6 6 6

Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




СнежнаяDate: Понедельник, 06.02.2012, 22:12 | Message # 36
Band of Dragons
Пол:
Настроение: А мне летать охота))))
Сообщения: 2607
Награды: 5 ±
Репутация: 679 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Алира)
Снежная, Госпааади... Что это?

Предвестие конца света!!!! Майа отдыхают!!! 5


[spoiler][/spoiler]

Разочарование - отпустить мечту и разбиться о реальность...

[spoiler][/spoiler]
юзербары
SetnaDate: Вторник, 07.02.2012, 19:08 | Message # 37
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Алира, пельмени? Да он увидел Гальба и его сейчас стошнит! 4

Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
СнежнаяDate: Вторник, 07.02.2012, 20:20 | Message # 38
Band of Dragons
Пол:
Настроение: А мне летать охота))))
Сообщения: 2607
Награды: 5 ±
Репутация: 679 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Setna)
Да он увидел Гальба и его сейчас стошнит!

Кулек дать? Хотя... Потерпит.


[spoiler][/spoiler]

Разочарование - отпустить мечту и разбиться о реальность...

[spoiler][/spoiler]
юзербары
АлираDate: Понедельник, 23.04.2012, 01:09 | Message # 39
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Хм... Как он вам тут?))) 5
Мне яйцо Сапфиры безумно нравится... 8
http://fantasymaker.deviantart.com/art/Eragon-169828974


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




СнежнаяDate: Понедельник, 23.04.2012, 17:31 | Message # 40
Band of Dragons
Пол:
Настроение: А мне летать охота))))
Сообщения: 2607
Награды: 5 ±
Репутация: 679 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Прям, сразу накачаный такой))) 5 А в книге писали, что он сначала дохлячком был 6
Интересно, а на каких батарейках яйцо работает? 4 4


[spoiler][/spoiler]

Разочарование - отпустить мечту и разбиться о реальность...

[spoiler][/spoiler]
юзербары
EridorDate: Понедельник, 23.04.2012, 21:40 | Message # 41
User
Пол:
Настроение: 100%
Сообщения: 188
Награды: 0 ±
Репутация: 46 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
картинка бородатая. Кто-то еще спрашивал, почему Эрагон разделся посреди леса

"Ты - смысл всей моей жизни!", - сказал Заяц морковке и сожрал её нафиг...
ИнкогнитоDate: Понедельник, 23.04.2012, 22:17 | Message # 42
Active
Пол:
Настроение: соооон дляяяяя слаааабааакооов
Сообщения: 2127
Награды: 8 ±
Репутация: 535 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
яйцо просто отпад, а вот Гоша... оставляет желать лучшего

я вообще теперь ни в чем не уверен! ©
CYNDERDate: Понедельник, 23.04.2012, 22:28 | Message # 43
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Гоша вообще оставляет желать лучшего, не только на картинке.
ИнкогнитоDate: Понедельник, 23.04.2012, 22:31 | Message # 44
Active
Пол:
Настроение: соооон дляяяяя слаааабааакооов
Сообщения: 2127
Награды: 8 ±
Репутация: 535 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Гошу вообще пришибить надо, чтоб не мешался... ну ВСАДНИК, ядрена кочерга, ну что же ты так тупишь?!

я вообще теперь ни в чем не уверен! ©
CYNDERDate: Понедельник, 23.04.2012, 22:34 | Message # 45
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Ну а что ты хочешь? Деревенский мальчик, старший брат всю жизнь палкой по голове лупил...
ИнкогнитоDate: Понедельник, 23.04.2012, 22:36 | Message # 46
Active
Пол:
Настроение: соооон дляяяяя слаааабааакооов
Сообщения: 2127
Награды: 8 ±
Репутация: 535 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
нет, к Гоше притензий почти нет, притензии, в основном, к Сапфире: почему? ПОЧЕМУ ИМЕННО ОН???? мало эльфов в Алагейзии? нет, я понимаю- сын Брома и этой, (как ее?) мамаши 6 , но это же не повод!

я вообще теперь ни в чем не уверен! ©
CYNDERDate: Понедельник, 23.04.2012, 22:39 | Message # 47
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
да, вот почему бы не выбрать имперца? тогда Гальб бы остался жив, правил Империей, поубивал варденов, выгнал гномов, порабатил эльфов. мечтааа 7
ИнкогнитоDate: Понедельник, 23.04.2012, 22:40 | Message # 48
Active
Пол:
Настроение: соооон дляяяяя слаааабааакооов
Сообщения: 2127
Награды: 8 ±
Репутация: 535 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Оо нет, уж лучше Гоша, он хоть несколько толерантнее)))

я вообще теперь ни в чем не уверен! ©
CYNDERDate: Понедельник, 23.04.2012, 22:44 | Message # 49
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Гоша убил Гальба, о чем тут можно разговаривать? на кол его, забаню к черту ><
ИнкогнитоDate: Понедельник, 23.04.2012, 23:56 | Message # 50
Active
Пол:
Настроение: соооон дляяяяя слаааабааакооов
Сообщения: 2127
Награды: 8 ±
Репутация: 535 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
это он, конечно, зряяяя-зря-зря-зряяяяя))))

я вообще теперь ни в чем не уверен! ©
Форум » Обсуждение » Персонажи » Эрагон и Сапфира ((здесь обсуждаем главных персонажей серии книг "Наследие"))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.