Приветствую Вас Странник | Регистрация | Вход | Главная | Ролевая | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Алира, CYNDER, ISIDOR, Esfire  
Форум » Фан-территория » Фанфики » Элиза и Эмиральд (Рассказ о 3-ей Всаднице...)
Элиза и Эмиральд
ЭлдунариDate: Воскресенье, 27.09.2009, 19:52 | Message # 1
Active
Пол:
Настроение: Пришедшая из прошлого...
Сообщения: 401
Награды: 0 ±
Репутация: 87 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Автор : Элдунари
Название : Элиза и Эмиральд
Дисклеймер : фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, все права на каноничных персонажей принадлежат Кристоферу Паолини
Предупреждение :
Рейтинг : PG
Жанр : фентези
Описание : Простая девочка Элиза жила в современном мире, с сотовыми телефонами и новейшими технологиями, в обычном деревенском доме на окраине леса. Но однажды в лесу, она нашла волшебную крутящуюся воронку, и с помощью нее по случайности попала в страну Алагейзию. В страну магии, колдунов, шейдов и великолепных всадников с их драконами…В лесу она нашла зеленое яйцо, таинственным образом попавшее в заросли леса. Из него, признав Элизу своей всадницей, вылупился маленький изумрудный дракончик…
Персонажи : Элиза, Эмиральд, Эрагон, Сапфира, Муртаг, Торн, Гальбаторикс…

-Где этот чертов мобильник? - воскликнула светловолосая девушка шорудясь в своей сумке.
-Элиза, Элиза, Где ты?- разнеслось по всюду, это отец, Френк искал ее. Элиза вздохнув, оставив поиски сотового на потом поспешила к в дом. Проходя по коридору, девушка взглянула в зеркало, висящее на стене. В нем отобразилась молодая девушка лет 15.У нее были светлые волосы, голубые глаза, алые губы. Элиза была необычайно красива - высокая, стройная и это не говоря обо всем остальном. Но у нее было мало друзей, наверно из-за необычного характера - она любила посидеть, помечтать, любила рано вставать, встречать рассвет, провожать закат.…она была спокойная, тихая и в тоже время активная и гордая. Еще Элиза очень любила лошадей. Поэтому ее отец подарил ей на 13цатый день рожденье бежевую лошадь, и девушка назвала ее Грозой.
Элиза поднялась в комнату отца, вышла на балкон и положила свою изящную ладошку на плечё отца:
-Папа, ты хотел меня видеть?
Френк посмотрел на свою единственную дочь. Она все, что у него осталось. Мать Элизы умерла еще, когда дочке было всего3 года. И конечно Элиза не помнила свою маму.
-Элиза помнишь моего друга Доджера? Он живет на окраине леса.- Элиза кивнула. Ей нравился веселый старик Доджер. - Так вот он приболел и не может самостоятельно купить себе необходимые лекарства. Элиза сьездий, пожалуйста, к нему на Грозе, передай лекарства. Тут ехать не очень далеко, думаю, за 2часа доедешь.
-Конечно папа, я сейчас же начну собираться в дорогу, - сказала Элиза и, обняв отца, побежала в свою комнату.
Френк лишь улыбнулся.- Элиза была единственной его радостью и горем. Он готов был пожертвовать собой, лишь бы она была жива. Френк не знал то, что он видит любимую дочь в последний раз.



...Уж двадцать лет, как я покинул горы,
Проникнувшись безумнейшей мечтой
Стать Человеком. Стал. Явился в город,
Построил дом, женился я и скоро
Постиг, что не вернусь я к жизни той…

Но в моих жилах кровь течет дракона.
И по ночам я выхожу во двор,
Что бы в обход простым людским законам
Поднять, как крылья, руки к небосклону,
Где в облаках мне мнятся пики гор.
АндосDate: Понедельник, 28.09.2009, 08:33 | Message # 2
Аватар_в_отпуске
Удаленные
Пол:
Настроение:
Сообщения:
Награды: ±
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Элдунари, ух ты, а что дальше будет? Скорее проду!
ЭлдунариDate: Понедельник, 28.09.2009, 16:22 | Message # 3
Active
Пол:
Настроение: Пришедшая из прошлого...
Сообщения: 401
Награды: 0 ±
Репутация: 87 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Fire, может они и они живут почти в лесу.Но семья Элизы вполне обеспечанная.Темболее и в наше время в деревнях некоторые досих пор ездят на лошадях(ну и на велосипедах).

Добавлено (28.09.2009, 16:22)
---------------------------------------------
Элиза скакала легким галопом по лесной тропинке. Она любила ездить верхом. Вокруг только природа, ну еще любимая лошадь. Снег вокруг поблескивает на солнце, где то стучит дятел. Тропинка вывила Элизу на знакомую полянку. Эту полянку девушка очень любила. с нее был виден почти весь лес. Но сейчас увиденное далеко не обрадовало Элизу. Она увидела черные, сверкающие, грозовые тучи, висящие над горизонтом. И что самое ужасное они не умалимо приближались. Элиза много слышала о бурях в лесу ,и сейчас ей совсем не хотелось, что бы ее нашли в лесу замершей. И девушка, обеспокоено оборачиваясь на темнеющее небо, пришпорила коня.

Сильный ветер скинул капюшон с лица Элизы, из-за вьюги было не чего видно. Было ужасно холодно ,и девушка замерзла. Она понимала, если они не наткнутся, на чей нибудь лесной домик - она просто умрет от холода. Гроза, прижав уши била копытом. И напрасно Элиза пыталась заставить напуганную лошадь идти. Вдруг по небу прошлась яркая, красная молния. И чудовищный грохот разнесся над густым лесом. Кобыла заржала и встала на дыбы. Элиза не удержалась.…Все ниже, ниже… «Я погибла…»

«Ох, как болит голова! Наверно я стукнулась ею, когда упала с Грозы.…Кстати где она?» - Элиза с трудом поднялась на ноги. Грозы нигде не было. Вобщим девушка не очень за нее беспокоилась - Гроза всегда прибегала домой, несмотря на расстояния. Элиза оглянулась вокруг «Нет, в этой части леса я никогда не была, - подумала она. – «Ну что ж придется идти наобум, если я ни хочу умереть тут от голода».

Девушка устало присела на сваленное трухлявое дерево. Последние 2 часа она шла по направлению, как она думала, своего дома. Но сейчас Элиза больше не могла идти дальше - ноги еле передвигались от усталости ,Места которыми она ушиблась упав с лошади сильно болели , да и живот бурлил от голода. «За что же мне все это?» - подумала Элиза.
Вдруг она услышала странный звук - Взжжжж….Элиза пошла на звук . Ей стало интересно. Отодвинув ветви мохнатой ели, она вступила на маленькую полянку, почти полностью засыпанную снегом. Молодая девушка охнула – посередине полянки, в полуметре над землей, вращалась огромная, голубая, переливающаяся воронка. Но какая бы страшная она не была ,она влекла к себе Элизу. Немного напуганная девушка сделала шаг вперед ,потом еще один еще…Наконец между ею и воронкой осталось всего 10см. Повинуясь, какому то инстинкту Элиза протянула к воронке руку…..
-Аааааааааа……..



...Уж двадцать лет, как я покинул горы,
Проникнувшись безумнейшей мечтой
Стать Человеком. Стал. Явился в город,
Построил дом, женился я и скоро
Постиг, что не вернусь я к жизни той…

Но в моих жилах кровь течет дракона.
И по ночам я выхожу во двор,
Что бы в обход простым людским законам
Поднять, как крылья, руки к небосклону,
Где в облаках мне мнятся пики гор.
Post edited by Элдунари - Понедельник, 28.09.2009, 16:23
АндосDate: Понедельник, 28.09.2009, 16:28 | Message # 4
Аватар_в_отпуске
Удаленные
Пол:
Настроение:
Сообщения:
Награды: ±
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Элдунари, круто=) (если не считать грамматических ошибок) ты молодец=) проду!
ЭлдунариDate: Вторник, 29.09.2009, 18:11 | Message # 5
Active
Пол:
Настроение: Пришедшая из прошлого...
Сообщения: 401
Награды: 0 ±
Репутация: 87 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
За громатику простите.Торопилась.А прода будет сегодня,но попозже.

Добавлено (29.09.2009, 18:11)
---------------------------------------------
Девушку втянуло в голубую воронку. В слейдущий миг в глазах у нее потемнело, ее сдавило со всех сторон сразу, она не могла вздохнуть - грудь как будто стиснули железные обручи, глаза словно вдавило внутрь черепа, барабанные перепонки прогибались и вдруг…
Элиза жадно глотнула прохладный воздух и открыла слезящиеся глаза. У нее было такое чувство, будто ее протянули сквозь тугой резиновый шланг. Только через несколько секунд. Элиза поняла, что что-то не так. Почему она лежит на пушистой траве? Почему где-то рядом поет соловей? ЧТО СО МНОЙ СЛУЧИЛОСЬ? Элиза покачиваясь, поднялась на ноги. Рядом с ней находилось прозрачное озеро, деревья окружающие Элизу со всех сторон были значительно старее ее родного леса, да и озера в лесу у нее на родине точно нет. И вообще здесь лето!!! «Я сплю…» - думала Элиза, удивленно моргая глазами – «Только это странный сон, я ведь чувствую боль ушиба, да и голод тоже.…Как странно…» Элиза оглядываясь, пошла по зеленому лесу. Рядом с ней села на ветку пестрая птица. Элиза боясь, пошевелится, уставилась на нее. «Красивая» - подумала она – «В нашем лесу таких нет. Куда же я попала?» Птичка что то, чирикнув, улетела и Элиза улыбаясь про себя, пошла дальше. Вдруг девушку ослепила сильная вспышка зеленого света, раздался грохот. Элиза испугано отступив назад, осмотрелась. В двух метрах от нее лежал, как не в чем не бывало зеленый длинный овальный камень. Поверхность камня была на удивление гладкой. Элиза на ватных ногах подошла к странному камню. Она с детства была любопытна, и часто из-за этого она влипала в неприятные истории. Девушка провела по камню рукой. «Что же это за камень» - подумала она-«и кто же так тчатеньно обрабатывал его? Странно как то». Элиза устало плюхнулась рядом, под дерево. Она решила не обращать внимания ни на какие странности вокруг. Но зеленый самоцвет словно притягивал ее взгляд и, в конце концов, девушка стала наблюдать за бликами, играющими на гладкой поверхности камня. Вдруг раздался громкий треск, а потом последовал пронзительный писк. Элиза вскочила на ноги и огляделась - никого. Писк повторился и Элиза посмотрела в ту сторону от куда он доносился - там, на земле лежал тот странный самоцвет и покачивался. ПИИИИ…. Элиза испуганно отскочила от возможно опасной находки, но камень продолжал трескаться и пищать и вдруг... камень развалился пополам и из него вылез…маленький дракончик!!!
Элиза стояла в стороне и смотрела на это…чудо! Она была уже большая и не верила в сказки про принцесс и диких драконов. Но, то что она сейчас видела, происходило вопреки всем законам! «Какой славный!» - посмотрела она на дракончика. Дракончик словно почувствовав ее взгляд, тоже с интересом посмотрел на нее. Он был глубокого изумрудного цвета, как и яйцо. Крылья были в несколько раз длиннее туловища. Цепочка невысоких пока что шипов тянулась вдоль хребта. Элиза подошла, поближе смотря как малыш обнюхивает корни дерева. Девушка протянула руку, намереваясь легонько погладить это забавное, но и в тоже время опасное существо. Но тут мощный разряд, какой, то энергии прошелся по ее руке, боль обхватила все тело. Элиза почувствовала, как силы стремительно ее покидают, и она бес чувств упала на землю.



...Уж двадцать лет, как я покинул горы,
Проникнувшись безумнейшей мечтой
Стать Человеком. Стал. Явился в город,
Построил дом, женился я и скоро
Постиг, что не вернусь я к жизни той…

Но в моих жилах кровь течет дракона.
И по ночам я выхожу во двор,
Что бы в обход простым людским законам
Поднять, как крылья, руки к небосклону,
Где в облаках мне мнятся пики гор.
ЭрезаDate: Среда, 30.09.2009, 16:53 | Message # 6
User
Пол:
Настроение: Даёшь тектоник=)))
Сообщения: 1287
Награды: 0 ±
Репутация: 126 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Элдунари, хорошо, конечно, интересно, красиво. НО! Уно моменто - драконы не вылупляются вот так сразу, с бухты барахты.

Что в имени тебе моём?
Оно умрёт, как шум печальный
Волны, плеснувшей в берег дальный,
Как звук ночной в лесу глухом.
(А.С.Пушкин)
[spoiler][/spoiler]
ЭлдунариDate: Среда, 30.09.2009, 17:51 | Message # 7
Active
Пол:
Настроение: Пришедшая из прошлого...
Сообщения: 401
Награды: 0 ±
Репутация: 87 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ну... Но ведь не где не говорится что не вылупляются.Это только у Эрагона....


...Уж двадцать лет, как я покинул горы,
Проникнувшись безумнейшей мечтой
Стать Человеком. Стал. Явился в город,
Построил дом, женился я и скоро
Постиг, что не вернусь я к жизни той…

Но в моих жилах кровь течет дракона.
И по ночам я выхожу во двор,
Что бы в обход простым людским законам
Поднять, как крылья, руки к небосклону,
Где в облаках мне мнятся пики гор.
АндосDate: Среда, 30.09.2009, 17:55 | Message # 8
Аватар_в_отпуске
Удаленные
Пол:
Настроение:
Сообщения:
Награды: ±
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Элдунари, но ведь про то, что драконы сразу вылупляются тоже не сказанно. А хотя, вообще дело твоё=)
ЭлдунариDate: Четверг, 01.10.2009, 17:48 | Message # 9
Active
Пол:
Настроение: Пришедшая из прошлого...
Сообщения: 401
Награды: 0 ±
Репутация: 87 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Ну можно чуть подправить...Хотя ладно пусть так будет!

Добавлено (01.10.2009, 17:48)
---------------------------------------------
Сурда. Эрагон лежал на своей кровати и бездумно смотрел в потолок. Он ждал, когда его дракон, точнее дракониха по имени Сапфира проснется. Она спала, рядом положив голову на огромную синюю лапу. Наконец Сапфира проснулась, и сладко зевнув, показывая острые клыки, обратилась к Эрагону: «Доброе утро, малыш! Я на охоту, ты со мной?» Эрагон с готовностью спрыгнул с кровати: «Еще спрашиваешь!» И последовал за Сапфирой к выходу. На улице к ним подбежали 12 эльфов, которые их охраняли:
-Губитель шейдов! Вы куда-то улетаете? - спросил Блёдхгарм. Эрагон посмотрел на него в который раз потрясаясь его диковинной окраске - Блёдхгарм был покрыт густой синей шерстью.
-Да. Мы с Сапфирой полетаем близь Сурды, но скоро вернёмся. Ждите нас здесь.
-Как тебе будет угодно, Губитель шейдов. - Ответил эльф.
Эрагон вскочил на Сапфиру и дракониха взмахнув крыльями, стала подниматься высоко в небо. Они любили летать в вышине. Можно ни о чем не думать, не обращать внимания на постоянную суету варденов и просто насладится обществом друг друга. « Ну, Сапфира, куда махнем на этот раз?» - «Полетели вон туда»-Она показала Эрагону мысленную картинку густого леса- «Я в прошлый раз заметила там стадо весьма упитанных оленей»- «Полетели»- кратко ответил Эрагон и Сапфира повернула в сторону леса.

Пока Сапфира охотилась, Эрагон решил походить по лесу, послушать мысли птиц и зверей. Вдруг он услышал встревоженные мысли Сапфиры: «Эрагон иди скорее сюда!» - «Но как же я тебя найду?» - « Я не далеко от тебя»-сказала Сапфира и мысленно показала ему как где она находится. Эрагон довольно быстро добрался до того места где сидела дракониха и нетерпеливо махала хвостом. «Сапфира, что случи….»Но Сапфира не дав ему договорить, указала на светловолосую девушку, без чувств лежащую около раскидистой ели. Она лежала на спине, рука покоилась на груди, длинные волосы растрепанные ветром разлетелись по густой траве; на нежном лице застыло выражение необычайной усталости. А на ногах, обутых в коженные сапожки лежал…новорожденный изумрудный дракончик!



...Уж двадцать лет, как я покинул горы,
Проникнувшись безумнейшей мечтой
Стать Человеком. Стал. Явился в город,
Построил дом, женился я и скоро
Постиг, что не вернусь я к жизни той…

Но в моих жилах кровь течет дракона.
И по ночам я выхожу во двор,
Что бы в обход простым людским законам
Поднять, как крылья, руки к небосклону,
Где в облаках мне мнятся пики гор.
АндосDate: Пятница, 02.10.2009, 10:00 | Message # 10
Аватар_в_отпуске
Удаленные
Пол:
Настроение:
Сообщения:
Награды: ±
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
крюто=) скорее бы проду=)
SetnaDate: Пятница, 02.10.2009, 23:35 | Message # 11
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Да, действительно интересно пишешь, но есть некоторые непонятности... например как 3е яйцо оказалось в лесу, а еще и близь Сурди, если Гальбаторикс практически спит с ним...
Да и Эрагон с Сапфирой сейчас в Фейнстере... что довольно таки далеко от Сурды...
И грамматические ошибки тоже присутствуют)
Ждем проду))


Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
ЭлдунариDate: Понедельник, 12.10.2009, 17:27 | Message # 12
Active
Пол:
Настроение: Пришедшая из прошлого...
Сообщения: 401
Награды: 0 ±
Репутация: 87 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Setna, Почему яйцо оказалось в лесу узнаешь потом!Я об этом в эти выходные писать собиралась!А Эрагон и Сапфира...Ну об этом тоже потом.

Добавлено (04.10.2009, 19:00)
---------------------------------------------
Урубаен. Гальбаторикс метался по тронному залу. Как это могло произойти? Ну, как это могло произойти?! Как же так случилось, что из сокровищницы украли его последнюю ценность? Король Алагейзии посмотрел на корчующегося от боли мужчину на полу. Это он во всем был виноват!
-Отвечай, где яйцо?!!! – прорычал Гальбаторикс.
-НЕТ!!! - вскрикнул мужчина, но тут же заскулил от нового приступа боли. Гальбаторикс наложил на него страшное заклинание, и теперь при каждом движении в него словно вонзались тысячи ножей.
-Фредвик, ты мне все равно ответишь!!!!- прорычал Король и проник в мысли несчастного.
Фредвик тихо скользил по темному замку, осторожно держав только что украденное им яйцо…Если дракончик выберет его ,то он станет одним из сильнейших всадников…Вот Фредвик скачет на чалом жеребце через Урубаен…Скачет через пустыню, его настигает группа заклинателей и солдат Гальбаторикса…Фредвик поняв что ему не укрыться, спешился с коня…Король не получит яйцо…Никогда не получит…Фредвик подняв яйцо над головой начал выкрикивать слова заклинания, как когда то его учил отец…Но он пересчитал силы обычного человека…Фредвик потерял контроль над заклятьем…Падает…В темноту….
Гальбаторикс гневно посмотрел на Фредвика.
-Глупец!!! - рявкнул король - Как ты мог подумать яйцо выберет такого слабака как ты?! Как ты мог хотя бы предположить, что у тебя хватит сил на заклинание?!
-Ладно, я слабак!- прокряхтел Фредвик - но лучше быть слабаком, чем трусом! Как ты…
-Что ты сказал???!!! – с яростью крикнул Гальбаторикс, и мужчина заскрипел зубами от новой порции боли.
-Ты боишься нового всадника варденов…Боишься что он окажется сильнее тебя…
-Нет некого сильнее меня!!! - прорычал король.
Изо рта Фредвика вырвалось странное бульканье. Ему было тяжело говорить, но все же он выдавил:
-Не обманывай…Хотя бы себя…Я слишком хорошо тебя знаю…Я прислуживал тебе многие десятки лет…За это время я не видел от тебя не чего кроме мучений и оскорблений…Но когда придет твой час…
-Замолчи!! - Воскликнул Гальбаторикс.
-…и кто-нибудь вонзит тебе в сердце острый меч… ты поймешь свою истинную сущность….Но будет поздно…
Зал осветила красная молния, и Фредвик упал на пол мертвый. Гальбаторикс без сожаления посмотрел на мертвеца. Глаза у короля не добро вспыхнули. «Зря ты так…»-начал было Шрюкн. Но Гальбаторикс его прервал «Молчи! Не тебе указывать, что мне делать, а что нет!!!»
В дверь вошел слуга, но остановился, увидев труп Фредвика. Гальбаторикс, как ни в чем не бывало, повернулся к вошедшему.
-Убери от сюда этот мусор! - спокойно приказал король, указывая на Фредвика.
-Конечно, ваше величество!- засуетился слуга.
- И еще позови сюда Муртага и Торна!- подумав сказал Гальбаторикс, –Пусть они немеднено приходят сюда!
-Да , ваше величество!- повторил слуга вытаскивая со сподручными труп.
Гальбаторикс взглянул в окно. Солнце садилось ,воздух был свеж после прошедшего дождя, на улице была просто благодать. Но Гальбаторикса совсем не тронула эта красота. «Муртагу и Торну предстоит не легкая работенка» -подумал он, отходя от окна.

Добавлено (12.10.2009, 17:24)
---------------------------------------------
2.Проснувшись, Элиза не сразу открыла глаза. Она видимо лежала в своей мягкой кровати, рядом трещал Элизен камин. Скоро придет отец ее будить. «Какой же странный сон мне приснился!»-подумала она.-«Надо рассказать о нем папе.».Вдруг где то рядом громко запела птица, Элиза резко открыла глаза и вскочила. Ее ноги утопали в мягком мхе, слева было, какое-то глубокое озеро, а рядом горел костер, это она его спутала с камином! Около костра на корточках сидел молодой человек, и варил что-то в темном котелке. Он посмотрел на вскочившую Элизу и улыбнулся:
-Хорошо, что ты проснулась! А то мы уже начали волноваться!
-Кто ты?- спросила Элиза – И где я нахожусь?
Эрагон нахмурился:
-Не все сразу! Сначала поешь.- и он указал на приготовленное рагу.
Элиза только сейчас поняла, как она проголодалась. Поэтому без лишних слов она быстро поела горячею еду. Поблагодарив за угощение, девушка осторожно спросила:
-Извини, но я бы хотела бы получить ответ на свой вопрос.
-Ты в лесу Фюрност , около озера Тюдостен, а если сказать по короче мы сейчас близь Сурды. –нисколько не смутился незнакомец. Элиза сидела еле жива. Лес Фюрност? Озеро Тюдостен? Сурда? Она никогда не слышала таких названий, хотя она очень много читала. «Где же я нахожусь?»- со страхом подумала она. Вдруг Элиза почувствовала, будто чье то щупальце осторожно коснулось ее мыслей, потом это ощущение пропало и появилось снова. Элиза оглянулась. Около ближнего дерева сидел маленький зеленый дракончик и пристально смотрел на нее. Вспомнив, как она в прошлый раз погладила дракончика, Элиза посмотрела на свою ладонь. Там блестело серебристо-серое пятнышко. Дракончик все так же смотря на Элизу, пошел к ней. Девушка замерла, когда зеленый малыш нагло запрыгнул к ней на колени. Осторожно поднеся к нему руку Элиза, легонько погладила дракончика. Руку приятно покалывало, а малыш стал тереться об нее словно кошка. С радостной улыбкой Элиза повернулась к незнакомцу. Да, она не знала его. Но почему-то ему она доверяла.
- Это так…странно, необычно!!!- воскликнула Элиза
Молодой человек лишь улыбнулся и сказал:
-Я тебя прекрасно понимаю!
Вдруг раздался глухой удар, потом еще один, еще…Казалось содрогается сам воздух…Поднялся сильный ветер…Элиза вскочила, прижав к себе дракончика. Молодой человек же сидел совершенно спокойно. Еще один удар - и на опушку перед озером приземлился огромный голубой дракон.



...Уж двадцать лет, как я покинул горы,
Проникнувшись безумнейшей мечтой
Стать Человеком. Стал. Явился в город,
Построил дом, женился я и скоро
Постиг, что не вернусь я к жизни той…

Но в моих жилах кровь течет дракона.
И по ночам я выхожу во двор,
Что бы в обход простым людским законам
Поднять, как крылья, руки к небосклону,
Где в облаках мне мнятся пики гор.
Post edited by Элдунари - Вторник, 13.10.2009, 14:02
ЭлдунариDate: Вторник, 20.10.2009, 19:53 | Message # 13
Active
Пол:
Настроение: Пришедшая из прошлого...
Сообщения: 401
Награды: 0 ±
Репутация: 87 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Картинки к рассказу!На картинке Элиза и новорожденный дракончик!
Файл: 0964062.jpg (32.0 Kb) · 7547139.jpg (24.4 Kb) · 2624164.jpg (50.1 Kb)



...Уж двадцать лет, как я покинул горы,
Проникнувшись безумнейшей мечтой
Стать Человеком. Стал. Явился в город,
Построил дом, женился я и скоро
Постиг, что не вернусь я к жизни той…

Но в моих жилах кровь течет дракона.
И по ночам я выхожу во двор,
Что бы в обход простым людским законам
Поднять, как крылья, руки к небосклону,
Где в облаках мне мнятся пики гор.
MurtagDate: Среда, 21.10.2009, 08:19 | Message # 14
Аватар_в_отпуске
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 0
Награды: 0 ±
Репутация: 13 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
17 17 17 17 17
ЭлдунариDate: Вторник, 27.10.2009, 15:27 | Message # 15
Active
Пол:
Настроение: Пришедшая из прошлого...
Сообщения: 401
Награды: 0 ±
Репутация: 87 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Когда Сапфира приземлилась, Эрагон встал и погладил ее по плечу. Краем глаза он увидел как девушка, прижимая к себе маленького дракончика, отступила назад на несколько шагов. Повернувшись к ней лицом, он представился:
-Это моя дракониха. Ее зовут Сапфира. А меня - Эрагон.
Элиза замерев с восхищением смотрела на дракониху.
-А меня зовут Элиза. - наконец выдавила она.
Сапфира приблизила свою голову к Элизе так, что она оказалась на уровне с ее головой. «Я рада познакомится с тобой, Элиза!» - прогремело у девушки в голове – «Мы долго ждали рождение 3 дракона. И это наконец свершилось! Теперь все 3 всадника в сборе!»
-Всадники? Кто такие всадники? – прошептала Элиза шокированная мысленным разговором с Сапфирой.
Сапфира и Эрагон обменялись взглядами.
-А разве ты о них никогда не слышала? – спросил Эрагон.
-Никогда! – смущенно ответила девушка. «Всадники,»- начала Сапфира – « это Эрагон , Гальбаторикс , ты в конце концов! Короче всадники – это наездники на драконах. Орден всадников был возведен давно. И славно служил народу целые тысячелетия, пока Гальбаторикс (он тоже всадник) не обезумел от потери своего дракона, и не встал против ордена . Он убил всех всадников и их драконов, кроме своих слуг. Но вскоре умерли и они. С тех дней Гальбаторикс и правит Алагейзией. И только некоторые все еще пытаются бороться с империей , их называют – вардены. »
-Алагейзия? - переспросила Элиза. Она привыкла к обычным названиям стран и городов: Москва, Франция, Вашингтон… Но Алагейзия…
-Ну, да! Алагейзия. – пожал плечами Эрагон.
«Знаешь, мне кажется, что эта девушка не здешняя! – мысленно сказала ему Сапфира – Элиза не знает таких простых вещей!»
Эрагон незаметно кивнул и внимательно посмотрел на Элизу. «А одежда то у нее странная, никогда такой не видел.»- подумал Эрагон, а в слух спросил:
-Элиза, а ты откуда родом?
-Я из России. Мы с отцом туда недавно переехали.
Теперь настала очередь Эрагона, удивленно хлопать глазами.
-Россия?
«Где это?!» -спросила, не меньше самого Эрагона, удивленная Сапфира.
-Ну.. Россия находится на материке Евразия. Рядом с Украиной, Беларусией… - Элиза пожав плечами, посмотрела на всадника и дракониху – Неужели вы никогда не слышали?
«Что-то тут не так…» - сказала Сапфира подозрительно косясь на девушку.
«Эх, была бы тут Арья, уж она-то разобралась в этих Украинах… - вздохнул Эрагон.
Вдруг Сапфира встрепенулась :
«Элиза, а как ты сюда попала?»
Элиза посмотрела на огромную драконюху. Она сомневалась, стоит ли рассказывать о ее странных приключениях. Но посмотрев на изумрудного дракончика, который спал у нее на коленках, ее сомнения словно рукой сняло.
-Это…это было довольно странно.. – неуверенно начала она и все им рассказала.
[off]на картинке Эрагон и Сапфира,слушавшие Элизен рассказ.
Файл: 7424265.jpg (164.5 Kb)



...Уж двадцать лет, как я покинул горы,
Проникнувшись безумнейшей мечтой
Стать Человеком. Стал. Явился в город,
Построил дом, женился я и скоро
Постиг, что не вернусь я к жизни той…

Но в моих жилах кровь течет дракона.
И по ночам я выхожу во двор,
Что бы в обход простым людским законам
Поднять, как крылья, руки к небосклону,
Где в облаках мне мнятся пики гор.
Post edited by Элдунари - Четверг, 29.10.2009, 11:11
MurtagDate: Вторник, 27.10.2009, 16:36 | Message # 16
Аватар_в_отпуске
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 0
Награды: 0 ±
Репутация: 13 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Элдунари, класс))) Россия форевер))))) 1
ЭрезаDate: Среда, 28.10.2009, 15:36 | Message # 17
User
Пол:
Настроение: Даёшь тектоник=)))
Сообщения: 1287
Награды: 0 ±
Репутация: 126 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Элдунари, точняк=) РОССИЮ РУССКИМ!

Что в имени тебе моём?
Оно умрёт, как шум печальный
Волны, плеснувшей в берег дальный,
Как звук ночной в лесу глухом.
(А.С.Пушкин)
[spoiler][/spoiler]
ЭлдунариDate: Четверг, 29.10.2009, 11:37 | Message # 18
Active
Пол:
Настроение: Пришедшая из прошлого...
Сообщения: 401
Награды: 0 ±
Репутация: 87 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Вот еще картинка!На ней Элиза с Грозой ,во время бури в лесу.
Файл: 2085851.jpg (94.9 Kb)



...Уж двадцать лет, как я покинул горы,
Проникнувшись безумнейшей мечтой
Стать Человеком. Стал. Явился в город,
Построил дом, женился я и скоро
Постиг, что не вернусь я к жизни той…

Но в моих жилах кровь течет дракона.
И по ночам я выхожу во двор,
Что бы в обход простым людским законам
Поднять, как крылья, руки к небосклону,
Где в облаках мне мнятся пики гор.
MurtagDate: Четверг, 29.10.2009, 16:45 | Message # 19
Аватар_в_отпуске
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 0
Награды: 0 ±
Репутация: 13 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Элдунари, прикольно)
КиероDate: Четверг, 05.11.2009, 12:04 | Message # 20
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Элдунари, хочу продолжение!!!!!!!!!!!! 1717 1717

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
IMILADRISSDate: Четверг, 05.11.2009, 21:26 | Message # 21
User
Пол:
Настроение: Придушенная вдохновением:)
Сообщения: 471
Награды: 0 ±
Репутация: 152 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Проду!Проду! 1717 78
ЭлдунариDate: Воскресенье, 08.11.2009, 19:02 | Message # 22
Active
Пол:
Настроение: Пришедшая из прошлого...
Сообщения: 401
Награды: 0 ±
Репутация: 87 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
.Эрагон задумчиво посмотрел на зеленые верхушки леса.
«Как ты думаешь - мысленно спросил он Сапфиру – она говорит правду?»
Сапфира моргнула, синим глазом:
«Думаю да! Ей можно доверять...»
«Но разве такое возможно? – Эрагон озадачено посмотрел он на Элизу – Ведь это бред!»
«Глаэдр упоминал о таких воронках….Они появляются раз в столетие, и никогда не знаешь, куда они ведут. Еще их очень трудно найти! Никогда не угадаешь, где воронка появится в следующий раз.»
«Думаешь, именно в такую воронку и попала Элиза?»
«Не исключено» – ответила Сапфира.
«И что нам с тобой с ними делать?»
Сапфира посмотрела Эрагону прямо в глаза:
«А ты помнишь, что нам сказал на прощание Оромис?»
Эрагон в ужасе посмотрел на сверкающую, на солнце дракониху. Он прекрасно помнил слова своего учителя: Если появится новый всадник, то обязанность их учить передается вам, Сапфира, сверкающая чешуя и Эрагон, губитель шейдов.Сапфира внимательно за ним наблюдала.
«Эрагон… Они ушли… И поручили учить нового всадника и его дракона именно нам… Мы должны принять эту ношу и вырастить их…»
«Но мы знаем еще не так много…»
«Мы знаем достаточно! – резко прервала Эрагона дракониха – и научим Элизу и этого дракончика всему, что сами умеем!»
Эрагон посмотрел в глубокие умные глаза Сапфиры. Ее решительность и спокойствие затронули и его.
«Ты права! – торжественно сказал он – только надо предупредить Насуаду.»
«Вот вечером с ней и свяжемся!» – пообещала Сапфира и повернулась к Элизе.



...Уж двадцать лет, как я покинул горы,
Проникнувшись безумнейшей мечтой
Стать Человеком. Стал. Явился в город,
Построил дом, женился я и скоро
Постиг, что не вернусь я к жизни той…

Но в моих жилах кровь течет дракона.
И по ночам я выхожу во двор,
Что бы в обход простым людским законам
Поднять, как крылья, руки к небосклону,
Где в облаках мне мнятся пики гор.
Post edited by Элдунари - Понедельник, 09.11.2009, 07:50
КиероDate: Воскресенье, 08.11.2009, 19:06 | Message # 23
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Элдунари, горю от интриг!! ПРоду давай!!!! 78 78 78 78

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
ЭлдунариDate: Понедельник, 09.11.2009, 14:04 | Message # 24
Active
Пол:
Настроение: Пришедшая из прошлого...
Сообщения: 401
Награды: 0 ±
Репутация: 87 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Элиза давно наблюдала за своими новыми знакомыми. Они, видимо о чем то между собой спорили. Наконец огромная синяя дракониха повернулась к ней. Выглядела она очень довольной. И Элиза решилась спросить:
-Вы знаете, что со мной произошло?
-Да кое-что нам известно. – неспеша начал Эрагон, и пересказал то что услышал от Сапфиры.
Элиза сидела как громом пораженная.
-Нет! Это не возможно! - воскликнула она.
Эрагон лишь грустно покачал головой. Он прекрасно понимал, что сейчас чувствовала девушка. Тяжело навсегда отказаться от своей родины, семьи, друзей…
-Я сожалею.… Но это правда…
Слезы брызнули из глаз Элизы. Изумрудный дракончик, почувствовав глубину ее горя, проснулся и стал тереться об ее руки, смешно выгибая спину. Почувствовав его прикосновение, Элиза немного успокоилась и погладила его по зеленой голове.
Сапфира, приблизила к девушке свою голову цвета сапфира.
«Ну же, малыш, успокойся. – В голосе драконихи звенели жалость и сочувствие – Эрагон тоже рано потерял свою семью. А я своих родителей даже не видела. Такова наша вирда…Судьба.…А теперь тебе надо поспать. Ты очень устала.…Давай-ка ложись! Завтра еще поговорим»
После того как Элиза заснула, а зеленый дракончик, зевая, улегся рядом с ней, Сапфира сказала:
«Эрагон, а теперь пора сообщить о наших планах Насуаде»
Эрагон кивнул. Отойдя немного дальше вглубь леса, он достал из кармана маленькое зеркальце:
-Драумр копа. – прошептал он и на гладкой поверхности зеркала, появилось отражение главаря варденов. Насуада что-то писала на листке, но увидев Эрагона, она радостно воскликнула:
-Эрагон! Какой сюрприз! Как дела в Сурде?
-Все нормально. Но я к тебе по делу…
Насуада нахмурившись, кивнула ему:
-Продолжай…
-Я не смогу прилететь к варденам через неделю – прямо сказал Эрагон.
-Почему? – строго спросила Насуада.
«Малыш, мы не можем ей сейчас все рассказать…»
-Понимаешь, возникли некоторые непредвиденные обстоятельства…. Мы кое-кого нашли. И он нуждается в нашей помощи.
-Но и вардены тоже очень в ней нуждаются! – воскликнула Насуада. – И вообще, не мог бы ты мне без всяких секретов все прямо рассказать?
Эрагон посмотрел на стоящую рядом дракониху и покачал головой:
-Нет, Насуада. Я не могу тебе все сейчас рассказать. Слишком многое поставлено на кон…
Насуада тяжело вздохнула. Как же трудно управлять всадником….
-Ну хорошо, и когда ты собираешься лететь обратно?
Эрагон что-то прикинул в уме.
-Думаю через месяца два… - увидев выражение лица главы варденов, всадник поспешил добавить – Может и раньше! Это зависит от многого.
-Но Эрагон! Мы не можем столько ждать!!! Не больше чем через несколько недель мы готовимся к осаде Белатоны!
-Я все понимаю, но это дело не терпит отлагательств. – твердо сказал Эрагон. «Может все-таки рассказать ей?» «Не сейчас, малыш»
Насуада устало прикрыла глаза.
-Эрагон. Я понимаю, что вы не стали бы просто, так что-то от меня скрывать. Но хотя бы намекни, что за срочность.
Сапфира наклонилась к самому зеркалу. Эрагон стал передавать Насуаде мысли драконихи:
-Ты прекрасно понимаешь, что мы не стали бы терять время зря! Мы тебе все расскажем, но не сейчас! Завтра мы заберем все наши вещи из Сурды, и временно будем жить неподалеку.
Насуада еще несколько минут пыталась их отговорить, но безрезультатно.
-Ну что ж, - наконец сдалась девушка – если это так для вас важно… Возможно я смогу отложить осаду на 2месяца. Но потом Эрагон и Сапфира, вам придется вернуться, не смотря на все ваши дела и секреты… - в голосе Насуады послышалась угроза. И Эрагон слабо улыбнулся:
-Не волнуйся, мы постараемся вернуться!



...Уж двадцать лет, как я покинул горы,
Проникнувшись безумнейшей мечтой
Стать Человеком. Стал. Явился в город,
Построил дом, женился я и скоро
Постиг, что не вернусь я к жизни той…

Но в моих жилах кровь течет дракона.
И по ночам я выхожу во двор,
Что бы в обход простым людским законам
Поднять, как крылья, руки к небосклону,
Где в облаках мне мнятся пики гор.
Post edited by Элдунари - Понедельник, 09.11.2009, 14:05
АндосDate: Понедельник, 09.11.2009, 15:33 | Message # 25
Аватар_в_отпуске
Удаленные
Пол:
Настроение:
Сообщения:
Награды: ±
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Элдунари, Ню=)))) 1717 1717 плёду хацу
КиероDate: Понедельник, 09.11.2009, 15:52 | Message # 26
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
ЭлдунариDate: Вторник, 10.11.2009, 15:44 | Message # 27
Active
Пол:
Настроение: Пришедшая из прошлого...
Сообщения: 401
Награды: 0 ±
Репутация: 87 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Элиза проснулась рано. Солнце еще не успело подняться из-за верхушек деревьев. Изумрудный дракончик, увидев, что девушка проснулась, с рокатом вспрыгнул к ней на колени, и замурчал от удовольствия, когда та погладила его по голове. Элиза улыбнулась, но стояло ей вспомнить об отце, как ее улыбка угасла. «Как он там? – думала Элиза – Скучает ли он по мне так, как я по нему?» На глаза молодой девушки навернулись слезы. Что бы отвлечься, она встала и огляделась вокруг. Вдали она увидела Эрагона, который, заметив, что она проснулась, махнул рукой:
-Элиза, иди сюда!
Элиза с дракончиком на руках, послушно пошла в его сторону. Там ее ждал вкусный завтрак. Когда она поела, Эрагон тихо сказал:
-Ты, наверное, понимаешь, что никогда не сможешь попасть в свой мир… - Эрагону не хотелось бороздить ее рану, и делал это лишь из-за необходимости.
Элиза сдавлено кивнула:
-Но что, же мне делать! В этом мире я ничего не знаю.
-Именно поэтому тебе и надо остаться с нами. Так как и ты теперь всадница, то имеешь прямую связь с судьбой Алагейзии. Страна находится в состояние войны. И королю уже наверняка известно о потере последнего яйца. – Эрагон указал на изумрудного дракончика. – И скоро он узнает и о тебе. И начнет охоту.
Элиза слушала, затаив дыхание, поэтому Эрагон продолжил:
-Если ты останешься с нами, то мы с Сапфирой научим вас всему, что сами умеем.
Элиза посмотрела на дракончика себя на коленях. Тот в ответ легонько лизнул ее в плече. Девушка, засмеявшись, повернулась к всаднику:
-Мы остаемся, Эрагон! Все равно я ничего здесь не знаю! А прекрасней драконихи чем Сапфира, я еще не видала.
Эрагон улыбнулся:
-А ты много видела драконих?
-Сапфира первая. – честно ответила Элиза и засмеялась. Зеленому дракончику шутка видимо тоже понравилась, он довольно заурчал.
-Ну что ж – отсмеявшись, сказал Эрагон – С юмором у тебя все порядке. Так, теперь я тебе расскажу о Алагейзии. Нельзя же не знать страну, в которой будешь жить. – И Эрагон расстелив перед Элизой карту, стал рассказывать историю Алагейзии.



...Уж двадцать лет, как я покинул горы,
Проникнувшись безумнейшей мечтой
Стать Человеком. Стал. Явился в город,
Построил дом, женился я и скоро
Постиг, что не вернусь я к жизни той…

Но в моих жилах кровь течет дракона.
И по ночам я выхожу во двор,
Что бы в обход простым людским законам
Поднять, как крылья, руки к небосклону,
Где в облаках мне мнятся пики гор.
КиероDate: Вторник, 10.11.2009, 16:08 | Message # 28
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Элдунари, просто умница!!!! Продолжай в том же духе!!! 1

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
ЭлдунариDate: Вторник, 10.11.2009, 16:16 | Message # 29
Active
Пол:
Настроение: Пришедшая из прошлого...
Сообщения: 401
Награды: 0 ±
Репутация: 87 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote
Элдунари, просто умница!!!!

Киеро, а то! 111
Quote (Киеро)
Продолжай в том же духе!!!

А что продолжать то? у меня все давно написанно!(когда я уезжала,мне было нечего делать - вот я и писала сколько влезит!)Я вам просто по кускам все перенашу... 1



...Уж двадцать лет, как я покинул горы,
Проникнувшись безумнейшей мечтой
Стать Человеком. Стал. Явился в город,
Построил дом, женился я и скоро
Постиг, что не вернусь я к жизни той…

Но в моих жилах кровь течет дракона.
И по ночам я выхожу во двор,
Что бы в обход простым людским законам
Поднять, как крылья, руки к небосклону,
Где в облаках мне мнятся пики гор.
Post edited by Элдунари - Среда, 11.11.2009, 10:54
КиероDate: Вторник, 10.11.2009, 16:32 | Message # 30
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Элдунари, оу, интриги накручивать любишь?! 111 111 111

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
ЭлдунариDate: Среда, 11.11.2009, 15:40 | Message # 31
Active
Пол:
Настроение: Пришедшая из прошлого...
Сообщения: 401
Награды: 0 ±
Репутация: 87 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Киеро)
Элдунари, оу, интриги накручивать любишь?!

А как же...... 111

Добавлено (11.11.2009, 15:40)
---------------------------------------------
Сапфира стремительно летела над облаками. Мысли ее были заняты воспитанием маленького зеленого дракончика. Она так долго об этом мечтала…
Вот показалась Сурда. Сапфира резко спикировав, приземлилась неподалеку от их с Эрагоном жилища на окраине города. Тут же к ней выбежал Блёдхгарм и остальные эльфы.
- Сапфира Бьяртскулар! – Воскликнула эльфийка с серебряными волосами – Вы вернулись! Мы уже начали волноваться… – она осеклась, заметив, что на спине у драконихи никого нет -…а где Эрагон?
«Эрагон исполняет одно дело, которое ему поручил Оромис Эбритхиль» – туманно ответила Сапфира.
Эльфы удивленно переглянулись.
-И когда же Губитель шейдов собирается лететь сюда?
«Думаю нескоро. – твердо сказала Сапфира – это дело очень важно. И оно поможет в войне с Империей.»
-Но Сапфира Бьяртскулар! – воскликнул Блёдхгарм – через неделю нам надо быть в Фейнстере!
«Мы уже связались с Насуадой, – величественно кивнув, ответила синяя дракониха. – так, что мы задержимся здесь. Думаю 2месяцев нам хватит.»
Эльфы замерли в изумлении. А Блёдхгарм спросил:
-Ну и что же вы нам прикажете, Сапфира Сверкающая чешуя?
Сапфира немного подумав, приказала переложить ей в седельные сумки те немногие вещи, что были у Эрагона и хрупкое золотистое элдунари Глаэдра. И последнее…Только этому эльфы воспротивились:
-Сапфира Бьяртскулар ,нас прислали для того что бы мы вас защищали и помогали вам. Вы не можете отправить нас в Фейнстер!
Но Сапфира твердо стояла на своем:
«Сюда мы с Эрагоном уже не вернемся! Так что вам лучше в это время защищать варденов, чем сидеть, сложа руки.»
Эльфы еще несколько минут пытались сопротивляться, но неколебимая логика дракона взяла вверх. И им пришлось уступить:
-Хорошо, Сапфира, сегодня же мы отправимся в Фейнстер. – удрученно произнес Блёдхгарм.
И дракониха довольно всхрапнув и попрощавшись с эльфами, взлетела.



...Уж двадцать лет, как я покинул горы,
Проникнувшись безумнейшей мечтой
Стать Человеком. Стал. Явился в город,
Построил дом, женился я и скоро
Постиг, что не вернусь я к жизни той…

Но в моих жилах кровь течет дракона.
И по ночам я выхожу во двор,
Что бы в обход простым людским законам
Поднять, как крылья, руки к небосклону,
Где в облаках мне мнятся пики гор.
КиероDate: Среда, 11.11.2009, 15:58 | Message # 32
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Элдунари, молодец!))) А дальше?

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
ЭлдунариDate: Среда, 11.11.2009, 16:53 | Message # 33
Active
Пол:
Настроение: Пришедшая из прошлого...
Сообщения: 401
Награды: 0 ±
Репутация: 87 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Сапфира приземлилась рядом с Эрагоном как раз к ужину. Эрагон внимательно посмотрел на нее:
«Все прошло нормально?»
«Да – кивнула дракониха – вот только эльфам не понравилось то, что им надо возвращаться к варденам без нас.»
«Этого и следовало ожидать»
«А как у вас с Элизой?» – Сапфира оглянулась на Элизу. Девушка торопливо поглощала еду, а рядом на траве резвился дракончик.
«Все нормально! – ответил Эрагон и посмотрел в ту же сторону - сегодня я пол дня рассказывал ей историю Алагейзии и историю возникновения ордена всадников. А она рассказала мне о их мире. Приставляешь, у них совсем другое оружие.. Пушки, автоматы ,гранаты.…И еще какая то чушь! Ах да! Еще у них существует машина массового убийства – Катюша называется! Ну кому взбрело в голову дать ей ТАКОЕ название?...»
«Ну что ж, вы зря время не теряли» – усмехнулась Сапфира.
Изумрудный дракончик, гоняясь за бабочкой, нечайно налетел Сапфиру. Дракониха легонько коснувшись его кончиком носа, повернулась к Элизе:
«Тебе надо дать ему имя.»
-Это самец. – добавил Эрагон, он помни как трудно ему было в свое время определись пол Сапфиры.
Элиза растеряно захлопала глазами:
-Но как же мне его назвать?
«А ты подумай. Включи фантазию. Придумай такое имя, которое ему подходит.»
Элиза задумчиво уставилась на зеленого дракончика. Его чешуя блестела на солнце, а зеленые глаза с любовью смотрели прямо в глаза девушки. «Как же мне его назвать? Вон Сапфире имя очень подходит. Она ведь будто состоит из сапфира.» Элизе вдруг пришла в голову одна идея и она присмотрелась к своему питомцу. «А он как будто сделан из изумруда…А что если его назвать…»
-Эмиральд?
Дракончик торжественно заверещал, а Эрагон улыбнулся:
-А что, хорошее имя! И ему помойму нравиться!
«Очень хорошее имя» - подтвердила Сапфира и стала собираться на охоту.



...Уж двадцать лет, как я покинул горы,
Проникнувшись безумнейшей мечтой
Стать Человеком. Стал. Явился в город,
Построил дом, женился я и скоро
Постиг, что не вернусь я к жизни той…

Но в моих жилах кровь течет дракона.
И по ночам я выхожу во двор,
Что бы в обход простым людским законам
Поднять, как крылья, руки к небосклону,
Где в облаках мне мнятся пики гор.
КиероDate: Среда, 11.11.2009, 17:01 | Message # 34
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Элдунари, круто!!! Проду!!! 36

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
selenaDate: Четверг, 12.11.2009, 03:58 | Message # 35
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1652
Награды: 0 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Элдунари, да да , проду)))

ЭлдунариDate: Четверг, 12.11.2009, 08:37 | Message # 36
Active
Пол:
Настроение: Пришедшая из прошлого...
Сообщения: 401
Награды: 0 ±
Репутация: 87 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Шли дни, Элиза прилежно училась, впитывая даваемые Эрагоном знания, как губка. Эмиральд же учился у Сапфиры, иногда они часами сидели с ней на одном месте и не двигались. Эрагон объяснил Элизе, что дракониха показывает Измрайду отрывки из своей памяти.
Через неделю от начала их занятий Эрагон кинул девушке, какую-то прямую палку. Элиза ловко ее поймав, растеряно посмотрела на учителя.
-Насколько я понимаю, в своем мире ты не занималась фехтованием? – спокойно спросил Эрагон, жестом приглашая девушку подняться.
-Нет. Но мой друг – Рудин, немного научил меня фехтовать. Но это было еще до нашего переезда.
-Отлично. Значит, немного ты все-таки знаешь. Посмотрим, на что ты способна! - крикнул всадник, становясь в стойку.
Элиза тряхнув головой, резко нанесла первый удар. Эрагон легко ушел в сторону. Плавно то отступая, то приближаясь, он нанес ей свой удар. Девушка еле успела его парировать и тут же нанесла ответный удар. Так они и танцевали, Элиза начинала уставать, а вот признаков усталости на лице всадника она не замечала. Элиза довольно прилично владела мечем, но мастерства ей явно не доставало, и в какое то мгновение она оказалась на земле. Эрагон ничуть не запыхавшись, помог ей подняться и спокойно сказал:
-Молодец! Давай-ка попробуем еще раз!
И они опять начали этот безумный танец. Элиза каждый раз проигрывала, но и не думала сдаваться, наоборот она с готовностью вскакивала и опять бросалась на Эрагона. Так они продолжали до тех пор, пока у девушки не начали болеть все мышцы. И она со стоном приземлилась около дерева.Эмиральд, который на протяжении всей тренировки наблюдал за ними, тут же бросился к ней. За неделю он сильно вырос, став почти в два раза больше чем раньше.
-Ты в порядке? – спросил подошедший Эрагон.
Элиза смогла лишь кивнуть. Ей сейчас хотелось одного – лечь и заснуть. Но спать было еще рано. И девушка кое как поднявшись, пошла вслед за учителем.
Вдруг рядом приземлилась Сапфира, похоже, она была сильно взволнована. Эрагон почувствовав ее тревогу, поспешно спросил:
«Что случилось?»
«Эрагон! Я видела Торна! Они рядом!»



...Уж двадцать лет, как я покинул горы,
Проникнувшись безумнейшей мечтой
Стать Человеком. Стал. Явился в город,
Построил дом, женился я и скоро
Постиг, что не вернусь я к жизни той…

Но в моих жилах кровь течет дракона.
И по ночам я выхожу во двор,
Что бы в обход простым людским законам
Поднять, как крылья, руки к небосклону,
Где в облаках мне мнятся пики гор.
ЭлдунариDate: Четверг, 12.11.2009, 13:13 | Message # 37
Active
Пол:
Настроение: Пришедшая из прошлого...
Сообщения: 401
Награды: 0 ±
Репутация: 87 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
На картинке Элиза, убегающая от Муртага в лес, и юный Эмиральд.
Файл: 5308538.jpg (449.8 Kb) · 2176495.jpg (24.8 Kb)



...Уж двадцать лет, как я покинул горы,
Проникнувшись безумнейшей мечтой
Стать Человеком. Стал. Явился в город,
Построил дом, женился я и скоро
Постиг, что не вернусь я к жизни той…

Но в моих жилах кровь течет дракона.
И по ночам я выхожу во двор,
Что бы в обход простым людским законам
Поднять, как крылья, руки к небосклону,
Где в облаках мне мнятся пики гор.
КиероDate: Четверг, 12.11.2009, 13:36 | Message # 38
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Элдунари, Вау!!! Запахло жаренным! Проду!

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
ЭлдунариDate: Пятница, 13.11.2009, 09:46 | Message # 39
Active
Пол:
Настроение: Пришедшая из прошлого...
Сообщения: 401
Награды: 0 ±
Репутация: 87 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Киеро)
Вау!!! Запахло жаренным!

Дальше еще больше пахнуть будет... 111

Добавлено (13.11.2009, 09:46)
---------------------------------------------
Эрагон бросился в палатку и вынес из нее седло и что-то округлое в холщевом мешке. Где-то вдалеке раздался хриплый рык, и Сапфира взволнованно захлопала крыльями.
«Эрагон, быстрее»
Всадник, надевая на дракониху седло, поспешно давал указания Элизе:
-Беги в гущу леса! Постарайся зайти так далеко как сможешь! Не высовывайся! Мы тебя потом найдем!
-Но что случилось? Кто на вас нападает? Да и как вы нас потом найдете?... – посыпался на всадника град вопросов.
-Элиза, мы тебе потом все объясним! – Эрагон уже садился верхом на Сапфиру – Сейчас не время! Ну же, Элиза, беги! Беги!
Элизы еще хотела что-то спросить, но дракониха уже взлетела, мощными крыльями подняв сильный ветер. Девушке ничего не оставалось делать, как подхватить Эмиральда и припустить в лес.
А Сапфира поднималась все выше и выше.
«Надеюсь, они успеют уйти достаточно далеко, и с ними все будет хорошо» - подумал Эрагон.
«Я тоже на это надеюсь! – ответила Сапфира, услышав мысли своего всадника. – Главное что бы Муртаг не услышал даже отголоска ее мыслей! Надо было научить ее ставить защиту!»
«Надо было» – удрученно согласился Эрагон, следивший за красным силуэтом, который быстро к ним приближался. Вдруг он почувствовал, что кто-то настойчиво пытается мысленно с ними связаться. Сапфира тихо сказала:
«Это…Глаэдр! Здравствуй учитель!»
Эрагон посмотрел на седельную сумку, в которой лежало элдунари старого золотистого дракона. Глаэдр видимо еще не совсем пришел в себя после смерти Оромиса - его всадника, но, тем не менее, он сказал:
«Эрагон, Сапфира! Приветствую вас! Боюсь, я потерял голову из-за горя! И совсем забыл о моем долге помогать вам!»
«Мы понимаем вас учитель!» - поспешно сказала Сапфира.
«Но теперь, когда вам угрожает опасность, я исправлю эту ошибку… - прогрохотал в голове у Эрагона мощный голос Глаэдра – сражайтесь из-за всех сил! Защитите новую всадницу и ее молодого дракона! А я вам буду помогать!»
«Спасибо, учитель!» - от всей души поблагодарил дракона всадник, не отрывая взгляда от красного дракона и его всадника.
Муртаг в кожаных доспехах крепко держал в руке меч Зарок. Огромный красный дракон с рычанием остановился в метрах пяти от Сапфиры.
«А он стал еще больше!» - предупредила своего всадника Сапфира.
«Важен не рост и могущество, а чистое сердце, смелость и холодная логика». – напомнил мудрый Глаэдр.
«Ты прав учитель.» - ответил Эрагон, и решительно посмотрел своему брату прямо в глаза.
-Ну здравствуй, Эрагон! – крикнул Муртаг – Странная встреча!
На приветствие всадник варденов не ответил, но крикнул в ответ:
-И что же делает слуга Гальбаторикса в этом ничем не примечательном лесу?
Муртаг еле усмехнулся:
-Уж точно не грибы собирает! Но вопрос не в этом : главное что не мы, а вы тут делаете!
Эрагон молчал. И Муртаг оскалился :
-Не желаешь отвечать? Не хочешь не надо. А не проклюнулось ли у вас последнее драконье яйцо.
Это было всего лишь предположение, попытка разговорить брата, но Муртаг попал в точку. И он это понял по вытянутому лицу Эрагона.
-Так значит яйцо у вас? – переспросил Муртаг, боясь поверить своей догадке.
Эрагон и на этот раз не ответил на его вопрос. Он лишь сделал вид, что ничего не знает, и спокойно спросил:
-Ты ищешь последнее яйцо? А оно пропало?
-Пропало. – ответил Муртаг сверля брата взглядом – и для тебя будет лучше, если ты нам его отдашь.
-Мы яйца не находили.
-Неужели? Чем докажешь?
-Мы яйца не находили! – повторил Эрагон на древнем языке. И это была правда. Яйцо нашла Элиза, а они с Сапфирой нашли девушку уже с вылупившимся дракончиком.
«Что-то он не договаривает…» - пронесся в голове у Муртага голос Торна.
«Но он говорит на древнем языке!»
«Наверняка это только часть правды!» - ответил Торн, воинственно поглядывая на Сапфиру – «Попробуй выяснить что-нибудь еще»
Муртаг вновь повернулся к Эрагону :
-Может, ты сказал и сказал правду, но не всю!
-Что заставляет тебя так думать?
Муртаг не ответил, кроме их с Эрагоном и Сапфирой он уловил признаки существования еще одного существа. Девушка.…Но она уходила все дальше, и Муртаг не мог, что-либо еще о ней узнать.
«Кто это?» - спросил Торн.
«Девушка. Я не могу дотянуться до ее мыслей. Она слишком далеко...» - к действительности их привел голос Эрагона:
-Ты помнишь, о чем мы с тобой разговаривали при прошлой встречи?
Муртаг вздрогнул, он почти совсем забыл о Эрагоне и Сапфире.
-Помню. – кратко ответил сын Морзана.
-Ну и… как успехи? – Эрагон вопросительно посмотрел на брата.
-Сколько мы не старались, мы не смогли изменить свои истинные имена. – честно ответил Муртаг - По крайней мере, здесь надо сосредоточиться. Нужно время. Но король не дает нам, ни единой свободной минуты… - Всадник замер, вспоминая многочисленные страдания, которые причинял им Гальбаторикс за каждый промах.
-Но ведь сейчас у вас куча свободного времени!
-Нет Эрагон. Он ведь следит за нами. Король знает почти обо всех наших делах. Но однажды когда Гальбаторикс отсутствовал, я нашел в королевской библиотеке одну книгу, там написано, что истинные имена изменяются на делах. Мы с Торном пробовали, но... – Муртаг развел руками. – Так что выбор у нас не велик. Придется либо развязать вам язык, потому что я уверен, что вам что-то известно об этом яйце. Либо отправиться за той девчонкой, которая смылась отсюда, как только мы с Торном сюда прилетели.
Лицо Эрагона окаменело.
«Значит, она все-таки не успела….» - пронеслось в голове у него в голове.
«Малыш, я не думаю, что Муртаг смог завладеть ее мыслями. Ведь тогда бы он точно знал, что случилось с яйцом.»«Наверно ты права!»
Муртаг в это время внимательно вглядывался в лицо брата.
-Значит ты знаком с этой девушкой. – довольно произнес он. – Ну что? Расскажешь правду? Или мне пойти и познакомиться с этой красоткой поближе?
В ответ Эрагон зарычал. Сапфира вторила ему громогласным рыком. В тоже мгновение оба дракона бросились друг на друга.



...Уж двадцать лет, как я покинул горы,
Проникнувшись безумнейшей мечтой
Стать Человеком. Стал. Явился в город,
Построил дом, женился я и скоро
Постиг, что не вернусь я к жизни той…

Но в моих жилах кровь течет дракона.
И по ночам я выхожу во двор,
Что бы в обход простым людским законам
Поднять, как крылья, руки к небосклону,
Где в облаках мне мнятся пики гор.
Post edited by Элдунари - Пятница, 13.11.2009, 10:12
КиероDate: Пятница, 13.11.2009, 13:54 | Message # 40
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Элдунари, О дьес миос!!!!!!!!! Скорее проду!!!!!!!!!!!!!!

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
АндосDate: Суббота, 14.11.2009, 13:52 | Message # 41
Аватар_в_отпуске
Удаленные
Пол:
Настроение:
Сообщения:
Награды: ±
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Элдунари, Ню!!!!!!!!!!!!ПЛЁДУ!!!!ПРОДУ!!!!!!!!!!
ЭлдунариDate: Среда, 18.11.2009, 11:16 | Message # 42
Active
Пол:
Настроение: Пришедшая из прошлого...
Сообщения: 401
Награды: 0 ±
Репутация: 87 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Па картинках:
1.Муртаг.
2.Сапфира увидившая летящего к ним Торна.
Файл: 7683444.jpg (91.2 Kb) · 4517966.jpg (19.6 Kb)



...Уж двадцать лет, как я покинул горы,
Проникнувшись безумнейшей мечтой
Стать Человеком. Стал. Явился в город,
Построил дом, женился я и скоро
Постиг, что не вернусь я к жизни той…

Но в моих жилах кровь течет дракона.
И по ночам я выхожу во двор,
Что бы в обход простым людским законам
Поднять, как крылья, руки к небосклону,
Где в облаках мне мнятся пики гор.
Post edited by Элдунари - Среда, 18.11.2009, 11:24
КиероDate: Среда, 18.11.2009, 12:57 | Message # 43
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Элдунари, Классно! Требую проду!!

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
МирамикаDate: Среда, 18.11.2009, 17:33 | Message # 44
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 733
Награды: 0 ±
Репутация: 192 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Элдунари, давай продолжение! ♥

Early to rise, early to bed, makes a man healthy, wealthy and dead.
ЭлдунариDate: Четверг, 19.11.2009, 10:22 | Message # 45
Active
Пол:
Настроение: Пришедшая из прошлого...
Сообщения: 401
Награды: 0 ±
Репутация: 87 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
. Сапфира глубоко всадила когти в правую лапу Торна. Красный дракон взревел, но в долгу не остался. Быстрым рывком освободив пострадавшую конечность, он вцепился в ее крыло. Сапфира тут же заехала по вражескому дракону щипастым хвостом. Торн, отцепившись от крыла, уже хотел укусить Сапфиру за шею, но синяя дракониха сложив одно крыло, перевернулась в воздухе и нанесла красному дракону мощный удар сбоку.
Так они и бились, то взлетая к небесам, то припадая к земле, нанося друг другу страшные удары лапами и хвостами. Вдруг Торн странно извернувшись умудрился заехать своим хвостом по синему крылу драконихи. Эрагон и Сапфира так и взвыли от боли, оба ощутив ее одновременно. Тонкая мембрана крыла была порвана чуть ли не до половины. Сапфира начала кругами падать на землю, и Эрагон поспешно воскликнул:
-Вайзе хайль!
Излечившись, Сапфира стала уверено набирать высоту:
«Спасибо, малыш! Ну теперь им не жить…»
Поднырнув под Торна, дракониха сильно тяпнула его за шею. Взревев, Дракон отбросил Сапфиру в сторону и укусил ее за переднюю лапу. Эрагон уже замахнулся Брисингиром, целясь красному дракону в голову, но Муртаг что воскликнул и меч не достиг своей цели.
Теперь Сапфира и красный дракон мчались верх к чистому и холодному небу, то и дело, меняя направление, и пытаясь обогнать друг друга. Торн умудрился укусить дракониху за хвост. Сапфира злобно зарычав, лягнула красного дракона так, что он отлетел от нее на несколько метров. Пока Торн восстанавливал равновесие, синяя дракониха успела незаметно укрыться в одном из ближних облаков.
«Где она? – оглядывался Торн – «Я ее не вижу….»
-ТОРН, СЗАДИ! – крикнул Муртаг, но было поздно…
Сапфира резко вынырнув из белого укрытия, налетела на красного дракона. Торн извернулся, но избежать удара так и не смог. Дракониха схватив его за переднюю лапу, сложила крылья и камнем полетела к земле, неся за собой дракона. Сколько Торн не пытался, освободится из Сапфириных железных объятий так и не смог. А земля все приближалась…В последний момент Сапфира расправила крылья и заложив короткую петлю прижала Торна к земле. Красный дракон попытался вывернуться, но дракониха вонзив свои острые когти в оба его крыла, пришпилила их к нагретой солнцем земле. Поняв, что вывернуться у него не получится, Торн жалобно завыл.
Муртаг побледнел. Всю боль и отчаянье Торна чувствовал и он. Зарычав, он выпрыгнул из седла, и посмотрел на Эрагона. Тот так же сверлил его глазами.
«Ну все, малыш! – сказала своему всаднику довольная, но усталая Сапфира – «С Торном я уже натанцевалась!»
«Ты была великолепна!» - воскликнул Эрагон. «Теперь у нас появилась реальная надежда взять в плен Муртага, и помочь им изменить истинные имена…»
«Эрагон, мы это уже проходили! Ты прекрасно понимаешь, что у нас нет ни сил, ни времени держать в плену всадника и дракона!!!»
Эрагон молча, признал ее правоту. Но все-таки ему очень хотелось помочь Муртагу. Ведь раньше они были друзьями. Были…
-Ну и что вы собираетесь с нами сделать? – резко спросил Муртаг.
Эрагон в ответ лишь покачал головой. А что он еще мог ответить? Драться с бывшим другом ему не хотелось. Взять в плен их нельзя. Да и отпустить их просто так они с Сапфирой тоже не могли. Муртаг это наверно понял, поэтому переменил тему разговора.
-Может, ты все-таки расскажешь нам о последнем яйце?
По лицу Эрагона скользнула тень, и он резко произнес:
-Я же тебе сказал, нам ничего не известно об этом яйце!
-Нет. Ты сказал только то, что вы его не находили! А слабо сказать на древнем языке вот такую фразу? «Мы ничего не знаем о последнем яйце». Ну же скажи!
Эрагон молча, смотрел в горящие глаза брата. Да, сказать такого он не мог. Муртаг понял это и без слов.
-Кажется, я угадал! – улыбнулся он – Так как тебе все равно меня не победить, предлагаю сразу рассказать мне всю правду.
-Бегу и падаю. – крикнул Эрагон, тоже спрыгивая с Сапфиры. – Неужели ты, правда, веришь, что я тебе прямо так все и выложу?
-У тебя выбора то и не будет… - печально сказал Муртаг – Я сильнее тебя…
-Неужели? Выбор есть всегда! А вот то, что ты сильнее меня, надо еще доказать…
-Что ж, я не хотел с тобой драться… - сказал всадник Торна, повыше поднимая меч – Но видно придется…
И Муртаг нанес первый удар…



...Уж двадцать лет, как я покинул горы,
Проникнувшись безумнейшей мечтой
Стать Человеком. Стал. Явился в город,
Построил дом, женился я и скоро
Постиг, что не вернусь я к жизни той…

Но в моих жилах кровь течет дракона.
И по ночам я выхожу во двор,
Что бы в обход простым людским законам
Поднять, как крылья, руки к небосклону,
Где в облаках мне мнятся пики гор.
КиероDate: Четверг, 19.11.2009, 10:29 | Message # 46
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Ну дальше то, дальше!!!!!! Мало, блин!!!!!!!

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
ЭлдунариDate: Четверг, 19.11.2009, 14:17 | Message # 47
Active
Пол:
Настроение: Пришедшая из прошлого...
Сообщения: 401
Награды: 0 ±
Репутация: 87 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Мутя и Торн..
Файл: 9827109.jpg (48.0 Kb) · 1730830.gif (18.8 Kb)



...Уж двадцать лет, как я покинул горы,
Проникнувшись безумнейшей мечтой
Стать Человеком. Стал. Явился в город,
Построил дом, женился я и скоро
Постиг, что не вернусь я к жизни той…

Но в моих жилах кровь течет дракона.
И по ночам я выхожу во двор,
Что бы в обход простым людским законам
Поднять, как крылья, руки к небосклону,
Где в облаках мне мнятся пики гор.
ЭрезаDate: Четверг, 19.11.2009, 15:19 | Message # 48
User
Пол:
Настроение: Даёшь тектоник=)))
Сообщения: 1287
Награды: 0 ±
Репутация: 126 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Элдунари, афиндеть! Суперски! ПРОДУ!!!!!!!!!!!

Что в имени тебе моём?
Оно умрёт, как шум печальный
Волны, плеснувшей в берег дальный,
Как звук ночной в лесу глухом.
(А.С.Пушкин)
[spoiler][/spoiler]
КиероDate: Пятница, 20.11.2009, 11:06 | Message # 49
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Элдунари, Фантастика! Где картинки такие откапываешь? ПРОДУ!!!!!!!!!!!

Добавлено (20.11.2009, 11:06)
---------------------------------------------
[off]Ммм..слухай, а не твои ли это случаем творения?


Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
ЭлдунариDate: Пятница, 20.11.2009, 11:11 | Message # 50
Active
Пол:
Настроение: Пришедшая из прошлого...
Сообщения: 401
Награды: 0 ±
Репутация: 87 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Киеро, [off]Неее...не мои. Но если хочешь, я могу на днях что нибудь нарисовать.[/off]


...Уж двадцать лет, как я покинул горы,
Проникнувшись безумнейшей мечтой
Стать Человеком. Стал. Явился в город,
Построил дом, женился я и скоро
Постиг, что не вернусь я к жизни той…

Но в моих жилах кровь течет дракона.
И по ночам я выхожу во двор,
Что бы в обход простым людским законам
Поднять, как крылья, руки к небосклону,
Где в облаках мне мнятся пики гор.
Форум » Фан-территория » Фанфики » Элиза и Эмиральд (Рассказ о 3-ей Всаднице...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.