Приветствую Вас Странник | Регистрация | Вход | Главная | Ролевая | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Алира, CYNDER, ISIDOR, Esfire  
Форум » Фан-территория » Фанфики » Книга судьбы (Как-то Эрагон захотел узнать, как убить Гальба....)
Книга судьбы
МирамикаDate: Воскресенье, 09.05.2010, 06:53 | Message # 51
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 733
Награды: 0 ±
Репутация: 192 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Честно говоря, я сама в шоке. Я была отключена от Интернета всего три дня и, неприученная играть в видеоигры, только печатала... Что из этого получилось:

«Что за дрянь?!» - громко зарычала Сапфира.
Эрагон выплюнул снег (он был готов поклясться, что вместе со снегом на земле полетел зуб) и огрызнулся:
«Думаешь, я знаю?!»
Перешагивая через сугробы, он пошёл к дому пешком, ощущая себя воином, который был готов на всё, что достичь своей цели, пока не стукнулся носом обо что-то твёрдое. Выплёвывая ругательные слова, как зубы, Эрагон протянул руку вперёд и нащупал невидимую стену, которая защищала дом от гостей, вроде их с Сапфирой. Тогда Эрагон начал искать брешь в стене или, хотя бы, маленькое окошко, но тщетно. Казалось, стене не было конца.
К Эрагону подошла помятая Сапфира.
- Проклятье, - сквозь зубы прошептал Эрагон, - Сапф, ты можешь осмотреть стену сверху? Она не может быть бесконечной.
Сапфира коротко кивнула и взлетела, а Эрагон задумчиво присел в её ожидании. Но внезапно небольшой ярко-зелёный камешек привлёк его внимание. Он лежал прямо под невидимой «стеной». И тут, насколько глупо бы это не выглядело, Эрагон вынул Брисингр, начав рассматривать камень. Камень молчал. Эрагону это не понравилось, поэтому он опасливо дотронулся до камня мечом. Ноль внимания. Наполненный самыми дурными предчувствиями, Эрагон начал ковырять камень Брисингром, пытаясь сдвинуть ископаемое. Камень сдаваться не собирался. Далее Всадник разозлился по-настоящему и, надавив на меч ещё сильнее, с самым озлобленным выражением лица начал приговаривать:
- Ну давай же, Брисингр! Брисингр! Брисингр! БРИСИНГР!!!
Кто бы мог подумать, что Лукас, создавший камень и наполнившись его взрывным веществом, столь негостеприимен?
Думаю, что дальше нет смысла писать, так как «камушек» издал большой бабах, и Эрагон стремительно взлетел в воздух.
Глава 5. Что могут короли?
Тася и Софа с удивлением смотрели на «тушку» Эрагона. К счастью, Эрагон сломал не слишком много конечностей, но крови на ковре было достаточно.
Вдруг из ближайшей комнаты высунулась тёмная головка Эли. Наверняка, ей сейчас очень хотелось почесать языком или сказать что-нибудь остроумное по поводу шума. Но когда она увидела Эрагона, её смуглое лицо вмиг побледнело, и она с грохотом захлопнула дверь. Тася понимающе вздохнула: Эля была одной из тех несчастных людей, которые почти не переносят вида крови. К чести Эли, это была почти единственная её слабость.
Из дверного проёма подул холодный ветер, дом покачнулся, по потолку прошла глубокая трещина. Тася и Софа услышали гневное ругательство домового и пронзительный вой приведения на чердаке. Что ж, у каждого особняка свои причуды. Дом покачнулся ещё раз. Если бы не старания трёх поколений, от него бы, по всем законам разрушающихся домов, осталась бы только ванна и пара унитазов.
И тут, выламывая головой несчастный дверной проём (Лукас перешёл к более серьёзным ругательствам) и, занося в дом снег с улицы, в холл протиснулась синяя голова огромного монстра. Ярко-синие глаза пылали гневом, блестели белоснежные клыки. Ящер оглушительно зарычал и вынул голову обратно, чтобы нанести следующий удар.
Это явно был не Годзилла.
Девушки сидели на полу не в силах шевельнуться. Страх плотно сжал их в безжизненных объятиях. Ящер сделал ещё одну попытку сломать особняк. Трещина на потолке стала длиннее и глубже (теперь домового можно было смело называть гномиком-матершинником). Это и послужило сигналом; Софа опомнилась первой.
- Идём, - сказала она, встала с пола и подала Тасе руку. Тася была чрезвычайно бледна, а синяки под глазами стали заметнее. Она протянула Софе руку и мужественно встала. Слегка покачиваясь не то страха, не то от нерешительности, они подошли к двери и щёлкнули пальцами. За спиной у них появились маленькие крылышки.

***
Положив красивые мускулистые ноги на диван, Саша думала о родителях. Казалось бы: чего о них думать? Но родители Саши были самыми главными в том месте, где она жила со своими сёстрами, поэтому думать о них Саше было очень интересно. Обычно у матери было сильное магическое излучение, которое Саша легко улавливала. Она могла с лёгкостью могла найти мать в любом богом забытом уголке Милии, а сейчас Сашка совершенно её не ощущала. Обидно.
Единственное магическое излучение, которое ощущала Саша, исходило от двух непонятных объектов за пределами дома. Если бы Саша очень захотела, она бы смогла прочитать их мысли, но она не стала этого делать. Возможно, это просто стрекозы или муравьи с такой большой магической энергетикой. А что? В жизни ещё и не такое можно увидеть. «Ну ладно, значит мама на Земле,» - зевнула Сашка.
В следующий момент, Саша уловила сильное колебание воздуха, звук выламывающейся двери, приглушенный крик и удар. Сашка очень удивилась. По плечам пробежал холодок, а за дверью был слышен сильный эмоциональный всплеск гнева.
Тут дом дважды тряхнуло: книги посыпались с полок, плеер ударился о паркет, странные растения похожие на укроп тоже упали, горшки разбились в пух и прах, а сама Саша оказалась на полу, едва не раздавленная диваном. Но Саша тут, же вскочила, пинком открыла дверь, игнорирую кровавую «тушку» на полу и выбежала во двор. Вот только двора больше не было: вокруг виднелись необъятные снежные просторы, свойственные России. Но какая в России магия? Нет, что-то здесь ни так.
Тася и Софа были в воздухе. В воздухе, правда, они держались не просто так, а с помощью специальных летательных аппаратов, напоминающие по форме крылья (потому, что настоящие крылышки точно бы не выдержали веса девушек). Тася блокировала движения огромного синего ящера ультразвуковыми полями. Ящер был в растерянности. Он не мог сделать ни одного лишнего движения в сторону Таси и Софы.
Неожиданно Саша вспомнила, что ей бы тоже было бы неплохо превратиться, то есть сделать так, чтобы за спиной появились «крылышки». С другой стороны, Саше было ужасно холодно, а «крылышки» блокировали жару и холод, подстраиваясь под умеренную температуру человеческого тела. В любом случае она небрежно щёлкнула пальцами, и с зеленоватыми и искрами летательный аппарат появился. «Крылышки» были её самого любимого зелёного цвета. Сашка ухмыльнулась, почувствовав долгожданное тепло, но вдруг вновь стала серьёзной, ощутив сильнейший эмоциональный поток. Он словно проходил сквозь неё, направляясь к чему-то в доме. Она с лёгкость «погрузилась» в него, наслаждаясь мощностью. Но в потоке было единственное чувство: страх. «Не столько за себя, сколько за то, что находится в доме,» - определила Саша. Девушка попыталась узнать источник «потока». «Ну конечно! Это ящер!... Нет, дракон. Дракониха!» - осенило Сашку.
Внезапно Софа начала делать резкие движения рукой. Прекрасно осознавая силу и возможности Софы, Саша решила остановить её. Но как? Что может сделать простой туман против мощнейших иллюзий? Оставался один способ: крикнуть. Но Саша не могла этого сделать, не могла пойти против собственных принципов. Как же она ненавидела говорить, использовать этот допотопный вид коммуникации!
Но если Саша не крикнет, дракониха сильно пострадает. «Вот дура! Что так сложно хоть раз не выпендриваться со своей *** магией?!» - растеряно думала Саша, решаясь издать хоть какой-нибудь звук.
- Софа, остановись!!! – изо всех сил рявкнула Саша, уже понимая, что этот день один из худших в её жизни.


Early to rise, early to bed, makes a man healthy, wealthy and dead.
КиероDate: Воскресенье, 09.05.2010, 11:22 | Message # 52
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Мирамика, Вуииииии!!!! А дальше? 43

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
МирамикаDate: Воскресенье, 09.05.2010, 15:33 | Message # 53
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 733
Награды: 0 ±
Репутация: 192 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Киеро, 5
совсем забыла показать картинку Таси:
Файл: 2683204.jpg (76.6 Kb)


Early to rise, early to bed, makes a man healthy, wealthy and dead.
КиероDate: Воскресенье, 09.05.2010, 15:41 | Message # 54
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Мирамика, На тебя похожа!))))

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
МирамикаDate: Пятница, 28.05.2010, 16:11 | Message # 55
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 733
Награды: 0 ±
Репутация: 192 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
***
В виде реакции на крик челюсть Софы упала и буквально протанцевала на снегу «Лебединое озеро». Через мгновение, к ней присоединилась челюсть Таси. Голос Саши был для них неожиданным восьмым чудом света. Но ещё больше Тасю и Софу удивило то, что глаза Сашки буквально впивались в глаза ящера. Монстр отвечал ей тем же.
- Саша, - тихо позвала девушку Софа. Но Саша властно вскинула руку, побуждая её оставаться на месте.
- Саня! – уже громче и нетерпеливее произнесла Тася.
Сашка раздраженно тряхнула спутанными волосами, и Тася с Софой ощутили мощный эмоциональный сигнал. Голос Саши в их головах стал яснее и точнее. Возможно, это было из-за того, что они впервые разговаривали с ней, имея крылья за спиной. Но вдруг девушки услышали ещё один голос. Его бы могла иметь не по годам мудрая женщина. Ящер. Ящерица. Дракон. Дракониха…
«Сапфира,» - отвечала на заданный ранее вопрос дракониха.
«Александра,» - представилась Саня.
Глава 6. У Карсаров.
Все Карсары сидели или стояли в небольшой, но уютной гостиной. Ника и Эрик уже проснулись. Эрик стоял у двери, держа Софу за талию, а Ника развалилась в кресле, в котором она с самым глубокозначительным видом пилила ногти.
Эля стояла, опираясь на шкаф, и читала книгу. Софа, которая в это время внимательно наблюдала за ней, очень удивлялась, потому что а) она считала, что читать стоя практически невозможно; б) до этого момента она вообще ставила под сомнение умение Элеоноры читать. Дело в том, что на любителя книжек, Эля, мягко говоря, не была похожа.
Тася спала. Сашка буквально насилу вколола ей снотворное, заявляя при этом, что волшебница должна отдохнуть.
Ну а сама докторша возилась с пострадавшим. При этом её губы были плотно сжаты, а лицо сосредоточено. Что и говорить: плачевное состояние больного ей сильно не нравилось. Кстати говоря, умирающего пациента звали Эрагон. Странное имя, не правда ли? Хотя, если учитывать «положение» дома, то русские Саша, Эля и Ника должны показаться гостю не менее странными.
Об Эрагоне Карсарам и Софе рассказала Сапфира. Всё-таки она оказалась довольно дружелюбным и, временами, добрым драконом. А Эрагон был кем-то вроде её Всадника. Они были связаны какими-то узами и взаимной телепатией… Но рассказывать всё в подробностях Сапфира поленилась.
А Софе и Тасе второй раз за день пришлось извиняться. Только в этот раз их «прощало» существо более благородное и менее темпераментное, чем Лукас.
Внезапно Эрагон пошевелился. Четыре головы одновременно повернулись в его сторону. Почему четыре? Да потому, что Тася, ясное дело, спала, а Веронику от её важного занятия не смогла бы отвлечь даже ядерная война.
на картинке Эрик и Софа
Файл: 5183874.jpg (93.0 Kb)


Early to rise, early to bed, makes a man healthy, wealthy and dead.
КиероDate: Пятница, 28.05.2010, 16:49 | Message # 56
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Мирамика, КРУТО! Хочу дальше! 23

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
МирамикаDate: Суббота, 29.05.2010, 16:05 | Message # 57
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 733
Награды: 0 ±
Репутация: 192 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Киеро, *утопленная в унитазе совесть всплывает на поверхность*

Когда Эрагон разлепил глаза, ему показалось, что его голова сделана из свинца. В черепушке летали зелёные мухи, а воображаемые мозги превратились в серенький супчик. Ему было так, извините за выражение, хреново, что думать казалось наивысшим испытанием. В комнате, в которой он оказался была какая-то бежевая бумага на стенах, непонятные запахи, девчонки.… Кажется, с ним реально произошло что-то очень плохое. В общем, пока Эрагон не мог вспомнить, как здесь оказался. Вдруг, незнакомая загорелая девушка встала и тут же села на краешек его кровати. У неё были коричневые кудрявые волосы и ясные голубые глаза. Одета незнакомка была в белую майку, а за спиной торчали…мечи. Эрагон удивленно захлопал глазами. Незнакомка по-кретински улыбнулась и не менее дебильно спросила:
- Hi! My name is Alinor! How are you? (Привет! Меня зовут Элинор! Как ты себя чувствуешь?)
Затем она вытянула вперёд руку, предварительно оттопырив два пальца, и, вновь улыбнулась и продолжила:
- How many fingers can you see? (Сколько пальцев ты видишь?)
Эрагон молчал. Девушка нахмурилась.
- Understand?! (Понятно?!)
Эрагон почувствовал, как его челюсть удивленно опускается вниз, а голова начинает болеть от переизбытка информации. Девушка понимающе кивнула.
- Ein, zwei oder mehrere? (Один, два или три?)
С самым выразительным видом Эрагон переспросил:
- Чё?
***
Вы бы наверняка смогли представить радость Эли, которая услышала родное «Чё?», если бы оказались на её месте. То есть на краю диванчика, где лежал Эрагон.
- Он русский! – сияя оптимистичной улыбкой Эля, повернулась к Сане.
«Да неужели?» - раздался язвительный голос Саши у Элеоноры в голове.
Но спорщицы тут же отвлеклись, потому что отчаянно краснея выдавил:
- Здрасьте.
На секунду повисла мёртвая тишина. Эля стояла с таким видом, будто лишь природная немота мешает ей радостно завизжать: «Он умеет говорить!!!» Сашка удивленно хлопала своими зелёными глазами. Эрик как-то неожиданно напрягся. Только Софа откашлялась, безуспешно пытаясь взять себя в руки, и неуверенно произнесла:
- Э.. Привет.
Обстановка сразу же разрядилась. Эрагон, Карсары и Софа с облегчением почувствовали тепло обогревателя, тихое сопение Таси и Сапфиры.


Early to rise, early to bed, makes a man healthy, wealthy and dead.
КиероDate: Воскресенье, 30.05.2010, 18:00 | Message # 58
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Мирамика, Ну вот, теперь от этого "Че" все легкие болят! 6 ПРОДУ! 19

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
YeerDate: Понедельник, 31.05.2010, 09:37 | Message # 59
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 22
Награды: 0 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Мирамика, молодец) так быстро всё продвигается! может к концу каникул закончишь... 36 36 43

LovnagDate: Пятница, 16.07.2010, 16:41 | Message # 60
User
Пол:
Настроение: Мяу!
Сообщения: 424
Награды: 0 ±
Репутация: 57 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ПРОДУУУУУУ!!!! 18 18 28 28 28 61 61 61 74 74 90

Я знаю точно наперёд,
Сегодня кто-нибудь умрёт,
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадатель, я - маньяк!
(Здесь - злобный смех по вашему вкусу.)
МирамикаDate: Четверг, 22.07.2010, 07:39 | Message # 61
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 733
Награды: 0 ±
Репутация: 192 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Эрагон даже настолько осмелел, что сумел спросить «Как вас зовут?» и «Что я здесь делаю?»
Всаднику ответила кудрявая девушка.
- Ну, на счёт того, как ты сюда попал, мы пока сами не совсем поняли, поэтому расспросить в подробностях, как ты выломал полувековую дубовую дверь и сломал вековые перила, тебе лучше у Сапфиры. Если тебе всё же раздирает любопытство, то могу сообщить, что та рыженькая (Эля указала на Тасю) и та… кхм… и та (Эля ткнула пальцем в Софу) попытались убить Сапфиру.
Софа одарила на Элеонору взглядом, не предвещающим последней ничего хорошего.
Эрагон открыл рот. Но вовсе не из-за того, что любимому дракону грозила опасность, а от того, что увидел Золотую. На нёё кудрявая указала во второй раз. Золотая стояла, облокотившись на стену, такая… Красивая! Золотые волосы были собраны в высокий хвост. На ней была белая майка и довольно странные голубые полуштаны. Эх, она просто очаровательна! Эрагон разглядывал девушка, не смея оторвать взгляд.
Но тут знаменитый Всадник услышал голос. Голос был мягкий льющийся, и в тоже время в нём чувствовалась воля, желание отстаивать свои интересы. Эрагон сразу же напрягся, не ожидая от обладателя голоса ничего хорошего. В одно мгновение он стал противен Всаднику.
Это был парень. Он стоял справа от Золотой в расслабленной и самоуверенной позе. Левым ботинком он ковырял бежевую стену с таким видом, будто делал научное открытие. Эрагон его припомнил: этот фраер лежал в тёмно-синем кресле во сне Всадника! Тогда незнакомец запомнился Эрагону необычайно большими янтарными глазами. А этот человек был копией того в кресле, только выглядел более трезвым и глаза были обыкновенного серо-синего цвета. Но его рука (к предположительному инфаркту Эрагона) лежала на талии у Золотой, а девушка даже не возражала! У Гоши потемнело в глазах. Он теперь в полной мере осознал, что парень его соперник. Да и не просто соперник, а человек (хотя человек ли?) сильный и вполне способный дать сдачи, под стать голосу. Эрагон почувствовал отчаянье. Ему захотелось встать, сделать что-нибудь, показать Золотой, какой он – Эрагон Аргетлам!!! – и какой соперник – самоуверенный дылда, когда кудрявая девушка ядовито ухмыльнулась, проследив за взглядом Эрагона, и ударила высокого парня по голове. Да так сильно, что из глаз у него выпало что-то синее и круглое, которое покатилось к ногам Эрагона.
Первым побуждение Всадника было громко завизжать и, несмотря на болячки, убежать из этого проклятого дома. Но Эрагон решил доказать, что он не боится чьих-то выпавших глаз, поэтому просто с ужасом созерцал, как они подкатили с дивану и остановились. Эрагон опасливо глянул вниз и понял, что никакие это не глаза, а всего лишь серо-синие стёклышки. Всего-то! Эрагон презрительно взглянул на высокого парня и едва не заработал столбняк от парализовавшего его сомнительного счастья.
У юноши были огромные янтарные глаза, которые осматривали Всадника с гастрономическим интересом. Он выглядел так пугающе, что Эрагону сразу поплохело. Казалось парень сам по себе внушал ужас, а глаза только дополняли это ощущение.


Early to rise, early to bed, makes a man healthy, wealthy and dead.
LovnagDate: Четверг, 22.07.2010, 12:27 | Message # 62
User
Пол:
Настроение: Мяу!
Сообщения: 424
Награды: 0 ±
Репутация: 57 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! Гони МОЗГИ-ИИ, гони проду! ПРООООДУ! 90 90 18 18 28 28 61 61 74 74

Добавлено (22.07.2010, 12:27)
---------------------------------------------
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! Гони МОЗГИ-ИИ, гони проду! ПРООООДУ! 90 90 18 18 28 28 61 61 74 74


Я знаю точно наперёд,
Сегодня кто-нибудь умрёт,
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадатель, я - маньяк!
(Здесь - злобный смех по вашему вкусу.)
IMILADRISSDate: Четверг, 22.07.2010, 14:38 | Message # 63
User
Пол:
Настроение: Придушенная вдохновением:)
Сообщения: 471
Награды: 0 ±
Репутация: 152 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
36 Урря!! 43 А чё так мало?))У тебя в тетрадочке,между прочим,много написано... 2
Post edited by IMILADRISS - Четверг, 22.07.2010, 14:38
LovnagDate: Четверг, 22.07.2010, 15:31 | Message # 64
User
Пол:
Настроение: Мяу!
Сообщения: 424
Награды: 0 ±
Репутация: 57 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (IMILADRISS)
У тебя в тетрадочке,между прочим,много написано...

*Упал и умер, схватившись за серце. Скорая констатирвала Инфакт*


Я знаю точно наперёд,
Сегодня кто-нибудь умрёт,
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадатель, я - маньяк!
(Здесь - злобный смех по вашему вкусу.)
IMILADRISSDate: Четверг, 22.07.2010, 15:44 | Message # 65
User
Пол:
Настроение: Придушенная вдохновением:)
Сообщения: 471
Награды: 0 ±
Репутация: 152 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
[off]Упс...*на всякий случай катапультировалась* Я ничего не говорила*щенячьи глазки* 7 [/off]
МирамикаDate: Пятница, 23.07.2010, 09:54 | Message # 66
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 733
Награды: 0 ±
Репутация: 192 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Флуд разводим? *подозрительно оглядываясь* Ими, Ловнаг, спасибо))) прода дня через 3)) А в тетрадке уже правда до 9 главы всё дописано))

Early to rise, early to bed, makes a man healthy, wealthy and dead.
LovnagDate: Понедельник, 26.07.2010, 14:51 | Message # 67
User
Пол:
Настроение: Мяу!
Сообщения: 424
Награды: 0 ±
Репутация: 57 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Прошло 3 дня... А проды нет.

Я знаю точно наперёд,
Сегодня кто-нибудь умрёт,
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадатель, я - маньяк!
(Здесь - злобный смех по вашему вкусу.)
БodяDate: Вторник, 27.07.2010, 01:07 | Message # 68
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 34
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
круууть!))))) 12

- Мы делаем тысячу кадров. И только несколько будут отличными.(с) House M.D.
МирамикаDate: Среда, 28.07.2010, 09:37 | Message # 69
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 733
Награды: 0 ±
Репутация: 192 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Бodя, пасиб**
Lovnag, ну задержалась немного)

Словно из воздуха, перед носом у перепуганного Всадника появилась кудрявая девица и затрещала:
- Ну что, впечатляет? А может ты мне, ну то есть нам, о себе расскажешь? Ой, тысяча блинов, я же тебе всех представить забыла!
С этими словами она плюхнулась на кровать, где сидел Эрагон и начала всех перечислять:
- Значит та, которая спит – это Тася. Запомнил? Та-ся. Косоглазенький, который на тебя лыбиться любит – это Эрик. А девушка рядом с ним – София…
- Софа, - прервала трель девицы Золотая, - Софа и точка.
- Ну Софа, так Софа, - равнодушно ответила кудрявая, - Продолжим! Вон та, которая с самым умным видом ноготки пилит – Ника. Хм? Никого не забыла? Ах, да, себя любимую! Я – Эля!
- Эля... – повторил Эрагон. Так вот значит, как зовут Золотую – Софа. Ха, Оригинально!
- Ну вот, теперь твоя очередь, - пропела Эля.
Но её речь в голове Эрагона заглушил другой голос. Вначале он пробормотал что-то не совсем понятное (как вы, наверняка, догадались, Эрагон не был знаком с основами русского мата), а затем произнёс: «Меня зовут Саша. Элеонора забыла меня представить.»
Эрагон рассеяно огляделся. В кресле, улыбаясь, сидела симпатичная девушка с жемчужными волосами и большими зелёными глазами. Эрагон попытался наладить с ней контакт: «Это тебя зовут Саша?»
Девушка ухмыльнулась. «Ага. Можешь называть меня Сашкой или Саней,» - ответила она.
- Ну, чего? Рассказывать про себя будем или как? Ты не «В Контакте», где нужно нажимать только клавиши! – накинулась на Эрагона Эля.
Всадник вздохнул и начал:
- Летел я, значит, на Сапфире…
- Хитрый, то какой! – перебила его Эля, подозрительно прищурив глаза, Ты давай с начала, мне, ну то есть нам вся подноготная нужна.
- А что такое подноготная? – поинтересовался Эрагон.
- Не задавай глупых вопросов! – фыркнула Эля, - Если ты не понимаешь, давай я начну первое предложение. Где-то очень далеко жил-был мальчик по имени Эрагон…
- А… Вообще с начала? – наконец, въехал «гениальный» Всадник.
- Да! – улыбнулась Эля.
- Ну что же.. – Эрагон откашлялся и принялся за свой рассказ.

Ну вот, первая тетрадка на 40 листов закончилась))) Люди, мне нужна критика!!!!


Early to rise, early to bed, makes a man healthy, wealthy and dead.
IMILADRISSDate: Среда, 28.07.2010, 11:39 | Message # 70
User
Пол:
Настроение: Придушенная вдохновением:)
Сообщения: 471
Награды: 0 ±
Репутация: 152 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Мирамика)
Софа, - прервала трель девицы Золотая, - Софа и точка

ай-ай-ай,мою гениальную речь стырили 2
Quote (Мирамика)
Люди, мне нужна критика!!!!

МАЛО ВЫКЛАДЫВАЕШЬ!! 6 Ну а так чё...продолжай в том же духе=))*перезаряжает Кассул*
LovnagDate: Среда, 28.07.2010, 12:31 | Message # 71
User
Пол:
Настроение: Мяу!
Сообщения: 424
Награды: 0 ±
Репутация: 57 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Ну конечно же мало. *Включает пси-клинок * Нужно ведь побольше, правда? *Шантаж*

Я знаю точно наперёд,
Сегодня кто-нибудь умрёт,
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадатель, я - маньяк!
(Здесь - злобный смех по вашему вкусу.)
МирамикаDate: Среда, 28.07.2010, 12:54 | Message # 72
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 733
Награды: 0 ±
Репутация: 192 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
IMILADRISS, Lovnag, вот, молодцы, ма-лад-цы!** Это я понимаю - критика 19
Quote (IMILADRISS)
МАЛО ВЫКЛАДЫВАЕШЬ!!

Ну хорошо, буду выкладывать по 2 страницы Ворда, только учтите, что это больше времени займёт
Quote (IMILADRISS)
*перезаряжает Кассул*

Quote (Lovnag)
Нужно ведь побольше, правда? *Шантаж*

Ой, забанить бы вас) *довольная*


Early to rise, early to bed, makes a man healthy, wealthy and dead.
LovnagDate: Среда, 28.07.2010, 13:53 | Message # 73
User
Пол:
Настроение: Мяу!
Сообщения: 424
Награды: 0 ±
Репутация: 57 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Нет, нет! НЕЕЕТТ! *жуткий ор, брызги крови* *Съели баномби*

Я знаю точно наперёд,
Сегодня кто-нибудь умрёт,
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадатель, я - маньяк!
(Здесь - злобный смех по вашему вкусу.)
Post edited by Lovnag - Среда, 28.07.2010, 20:57
КиероDate: Четверг, 12.08.2010, 15:28 | Message # 74
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Мирамика, ДАЛЬШЕ! 22

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
МирамикаDate: Среда, 18.08.2010, 15:04 | Message # 75
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 733
Награды: 0 ±
Репутация: 192 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Глава 7. Спор
Стоит уважать принципы и действия других людей, ибо на каждое действие и принцип есть своё противодействие и свой противопринцип.
Главное не спутать это противодействие и этот противопринцип с жаждой мести.
Из дневника Евы Карсар.

Думаю, что не стоит пересказывать все части книги «Эрагон», потому что знаменитый Всадник и сам прекрасно сумел это сделать. Карсары и Софа слушали его приключения, открыв рты. Стоит лишь добавить, что Эрагон отправился в путешествие, чтобы найти Книгу Судьбы. Больше всего на свете он хотел узнать, как победить Гальбаторикса и, по идее, в Книге должны быть описаны все люди (эльфы, ургалы, драконы…и.т.п.), чьи судьбы хотя бы косвенно связаны с историей Алагейзии.
- Значит, вполне возможно, наши судьбы тоже есть в Книге? – поинтересовалась Эля.
- Наверное, - неопределенно отозвался Эрагон, - Я ищу Книгу, чтобы узнать, как можно уничтожить Гальбаторикса. Ну и свою судьбу тоже бы узнать хотелось.
«И Муртага,» - очень хотелось добавить ему, «И Арьи…» Но смотря на Софу, он не понимал, чего хотел на самом деле. На первом месте была Арья, на втором – Софа. А может быть совсем наоборот. Чем больше Эрагон смотрел на Золотую, тем больше он путался.
«И если время, ветром разметая, сгребет их все в один ненужный ком...» - процитировала кого-то в голове у Эрагона Саша. Всадник вспыхнул. Его и так бесило, что во время его пересказа приключений Саня знала каждое следующее слово и отпускала (на взгляд Эрагона) совершенно лишнее комментарии. Самое интересное, что он совсем не мог закрыть свои мысли от неё. Она уже знала о нём гораздо больше, нежели кто-то ещё.
«Это не честно!» - обижено заявил Эрагон.
«Не дуйся. Хочешь, дам совет?» - заботливо спросила Саша.
Как же Эрагон нервировал её озабоченный тон. Но услышав вопрос, он смягчился:
«Какой совет?! И тут же насторожился «То, что ты мне скажешь.. Короче, это не значит, что я последую совету»
«Конечно, конечно,» - тут же согласилась Саня. Она села поудобнее, и наклонила корпус к Эрагону. Её ярко-зелёные глаза блеснули.
«Не гоняйся за Софой. Софа любит Эрика, а Эрик любит Софу. Эрик любому глотку порвёт за неё.»
Эрагон презрительно вздёрнул брови: «Я тоже!» И тут же удивился. Почему он так сказал? Он же знает Софу всего один день. Феноменально!
« И Софа порвёт,» - ответила Саша, «Они идеальная пара.»
«А вот и нет!» - с жаром возразил Эрагон, «Спорим?»
Саня долго смотрела на него, пока, наконец, не ответила: «Спорим.»
- Хотите пойти со мной за Книгой Судьбы? – раздался вдруг голос Эрагона.

Сашка


Early to rise, early to bed, makes a man healthy, wealthy and dead.
IMILADRISSDate: Среда, 18.08.2010, 20:27 | Message # 76
User
Пол:
Настроение: Придушенная вдохновением:)
Сообщения: 471
Награды: 0 ±
Репутация: 152 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Мирамика, что за жмотство?!)))Давай проду,и побольше!*маниакальная улыбка* 28
LovnagDate: Среда, 18.08.2010, 22:08 | Message # 77
User
Пол:
Настроение: Мяу!
Сообщения: 424
Награды: 0 ±
Репутация: 57 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
IMILADRISS, ты не лучше, такая же жмотка, и Циндер тоже. (Ашеру не дали)

Я знаю точно наперёд,
Сегодня кто-нибудь умрёт,
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадатель, я - маньяк!
(Здесь - злобный смех по вашему вкусу.)
АльрикDate: Воскресенье, 19.12.2010, 16:48 | Message # 78
Active
Пол:
Настроение: Во мне два я
Сообщения: 1040
Награды: 0 ±
Репутация: 421 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Продууууу!!!!!!!!!


Благословляю свой удел,
За то, что, не беря за смелость,
Я был собою – как умел.
И был другим – когда хотелось.


Истинное мужество заключается не в том, чтобы призывать смерть, а в том, чтобы бороться против невзгод.
CYNDERDate: Воскресенье, 23.01.2011, 21:01 | Message # 79
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Lovnag)
и Циндер тоже.

Чё? Посмотри левее. Не страшно такое писать?

Добавлено (23.01.2011, 21:01)
---------------------------------------------
Мирамика, дай, пожалуйста, проду....

Post edited by Циндер - Воскресенье, 19.12.2010, 18:06
АлираDate: Среда, 21.12.2011, 17:29 | Message # 80
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
В связи с длительным отсутствием автора без единого намёка на проду, тема закрывается. Вернётся Мира - откроем)

Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




Форум » Фан-территория » Фанфики » Книга судьбы (Как-то Эрагон захотел узнать, как убить Гальба....)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.