Приветствую Вас Странник | Регистрация | Вход | Главная | Ролевая | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Алира, CYNDER, ISIDOR, Esfire  
Форум » Фан-территория » Фанфики » Книга судьбы (Как-то Эрагон захотел узнать, как убить Гальба....)
Книга судьбы
МирамикаDate: Суббота, 14.11.2009, 14:02 | Message # 1
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 733
Награды: 0 ±
Репутация: 192 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Автор: Мирамика
Гамма: IMILADRISS
Название: Книга Судьбы
Дисклеймер: фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, права на ипользованных персонажей принадлежат Кристоферу Паолини.
Предупреждение: В некоторых местах используется слэнг
Рейтинг: G
Пейринг: Эрагон/Софа, Софа/Эрик
Жанр: фэнтези
Статус: не завершён
Описание: Фанфик рассказывает о случайной встречи Эрагона и Сапфиры со странной семьёй волшебников из другого мира по фамилии Карсар, и о поисках Книге Судьбы, которая должна посвятить Эрагона в жизнь многих людей.
Персонажи: Эрагон, Сапфира, Муртаг, Торн, Саша, Тася, Ника, Леона (Эля), Софа, Эрик, Лукас, Майя

Пролог

Сколько бы мы не тянули за юбку осень, зима всё равно наступает. Выпадает снег, улетают птицы. А вы когда-нибудь замечали, как блестит и переливается снег в свете ночных фонарей, словно мармелад, которого поздно вечером, наконец, догадались вынуть из новенькой микроволновки? Но в данном случае это был лишь вопрос на “засыпку”, ибо в те времена не было ни фонарей, ни микроволновок, ни бедного расплавленного мармелада. Наверное.

Глава 1. Кстати о мармеладе

Поднялась метель. Хлопья снега так и норовили сбить с курса небольшое ярко-синее пятно, которое казалось лишь атомом настоящей вьюги.
Как вы уже, пуская слюни, догадались, это была ваша любимая и неподражаемая дракоша Сапфира. А на ней сидел ваш не менее любимый, но более подражаемый красавчик Эрагон. И всё было бы хорошо, если бы Эрагон не ел мармелад. Развалился как на диване такой деловой и лопал мармелад, в то время, когда бедная Сапфира сбивалась с курса.
Вы спросите: “А где же Эрагон взял мармелад?” Господа, какой наглый вопрос! Откуда я, Простой-и-Смертный-Автор знаю, где этот шустрый Всадник раздобыл мармелад? Может ему Оромис на прощание вместе со свитком всунул, может “дальняя тётя” из Урубаена прислала, а может над ним Анжела подшутить захотела… Короче говоря Эрагон, как и его мармелад остаётся Великой Загадкой Алагейзии на будущие 200 лет. Но эрагонский мармелад всё-таки кончился. Эрагон грустно вздохнул, пробормотал что-то на древнем языке, выбросил обёртку и, наконец, взял управление Сапфирой под свой твёрдый мужской контроль.

***

Силы дракона и Всадника были на исходе. Оба очень устали, хотели есть. Впереди, как назло не было ни одного домика, ни одной избушки. Метель немного утихла, теперь не старалась сбить с пути. Глаза у Эрагона слипались. Слишком много снега, слишком много мармелада. Он уже хотел было вспомнить старые времена и отдохнуть у Сапфиры под крылом, но тут он заметил домик. Маленький такой, невзрачный, но довольно уютный. Из трубы приветливо клубился дым. Он словно говорил: “Заходи, путник, не стесняйся!”
Эрагон заметно встрепенулся и зашагал быстрее. Но тут резкая боль в животе заставила Всадника сесть на землю. “Проклятый мармелад! Чувствую, встречусь я ещё с ним в одном месте!” – гневно подумал Эрагон.
“Не злись, малыш!”- попыталась успокоить его Сапфира и нежно положила на него голову. От этого нежного прикосновения Эрагон пробороздил земельку носом добрых тридцать сантиметров.
“Ой, извини!”– тут же сказала Сапфира. Эрагон обернулся и посмотрел в её синие глаза. Как показывает практика, злится на это невинное существо, было невозможно.
Тем временем буксовавший живот успокоился, и всё пищеварение более или менее вернулось на круги своя. От мороза эрагонские щёки покраснели, а сам он довольно улыбался. Это делало его (почему-то) каким-то круглым.
“А ты похож на Колобка!”- улыбнулась Сапфира. Эрагон ужасно оскорбился. Хотя он и не знал кто такой этот Кала Бок, но суть сказанного понял.
- Молчи, животное, - пробубнил под нос Эрагон. И честно говоря, тут же об этом пожалел.
- Я не животное! – зарычала Сапфира. Она уже набрала в лёгкие воздух, чтобы сделать “Эрагона в собственном соку и гарнире из мармелада”, но тут Всадник поднял руку и мудро изрёк:
- Хорошо, тогда ты растение.
Сапфира застыла в шоковом состоянии. Пар начал выходить через уши.
- Я не растение, - удивилась она.
Эрагон напустил на себя ещё боле важный вид и продолжил:
- Значит ты бактерия!
“Да что этот олух себе возомнил! Оскорбляет дракона и ещё гвоздики в гробике не считает!” – обиделась Сапфира.
- Я не бактерия, - надулась она.
- Значит ты гриб! – прыгая и хлопая в ладоши, мудро заявил Всадник.
- Что?!
- Гриб, гриб, гриб…
Сапфира пожала плечами – с дураками не спорят, и погрузилась в раздумье: где Эрагон взял учебник по природоведению за 4 класс? Не тому его Оромис учил, не тому…


Early to rise, early to bed, makes a man healthy, wealthy and dead.
КиероDate: Воскресенье, 15.11.2009, 08:40 | Message # 2
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Мирамика, 111 111 111 111 Я катаюсь!!!! Скорее проду!!!! Мармелад распирает!!!! 66 66

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
ЭлдунариDate: Воскресенье, 15.11.2009, 08:47 | Message # 3
Active
Пол:
Настроение: Пришедшая из прошлого...
Сообщения: 401
Награды: 0 ±
Репутация: 87 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Мирамика, Проду!!! *Под столом* 111 66


...Уж двадцать лет, как я покинул горы,
Проникнувшись безумнейшей мечтой
Стать Человеком. Стал. Явился в город,
Построил дом, женился я и скоро
Постиг, что не вернусь я к жизни той…

Но в моих жилах кровь течет дракона.
И по ночам я выхожу во двор,
Что бы в обход простым людским законам
Поднять, как крылья, руки к небосклону,
Где в облаках мне мнятся пики гор.
EowynDate: Воскресенье, 15.11.2009, 10:26 | Message # 4
Аватар_в_отпуске
User
Пол:
Настроение: солнечное=)
Сообщения: 868
Награды: 0 ±
Репутация: 108 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Мирамика, 111 111 111 браво, продолжай в том же духе))) понравилось оч))))

МирамикаDate: Воскресенье, 15.11.2009, 12:50 | Message # 5
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 733
Награды: 0 ±
Репутация: 192 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
На этой лирической ноте гриб и Кала Бок подошли к домику. Эрагону технически говоря, повезло – он не читал русских классиков, где что ни избушка, то мертвяк или утопленник. Но в данном случае это был и вправду всего-навсего безобидный домик. Нечисти там (будем надеяться) не водилось, а Александр Сергеевич и Николай Васильевич зеленели от зависти.
Всадник постучался в дверь. Его перегретое на солнышке Эллесмеры воображение уже нарисовало добрую бабушку и дедушку, которые улыбаясь, приглашали в дом и угощали расписными пряниками…
Дверка отворилась, и оттуда показался мальчик семи лет. Он с интересом начал оглядывать Эрагона. Но чем больше он его оглядывал, тем больше вытягивалось его личико. Эрагон уже подумал, что чем-то напугал его (интересно чем?!) и захотел сделать ноги, пока мальчик не заплакал. Но вопреки всем законам физики, элементарной логики и гостеприимства, хозяин домика засмеялся.
- А ко мне эльф пришёл! – радостно крикнул он.
Эрагон, едва сдерживая улыбку, кашлянул и с почтением ответил:
- Здравствуй, хозяин добрый! За окном лютый холод, так разреши нам, уставшим путникам…
- Да можно, можно! У меня отец часто людей “на халяву” пускал! – перебил Эрагона мальчик.
Эрагон совсем не понял, что такое “на халяву”, но мысленно записал это слово под Кала Боком – вдруг пригодится.
- Как тебя зовут? – спросил Эрагон.
- Корнелий, - серьёзно ответил мальчик.
- А я Эрагон, - представился Всадник.
- Очень приятно! – решил проявить вежливость Корнелий.
- Спасибо большое! Только я не один, со мной гриб Сапфира.
Дракониха тихо зарычала и просунула (нагло отодвинув Эрагона в сторону) голову в дверной проём. Корнелий удивился. Он вначале посмотрел на Сапфиру, затем на Эрагона и сделал вывод:
- Ты Всадник! – тыча пальцем, сказал он.
“Умный мальчик,” – подумала Сапфира. А Эрагон ничего не подумал, он лишь кивнул голвой.


Early to rise, early to bed, makes a man healthy, wealthy and dead.
КиероDate: Воскресенье, 15.11.2009, 14:13 | Message # 6
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Мирамика, дальше!!!!!!!!!

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
МирамикаDate: Воскресенье, 15.11.2009, 15:21 | Message # 7
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 733
Награды: 0 ±
Репутация: 192 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Киеро, Элдунари, Eowyn, спасибо! 55

Early to rise, early to bed, makes a man healthy, wealthy and dead.
selenaDate: Понедельник, 16.11.2009, 09:46 | Message # 8
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1652
Награды: 0 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
6 давай проду)
[off]только небрось его и доведи до конца)[/off]


МирамикаDate: Понедельник, 16.11.2009, 12:20 | Message # 9
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 733
Награды: 0 ±
Репутация: 192 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
- Только у меня из еды всего одна морковка осталась, поэтому дракона кормить нечем, - признался Корнелий.
“Ничего,” – небрежно бросила Эрагону Сапфира. “На улице посплю. А что на счёт еды, так прозапас у меня есть жирный Всадник!”
Сапфира выползла на улицу и, свернувшись калачиком, заснула. Эрагон хотел ей ответить, но живот вдруг сильно заломило.
- Проклятый мармелад, - пробурчал Эрагон. – Корнелий, у вас нужник слева или справа?
- У меня отец его недавно в дом встроил! – пылая от скромности, гордо заявил Корнелий.
- Это хорошо. Ладно, до скорого! А я на свидание с мармеладом, - грустно сказал Всадник и сгибаясь пополам побежал в заветную комнатку…

Глава 2. Чудесные сны

Дон Жуан по имени Эрагон лежал в кроватке. После часового свидания он, недолго думая бросил мармелад. Вот такой вот ненадёжный парень. Возьми на заметку, Арья!
Его мысли текли в философском направлении. Но эта философия была настолько скучной, что Эрагон быстро заснул. Точнее не заснул, а задремал – он ведь теперь у нас крутой эльф! А снилось ему вот что:
Посреди поля (кажется, оно было недалеко от дома Корнелия) вдруг ударила молния. Всё в радиусе 10 км на мгновение потемнело, а когда стало светлее, на заснеженном поле вырисовался дом. Дом появился ниоткуда, как будто вырос из под земли. Но, тем не менее, он имел все права, чтобы называться домом. У него было три (!) этажа, два балкона, на которых покоились цветочки, страшно напоминающие укроп, две двери снизу и одна на крыше, а так же множество окон и прозаическая надпись рунами “Здесь была Ева К.” Сам дом был ужасающего розового цвета и лишь белоснежные колонны серели в гордом одиночестве.


Early to rise, early to bed, makes a man healthy, wealthy and dead.
Post edited by Мирамика - Понедельник, 16.11.2009, 12:20
ЭлдунариDate: Понедельник, 16.11.2009, 12:25 | Message # 10
Active
Пол:
Настроение: Пришедшая из прошлого...
Сообщения: 401
Награды: 0 ±
Репутация: 87 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Мирамика, Требую проду"!!!!!!!!!!
[off]
Quote (Мирамика)
Возьми на заметку, Арья!

Это ты мне? 111 [/off]



...Уж двадцать лет, как я покинул горы,
Проникнувшись безумнейшей мечтой
Стать Человеком. Стал. Явился в город,
Построил дом, женился я и скоро
Постиг, что не вернусь я к жизни той…

Но в моих жилах кровь течет дракона.
И по ночам я выхожу во двор,
Что бы в обход простым людским законам
Поднять, как крылья, руки к небосклону,
Где в облаках мне мнятся пики гор.
МирамикаDate: Понедельник, 16.11.2009, 12:45 | Message # 11
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 733
Награды: 0 ±
Репутация: 192 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Прода завтра. Там сейчас такая литературная нудятина начнётся на всю вторую главу.))) Всё самое интересное только с третьей
[off]
Quote (Элдунари)
Это ты мне?

Это был филосовский вопрос?


Early to rise, early to bed, makes a man healthy, wealthy and dead.
ЭлдунариDate: Понедельник, 16.11.2009, 12:50 | Message # 12
Active
Пол:
Настроение: Пришедшая из прошлого...
Сообщения: 401
Награды: 0 ±
Репутация: 87 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
[off]
Quote
Это был филосовский вопрос?

Типа того.. 111 [/off]
Мирамика, ждем!



...Уж двадцать лет, как я покинул горы,
Проникнувшись безумнейшей мечтой
Стать Человеком. Стал. Явился в город,
Построил дом, женился я и скоро
Постиг, что не вернусь я к жизни той…

Но в моих жилах кровь течет дракона.
И по ночам я выхожу во двор,
Что бы в обход простым людским законам
Поднять, как крылья, руки к небосклону,
Где в облаках мне мнятся пики гор.
Post edited by Элдунари - Понедельник, 16.11.2009, 12:51
МирамикаDate: Вторник, 17.11.2009, 13:51 | Message # 13
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 733
Награды: 0 ±
Репутация: 192 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
В следующий момент Эрагон перенёсся внутрь этого странного дома. В гостиной был ужасный беспорядок, и там стояло много непонятных вещей серебристого цвета. Но странным было не это, а то, что по всему дому в самых нелепых позах были разбросаны люди. Особенно нелепо выглядели девушки, которые лежали на подобии бутерброда: две сверху и снизу, а одна посередине. На бежевом и тёмно-синем кресле развалились парень и рыжеволосая девушка. Точно такая же девушка, только с прямыми короткими волосами, которые стирали пыль с пола, лежала вверх ногами на кресле болотного цвета. М-да, обстановка оставляет желать лучшего.
Словно услышав мысли Эрагона девушка, которая составляла верхнюю часть бутерброда, пошевелилась. Она поморщилась, с трудом разлепила глаза и, пошатываясь, встала. Цепляясь за бытовые предметы, девушка приблизилась к раковине. Из изогнутой палочки потекла вода. Эрагон удивился: она сумела приручить воду!
Наконец, девушка развернулась. Лунный свет залил её лицо. Эрагон аж присвистнул, такая она оказалась красавица!
У неё были правильные, симметричные черты лица, слегка вздёрнутый вверх носик, красивые губы, с которых она чудом не смыла бледно-розовую помаду. Глаза это вообще отдельный абзац. Такие большие серые и ясные. Убогая луна за окном казалась ничтожной, по сравнению с той, что сверкала в глазах и рассыпалась в золотой копне волос. А вот кожа была бледной и девушка, несмотря на свою красоту, казалась призраком. Двигалась она легко, но слегка скованно. Она вообще казалась бы скромницей, если бы не мелированная шоколадная прядь. На ней было золотое открытое платье, которое делало её чуть выше, но даже невооруженным глазом было заметно, что она маленького роста.


Early to rise, early to bed, makes a man healthy, wealthy and dead.
ЭлдунариDate: Вторник, 17.11.2009, 13:55 | Message # 14
Active
Пол:
Настроение: Пришедшая из прошлого...
Сообщения: 401
Награды: 0 ±
Репутация: 87 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Мирамика, Проду!


...Уж двадцать лет, как я покинул горы,
Проникнувшись безумнейшей мечтой
Стать Человеком. Стал. Явился в город,
Построил дом, женился я и скоро
Постиг, что не вернусь я к жизни той…

Но в моих жилах кровь течет дракона.
И по ночам я выхожу во двор,
Что бы в обход простым людским законам
Поднять, как крылья, руки к небосклону,
Где в облаках мне мнятся пики гор.
КиероDate: Среда, 18.11.2009, 13:14 | Message # 15
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
ТРЕБУЮ ПРОДУ!!!!!!!!!!! Раз уж речь пошла о рыжих, то мне особенно интересно! 111

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
МирамикаDate: Среда, 18.11.2009, 14:50 | Message # 16
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 733
Награды: 0 ±
Репутация: 192 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Ну... Если хотите про рыжих, то там кое-чё поменять надо. Вот завтреча поменяю и напишу!
[off]
Люди, спасибо!


Early to rise, early to bed, makes a man healthy, wealthy and dead.
ТалияDate: Среда, 18.11.2009, 17:37 | Message # 17
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 30
Награды: 0 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Да, да! Давай уже проду! 4

- Значит ты думаешь, что циники - это люди, у которых нет души?
- Я не думаю, я это утверждаю.
- Но нужно быть бездушным человеком, чтобы утверждать это!
IMILADRISSDate: Четверг, 19.11.2009, 19:53 | Message # 18
User
Пол:
Настроение: Придушенная вдохновением:)
Сообщения: 471
Награды: 0 ±
Репутация: 152 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
И ГДЕ ОБЕЩАННАЯ ПРОДА?!! 4 1212
МирамикаDate: Пятница, 20.11.2009, 17:55 | Message # 19
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 733
Награды: 0 ±
Репутация: 192 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
КАКИЕ БУРНЫЕ ЭМОЦИИ! СЕГОДНЯ ВЕЧЕРО ПРОДУ НАКРАПАЮ... 1

Добавлено (20.11.2009, 17:55)
---------------------------------------------
Сделав соответствующие выводы, Эрагон понял, что она, скорее всего танцовщица или балерина. Самое интересное, что он не ошибся. Также за цвет волос и платья, Эрагон мысленно окрестил её Золотой.
Золотая нерешительно посмотрела на это безобразие. Видимо, думала кого лучше начать будить первым. Затем она подошла к девушке на бежевом кресле. Золотая брызнула на неё водой и девушка, фыркая начала просыпаться. Затем она села прямо. Теперь лунный свет заливал её кресло и кресло юноши. Когда она убрала руки от лица, Эрагон с интересом на чал её рассматривать.
У неё были ярко-рыжие, почти помидорного цвета волосы средней длины. Они кудрями спускались по плечам, вспоминая былую укладку. У неё было милое лицо, большие глаза бутылочно-зелёного цвета (говоря от лица Золотой, её сильно бесило, что все её знакомые рыжеволосые девушки имели зелёные глаза), широкие скулы и узкий подбородок. Она, безусловно, была красива, лучше самых великолепных эльфов (“После Арьи, после Арьи”, - внушал себе Эрагон), но Всаднику как-то больше приглянулась Золотая… Эрагон вновь подумал об Арье. “Конечно, Золотая хуже её, гораздо хуже,” – думал он.
Тут девушки посмотрели в разные стороны, кивнули друг другу договариваясь и пошли будить остальных. Эрагон долго думал, за кем ему наблюдать и, наконец, сосредоточился на Золотой.


Early to rise, early to bed, makes a man healthy, wealthy and dead.
КиероDate: Пятница, 20.11.2009, 18:36 | Message # 20
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Мирамика, 111 111 111 Порадовала!!!! Проду!!!!

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
МирамикаDate: Суббота, 21.11.2009, 15:22 | Message # 21
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 733
Награды: 0 ±
Репутация: 192 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Небольшая миниатюра: Карсары (все кроме Эрика) и Софа
Файл: 2502331.jpg (124.7 Kb)


Early to rise, early to bed, makes a man healthy, wealthy and dead.
IMILADRISSDate: Воскресенье, 22.11.2009, 17:40 | Message # 22
User
Пол:
Настроение: Придушенная вдохновением:)
Сообщения: 471
Награды: 0 ±
Репутация: 152 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
А Эрика накалякай,а то как я без него?! 4
МирамикаDate: Понедельник, 23.11.2009, 16:16 | Message # 23
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 733
Награды: 0 ±
Репутация: 192 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Перебьёшься. Я мужиков рисовать умею только в комиксной форме - сама знаешь. Хотя могу у Коли из журнала Челоека - паука срисовать, черты Эрика добавить....

Early to rise, early to bed, makes a man healthy, wealthy and dead.
IMILADRISSDate: Понедельник, 23.11.2009, 16:32 | Message # 24
User
Пол:
Настроение: Придушенная вдохновением:)
Сообщения: 471
Награды: 0 ±
Репутация: 152 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Ну ты!по твоему описанию Эрика,проще Каллена срисовать!
МирамикаDate: Понедельник, 23.11.2009, 16:35 | Message # 25
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 733
Награды: 0 ±
Репутация: 192 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
У меня нет (и у Коли) нет журналов, где учат рисовать вампиров.
[off]
Кончаем флудить, а то нас щас забанят!


Early to rise, early to bed, makes a man healthy, wealthy and dead.
Post edited by Мирамика - Понедельник, 23.11.2009, 16:35
IMILADRISSDate: Понедельник, 23.11.2009, 16:41 | Message # 26
User
Пол:
Настроение: Придушенная вдохновением:)
Сообщения: 471
Награды: 0 ±
Репутация: 152 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
дя-дя-дя 1212
МирамикаDate: Воскресенье, 29.11.2009, 15:43 | Message # 27
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 733
Награды: 0 ±
Репутация: 192 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Встречайте: Эрик Карсар.
Получился слишком мускулистый, но меня не бить, рисовала с Человека-паука и еловека-факела
Файл: 4102482.jpg (128.1 Kb) · 5448775.jpg (60.4 Kb)


Early to rise, early to bed, makes a man healthy, wealthy and dead.
КиероDate: Воскресенье, 29.11.2009, 16:07 | Message # 28
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Мирамика, а можно спросить, кто это такие?

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
МирамикаDate: Воскресенье, 29.11.2009, 16:13 | Message # 29
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 733
Награды: 0 ±
Репутация: 192 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
спросить можно. а ты про кого?

Early to rise, early to bed, makes a man healthy, wealthy and dead.
КиероDate: Воскресенье, 29.11.2009, 16:28 | Message # 30
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Те, которых ты рисуешь. Карсары, кто это?

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
МирамикаDate: Понедельник, 30.11.2009, 17:46 | Message # 31
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 733
Награды: 0 ±
Репутация: 192 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Это те, кто живёт в странном доме. У меня в голове написана уже целая трилогия, но её легче скрестить с Гошей, чем печатать отдельным произведением =)

Early to rise, early to bed, makes a man healthy, wealthy and dead.
IMILADRISSDate: Понедельник, 30.11.2009, 18:25 | Message # 32
User
Пол:
Настроение: Придушенная вдохновением:)
Сообщения: 471
Награды: 0 ±
Репутация: 152 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Киеро, так она ещё и меня туды припихала=)))
МирамикаDate: Понедельник, 30.11.2009, 18:27 | Message # 33
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 733
Награды: 0 ±
Репутация: 192 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
IMILADRISS, тихо бабка, немцы в городе!!!

Early to rise, early to bed, makes a man healthy, wealthy and dead.
IMILADRISSDate: Понедельник, 30.11.2009, 18:35 | Message # 34
User
Пол:
Настроение: Придушенная вдохновением:)
Сообщения: 471
Награды: 0 ±
Репутация: 152 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
[off]это хто это бабка ?!:1212: на себя посмотри пенсионер несчастный
МирамикаDate: Среда, 02.12.2009, 18:18 | Message # 35
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 733
Награды: 0 ±
Репутация: 192 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
А она зря времени не теряла. Не долго думая она подошла к юноше в тёмно-синем кресле. Пару раз для приличия потолкала, попинала, а потом не церемонясь окатила водичкой.
Как ни странно, юноша не стал громко ругаться или орать. Он просто открыл глаза и стёр воду с лица, укоризненно смотря на Золотую.
Его кресло больше, чем остальные засвещала луна. Поэтому Эрагон очень хорошо его видел. Тут нужно признаться, что когда юноша открыл глаза, Эрагон громко вскрикнул, ибо это была самая впечатляющая деталь его внешности. Они были почти в три раза больше, чем у обычного человека и имели ярко-рыжий цвет. Хотя природа попыталась сгладить цвет, сделав его ближе к коричневому. Дополняли его облик тонкие черты лица: тонкие брови, хотя, несмотря на их худобу, он всё равно казался удивлённым, тонкий греческий нос и тонкие губы, которые добавляли лицу хитрость.


Early to rise, early to bed, makes a man healthy, wealthy and dead.
Post edited by Мирамика - Среда, 02.12.2009, 18:18
КиероDate: Четверг, 03.12.2009, 12:41 | Message # 36
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Мирамика, Чего так мало?!!!!!!!! Чума искусства!!!!!!! ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
МирамикаDate: Суббота, 05.12.2009, 17:49 | Message # 37
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 733
Награды: 0 ±
Репутация: 192 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Сам он был высокого роста – меньше 190 см не дашь. И немного ссутулился, что свойственно почти всем ни в меру высоким людям. Эта сутулость делала его немного замкнутым или даже скромным. Этакий дядя Стёпа – селекционер. Так же Эрагон обратил внимание на его чересчур бледное лицо. Эрагон никогда такого не видел, хотя если бы он читал “Сумерки”, на ум ему бы быстро пришла подходящая аналогия. “М-да, о характере и личности этого более чем странного человека судить пока рановато…” – подумал Эрагон.
Юноша посмотрел на Золотую… разочаровано, как будто ожидал чего-то большего.
- Ты бы так свой ноутбук по утрам будила, когда он грузится не хочет, - сказал он. Голос у него был красивый и высокий с какими-то мальчишескими оттенками.
Вдруг у Эрагон всё закружилось перед глазами. Падая куда-то, он терял ориентацию. Внизу была лишь темнота, дом померк и… Эрагоша проснулся. Но пред глазами всё ещё стояла очаровательная Золотая и юноша.
В голове у него звенел голос Сапфиры: “Пора вставать, соня!” До Эрагона дошло, что это она его разбудила. Но громко матерится, он не стал. Он только спросил:
- Сапфира, а ты знаешь, что такое ноутбук?...
Глава 3. Снег в июне
Софа сидела на огромном диване в доме Карсаров и укрывалась пледом. На ней была белая футболка и бледно-голубые бриджи. Ей пришлось взять эти вещи у Таси, т.к. она не могла шествовать по дому в своём золотом платье. Домой же за своей одеждой она не могла пойти по нескольким причинам. Во-первых, сегодня выпало так много снега, что замело все дороги, полностью отключился телевизор, интернет и коммуникативная связь. Софу это очень волновало, потому что она жила не на Земле, а в волшебном измерении. Во-вторых, по календарю вчера было 22 июня и сосульки на крыше являлись для нее, по крайней мере, неожиданностью. И, в-третьих, Софа просто не могла встать с дивана и, следовательно, топать по сугробам тоже, ибо вчера был поистине великий день.
Этот дом, в котором она находилась, принадлежал шести правителям Милии (волшебного измерения): Евангелине, Кайбо, Виктории, Матвею, Авроре и Даниэлю Карсар. Ну или на русский манер Карсаровым. После того, как их пять “детишек” окончили школу, они решили отдать им эту скромную хатку с тремя этажами. “Детишки” окончили школу только вчера и решили устроить по этому поводу (втайне от родителей, конечно) небольшой сабантуйчик. Как их самый близкий друг и девушка Эрика Карсара, Софу пригласили тоже.


Early to rise, early to bed, makes a man healthy, wealthy and dead.
КиероDate: Суббота, 05.12.2009, 18:24 | Message # 38
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
МирамикаDate: Суббота, 19.12.2009, 14:31 | Message # 39
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 733
Награды: 0 ±
Репутация: 192 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Как небольшой сабантуйчик превратился в пьяную вечеринку, Софе вспоминать не хотелось. Эрик с Никой однозначно выпили больше всех и сейчас дрыхли в своих новых комнатах, как сурки. На следующем месте были Тася и Саня. Тася держалась стойко, пыталась не спать. Что делала Саня, Софа не знала. Из всех Карсаров с телепатом Саней, она общалась меньше всего. Затем шла сама Софа и Элеонора. Эля, кажется, читала книгу, а Софа сидела и думала. Электричества нет – делать нечего.
Тут в комнату ввалилась Тася. Под её глазами красивого бутылочного оттенка были небольшие синячки. Тася кисло улыбнулась. Удивительный человек! Улыбаться после вчерашнего!
Софа положила руку на диван рядом с собой, предлагая сесть. Тася благодарно кивнула.
- Тебе не кажется, что вся эта ситуация со снегом очень странная? – вяло спросила Софа.
Тася слабо кивнула. Это можно было воспринять, как “да”.
- По-моему, погода здесь не причём. Что-то случилось с домом. Моя интуиция зашкаливает, - продолжила Софа.
Тася вздохнула и выдавила:
- У меня тоже. Помнишь в школе… Ик.… Говорили про наше интуитивное поле. Оно всегда было выше, чем у обычных людей.
Софа погладила её по голове.
- Надо бы допросить Лукаса. Он знает всё о доме.
Тася тихо застонала.
- Но если хочешь, можешь не участвовать. Справлюсь сама, - быстро добавила Софа.
- Ты не хозяйка. Он тебя не послушает, - выжала Таська, - Пошли.
Всю её вялость как рукой сняло. Теперь это была всё та же Тася – собранная, деловая, готовая к политическим переговорам.


Early to rise, early to bed, makes a man healthy, wealthy and dead.
Post edited by Мирамика - Суббота, 19.12.2009, 14:32
IMILADRISSDate: Суббота, 19.12.2009, 17:15 | Message # 40
User
Пол:
Настроение: Придушенная вдохновением:)
Сообщения: 471
Награды: 0 ±
Репутация: 152 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
неужели!не прошло и года!я дожила то этого момента,как Мирамика напечатала проду!!!!
КиероDate: Воскресенье, 20.12.2009, 05:22 | Message # 41
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Мирамика, Очень интересно)))))

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
МирамикаDate: Среда, 23.12.2009, 10:44 | Message # 42
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 733
Награды: 0 ±
Репутация: 192 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Лукаса даже не пришлось искать. Он сидел под столом и жевал пряник. Великолепный момент для допроса!
- Лукас, что с домом? – спросила Тася.
Лукас хрюкнул и, оскалившись, посмотрел на девушек.
- Ты не хозяйка, - повторил он Тасины слова.
- Неправда! Я дочь Виктории и Матвея – Таисия Карсар.
Домовой (ибо Лукас являлся домовым) опять хрюкнул.
- Чем докажешь?
Тася слегка приподняла футболку. Слева, на талии, была татуировка – отличительный знак всех Карсаров. Она изображала ¾ круга, внутри которого были две горизонтальные линии.
Домовой вновь оскалился.
- Мне о вас Вика не сообщала. А хозяйка только она и Ева.
- Ты обязан рассказать, - подала голос Софа.
Лукас усмехнулся.
- А с гостями я вообще не имею права разговаривать. Тем более, когда всякое отродье, выдающее себе за хозяев…
- Да как ты можешь так говорить нечисть тупорылая?! – взорвалась Софа и схватила противного домовика за руку. Об этом она тут же пожалела.
Теперь Лукас по-настоящему разозлился. Даже вышеупомянутым Еве и Вике он не разрешал себя трогать. А здесь ещё какая-то гостья (про тупорылого лучше помолчать)!!! Его лицо позеленело. Он наклонил голову набок и своими острыми маленькими зубками укусил Софу за руку.
Софа громко вскрикнула, а Лукас поспешил эвакуироваться за холодильник.
На руке у Софы красовались четыре глубокие дырочки. Кожа вокруг покраснела и опухла. С каждой секундой кисть увеличивалась в размерах и краснела.
- Лукас! – громко заорала Тася.
- Лукас!!! – ещё громче проорала Софа.
И тишина…
- Кажется, никто не собирается мне помогать, - растеряно произнесла Софа.
Тася пожала плечами. Каждый образованный маг Милии знал, что укус домового излечить практически невозможно.
И тут девушек осенило. Воображаемая лампочка появилась над головой, и они, не теряя времени, понеслись в комнату Саши.
Чтож, их поступок был вполне обоснован. Саша считалась лучшим врачом у Карсаров (потому что других не было =р). Хотя магия Саши заключалась совсем в другом, она научилась искусству врачевания сама и могла бы быть довольно высокооплачиваемой медсестрой на Земле.


Early to rise, early to bed, makes a man healthy, wealthy and dead.
КиероDate: Четверг, 24.12.2009, 19:07 | Message # 43
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Мирамика, ДАЛЬШЕ!!!!!!

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
МирамикаDate: Понедельник, 11.01.2010, 16:38 | Message # 44
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 733
Награды: 0 ±
Репутация: 192 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Дверь высокооплачиваемой медсестры на земле пошатнулась от удара Таисиной ножки.
- Саня, помоги! Срочно!
Саша оторвала меланхоличный взгляд от окна и оценивающе посмотрела на девушек своими глубокими изумрудными глазами. Лёгким движением руки она убрала мешавшую ей белокурую прядь волос за ухо, ещё раз «просканировала» их зелёными лучами и, наконец, в головах у пострадавших раздался звонкий мелодичный голос. «В чём дело?» - спросила она.
Нужно заметить, что Саня всегда общалась с другими людьми посредством телепатии. Любые другие способы общения она презирала. Саша, правда, делала исключение для одного человека, но об этом позднее.
- Лукас укусил Софу! – свирепо рычала Тася. Её приводило в бешенство поведение домового. – Ты цивилизованный в этих делах человек, поэтому сделай что-нибудь!
С этими словами Таська протянула ей уже наполовину опухшую конечность Софы и уставилась на Сашу.
Саня нахмурилась. Если на неё орёт сама безобидность – Тася, то дела реально плохи.
Она надела любимые прямоугольные очки и с минуту разглядывала рану (за это время рука, цвета розового экзотического баклажана, увеличилась почти на четверть). Наконец, она сняла очки и серьёзно заявила: «Всё понятно».
- Что понятно? – Тася нервно топала ножкой, беспокоясь о здоровье подруги.
« Идите и извиняйтесь,» - бескомпромиссно заявила Александра.
- Он нас не будет слушать, - возразила Тася.
- Лукас даже Тасю за хозяйку не принимает! – поддакнула Софа.
« Извиняйтесь,» - попугаем «прощебетала» Саня.
Тут Софу сильно замутило, заболел живот. «Интересно, как давно Лукас чистил зубы?» - мысленно съязвила Софа.
Видимо сейчас её лицо приобрело какой-то неведомый ранее оттенок, или как ещё можно объяснит, что Тася, злобно рыча, потащила её на кухню?
Придерживая руку, распухшую до локтя, Софа вошла в кухню.
- Можешь начинать извиняться, - шепнула ей Карсарова.
Софа откашлялась и произнесла:
- Лукас, извини, я не должна была тебя трогать, хотя ты, мелкий паршивец…»
Тася сверкнула глазами.
- Хорошо, - отозвалась Софа, «Прости, я была неправа».


Early to rise, early to bed, makes a man healthy, wealthy and dead.
IMILADRISSDate: Воскресенье, 07.03.2010, 13:27 | Message # 45
User
Пол:
Настроение: Придушенная вдохновением:)
Сообщения: 471
Награды: 0 ±
Репутация: 152 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Мирамика-садистка!=))

Добавлено (07.03.2010, 13:27)
---------------------------------------------
напиши проду,а то я без Карсаров скучаю)))

МирамикаDate: Понедельник, 08.03.2010, 14:33 | Message # 46
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 733
Награды: 0 ±
Репутация: 192 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
По просьбе IMILADRISS)))

За холодильником послышался странный шум (девушки победно улыбнулись) и оттуда показалась косматая головка домового.
- Ладно, забыли, - довольно пробурчал он. Ох уж эта славянская нечисть! – Давай помогу.
Софа протянула ему свою руку , честно говоря, не представляя себе, что Лукас собирается делать. Но прежде, чем девушка успела что-либо возразить, Лукас вновь укусил её за руку! К великому удивлению Таси и Софы, это помогло. Опухоль исчезла мгновенно.
- Спасибо, - хриплым от удивления голосом отозвалась Софа.
- Незачто, - сварливо ответил домовой.
А Тася уже перестала всему удивляться и необычным властным голосом спросила:
- Теперь принимаешь меня за хозяйку?
Лукас подозрительно оглядел её.
- Да, принимаю вас обеих.
- Это большая честь, - ответила Софа.
Тася смотрела на микроволновку странным взглядом наркомана, припоминавшего за завтраком вечернюю порцию “волшебного” порошочка. Она вдруг резко развернулась и таким же резким движением придвинула стул и села.
- Что с домом? – подавленно спросила она и сглотнула.
- Вы тоже это заметили? – рассеяно протянул домовой. - Короче говоря, вчера было 22 июня. Не знаю как там, на Земле, но на Милии это день летнего солнцестояния. По всему измерению происходят разные аномальные вещи. Но самой аномальной точкой на Милии является этот дом. Он стоит здесь чёрт знает сколько, чуть ли не с самого рождения Милии и в этот день с ним может произойти всё, что угодно. В этот день вы оказались тут. Дом телепортировался в пространстве между мирами.
- Другими мирами? – удивлённо спросила Софа.
- Да. Из других вы знаете только Землю, но на самом деле их миллиарды.
- И в каком же из них мы оказались? – дрожа, протянула Тася.
- Я не уверен, но думаю, что он называется “Алагейзия”.
Никто не знает, сколько бы ещё потрясённые Тася и Софа просидели здесь, выпучив глаза, потому что внезапно раздался грохот (три головы испуганно повернулись в коридор), старинная дубовая дверь отлетела в сторону и, кувыркаясь в воздухе, туда влетело нечто, врезалось в гобелен и распласталось на полу. Из головы текла кровь, а левая рука и нога были развёрнуты в самом неестественном положении.
Это был человек и, судя по дальнейшим событиям, Эрагон…


Early to rise, early to bed, makes a man healthy, wealthy and dead.
КиероDate: Понедельник, 08.03.2010, 16:58 | Message # 47
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Мирамика, ААААААААА!!!!!!Дальше!!!! 43

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
IMILADRISSDate: Среда, 10.03.2010, 20:34 | Message # 48
User
Пол:
Настроение: Придушенная вдохновением:)
Сообщения: 471
Награды: 0 ±
Репутация: 152 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Мирамика, =*** 19
дальфе!!!плодууу!!=)
МирамикаDate: Четверг, 25.03.2010, 15:52 | Message # 49
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 733
Награды: 0 ±
Репутация: 192 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Глава 4. Первое знакомство.
- Эх, хороший человек этот Корнелий! – сонным голосом протянул Эрагон.
«Согласна,» - ответила Сапфира, «А ты, Эрагон, тормоз! Подумать только – не знаешь, кто такой Колобок!»
- Я думал, что это твой бывший дрэгонфренд, - растерянно ответил Всадник.
«Индюк тоже думал и в суп попал!» - не соглашалась Сапфира.
- Всё замяли! – примирительно ответил Эрагон, - Лучше найди дом, который я видел!
«Это всего лишь бред твоего отсталого во всех смыслах воображения! Он просто тебе приснился!»
- Нет, Сапфира, пожалуйста, полетай вокруг. Дом должен быть рядом.
Сапфира скептически поджала губы, но всё-таки решила удовлетворить безумные фантазии Эрагона.
« В первый и последний раз!» - чопорно откликнулась она и взмыла в небо.
***
Эрагон едва держался в седле от нетерпения. Сапфира сообщила ему, что оказывается, дом на самом деле существует, и она видела его всего в миле от этого места. Эрагон прислонил голову к боку Сапфиры и радостно попросил:
«Расскажи побольше! Дом большой? Ты видела его обитателей?»
«Успокойся, сейчас сам всё узнаешь,» - ещё больше раззадорила интерес Эрагона Сапфира.
Они ловко облетели снежную гору, и за ней открылся вид небывалой красоты: огромное белоснежное поле, а посреди него богатый розовый дом с позолоченными рамами и колоннами, не намного меньше дворца Имиладрис. С крыши блестели всеми цветами радуги гигантские сосульки, а на окнах почему-то покоился укроп.
Эрагон весь сиял, как начищенный пятак. Он же нашёл дом! Сейчас был самый лучший момент, чтобы обзываться Кала Боком.
Вдруг Эрагон подпрыгнул в седле и ударился головой об острую шею Сапфиры. Затем его ещё раз качнуло, и он почувствовал, что падает вниз. Спасла Всадника школа Брома и Оромиса: он умудрился зацепиться ногой за седло. А падал вниз он вместе с Сапфирой. Дракониха тщательно пыталась восстановить равновесие. Ей удалось сделать это лишь у самой земли, и она с приглушенным грохотом «припарковалась», разбросав вокруг себя тонны снега.


Early to rise, early to bed, makes a man healthy, wealthy and dead.
КиероDate: Четверг, 25.03.2010, 19:24 | Message # 50
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
ДАЛЬШЕ!!!!!!!!!! 78 78 78

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
Форум » Фан-территория » Фанфики » Книга судьбы (Как-то Эрагон захотел узнать, как убить Гальба....)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.