Приветствую Вас Странник | Регистрация | Вход | Главная | Ролевая | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Алира, CYNDER, ISIDOR, Esfire  
Форум » Фан-территория » Фанфики » Ашера (От городской жизни до невероятных приключений - один шаг...)
Ашера
CYNDERDate: Воскресенье, 23.01.2011, 22:29 | Message # 101
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Ясно)))
АлекстразаDate: Понедельник, 24.01.2011, 08:28 | Message # 102
Active
Пол:
Настроение: Все будет прекрасно, поверь!!!
Сообщения: 405
Награды: 0 ±
Репутация: 85 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Циндер, ну проду плиииз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 19

Я - дракон-оборотень. В Алагейзии я могу быть как человеком, так и драконом. Но, увы, в этом мире нет места магии, и я не могу стать драконом. Но однажды мое тело покроется чешуей, вырастут перепончатые крылья, руки и ноги превратятся в драконьи лапы, вырастут хвост и шипы. И тогда я стану сама собой, и улечу в таинственную Алагейзию, где я смогу быть сама собой, тем, кем я являюсь - серебряной драконихой по имени Алекстраза... Но порой так хочется прямо сейчас полететь, прямо сейчас стать драконихой. Увы, это невозможно... Я стану драконихой только тогда, когда в этот мир придет магия.
АлираDate: Вторник, 25.01.2011, 04:36 | Message # 103
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Ну вот... УРААА!!! Я дочитала!!!!!
Цинь... Спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо за этот фик! 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 Мне он безумно понравился, мне вообще твой стиль нравится))) Так что меня твои фанфы всегда радуют!)))))
Вот, правда, есть у меня парочка вопросов))
Quote (Циндер)
Он был… сыном Морзана, так?

Нет. Не был.
Quote (Циндер)
У тебя проблемы?- услышала Ашера чей-то голос и повернулась туда, откуда он шел. Ашера увидела перед собой черного кота с большими зелеными глазами и острыми маленькими зубками.

Коты-оборотни общались мысленно, даже в облике человека.
Quote (Циндер)
«Снова с нами ты, принцесса. Остановишь злого беса!»- прокаркал ворон, взмахивая крыльями.

А вот Благден и вправду разговаривал... А кавычки здесь, словно мысли... Или это и есть мысли?
Вот и все мои вопросы)))) На опечатки я старалась не обращать внимания, ведь ты уже объяснила их природу, и я понимаю, как это бывает)))
Теперь пойдут комплиментыыыы))))))
Quote (Циндер)
-Мама…- Ашера бросилась на мать, зажимая ее в своих объятьях, выплескивая всю боль и радость, горе и счастье, любовь и… слезы. Они стояли несколько минут прижавшись к друг другу, молча рассказывая, что им пришлось пережить в одиночку. Теперь, теперь они вместе. Мать и дочь. Как им раньше этого не хватало. Не хватало того, что кто-то может пожалеть, обнять, и сказать «люблю». Просто так. Не за что. Просто, потому, что рядом. Просто, потому, что действительно любит.

Я тут прям слезу пустила... Вот отчего-то мне нравится, как ТЫ описываешь отношения с матерями... И в "Золоте" - тоже... А вот теперь здесь. За живое берёт. 19
Ну, а дальше пошла сплошная УКАТАЙКА)))) Я просто каталась по полу! Это ж надо додуматься, чтоб эльфу наш юмор прилепить! Высший класс!)))) 2 6
Quote (Циндер)
-Отпусти меня! Отпусти! Милиция! Милиция! Маньяк! Насилуют! Помогите!- закричала Ашера, отчаянно вырываясь.

Quote (Циндер)
«Вот вечно тебя тенет ляпнуть что-нибудь не то!»

Эльтаир такой милый!))) 19
Quote (Циндер)
Как тебе такая перспектива? Я ложусь на земле,- Ашера стала ходить вокруг Всадника, зачем-то загибая пальцы,- Сюда прибегает Агата, хватает меня за ногу и тащит в лес? Нет, не нравиться? А теперь другой вариант. Я ложусь с Эльтаиром, прибегает Агата, не может ухватить меня за ногу и тащить в лес. Соответственно, она бежит туда без меня.

Quote (Циндер)
А где завтрак в постель? И вообще! Где постель? Куда ты подевал мою постель? Всему тебя учить надо! Значит так! Верни мне постель. Я ложусь, ты тихонечко трогаешь меня за плечо и говоришь: «Милая, пора вставать!». После этого прикрываешь мне глаза, чтобы я не ослепла от того, что как только открываю глаза, мне их режет солнце. Приносишь вот этот завтрак,- она сунула ему листик,- И целуешь в щечку. Можно не в щечку. Разрешаю. Потом получаешь по фэйсу и тихонько отходишь в сторонку. Все ясно? Начни с начала. Позови постель!

Quote (Циндер)
-О Боги! Земля! Ашера спрыгнула с дракона и, припав к земле, начала целовать камни с черноземом.

Quote (Циндер)
«Дупло.»- первая мысль, которая посетила Ашеру.

АХАХАХА!!!!))) 6
Quote (Циндер)
Голова как будто разбухла. Тело все напряглось, а уши, уши стали потихоньку вытягиваться. «Только, пожалуйста, не в ослика!»- мелькнули в голове мысли.

Гыыыы!...))))))
Quote (Циндер)
Замочил шейда, поспал, увидел дедушку. Это дедушка- Оромис Всадник. И вместе с тобой через пустыньку потепал в лес. К дедушке. Это я знаю.

Quote (Циндер)
Чтоб эта коза с дракона упала…

Quote (Циндер)
«Если она ангел, то я болиритта»- снова прокомментировал дракон. «Какая болиритта, Эльтаир?»- спросил Артур обреченно. «Которая болиритт танцует в театре.» «Балерина, Эльтаир» «Да хоть повар! Одно я знаю точно – она не ангел!»

Ох уж этот Эльтаир! 6 36 36 36
Quote (Циндер)
-И что ты молчишь? Мне-то что делать?- сказала Ашера и подошла к Артуру. «Как там в их мире говорят? Снимать штаны, милочка, и бегать…» «Помолчи…»

Золотко, а не дракон! 19 2
Quote (Циндер)
«Слушай, Артур, тебе никто не говорил, что ты тормоз?»

Quote (Циндер)
«Ладно тебе! Не расстраивайся! Наступит и твой день. Когда-нибудь наступит… Скорее всего наступит. Возможно наступит… Да даже если и не наступит – все равно не расстраивайся!»

Я его просто обожаю!!! И фиолетовый цвет у меня - любимый! Ну, после зелёного, канэшно... 2 Эльтаир - я твоя фанатка!!! 78 78 78 78
Цинь, Эльтаир - очень удачный образ! Как по мне - один из самых лучших!!!))))

П.С. кста, мне нравится Артур... Неужели Ашера его продинамит и в дальнейшем? Променяет его на этого Эдена?? 34 14


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




CYNDERDate: Среда, 26.01.2011, 14:36 | Message # 104
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Aliriel)
Quote (Циндер)
Он был… сыном Морзана, так?

Нет. Не был.

Как?
Quote (Aliriel)
Quote (Циндер)
У тебя проблемы?- услышала Ашера чей-то голос и повернулась туда, откуда он шел. Ашера увидела перед собой черного кота с большими зелеными глазами и острыми маленькими зубками.

Коты-оборотни общались мысленно, даже в облике человека.

Ну да.. Сорри)
Quote (Aliriel)
Эльтаир - я твоя фанатка!!!
6
Quote (Aliriel)
Цинь, Эльтаир - очень удачный образ! Как по мне - один из самых лучших!!!))))
Спасибо)
Quote (Aliriel)
П.С. кста, мне нравится Артур... Неужели Ашера его продинамит и в дальнейшем? Променяет его на этого Эдена??
Ага))) И все будет хорошо) На самом дела, все умрут) Я позабочусь об этом))) Сильно-сильно) Я же злой и мерзкий дракон)
moonyDate: Среда, 26.01.2011, 14:44 | Message # 105
User
Пол:
Настроение: я снова с вами)
Сообщения: 109
Награды: 0 ±
Репутация: 11 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
классный фанфик)

Моя религия – природа,
Богиня – Полная Луна.
Я представитель злого рода,
Жестокость волка мне дана.
Еще дана свобода ветра
И голос горного ручья.
Я тот вопрос, что без ответа.
Я не ручная, я ничья.
Мой клык, он словно сталь холодный
И кровожадный, как кинжал.
Я зверь. Коварный и голодный.
Мне жертв своих совсем не жаль.
Но если вдруг вы захотите
Мне боль свою назад вернуть,
Меня вы в клетку посадите!
В свободной жизни волчья суть…
АлираDate: Среда, 02.02.2011, 02:00 | Message # 106
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Циндер)
Как?

Цинь, разве Эрагон был сыном Морзана? А Бром?
Quote (Циндер)
Ага))) И все будет хорошо) На самом дела, все умрут) Я позабочусь об этом))) Сильно-сильно) Я же злой и мерзкий дракон)

6 6 6 2 Цини, ты, как всегда неподражаема... 2 2 2 19


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




CYNDERDate: Среда, 02.02.2011, 12:28 | Message # 107
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Aliriel)
Цинь, разве Эрагон был сыном Морзана? А Бром?

Это про Мутю было)))
АлираDate: Среда, 02.02.2011, 13:11 | Message # 108
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Циндер)
Это про Мутю было)))

Чё-то я запуталась... Это как??? Там ведь о нём ни слова!
Quote (Циндер)
Нам – эльфам - подвластно время. Я перевозила яйцо, чтобы оно, наконец, проклюнулось, и новый Всадник смог освободить нашу страну от власти Гальбаторикса. Когда я выезжала из леса, на меня напали ургалы. Я успела переместить яйцо, но меня схватили. Шейд Дурза, который был слугой Гальбаторикса, повез меня в Гиллид,- у нее за спиной на стене появилась карта, на которой были подписаны все объекты,- В тюрьму. Я не знала, где яйцо, а он думал, что я знаю…- Глаза Арьи наполнились слезами и болью, но она сразу поглотила их, не желая показывать свою слабость,- Он пытал меня, использую магию шейдов, отпаивая меня зельем, чтобы я не могла использовать магию. Сколько я там была- не знаю. Я погрузилась в сон, так как терпеть боль и физическую и душевную, было не выносимо. Он хотел, чтобы я рассказала ему, где прячутся эльфы. Но я молчала. Я все время молчала… Я прибывала в этом сне очень долго. Это был единственный способ не умереть от яда, который они в меня ввели. Однажды, я почувствовала чье-то сознание. Заблокировав свое и пробравшись в мысли того существа я поглощала его энергию, тем самым давая жизнь себе и забирая ее у того, кто осмелился войти ко мне в душу. Это был Всадник. Да, Всадник. Эрагон. Он спас меня из Гиллида. Его дракон был из того самого яйца, за которое я была готова отдать свою жизнь. До моей смерти оставалось несколько дней, так как яд действовал быстро и без экстракта Тюнивора его невозможно вывести из организма. Я сказала им, где вардены. -Он был… сыном Морзана, так?


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




CYNDERDate: Среда, 02.02.2011, 15:12 | Message # 109
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Эээээ... Циня ступнула)))) Простишь глупого дракона?))))
АлираDate: Среда, 02.02.2011, 15:19 | Message # 110
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Цини, для тебя - хоть с обрыва без дракона))))) 6 6 Конечно, ничего страшного)))))

Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




АлираDate: Среда, 21.12.2011, 19:07 | Message # 111
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Мюмюмю... 29 Проду хотю... 29

Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




CYNDERDate: Понедельник, 23.04.2012, 00:05 | Message # 112
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Ребят, никто не хочет фанф дописать? Иначе я его закрываю(
СнежнаяDate: Понедельник, 23.04.2012, 21:45 | Message # 113
Band of Dragons
Пол:
Настроение: А мне летать охота))))
Сообщения: 2607
Награды: 5 ±
Репутация: 679 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
CYNDER, а почему сама не хочешь дописать? Времени нет?

[spoiler][/spoiler]

Разочарование - отпустить мечту и разбиться о реальность...

[spoiler][/spoiler]
юзербары
CYNDERDate: Понедельник, 23.04.2012, 21:58 | Message # 114
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Времени да и желания. Идея есть, а вот возможности - увы..
ИнкогнитоDate: Четверг, 26.04.2012, 00:16 | Message # 115
Active
Пол:
Настроение: соооон дляяяяя слаааабааакооов
Сообщения: 2127
Награды: 8 ±
Репутация: 535 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
прочитала, очень понравилось, жду продолжения... и от МЕНЯ ты так просто не отделаешься 5

я вообще теперь ни в чем не уверен! ©
АлираDate: Четверг, 26.04.2012, 05:31 | Message # 116
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Инкогнито)
прочитала, очень понравилось, жду продолжения... и от МЕНЯ ты так просто не отделаешься

Инок, пни её там побольнее, а? 5 ))))) *сказал добрый эльф хD*


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




СнежнаяDate: Четверг, 26.04.2012, 14:35 | Message # 117
Band of Dragons
Пол:
Настроение: А мне летать охота))))
Сообщения: 2607
Награды: 5 ±
Репутация: 679 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Алира)
*сказал добрый эльф хD*

Я молчу))) 5 5 5


[spoiler][/spoiler]

Разочарование - отпустить мечту и разбиться о реальность...

[spoiler][/spoiler]
юзербары
ИнкогнитоDate: Четверг, 26.04.2012, 19:42 | Message # 118
Active
Пол:
Настроение: соооон дляяяяя слаааабааакооов
Сообщения: 2127
Награды: 8 ±
Репутация: 535 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
5 будет исполнено!

я вообще теперь ни в чем не уверен! ©
Форум » Фан-территория » Фанфики » Ашера (От городской жизни до невероятных приключений - один шаг...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.