Приветствую Вас Странник | Регистрация | Вход | Главная | Ролевая | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Алира, CYNDER, ISIDOR, Esfire  
Форум » Фан-территория » Фанфики » Конец истории (А вдруг так и будет?)
Конец истории
АндрейDate: Четверг, 06.01.2011, 10:02 | Message # 1
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Грустно(((
Сообщения: 782
Награды: 1 ±
Репутация: 148 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Автор : Андрей
Название : Конец истории
Дисклеймер : Фанфик был создан не с целью получения прибыли. Все права на героев принадлежат К. Паолини.
Описание : Возможны конец истории о Всаднике Эрагоне.
Персонажи : Эрагон, Сапфира, Арья, Муртаг, Торн, Имиладрис, Насуада, Гальбаторикс и др.
Пометки, Посвящение, Благодарности : Благодарю Кристофера Паолини за его 3 книги про Эрагона и надеюсь что скоро выйдет 4-я.

Глава 1

Утро. Эрагон открыл глаза и потянулся. Уже месяц войско варденов стояло в Фейнстере. Им необходимо было пополнить свои запасы и основательно подготовиться к дальнейшим действиям. За этот месяц не произошло ни одной крупной битвы с имперскими войсками, но все были в постоянной готовности к отражению атаки противника. За этот месяц Эрагону удалось поговорить с Глаэдром всего 2 раза. Первый: через 2 дня после взятия Фейнстера - Эрагон почувствовал, как кто-то пытается "подключиться" к его разуму. В тот раз Глаэдр лишь осведомился о результате битвы и о состоянии Эрагона и Сапфиры. Узнав, что они в порядке, Глаэдр прекратил связь также неожиданно как начал её. Во второй раз Эрагон сам попробовал начать разговор (на это его уговорила Сапфира, сказавшая, что нельзя оставлять Глаэдра одного), это было 2 недели назад. Когда Эрагону удалось связаться с Глаэдром, тот лишь поинтересовался, не произошло ли чего-нибудь важного. Узнав что нет он прервал связь. Больше Эрагон не делал попыток связаться с ним. На в это утро было всё по-другому. Эрагон встал с кровати и мысленно позвал Сапфиру:
«Сапфира, ты где?»
«И это вместо "доброе утро"» - услышал он голос дракона.
«Доброе утро!» - сказал Эрагон и улыбнулся.
Сегодня у него было очень хорошее настроение, ведь сегодня он, Арья ну и конечно Сапфира должны будут отправиться в рейд. Конечно, Эрагон предпочел бы отправиться вдвоём с Арьей, но понимая, что это невозможно он успокоил себя тем, что Сапфира будет летать в небе, а они с Арьей поедут на лошадях. Весь в предвкушении этого Эрагон начал приводить себя в порядок. Тут он почувствовал, как кто-то коснулся его мыслей. Эрагон мгновенно поставил мысленный барьер, но поняв, кто это убрал его. Это был Глаэдр. Эрагон был удивлён и очень обрадован.
«Доброе утро!» - прогромыхал в голове Эрагона голос дракона:
«Доброе утро, учитель. Как вы?»
«Я в порядке, спасибо за заботу. Нам, то есть мне, тебе и Сапфире надо поговорить. Это очень важно».
Эрагон мысленно позвал Сапфиру и передрал ей слова Глаэдра.
Когда Сапфира присоединилась к ним и поприветствовала Глаэдра он начал:
«Я и Оромис долго размышляли об этом и решили, что тебе следует подумать о своей независимости. Так как Оромиса теперь нет с нами, я расскажу тебе всё сам».
Эрагон был очень удивлён словом "независимость". Он не мог представить, о чем говорит Глаэдр.
«Конец войны уже близок, конечно, еще нет полной уверенности, что мы победим, но я считаю, что уже пора задуматься о вашей дальнейшей судьбе. После окончания войны разразится борьба за власть. Вардены будут пытаться занять главенствующие позиции, Сурда захочен добиться благодарности за оказанную помощь, гномы будут требовать компенсации ущерба и права принимать участие в управлении государством и эльфы тоже не останутся в стороне. И в этой борьбе, как и сейчас ключевым звеном станут Всадник и его Дракон. Вы связаны клятвами данными всем им. А теперь скажи, Эрагон какую сторону ты примешь?»
Этот вопрос поверг Эрагона в шок. Он понял, что не сможет принять позицию ни одной из сторон.
Поняв его замешательство, Глаэдр продолжал:
«А теперь основная суть идеи. Тебе и Сапфире нужно обратиться к Имиладрис, Насуаде и Орику с двумя просьбами. Первая - это то, что после окончания войны все они должны освободить от связывающих тебя клятв. Вторая касается последнего драконьего яйца. Для начала я хочу сказать, что теперь после смерти Оромиса главой Ордена Всадников становишься ты как последний из свободных Всадников. Теперь касательно яйца. Если оно попадёт к нам, то новые Всадник и Дракон должны будут принести клятву верности только Ордену и тебе. Этим они освободятся от клятв верности данных ранее кому-то и будут подчиняться непосредственно тебе. Это должно произойти в независимости от того окончилась уже война или нет. Если этого не случится, может разразиться новая война».
Эрагон и Сапфира были поражены словами Глаэдра.

Добавлено (06.01.2011, 10:02)
---------------------------------------------
Это мой первый фанфик. Жду критики. Если понравится то напишу продолжение.




Небо, луна и звезды заставляют человека оторвать свои думы от земли, хотя что-либо важное лишь немногие видят в этом.
Post edited by Андрей - Среда, 19.01.2011, 12:42
АлекстразаDate: Четверг, 06.01.2011, 10:08 | Message # 2
Active
Пол:
Настроение: Все будет прекрасно, поверь!!!
Сообщения: 405
Награды: 0 ±
Репутация: 85 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
давай!!раньше Паолини напишешь!!! 19 19 19 мне оч нрава!!!!!!
[spoiler]Только можно попросить кое о чем:если все-таки решишь продолжать то постарайся почаще обновлять и не забывать про фанфик.


Я - дракон-оборотень. В Алагейзии я могу быть как человеком, так и драконом. Но, увы, в этом мире нет места магии, и я не могу стать драконом. Но однажды мое тело покроется чешуей, вырастут перепончатые крылья, руки и ноги превратятся в драконьи лапы, вырастут хвост и шипы. И тогда я стану сама собой, и улечу в таинственную Алагейзию, где я смогу быть сама собой, тем, кем я являюсь - серебряной драконихой по имени Алекстраза... Но порой так хочется прямо сейчас полететь, прямо сейчас стать драконихой. Увы, это невозможно... Я стану драконихой только тогда, когда в этот мир придет магия.
КиероDate: Четверг, 06.01.2011, 11:53 | Message # 3
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Андрей, Все хорошо, но у тебя сильно страдает пунктуация, в частности причастные и деепричастные обороты, а так же уточняющие слова и границы между простыми предложениями в составе сложных. Советую над этим поработать, потому как без пунктуации текст выглядит однотонным(Разговор между Эрагоном и Сапфирой впредь выделяй ковычками, все таки они общаются мысленно)

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
АндрейDate: Пятница, 07.01.2011, 09:04 | Message # 4
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Грустно(((
Сообщения: 782
Награды: 1 ±
Репутация: 148 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Алекстраза, постараюсь обновлять почаще.
Quote (Киеро)
тебя сильно страдает пунктуация

виноват, исправлюсь

Добавлено (06.01.2011, 13:16)
---------------------------------------------
Киеро, теперь вроде бы все ошибки исправил

Добавлено (07.01.2011, 09:04)
---------------------------------------------
Глава 2

Эрагон молча, шел по лагерю. Сапфира отправилась на охоту, и у него было время всё обдумать. Эрагон понимал, что Глаэдр прав, но он не знал как сказать об этом Насуаде и Имиладрис. «Сначала нужно поговорить с Ориком.» - решил Эрагон. Орик был не только королём гномов, ещё он был другом Эрагона и поэтому Эрагон решил поговорить, сначала с ним. Он нашел Орика в его палатке, которая была расположена в той части лагеря, где расположились гномы. Увидев входящего Эрагона, Орик встал и воскликнул:
- Эрагон! Давненько я тебя не видел! Как поживаешь?
- Рад видеть тебя, я в порядке. У меня к тебе серьёзный разговор.
- Тогда предлагаю пройтись по лагерю, если ты не против.
- Нет. Разговор очень серьёзный и я не хочу, чтобы нас услышали.
Орик немного удивился, но посчитал, что если Эрагон так обеспокоен, то следует остаться, и он решил принять кое-какие меры. Выглянув из палатки, он приказал восьми гномам, охранявшим его, встать в двух метрах от палатки, окружить её и никого не пускать. Когда приказ был исполнен, гном вернулся в палатку и сказал:
- Ну, теперь нам никто не помешает и не надо опасаться, что нас услышат.
Эрагон пересказал их разговор с Глаэдром. Избегая тех мест, где Глаэдр нелестно отзывался о гномах.
Орик выслушал Эрагона, потом посидел, несколько минут молча и наконец, заговорил:
- Я понимаю всю сложность этой ситуации, но война ещё не окончена и мне кажется, что сейчас ещё рано говорить об этом и …
- Нет! Сейчас самое время, потому что потом будет уже поздно.
Орик немного смутился.
- Ты пойми Эрагон, я не могу с наскока принять такое решение, мне надо подумать.
- Я понимаю и не требую дать ответ сразу. Сегодня я пойду к Имиладрис и Насуаде и скажу им об этом.
- Ты будешь говорить с ними по отдельности?
- Нет, я попрошу их собраться вместе.
- Кто ещё будет присутствовать при вашем разговоре?
- Никто. Только они, я и Сапфира.
- Почему ты хочешь собрать их вместе?
- Если они будут вместе, то это помешает им высказать все свои аргументы против моей просьбы, из опасения что их аргументы заденут друг друга.
Орик хитро улыбнулся.
- Теперь я понимаю суть твоей идеи. Но почему тогда ты говоришь со мной отдельно от них?
- На это у меня несколько причин. Как я считаю, гномам не присуща такая хитрость и изворотливость как эльфам и людям. Если бы я говорил с Насуадой или Имиладрис наедине, то они начали бы сильно хитрить. С тобой же я разговариваю открыто без хитрости. И к тому же я считаю тебя своим другом, чего я не могу сказать о Насуаде и тем более об Имиладрис.
От последних слов Орик сильно заулыбался.
- Я рад быть твоим другом Эрагон и рад, что мы можем говорить открыто, без недомолвок и хитростей. Я благодарен тебе за всё, что ты сделал для меня и моего народа. Для меня большая честь иметь такого друга.
- Спасибо, Орик.
Орик встал и произнес:
- Я принял решение. Эрагон Губитель Шейдов, я король Орик освобождаю тебя от клятв верности данных мне и моему народу!
Эрагон был поражен.
- Почему ты сделал это?
- Эрагон, ты мой друг и я верю, что ты не предашь нас. Я освободил тебя от клятв ещё по тому, что ещё до окончания войны меня могут убить, а следующий король может не согласиться на твою просьбу.
- Спасибо, Орик.
- Я верю, что поступил правильно. А теперь извини, но мне надо идти наблюдать за подготовкой моих солдат.
- Тогда до встречи.
- Удачи, Губитель Шейдов.
Они вышли из палатки, и пошли в разных направлениях: Эрагон к своей палатке, Орик к тренировочному полю. Эрагон сделал несколько шагов и тут Орик его окликнул. Эрагон обернулся и Орик усмехнувшись, сказал:
- А насчёт хитрости я скажу тебе, гномы могут быть намного хитрее эльфов.
И он довольный своими словами зашагал дальше. Эрагон отправился к себе, сгорая от нетерпения поделиться этой новостью с Глаэдром и Сапфирой. После такого удачного исхода разговора с Ориком, Эрагон почувствовал как уверенность в том, что разговор с Имиладрис и Насуадой окончится его победой, возросла.




Небо, луна и звезды заставляют человека оторвать свои думы от земли, хотя что-либо важное лишь немногие видят в этом.
Post edited by Андрей - Среда, 19.01.2011, 12:46
АлекстразаDate: Пятница, 07.01.2011, 09:15 | Message # 5
Active
Пол:
Настроение: Все будет прекрасно, поверь!!!
Сообщения: 405
Награды: 0 ±
Репутация: 85 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Урррааа!!!!!!!!Свеженькая!!!!!!!!!!!! 19 19 19 19 19 19 19 19 43 43 43 43 43 43 43 43 43 43 36 36 36 36 36 36 36 78 78 78 78 78 78 78 78 78 12 12 12 12 12 12 12 12 12

Я - дракон-оборотень. В Алагейзии я могу быть как человеком, так и драконом. Но, увы, в этом мире нет места магии, и я не могу стать драконом. Но однажды мое тело покроется чешуей, вырастут перепончатые крылья, руки и ноги превратятся в драконьи лапы, вырастут хвост и шипы. И тогда я стану сама собой, и улечу в таинственную Алагейзию, где я смогу быть сама собой, тем, кем я являюсь - серебряной драконихой по имени Алекстраза... Но порой так хочется прямо сейчас полететь, прямо сейчас стать драконихой. Увы, это невозможно... Я стану драконихой только тогда, когда в этот мир придет магия.
АндрейDate: Пятница, 07.01.2011, 19:58 | Message # 6
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Грустно(((
Сообщения: 782
Награды: 1 ±
Репутация: 148 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Глава 3

«Сапфира, где ты? У меня потрясающая новость!» - Эрагон очень хотел рассказать ей о своём разговоре с Ориком.
«Я уже подлетаю к лагерю».
Эрагон начал мерить шагами палатку, тут он услышал хлопанье крыльев и быстро вышел. Сапфира выглядела очень довольной.
«Как охота?»
«Я нашла стадо оленей. Они попытались скрыться, но у них ничего не вышло, - судя по виду, Сапфира была очень довольна, - как прошел разговор с Ориком?»
Эрагон коснулся своим сознанием Глаэдра, тот недовольно спросил: «Что случилось?».
Эрагон рассказал ему и Сапфире, о своём разговоре с Ориком. Они оба сильно удивились.
«Это хорошо, - сказал Глаэдр, - это можно будет использовать как козырь в разговоре с Насуадой и Имиладрис, кстати, когда ты собираешься говорить с ними?».
«Наверное, сегодня вечером».
«Эрагон, ты что забыл? – удивилась Сапфира - Сегодня мы с Арьей отправляемся в рейд!»
«Точно! – после сегодняшних событий Эрагон начисто забыл об этом – может перенести разговор на другой день?»
Глаэдру не понравилась эта идея, но всё же он сказал: «Хорошо, только не тяни с этим».
Эрагон убрал эльдунари Глаэдра в мешочек и начал думать об Арье. Сразу после окончания осады Фейнстера, Арья и Блёдхгарм отправились в Гиллид к королеве Имиладрис с сообщением от Насуады. Поначалу планировалось отправить Арью одну, но Эрагон настоял на том что безопаснее будет отправить с Арьей сопровождающего, что обеспечивало посланию большую безопасность. Хотя по правде Эрагона беспокоила больше безопасность Арьи, чем безопасность послания. Сначала он хотел сам отправиться с ней, но зная, что его не отпустят (да и сама Арья не согласится, сославшись на то, что он нужен варденам здесь), он предложил на роль сопровождающего Блёдхгарма. Эльф сначала сопротивлялся, говорил, что его задача защищать Эрагона, но Эрагон сумел убедить его, что ему (Эрагону) ничего не будет угрожать. Вернулись всего три дня назад, причем не одни, а вместе с королевой Имиладрис и отрядом из 250 эльфов - составлявших эскорт королевы. Поговорить Эрагону с Арьей удалось всего лишь раз, на пиршестве в честь прибытия королевы эльфов. И то это нельзя было назвать разговором: едва успел Эрагон поприветствовать Арью и спросить, как прошло её путешествие, как её тут же позвала мать. Поэтому Эрагон не мог дождаться, когда же наконец он вновь увидит Арью.
В рейд они отправлялись вечером, был ещё только полдень и Эрагон решил поспать. Засыпая, он продолжал думать об Арье и о том, что он ей скажет. С такими приятными мыслями Эрагон уснул.

Глава 4

Эрагон вскочил с кровати весь в холодном поту.
«Малыш, что случилось?» - услышал он встревоженный голос Сапфиры.
«Я в порядке. Просто приснился плохой сон».
«Точно всё хорошо?»
«Да».
Эрагон попытался вспомнить, что он видел во сне. Это был лес. Там были только он и Арья. Они, молча, шли рядом. Тут тропинка раздвоилась. Арья молча пошла по одной из них. Эрагон хотел последовать за ней, но ноги его не слушались. Что-то заставляло его пойти по другой тропинке. Эрагон изо всех сил дернулся в направлении к Арье, но тут его схватили корни дерева и потащили прочь. Он начал кричать. Он звал Арью, но она лишь обернулась и сказала: «Прощай, Эрагон!»
Эрагон начал одеваться. Уже смеркалось и скоро они с Арьей отправятся в рейд. Он будет рядом с ней. Он ни за что её не оставит, не даст ей уйти. Эрагон пытался успокоить себя, но всё равно ощущал внутренне беспокойство, словно приближалась какая-то беда. Пора.
Эрагон прицепил к поясу меч, взял пару яблок, чтобы перекусить по дороге и отправился за лошадью. Он выбрал крупного жеребца черного как ночь, оседлал его и повел к палатке Насуады. Там они с Арьей должны были встретиться, получить последние инструкции перед отправкой. Около палатки стояли два эльфа. Эрагон поприветствовал их. Арьи всё ещё не было. Чтобы отвлечься от мрачных мыслей он стал прислушиваться к разговору эльфов.
- …она говорит правду?
- Да, она слышала это собственными ушами.
- И Арья Свит-кона согласилась?
Имя Арьи подействовало на Эрагона как удар молнии.
- Не знаю, но думаю, что она согласилась.
- И когда свадьба?
СВАДЬБА!!! Эрагон стоял как громом пораженный. Эльфы говорили о свадьбе Арьи! «Этого не может быть! Это не правда! - тут же пронеслось в голове у Эрагона - Они врут!». Но тут Эрагон понял, что эльфы говорят на Древнем языке.
«Древний язык не допускает лжи».
От этой мысли Эрагон весь похолодел от ужаса. Но он сумел овладеть собой и стал прислушиваться к словам эльфов, но те уже сменили тему разговора, а спросить у них Эрагон не решился. Тут подлетела Сапфира. Она почувствовала, что с Эрагоном что-то не так.
«Что еще случилось?»
«Арья… Она выходит замуж…»
Сапфира была поражена.
«С чего ты это взял?»
«Я слышал разговор эльфов»
И Эрагон пересказал ей всё что услышал.
«Ну, они могли говорить неправду…» - попыталась успокоить его Сапфира.
«Она говорили на Древнем языке!»
Сапфира замолчала. Эрагон чувствовал, что она была поражена не меньше чем он.
«Малыш, успокойся. Сейчас придет Арья, и ты сам у неё спросишь».
«Я не смогу».
«Если это не сделаешь ты, это сделаю я!»
«Нет! Я сам. Я должен знать правду»
«Тогда успокойся и давай подождем её».
«Хорошо»




Небо, луна и звезды заставляют человека оторвать свои думы от земли, хотя что-либо важное лишь немногие видят в этом.
Post edited by Андрей - Среда, 19.01.2011, 12:48
ISIDORDate: Суббота, 08.01.2011, 00:01 | Message # 7
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
Андрей, итак, я все прочитала))))))) Мне понравилось! 1 : все выглядит логичным и связанным, нет никаких смысловых несостыковок, да и сюжет весьма интригует 36 :36: 36 Даже очень весьма)) Даже совсем весьма)))) Да что там скрывать: я таки требую проду!!! 61 ))))
А теперь немного критики: на мой взгляд не хватает различных речевых оборотов, поэтому текст выглядит немного пустоватым.... если разнообразить его различными эпитетами и метафорами, то было бы просто великолепно! 1 )) Но если это негативно сыграет на логичности сюжета, то долой речевые обороты, оставь все как есть))
АлекстразаDate: Суббота, 08.01.2011, 08:16 | Message # 8
Active
Пол:
Настроение: Все будет прекрасно, поверь!!!
Сообщения: 405
Награды: 0 ±
Репутация: 85 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Продкуууу!!!!!!!Интересно,за кого выйдет Арья?!Надеюсь,за Эрагона... 19 19 19 19 19 19 19 19

Я - дракон-оборотень. В Алагейзии я могу быть как человеком, так и драконом. Но, увы, в этом мире нет места магии, и я не могу стать драконом. Но однажды мое тело покроется чешуей, вырастут перепончатые крылья, руки и ноги превратятся в драконьи лапы, вырастут хвост и шипы. И тогда я стану сама собой, и улечу в таинственную Алагейзию, где я смогу быть сама собой, тем, кем я являюсь - серебряной драконихой по имени Алекстраза... Но порой так хочется прямо сейчас полететь, прямо сейчас стать драконихой. Увы, это невозможно... Я стану драконихой только тогда, когда в этот мир придет магия.
Post edited by Алекстраза - Суббота, 08.01.2011, 10:46
АндрейDate: Суббота, 08.01.2011, 10:18 | Message # 9
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Грустно(((
Сообщения: 782
Награды: 1 ±
Репутация: 148 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Алекстраза, если уж на то пошло то Арья ВЫЙДЕТ ЗАМУЖ, а не ЖЕНИТСЯ, и к тому же Эрагон не делал ей предложение. кто жених узнаете узнаете через 1-2 главы, а насчет свадьбы... пока ничего не скажу
ISIDOR, есть такой косяк у меня, постараюсь исправиться




Небо, луна и звезды заставляют человека оторвать свои думы от земли, хотя что-либо важное лишь немногие видят в этом.
Post edited by Андрей - Суббота, 08.01.2011, 10:27
АлекстразаDate: Суббота, 08.01.2011, 10:44 | Message # 10
Active
Пол:
Настроение: Все будет прекрасно, поверь!!!
Сообщения: 405
Награды: 0 ±
Репутация: 85 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
ща исправлю)))

Я - дракон-оборотень. В Алагейзии я могу быть как человеком, так и драконом. Но, увы, в этом мире нет места магии, и я не могу стать драконом. Но однажды мое тело покроется чешуей, вырастут перепончатые крылья, руки и ноги превратятся в драконьи лапы, вырастут хвост и шипы. И тогда я стану сама собой, и улечу в таинственную Алагейзию, где я смогу быть сама собой, тем, кем я являюсь - серебряной драконихой по имени Алекстраза... Но порой так хочется прямо сейчас полететь, прямо сейчас стать драконихой. Увы, это невозможно... Я стану драконихой только тогда, когда в этот мир придет магия.
АндрейDate: Суббота, 08.01.2011, 16:19 | Message # 11
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Грустно(((
Сообщения: 782
Награды: 1 ±
Репутация: 148 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Глава 5

Прошло уже четверть часа, а Арья всё ещё не было. Эрагон уже весь извелся. Он придумывал тысячи вариантов как начать разговор с Арьей, но ничего толкового в голову не приходило.
«Вот она!»
Эрагон обернулся и увидел приближающуюся Арью.
«Подойди к ней и спроси!»
«Не сейчас Сапфира, когда мы выедем из лагеря, и никого не будет рядом, я спрошу»
«Хорошо, но я хочу знать, что она ответит, поэтому не смей прекращать связь»
- Атра эстерни оно тельдуин, Сапфира Бьяртскулар! Морранр лифа унин хьяр та онр, Эрагон-водхр! (Да сопутствует тебе удача, Сапфира Сверкающая Чешуя! Да прибудет мир в сердце твоём, Эрагон!)
- Ун дю эваринья оно варда, Арья Свит-кона! (Да хранят тебя звёзды Арья!) – ответил Эрагон.
Сапфира тоже поприветствовала Арью.
«Почему ты так долго?» - поинтересовалась Сапфира.
«Я разговаривала с матерью».
- Ты готова? - спросил Эрагон.
- Да.
- Тогда идём.
Арью немного удивило, как холодно были сказаны эти слова, но она не подала виду. Они вошли в палатку. Насуада стояла и разговаривала с Джормундуром. Увидев входящих Эрагона и Арью (Сапфира осталась снаружи), она улыбнулась и сказала:
- А вот и вы. Мы только что обсуждали план наших дальнейших действий. Мы решили, что выступаем через 3 дня на Белатону. Ваша задача – проверить, нет ли поблизости крупных скоплений сил противника. У вас есть двое суток, чтобы разузнать как можно больше. Всё понятно?
- Да.
- Тогда в путь!
Эрагон и Арья вышли из палатки и отправились на сервер – по направлению к Белатоне. Весь вечер они ехали молча. Арья ехала впереди и была занята своими мыслями, а Эрагон всё думал, как начать разговор. Сапфира постоянно спрашивала, когда же он обратится к Арье и грозила, что спросит у неё сама. Это выводило Эрагона из себя.
Они въехали в лес. Наконец Эрагон решился. Он догнал Арью и как бы случайно заговорил с ней на древнем языке:
- Арья!
- Ты что-то хотел?
- Да. Ответь мне, на один вопрос.
- Какой?
- В лагере я слышал про твою свадьбу. Это правда?
Этот вопрос поразил Арью. Она побледнела, но тут же овладела собой. Она посмотрела в глаза Эрагону и поняла, что этот вопрос сильно мучает его.
- От кого ты это услышал?
- От двух эльфов, когда я ждал тебя сегодня. Но ты не ответила. Это правда?
- Да. Мне сделали предложение.
- И ты согласилась? – Эрагон чуть не кричал.
- Какое тебе до этого дело? – жестко спросила Арья.
- Как какое дело? Ты ведь знаешь что я…
- Хватит! – Арья резко его прервала, было непонятно, раздражают её эти слова или она их боится, - я тебе уже говорила: у нас ничего не получится. Существует множество причин и я тебе не раз их называла.
- Ответь мне! Ты согласилась?!
- А если и да то что?! Я уже сказала: тебя это не касается!
От этих слов у Эрагона помутилось в глазах. Арья резко пришпорила лошадь и поскакала вперед. Опомнившись, Эрагон бросился за ней. После получаса бешеной езды он, наконец, заметил Арью. Она неслась далеко впереди. Эрагон начал постепенно нагонять Арью. Его конь начал выдыхаться, но Эрагон подпитывал его своим запасом сил. Сейчас единственное, что имело для него значение – это Арья. Наконец Эрагону удалось догнать Арью. Было видно, что если она сейчас не остановится, то её кобыла падёт. Эрагон хотел крикнуть ей, чтобы она остановилась, но не успел. Кобыла споткнулась, упала, а Арья перелетела через её шею. Она сильно ударилась о землю, попыталась встать, но силы оставили её, и она потеряла сознание.




Небо, луна и звезды заставляют человека оторвать свои думы от земли, хотя что-либо важное лишь немногие видят в этом.
АлекстразаDate: Суббота, 08.01.2011, 16:42 | Message # 12
Active
Пол:
Настроение: Все будет прекрасно, поверь!!!
Сообщения: 405
Награды: 0 ±
Репутация: 85 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Клева!!!!Требую проду!!!

Я - дракон-оборотень. В Алагейзии я могу быть как человеком, так и драконом. Но, увы, в этом мире нет места магии, и я не могу стать драконом. Но однажды мое тело покроется чешуей, вырастут перепончатые крылья, руки и ноги превратятся в драконьи лапы, вырастут хвост и шипы. И тогда я стану сама собой, и улечу в таинственную Алагейзию, где я смогу быть сама собой, тем, кем я являюсь - серебряной драконихой по имени Алекстраза... Но порой так хочется прямо сейчас полететь, прямо сейчас стать драконихой. Увы, это невозможно... Я стану драконихой только тогда, когда в этот мир придет магия.
CYNDERDate: Суббота, 08.01.2011, 16:49 | Message # 13
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Андрей, все супер, но повторю слова Кий: очень много ошибок.
АндрейDate: Понедельник, 10.01.2011, 09:59 | Message # 14
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Грустно(((
Сообщения: 782
Награды: 1 ±
Репутация: 148 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Циндер, я проверил в ворде - вроде бы никаких ошибок не осталось. Пожалуйста, если не сложно укажи где именно у меня ошибки

Добавлено (09.01.2011, 16:42)
---------------------------------------------
Сегодня очень мало, так как настроение вконец испортили и мысль совсем не шла в голову(((((((

Добавлено (09.01.2011, 16:42)
---------------------------------------------
Глава 6

Что с ней? Где она? Арья открыла глаза. Она была в доме и лежала на кровати. Как она здесь оказалась?! И тут Арья всё вспомнила: их ссору с Эрагоном, своё бегство, падение с лошади… . Но что она делает здесь? Арья медленным взглядом обвела помещение в котором она находилась. Это была небольшая, но уютная комната. Стены были выбелены известкой, на стенах висело множество разных трав. Напротив кровати в стене было вырублено небольшое окошко. Мебели было не много: стол, шкаф и кровать на которой лежала Арья.
Она попробовала подняться, но внезапная боль пронзила всё тело, словно тысячи маленьких игл впились в неё. Арья попыталась призвать магию, но ничего е вышло. Тут она вспомнила. Эрагон! Сапфира! Что с ними? Арья попыталась установить с ними мысленную связь, но ничего не вышло. Арья похолодела от ужаса. Что с ними могло случиться? Тут тьма окутала Арью, и она провалилась в беспамятство.
Арья очнулась. Она почувствовала, что в комнате кто-то есть. Она повернула голову и увидела женщину лет 50-55. У неё были тонкие седые волосы, стянутые на затылке узлом. Она была небольшого роста, полная. На ней было простое серое платье. Она обернулась и увидела, что Арья смотрит на неё.

Добавлено (10.01.2011, 09:59)
---------------------------------------------
- А, ты уже проснулась!
- Кто вы?
- Я Нерина, целительница.
- Как я попала сюда?
- Тебя принес сюда юноша. Он сказал, что ты упала с лошади, и просил позаботиться о тебе.
- А где он сам?
- Он уехал почти сразу, сказав, что скоро вернётся.
- А давно он уехал?
- Вчера утром, а сейчас уже вечер.
Вечер! Как она могла так долго спать! Ей необходимо связаться с Насуадой! И тут она вспомнила. Её внешность! Что будет, если Нерина узнает что она эльф? Арья с трудом подняла руку и дотронулась до своих ушей. Они были как у людей! И тут Арья сообразила. Эрагон! Конечно, только он мог позаботиться о её внешности. Но почему он ушёл?
- Тот юноша просил передать тебе: «Ни о чем не беспокойся. Я обо всём позабочусь сам».
«Как это на него похоже» - подумала Арья.
- А теперь, дорогая моя, тебе надо поспать и набраться сил. Выпей это зелье, оно поможет тебе уснуть.
Говоря эти слова, целительница поднесла к губам Арьи чашку с какой-то жидкостью. Арья послушно выпила и через пару минут уснула.




Небо, луна и звезды заставляют человека оторвать свои думы от земли, хотя что-либо важное лишь немногие видят в этом.
Post edited by Андрей - Среда, 19.01.2011, 12:49
АлекстразаDate: Вторник, 11.01.2011, 09:27 | Message # 15
Active
Пол:
Настроение: Все будет прекрасно, поверь!!!
Сообщения: 405
Награды: 0 ±
Репутация: 85 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Андрей, Молодец!А еще прода когда будет?

Я - дракон-оборотень. В Алагейзии я могу быть как человеком, так и драконом. Но, увы, в этом мире нет места магии, и я не могу стать драконом. Но однажды мое тело покроется чешуей, вырастут перепончатые крылья, руки и ноги превратятся в драконьи лапы, вырастут хвост и шипы. И тогда я стану сама собой, и улечу в таинственную Алагейзию, где я смогу быть сама собой, тем, кем я являюсь - серебряной драконихой по имени Алекстраза... Но порой так хочется прямо сейчас полететь, прямо сейчас стать драконихой. Увы, это невозможно... Я стану драконихой только тогда, когда в этот мир придет магия.
SnowFireDate: Вторник, 11.01.2011, 13:37 | Message # 16
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 6
Награды: 0 ±
Репутация: 7 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Продуууууу!!! 61 61 61 61 61 78
АндрейDate: Среда, 12.01.2011, 20:11 | Message # 17
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Грустно(((
Сообщения: 782
Награды: 1 ±
Репутация: 148 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
извините что долго не выкладывал проду - банер подцепил на комп, сначала вышибал его, а потом винду переставлял.

Добавлено (12.01.2011, 20:11)
---------------------------------------------
Глава 7

Арья проснулась и обвела комнату взглядом. В ней никого не было. Из окошка лился солнечный свет. С улицы доносилось щебетание птиц. Арья попыталась встать, но в этот раз она действовала медленно и осторожно. Ей удалось немного подняться, но тут силы оставили её и она снова рухнула на кровать. Тут кто-то вошел в комнату. Дверь располагалась недалеко от изголовья кровати, поэтому Арья не видела вошедшего. Она сделал два шага по направлению к кровати и остановился. По шагам Арья поняла что это не Нерина – она ходила грузно, громко шаркая, а вошедший двигался лёгко, едва касаясь пола. Вошедший подошёл к кровати и Арья, наконец, смогла увидеть его. Это был Эрагон.
- Вижу, ты уже очнулась. Как ты себя чувствуешь?
- Всё нормально, только какая-то слабость во всем теле.
- Это нормально. Мне пришлось с помощью магии направить твои силы на исцеление. Когда оно завершится, чары рассеются.
- Что со мной случилось?
- При падении ты повредила спину и сильно ударилась головой. После погони у меня осталось мало сил, и я не мог полностью излечить тебя. Тут Сапфира сказала, что видела неподалёку дом, и я привёз тебя сюда.
- А куда ты ездил?
- Пока ты неслась по лесу сломя голову, ты не заметила трёх разведчиков Гальбаторикса. Когда я убедился, что с тобой будет всё в порядке, я отправился за ними. При помощи Сапфиры мне удалось их выследить и уничтожить. Твоя лошадь пала, поэтому я взял одного из их коней.
- Спасибо. А моя внешность – тоже твоя работа?
- Ну, ведь нельзя было оставлять тебя такой, какая ты есть.
Эрагон говорил ровно и спокойно, но Арья понимала, что он сильно волновался за неё. Она отвернула голову. Ей было стыдно, что она повела себя так неразумно.
- Как Сапфира?
- С ней всё в порядке. Она сильно волновалась за тебя.
- А что Насуада? Мы ведь должны были уже вернуться.
- Я связался с ней и сказал, что мы поедем дальше.
- Она не возражала?
- Нет. Только просила быть осторожнее.
- Ты сказал ей о том, что со мной случилось?
- Нет.
- Спасибо.
- Сегодня я отправляюсь дальше. Нерина позаботится о тебе. Твой новый конь в сарае у Нерины, когда поправишься, тебе лучше остаться здесь и подождать варденов, я же отправлюсь в Белатону.
Он повернулся и направился к двери.
- Эрагон!
- Да.
- Прости меня. Я глупо себя повела.
- Ничего, всё в порядке. Это мне не следовало лезть в твою жизнь. Выздоравливай поскорее.
Сказав эти слова, Эрагон вышел из комнаты. У Арьи на глазах были слёзы. Она хотела встать и побежать за ним, но у неё не хватило сил подняться. Тут Арья услышала стук копыт, который начал удаляться. «Он уехал, а я не смогла ему сказать». Тут Арья почувствовала, как по её щекам катятся слёзы.




Небо, луна и звезды заставляют человека оторвать свои думы от земли, хотя что-либо важное лишь немногие видят в этом.
Post edited by Андрей - Среда, 19.01.2011, 12:51
АлекстразаDate: Пятница, 14.01.2011, 06:50 | Message # 18
Active
Пол:
Настроение: Все будет прекрасно, поверь!!!
Сообщения: 405
Награды: 0 ±
Репутация: 85 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Ураааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Давай еще!!!!!!!!!!!! 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19 19

Я - дракон-оборотень. В Алагейзии я могу быть как человеком, так и драконом. Но, увы, в этом мире нет места магии, и я не могу стать драконом. Но однажды мое тело покроется чешуей, вырастут перепончатые крылья, руки и ноги превратятся в драконьи лапы, вырастут хвост и шипы. И тогда я стану сама собой, и улечу в таинственную Алагейзию, где я смогу быть сама собой, тем, кем я являюсь - серебряной драконихой по имени Алекстраза... Но порой так хочется прямо сейчас полететь, прямо сейчас стать драконихой. Увы, это невозможно... Я стану драконихой только тогда, когда в этот мир придет магия.
ZetsuDate: Вторник, 18.01.2011, 17:35 | Message # 19
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1669
Награды: 0 ±
Репутация: 132 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Андрей довай еще еще хочу что нибуть интересно почитать

Ты еще не видел нас.......НУ И НЕ НАДА - А ТО ЗАРЕЖЕМ И УКУСИМ!!!!!)))))
АндрейDate: Вторник, 18.01.2011, 17:55 | Message # 20
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Грустно(((
Сообщения: 782
Награды: 1 ±
Репутация: 148 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Извините что долго не выкладывал проду - школа всё время отбирает

Глава 8

Эрагон ехал в Белатону. Он рассчитывал добраться туда к вечеру, до заката. Но мысли его были далеки от города. Они крутились возле дома, где в одной из комнат лежала Арья. Во время разговора с ней Эрагон с трудом заставлял себя говорить спокойным голосом. Он говорил не то, что хотел сказать, а то, что должен был говорить. Он вспомнил события, которые произошли после падения Арьи. Когда она упала, Эрагон соскочил с лошади и подбежал к ней. Она с трудом дышала. На спине у неё была сильная рана от удара о камень. Поднеся руку к ране Эрагон прошептал «Вайзе хайль!», рана тут же начала затягиваться. Но чувствуя, что сил остаётся всё меньше и меньше, Эрагон был вынужден прекратить целение. Подойдя к лошади Арьи, Эрагон осмотрел её, но шансов спасти её уже не было. Эрагон забрал из её тела остатки энергии. Тут он увидел 3 тени мелькнувшие меж деревьев. Это были солдаты из войск Гальбаторикса. Тут он услышал Сапфиру.
«Малыш, что случилось?»
«Арья упала с лошади».
«Это из-за вашей бешеной скачки? Я всё видела, но решила не вмешиваться».
«Я видел шпионов Гальбаторикса, но я не могу последовать за ними и оставить Арью одну!»
«Тут недалеко стоит домик»
«Как до него добраться?»
«Езжай на север, через 10 минут ты его увидишь».
«Хорошо, а ты пока проследи за шпионами, но не вздумай нападать!»
«Поняла».
Перед тем как ехать Эрагон занялся внешностью Арьи. Он начал с ушей и сделал их похожим на человеческие, затем немного изменил черты её лица и вот: перед ним лежала обычная женщина. Затем он изменил свою внешность. Эрагон посадил Арью на своего коня, сам сел позади неё и пустил коня мелкой рысью. Вскоре он увидел небольшое строение. Это был маленький аккуратный одноэтажный домик, сложенный из стволов деревьев неизвестной породы. Дом имел всего 2 окошка с восточной стороны. Его покрывала приплюснутая двускатная крыша.
На восточной стене висело множество трав. Возле дома на пороге сидела женщина, на вид ей можно было дать около 50 лет. Она размельчала травы в ступке и рассыпала их по разным баночкам. Эрагон подъехал к ней и соскочил с лошади. Женщина посмотрела на Арью, которая до сих пор не пришла в себя и сказала Эрагону:
- Неси её в дом.
Эрагон снял Арью с коня и занёс в дом.
- Неси её в дальнюю комнату и положи на кровать.
Эрагон повиновался указанию. Он внес Арью в комнату и положил на кровать, как было велено. Тут в комнату вбежала целительница. В руках у неё был таз с водой ткань для перевязки и какие-то пузырьки. Эрагон с подозрением посмотрел на них.
- Что в них?
- Лекарство.
Эрагона терзало беспокойство, но у него не было сил и времени на споры.
- Не волнуйся, с ней будет всё в порядке. Ничего серьёзного не случилось. Спина повреждена не сильно, а сознание она потеряла из-за удара головой. Через несколько дней она поправится. Эрагону не хотелось оставлять Арью одну, но ему было нужно ещё догнать шпионов Гальбаторикса. К тому же он чувствовал какое-то расположение к целительнице и был уверен, что здесь с Арьей ничего не случится.
- Мне надо ехать. Если она прейдет в себя, пожалуйста, передайте ей мои слова: «Ни о чем не беспокойся. Я обо всём позабочусь сам». Пожалуйста, позаботьтесь о ней.
- Хорошо, но ты-то как? Ты же еле стоишь на ногах. Может, отдохнёшь немного?
- Нет. У меня срочное дело.
- Ну, тогда ступай, да поможет тебе бог.
Эрагон быстрым шагом вышел из дома, вскочил на коня и отправился в погоню.




Небо, луна и звезды заставляют человека оторвать свои думы от земли, хотя что-либо важное лишь немногие видят в этом.
Post edited by Андрей - Среда, 19.01.2011, 13:07
АлекстразаDate: Вторник, 18.01.2011, 18:25 | Message # 21
Active
Пол:
Настроение: Все будет прекрасно, поверь!!!
Сообщения: 405
Награды: 0 ±
Репутация: 85 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Урааааа!!!!!!!!!!!

Я - дракон-оборотень. В Алагейзии я могу быть как человеком, так и драконом. Но, увы, в этом мире нет места магии, и я не могу стать драконом. Но однажды мое тело покроется чешуей, вырастут перепончатые крылья, руки и ноги превратятся в драконьи лапы, вырастут хвост и шипы. И тогда я стану сама собой, и улечу в таинственную Алагейзию, где я смогу быть сама собой, тем, кем я являюсь - серебряной драконихой по имени Алекстраза... Но порой так хочется прямо сейчас полететь, прямо сейчас стать драконихой. Увы, это невозможно... Я стану драконихой только тогда, когда в этот мир придет магия.
ZetsuDate: Вторник, 18.01.2011, 20:51 | Message # 22
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1669
Награды: 0 ±
Репутация: 132 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
2 раза урааааааа

Ты еще не видел нас.......НУ И НЕ НАДА - А ТО ЗАРЕЖЕМ И УКУСИМ!!!!!)))))
АлираDate: Среда, 19.01.2011, 00:13 | Message # 23
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Итак, Андрей, мне очень понравилось! Интересное продолжение ты придумал, прочла на одном дыхании... Интригующе и романтично, а главное - очень правдоподобно! 19 19 19
Однако, есть у меня мелкие замечания, надеюсь, ты не против, если я их озвучу...
Прежде всего, исправь опечаточки, они смазывают впечатление:
Quote (Андрей)
Первая - это то, что после окончания войны все они должны освободить от клятв связывающих тебя клятв

Quote (Андрей)
Оик был не только королём гномов

Quote (Андрей)
чего я не могу сказать об Насуаде
(правильно о Насуаде)
Quote (Андрей)
Я рад быть твоим другом Эрагон и рад, что мы может говорить открыто

Quote (Андрей)
Около палатки стояла два эльфа.

Quote (Андрей)
Прошло уже четверть часа, а Арья всё ещё не было.
И кстати, разве 15 минут - это так уж много, чтобы начать волноваться?

Добавлено (18.01.2011, 23:13)
---------------------------------------------

Quote (Андрей)
У неё были тонкие седые волосу,

Quote (Андрей)
Что будет, если Нерина узнает что она эльф.
Это же вопрос?
Quote (Андрей)
Мне пришлось с помощью магии направить твои сила на исцеление.

Quote (Андрей)
Неси её дом.
Пропустил "в"
Quote (Андрей)
Через несколько дней всё она поправится.

Quote (Андрей)
Эрагону не хотелось оставлять Арью оду

Quote (Андрей)
Ты же стоишь на ногах.
Да, он стоит на ногах))) 2 ))) Но, по-моему, ты имел в виду, что он "еле стоит на ногах"... Так?

Добавлено (18.01.2011, 23:33)
---------------------------------------------
А теперь о содержании:
Прежде всего, насчёт Орика. Мне кажется немного не похоже на гномов, что Орик так быстро принял решение, да и к тому же озвучил его в присутствии одного лишь Эрагона. Если учесть, как гномы любят церемонии... Это должно было произойти при свидетелях, спустя хотя бы какое-то время... Это я так думаю, можешь не согласиться)))

Quote (Андрей)
Неси её дом. Эрагон снял Арью с коня и занёс в дом. - Неси её в дальнюю комнату и положи на кровать.

В трёх коротеньких предложениях ты по два раза употребил словосочетания "неси её" и "в дом"... Используй местоимения, синонимы, смотри сам, как лучше...

Добавлено (18.01.2011, 23:45)
---------------------------------------------

Quote (Андрей)
Эрагон повиновался указанию. Он внес Арью в комнату и положил на кровать, как было велено.

Второе предложение кажется лишним, так как до этого ты уже сказал, что Эрагон повиновался указанию, а указание как раз и состояло в том, чтобы внести Арью в комнату и положить на кровать. А то получается ненужное повторение...((
Quote (Андрей)
- В лагере я слышал про твою свадьбу. Это правда?

Эммм... Ну, это лично моё мнение, можешь к нему не прислушиваться, со мной многие могут не согласиться... Но мне кажется, что это слишком грубо - спрашивать просто в лоб о столь личном... К тому же, если это эльф... К тому же, если этот эльф - Арья... Она однажды обиделась на него уже только за то, что он не обратился к ней "Свит-кона", а тут такой вопрос... Мне кажется, Арья не стала бы отвечать.

Добавлено (19.01.2011, 00:05)
---------------------------------------------

Quote (Андрей)
Она посмотрела в глаза Эрагону и поняла, что этот вопрос сильно мучает его.

Quote (Андрей)
А если и да то что?! Я уже сказала: тебя это не касается!

Раз уж она поняла, что вопрос сильно его мучает, зачем же она подливает масла в огонь?
Quote (Андрей)
Она сильно ударилась о землю, попыталась встать, но силы оставили её, и она потеряла сознание.

Quote (Андрей)
Ей удалось немного подняться, но тут силы оставили её и она снова рухнула на кровать.

Да, понятно, она повредила спину, ударилась о камень... Но как-то не вяжется немного с тем, что она уже вытерпела... Значит, она вынесла ужасные муки и пытки в заточении в Гиллиде, но вырубилась, упав с лошади... Хиленькая какая-то... 2

Добавлено (19.01.2011, 00:13)
---------------------------------------------

Quote (Андрей)
теперь вроде бы все ошибки исправил

К сожалению, не все... Пунктуация всё ещё страдает...(((((
Вот и вся моя критика. Да нет, какая там критика, это просто примечания, и я ОЧЕНЬ ИЗВИНЯЮСЬ, ЕСЛИ ЧЕМ-ТО ТЕБЯ ОБИДЕЛА! Но я просто не могла пропустить некоторые моменты и не указать на них. Можешь их проигнорировать, я не обижусь))) На самом деле мне очень-очень нравится твой фик, и Я ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДУ!!! 23 23 78 78 78


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




АндрейDate: Среда, 19.01.2011, 13:47 | Message # 24
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Грустно(((
Сообщения: 782
Награды: 1 ±
Репутация: 148 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Aliriel)
Прежде всего, насчёт Орика. Мне кажется немного не похоже на гномов, что Орик так быстро принял решение, да и к тому же озвучил его в присутствии одного лишь Эрагона. Если учесть, как гномы любят церемонии... Это должно было произойти при свидетелях, спустя хотя бы какое-то время... Это я так думаю, можешь не согласиться)))

он официально объявит это когда Эрагон вернётся в лагерь
Quote (Aliriel)
Эммм... Ну, это лично моё мнение, можешь к нему не прислушиваться, со мной многие могут не согласиться... Но мне кажется, что это слишком грубо - спрашивать просто в лоб о столь личном... К тому же, если это эльф... К тому же, если этот эльф - Арья... Она однажды обиделась на него уже только за то, что он не обратился к ней "Свит-кона", а тут такой вопрос... Мне кажется, Арья не стала бы отвечать.

А ты представь что у человека, которого ты любишь всей душой, за которого готова умереть, скоро свадьба. Ты бы стала ходить вокруг да около, питаясь слухами? Я считаю что в такой ситуации лучший выход - спросить напрямую.
Quote (Aliriel)
Раз уж она поняла, что вопрос сильно его мучает, зачем же она подливает масла в огонь?

она ведь не хочет чтобы Эрагон любил её (хотя скорее всего только делает вид что не хочет), а тут он у неё спрашивает ТАКОЕ, естественно она от неожиданности отреагировала так агрессивно
Quote (Aliriel)
Да, понятно, она повредила спину, ударилась о камень... Но как-то не вяжется немного с тем, что она уже вытерпела... Значит, она вынесла ужасные муки и пытки в заточении в Гиллиде, но вырубилась, упав с лошади... Хиленькая какая-то...

в Гиллиде её ПЫТАЛИ, а в пытках главное чтобы человек чувствовал боль, его не вырубают, а наоборот стараются чтобы всю пытку он был в сознании. А там Арья просто упала с лошади на всём скаку и ударилась о камень не только спиной, но и головой, от такого не просто теряют сознание(как мне кажется), но можно и вообще шею сломать, а Арья легко отделалась только за счёт того что она крепкая.

Добавлено (19.01.2011, 13:47)
---------------------------------------------
Aliriel, Я НА ТЕБЯ НИ КАПЕЛЬКИ НЕ ОБИЖАЮСЬ!!! Наоборот я даже рад, что есть человек который помогает мне увидеть ошибки и с которым можно по обсуждать фик, поспорить на счёт него. я ОЧЕНЬ ТЕБЕ БЛАГОДАРЕН!!! Если будут ещё какие-то вопросы то пиши обязательно! 1




Небо, луна и звезды заставляют человека оторвать свои думы от земли, хотя что-либо важное лишь немногие видят в этом.
АлираDate: Среда, 19.01.2011, 15:13 | Message # 25
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Андрей, мне тоже приятно, когда есть с кем обсудить свои мысли))
Насчёт Орика ты меня успокоил.
Насчёт падения слошади - скажем так, я приняла твою версию))) Хотя в моём представлении, эльфы просто НЕ МОГУТ упасть с лошади, какой бы сумасшедшей ни была гонка. У них очень хорошая реакция, они видят всё в мельчайших подробностях, словно в замедленной сьёмке. К тому же, они бегают быстрее лошадей. Но я всё поняла, из твоих уст это звучит логично, хотя всё равно спасибо, что объяснил))))
Но вот насчёт вопроса о свадьбе... Ладно, я допускаю, что даже после всего обучения у Оромиса и произошедших изменений на Агэти Блёдрен Эрагон смог-таки задать такой слегка бестактный вопрос, не сдержавшись. Но вот если Арья даже просто делает вид, что не хочет его любви, почему она ответила? Сказала бы, что это не его дело - и всё. Что он даже не должен этим интересоваться. А если уж и ответила - то говорила бы всё до конца, не таясь, так как уже просто нет смысла что-то не договаривать и Эрагону в любом случае будет больно. В-общем, ладно, что-то я загнула.


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




АндрейDate: Воскресенье, 23.01.2011, 19:54 | Message # 26
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Грустно(((
Сообщения: 782
Награды: 1 ±
Репутация: 148 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Глава 9

Эрагон, пробирался через густой лес. Тут он почувствовал дым костра. Это были они, шпионы Гальбаторикса. Выглянув из-за большого дуба, он увидел солдат. Их было трое. Они, молча, сидели вокруг небольшого костерка. У Эрагона оставалось немного сил, и поэтому он не решился вступить в открытый бой. Тут ему пришла в голову мысль.
«Сапфира! – позвал он кружившую над лесом дракониху. - Мне нужна твоя помощь!»
«Что случилось?»
«Мне нужна твоя помощь, чтобы проникнуть в сознание солдата!»
«Хорошо».
Тут Эрагон ощутил прилив сил – это Сапфира открыла ему доступ к своим «ресурсам».
Он быстро начал атаку на мозг противника. Тот в последний момент попытался создать мысленный барьер, но не успел и через мгновение оказался во власти Всадника. Эрагон приказал солдату убить обоих его товарищей. Он знал, что у его марионетки ничего не получится: когда он убьёт одного, другой оставшийся в живых солдат убьёт его и тогда в живых останется только один, а с ним будет не сложно справиться. В то же мгновение Эрагон выхватил меч, выскочил из-за дерева и бросился на врага. Последний солдат быстро повернулся к нападавшему, но не успел отразить атаку, и Брисингр, вошёл ему в грудь по самую рукоять. Эрагон быстро выдернул меч. Он внимательно осмотрел солдат, и поочерёдно приложив руку к каждому из них забрал из их тел остатки энергии. Тут у одного из них Эрагон заметил край вылезшего из кармана письма. Это был пропуск, подписанный Маркусом Табором – правителем Драс-Леоны. В нём приказывалось оказывать всякую посильную помощь предъявителю этой бумаги. Убрав пропуск к себе в карман, Эрагон обыскал убитых, но больше ничего полезного не нашёл. Затушив костёр, чтобы не начался пожар, он отправился к тому месту, где привязал своего коня. Близилась ночь, но Эрагону не терпелось вернуться к Арье, и он отправился в путь.




Небо, луна и звезды заставляют человека оторвать свои думы от земли, хотя что-либо важное лишь немногие видят в этом.
CYNDERDate: Воскресенье, 23.01.2011, 19:56 | Message # 27
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Все супер) Но есть ошибочки орфографические... Незначительные. Так что забей! Я, кстати, проду требую! Молодец! Пиши дальше!
ПризракDate: Четверг, 10.02.2011, 12:54 | Message # 28
User
Пол:
Настроение: ...какая-то я хвостатая...
Сообщения: 824
Награды: 0 ±
Репутация: 69 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Проду!!!

Мне к людям больше не вернуться,
Я - сердца своего вампир,
Глядящий с хохотом на мир,
Но сам - не в силах улыбнуться...

Что бы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение

Итак, вы хотите сказать, что вы никак не можете найти свою вторую половину?... Подойдите к зеркалу! Как вы и сами можете убедиться - вы целы. Что и требовалось доказать.

Когда ты спишь, твой враг не дремлет. Спи больше, изматывай врага бессонницей!

Жизнь надо прожить так, что бы все офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"

[spoiler]
АндрейDate: Четверг, 10.02.2011, 20:41 | Message # 29
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Грустно(((
Сообщения: 782
Награды: 1 ±
Репутация: 148 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Глава 10

Эрагон подъехал к домику целительницы. Он отсутствовал почти двое суток и очень сильно беспокоился за Арью. Подойдя к двери, он негромко постучал. Никто не ответил. Он постучал громче. За дверью послышалась возня. Когда Нерина открыла дверь, Эрагон увидел её недовольное лицо.
- Ну кто ещё пришёл? – она поднесла горящую свечу к лицу Эрагона, - А! Это ты! Вернулся!
- Как она?
- Один раз приходила в себя, но я дала ей зелья и сейчас она спит.
Эрагон облёгчённо вздохнул.
- Могу я её увидеть?
- Заходи, только не шуми.
Эрагон тихо вошёл в комнату Арьи. Она лежала на кровати и спала. Эрагон с минуту смотрел на её спокойное лицо. Во сне она казалась ещё красивее.
Эрагон вышел на улицу. Он решил переночевать на стогу сена. Но прежде надо было связаться с Насуадой.
Он руками вырыл в земле небольшую ямку, и с помощью магии заполнил её водой. Подождав пока поверхность воду станет гладкой, он наклонился к ней и прошептал:
-Драумр копа!
Вода потемнела, и тут Эрагон увидел Насуаду. Она сидела в кресле и смотрела куда-то вдаль.
- Насуада! – позвал Эрагон.
Она вздрогнула и быстро повернула голову.
- Эрагон! Что случилось? Где вы? Почему вы до сих пор не вернулись?
- Всё в порядке. Если ты успокоишься, то я всё расскажу.
Насуада глубоко вздохнула и сказала:
- Я слушаю.
- Мы обнаружили трёх разведчиков Гальбаторикса. Едва они заметили нас как бросились бежать. С помощью Сапфиры мне удалось их выследить и убить. Это заняло много времени, так как мой конь очень устал. У одного из солдат я обнаружил пропуск, подписанный Маркусом Табором.
Насуада выслушала его и задумалась на пару минут.
- Что ты теперь собираешься делать?
- Имея этот пропуск, я хочу проникнуть в Белатону. Так мне удастся разузнать побольше: о городе, о его защитниках, укреплениях. И ещё бы мне хотелось узнать о правителе. Я слышал, что городом управляет человек по имени Френсис Горан. О нём ходит немало слухов и во всех говорится, что он не плохой человек и, что он очень печётся о благе жителей. В этом отношении он похож на госпожу Лорану, которая управляла Фейнстером. Если жители города присягали ему на верность, а он Гальбаториксу, то можно попытаться уговорить его сдаться.
- Ну, а если он не согласится и позовёт охрану?
- Тогда придется сражаться. Конечно, его я убивать не стану. В качестве заложника он будет очень полезен. Если мой план удастся, то мы возьмём город с минимальными потерями.
- Но это опасно! Тебя могут опознать и схватить!
- Это не опаснее чем участвовать в битве, даже менее опасно.
- А Арья? А Сапфира? Ты о них подумал?
- Арья отправится в лагерь. Она должна находиться при королеве. А Сапфира будет в лесах недалеко от города. В случае чего я сумею выбраться из города и на ней доберусь до варденов.
Насуада молчала. Она обдумывала сказанное Эрагоном. С одной стороны это было очень рискованно. Но с другой это был неплохой шанс. Даже если Эрагону не удастся осуществить задуманное, вардены получат точные сведения об укреплениях в городе.
- Эрагон, я согласна, но ты должен пообещать мне, что будешь предельно осторожен. И ещё я считаю, что Арья должна поехать с тобой!
- Нет!
Это было сказано так резко, что Насуада сильно удивилась.
- Почему? Что между вами произошло?
- Неважно. Она возвращается.
Насуада внимательно посмотрела на Эрагона. Она прекрасно знала, какие чувства испытывает Эрагон к Арьи и сейчас поняла, что между ними произошла ссора, и, по-видимому, крупная. Ей стало понятно, что переубедить Эрагона не удастся. Это был один из тех случаев, когда она была бессильна.
- Хорошо. Я согласна. Когда ты отправляешься?
- Завтра утром.
- Тогда удачи!
- Спасибо.
Эрагон прекратил связь. Использование магии сильно вымотало. Он быстро связался с Сапфирой и передал ей свой разговор с Насуадой. План Сапфире не совсем понравился. Но она решила не спорить.
До утра оставалось несколько часов, и Эрагон решил поспать. Он с удовольствием взобрался на стог и зарылся в сено, как бывало раньше в Карванхоле. Проснувшись утром, он оседлал коня и перед отправлением зашёл к Арье. Между ними произошёл короткий разговор и Эрагон отправился в путь.
Итак, Эрагон скакал в Белатону, Арья в раздумьях лежала на кровати в доме целительницы, а вардены во главе с Насуадой двигались на Белатону.




Небо, луна и звезды заставляют человека оторвать свои думы от земли, хотя что-либо важное лишь немногие видят в этом.
Post edited by Андрей - Пятница, 18.02.2011, 15:14
CYNDERDate: Четверг, 10.02.2011, 20:44 | Message # 30
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
19 Ты у меня прелесть!
Post edited by Циндер - Четверг, 10.02.2011, 20:45
АндрейDate: Четверг, 10.02.2011, 20:47 | Message # 31
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Грустно(((
Сообщения: 782
Награды: 1 ±
Репутация: 148 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
5 5 5 спасибо)))



Небо, луна и звезды заставляют человека оторвать свои думы от земли, хотя что-либо важное лишь немногие видят в этом.
АлираDate: Пятница, 11.02.2011, 00:44 | Message # 32
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Андрей, ты пишешь очень здорово!!!!! Я потрясена!)) ПРОДУ!)) 19 19 19 19 19
Quote (Андрей)
Тогда придется пойти по трупам.

Очень грубая фраза даже для старого Эрагона, а он уже очень похож на эльфа. А эльф никогда так не скажет.
Quote (Андрей)
Между ними произошёл разговор, который мы уже видели.

Лучше бы ты так не говорил.... Тогда создаётся впечатление, что мы смотрим телевизор, а не присутствуем где-то совсем рядом... Второй вариант предпочтительнее.
Здесь можно было бы просто сказать, что между ними произошёл короткий разговор, после чего Эрагон отправился ... и т.д. Читатель сам наложит события одно на другое.


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




SanDRADate: Пятница, 11.02.2011, 18:27 | Message # 33
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Андрей, -ты молочина!!!клааааас,воень понравилость!!!!!!
43 43 78
проду!


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


ZetsuDate: Среда, 16.02.2011, 21:49 | Message # 34
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1669
Награды: 0 ±
Репутация: 132 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Андрей наконецто ты написал продолжение спосибо большое)мне очень понравилось)

Ты еще не видел нас.......НУ И НЕ НАДА - А ТО ЗАРЕЖЕМ И УКУСИМ!!!!!)))))
ПризракDate: Четверг, 17.02.2011, 21:14 | Message # 35
User
Пол:
Настроение: ...какая-то я хвостатая...
Сообщения: 824
Награды: 0 ±
Репутация: 69 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Андрей, ты умница! Настоятельно требую проду!!!

Мне к людям больше не вернуться,
Я - сердца своего вампир,
Глядящий с хохотом на мир,
Но сам - не в силах улыбнуться...

Что бы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение

Итак, вы хотите сказать, что вы никак не можете найти свою вторую половину?... Подойдите к зеркалу! Как вы и сами можете убедиться - вы целы. Что и требовалось доказать.

Когда ты спишь, твой враг не дремлет. Спи больше, изматывай врага бессонницей!

Жизнь надо прожить так, что бы все офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"

[spoiler]
xSandraDate: Четверг, 17.02.2011, 21:41 | Message # 36
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Мистическое...
Сообщения: 1644
Награды: 2 ±
Репутация: 269 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
АНДРЕЙ ДРАКОН ТРЕБУЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!!!
оч классно 19 19 19


[spoiler]


[/spoiler]
LovnagDate: Суббота, 19.02.2011, 21:12 | Message # 37
User
Пол:
Настроение: Мяу!
Сообщения: 424
Награды: 0 ±
Репутация: 57 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Не, прода определённо нужна... А не как некоторые...*суровым взглядом оглядывает обитателей форума*Совсем разленились!)))

Я знаю точно наперёд,
Сегодня кто-нибудь умрёт,
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадатель, я - маньяк!
(Здесь - злобный смех по вашему вкусу.)
Post edited by Lovnag - Суббота, 19.02.2011, 21:13
АлираDate: Воскресенье, 20.02.2011, 01:44 | Message # 38
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Lovnag)
А не как некоторые...*суровым взглядом оглядывает обитателей форума*Совсем разленились!)))

Поподробней, пожалуйста: в чей огород камень?? 14


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




АндрейDate: Воскресенье, 20.02.2011, 13:23 | Message # 39
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Грустно(((
Сообщения: 782
Награды: 1 ±
Репутация: 148 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Глава 11

Близился вечер. Солнце начало опускаться за горизонт. К главным воротам Белатоны подъехал человек в плаще. На голову был накинут капюшон. В седле он держался прямо, и с первого взгляда можно было понять, что он опытный наездник. У ворот стояло два стражника. Это были не воины из армии Гальбаторикса, а простые горожане, вставшие на охрану города. Увидев человека в плаще, одни из стражников ткнул в бок другого и кивнул на всадника. Они быстро скрестили алебарды, преграждая путь.
- В чём дело? – спросил человек. В его голосе была твёрдость и властность. Стражники немного оторопели. Они привыкли, что благодаря их доспехам их все уважали и побаивались.
- Кто вы? Зачем вы прибыли в город? – голос стражника был твёрд, но в его голосе чётко слышалась неуверенность.
- У меня здесь дела.
Стражники явно не ожидали такого ответа. Они рассчитывали услышать подробную историю этого человека. Его холодность и резкость давали понять, что он привык повелевать, а не подчиняться.
- Вы не можете проехать в город, пока не объясните цель своего прибытия. – стражник боялся этого человека, но он знал, что скоро должна прийти смена и тогда в четвёртом они одолеют этого наглеца.
Всадник не говоря ни слова, достал из кармана лист бумаги. На нём было написано:
«Именем императора Гальбаторикса!
Приказываю: не чинить препятствий подателю сего документа и оказывать ему посильную помощь. В случае неподчинения хозяину письма, нарушитель будет казнён.
Подпись: Маркус Табор, правитель Драс-Леоны.
Слава Империи!»

Стражник побледнел, у него затряслись руки и он чуть не уронил бумагу в грязь. Он с поклоном вернул её владельцу и с дрожью в голосе произнёс:
- Простите пожалуйста… , мы не знали…, пожалуйста помилуйте…, поймите мы должны…
- Я могу ехать?
- Да! Конечно, проезжайте.
Всадник убрал бумагу и спокойно въехал в город. Когда он проехал, стражник отёр пот с лица, если незнакомец не спросил его имя, значит, наказания может не последовать. А всадник тем временем ехал по улицам города, осматривая вывески в поисках приличной гостиницы. Наконец он нашёл то, что искал. Это было трёхэтажное здание. На вывеске было написано «Приют странника». Человек легко соскочил с коня и бросил поводья подбежавшему мальчишке, приказал отвести на конюшню, расседлать, накормить и напоить. А сам вошёл в здание. Внутри было чисто. За столами сидели простые люди и ужинали, на вошедшего бросили пару взглядов и тут же потеряли к нему интерес. Человек подошёл к толстому хозяину, стоявшему за стойкой бара.
- Что угодно господину?
- Хорошую комнату, и еды в номер. И присмотрите за моей лошадью.
- Плата…
Человек положил на стойку золотую монету. Глаза хозяина заблестели.
- Всё будет исполнено! Когда вам подать еду? Через полчаса.
Хозяин быстро достал ключ из под стойки и предложил гостю следовать за ним. Комната, расположенная на 2 этаже была вполне сносная. Хозяин собрался уходить, но тут незнакомец его окликнул и сказал:
- Предупреждаю сразу, если кто-то вздумает войти в комнату без моего разрешения, он будет убит.
Хозяин с достоинством сказал:
- У нас такого не бывает.
- Это просто предупреждение, на всякий случай.
Хозяин кивнул и вышел из комнаты.




Небо, луна и звезды заставляют человека оторвать свои думы от земли, хотя что-либо важное лишь немногие видят в этом.
Post edited by Андрей - Воскресенье, 20.02.2011, 17:58
CYNDERDate: Воскресенье, 20.02.2011, 14:33 | Message # 40
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
И все?! Я хочу еще 43
АлираDate: Воскресенье, 20.02.2011, 17:09 | Message # 41
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
АНДРЮХА, ЗОЛОТЦЕ! 19 19 19 ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!! 19 19 19
Quote (Андрей)
перегораживая

Преграждая


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




xSandraDate: Воскресенье, 20.02.2011, 19:39 | Message # 42
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Мистическое...
Сообщения: 1644
Награды: 2 ±
Репутация: 269 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
ПРОДУ)))) 43 43 43 19

[spoiler]


[/spoiler]
ПризракDate: Среда, 23.02.2011, 20:02 | Message # 43
User
Пол:
Настроение: ...какая-то я хвостатая...
Сообщения: 824
Награды: 0 ±
Репутация: 69 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Андрей, ну, что я могу сказать...ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мне к людям больше не вернуться,
Я - сердца своего вампир,
Глядящий с хохотом на мир,
Но сам - не в силах улыбнуться...

Что бы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение

Итак, вы хотите сказать, что вы никак не можете найти свою вторую половину?... Подойдите к зеркалу! Как вы и сами можете убедиться - вы целы. Что и требовалось доказать.

Когда ты спишь, твой враг не дремлет. Спи больше, изматывай врага бессонницей!

Жизнь надо прожить так, что бы все офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"

[spoiler]
SanDRADate: Среда, 23.02.2011, 23:59 | Message # 44
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
что всё?нууууууууууууууууууу!!ЕЩЕ!!!

[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


ZetsuDate: Четверг, 24.02.2011, 15:26 | Message # 45
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1669
Награды: 0 ±
Репутация: 132 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
еще

Ты еще не видел нас.......НУ И НЕ НАДА - А ТО ЗАРЕЖЕМ И УКУСИМ!!!!!)))))
SpriteDate: Воскресенье, 27.02.2011, 15:08 | Message # 46
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
потрясающе 19 19 19
интересно за кого выходит замуж арья?и что она ему не сказала?
Code
«Он уехал, а я не смогла ему сказать». Тут Арья почувствовала, как по её щекам катятся слёзы
.
с нетерпением жду продолжения 1
АлираDate: Воскресенье, 27.02.2011, 15:29 | Message # 47
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Sprite)
интересно за кого выходит замуж арья?и что она ему не сказала?
"Он уехал, а я не смогла ему сказать". Тут Арья почувствовала, как по её щекам катятся слёзы

Вот! Меня тоже это очень заинтриговало! Хоть кто-то это озвучил)))) 19


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




SanDRADate: Воскресенье, 27.02.2011, 15:33 | Message # 48
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Аль а ты что сома стеснялась спросить????

[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


АлираDate: Воскресенье, 27.02.2011, 15:39 | Message # 49
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Я по-моему, и так много чего прокомментировала в этом фике... 34 Просто упустила этот вопрос)))

Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




SanDRADate: Воскресенье, 27.02.2011, 15:41 | Message # 50
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
беееееее! 19 19 19 19 19 19 19 19 19

[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


Форум » Фан-территория » Фанфики » Конец истории (А вдруг так и будет?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.