Приветствую Вас Странник | Регистрация | Вход | Главная | Ролевая | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алира, CYNDER, ISIDOR, Esfire  
Форум » Фан-территория » Фанфики » Георгий по-русски (Дело было вечером, делать было нечего)
Георгий по-русски
SnowFireDate: Понедельник, 10.01.2011, 18:32 | Message # 1
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 6
Награды: 0 ±
Репутация: 7 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Автор: Артур
Бета (Гамма): нет
Название: Георгий по-русски
Дисклеймер: нет
Предупреждение: нет
Рейтинг: G
Пейринг: Арья/Гоша
Жанр: комедия
Статус: не завершён
Описание: Как отдыхалось бы Гоше, будь он русским всадником))
Персонажи: Арья, Гоша
Пометки, Посвящение, Благодарности: нет

Глава 1

Гоша с 10 часов вечера решал наитруднейшую стратегическую задачу: Сколько водки способен выпить каждый воин армии варденов и сколь ж заказывать бухла, чтоб мужества прибавлялось, но в глазах не сильно троилось, ну и разумеется ставил опыты на себе, как наихрабрейший из воинов. Дело близилось уже к часу ночи и порядком побвыпивший Гоша решил пойти облегчиться…
В это время…
Ясная ночь, ярко светят звезды, освещая странникам путь. Одетая в изумрудное платье, с брильянтовым колье на шее, с золотыми браслетами на руках Арья идет по дороге к палатке Гоши, репетирую свою пламенную речь:
«О мой ненаглядный… Не, не пойдет! О мой повелитель! Тоже лажа… О Георгий!!!»…..
Тут откуда ни возьмись, а вернее из своей палатке вылетает пьяный в колы Гоша. Ну тут ему Арья заряжает такую тему:
"О...Гоша, я торчу от твоих носков по всей палатке, я дрожу при мысли о тебе, я обожаю тебя Гоша, люблю до беспамятства, прости меня старую дуру, да-да старую, ты ведь знаешь, я стара, но не смотря на свои 130 я сохранила целомудренность! Я хранила себя только для тебя, Гоша не покидай меня, ты свет в дырке моей палатки, краса неземная, будь моим, Гоша, не откажи, а то я повешуся на дереве Меноа"
Ну, Гоша, разумеется, «увидел» 3 Арьи и каждая ему призналась весьма оригинальным способом в любви при том одновременно, прищурив один глаз и сократив количество «Арий» до 1,5 он все же решил, что думать легче с пустыми резервуарами и ломанулся во все лопатки в кусты…
Post edited by SnowFire - Понедельник, 10.01.2011, 21:07
EsfireDate: Понедельник, 10.01.2011, 18:37 | Message # 2
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
RAMPAGE, ты всё таки выложил 21 Угаааар))))
Я тож фик начала, будет минутка, глянь=))))
КиероDate: Понедельник, 10.01.2011, 18:42 | Message # 3
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
RAMPAGE, Где ПОЛНАЯ шапка фика? 34

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
SnowFireDate: Вторник, 11.01.2011, 14:05 | Message # 4
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 6
Награды: 0 ±
Репутация: 7 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Киеро, Учёл, исправился))
АлекстразаDate: Среда, 12.01.2011, 07:28 | Message # 5
Active
Пол:
Настроение: Все будет прекрасно, поверь!!!
Сообщения: 405
Награды: 0 ±
Репутация: 85 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
SnowFire, смешно!

Я - дракон-оборотень. В Алагейзии я могу быть как человеком, так и драконом. Но, увы, в этом мире нет места магии, и я не могу стать драконом. Но однажды мое тело покроется чешуей, вырастут перепончатые крылья, руки и ноги превратятся в драконьи лапы, вырастут хвост и шипы. И тогда я стану сама собой, и улечу в таинственную Алагейзию, где я смогу быть сама собой, тем, кем я являюсь - серебряной драконихой по имени Алекстраза... Но порой так хочется прямо сейчас полететь, прямо сейчас стать драконихой. Увы, это невозможно... Я стану драконихой только тогда, когда в этот мир придет магия.
EsfireDate: Среда, 12.01.2011, 17:33 | Message # 6
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Вииии))) У Сноуфайра теперь классная авка=))))
АлираDate: Среда, 12.01.2011, 22:06 | Message # 7
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Ах-ах-ах, какой язык, какая речь!))) Я в восторге!))) 21 21 19
Это выше всех похвал! SnowFire, Ты молодецнутый МОЛОДЕЦ!!!! 6 6 6

Добавлено (12.01.2011, 22:06)
---------------------------------------------

Quote (Esfire)
Вииии))) У Сноуфайра теперь классная авка=))))

Кстати да)))


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




АлираDate: Среда, 21.12.2011, 19:38 | Message # 8
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Продой и не пахнет - посмеялись и хватит.
Тема закрыта.


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




Форум » Фан-территория » Фанфики » Георгий по-русски (Дело было вечером, делать было нечего)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.