Приветствую Вас Странник | Регистрация | Вход | Главная | Ролевая | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алира, CYNDER, ISIDOR, Esfire  
Форум » Фан-территория » Фанфики » Дю Сталевси (Остров Бриза) (*моё первое творение*)
Дю Сталевси (Остров Бриза)
ArgettaDate: Вторник, 10.07.2012, 01:49 | Message # 1
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2
Награды: 0 ±
Репутация: 7 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Автор: Argetta
Бета: -
Название: Дю Сталевси (Остров Бриза)
Дисклеймер:
Предупреждения: Возможен перерыв в продолжениях фанфика и их маленький размер.
Рейтинг: G
Пейринг: по мере повествования
Жанр: :)
Описание: Прошло более трёх лет со дня поражения Гальботорикса. Эрагон, Сапфира и двенадцать эльфов-заклинателей отправились в поисках места, в котором все Элдунари будут в сохранности.
Этим местом стал Дю Сталевси - остров Бриза
Персонажи: Эрагон, Сапфира, Арья, Вирнен и Блёдхгарм (персонажи будут добавляться по мере написания и продолжения фанфика)


Вступление:
Далеко за пределами Алагейзии, там где берега огромного моря изрезают края суши находился остров Дю Сталевси, что значило на древнем языке «Бриз».
Остров Бриза устпал по размеру Врёнграду, но был не менее вольготен для драконов.
Когда Сапфира, Эрагон и заклинатели отправились в поисках места, которое станет новой столицей Всандников, они плавали в множестве самых разных мест, но не одно из них не подошло для этого так, как острров Бриза.
По краям острова поднимались отвесные скалы, в редких бухточках(а их было всего четыре) громоздились отвалы из морской гальки.
Природа острова была буйной и дикой, звери никогда не видевшие эльфов и драконов совершенно не боялись путешественников.
Прошло больше ста лет со дня поражения Гальботорикса.
Новый орден Всадников процветал.
Post edited by Argetta - Среда, 11.07.2012, 01:28
SanDRADate: Вторник, 10.07.2012, 01:51 | Message # 2
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
начало хорошее, ждем продолжения))) 1
[off]только оформи фанф))[/off]


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


ArgettaDate: Среда, 11.07.2012, 01:50 | Message # 3
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2
Награды: 0 ±
Репутация: 7 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Непослушная
Рыжие всклокоченные волосы, легкие доспехи и изящный лазурный меч в ножнах.
Стройная, умная, красивая, но... такая непослушная.
Взгляд пронзительных зеленых глаз заставит смутиться любого человека, но что если это будет эльф?
-Анна!,-взгляд девушки действительно нисколько не подействовал на Ванира-Понимаешь ли ты, что вела себя по крайней мере невежливо?-резко осведомился эльф у юной Всадницы.
-Ванир-элда, я не понимаю в чём моя вина на этот раз!-рыжая бестия раздраженно топнула ногой и фыркнула.
-Чтож, у тебя будет много времени, чтобы над этим поразмышлять!-повысил голос эльф.
Девушка на секунды замерла и непонимающе посмотрела на своего учителя-Я не делала ничего плохого?
-А ты не считаешь, что все мы имеем право на личную жизнь?!
***
Муртаг лениво развалился в кресле в своей комнате-Так что ты говоришь там Анна опять натворила?
Эрагон усмехнулся-В последнее время она похоже преследует лишь одну жертву, и ею стал к своему глубочайшему сожалению Ванир. Вчера она подглядывала за его купанием.
-Чтож похоже нам с тобой досталась пара деньков отдыха. Он её обнаружил?
Тут Эрагон позволил себе улыбнуться-Да, правда не сразу..
Муртаг хрипло засмеялся-Ох и перепадёт ей!
-Ванир был просто в бешенстве - никогда ещё такого с ним не случалось.
***
За сто лет Новый орден Всадников, созданный Эрагоном, взял под своё крыло самых разных учеников, когда тех выбрали драконы, но никогда ещё орден не сталкивался с такой угрозой для порядка, как Анна
Post edited by Argetta - Среда, 11.07.2012, 20:35
ИнкогнитоDate: Суббота, 14.07.2012, 22:51 | Message # 4
Active
Пол:
Настроение: соооон дляяяяя слаааабааакооов
Сообщения: 2127
Награды: 8 ±
Репутация: 535 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
мммммм, крууууто 7 очень нравится начало, жду с нетерпением!

я вообще теперь ни в чем не уверен! ©
Форум » Фан-территория » Фанфики » Дю Сталевси (Остров Бриза) (*моё первое творение*)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.