Приветствую Вас Странник | Регистрация | Вход | Главная | Ролевая | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Алира, CYNDER, ISIDOR, Esfire  
Форум » Фан-территория » Фан-клубы » Фан-клуб Морзана
Фан-клуб Морзана
CYNDERDate: Воскресенье, 06.03.2011, 22:43 | Message # 1
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Да будет так, как было в ролевой!!!

Добавлено (06.03.2011, 22:41)
---------------------------------------------
Морзан подошел к воротам в замок. На входе стояла стража.
-Кто здесь?!-заорал один из стражников.
-смерть твоя-пробурчал в ответ Морзан.
Дракон хотел было снести стражников хвостом, но стража убежала раньше чем он это сделал.
-Смелая у Гальбаторикса стража-усмехнулся Морзан.
Дракон выбил лапой ворота и они вошли в замок. В коридорах иногда поподалась стража, но они или убегали или дракон их просто убивал. Так оМорзан с драконом и добрались до тронного зала.
В тронном зале было темно. На троне сидел император, но его дракона рядом небыло.
-Приветствую, мой верный друг- поздоровался Гальбаторикс.
-Привет-буркнул Морзан-мне и в гробу не плохо было, обезательно меня было воскрешать?
-Нам понадобилась твоя помощь, завтра я расскажу тебе последнии события.-вздохнул Гальбаторикс и продолжил:
-Я вижу ты со своим драконом, как же шейды смогли и его воскресить?
-Никак-пожал плечами Морзан-воскресили и подохли.
-ЧТО?!!! ЭТО ЖЕ БЫЛИ СИЛЬНЕЙШИЕ ШЕЙДЫ!!!-заорал Гальбаторикс.
-Теперь другие будут сильнейшими-невозмутимо ответил Морзан.
Прошло много времени прежде чем император успокоился, но наконец-то он сказал:
-ладно, слуги проведут тебя в твою с драконом комнату, вам дадут поесть, а завтра я расскажу тебе о последних событиях
-неплохо было бы помыться-сказал Морзан
-вас проведут до бассейна достаточного размера для вас обоих-ответил Гальбаторикс-ступай
Морзан пошел за немного дрожащем от страха слугой.
Хорошо вымывшись всадник и его дракон отправились в комнату, там им дали богатый ужин. Без всякого удовольствия(ведь вкусов они теперь не ощющали) удалив голод они оба завалились спать.

Добавлено (05.03.2009, 17:09)
---------------------------------------------
Морзан проснулся, посмотрел на еще спящего дракона, и лицо его расплылось в улыбке. Дракон стал такой же как и прежде. Огромный дракон кроваво красного цвета, с длинными когтями, и его любимым оружием: длинным хвостом с острыми шипами на конце.
Это означает что я тоже стал такой как раньше-подумал Морзан и не ошибся. Подойдя к зеркалу он увидел себя: Высокого, жилистого человека, на вид сорока лет, морщинистое лицо с глубоко посаженными глазами и крючковатым носом. Морзан еще раз улыбнулся и пошел будить дракона.
-Просыпайся-пнул Морзан ногой дракона
Дракон вскочил и зарычал во всю глотку. Морзан вытерся от слюней, пригладил растрепанные волосы и пробурчал:
-а я и забыл что по утрам ты нервный.
Дракон зевнул, потянулся, удивленно посмотрел на своего всадника, потом посмотрел в зеркало, и как ни в чем не бывало завалился спать.
>>>>>Урубаен-внутренний двор замка

Добавлено (11.03.2009, 18:21)
---------------------------------------------
>>>>>>Урубаен-внутренний двор замка.
Проклятый шел по коридорам в столовую что-бы поесть, но резко завернул. Пройдя по немного темному коридору, он остановился... впереди был тупик. Но Морзана это нисколько не удивило. Он еле слышно что-то прошептал - проведя рукой по стене - и.... ничего не произошло. Всадник еще пару раз повторил действия, но стена так и оставалась стеной.
*Наверное после смерти Дурзы, шейды придумали какой-то другой способ попасть в его лабороторию.*
Но Морзан не растерялся, он размахнулся, и с разварота ударил по стене ногой. Раздался ужасный грохот, по всему коридору разлетелись камни, но вредитель стен был в далеком крыле замка, поэтому слуг не сбежалось.
Пройдя в комнату о которой Морзан допытывался у Дурзы еще до своей смерти, но Дурза был непреклонен и поэтому тогда произошла дуэль, в которой Морзан отрубал голову шейду, но в той же день Бром убил Морзана, и когда Дурза вернулся ему уже ненадо было рассказывать о лаборотории Морзану. Теперь о ней проклятому рассказал Гальбаторикс, но наверное он сам и не знал что Дурза рассказал о своей лаборотории младшим шейдам.
Морзан зашел в прохладное помещение и прошел к столу, на полках был множество разных зелий, в банках было что-то похожее на человеческие органы, и не на человеческие. Еще здесь было мнлжество книг, записей, но больше всего Морзана заинтересовала маленькая книжечка под названием "Дневник". Морзан открыл книженку и начал читать.
Сегодня я проводил опыты. Я думаю людей можно оживлять- Морзан перелистал страницы - сегодня я добился результата. Людей можно оживлять, но у человек может быть воскрешен только если его убили проткнув сердце-отлично, теперь все будут тыкать в сердце своих лучших воинов, что бы они были еще сильней* - после воскрешения у людей будет огромная физическая сила - дальше были записи чего-то другого, что не заинтересовало Морзана и он перелистал страницы - теперь я еще и узнал что воскрешенный становиться бессмертным, лишь серебром или сильной светлой магией можно его убить, но одно примечание: серебро должно быть настоящем, серебро сделаное магией не принесет воскрешенному вреда - *как так не принесет? проткнут тебя ножом, приятного не будет*-подумал Морзан перелистывая страницы - не очень приятное известее, для воскрешенных конечно, у них пропадет осязание, нюх, они не смогут ощущать вкусы - * интересно, узнаю я что-нибудь новое*-досадно подумал Морзан перелистывая страницы - отличная новость, для воскрешенных, можно вернуть все потерянное с помощью заклинания которое вы видите далее, для выполнения этого заклинания нужен сильный темный маг, самое лучшее - это шейд - Морзан опять перелистал страницы - для воскрешения дракона, нужно что бы был воскрешен его всадник, если это не дикий дракон. Если всадник был убит уколом в сердце, до смерти дракона, то можно считать что дракон тоже был убит уколом в сердце, и его можно воскрешать. Сначала я думал что если всаднику возратить осязание и т.д. то и у дракона это появиться, но я ошибся, для дракона нужно это заклиинание.....
Морзан выдрал страницы с заклинаниями для дракона и для себя, и все-таки отправился в столовую.

Добавлено (15.03.2009, 00:43)
---------------------------------------------
-Гальбаторикс, я тут вспомнил об одной важной вещи!!! - заорал Морзан входя в тронный зал - Где мой замок?!
-Его разрушили, понадобились материалы - спокойно ответил король
-И где я буду теперь жить?
-Поживешь в дворце, а потом может построим новый, и вобще, не ной. Сын твой живет здесь и нормально все.
-Так у Муртага детство тяжелое было - фыркнул Морзан - ему не привыкать.
-А ты зажрался, теперь привыкай - ответил Гальбаторикс
-Я зажрался?! - вновь повысил голос Морзан - я в могиле сколько лет лежал!
-Если бы не я, то ты бы и дальше там лежал, больше не возвращаемся к этой теме. Ступай. - махнул рукой император.
Бешено скрипя зубами, Морзан пошел к выходу из тронного зала.
-Да, еще скоро Муртаг прибудет в замок, отними у него свой меч, если хочешь.-сказал в след Гальбаторикс.
Морзан оценивающе посмотрел на свои тесаки: -Нет, пусть малыш побалуеться, для меня Заррок слишком легок. Например такими мечами как теперь у меня - будет легче рубать ургалов. У меня большая сила. Надо ей пользоваться.
-Как хочешь. А теперь иди.
Морзан неопределенно махнул рукой и ушел из тронного зала.

Добавлено (17.03.2009, 16:16)
---------------------------------------------
Проклятый шел к своему теперешнему жилью дразня Гальбаторикса:
-Поживешь здесь, привыкнешь, привыкай, ля-ля-ля. Чекнутый дед. Ему бы тоже полежать в могиле пару лет, для профилактики - тут Морзан резко затормозил - - а это мысль... Нет, слишком много проблем, не хочу быть королем, даже временно, а если я не хочу, никто другой им не будет.
Морзан открыл огромную дверь, как-раз для дракона, и прошел к окну. Открыв окно в комнату сразу повеяло холодным воздухом. Но Морзан не ощущал холода, и это совсем его не радовало.
Нужен Шейд!!! И чем скорее, тем лучше, я не могу так жить, пропадает желание жить!!! - зло подумал Морзан.
Вдалеке показалась темный силуэт. Это летел дракон Морзана.
О! Чудесно, для впечетления его только и не хватало. Пусть Муртаг узнает разницу между отцом и сыном - подумал Морзан.
Тем временем дракон вошел в комнату и Морзан обратился к нему:
- Сколько можно жрать? Тут родственники должны прибыть, а ты не в форме.
На самом деле это было вранье. Дракон был мускулист, ни одной жиринки. На охоте он не только ел, а гонялся за голубями по воздуху, или даже бегал на своих двоих, а точнее, на четверых за оленями. В общем, тренировки каждый день.
Дракон рыкнул в ответ и лег на пол.
Морзан подошел к нему, легко похлопал его по плечу и сказал:
- Ладно, подождем детей, и слетаем куда-нибудь на прогулку. Может в Спайн?
Дракон кивнул и заснул.
- Вот так всегда - филосовски заметил Морзан.

Добавлено (06.03.2011, 22:42)
---------------------------------------------
Морзан сам не заметил как уснул. И ему снился сон.
16 лет до пробуждения Морзана
-Давай Бром, убей, ты же можешь, только я непонимаю... зачем?
-Зачем? Я скажу тебе зачем. Я считал тебя моим другом, я во всем подрожал тебе. Я восхищался тобою, но ты перешел на сторону Гальбаторикса. Я смирился, я надеялся мы больше не встретимся и не будем драться. Но ты убил Сапфиру, а этого я тебе уже не прощю.
*Прощай мой друг* - обратился Морзан к дракону - увидимся ТАМ.
-Передавай привет бесам - прошептал Бром и замахнулся Зарроком.
-Ты их скоро увидишь - сказал Проклятый прежде чем меч пронзил его сердце. Мысли Морзана оборвались и он повалился на землю, вдалеке еще слышался рев дракона, и Морзан, как-бы, уснул
И резко проснулся:
- Что за чертовщина?! Только воспоминаний во сне мне не хватало! При чем ТАКИХ воспоминаний!
Морзан встал с кровати и прошел к окну. На земле были свежие след приземления дракона.
*Какая радость, прилетели все же* - раздраженно подумал Морзан и тут ему пришла в голову мысль.
- За мной - приказал всадник дракону и прыгнул в окно. Полет прошел весьма неплохо, Морзан ровно пролетел расстояние до земли и приземлился на ноги. И тут во все стороны полетели камни, кирпичу, все то что недавно было стеной комнаты проклятого. Дракон полетел в окно за своим всадником, но окно было поменьше размеров дракона.
- Ну ниче. Всегда любил большие окна - оптимистично заметил Морзан - а черт, они уже в замок пошли, можно было и через дверь. Ладно, пошли в замок - сказал Морзан и вредители недвижимости пошли во дворец.

Добавлено (03.04.2009, 00:01)
---------------------------------------------
Морзан быстро шел по коридору направляясь в тронный зал. Его не волновало то что он скажет сыну. Не волновало то что тот скажет ему. Морзана не волновало ничто! А причина в уверенности себе. И до смерти Морзан такой был. Он всегда был уверен в себе и считал что ничто не может ему помешать. Ошибки его ничему не научили. В коридоре заметилось какое-то движение. Проклятый сразу же понял кто-это. Но решил немного поломать комедию. Пройдя мимо потиравшего голень Муртага, проклятый сказал ему:
- Не сиди на полу, простудишься
Муртаг не мог пошевелиться, он был удивлен, но больше, кажется, испуган.
- Че вытаращился, не люблю когда на меня так смотрят - пробурчал Морзан.

Добавлено (06.03.2011, 22:42)
---------------------------------------------
Морзан стоял, и насмешливо смотрел на сына:
- Расплакался. И не стыдно тебе? И думай потише, твои мысли слишком громкие. Мне не пришлось даже их читать, и так все слышно -спокойно сказал Морзан. Он ожидал подобного и сейчас был в полном спокойствии.
- Успокойся, Муртаг. Я вернулся с того света, смирись и не ной. Никогда не надеялся что с тебя вырастет что-нибудь путние. Не ошибся, однако - зло сказал Морзан - Может продолжим беседу не как злейшие враги. Правда это я твой злейший враг, а ты для меня жалкий, безмозглый мальчишка, непонятно как ставший моим сыном.
*Кашмар. И это мой сын. Весь в мать.* - Подумав о Селене, Морзан передернулся, не очень приятные воспоминания были у Проклятого связанные с ней.
- Задам первый интересный мне вопрос. А ты помнишь как ты получил шрам, который у тебя на спине? - Спросил Морзан.
*Интересно, он это помнит, или ему кто-то рассказал* - Зло мыслил Морзан. Он злился все больше и больше. Проклятый и не представлял что будет такая неприятная встреча.

Добавлено (06.03.2011, 22:42)
---------------------------------------------
*Ух ты, помнит*
- Ну сейчас вышибу мозги, жалобы появятся - спокойно сказал Морзан
*Офигел парень, давно не получал - думал Морзан - Да уж, давно. Ну и глупость*
Подумав о этом, Проклятый хихикнул, но сразу же стал серьезный.
- Значит так, будем серьезными... эй, я с тобой разговариваю - Морзан похлопал Муртага по щекам - Пошли к Гальбаториксу, он настучит тебе по голове, потому-что, как я вижу, пленных ты не привез. А на новое задание, которое он тебе даст, я полечу с тобой
*Интересно, что за тупой дракон, выбрал такого нытика? Посмотрим потом*

Добавлено (06.03.2011, 22:43)
---------------------------------------------
Морзан видел злость Муртага. На его лице так и читалось желание порубать Морзана на кусочки. Откровенно говоря, Проклятого это до жути забавляло и он еле сдерживал смех.
Отец с сыном вошли в тронный зал.
- Мы прибыли повелитель - сказал Муртаг
*"Мы прибыли повелитель" заставил бы этот старикашка меня так говорить*
- вижу, - ответил Гальбаторикс. - подожди, мне надо поговорить с твоим отцом
- Это будут твои минуты в ожидании #@^-+/, - сказал Морзан Муртагу.
- Чего надо? - заинтересованно спросил Проклятый у короля.
- Твой дракон невыносим. Это тупое создание, приносит лишь беды. Он разрушил окно, - начал король
- Я не виноват, в моем замке было большое окно
- Он убил кучу стражи
- А че они... совсем опухли?
- Из-за него погибли последние шейды
- Ну кто виноват что меня убили, он тоже умер, а без дракона я не могу...
- Еще одна такая выходка, мне придется его убить, предупреждаю - Прошипел Гальбаторикс.
- Что? - спросил Морзан, подходя к трону - Ты забыл при каких последствиях он стал таким? Ты забыл, что если бы не этот дракон, не быть тебе королем? Ты забыл что если бы не он, ты бы был, наверное, уже мертв? - зло сказал Проклятый вплотную подойдя к королю - Если с ним что-нибудь станется, быть в Алагейзии другому королю.
- Уйди с трона, - спокойно сказал Гальбаторикс.
Морзан зло отошел назад, а король обратился к Муртагу:
- Ты сделал, то что я сказал?

Добавлено (06.03.2011, 22:43)
---------------------------------------------
- Выйди - коротко сказал Морзан Муртагу. Тот, кажется, только этого и ждал и сразу же вылетел из зала.
- Ну, что он сделал? - спросил проклятый.
- Я дал ему четкое задание, захватить в плен полуэльфийку и привезти ко мне. Он привез ее, а у самого замка отпустил. - прохрипел от ярости Гальбаторикс.
- Чево? У самого замка отпустил? Ой немогу, у самого замка, отпустил - залился безумным смехом Морзан - Блин, я ща здохну... опять.
- Было бы хорошо, - тихо сказал король.
- Да не, плохо, - сквозь смех прохрипел проклятый. - Не, ну надо же, у самого, прям у тебя под носом, отпустил. Ой, мама, нахрен ты меня родила?
Гальбаторикс, казалось, сейчас взорветься. Он не ожидал от Морзана такой реакции. Закончив смеяться проклятый спросил:
- Ну и че, ты хочешь что-бы мы ее вернули?
- Да. Вернете ее. Собирайся и в путь. А теперь прочь отсюда.- приказал император.
Морзан все еще посмеиваясь вышел из тронного зала и спросил у Муртага:
- Неужели она была настолько красивая?
*Парень слишком храбрый. Перечить такому придурку как Гальбаторикс, только псих может. Да уж...*

Добавлено (06.03.2011, 22:43)
---------------------------------------------
Морзан был злой как тысяча проклятых.
*Слишком охрабрел, забыл свое детство. Ну ничего, я напомню.*
- И что ты сделаешь, убьешь меня? - спросил Морзан и достал один из своих тяжеленных мечей. Он начал медленно срезать себе голову, кровь текла по телу, на полу уже образовалась огромная лужа, но проклятого это неостановило. Он срезал голову, взял ее под мышку и тихо сказал:
- Неполучиться...
Морзану так и хотелось снести парню бошку, но что-то его останавливало. Он вызвал доктора и тогда, когда Муртаг был маленький. Морзан бесился, он думал что настолько слаб, что не может убрать то, что ему только мешает. Глупый, глупый Морзан...
- Вылетаем завтра, на рассвете - бросил Морзан и отправился в свою комнату с головой под мышкой

Добавлено (08.04.2009, 16:19)
---------------------------------------------
К себе в комнату Морзан пришел злой и уставший. Поэтому он вымылся, привязал голову к шее бинтом, и сразу же лег спать. Проклятый проснулся, было еще темно, но его это не волновало, с ним было что-то не так... Дракон! Морзан не ощущал его.
- Только не это... Нет!!! - Всадник сорвался с кровати, схватил мечи и выбежал из комнаты. Он не о чем не думал, просто бежал, вот уже эти ворота. Морзан залетел в тронный зал.
- Нет... - там была куча стражи, но Морзан ее даже не заметил. Возле трона был его дракон, закованный в цепи, а в его груди торчала стрела, серебрянная... Рядом стоял Шрюкн и Гальбаторикс с арбалетов в руках.
- Ты что сделал, гной? - спросил Морзан
- Если ты обращаешься ко мне, то я убил Твоего дракона. Последнее время ты стал сильно мне перечить, делать все как тебе хочется, и дурачиться как дите. Вот я и решил, если убить твоего дракона, ты будешь серьезен, будешь больше мне повиноваться. Без дракона ты будешь существенно слабее, зато я буду спокоен, - ответил король.
- Че? Повиноваться? Ну ты ошибся... - тихо сказал Морзан и достал мечи.
- Стража, остановите его - приказал Гальбаторикс. Проклятого это не волновало. Он бежал и не останавливаясь рубал стражу.
*В грудь, отрубать голову, в живот, пополам, убить, убить. Все вон, мне нужен король...*
Морзан замахнулся мечами и.... Шрюкн, дракон ударил Морзана лапой.
- Успокойся, Морзан. Смирись со смертью и продолжай быть Морзаном - спокойно сказал Гальбаторикс
- Без своего дракона... я не Морзан - прошипел Проклятый
*Чертовщина, я должен бежать. Сам я не справлюсь, у некоторых стражником серебро, нужно бежать. Только куда? Сзади стража, окна слишком высоко, ладно, есть мысль*
Морзан разбежался, и со всей силы врезался в стенку. Морзан вылетел на улицу и упал на землю, но сразу же вскочив - побежал. Он бежал, пробежал ворота в город. Стража не посмела его остановить. Далеко за пределами города, проклятый остановился, и сам у себя спросил:
- Ну че? В вардены податься?

SanDRADate: Воскресенье, 06.03.2011, 22:43 | Message # 2
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
это где???? и когда???

[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


CYNDERDate: Воскресенье, 06.03.2011, 22:44 | Message # 3
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Каессо)
- Ну че? В вардены податься?

Вот это меня убило 21 21 21

Добавлено (06.03.2011, 22:44)
---------------------------------------------
sanDRA, ролевая.

Добавлено (06.03.2011, 22:44)
---------------------------------------------
Это действительно стоит почитать!

SanDRADate: Воскресенье, 06.03.2011, 22:49 | Message # 4
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (sanDRA)
Теперь другие будут сильнейшими-невозмутимо ответил Морзан.
6 6
Quote (Каессо)
Где мой замок?!
2 2
Quote (Каессо)
Сколько можно жрать? Тут родственники должны прибыть, а ты не в форме.
ххххххх))))
Quote (Каессо)
Давай Бром, убей, ты же можешь, только я непонимаю... зачем?
и правда зачем?)))
Quote (Каессо)
не люблю когда на меня так смотрят - пробурчал Морзан.
лапочка 19 19
Quote (Каессо)
- Ну че? В вардены податься?
2 ну, ну..... 6 6


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


CYNDERDate: Воскресенье, 06.03.2011, 22:52 | Message # 5
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Я когда читала, валялась под столом!

Добавлено (06.03.2011, 22:52)
---------------------------------------------
Но это не все. Еще надо?

SanDRADate: Воскресенье, 06.03.2011, 22:57 | Message # 6
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
НАДО)))))

[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


CYNDERDate: Воскресенье, 06.03.2011, 22:57 | Message # 7
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Каессо)
- Он убил кучу стражи
- А че они... совсем опухли?

6 Морзан, который живет на форуме, мы, похоже, чем-то похожи 6
АлираDate: Воскресенье, 06.03.2011, 22:58 | Message # 8
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Надо. Но я ещё и это не прочла 2

Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




CYNDERDate: Воскресенье, 06.03.2011, 23:01 | Message # 9
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Одежда, сапоги, что еще надо? Еда нужна... Только где ее взять? А ладно, обойдусь пока-что.
Морзан метался по комнате и собирал вещи в большой мешок.
Где эти бумажки?! Надо было выучить наизусть... О! Вот они. Трубку возьму... Незнаю зачем. Бутылку вина... Незнаю зачем.
Проклятый посмотрел на огромный мешок, набитый черт знает чем. 40% вещей были абсолютно не нужны. Наверно, принципы заставили их взять.
Ладно, кажется все. С окна прыгать.
Морзан посмотрел на бывшее окно.
Ууу! Гальбаторикс, ты получишь свое!
Бывший всадник взвалил мешок на спину, и пошел к окну, но остановился...
Наверное, будет безопаснее выйти через потайной ход.
Проклятый вышел из комнаты. В коридоре были те эльфы, что были в комнате у Муртага.
- Привет, больной псих,- поздоровался Морзан - Отрубать тебе руку, как ты мне? Ладно, пожалею тебя. С двумя руками яйцо красть легче. Или что вы там собрались делать?
Морзан, что-бы опять что-нибудь не отрубали, быстро пошел в комнату Муртага.

Добавлено (06.03.2011, 22:58)
---------------------------------------------
Эх, прошли старые времена. Никто больше не боиться Морзана. И это при том, что я стал сильнее. Хотя, какой там сильнее. Раньше я отлично владел магией, а теперь брисингр - жалкий пшик. Вот наглядный пример: прошел, пригрозил, никакой реакции. Ладно, найду Андоса, а потом будет видно. Только где его искать? Муртаг должен знать... Проклятый остановился перед дверью в комнату сына, и пошел обратно к эльфам. Но теперь, Муртага там не было. Ушел... Только куда? Морзан подошел к эльфийке, и спросил:
- Муртаг где? Что, кинула его, а он решил покончить жизнь самоубийством? Учти, если это так, я буду злиться. Мне ему вопрос надо задать, а он умер. Не дело это будет. Короче, где он?

Добавлено (06.03.2011, 22:58)
---------------------------------------------
Морзан был в ярости, но он скрывал это под маской лже-доброты и насмехания.
Какая наглость... Совсем офигели. Еще что-то вздумала спрашивать! Да мне один удар на вас двоих!!! Ладно, надо успокоиться, если я их убью, то неукого будет спрашивать.
Проклятый внимательно посмотрел на эльфийку. Ладная девица, темные волосы, глубокие, зеленые глаза...
А Муртаг ниче, разборчив. Вот только она эльф, а я их ненавижу, ррррр!!!
- А тебе то зачем знать, деточка? - спросил Морзан мягким, как у доброго дедушки, голосом.

Добавлено (06.03.2011, 22:59)
---------------------------------------------
Морзан едва сдерживал смех, однако ситуация накалялась.
Они сейчас нападут, точно нападут. По добрым глазам вижу. Убить? А черт с вами. Хотя, всеже... Эльфийка безоружна, ее можно оставить в покое, потому-что магией меня теперь не напугаешь. Не зря же я ею теперь не владею. Вобщем, зря я сюда пришел. Тем более, Муртаг явно сейчас крадет яйцо. А я знаю где Гальбаторикс его прячет. Но так просто я не уйду...
- А-я-яй. Как нехорошо дерзить старшим. - сказал Проклятый, и резко ударил эльфа мечем плашмя. Неглядя что случилось с эльфом, потому-что Морзан был уверен что он вырубился, Проклятый повернулся к эльфийке. Он направил меч к ее горлу и тихо спросил:
- Может все же обойдемся без разъяснений?

Добавлено (06.03.2011, 22:59)
---------------------------------------------
Угу, ну обхитрили, почти...
Морзан шел в сторону хоторую указала эльфийка.
Интересно, куда они побежали? К Муртагу? Пойду за ними. Пусть думают что обхитрили меня. Я все равно хитрей. И что это за лязг, в конце концов!
Проклятый посмотрел по сторонам, задержал взгляд на своей ноге, и по телу Морзана пробежали мурашки... даже если он этого не ощущал. Но из ноги торчал кинжал, серебряный!
Чертовщина... Наверное, теперь они догодались... Мне воткнули мою смерть в ногу, а я этого даже не заметил... Нужен Андос, срочно! А вас, эльфы, я на этот раз не пожалею!!!
Морзан зло выдернул кинжал из ноги, и ударил им по стене. Кинжал разлетелся на куски, а прокляый уже бежал к месту где спрятано яйцо.
Надо сооброжать. Что если Муртаг не знает? Ладно, спросить же не грех? А я спрошу... Так спрошу, что Гальбаторикс потом удивиться, откуда так много мяса?!
Морзан выскочил из-за поворота и заорал на стоящих там эльфов:
- Ну что, ребята, серебро закончилось?! Моя очередь!

Добавлено (06.03.2011, 23:00)
---------------------------------------------
Морзан стоял перед нагла ухмыляющимся эльфом и размышлял.
- Все же не чакончилось... - тихо сказал проклятый.
А вобще, чего я боюсь? Глупого эльфа с ножиком? Ха-ха! Я Морзан, всадник со столетним стажем. Я отлично фехтую. Я выбиваю стены. Я бессмертен! Я всемогущ!!! Хотя, думаю лучше будет поговорить. Че его убивать? Храбрый парнишка, на войне поможет. А потом может и убью...
- Хорошо, давай поговорим. Я расскажу немного о себе. Жил я себе жил, пока меня не приняли в всадники. Потом у одного больного всадника по имени Гальбаторикс убили дракона. Он пошел брать нового. Вот чего я хочу сказать - любил бы он своего дракона, нового бы не хотел. Ну, Гальбаториксу откозали, и он решил устроить войну. Я, наверное, был пьяный и решил ему помочь. Потом жил я себе припеваючи, пока не убил меня Бром. А убил он меня, потому-что я убил его дракона. Потом меня воскресили, потом Гальбаторикс был в очень плохом настроении и убил моего дракона. Теперь я хочу убить Гальбаторикса. Но я не ощущаю запаха, вкуса, у меня нет осязания, мне это не нравиться. Поэтому мне надо найти шейда Андоса и попросить его прочитать заклинания для возвращения всего этого. Идея понятна?
Проклятый стоял и ожидал действий эльфа.

Добавлено (06.03.2011, 23:00)
---------------------------------------------
- А что, нельзя? Хотел сказать, что на войне я вам помогу, а дальше как повезет. - сказал проклятый.
Черт! Если я захвачу трон, то мне нужно что бы последнее яйцо было у меня! Надо остановить Муртага! А еще надо обхитрить этого типа...
- Ведь сам подумай. Я мог бы сейчас тихо тебя убить и идти дальше. Ну согласись, с маленьким серебряным ножиком ты бы меня не остановил. Поэтому я могу снести тебя бошку и идти дальше, а не тянуть время. Но я стою перед тобой в полном спокойствии. А у меня было масса шансов тебя убить. И я вас еще не здал королю. Веду себя тихо, почти. Может быть... пойдем поможем Муртагу украсть яйцо, а? Или я пойду сам. Поверь, я человек не любящий подчиняться. И я не буду себя смирно вести, после того как Гальбаторикс убил моего дракона.
Угу, не поверит этот ушастый. Но мне надо идти. Впрочем, что-то мне кажется, что у Муртага проблемы...

Добавлено (06.03.2011, 23:00)
---------------------------------------------
-Ну почему сразу клясться? Я же такой добрый. Почему мне никто не доверяет?
Ну можно и поклясться. Не причиню вреда, до того как они покинут замок. Помоему, терпимо.
- Я не трону Йовин и Муртага, до того момента как они покинут замок(на древнем языке). Доволен, а теперь пройти можно?
И что же мне делать? Какого мне туда идти? Ладно, не дам им забрать яйцо, а сам Заррок заберу. Заскучал он...
- А звать то тебя как? - спросил Морзан у эльфа.

Добавлено (06.03.2011, 23:01)
---------------------------------------------
И это не все) У меня просто рука устала)

SanDRADate: Воскресенье, 06.03.2011, 23:05 | Message # 10
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Каессо)
Где эти бумажки?! Надо было выучить наизусть...

Quote (Каессо)
Трубку возьму... Незнаю зачем

Quote (Каессо)
40% вещей были абсолютно не нужны
- так и нодо 6 6 6
Quote (Каессо)
Ууу! Гальбаторикс, ты получишь свое!

Quote (Каессо)
- Привет, больной псих
- псих?? 2
Quote (Каессо)
Никто больше не боиться Морзана.

Quote (Каессо)
тебе то зачем знать, деточка?

))))) 6 6 6 6 6


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


CYNDERDate: Воскресенье, 06.03.2011, 23:07 | Message # 11
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
- Ну хорошо, Исильдур, будем знакомы. А дорогу я знаю. Я помогу украсть яйцо, а дальше отправлюсь по своим делам.
Нет, яйцо останется при мне. Я захвачу трон, и всадник будет кстати. Хех, а я не поклялся что не трону этого садовода. Хорошо...
Эльф шел напряженный. Кинжал он не убрал, что совершенно не нравилось Морзану. Ему хотелось взять этот кинжал и раздробить на мелкий порошок, но проклятый не показывал этого. Он спокойно шел по направлению к хранилищу яйца, с вечной ухмылочкой на лице.
- Есть у Гальбаторикса ученица. Вечно шляется по замку. Она в отъезде была, но боюсь, она уже прибыла в замок. И боюсь Муртаг ей попадется, или уже попался...
Чудно, если так. Мири мне поможет.

Добавлено (06.03.2011, 23:06)
---------------------------------------------
Морзан зашел вслед за Исильдуром в хранилище яйца, однако яйца там не было. Зато было масса интересных зрелищ. Сначала Мириэль поцеловала Муртага, потом Муртаг скрутился и зашел король, всем пригрозил, забрал яйцо и ушел. А потом Мириэль позвала солдат и те унесли Муртага.
Угу, она самая. Сволочь еще круче меня. Ладно, поговорим... - мысленно сказал Морзан эльфу.
- Привет, Мири. Как дела, как служба, не надоело? Мне, если честно, надоело. И вообще, к моему сыну не лезь, ты старая для него. - с притворно серьезным голосом сказал Морзан Мириэль.
Черт, унесли Муртага! Как они могли?! Сволочи!!! Я же у него меч не забрал! Еще этот тип. "Заберем яйцо" говорит. Я не знаю что делать... Вроде бы, оно хорошо, что Гальбаторикс его забрал, мне оно нужно. С другой стороны, мне нужна помощь, что бы убить Гальбаторикса. И что же мне делать? Пойти убить Гальбаторикса с помощью этого Исильдура. Потом убить его и объявить себя королем всея империи... Наверное, так я и сделаю, вот только меч заберу!
Потом, Морзан подумал, что можно сказать и выдал совершенно бессмысленную фразу:
- А есть никто не хочет?

Добавлено (06.03.2011, 23:06)
---------------------------------------------
Уболтать?! Исильдур, ты дурной. Что бы я да убалтывал, нееет, я действую напрямую... Ох уж эта Мириэль! За спиной короля не спрячеться!
- Ох Мири, не умничай, тебе не идет. И не делай тонкие намеки на то, что я тупой, я убивал и за меньшее, - сказал Морзан передразнивая интонацию.
- Ладно, слушай и вникай. Сейчас я иду заберу свой меч, потом отлучусь по делам. А когда приду сюда опять, убью Гальбаторикса, тебя, еще некоторых персон, захвачу трон, а дальше видно будет. Сечешь? Ну бывай.
Сказав это проклятый побежал в подземелье Мириэль.
А она за мной пойдет. Ну и ладно, не боюсь я ее. Где же взять Андоса? И еще Исильдур куда-то делся... Интересно, Мири поверила в то что я сказал? Сказал то я правду, но с точки зрения таких придурков как она, я бы не раскрывал своих планов. Ну и ладно, что мне скрывать?
По пути попался один стражник. Проклятый тихо вырубил его и забрал меч. Спустившись по лестнице, Морзан наткнулся на Йовин и Муртага.
- А вот и вы. Меч то отдай.

Добавлено (06.03.2011, 23:07)
---------------------------------------------
Морзан был ошеломлен. Минуту он молчал, незная что ответить на такую наглость. Потом все же сказал:
- Да не, ты не угадал. Ну раз так, значит я выиграю его у тебя. Хотя... Делать мне нечего. Так заберу.
Морзан резко подскочил к Муртагу и схватился за лезвие Заррока. На пол закапала кровь, но проклятому было все равно.
Все же он офигел. Кого еще пчела ужалила? Ты его проиграл в битве с Бромом. Ля-ля-ля! Ну поставь Брому памятник и поклоняйся ему!
- Давайте похорошему! Раз вы так не хотите меня видеть, тогда отдай меч и скажите где этот чертов Андос!!! Если нет, я все равно добьюс того чего хочу!!! - сказал Морнзан не отпуская меч.

Добавлено (06.03.2011, 23:07)
---------------------------------------------
Какой же ты дурак, Муртаг...
Морзан обтер кровоточещую руку об стену и сказал:
- Вобщем то, врешь кому-нибудь ты хорошо, но мне врать у тебя не получаеться. Поэтому спрашиваю еще раз: где Андос?! Какая тебе до него разница? Андос - шейд, темный маг. Шейдом больше, шейдом меньше... Тем более, может я и не буду его убивать, может...
Тут проклятый обратил внимание на свою руку, она все еще была обмотана веревкой, но рука уже приросла. Морзан отмотал веревку и продолжил:
- Давай отдавай меч и говори где Андос. Кстати, ваш дружок, забыл как его завут, что-то связаное с дурой, побежал убивать Гальбаторикса. Вы бы ему помогли, а то ведь Гальбаторикс его зарежет, но пока я не добьюсь своего, я вас не пропущу. И еще, я пока-что добрый, но начинаю злиться, а когда я совсем разозлюсь, я прирежу твою подружку. Тебя не буду, пусть тебя Гальбаторикс продолжает мучать...
Я уже задолбался...

SanDRADate: Воскресенье, 06.03.2011, 23:07 | Message # 12
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ааа много/!!!!

[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


CYNDERDate: Воскресенье, 06.03.2011, 23:07 | Message # 13
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
- Та да, ты ж такая грозная, бедный Андос, - насмешливо сказал Морзан. - Ладно, тебя верю, а если неправда, я вас найду и... и все. Короче, Муртаг, меч давай, - тут проклятому неожиданно пришла забавнаяя идея и он начал говорить голосом доброго дяденьки: - Давай, давай. Отдай папе меч, будь умницей, меч - не игрушка.
А что мне делать когда я найду Андоса. Попросить его произнести заклинание и все? Ага, сейчас! Не, нервишки он мне, похоже, попортит... Ладно, кого мне бояться? Придумаем что-нибудь...
- МУРТАГ, ОТДОВАЙ МЕЧ!!!
Хоть так он поймет? Чееерт, я хочу спать... и есть... и пить... Как же все хреново... Я устал... Зачем меня воскресили?
Морзан посмотрел на Муртага, незнающего что делать и пытающегося закрыть Йовин так, что бы Морзан ее не видел. Посмотрел на Йовин, она стояла за спиной Муртага и казалось она сейчас упадет и больше не встанет. У нее совсем не было сил. И проклятый подумал о Исильдуре: возможно он уже убит. А ведь Морзан мог ему помочь... Морзан подумал о Гальбаториксе, о том которого он во что бы то ни стало решил убить. О Мириэль, котороя погибнет защищая своего повелителя. Морзан вспомнил о людях которых уже успел убить... И все это вызвало у проклятого улыбку. На то он и был ПРОКЛЯТЫЙ.
Я знаю зачем меня воскресили...
"Неужели я тоже такой был?"
Что это было? Это я подумал? Наверное, надо поспать...
SanDRADate: Воскресенье, 06.03.2011, 23:07 | Message # 14
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
лень читать....

[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


CYNDERDate: Воскресенье, 06.03.2011, 23:08 | Message # 15
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
- Так бы сразу, - пробурчал Морзан и поднял Заррок.
- Только учти, это не последняя наша встреча, мы с тобой еще встретимся... - сказал Муртаг.
- Ой боюсь, ой страшно...
Может пойти спасти того дурика? Умрет же... Впрочем, нужен он мне? А ладно, и Гальбаторикса заодно прирежу.
- Ну ладно, пойду спасу вашего дружка. С вас причетаеться... - Проклятый провел пальцем по лезвию ножа, с пальца потекла кровь, такая же как клинок Заррока.
Бедный Заррок, сухой ты. Ничего, кровь близка...
- Ой щас кто-то отгребет... - вздохнул Морзан и побежал вверх по лестнице.

Добавлено (06.03.2011, 23:08)
---------------------------------------------
sanDRA, Зато прикольно)

АлираDate: Воскресенье, 06.03.2011, 23:20 | Message # 16
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Я позже почитаю))) И правда много)))

Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




xSandraDate: Понедельник, 07.03.2011, 10:38 | Message # 17
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Мистическое...
Сообщения: 1644
Награды: 2 ±
Репутация: 269 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Это из Архива ролевой?

[spoiler]


[/spoiler]
EsfireDate: Среда, 09.03.2011, 14:16 | Message # 18
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Эм... Наверно, ты)))))))) 6
EsfireDate: Среда, 09.03.2011, 14:20 | Message # 19
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
^_^ Да да))))
RinfireDate: Среда, 09.03.2011, 14:21 | Message # 20
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 22
Награды: 0 ±
Репутация: 7 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Morzan, мойа сестра тебе верит)))






[spoiler][/spoiler]
xSandraDate: Среда, 09.03.2011, 18:33 | Message # 21
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Мистическое...
Сообщения: 1644
Награды: 2 ±
Репутация: 269 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Quote (Morzan)
благодарности и ставлю автографы

Хм....
*сказала Сандра закатив глаза*


[spoiler]


[/spoiler]
SanDRADate: Среда, 09.03.2011, 19:06 | Message # 22
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
аааа мне можно!!!! вот тут плжалуйста!!! *протягиваю кусот туалетной бумаги!! 2

[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


xSandraDate: Среда, 09.03.2011, 19:10 | Message # 23
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Мистическое...
Сообщения: 1644
Награды: 2 ±
Репутация: 269 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Quote (SanDRA)
протягиваю кусот туалетной бумаги!!

использованная?!


[spoiler]


[/spoiler]
EsfireDate: Среда, 09.03.2011, 19:15 | Message # 24
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
xSandra, ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!! 2 2 2
RinfireDate: Среда, 09.03.2011, 19:16 | Message # 25
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 22
Награды: 0 ±
Репутация: 7 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
.......уже....))))) 2 2 2






[spoiler][/spoiler]
xSandraDate: Среда, 09.03.2011, 19:16 | Message # 26
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Мистическое...
Сообщения: 1644
Награды: 2 ±
Репутация: 269 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
2 2 2 6

[spoiler]


[/spoiler]
CYNDERDate: Среда, 09.03.2011, 21:08 | Message # 27
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Morzan, мне! Мне автограф!!! 19 19 19 Я твоя фанатка 19 :19: 19
Post edited by Каессо - Среда, 09.03.2011, 21:10
EsfireDate: Среда, 09.03.2011, 21:10 | Message # 28
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Morzan, а он у тебя красивый??!!!!! Если да, то поставь, как татушку на пояснице.....)))))^_^ 21 21
CYNDERDate: Среда, 09.03.2011, 21:50 | Message # 29
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Morzan, а еще я тоже люблю рамштайн 19
xSandraDate: Среда, 09.03.2011, 21:58 | Message # 30
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Мистическое...
Сообщения: 1644
Награды: 2 ±
Репутация: 269 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
подлизываеться подлизываеться))))

[spoiler]


[/spoiler]
SanDRADate: Среда, 09.03.2011, 22:00 | Message # 31
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
эй я тоже Тильку люблю....!!!!!!!!! 2 22

[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


CYNDERDate: Среда, 09.03.2011, 22:00 | Message # 32
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
xSandra, 102 34
CYNDERDate: Среда, 09.03.2011, 22:02 | Message # 33
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Morzan)
тут главное меня любить

А тебя больше люблю 19
xSandraDate: Среда, 09.03.2011, 22:05 | Message # 34
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Мистическое...
Сообщения: 1644
Награды: 2 ±
Репутация: 269 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Каессо, что?) я же не говорю что это плохо!)))

[spoiler]


[/spoiler]
SanDRADate: Среда, 09.03.2011, 22:18 | Message # 35
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
да ты петь не умеешь, за что любить????

но ты мне нравишся 6 2 , ты смешной))))


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


GeilDate: Четверг, 10.03.2011, 14:57 | Message # 36
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 39
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Morzan, слушай, мой юный падаван, может мне тоже в твои фанаты записаться, а?) буду по блату автографы получать)

А мы не ангелы, парень. Нет, мы не ангелы
Темные твари. И сорваны планки нам
Если нас спросят: чего мы хотели бы?
Мы бы взлетели. Мы бы взлетели...
Мы не ангелы, парень. Нет, мы не ангелы
Там на пожаре утратили ранги мы.
Нету к таким не любви не доверия
Люди глядят на наличие перьев
Мы не ангелы, парень.
GeilDate: Четверг, 10.03.2011, 15:10 | Message # 37
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 39
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Morzan)
кто пустил сюда этого невежду?!

забываетесь, г Морзан ><
Quote (Morzan)
на халяву небывает, только за комплементы в мой адрес

Ммм... а за котлетки куриные?


А мы не ангелы, парень. Нет, мы не ангелы
Темные твари. И сорваны планки нам
Если нас спросят: чего мы хотели бы?
Мы бы взлетели. Мы бы взлетели...
Мы не ангелы, парень. Нет, мы не ангелы
Там на пожаре утратили ранги мы.
Нету к таким не любви не доверия
Люди глядят на наличие перьев
Мы не ангелы, парень.
GeilDate: Четверг, 10.03.2011, 15:17 | Message # 38
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 39
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Morzan)
нет тоесть!

Гг ну ну
Quote (Morzan)
шо за г?

вариаций много, выбирай любую, какая по душе =)


А мы не ангелы, парень. Нет, мы не ангелы
Темные твари. И сорваны планки нам
Если нас спросят: чего мы хотели бы?
Мы бы взлетели. Мы бы взлетели...
Мы не ангелы, парень. Нет, мы не ангелы
Там на пожаре утратили ранги мы.
Нету к таким не любви не доверия
Люди глядят на наличие перьев
Мы не ангелы, парень.
GeilDate: Четверг, 10.03.2011, 15:24 | Message # 39
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 39
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Morzan)
господин!

или ты говнюк хотел написать? хотя скорей наверно опечатка...


догадливый)


А мы не ангелы, парень. Нет, мы не ангелы
Темные твари. И сорваны планки нам
Если нас спросят: чего мы хотели бы?
Мы бы взлетели. Мы бы взлетели...
Мы не ангелы, парень. Нет, мы не ангелы
Там на пожаре утратили ранги мы.
Нету к таким не любви не доверия
Люди глядят на наличие перьев
Мы не ангелы, парень.
xSandraDate: Четверг, 10.03.2011, 19:40 | Message # 40
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Мистическое...
Сообщения: 1644
Награды: 2 ±
Репутация: 269 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Морзан терменатор? 6

[spoiler]


[/spoiler]
CYNDERDate: Четверг, 10.03.2011, 20:04 | Message # 41
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
А вот и я))) Так, а где мой твой автограф, Морзан? М?
CYNDERDate: Четверг, 10.03.2011, 20:08 | Message # 42
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Morzan)
Х

Оу... Могу сказать, что я разочаровалась...((((
CYNDERDate: Четверг, 10.03.2011, 20:10 | Message # 43
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Ну... Хотя бы
Морзан.
6
SanDRADate: Четверг, 10.03.2011, 20:13 | Message # 44
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
вот его автограф....)

[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


CYNDERDate: Четверг, 10.03.2011, 20:18 | Message # 45
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (SanDRA)
вот его автограф....)

Я скорее в Х поверю...
SanDRADate: Четверг, 10.03.2011, 20:19 | Message # 46
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
я искала с сердечком но не нашла 2 2 2 (
помоему этот в самы раз 2 2 6


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


CYNDERDate: Четверг, 10.03.2011, 20:23 | Message # 47
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (SanDRA)
я искала с сердечком но не нашла

*правый глаз начал нервно дергаться*
SanDRADate: Четверг, 10.03.2011, 20:24 | Message # 48
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
6 6 6 6 6 6 2 2
а мо моему очень даже мило 2 2


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


EsfireDate: Четверг, 10.03.2011, 20:24 | Message # 49
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
2 2 2 эт ясчо йа, огромный чёрный сумасшедший дракон, здесь не нагадила...... А у них уже глаз дёргается.....))))) 2 2 2 2 2 *МКЗС* 2 2 6
SanDRADate: Четверг, 10.03.2011, 20:28 | Message # 50
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ой Эфи я боюсь ели ты тут начнешь писатьт, то у Кай не только глаз будет дергаться 2 2 6

[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


Форум » Фан-территория » Фан-клубы » Фан-клуб Морзана
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.