Приветствую Вас Странник | Регистрация | Вход | Главная | Ролевая | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Алира, CYNDER, ISIDOR, Esfire  
Форум » Фан-территория » Фан-клубы » The Elder Scrolls (Всем, кто играет или играл)))))
The Elder Scrolls
ISIDORDate: Понедельник, 09.05.2011, 22:04 | Message # 1
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
Ну чтож, вот мы и встретились 65 Ой, о чем это я? Ах да.... Так вот, что тут говорить, тема открыта, добро пожаловать)))) Кто играл? Каково ваше мнение? Какая ваша любимая часть, раса, квест, город? Как выглядел ваш персонаж на просторах Сиродила, Морровинда и других провинций Тамриэля)))) Ставили ли вы моды или делали их сами? Вобщем, рассказываем все))))) Wellcome! 66 67 ))))
ice-renDate: Понедельник, 09.05.2011, 22:58 | Message # 2
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Рыцарь? Не, Не слышал
Сообщения: 741
Награды: 3 ±
Репутация: 338 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
блин жалко у меня щас нету установленной игры, завтра обязательно у друга возьму и стан играть.
тем временем в инете поискал пару секретов . как установлю своего перса кину. жаль что сного проходить надо
Сразу говорю не мои





[spoiler]
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

Нужно знать предмет, о котором говоришь, в точности и подробности, выяснив себе вполне его положительные и отрицательные свойства... А. Ф. Кони.

Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
.

[/spoiler]
[spoiler]
Часто молчание - лучший из ответов
Учитесь у всех, не подражайте не кому.
Виликая красота таится в простоте
.

[/spoiler]
Post edited by ice-ren - Понедельник, 09.05.2011, 23:03
ISIDORDate: Понедельник, 09.05.2011, 23:16 | Message # 3
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
Quote (ice-ren)
Кто-нибудь находил единорога? Я нашел! короче его охраняют ТРИ минотавра, и хрен при нем оружие вытащишь. Минотавров только магией долбить. Стоит он в Арквальском лесу недалеко от таверны "Черная грива", Зато если завалите минотавров, то и в городе и, короче где угодоно на вас будут смотреть, как на "Ферарри в деревне."

Помню, помню, еще такой квест выдавала одна из статуй Даэдра: убить единорога)))) Он еще нападает, когда рядом с ним оружие достаешь)))
Quote (ice-ren)
А еще можно вызвать конец света. Короче надо отправиться в деревню Бордер Уотч. И убедить местных жителей о том, что грядет конец света они все уже давно готовы к "судному дню" и ждут нашествия крыс или мора скота. Если выполнить все пророчества, то Шеогорат спустит на голову сельчан дождь из горящих собак. Ну очень красивое зрелище. laugh.gif

6 6 6 Мой любимый квест!!!! 6 6 6 )))))
Quote (ice-ren)
Зайдя глубоко в лес к востоку от города Коррол, я обнаружил крепость Колдкорн. Она была настолько древней, что наполовину развалилась. В ней не осталось лестницы, и попасть на бастион можно было только прыжком с примыкающего к нему холма. Мое внимание привлек сундук у стены. В нём я нашёл несколько золотых, древний ключ и странная записка: «Меч укажет дорогу. Полмили. За большим камнем справа».
Не далеко мечь лежит указывает на север пройдя по нему несколько сотен метров, я обнаружил по правую сторону большую скалу, нависающую над оврагом. Позади него лежал сундук. В нем я нашел клад — маленький кинжал и записку с короткой похвалой: «Благословенны идущие нехожеными тропами». Кто ниб находил такой секрет?)))))

о_0 Вот такого я не знала О.О Саму крепость находила, даже помню как в нее прыгала, но ящик я даже не открывала((((( Действительно, интересный факт 112 ))))
Quote (ice-ren)
Как сказал Отумил, это вещи со столов и полок, которые можно взять в чужих домах (магазинах). Во многих магазинах на столах валяется броня и оружие. Можно найти свитки и еще много разной чепухи. Речь шла об этих вещах. В том числе и о броне и оружии, но не украденных из кармана.
Когда Вы поднимаете такие вещи, на них появляется красная рука.
После этого, не выходя из локации (помещения) вы выкладываете все поднятые вещи в бочку (ящик, комод и т.д. и т.п.) вместе с этими вещами кладете в бочку пару своих предметов. Закрываете инвентарь.
Теперь можно забирать из бочки положенные туда предметы. При взятии предметов надо в первую очередь забирать свои предметы и только после этого чужие. В этом случае все ворованные предметы будут без пометки.

115 115 АААААААААААА!!!! Вот где эта информация была ранше?!!! Меня столько раз сажали в тюрьмы и отбрали вещи 22 22 22 Благо потом я получила маску Серого Лиса))))
LinDate: Вторник, 10.05.2011, 14:34 | Message # 4
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 347
Награды: 0 ±
Репутация: 81 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Хо-хо! Фан-клуб открылся!) 1
Кстати, мне вот интересна одна вещь: почему, когда персонаж становиться вампиром, "пещерные" вампиры продолжают на него нападать?
Quote (ice-ren)
А еще можно вызвать конец света. Короче надо отправиться в деревню Бордер Уотч. И убедить местных жителей о том, что грядет конец света они все уже давно готовы к "судному дню" и ждут нашествия крыс или мора скота. Если выполнить все пророчества, то Шеогорат спустит на голову сельчан дождь из горящих собак. Ну очень красивое зрелище. laugh.gif

О да, помню, помню! Забавный квест.))
Quote (ice-ren)
Как сказал Отумил, это вещи со столов и полок, которые можно взять в чужих домах (магазинах). Во многих магазинах на столах валяется броня и оружие. Можно найти свитки и еще много разной чепухи. Речь шла об этих вещах. В том числе и о броне и оружии, но не украденных из кармана.
Когда Вы поднимаете такие вещи, на них появляется красная рука.
После этого, не выходя из локации (помещения) вы выкладываете все поднятые вещи в бочку (ящик, комод и т.д. и т.п.) вместе с этими вещами кладете в бочку пару своих предметов. Закрываете инвентарь.
Теперь можно забирать из бочки положенные туда предметы. При взятии предметов надо в первую очередь забирать свои предметы и только после этого чужие. В этом случае все ворованные предметы будут без пометки.

Ух! Ценная информация! Надо запомнить. 100 А то когда стража ловит, так не хочется в тюрьму идти, в результате убегаешь, отстреливаясь фаэрболами и молниями. Вплоть до того, как на лошадь сядешь. Даже уже не догонят. Во всяком случае вероятность есть...


Два человека смотрели на мир через окно. Один видел грязь, другой – звезды

Жизнь полна сюрпризов. Никогда не знаешь, что обломится от облома. Возможно, и что-то хорошее.

Добро всегда побеждает зло - ставит на колени и зверски убивает

Я не демон, я добрый дух зла.
Post edited by Lin - Вторник, 10.05.2011, 20:05
ISIDORDate: Среда, 11.05.2011, 17:11 | Message # 5
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
Quote (Lin)
Кстати, мне вот интересна одна вещь: почему, когда персонаж становиться вампиром, "пещерные" вампиры продолжают на него нападать?

Они боятся конкуренции 4 4 4 )))))
А я не очень любила за вампира играть, я ставила плагин с оборотнями 7 7 Вот это был каааайф ^_^)))))
А за какую расу кто играл?))))
LinDate: Среда, 11.05.2011, 17:54 | Message # 6
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 347
Награды: 0 ±
Репутация: 81 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (ISIDOR)
Они боятся конкуренции )))))

Бояться, что пещерку отберут, да?))) 5
Quote (ISIDOR)
А я не очень любила за вампира играть, я ставила плагин с оборотнями Вот это был каааайф ^_^)))))

У меня оборотни не очень пошли.
Quote (ISIDOR)
А за какую расу кто играл?))))

Ну, я сначала за хаджита, потом за лесного и тёмного эльфа.) А потом по плагинам.) 4
ТАк что сейчас я даже точно сказать не могу, кажется что-то из раздела "готичный вампир" 5 1


Два человека смотрели на мир через окно. Один видел грязь, другой – звезды

Жизнь полна сюрпризов. Никогда не знаешь, что обломится от облома. Возможно, и что-то хорошее.

Добро всегда побеждает зло - ставит на колени и зверски убивает

Я не демон, я добрый дух зла.
ISIDORDate: Среда, 11.05.2011, 18:09 | Message # 7
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
Я сначала тоже за хаджита начинала - обворожительные сущесва 7 7 Мне у них мимика нравится))))) А потом я на плагины перешла)))) Теперь у меня эльф с кошачьими ушками и хвостом)))))
LinDate: Среда, 11.05.2011, 18:16 | Message # 8
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 347
Награды: 0 ±
Репутация: 81 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (ISIDOR)
Я сначала тоже за хаджита начинала - обворожительные сущесва

да, просто обаяшки.) Тоже так думаю.
Quote (ISIDOR)
Теперь у меня эльф с кошачьими ушками и хвостом)))))

Прелесть.)

А у кого какие любимые ездовые лошадки (или не совсем) ?


Два человека смотрели на мир через окно. Один видел грязь, другой – звезды

Жизнь полна сюрпризов. Никогда не знаешь, что обломится от облома. Возможно, и что-то хорошее.

Добро всегда побеждает зло - ставит на колени и зверски убивает

Я не демон, я добрый дух зла.
ISIDORDate: Среда, 11.05.2011, 18:49 | Message # 9
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
Нуууу... Сначала я ездила на черном жеребце, закованном в даэдрические латы, затем пересела на даэдрического единорога, потом на Теневую Гриву из ТБ, но потом я ее потеряла где-то 6 6 6 ))))) Потом я поставила плагин с Акатошем 8 8 Вот это вещь! 8 8 Ну а самый любимый - Килин ^_^ Помимо этого ездила на черном волке, олене, лошадях-элементах стихий и даже рыбе 4 4 ))))
LinDate: Среда, 11.05.2011, 19:13 | Message # 10
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 347
Награды: 0 ±
Репутация: 81 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
О, да. У меня тоже плагин с Акатоши стоит. Люблю их как минимум за скорость передвижения. На рыбе тоже как-то каталось, было прикольно.)
Кстати о рыбах, помню как-то в игре нашла выбросившуюся на берег рыбу-убийцу, причём та была ещё жива и отчаянно прыгала. Даже как-то глюк с этим был: меня преследовала рыба-убийца, плавая в воздухе. 6 6


Два человека смотрели на мир через окно. Один видел грязь, другой – звезды

Жизнь полна сюрпризов. Никогда не знаешь, что обломится от облома. Возможно, и что-то хорошее.

Добро всегда побеждает зло - ставит на колени и зверски убивает

Я не демон, я добрый дух зла.
ISIDORDate: Среда, 11.05.2011, 21:30 | Message # 11
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
6 6 6 6 6 У меня еще бывает, что я выхожу из воды, но продолжаю плыть 6 6 6 6 XDDDDDD А с рыбой я тоже прикол видела 4 4 )))))) А еще я спустя три года обнаружила, что все лекие вещи типа яблок в воде не тонят о_0 Вот так поработали над физикой 7 7 )))))
LinDate: Среда, 11.05.2011, 21:36 | Message # 12
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 347
Награды: 0 ±
Репутация: 81 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Глюков в игре не мало. Скажем, такое много раз видела. Стоит стражник, рядом труп. Стражник убирает меч в ножны, видит труп и говорит что-то вроде:"Боже! Здесь труп!" или опять же забавно, когда идёт стражник весь утыканый стрелами, как ёж.
Читала "Заметки путешественника по Сиродилу"?


Два человека смотрели на мир через окно. Один видел грязь, другой – звезды

Жизнь полна сюрпризов. Никогда не знаешь, что обломится от облома. Возможно, и что-то хорошее.

Добро всегда побеждает зло - ставит на колени и зверски убивает

Я не демон, я добрый дух зла.
Post edited by Lin - Среда, 11.05.2011, 21:36
ISIDORDate: Среда, 11.05.2011, 21:45 | Message # 13
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
Lin, 6 6 6 6 6 да уж, это точно XDDDDD Я в камне раз сто застревала, проваливалась под пол в канализации и ни раз при переходе от третьего вида к первому видела глазные яблоки и зубы в разрезе 37 37 37 38 ))))))))))
Quote (Lin)
Читала "Заметки путешественника по Сиродилу"?

Эту книжку нет, хотя я их со всего Сиродила собрала 4 4 ))))) Читала многие)))) Но не все))) А что было в этой?
LinDate: Среда, 11.05.2011, 21:52 | Message # 14
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 347
Награды: 0 ±
Репутация: 81 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
А как же известный глюк с кисточками? Когда их выбрасываешь из инвентаря они повисают в воздухе.) Или же интересен тот факт, что когда заходишь в пещеру, не зависимо от время дня, если повернуться к двери, что там видно свет.
Хехе, помню как-то установила себе плагин с компаньоном. Нашла его и ужаснулась: вместо лица были только глаза, зубы и язык! Удалила этот плагин в спешке.

Quote (ISIDOR)
Эту книжку нет, хотя я их со всего Сиродила собрала ))))) Читала многие)))) Но не все))) А что было в этой?

Это не из игры, просто кто-то составил забавный рассказ о глюках игры. Забавная вещь.))


Два человека смотрели на мир через окно. Один видел грязь, другой – звезды

Жизнь полна сюрпризов. Никогда не знаешь, что обломится от облома. Возможно, и что-то хорошее.

Добро всегда побеждает зло - ставит на колени и зверски убивает

Я не демон, я добрый дух зла.
ISIDORDate: Среда, 11.05.2011, 21:57 | Message # 15
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
Quote (Lin)
Удалила этот плагин в спешке

6 6 6 6 6 6 Да, глюки там знааааааатные 6 6 ))))
Quote (Lin)
Это не из игры, просто кто-то составил забавный рассказ о глюках игры. Забавная вещь.))

Нужно будет мне почитать ^_^))))
LinDate: Среда, 11.05.2011, 22:02 | Message # 16
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 347
Награды: 0 ±
Репутация: 81 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (ISIDOR)
Нужно будет мне почитать ^_^))))

Обязательно. Очень хорошая штука.)
А из всех книг в Обливионе мне больше всего понравилась "Бессмертная кровь".
Quote (ISIDOR)
Да, глюки там знааааааатные

Не то слово!)) Помню, ещё как-то умудрилась даэдра раздеть после того, как убила.)


Два человека смотрели на мир через окно. Один видел грязь, другой – звезды

Жизнь полна сюрпризов. Никогда не знаешь, что обломится от облома. Возможно, и что-то хорошее.

Добро всегда побеждает зло - ставит на колени и зверски убивает

Я не демон, я добрый дух зла.
ISIDORDate: Среда, 11.05.2011, 22:04 | Message # 17
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
Quote (Lin)
Не то слово!)) Помню, ещё как-то умудрилась даэдра раздеть после того, как убила.)

6 6 6 6 Такого у меня не было 6 6 6 )))))
Quote (Lin)
А из всех книг в Обливионе мне больше всего понравилась "Бессмертная кровь".

А мне про вора, у которого был выбор: пойти к страшной дочери богача с редкими монетами или попасться ему 4 )))))) Названия уже не помню)))
LinDate: Среда, 11.05.2011, 22:06 | Message # 18
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 347
Награды: 0 ±
Репутация: 81 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (ISIDOR)
А мне про вора, у которого был выбор: пойти к страшной дочери богача с редкими монетами или попасться ему )))))) Названия уже не помню)))

Ага.)))
Quote (ISIDOR)
Такого у меня не было )))))

6 В довль полюбовалась на даэдра в трусах. А они у них тоже тёмные или коричневые. Хотя какие это трусы, полотенца скорее уж....) 6 6


Два человека смотрели на мир через окно. Один видел грязь, другой – звезды

Жизнь полна сюрпризов. Никогда не знаешь, что обломится от облома. Возможно, и что-то хорошее.

Добро всегда побеждает зло - ставит на колени и зверски убивает

Я не демон, я добрый дух зла.
ISIDORDate: Среда, 11.05.2011, 22:08 | Message # 19
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
Quote (Lin)
В довль полюбовалась на даэдра в трусах. А они у них тоже тёмные или коричневые. Хотя какие это трусы, полотенца скорее уж....)

Да уж, в этом плане игра подкачала 6 6 6 У них что там магазинов с одеждой и бельем не было чтоли?! о_0
LinDate: Среда, 11.05.2011, 22:10 | Message # 20
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 347
Награды: 0 ±
Репутация: 81 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (ISIDOR)
Да уж, в этом плане игра подкачала У них что там магазинов с одеждой и бельем не было чтоли?! о_0

Да, кстати. Для этого нужно плагины устанавливать. 6 6 6
Зато как здорово ездить на лошади, а за тобой целая толпа монстров бежит.)) 6


Два человека смотрели на мир через окно. Один видел грязь, другой – звезды

Жизнь полна сюрпризов. Никогда не знаешь, что обломится от облома. Возможно, и что-то хорошее.

Добро всегда побеждает зло - ставит на колени и зверски убивает

Я не демон, я добрый дух зла.
ISIDORDate: Среда, 11.05.2011, 22:12 | Message # 21
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
Quote (Lin)
Да, кстати. Для этого нужно плагины устанавливать.

4 4 Помню-помню такие)))))
Quote (Lin)
Зато как здорово ездить на лошади, а за тобой целая толпа монстров бежит.))

4 4 4 Мне еще нравилось от зомби по руинам убегать: за мной их целые толпы бегали, а мне было лень от них избавляться 6 6 )))))
LinDate: Среда, 11.05.2011, 22:17 | Message # 22
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 347
Награды: 0 ±
Репутация: 81 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (ISIDOR)
Мне еще нравилось от зомби по руинам убегать: за мной их целые толпы бегали, а мне было лень от них избавляться

Ага. Или убегать от стражи. Меня прикалывает, если убил кого или украл что и накинул заклинание невидимости, они всё равно к тебе подбегают с криками "стой, вор!" или "Убийца!". У них, видимо, тепловое зрение.))

Ах, смотрела недавно официальный клип к Skyrim, пробрало. До сих пор нравится.)


Два человека смотрели на мир через окно. Один видел грязь, другой – звезды

Жизнь полна сюрпризов. Никогда не знаешь, что обломится от облома. Возможно, и что-то хорошее.

Добро всегда побеждает зло - ставит на колени и зверски убивает

Я не демон, я добрый дух зла.
ISIDORDate: Пятница, 13.05.2011, 17:55 | Message # 23
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
Quote (Lin)
Меня прикалывает, если убил кого или украл что и накинул заклинание невидимости, они всё равно к тебе подбегают с криками "стой, вор!" или "Убийца!". У них, видимо, тепловое зрение.))

У них просто заклинание "кошачий глаз" 4 4 )))))
Quote (Lin)
Ах, смотрела недавно официальный клип к Skyrim, пробрало. До сих пор нравится.)

Я его увидела сразу после выхода, в этот же день 8 8 8 )))))) У меня уже руки чешутся поиграть!!!! 8 8 Только драконов жаааалкооооо 29 29 (((
LinDate: Пятница, 13.05.2011, 18:19 | Message # 24
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 347
Награды: 0 ±
Репутация: 81 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (ISIDOR)
У них просто заклинание "кошачий глаз" )))))

Без ограничения во времени.)) 6
Quote (ISIDOR)
Я его увидела сразу после выхода, в этот же день )))))) У меня уже руки чешутся поиграть!!!! Только драконов жаааалкооооо

Это да. Я тоже хочу поиграть, очень, очен. Скриншоты смотрю и надеюсь, что Скайрим выйдет поскорее. 136 136
Говорят, там можно будет призвать дракона.) 101
Интересно, а будет ли парное оружие?


Два человека смотрели на мир через окно. Один видел грязь, другой – звезды

Жизнь полна сюрпризов. Никогда не знаешь, что обломится от облома. Возможно, и что-то хорошее.

Добро всегда побеждает зло - ставит на колени и зверски убивает

Я не демон, я добрый дух зла.
Post edited by Lin - Пятница, 13.05.2011, 18:19
ice-renDate: Суббота, 21.05.2011, 21:55 | Message # 25
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Рыцарь? Не, Не слышал
Сообщения: 741
Награды: 3 ±
Репутация: 338 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
я 8 TES 8 . Хочу скайрим и точка.
Quote (Lin)
Говорят, там можно будет призвать дракона.)

было бы прикольно. кстати кто нибудь устанавливал дополнение где можно дракона как коняшку запреч, жаль только в город так не влетиш.

Quote (ISIDOR)
Я в камне раз сто застревала

да вот таких глюков очень много, особенно бесит начнёш в дверь выходить, и бац её кто то до тебя открыл и ты в лавушке между дверью и каким нибедь шкафчиком. а вот с npc такой трюк не пройдёт, их сшибает и они как на коняках по полу отезжают.

Quote (ISIDOR)
А я не очень любила за вампира играть, я ставила плагин с оборотнями 7 7 Вот это был каааайф ^_^)))))

Я тоже ставил этот плагин, но меня это как то не надолго порадовала, а вампиры вообще не нравятся, один раз играл за вампира, толку мало, только проблем больше, и больше им не хочу быть.

Тут что топро единорога говорили не нашёл что-то, так вот 'ckb минотавров потихоньку прибить из далека чем нибудь(что бы единорог не увидел) то можно на нём кататься, меня прикольнуло, только толи глюк толи так задуманно когда используешь быстрое путешествие он у меня куда то пропал.

Играл впервый раз хаджитом потом аргонианцом, вот на выходных начал заново играть теперь нордом играю.




[spoiler]
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

Нужно знать предмет, о котором говоришь, в точности и подробности, выяснив себе вполне его положительные и отрицательные свойства... А. Ф. Кони.

Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
.

[/spoiler]
[spoiler]
Часто молчание - лучший из ответов
Учитесь у всех, не подражайте не кому.
Виликая красота таится в простоте
.

[/spoiler]
ISIDORDate: Вторник, 24.05.2011, 12:32 | Message # 26
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
Quote (Lin)
Говорят, там можно будет призвать дракона.)

А я наоборот слышала, что их там только убивать можно будет 40 40 40 (((
Quote (Lin)
Интересно, а будет ли парное оружие?

Мне кажется врятли, хотя в ТЕС возможно все)))))
Quote (ice-ren)
жаль только в город так не влетиш.

Можно поставить специальный плагин, и все будет окей 1 1 Правда он с некоторыми другими не совместим))))
Ох, был у меня случай, когда я поставила кучу плагинов, а некоторые из них оказались несовместимы между собой 6 6 6 Я потом пол дня в этом лаучере галочки убирала - высчитывала 6 6 6
Quote (ice-ren)
только толи глюк толи так задуманно когда используешь быстрое путешествие он у меня куда то пропал

Это глюк)))) В золотом издании его убрали и сделали другую текстуру единорогу)))))
LinDate: Вторник, 24.05.2011, 15:27 | Message # 27
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 347
Награды: 0 ±
Репутация: 81 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (ISIDOR)
Мне кажется врятли, хотя в ТЕС возможно все)))))

Я надеюсь. Хотя где-то читала, что в одной руке будет меч, а другой колдовать будем.
Quote (ISIDOR)
другую текстуру единорогу)))))

А какая она была??
Quote (ISIDOR)
Ох, был у меня случай, когда я поставила кучу плагинов, а некоторые из них оказались несовместимы между собой Я потом пол дня в этом лаучере галочки убирала - высчитывала

О-хо-хо... Бывает и такое.)
Quote (ice-ren)
жаль только в город так не влетиш.

Как уже сказали, плагин нужен.


Два человека смотрели на мир через окно. Один видел грязь, другой – звезды

Жизнь полна сюрпризов. Никогда не знаешь, что обломится от облома. Возможно, и что-то хорошее.

Добро всегда побеждает зло - ставит на колени и зверски убивает

Я не демон, я добрый дух зла.
SetnaDate: Четверг, 23.06.2011, 22:13 | Message # 28
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Лично в общем то больше уважаю Морровинд, ооочень много квестов, необычные животные более 10 гильдий и дофига артефактов. Обливион немного разочаровал флорой и фауной((

Quote (Lin)
Кстати, мне вот интересна одна вещь: почему, когда персонаж становиться вампиром, "пещерные" вампиры продолжают на него нападать?

4 Да, это вам не Морровинд, где вампиры как гильдия)))
Quote (Bloodspill)
А за какую расу кто играл?)

Данмер, потом поняла что Обле данмеры не рулят и играю за имперца)))
Quote (Bloodspill)
Ну а самый любимый - Килин ^_^ Помимо этого ездила на черном волке, олене, лошадях-элементах стихий и даже рыбе

О дааа, я на этом зверье тоже каталась... все-таки остановилась на черном единороге))
Quote (Lin)
В довль полюбовалась на даэдра в трусах. А они у них тоже тёмные или коричневые. Хотя какие это трусы, полотенца скорее уж....)

4 да-да извращение еще то))
Quote (Lin)
Интересно, а будет ли парное оружие?

Ребят, вы с луны свалились?)))) Разве не смотрели ролик о геймплее скайрима?
Там даже магию можно будет держать в обоих руках, что уж говорить про посох и магию? - естественно будет. 10
http://www.g4tv.com/videos....ay-Demo Наслаждайтесь))

А кто знает Майка Лжеца? Он есть и в Морровинде и в Обле - хаджит через которого творцы игры оправдываются за разные бяки)))


Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
ISIDORDate: Четверг, 23.06.2011, 23:59 | Message # 29
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
Quote (Кейт)
Обливион немного разочаровал флорой и фауной((

Я из-за этого ставила плагины... Не помню как назывались... Что то типо "ООО" и "МММ"))))))
Quote (Кейт)
Ребят, вы с луны свалились?))))

4 4 4 Если честно, то я себя сейчас именно таковой ощущаю 4 4 ))) Просто из-за поступления я вообще перестала следить за игровой индустрией 40 40 Я на ПГ (Я обычно там околачиваюсь) в последний раз месяца четыре назад была 6 6 6 )))))
МифрилDate: Пятница, 24.06.2011, 00:22 | Message # 30
Band of Dragons 1
Пол:
Настроение: похотливое х))))
Сообщения: 571
Награды: 2 ±
Репутация: 249 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Кейт)
Там даже магию можно будет держать в обоих руках

Вай! 8 8 8 8 8 8 8 8



[spoiler][/spoiler]
LinDate: Пятница, 24.06.2011, 12:04 | Message # 31
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 347
Награды: 0 ±
Репутация: 81 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Кейт)
Ребят, вы с луны свалились?)))) Разве не смотрели ролик о геймплее скайрима?

Смотрела. Но если честно графика чуточку разочаровала. Особенно последний ролик, где ещё лошадь показывали. Как-то у них, по-моему, несколько не получилась лошадка.
Quote (Кейт)
Да, это вам не Морровинд, где вампиры как гильдия)))

Ага, их ещё найти надо. Помню, как стала вампиров и искала это чёртово подземелье или форт, что бы в клан вступить. ) 4
Quote (Кейт)
да-да извращение еще то))

Ждём Скайрима, посмотрим какие там они будут.) 6
Quote (Кейт)
Там даже магию можно будет держать в обоих руках, что уж говорить про посох и магию? - естественно будет.

Честно говоря, после одного из роликов мне казалось, что боевая система усложнилась. Причём конкретно. Но, может это и к лучшему. Наконец-то смогу ходить размахивая двумя мечами. 4 6


Два человека смотрели на мир через окно. Один видел грязь, другой – звезды

Жизнь полна сюрпризов. Никогда не знаешь, что обломится от облома. Возможно, и что-то хорошее.

Добро всегда побеждает зло - ставит на колени и зверски убивает

Я не демон, я добрый дух зла.
ISIDORDate: Пятница, 24.06.2011, 13:20 | Message # 32
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
8 8 8 УИИИИИИИИИИ!!!! Наконец-то я добралась до видео с Е3!!!!! 8 8 Все супер, но... ВСЕГО ТРИ ГИЛЬДИИ?! о_0 Такого я от Беседки не ожидала... 13 27 40 40 (((
LinDate: Пятница, 24.06.2011, 13:31 | Message # 33
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 347
Награды: 0 ±
Репутация: 81 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Bloodspill)
ВСЕГО ТРИ ГИЛЬДИИ?! о_0

Мда... Не густо.... Ну, может ещё сделают... Надеюсь... 113


Два человека смотрели на мир через окно. Один видел грязь, другой – звезды

Жизнь полна сюрпризов. Никогда не знаешь, что обломится от облома. Возможно, и что-то хорошее.

Добро всегда побеждает зло - ставит на колени и зверски убивает

Я не демон, я добрый дух зла.
SetnaDate: Четверг, 18.08.2011, 13:07 | Message # 34
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Quote (Lin)
Ага, их ещё найти надо. Помню, как стала вампиров и искала это чёртово подземелье или форт, что бы в клан вступить. )

Так в этих блужданиях по карте и есть прелесть Морровинда 7
Quote (Lin)
Ждём Скайрима, посмотрим какие там они будут.)

Лично я вообще не представляю дремору среди снега о_О
Quote (ISIDOR)
ВСЕГО ТРИ ГИЛЬДИИ?!

Да ну, быть не может....
Кстати, вот скриншоты рас из Скайрима, правда имперца и альтмера не нашла(



Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
LinDate: Четверг, 18.08.2011, 19:41 | Message # 35
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 347
Награды: 0 ±
Репутация: 81 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Setna)
Лично я вообще не представляю дремору среди снега о_

Будут дреморы в шубках и свитерах. 6 6
Босмер качок. 5 Чем-то на данмера смахивает.


Два человека смотрели на мир через окно. Один видел грязь, другой – звезды

Жизнь полна сюрпризов. Никогда не знаешь, что обломится от облома. Возможно, и что-то хорошее.

Добро всегда побеждает зло - ставит на колени и зверски убивает

Я не демон, я добрый дух зла.
SetnaDate: Пятница, 19.08.2011, 19:59 | Message # 36
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Quote (Lin)
Босмер качок. Чем-то на данмера смахивает.

да, цвет кожи странноватый... вот как вспомню морровиндских уродцев... 5
Quote (Lin)
Будут дреморы в шубках и свитерах.

+ колготки 6


Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
LinDate: Пятница, 19.08.2011, 22:40 | Message # 37
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 347
Награды: 0 ±
Репутация: 81 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Setna)
да, цвет кожи странноватый... вот как вспомню морровиндских уродцев...

Хехе... Это да.))
Кстати, а кто натыкался на дикий табун лошадей???
Quote (Setna)
+ колготки

Тёплые, шерстяные.))) Ещё варежки, перчатки... Шапочки вязанные и шарфики розовые)) 4 6 6 6


Два человека смотрели на мир через окно. Один видел грязь, другой – звезды

Жизнь полна сюрпризов. Никогда не знаешь, что обломится от облома. Возможно, и что-то хорошее.

Добро всегда побеждает зло - ставит на колени и зверски убивает

Я не демон, я добрый дух зла.
SetnaDate: Пятница, 19.08.2011, 23:40 | Message # 38
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Quote (Lin)
Кстати, а кто натыкался на дикий табун лошадей???

Я, через мост от центрального входа в Имперский город и налево)) Разбегаются))

Quote (Lin)
Тёплые, шерстяные.))) Ещё варежки, перчатки... Шапочки вязанные и шарфики розовые))

6

Слушайте, а кто читал книжку по TES - "Адский город"? Я вот сегодня начала 7


Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
LinDate: Суббота, 20.08.2011, 15:37 | Message # 39
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 347
Награды: 0 ±
Репутация: 81 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Setna)
Я, через мост от центрального входа в Имперский город и налево)) Разбегаются))

Помню, как-то поймать пыталась. Х) Долго гонялась, пока лошадки за границу карты не убежали. 4
Quote (Setna)
Слушайте, а кто читал книжку по TES - "Адский город"? Я вот сегодня начала

И как? Интересно????


Два человека смотрели на мир через окно. Один видел грязь, другой – звезды

Жизнь полна сюрпризов. Никогда не знаешь, что обломится от облома. Возможно, и что-то хорошее.

Добро всегда побеждает зло - ставит на колени и зверски убивает

Я не демон, я добрый дух зла.
SetnaDate: Суббота, 20.08.2011, 22:13 | Message # 40
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Quote (Lin)
Помню, как-то поймать пыталась. Х) Долго гонялась, пока лошадки за границу карты не убежали.

Ну у тебя терпение!! 4
Quote (Lin)
И как? Интересно????

Ага, я пока прочитала не особо много но очень интересно)) Там рассказ идет с трех сторон, что немного достает. Когда первая ветка раскрылась и начинаешь увлекаться то сразу переключаешься на вторую, в которой только начинается рассказ о персонажах. Действия спустя 40 лет после событий TES 4.
Советую почитать))


Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
LinDate: Воскресенье, 21.08.2011, 00:15 | Message # 41
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 347
Награды: 0 ±
Репутация: 81 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Setna)
Ну у тебя терпение!!

Да-а, я очень терпеливое создание.))
Quote (Setna)
Ага, я пока прочитала не особо много но очень интересно)) Там рассказ идет с трех сторон, что немного достает. Когда первая ветка раскрылась и начинаешь увлекаться то сразу переключаешься на вторую, в которой только начинается рассказ о персонажах. Действия спустя 40 лет после событий TES 4.
Советую почитать))

Найду и почитаю.)))

Что я нашлаа...От Морровинда до Скайрима
Файл: 7165959.jpg (295.2 Kb)


Два человека смотрели на мир через окно. Один видел грязь, другой – звезды

Жизнь полна сюрпризов. Никогда не знаешь, что обломится от облома. Возможно, и что-то хорошее.

Добро всегда побеждает зло - ставит на колени и зверски убивает

Я не демон, я добрый дух зла.
SetnaDate: Воскресенье, 21.08.2011, 16:25 | Message # 42
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Quote (Lin)
Найду и почитаю.)))

Я дочитала! И оказывается будет еще одна книжка((
Это замечательно конечно но я и так сыта ожиданием книг.. но оно того стоит)

Quote (Lin)
Что я нашлаа...От Морровинда до Скайрима

Спасибо большое! Очень наглядно))
Если честно, то в обле, не делается акцент на расах как в морровинде, например нордов босмеров и имперцев я вообще не различала.. вернее даже не задумывалась их различать, все на людей смахивают. Да и редгардов сюда же.
Поняла свою ошибку только когда опять взялась за морровинд, вот там разница между рассами очень значительная и это радует)) Кажется скайрим может тем же похвастаться)
Но природа.. я писала выше что Киродил меня разочаровал флорой и фауной... все то же что у нас, только дрожащие острова порадовали) Хочется ведь чего-нибудь нового и необычного а тебе подсовывают все то что ты знаешь.. Судя по всему, Скайрим будет не особо оригинальным..


Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
SetnaDate: Понедельник, 22.08.2011, 11:45 | Message # 43
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Для тех кто играл в Морровинд:
Файл: 1424253.jpg (311.2 Kb)


Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
LinDate: Понедельник, 22.08.2011, 20:48 | Message # 44
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 347
Награды: 0 ±
Репутация: 81 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Setna)
Но природа.. я писала выше что Киродил меня разочаровал флорой и фауной... все то же что у нас, только дрожащие острова порадовали) Хочется ведь чего-нибудь нового и необычного а тебе подсовывают все то что ты знаешь.. Судя по всему, Скайрим будет не особо оригинальным..

Зато будут моды.) Меня в одном ролике о Скайриме очень разочаровали лошади.=( Хотя на счёт монстров я бы не сказала. Когда выйдет - тогда точно можно будет сказать.
Quote (Setna)
Для тех кто играл в Морровинд

Прелестно! 6 6 6 6
Quote (Setna)
Я дочитала! И оказывается будет еще одна книжка((
Это замечательно конечно но я и так сыта ожиданием книг.. но оно того стоит)

А я вот игры всё жду.)


Два человека смотрели на мир через окно. Один видел грязь, другой – звезды

Жизнь полна сюрпризов. Никогда не знаешь, что обломится от облома. Возможно, и что-то хорошее.

Добро всегда побеждает зло - ставит на колени и зверски убивает

Я не демон, я добрый дух зла.
SetnaDate: Понедельник, 22.08.2011, 20:59 | Message # 45
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Quote (Lin)
А я вот игры всё жду.)

О да... а еще перевод дождаться....
Quote (Lin)
Зато будут моды.) Меня в одном ролике о Скайриме очень разочаровали лошади.=( Хотя на счёт монстров я бы не сказала. Когда выйдет - тогда точно можно будет сказать.

Ты хотела на мамонтах кататься? 6


Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
LinDate: Понедельник, 22.08.2011, 21:09 | Message # 46
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 347
Награды: 0 ±
Репутация: 81 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Setna)
О да... а еще перевод дождаться....

Дождёмся! Главное, запастись терпением.)
Quote (Setna)
Ты хотела на мамонтах кататься?

А почему нет? Сразу монстров затаптать, если за тобой гнаться будут. 4 Но на арахниде было бы оригинальнее. 6 А лошадь там мне внешним видом не понравилась просто.


Два человека смотрели на мир через окно. Один видел грязь, другой – звезды

Жизнь полна сюрпризов. Никогда не знаешь, что обломится от облома. Возможно, и что-то хорошее.

Добро всегда побеждает зло - ставит на колени и зверски убивает

Я не демон, я добрый дух зла.
МихаэллаDate: Понедельник, 22.08.2011, 21:15 | Message # 47
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Lin)
Сразу монстров затаптать, если за тобой гнаться будут.

После этого предложения мне монстров даже жалко стало. 21
LinDate: Понедельник, 22.08.2011, 21:18 | Message # 48
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 347
Награды: 0 ±
Репутация: 81 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Пикачу)
После этого предложения мне монстров даже жалко стало.

Ну, если они будут гоняться за лошадью и кусать её за попу, то это будет выглядеть забавно, конечно, но жутко надоедает.


Два человека смотрели на мир через окно. Один видел грязь, другой – звезды

Жизнь полна сюрпризов. Никогда не знаешь, что обломится от облома. Возможно, и что-то хорошее.

Добро всегда побеждает зло - ставит на колени и зверски убивает

Я не демон, я добрый дух зла.
МихаэллаDate: Понедельник, 22.08.2011, 21:23 | Message # 49
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Lin)
Ну, если они будут гоняться за лошадью и кусать её за попу, то это будет выглядеть забавно, конечно, но жутко надоедает.

Что это за игра-то такая?
LinDate: Понедельник, 22.08.2011, 21:37 | Message # 50
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 347
Награды: 0 ±
Репутация: 81 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Пикачу)
Что это за игра-то такая?

Серия TES. Обливион с лошадками.) А мамонты в следующей части, в Скайриме.)


Два человека смотрели на мир через окно. Один видел грязь, другой – звезды

Жизнь полна сюрпризов. Никогда не знаешь, что обломится от облома. Возможно, и что-то хорошее.

Добро всегда побеждает зло - ставит на колени и зверски убивает

Я не демон, я добрый дух зла.
Форум » Фан-территория » Фан-клубы » The Elder Scrolls (Всем, кто играет или играл)))))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.