Приветствую Вас Странник | Регистрация | Вход | Главная | Ролевая | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Алира, CYNDER, ISIDOR, Esfire  
Форум » Другое » О нас » Альтер Эго (А кто ваше второе "Я"?))))
Альтер Эго
КиероDate: Суббота, 19.03.2011, 15:16 | Message # 1
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Альтер Эго (Alter Ego) - вторая сущность человека, вторая личность или персона внутри персоны. Явление, когда человек полностью меняется в конкретной среде. Например, тихий отличник выходит на баскетбольную площадку, и начинает рвать и метать все вокруг, забыв про правила. Замкнутый парень выходит на сцену, и поражает зрителей своей игрой и глубиной чувства. Измученный скромный профессор в очках, идет на дискотеку и дает жару молодым. Альтер Эго может иметь самые разнообразные формы. Это может быть придуманный самим человеком персонаж, олицетворяющий в себе все черты его характера или самые скрытные, кумир из книги, фильма или жизни, или даже его самый близкий друг, во всем похожий на самого человека.

А у вас есть Альтер Эго?))))

Если рядом с вами всегда есть невидимый или видимый друг, который вам всегда поможет, поддержит и утеплит вашу компанию - расскажите о нем! Кем является ваш Эго? Почему он такой? За что отвечают черты вашего Эго?Почему вы представляете "второе я" именно так?))))


Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
КиероDate: Суббота, 19.03.2011, 16:15 | Message # 2
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Наконец-то я представлю вам свое Альтер Эго)))

Знакомьтесь: Дэйгира Кровь или просто Гира, она же Киеро в человеческом и зверином облике.

Дэйгира является одним из персонажей фанфика "Война Оракула" и отдельного фанфика "Путь тени". Она - теневая лиса, или проще сказать, лиса-шейд, член одного из великих кланов Земель Зарницы, а именно Братства тени, зверей-химер, владеющих черной магией, но являющихся хранителями закона. Опишу вам значение черт облика Гиры по отношению к моему характеру)))Считайте, что я сейчас рассказываю о себе)

1) Лиса - одно из моих любимых животных, ловкое, быстрое и умное, коих качеств иногда очень не хватает мне. Но так как у Гиры смешанная кровь, телосложение у нее немного иное, чем у обычных лис, она немного крупнее в размерах, у нее более длинная шея, лапы и хвост, на передних лапах очень длинные когти, при сидячем состоянии позвоночник изгибается более длинной дугой, как у кошек, а не у собак.

2) Пышная растрепанная грива указывает на сильную агрессию к окружающему миру, хоть и не проявляющуюся внешне. Она не следует правилам всемирной моды, не желает быть белой, пушистой и сладкой, не признает правила светского этикета кроме самых основных. Расчесать такую лапочку не так-то легко, потому как она не любит расчесываться, предпочитая более распущенный вид. Ярко-алый цвет гривы - тяжелый и сложный характер, чаще всего таящий в себе еле заметную, но весьма опасную угрозу.

3) Черно-грязный цвет лап тоже часть характера. Гира любит порезвиться и совсем не побоится за свою шерсть, если в работе или в игре случайно ее замарает. Она не признает чрезмерную любовь к чистоте или красоте, так как считает, что эта пустая трата времени и в суматохе за свою красоте ты только больше потеряешь настоящего себя. Поэтому всегда кажется, будто лиса тонула по живот в грязи, хотя это на самом деле естественный цвет лап.

4)Черный кожанный ошейник - признак замкнутости характера. У нее нет друзей кроме самых близких ей по характеру и пристрастиям. Она не любит тупой окружающий мир и не стремиться с кем либо вязать отношения. Ей это просто неинтересно и безразлично. Уж слишком поршиво и беспричинно с ней поступали в ранние годы, чтобы теперь ей отвечать добротой.

5) Тяжелые кровавые глаза и почти всегда тяжелый и непроницательный взгляд - внутренняя ненависть к многим окружающим. Даже если Гира смотрит абсолютно спокойно, другим кажется, будто она вот вот кинется. Когда она смеется, кажется, что ей больно. Когда плачет - над нею смеются. Когда она злится, лучше оставить ее в покое, покуда гнев не вышел на свободу.

6) В центре шеи на ошейнике есть мощная железная бляшка(вам ее не видно) символизирующая поистине железное терпение. Такой замок врятли выпустит части ошейника из своей петли, позволив чувствам вырваться на свободу. Даже когда нервы Гиры уже на пределе, она все равно будет стремиться не показывать этого и дойти до цели во что бы то ни стало. Если кто-то будет доставать ее неприятными речами, она не отреагирует, если кто-то заденет или толкнет, не обратит внимания, если кто-то что-то попросит, терпеливо выслушает, даст обещание - исполнит.

7) Члены братства неспроста дали ей кличку Кровь. Само по себе слово "кровь" означает что-то страшное и жгучее, пышущее внутри каждого из нас. В данном случае кличка Гиры - безусловно как цвет ее шерсти, так и ее непредсказуемый и агрессивный характер, из-за которого другие стараются ее избежать, пройти стороной.

8) Маленький летучий крылан, друг Гиры - тоже часть ее разноцветного характера. Урманэк своего рода - интуиция Гиры, которую она зачастую не слушает и которая затем постоянно на нее шипит, потому как надо было послушать ранее.)))Интуиция хоть и совсем малое в каждом из нас, но порою может дать невероятно полезный совет, который в будущем поможет. Ну и сам по себе Урманэк - полная противоположность Гире, озорник, юморист и дерзкий разбойник. Если бы не он, Гира наверняка так и закопалась бы в своей нуде, но именно он пробуждает в ней светлые чувства: она улыбается, смеется, шутит и радуется жизни, но опять таки, делает это незаметно.

9) Ну и наконец последняя черта характера Дэйгиры - огромная и злая совесть, представляющая собой совершенно отдельного персонажа, одновременно и близкого и далекого самой Гире. Это ее приемный отец Дарсиан III, лидер всего Братства тени, он же звериный облик Дурзы, "приемного отца" Киеро.

Гира была совсем щенком, когда ее родители погибли от лап драконов-дактилей. В то время к от тех же врагов погибла семья Дарсиана, жена и маленький сын. Так случилось, что Братство оказалось в эпицентре нашествия дактилей, и уничтожило всех до единого. Дарсиан увидел маленького лисенка возле погибших родителей и взял его под свою опеку, дав девочке имя из частей имен его семьи. Так получилось, что Гира попала в Братство и нашла родителя. Как лидер, Дарсиан обладает очень жестким характером, но с приемной дочерью он нежен и добр. Но Гира живет в рамках его законов и не смеет их переступать, ибо знает, что наказание будет очень суровое. Дарсиан - ее вечный советчик и жестокий учитель, которого она не посмеет ослушаться. Или иначе сказать: нарушишь обещание или закон - совесть загложит до смерти. Но гира вовсе не противится своей совести. Она любит приемного отца, как никого другого и лишь изредка не следует его простым просьбам.

Короче, можно сказать, что мое Альтер Эго состоит из целых трех придуманных персонажей, но ведущим является конечно же сама Дэйгира.)))

Конечно же между Дарсианом, Гирой и Киеро, Дурзой есть немного отличий, дабы вы не путали их в будущем.))))
Гира и Киеро почти одинаковые, но Гира всегда немного печальная или сердитая в отличие от более веселой и радостной Киеро. К тому же обратите внимание на картинку. Перед белым кончиком на хвосте у Дэйгиры есть черный ободок, у Киеро его нет.

У Дарсиана и Дурзы отличий побольше. Когда я размышляла над звериным обликом кумира, я никак не могла понять, какое же животное ему больше всего подходит. Потому и пришлось соединить несколько видов в своеобразную химеру, почти копировав облик Дарсиана. Дарси более мощный в телосложении, Дурза немного полегче и постройнее. Правое ухо Дарсиана порвано, у Дурзы уши целые. Иногда я рисую Дурзу с небольшой челкой на лбу, иногда без, у Дарсиана же со лба всегда свисают две длинные пряди. Грива Дарсиана почти всегда свешана с одной стороны, она скрывает большой ожог на шее. На хвосте у Дарсиана емеется три пары шипов, у Дурзы их нет.

Я поснакомила вас с моим "вторым Я")))Желаю познакомиться с вашими Альтер Эго!)))) 19


Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
SanDRADate: Суббота, 19.03.2011, 17:04 | Message # 3
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ух ты..... 43 43 43

[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


Post edited by SanDRA - Суббота, 19.03.2011, 17:05
xSandraDate: Суббота, 19.03.2011, 17:27 | Message # 4
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Мистическое...
Сообщения: 1644
Награды: 2 ±
Репутация: 269 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
вау.... 43

[spoiler]


[/spoiler]
EsfireDate: Суббота, 19.03.2011, 21:09 | Message # 5
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Киеро, сейчас я узнала очень многое о тебе, и, скажу чесно, была очень удивлена. Ты - очень яркая, многогранная, интересная личность, мы чем-то даже с тобой похожи, но я не могу похвастаться таким терпением, как у тебя... У меня его практически нет, зато есть чудовищная терпимость к людям))) А к обществу отношусь примерно так же. 34
АлираDate: Суббота, 19.03.2011, 23:27 | Message # 6
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Моё мнение Киеро знает)))

Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




КиероDate: Воскресенье, 20.03.2011, 11:39 | Message # 7
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Esfire, Терпение и терпимость - очень разные вещи))))А что собственно удивительного, солнце? Что я замкнутая, а с первого взгляда так не скажешь?)))

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
EsfireDate: Воскресенье, 20.03.2011, 11:52 | Message # 8
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
^_^ Просто я многого от тебе не знала)))))
КиероDate: Воскресенье, 20.03.2011, 12:07 | Message # 9
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Esfire, На то оно и "второе Я", чтобы носить твои скрытые черты)))))

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
ZetsuDate: Понедельник, 18.04.2011, 17:14 | Message # 10
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1669
Награды: 0 ±
Репутация: 132 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
а я Открытый человек!!!у меня две сущности и они все очень общительные!

Ты еще не видел нас.......НУ И НЕ НАДА - А ТО ЗАРЕЖЕМ И УКУСИМ!!!!!)))))
ISIDORDate: Понедельник, 18.04.2011, 18:14 | Message # 11
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
Киеро, 19 19 19 ох как интересно!!!! 19 19 78 78 43 43 )))) Я читала не отрываясь как завороженая!!!! 43 43 43 Спасибо, что создала эту тему, как-нибудь я расскажу и о своих Альтер Эго)))))) 19 19 19
КиероDate: Суббота, 23.07.2011, 14:37 | Message # 12
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Да уж.......не думала, что Дэйгира такая одинокая будет....... 52

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
ISIDORDate: Суббота, 23.07.2011, 14:51 | Message # 13
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
Киеро, в смысле? 115 )))
КиероDate: Суббота, 23.07.2011, 15:01 | Message # 14
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
ISIDOR, почему никто не развивает тему, я не поняля?! 133

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
МихаэллаDate: Суббота, 23.07.2011, 15:06 | Message # 15
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
а я вообще не поняла, как ее развивать, 94 но если мы выкладываем животных, которым противоположны, тогда вот:

Файл: 3476801.jpg (36.7 Kb)
КиероDate: Суббота, 23.07.2011, 15:18 | Message # 16
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Michaela, если не поняла, то почитай самое первое сообщение темы)Если это твое Альтер Эго, то его стоит описать подробно.

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
ISIDORDate: Суббота, 23.07.2011, 15:27 | Message # 17
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
Киеро, 115 115 Просто мне столько описывать... С Иськой еще просто, а вот со вторым... 22 23 27
МихаэллаDate: Суббота, 23.07.2011, 15:32 | Message # 18
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Киеро)
)Если это твое Альтер Эго, то его стоит описать подробно.

Мммм... 135 Ясно, вопрос отпал.
SanDRADate: Среда, 21.09.2011, 19:24 | Message # 19
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Мое А.Э. Часть первая)))
Введение,, иначе вы ничего не пойметеХ)

Так как вы их.. видели в «рисунках»..некоторые имена знают)) если нет то узнаете)

Хозяин…он не Альтер Эго … почти…))
Оно- половила Альт Эго. Так как я не мастер давать имена, а имени у него… нее нету, поэтому - Оно.

А да ….заранее простите за ошибки и все остальное…я напишу не так как писала Киеро…ну потому что у меня во-первых так не выйдет, во-вторых не получиться))..так вот…я начну с саааамых истоков…мдя..начинаю)

У меня всегда был хозяин, даже когда я не знала что он есть, всегда нужен был тот на кого можно опереться и кому я буду беспрекословно верна.. так вот, со временем я поняла что такого человека нет, все предавали или просто судьба играла со смой или ими злые шутки. Так начал появляться просто образ Хозяина…его пост сменялся, и я путалась..Вообще наверно поэтому у Хозяина завязаны глаза…Глаза - зеркало души..а тут ее не видно..в нем спрятаны слишком много душ..всех тех кто когда-то пытался занять это место ..зато даже без глаз его тяжело спутать с остальными.

Оно…робот, бездушное существо, пытающееся найти себе место жизни…приспособиться, но когда Оно одно, оно не выживет, люди, растаптывают его, стирают в порошок..наверно для этого мне..ему нужен Хозяин, вместе, они -это я…Санни..ну или Саша или Хахан..все это одно и тоже..я))

Но я не об этом Х)

В принципе Хозяин и Оно это инь и ян, Хозяин- Светлая сторона (Луна), а Оно наоборот…(Солнце) и если их разделить то появляется, то что я как-то назвала Цербером и еще кое что…(просьба не путать с Мифическим цербером, хоть они очень похожи, но у них совершено разные..функции..да, и то что я пользуюсь греческой мифологией - это просто имена и метафоры, сформировавшиеся за прошедшие пару лет)))
Так) Цербер…это Хозяин.. только без той куклы что держала, уравновешивала его.. ну почти…. Когда они, Хозяин и Оно, по одиночке Инь и ян меняются местами, делая Хозяина(или то чем но становиться) самым темным существом..а робота – беззащитным, светлым. Оно становиться Никем.

Да…есть еще Харон..наверно все знают что это тот, кто перевозит души мертвых по реке Стикс к царству Аида? Ну не знали, теперь будете знать.) Он тоже важное лицо в моей жизни... Харон - это не персонаж, это скорее роль, которую, сами того не зная, выполняют друзья или семья… Они помогают Церберу найти, то Ничто, так что бы вернуть равновесие..они помогают переплыть через реку гнева и злобы, и снова стать собой…(о как сказала)))
Санни..ну тобишь я, это не Альтер Эго, это просто то чем я стала пока была на форуме. Нууу… это просто что бы вопросов не было)

Ну… думаю в общем все понятно..) а потом о каждом отдельно))и их история…))..терпите)

Добавлено (21.09.2011, 19:24)
---------------------------------------------
[off]знаю что не много..но потом..надеюсь, что это дело всеже завершу до конца))[/off]

Файл: 1257553.jpg (109.6 Kb)


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


АлираDate: Среда, 21.09.2011, 19:39 | Message # 20
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Санька... 122 8 122 Ух ты... 139 139 139 139 139 139 139 Зря боялась - мне почти всё понятно!! 139 УРАААА!!!!!)))) 136 ))))И нарисовано - просто НУ ВАЩЕЕЕЕ!!!!!!!! 134 134 134 134 Так здорово... 90 90 90 90 И так загадочно... 89 Мне уже не терпится почитать дальше!!! 139
У меня только один вопросик: головы Цербера что-то означают? Почему их три? 3 ))))))))


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




АлираDate: Среда, 21.09.2011, 19:41 | Message # 21
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
И ещё одно: я теперь лучше стала понимать твой внутренний мир... 78 78 78 Спасибо, Санни...

Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




SanDRADate: Среда, 21.09.2011, 19:44 | Message # 22
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Дора_Тонкс)
головы Цербера что-то означают? Почему их три?

все обьясню))).... 5
так еще загадочнейХХ))) 1
[off](гора с плеч...)) 7 ..ладно главное теперь что бы...все понятно расписать...а то у меня кашаХХ)))[/off]


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


АлираDate: Среда, 21.09.2011, 19:48 | Message # 23
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Хагрид)
все обьясню)))....
так еще загадочнейХХ)))

91 91 91 Тогда побыстрей, холосо?)))))) Я нетерпеливая... 139 ))))))
Quote (Хагрид)
(гора с плеч...)) ..ладно главное теперь что бы...все понятно расписать...а то у меня кашаХХ)))

Ну, у тебя получится! 7 )))) А если что-то будет неясно - мы переспросим)))) 11


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




SanDRADate: Среда, 21.09.2011, 20:12 | Message # 24
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
[off]
Quote (Дора_Тонкс)
А если что-то будет неясно - мы переспросим))))

это точноХХХ)))
постараусь быстрее)))....мне бы еще покемона выложитьТТ..[/off]


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


АльрикDate: Пятница, 23.09.2011, 18:17 | Message # 25
Active
Пол:
Настроение: Во мне два я
Сообщения: 1040
Награды: 0 ±
Репутация: 421 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Моё Альтер Эго...Ну прежде всего его зовут Медив.Он расчетлив,гораздо умнее меня и никто не видит его лицо.Он окутан в плаш с ног до головы.Лицо закрыто капюшеном.У него в руках длинный посох.
1) Прежде всего он очень похож на меня.Я очень скрытный человк.
2)Медив как я говорил выше он очень умён
3)Расчетлив любой план создаёт за секунду.При этом редко думает о последствиях
4)Его девиз:"Кто не рискует-тот шампанского не пьёт"
Это мужчина лет 20.Больше я ничего не могу о нем сказть как бы я ни старлся



Благословляю свой удел,
За то, что, не беря за смелость,
Я был собою – как умел.
И был другим – когда хотелось.


Истинное мужество заключается не в том, чтобы призывать смерть, а в том, чтобы бороться против невзгод.
Post edited by Аластар_Грюм - Пятница, 23.09.2011, 19:55
МихаэллаDate: Пятница, 23.09.2011, 18:27 | Message # 26
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Аластар_Грюм)
Он расчетлив,гораздо умнее меня и никто не видит его лицо

Будем угадовать 10
Quote (Аластар_Грюм)
Он окутан в плаш с ног до головы.

Мумия? 115
Quote (Аластар_Грюм)
Лицо закрыто капюшеном.

Смерть?! 57
Quote (Аластар_Грюм)
У него в руках длинный посох.

Дед Мороз? 8
Quote (Аластар_Грюм)
4)Его девиз:"Кто не рискует-тот шампанского не пьёт"

Я его поклонница! 7 7 7 7
АлираDate: Пятница, 23.09.2011, 18:29 | Message # 27
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Аластар_Грюм, а кто он такой? 124 Очень мало ты о нём рассказал, ты не мог бы поподробнее? 91

Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




КиероDate: Пятница, 23.09.2011, 18:30 | Message # 28
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Санни, 20 20 20 не думала, что твое Альтер Эго такое многогранное! 8 8 8 8 8

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
SanDRADate: Пятница, 23.09.2011, 19:35 | Message # 29
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Джинни_Уизли)
что твое Альтер Эго такое многогранное!


правда?ОО...а что по мне не видно?ХХХ)))
спосибо)) 7


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


УзукиDate: Пятница, 23.09.2011, 22:21 | Message # 30
Аватар_в_отпуске
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 480
Награды: 1 ±
Репутация: 192 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Аластар_Грюм)
Моё Альтер Эго...Ну прежде всего его зовут Медив.Он расчетлив,гораздо умнее меня и никто не видит его лицо.Он окутан в плаш с ног до головы.Лицо закрыто капюшеном.У него в руках длинный посох.

Часом не так ли оно выглядит? =/
АльрикDate: Суббота, 24.09.2011, 11:49 | Message # 31
Active
Пол:
Настроение: Во мне два я
Сообщения: 1040
Награды: 0 ±
Репутация: 421 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Неа.


Благословляю свой удел,
За то, что, не беря за смелость,
Я был собою – как умел.
И был другим – когда хотелось.


Истинное мужество заключается не в том, чтобы призывать смерть, а в том, чтобы бороться против невзгод.
МихаэллаDate: Суббота, 24.09.2011, 15:45 | Message # 32
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Венгерская_Хвосторога)
Часом не так ли оно выглядит? =/

Венгерская_Хвосторога, что это за неандерталец-шаман? 6 6 6
УзукиDate: Суббота, 24.09.2011, 16:20 | Message # 33
Аватар_в_отпуске
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 480
Награды: 1 ±
Репутация: 192 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Норберта)
Венгерская_Хвосторога, что это за неандерталец-шаман?

*усмехается* Это, собственно, Медив! Но авторства "Близзард Энтертеймент" и являющийся персонажем WoW...
ульфDate: Суббота, 24.09.2011, 17:42 | Message # 34
Active
Пол:
Настроение: Мистическое...
Сообщения: 79
Награды: 1 ±
Репутация: 106 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Ну чтож я тоже шочу попробовать))

Я представляю вам мое второе Я – это огонек. ))) Незнаю как лучше его назвать, так что
Огонек)



Он блуждает по миру моего сознания, то и дело, натыкаясь на те или иные воспоминания. Как ни странно он блуждает в полном одиночестве.

Я думаю, что я очень на него похож. Я, как и он, очень веселый и общительный (да-да именно общительный, он ведь не сжигает воспоминания). К сожалению, у него нет ни дома, ни семьи (может это и хорошо, а то у меня было бы раздвоение личности).

Незнаю даже, когда он у меня в голове появился))) Но он, помоему, это мое воображение. Он всегда фигурирует (о какое слово я знаю ХДДД) во всех моих мыслях, какими бы они нибыли (даже в формулах по алгебре).

Ну вроде бы все. Будет что-нибудь еще, обязательно дополню.
Файл: 1807288.jpg (136.6 Kb)


Скажи:В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра.

Я на «Книге фанфиков»
Post edited by Добби - Суббота, 24.09.2011, 18:01
xSandraDate: Воскресенье, 25.09.2011, 18:43 | Message # 35
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Мистическое...
Сообщения: 1644
Награды: 2 ±
Репутация: 269 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Ну вообщем я пыталась пыталась изобразить свое Эго, но знаете же как бывает это не то там не так... ((((
И разозлившись я все это выбросила ТТ
но как то я наткнулась на одну картинку... и поняла что это оно!
Не знаю чья работа, но рисунок мне очень нравится! И мне кажется что мое Альтер Эго выглядит именно ток....
Файл: 3601216.jpg (431.8 Kb)


[spoiler]


[/spoiler]
SanDRADate: Воскресенье, 25.09.2011, 19:00 | Message # 36
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Сан 8 8 а раскажешь о нем...или ней... вообще кто это??? а имя у него,нее есть???? 139 139

[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


xSandraDate: Воскресенье, 25.09.2011, 19:14 | Message # 37
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Мистическое...
Сообщения: 1644
Награды: 2 ±
Репутация: 269 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Quote (Хагрид)
Сан а раскажешь о нем...или ней... вообще кто это??? а имя у него,нее есть????


Я думаю его, да да именно ЕГО, я почему то уверенно что он - мальчик х))) Вообщем Его зовут как не странно Сан)))
Как ты заметила у него фиолетовая окраска 8 Мой любимы цвет! но лицо темное... это очень мне подходит так как я часто скрываю свои истинные эмоции и чувства...
Так же на передних лапах у него сорванные оковы, как вы знаете мои родители, а в особенности мой брат (сейчас я скривилась показав язык х)))) против фантастики, моим увлечение драконами. Я не понимаю этого и поэтому часто спорю с ними... что хуже для меня((( Ну я искренни надеюсь что в скором времени вырвусь из этого х)))
ну это то что связанно с его внешность. а вот о характере... хех...

Ну он не много злой х))) И почему то мне кажется что он не против насилия Оо Часто хочет кого нить убить... >DDD высвободить всю свою злость! х)))
А еще он яойщик Оо XDD да да вы не ослышались именно он х)))
Ну и наверно он во многом моя противоположность, которой я хочу быть, но на вряд ли у меня получится....



[spoiler]


[/spoiler]
SanDRADate: Воскресенье, 25.09.2011, 19:21 | Message # 38
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Гермиона_Грейнджер)
А еще он яойщик Оо XDD да да вы не ослышались именно он х)))

CАН, я его люблю!!! 6 6 6 6 8 8 8

Сан, эх..жалко мне тебя...ТТ (я о брате...)...надо его переубедить!!!! 5 5

а вообще спосибо что рассказала оо..Сан))) 7 7


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


xSandraDate: Воскресенье, 25.09.2011, 19:22 | Message # 39
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Мистическое...
Сообщения: 1644
Награды: 2 ±
Репутация: 269 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Quote (Хагрид)
CАН, я его люблю!!!


XDDD
ну да х))) Сан в последнее врем на яой потянуло Оо"" XDDD

Quote (Хагрид)
надо его переубедить!

над его побить а не переубедить!!! >DDD


[spoiler]


[/spoiler]
АлираDate: Воскресенье, 25.09.2011, 22:47 | Message # 40
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Флуд удалён. 9

Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




АлираDate: Воскресенье, 25.09.2011, 22:51 | Message # 41
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Гермиона_Грейнджер, твоё АЭ великолепно!)))) 7 Про яой, я конечно, была "чуток" сбита с толку 37 , но это ведь ТВОЁ Альтер Эго, поэтому любые комментарии ни к чему))) 1

Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




xSandraDate: Воскресенье, 25.09.2011, 22:56 | Message # 42
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Мистическое...
Сообщения: 1644
Награды: 2 ±
Репутация: 269 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Quote (Дора_Тонкс)
твоё АЭ великолепно!)))

спасибо х)))

Quote (Дора_Тонкс)
Про яой, я конечно, была "чуток" сбита с толку


ну да наверно... сама удивляюсь XDDD


[spoiler]


[/spoiler]
ульфDate: Понедельник, 26.09.2011, 20:43 | Message # 43
Active
Пол:
Настроение: Мистическое...
Сообщения: 79
Награды: 1 ±
Репутация: 106 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Гермиона_Грейнджер, Нет слов... просто супер....))) 1

Скажи:В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра.

Я на «Книге фанфиков»
ИнкогнитоDate: Понедельник, 26.09.2011, 21:14 | Message # 44
Active
Пол:
Настроение: соооон дляяяяя слаааабааакооов
Сообщения: 2127
Награды: 8 ±
Репутация: 535 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ну... мое аэ пока мне не до конца известно... я не прилагаю рисунка т.к. оно не имеет одного лица. судя по всему это - оборотень. он (почти всегда - он) изменчив, непонятен и неуловим... честно говоря никто и никогда о нем не слышал. мне кажется это олицетворение подавляемого животного начала... но почти всегда то человек. просто буйный, дикий какой - то. он появляется не как образ, не как нечто материальное, а как ощущение... не знаю, как объяснить 13 лучше всего видно лицо - холодные, будто стальные глаза и зловещая полу-ухмылка. я "призываю" его, когда воображаю себя героем книги или фильма. а в обычной жизни он - моя совесть ( то есть он спит))). он иногда приходит сам, когда я одна ( не физически, а морально одна). у нас сложные взаимоотношения. 22

я вообще теперь ни в чем не уверен! ©
SanDRADate: Понедельник, 26.09.2011, 21:15 | Message # 45
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Инкогнито)
у нас сложные взаимоотношения.

наверно это сложно.....

[off]а вообще темка то оживиласьХХ))[/off]


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


ИнкогнитоDate: Понедельник, 26.09.2011, 21:25 | Message # 46
Active
Пол:
Настроение: соооон дляяяяя слаааабааакооов
Сообщения: 2127
Награды: 8 ±
Репутация: 535 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote
наверно это сложно.....

ты даже не представляешь как((((


я вообще теперь ни в чем не уверен! ©
CYNDERDate: Вторник, 04.10.2011, 12:41 | Message # 47
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Пожалуй, я только сегодня смогла разгрести все образы в сторону и рассмотреть именно Альтер Эго, а не все остальное. Даже не знаю, с чего начать... Это какая-то непонятная прозрачная субстанция, чаще всего принимающая образ... Ну, очень похож на Джокера, если честно. В нем есть что-то такое ужасающее... Улыбка, черты лица, якро подведенные глаза и губы.. У него нет имени. Точнее, он мне его никогда не говорил...

Но он не такой, как в Бэтмене! Нет, нет.. У него черный костюм, он элегантен, аккуратен и даже красив. У него есть карта джокера - она лежит в кармане. Почти всегда у него в руках железные маски. Некоторые безумно прекрасные, другие - ужасны.

Эти маски он делает для меня. Настолько искусно, что я вхожу в роль до малейших мыслей. Он создает из меня гениального актера, который превосходно играет в жизнь. Порой на мне сразу несколько масок, но они такие, что я могу играть одновременно неограниченное количество ролей. Он делает за меня всю работу. Сам выбирает, какую маску мне надо носить. Сам дает мне все то, что необходимо. Мне остается только играть. Гениально играть.
АлираDate: Вторник, 04.10.2011, 12:51 | Message # 48
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Лорд_Волдеморт, ВАУ... *______* А бывает так, что нет масок? Что ты играешь саму себя?

Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




CYNDERDate: Вторник, 04.10.2011, 12:56 | Message # 49
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Дора_Тонкс)
Лорд_Волдеморт, ВАУ... *______* А бывает так, что нет масок? Что ты играешь саму себя?

Праильно подметила. Красиво. Играю саму себя. Вся проблема в том, что это и есть я. Как хороший актер, я полнотью отдаюсь роли. В каждой маски есть Я.
АлираDate: Вторник, 04.10.2011, 13:03 | Message # 50
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Ох, маски, маски... 7 ))) Люблю тему масок. Некоторые носить очень приятно, другие же - невыносимо больно. Но от них никуда не деться. Даже так называемые "открытые люди" не замечают порой, что уже давно одели какую-то маску.

[off]Ах, махнуть бы в Венецию, на карнавал! 7 8 122 Моя мечта..)))[/off]


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




Форум » Другое » О нас » Альтер Эго (А кто ваше второе "Я"?))))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.