Приветствую Вас Странник | Регистрация | Вход | Главная | Ролевая | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Алира, CYNDER, ISIDOR, Esfire  
Форум » Другое » Просто общение » Велик и могуч наш русский язык (наверное, все когда нибудь оговаривались по смешному))
Велик и могуч наш русский язык
СнежнаяDate: Суббота, 18.02.2012, 16:44 | Message # 201
Band of Dragons
Пол:
Настроение: А мне летать охота))))
Сообщения: 2607
Награды: 5 ±
Репутация: 679 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
К слову о оговорках. Как зовут журналистку которая предложила похоронить Путина? И что с ней сделали? 5

[spoiler][/spoiler]

Разочарование - отпустить мечту и разбиться о реальность...

[spoiler][/spoiler]
юзербары
ФэлинаDate: Среда, 03.10.2012, 18:35 | Message # 202
Active
Пол:
Настроение: Багагашеньки
Сообщения: 1698
Награды: 2 ±
Репутация: 119 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ПРошитала все 5 страниц, вылезла изпод стола и решила всести свой вклад
Перлы по ГП с моими коментариями
Все лекции и заклинания Гермиона схватывала прямо на лету. (Ими кто-то кидался?)
Северус вышел из себя и пошёл, куда глаза глядят
Мальчишка светится знаниями тоже мне светлячок нашёлся

--------------------------------------------------------------------------------
Джини с Гермионой не устояли и стали смеяться. (лёжа)
из аннотации к фику Он не может жить без сириусавых глазей интересно это на каком языке

--------------------------------------------------------------------------------
-Очевидно Гарри решил что это вероятнее всего дементор
и возможно побежал прочь,хотя может быть попробовал защищаться. Но я неуверенна.
(а у автора может быть есть мозги. Но я не уверена)

--------------------------------------------------------------------------------
Волосы Джинни пылали огнем в такт музыки. Это выглядело прикольно.
приближался Хеллоуин. У Хагрида выросли огромные тыквы
Гарри бежал, весело перебирая двумя ногами

--------------------------------------------------------------------------------
Схватив его за запястье Герми оторвала его руку интересно от чего оторвала
Слезы струились у нее по щекам, а глаза пылали гневом.Джинни решительно стряхнула их с лица глаза что ли
Тут Гарри понял, что кажется, ничего не понял *Поттер-олигофрен*

--------------------------------------------------------------------------------
В его поцелуях не было никакой неуверенности. Рон точно знал, как найти ее губы
Северус мрачно завтракал хлопьями. Сева похоже всё мрачно делает
Гарри был не сфокусирован *Гарри Поттер цифровой фотоаппрат*

--------------------------------------------------------------------------------
Белобрысая голова недовольно поморщилась *Малфой бесподобен. У него даже голова может поморщиться!*
Откуда-то из черных глубин воды сияют два раскаленных уголька глаз *Думаете, это Волдеморт под водой спрятался? Фигушки! Это аффтор глаза Снейпа описывает.*
Процессор Снейп

--------------------------------------------------------------------------------
Закинув ноги Гарри за его плечи,и прижавшись спиной к его груди,Снейп вошел сзади ну Северус жжёт
И что же вам могло понадобиться в кабинете великого и ужасного Северуса Снейпа? *Это Снейп сам про себя говорит. Такой скромник*
Снейп схватил Гарри за ногу чуть выше локтя.
--------------------------------------------------------------------------------
Оговорки
Из фика: Гарри пошел ражаться с Вольдемортом

Я как то вместо "варёная сгущёнка" сказала "сгущёная ворёнка'
Мой одноклассник на уроке русского за место "фраза" написал "фаза"
А я в предложении 'я каталась на 'Весёлых горках" в слове "горки' букву 'Г" пропустила.


Я часть той силы, что желая зла
Творит блага, которым нет числа.
Форум » Другое » Просто общение » Велик и могуч наш русский язык (наверное, все когда нибудь оговаривались по смешному))
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.