Приветствую Вас Странник | Регистрация | Вход | Главная | Ролевая | Участники | Правила | Новые сообщения |
Модератор форума: Алира, CYNDER, ISIDOR, Esfire  
Форум » Другое » Просто общение » (((((=Днюшки и юбилеи=)))))
(((((=Днюшки и юбилеи=)))))
КрасDate: Воскресенье, 05.06.2011, 10:49 | Message # 101
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .

С прошедшим Днем Рождения, Мири!!!


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ISIDORDate: Воскресенье, 05.06.2011, 11:49 | Message # 102
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
МИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 66 66 66 66 67 67 )))))) Прости, что опоздала, но ведь лучше поздно, чем никогда, верно?))))))))))))) Мир, я поздравляю тебя с прошедшим Днем Рождения! Я желаю тебе, чтобы удача никогда не поворачивалась спиной, чтобы солнце освещало твой путь, чтобы друзья были верными и преданными и чтобы жизнь твоя была наполнена счастьем и радостью 122 122 7 7 7 7 )))))))))))))
КиероDate: Воскресенье, 05.06.2011, 12:31 | Message # 103
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
С прошедшим, Мира!)))))Пускай твоя жизнь будет яркой, сочной и сладкой как тропическая мечта!)))) 7 7 7



Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
ZetsuDate: Воскресенье, 05.06.2011, 14:15 | Message # 104
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1669
Награды: 0 ±
Репутация: 132 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Мир с прошедшим тебя днем рождения!Пусть все что ты хочешь в жизни сбылось!

Ты еще не видел нас.......НУ И НЕ НАДА - А ТО ЗАРЕЖЕМ И УКУСИМ!!!!!)))))
МиремельDate: Понедельник, 06.06.2011, 22:56 | Message # 105
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2207
Награды: 5 ±
Репутация: 837 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Спасибо всем за теплые слова. Мне очень приятно. 100
АлираDate: Среда, 22.06.2011, 20:16 | Message # 106
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Гард, а у тебя сегодня днюха.... 5 Ты не знал? 6 6 6 6 6
Словом, я тебя ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Хочу, чтобы у тебя всегда всё в жизни получалось, чтобы не было таких препятствий, которые ты не смог бы преодолеть... 119
И чтобы рядом с тобой всегда были верные и любящие друзья... 7




С ДНЮХОЙ!!!!!!! 8 8 8 8 8


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




АльрикDate: Среда, 22.06.2011, 20:17 | Message # 107
Active
Пол:
Настроение: Во мне два я
Сообщения: 1040
Награды: 0 ±
Репутация: 421 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Гард с днюхой вчего тебе наилучшего


Благословляю свой удел,
За то, что, не беря за смелость,
Я был собою – как умел.
И был другим – когда хотелось.


Истинное мужество заключается не в том, чтобы призывать смерть, а в том, чтобы бороться против невзгод.
IMILADRISSDate: Понедельник, 11.07.2011, 16:55 | Message # 108
User
Пол:
Настроение: Придушенная вдохновением:)
Сообщения: 471
Награды: 0 ±
Репутация: 152 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .

108 Милый Исенгардик! 109 Сегодня, в День твоего Рождения аж четыре человека вспомнили про сей торжественный день! 4 Желаем всего самого наипрекраснейшего и наизамечательнейшего, радужного и незабываемого!! 112 Ах да, и нас не забывай!=) И знай, что мы без тебя очень скучаем.( с кем я спорить буду, а?!)


С днем рождения! Надеемся, ты это когда-нибудь да прочитаешь 1
Ими, Мира, Йир и Лис 139
Файл: 1786963.gif (45.8 Kb) · 6236749.jpg (26.8 Kb)
Post edited by IMILADRISS - Понедельник, 11.07.2011, 16:57
АлираDate: Понедельник, 11.07.2011, 17:04 | Message # 109
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Присоединяюсь к поздравлениям, хоть и не посчастливилось хорошо узнать Исена))))
Словом, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

Файл: 6112444.jpg (42.6 Kb)


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




МиремельDate: Четверг, 14.07.2011, 01:16 | Message # 110
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2207
Награды: 5 ±
Репутация: 837 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Киеро, поздравляю тебя с Днем рождения!

Как приятно с днем рождения
Людей хороших поздравлять.
Прими мои ты поздравления,
Хочу тебе я пожелать:
Пусть будет жизнь твоя, как сказка,
Полна и света, и любви.
Пусть слышит бог твои молитвы
И пожелания мои!


Файл: 5138449.png (327.1 Kb)
КрасDate: Четверг, 14.07.2011, 12:08 | Message # 111
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Киеро, с Днем Рождения!!!
Файл: 3807736.jpg (375.1 Kb)


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
МирамикаDate: Четверг, 14.07.2011, 12:23 | Message # 112
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 733
Награды: 0 ±
Репутация: 192 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Сегодня День Рождения у очень хорошего человека)) Такие людей, правда, как и шейдов можно встречаются очень редко - мы должны их ценить!
Киеро, с Днём Рождения!)

Файл: 5959289.jpg (79.2 Kb)


Early to rise, early to bed, makes a man healthy, wealthy and dead.
Post edited by Мирамика - Четверг, 14.07.2011, 12:23
ISIDORDate: Четверг, 14.07.2011, 13:55 | Message # 113
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
Кий, Киеро... Сегодня я не смогла поздравить тебя первой, но... Надеюсь мое поздравление тебе понравится, я не знаю с чего начать... Наверное, со всего по порядку, да? Тогда я пожалуй начну...

Хоть ты и сказала "не обязательно",
Но я подготовилась основательно,
Ломала я голову несколько дней
Над тем, что ж тебе будет видеть милей.
Сначала хотела я стих написать,
А может гуашью тебя рисовать,
А может на торт нацепить кучу свечь,
И все восемнадцать синхронно зажечь...
А может рассказ вчесть тебя сотворить,
А может быть Эсфины волосы сбрить
(В отместку за то, что тебя та побрила),
И куча других у меня идей было.
Но не одна что-то не подходила...
Кароче, ломала я голову долго,
И не было, не было в этом и толка,
Тебя я спросила и думала снова:
Хотелось чего-то, чтоб было так ново!
По комнате бегала я взад и вперед,
Мороженку ела, ничто не берет!
И все не могла я выбрать никак
Не действовать же мне тогда наугад?!
Но тут карамельку я слушать включила,
Про тормоз, естественно, стазу забыла,
Взяла карандаш, ручку, краски, перо,
И стало мне так на душе весело!
Быстро скользил по бумаге фломастер,
Стих сочинялся, писался блокбастер,
Краски в секунду замазали лист,
Ну, дорогая, теперя держись! 5
Ведь крыша моя далеко улетела,
Когда мне мысля в одно ухо влетела:
Раз выбор я сделать один не могу,
Тогда я тебе СРАЗУ ВСЕ подарю!!!!




Банда Драконов и День Рождения Киеро

Была тихая темная летняя ночь... Светила луна, спали все звери и птицы, спали Цинины пирожки, спали Пушкин и Наполеон в своей палате номер триннадцать, спали разносчики пиццы... Хотя нет, они скорее не спали, а отходили от очередной доставки продукта в офис БД.... Так вот, спали все... Ну... Почти все...
БАБАХ!!!!!
- ОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!! Понарасставляли здесь всякого! - вдруг раздалось в одном из каридоров офиса.
Затем все снова стихло. Длинная тень проскользила мимо нескольких комнат к двери, ведущей в апортаменты одного из членов бвнды. На пол бухнулось что-то очень тяжелое.
- Воть... Теперь можно спать спокойно...
И тень исчезла так же быстро, как и появилась.

Прошло уже несколько часов. За окном светило восходящее утреннее солнце, согревая своим теплом пробуждающихся ото сна птиц, чьи веселые песни начинали звучать за окном. Дул легкий ветер, колышащий легкую прозрачную шторку, висящую над большим распахнутым настеж окном, проникая в комнату. Тут слегка скрипнула дверь и в помещение вошли несколько фигур.
- Можно я ее разбужу? По нашему! - заговорческим тоном проговорила черная дракониха.
Нет, Цини, ты же не хочешь, чтобы она заикалась потом всю жизнь! - скептически посмотрела на нее другая дракониха с ярко-синим гребнем. - А.... Ну да... Хочешь... - раздраженно вздохнула она.
- Так можно?
- НЕТ! - отрезала Эсфайр.
- Ну как знаешь.... - раздосадованно ответила Циндер.
А глава банды тем временем подошла к кровати, стоящей в комнате.
- Алиииии.... - дружелюбным голосом пропела она.
Никакой реакции не последовало.
- Али, - сказала она более твердо.
Опять тишина.
- Али! - ноль внимания. - АЛИ-И-И-И!!!!! - теперь черная дракониха уже трясла ту изо всех сил, но эффект был все тем же: тоесть никаким. - Да что же это такое?! Ладно, Цини, буди, только...
Договорить Эсфайр так и не успела, так как комнату сотряс мощный взрыв.
… по-тихому... - закончила предложение подгоревшая со всех сторон Эсфайр.
Раздался ехидный смешок. Глава банды одарила всех испепеляющем взглядом, после чего повернулась обратно ко своей Всаднице. Но тут же вновь раздался смех. Эсфи сдерживала себя из последних сил и обернулась на своих подчиненных. Смех тут же стих, а все присутствующие стояли строго по струнке. Но стоило драконихе отвернуться, как опять кто-то начал смеяться. Нервы Эсфайр не выдержали...
- НЕТ, НУ ЧТО, ЧТО Я СПРАШИВАЮ В ЭТОМ СМЕШНОГО?! - начала орать она.
От такого крика проснулся бы и мертвый, но не Алира...
- НУ ЧТО?! ДОИГРАЛИСЬ?!
Все участники банды переглянулись, после чего дружно отправились полировать спинами пол в приступе хохота.
- Ты сейчас похожа на стряпню Исидор!
- ЧТО?! - в Санни тут же полетела пустая коробка из под пиццы.
- А разве я не права?! - увернулась драконособака.
Красная дракониха демонстративно отвернулась от нее и сделала обиженное выражение морды.
- Так... Все... - начинала успокаиваться Эсфи. - Али будить все равно бесполезно, так что пойдемте начнем без нее...
- Да, пойдемти позавтракаем, - подытожила Сэт.
- Позавтракаем? - Исидор тут же забыла прог свою обиду и теперь смотрела с полными надежды глазами на золотую.
- Ну да, бутерброды там поедим... Чаю попьем...
- ЧААААААААААААААААААЮЮЮЮЮЮ????????!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не успели все обернуться, как Алира уже носилась по комнате в поисках самовара. Такой прыти позавидывал бы и Паолинька, убегающий от разгневаной Цини. Найдя, наконец, свой самовар, и вытащив его из под груды пустых пачек из под чая и кружек, она помчалась куда-то в сторону кухни. Остальная банда еще мгновение постояла в замешательстве, а затем отправилась следом.

Покончив с завтраком, вся банда собралась в зале заседаний, ну.... почти вся банда. Когда все асселись по местам, Эсфайр пытливо окинула коллег взглядом.
- Нуууус.... Какой сегодня день?
- Я! Я знаю! Спроси меня! - Исидор подпрыгивала от нетерпения на холодильнике, притащеном с кухни (как же с таким расстаться-то?!)
- Начнем пожалуй с... - вся банда с округленными глазами смотрела на Эсфи. - Андрея, - закончила она.
Глаза эльфа округлились еще больше и он шокированно посмотрела на дракониху Синего Пламени:
- Эм.... Среда?
- Сегодня четверг! - огрела того Алиным самоваром по голове Цини.
- Ответ не верный... - покачала головой эсфи.
Все тут же удивленно уставились на нее. Это продолшжалось несколько секунд.
- Не, ну точно четверг! - возмутилась Сэт.
Теперь вся банда так же шокированно смотрела на нее.
- Да я тут это... В журнале календарик нашла... - смутилась золотая.
- Аааааа.... - хором потянула банда, приходя в себя.
- Ну я, я знаю! Спроси меня! - не унималась Иси.
- Ладно, Исидор, говори, - согласилась Эсфи.
Но тут порда Исидор вытянулась, уши поникли, а место искорок в глазах появилось сметение и непонимание.
- Эммм.... Сегодня... Сегодня....
- Нуууу.....
- Сегодня.... Я забыла! - и красная дракониха ударилась лбом о холодильник.
- Эх... Ладно, скажу я. Сегодня у одного из нас День Рождения!
- УРРРРРРРРРААААААААААА!!!!! - хором завопила банда.
Потом все смолкли и начали ожидающе разглядывать друг друга. Минута тишины. И тут банда взорвалась возгласами и вопросами, выясняя у кого же сегодня день рождения.
- Это у тебя?! Почему ты молчала?!
- Нет, а может это у тебя?!
- Не знаю... А может правда?
Эсфайр с раздражением закрыла глаза, стараясь успокоиться.
- ТИХО!!!! - повисла гробовая тишина. - Нет, самого именинника сейчас нет с нами....
Но закончить она так и не успела... Теперь вся банда осела на пол и зал заседаний сотряс рев и плачь:
- ААААААААААА!!!!! Его больше нет с нами!!!! - рыдал кто-то, сморкаясь в носовой платок.
- Неужели ничего нельзя было сделать?! Где же была я?! - Сан трясла в руках медецинские инструменты.
- Да как же, как же так?! Лучше бы я! - рыдал Мифрил.
- ДА УСПОКОЙТЕСЬ ВЫ! - вновь заорала Эс. - Никто не умер, даже наоборот, …
Но закончить она так и не успела...
- ААААААААА!!!!! Кто-то восстал из мертвых, чтобы справить день рождения!!!!!!! - заорала Мод.
- АТАКА ЗОМБИ!!!!! - подхватил Зес.
- Спасайся кто может!!!! - скомандывал Красноглазый.
Следующие несколько минут трудно поддаются описанию... Но, в итоге... На раскачивающейся люстре висела Сэтна, рыдая то ли из-за нашествия зомби, то ли из-за попорченного маникюра; под столом возились Сан и Санни, пытаясь выяснить кто же всетаки займет это «сверхнадежное» укрытие, но спор никак не решался, поэтому одна из них переодически оказывалась вне защиты стола; Зес вытряхнул из цветочного горшка пальму и занял ее место, старательно прикидываясь цветком; Али каким-то чудесным образом забралась в свой самовар, и теперь из его трубы торчали только два заостренных уха; Исидор ломилась в свой многострадальный холодильник, но тот не поддавался, так как внутри уже спрятался Айс-Рен; Красный, не найдя другого выхода схватил журналы Сэт и напялил их на голову, переодически заявляя «я в домике»; Миф прятался за Мод, которая пряталась за Андрея, который прятался за Циндер, которая стояла, сжимая в руке несколько фирменных пирожков. И только Эсфи все так же стояла, склонив голову.
- Это же БД... Нужно было формулировать свои мысли точнее... - пробурчала себе под нос она. - Дорогие мои эльфы, драконы, люди и нелюди, и все, кто сейчас здесь находится, - уже громким голосом начала она. - Сегодня, я рада вам сообщить, что у нашей шейдки Киеро ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! - оптимистично закончила она.
Вся банда тут же угомонилась, переваривая информацию.
- ДАА!!!! ТОЧНО!!!! Я именно это хотела сказать!!!! - завопила Иси.
- УРАААААААААААА!!!!!! - прокричали все остальные.
- Но это еще не все, - остепенила их Эсфи. - Сейчас мы должны украсить зал и все приготовить к празднику, пока Киеро еще спит. Я распределила на всех задания. Сейчас я буду называть имена и обязанности, каждый будет выполнять свое поручение. Всем все понятно?
Все активно закивали головами, от чего у многих глаза начали вертеться в хаотическом порядке. Когда банда успокоилась, Эсфи начала раздавать задания:
- Алириэль, ты отвечаешь за чаепитие!
Глаза эльфийки загорелись воодушевленным блеском.
- Но никаких приютских заварок и галюциногенных грибов! - остепенила ее Эсфайр. - Циндер, ты отвечаешь за фейрверк! Но никаких атомных взрывов и бомбандировок пирожками! Сэтна, на тебе букет!
- Где?! - начала разглядывать себя золотая дракониха.
- Нигде! Ты его будешь делать.
- Аааааа.... - задумчиво потянула Сэт.
- Исидор, ты наклеешь вот эти вырезанные буквы на стену, написав ими «Поздавляем С Днем Рождения, Киеро!», на этот раз я вырезала ровно столько букв, сколько нужно, поэтому, я надеюсь, что такого как в прошлый раз не повториться. Сан и Санни, вылезте уж наконец из под стола! Вы и Красный отправитесь на кухню и займетесь тор...
Тут Исидор оживилась и воодушевленно посмотрела на Эсфи. Та вовремя спохватилась:
- ...рентом... Да, займетесь там торрентом.
Уши красной драконихи тут же поникли.
- Айс-рен и Зетсу, вы займетесь праздничной открыткой и речью. Мод, ты отвечаешь за то, чтобы Кий нас не раскрыла, следи за ней. Мифрил, Андрей вы накрываете на стол. А я отправлюсь в магазин за подарком.
Вся банда вновь закивала головами и начала заниматься своими заданиями, полученными от Эсфи.
- И смотрите тут у меня! - пригрозила черная дракониха. - Чтобы когда я вернулась, все было идеально, никаких взрывов, драк и прочего. Цини, тебя это особенно касается! Все, я пошла. Скоро вернусь.
И Эсфайр закрыла за собой дверь.

«Эх... И почему я сама отправилась в магазин? Оставила их без присмотра...» - озадаченно думала Эсфи, возвращаясь в офис: «А, ну да, потому что подарок нам нужен сегодня, и в целом состоянии, а если бы я послала вместо себя кого-либо еще, то вернулся бы он только через неделю, да еще и без подарка вовсе,» - подытожила она.
Вот впереди уже показалось знакомое здание. Эсфайр приземлилась почти у входа, сжимая в руках огромную коробку, завернутую в подарочную упаковку и с огромным бантом сверху. Она потянула на себя ручку двери и вошла внутрь.
«Ну уж нет... Сперва я зайду в комнату Сан и Санни и стащу у них пару пачек валидола и ведро валерьянки...» - думала она, проходя мимо каридора, ведущего в зал заседаний.
Совершив задуманное, с ведром валерьянки наперевес, она подошла к залу и глубоко вдохнула, готовясь к чему угодно. Эсфайр задержала дыхание, еще несколько секунд постояла в нерешительности, а затем стремительно вошла внутрь, зажмурив глаза.
Ничего не произошло, что было само по себе странно. Никто не кинулся на нее с радостными криками, ничего не упало, не взорвалось, не опракинулось. Никакой реакции вообще не было.
«Либо я ошиблась офисом, либо пока меня не было все друг друга переубивали...» - сделала вывод Эсфи, после чего открыла глаза.
- ОЧЕШУЕеееееть..... - только и смогла выдавить из себя она.
Действительно, зрелище, представшее перед ней могло довести до инфаркта любого. Первое, что бросилось в глаза - это Сэтна, сидящая на полу, с рогов до хвоста перемазанная грязью и пьющая какую-то странного цвета жидкость из бутылки с надписью «удобрения». Дракониха развернулась и со страдальческим видом уставилась на Эсфайр.
- Сэтна! Что ты делаешь?! - Возмутилась глава банды.
Ох, Эсфи, ты же сказала, что я должна сделать так, чтобы на мне были цветы... Я уже все перепробовала, а они все не растут! - зарыдала она.
Но я такого не говорила! - начала оправдываться черная дракониха.
Говорила - говорили, модам, - подбежали Зетсу и Айс-Рен.
- Что?! Какая я вам «модам»?!
- Не будите ли вы так любезны, избавить госпожу Сэтну от ее тяжкой ноши? - помпезным голосом проговорил Зес.
- А то у бедной леди может произойти сердечный приступ, - таким же голосом продолжил Айс.
- Да что с вами вообще такое?! - полная шока и негодование заорала Эс.
- Мы, по вашему мудрому поручению, занялись речью, - начал один.
- Да-да, мы прочитали множество книг по культуре речи, и теперь мы наконец-то способны правильно и грамотно выражать свои мысли, - закончил второй.
- Не то что наша коллега Исидор, - фыркнул Айс.
- А с ней то чно не так?... - срывающимся голосом спросила полуживая Эсфи, запивавшая валидол валерьянкой.
Ответ не заставил себя долго ждать...
- Эсфи, Эсфи! А у меня тут это... - подлетела к ней красная дракониха.
- Что такое?... - Эсфи была уже на грани обморока.
- У меня тут это...
- Опять забыла, что хотела сказать?
- Не, у меня тут просто лишние буквы остались... - смущенно пролепетала Иси.
- ЧТОООО?????????!!!!!!!!!! Я же дала тебе ровно столько букв, сколько... ЧТО ЭТО ТАКОЕ?!!!!
Эсфайр не знала, от чего взвыть первее: от того, что она увидела, или от того, как было исполнено то, что она увидела. А именно, на холодильнике, который все еще высился в центре зала огромными красными буквами типа тех, что держала в лапах Исидор, было написано вместо «Поздравляем С Днем Рождения, Киеро!» фраза «мие мороженое не Кради!».
- Ч-ч-ч-ч-ч-то это?... - заикаясь начала Эс.
- Вот и мы говорим, вот что это за «мие»?! Правильно «МОЕ»! - возмущенно начали спорить Зес и Айс-Рен.
- Я ЧТО ГОВОРИЛА НАПИСАТЬ?!
Красная дракониха виновато уставилась в пол:
- Я забыла... - призналась она.
Эсфайр, готовая была взорваться от негодования открыла было рот, но...
- АААААААА!!!!! Пусти!!!! Отдай!!! МОЕЕЕ!!!!!! - вдруг оглушительно раздался до боли знакомый голос...
У стола тем временем происходили самые настоящие боевые действия: Андрей, вцепившись в самовар, пытался выхватить его из рук Алиры, та в свою очередь метала в него всем, что попадало под руку, а попадали под нее чашки, вилки и тарелки расставленные на столе, накрытом скатертью, вокруг всего этого маячит Мифрил с криками «О НЕТ!!!!» и «Я же так долго это расставлял!!!». Глава банды было кинулась решить ситуацию, но:
- Эсфи, у нас проблема! Мы, как ты и говорила, занялись торрентом: скачали с него фильм, записали его на диск, но вот свечки на одном диске не умещаются... - Санни, Красный и Сан возникли перед ней с подносом, на котором на красной бархатной подушке лежал DVD диск, в который было воткнуто 15 свечей. - А куда остальные три свечки девать?
Нервы Эсфи не выдерживали:
- Да знаете куда себе эти свечки...
- ФЕЙРВЕРК!!!!!!! - вдруг где-то прокричала Циндер, и в следующую секунду офис сотряс взрыв.

Темнота.... Ничего кроме темноты... Черная дракониха Синего Пламени попыталась пошевелить лапой. Вроде бы все в порядке. Она аккуратно извернулась и оттолкнулась от какой-то деревянной поверхности. Как оказалось это было то, что осталось от стола. Эсфайр разгребла обромки и наконец-то увидела солнечный свет. Совершив еще усилие, она наконец-то оказалась над гудой обломков. Некоторые члены банды уже выбрались на поверхность и теперь откапывали других. Вскоре, все уже находились в безопасности (если, конечно, так можно сказать про БД). Половину офиса как ветром сдуло, а оставшаяся половина угрожающе покосилась. Все члены банды сидели на груде обломков и приводили себя в порядок.
- Ну что, доигрались? - укоризненным тоном начала Эс. - Испортили Кий весь День Рождения. И не стыдно вам?! Вот что вы теперь ей скажете? В глаза то не стыдно будет смотреть?
Все виновато понурили головы.
- Молодцы... Ничего не скажешь.
- Но ведь еще можно что-то сделать? - с надеждой в голосе промолвила Сэт, снимая с рогов чудом уцелевший журнал.
- А что теперь тут сделаешь... - вздохнула Эсфи.
- Но ведь попробывать стоит! - заговорчески сказала Али.
Вся банда уставилась на нее.

- Мод, МОД! - позвала кошку оборотня Санни, но та не отзывалась.
- Кис-кис-кис! - подхватила Сан.
Мод тут же показалась из-за угла уцелевшей части офиса. Судя по всему, она была чем-то очень сильно обеспокоена.
- Кий, Кий, ее нигде нет!
- Чтооо?! - хором вскрикнула вся банда.
- Я искала ее под елкой, в программе телепередачь, в каталогах, искала в магазине, искала в кармане, искала в энциклопедии, искала на картинке, искала...
- Мод, а ты смотрела в ее комнате? - прервала кошку Эсфи.
- Нет... - растерено ответила та.
Все тут же дружно ринулись туда. Добравшись до двери, они с удивлением обнаружили, что из-за двери доносятся куча ругательств, а саму дверь кто-то колотит изнутри.
- Так вот где была Кий! - радостно запрыгала Мод.
- Кий, все в порядке? - поинтересовался Красный.
- Да какой там в порядке?! - возмущенно донеслось из-за двери. - Я выйти не могу!!!
Банда тут же начала искать причину трагедии, которая, впрочем, быстро обнаружилась.
- Ой, да это же мой подарок! - воскликнула Исидор, указывая на огромную коробку, которая подпирала дверь.
Коробку тут же убрали, и банда дружно вжалась в стену. Дверь медленно открывалась... Из комнаты вышла разъяренная Киеро, которая пробыла в заточении пол дня, в собственный день рождения. Она окинула всех злобным взглядом.
- Ну и как это понимать? - спросила шейдка.
- Кий... Мы... - Начал Андрей.
- Мы хотели как лучше, - подхватила его Алира.
- А получилось... - продолжила Сэт.
- Как всегда, - закончила Цини.
- Прости нас... - сказала Эсфи.
- Вобщем вот... - Санни выпихнула вперед Айса, Али и Зеса.
Все они были обклеины бумажными цветами, вырезанными из какого-то журнала.
- Это букет, - робко пояснила Сан. - Ничего зеленого мы больше не нашли...
- И подарок, - Исидор протянула шейдке коробку, завернутую в подарочную красную бумагу.
- Прости нас, - вся банда виновато уставилась в пол.
Киеро еще раз окинула всю банду взглядом, но на этот раз более мягким.
- А знаете, - произнесла она. - Ведь день то еще не закончился. А давайте все вместе пойдем в пиццерию? - предложила она.
Банда немного расслабилась, но посмотреть на Кий все еще никто не решался.
- Да ладно вам, пойдемте!
Все постояли молча еще несколько секнд, а потом Красный спросил:
- Ты на нас не сердишься?
- За что мне на вас сердиться? - улыбнулась шейдка. - За то, что вы хотели устроить мне праздник?
- Но ведь ничего не получилось... - мяукнула Мод.
Ну и что? Часто задуманное не выходит так, как того хочешь, - ответила Киеро. - Но вы ведь от души желали сделать великолепный праздник, верно?
Банда дружно кивнула в подтверждение ее словам.
- Так что давайте все дружно отправимся в пиццерию и отпразнуем мой День Рождения!
И все пошли вместе с Кий в знакомую пиццерию. Али откопала свой самовар и угощала всех чаем, Кий открыла подарок, в котором оказался огромный праздничный торт, Красный и Санни пели караоке, Зес принес одну из своих нычек, Исидор разрезала торт, Сан, Мод и Андрей говорили тосты, а Сэтна, Эсфи и Цини затянули песню «Happy Birthday”. И из пиццерии еще долго доносились возгласы «С Днем Рождения!»

С Днем Рождения, Кий!

Ну а теперь подарок 100 ))))



Но это еще не все))) Поскольку в последнее время меня потянула на рисовку глаз, то... воть 7 ))



Наверное теперь нужно сказать что-то красивое... По крайней мере так обычно делают. Я никогда не умела толкать грандиозные речи или хорошие тосты, но я попробую... Хотя слова слишком мелочны, я не буду говорить, что они не нужны, я постараюсь выжать из них все, на что они способны. Кий... В этот день я хотела сделать тебе огромный подарок, но еще больший подарок ты делаешь нам всем каждый день. С тобой всегда очень приятно и интересно общаться, у тебя очень много талантов и положительных душевных качеств, которых так не хватает многим людям. И вот сегодня большой праздник. Хотя ты делаешь праздник всем нам каждый день своими рисунками, рассказами и просто общением. За это мы тебя все и любим. За приятное и доброе общение. В этот день я хотела бы пожелать тебе чего-то особенного, чего-то... такого, что не желают на каждый праздник "потому что так надо", но я так и не смогла придумать такого пожелания... Я не знаю что сказать, хотя и стыдно признаться в этом на твой день рождения. Пусть в твоей жизни будет очень много счастья, счастья во всем. Я знаю, так не бывает, но... Ведь если желать от всей души кому-то счастья, значит оно, то самое счастье, не сможет пройти мимо, верно? По крайней мере мне хочется в это верить. Наверное, это именно то, что я хотела сказать. Хоть это и малая часть того, что я хотела написать в этом поздравлении, но я думаю, что сейчас я все равно не смогу сказать еще что-либо внятное.
С Днем Рождения, Кий! И пусть каждый день, каждое мгновение будет как самый светлый и добрый праздник.

Пусть жизнь твоя жизнь будет яркой, как Рыжая лисица среди снега:

Пусть маленькие радости жизни не отстают ни на шаг:

Пусть будет спутник жизни достойным:

И солнце пусть всегда освещает твой внутренний мир:

А жизнь разукрасится в любимые цвета:



С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ВСАДНИК!!!!! С ВОСЕМНАДЦАТИЛЕТИЕМ ТЕБЯ!!!!

ЗЫ: И да, Эсфи я все же побрила 5 6 6 6
Файл: 9205940.jpg (294.9 Kb) · 8830530.jpg (140.4 Kb)
АлираDate: Четверг, 14.07.2011, 14:09 | Message # 114
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
КИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У тебя сегодня день рождения, и мне, как никогда, хочется тебя обнять крепко-крепко, подёргать за мохнатые ушки и хвостик 5 7 !!!!!
Ты необыкновенный человечек, который вызывает у меня целую бурю эмоций, и я тону в нежности и любви! 78 7 7 8
Слов, как всегда, не хватает... Куча эмоций... И мысли путаются...
И мне так хотелось бы сказать, как сильно я тебя люблю и как ценю, на твоём родном языке - на языке живописи... Но я не умею рисовать... 52
Поэтому я обратилась к тем, кто это умеет)))) 134 134 134

Дорогая и неповторимая Киеро!

В твоей душе так много красок,
Так много золота, тепла!
И безо всяких странных масок
Я вижу: светится она!



А в волосах играет ветер,
Задорно так они торчат 7 ))))))))) 5
Любой на этом белом свете
Дружить с тобою был бы рад!



И много тайн в тебе хранится,
Ты, словно море, глубока.
И в то же время, так игрива,
Как ручеёк среди песка.



И позитив фонтаном хлещет,
И грусти место есть в тебе...
Ты - словно осени дыханье..
.


И словно ветерок в листве...


Не можешь ты сидеть на месте,
Движенье - жизнь. И ты живёшь.
Своим рисункам из-под кисти
Себя всецело отдаёшь.



Так будь такой и не меняйся!
Люби, твори и созидай!
Почаще ярко улыбайся
И никогда не унывай!!!!



С днём рождения, драгоценная ты наша! Ты одна такая в целом мире! 112 112 112 136 136 136 8 8 8 Я тебя очень люблю! Ты замечательная!))))) 7 7 7
Файл: 1401546.jpg (159.0 Kb) · 1128685.jpg (265.1 Kb) · 8636019.png (537.5 Kb) · 3588834.jpg (311.2 Kb) · 2855150.jpg (52.5 Kb)


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




DragonesaDate: Четверг, 14.07.2011, 14:21 | Message # 115
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 263
Награды: 2 ±
Репутация: 209 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
КИЙ!!
Поздравляю тебя с днем рождения
112 112 112 желаю тебе всего что пожелали выше в 1000000степени и чтобы тебя никогда не оставляли мечты друзья и вдохновенье 151 151
Файл: 8398271.gif (218.6 Kb) · 4605609.jpg (64.8 Kb) · 0714885.jpg (41.6 Kb)
Post edited by Dragonesa - Четверг, 14.07.2011, 14:24
КиероDate: Четверг, 14.07.2011, 14:57 | Message # 116
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
О БОГИ!!!!!!!!!!!О БОГИ!!!!!!!!!!!!!О БОГИ!!!!!!!!!!! 139 139 139 139 139 139 139 139 139 139 139 139 139 139 139 139 146 146 146 146 146 150 150 150 150 150 150 20 20 20 20 20 29 29 29 29 29 29 29 29 37 37 37 37

О, ребята, мне еще никогда не дарили столько радости, тепла и счастья за один только день!!!!! 91 91 91 90 90 90 90 90 89 89 89 89 Спасибо вам большое!!!!!СПАСИИИИИБО!!!!!! 8 8 8 8 8 Мне сегодня вмиг испортили настроение в институте, а вы сумели его поднять за за секунду, так, что у меня все счетчики зашкаливают!!!!!! 6 6 6 Сколько радости можно иной раз подарить одними только словами!))))))) 7
Ися,у меня просто лопнули глаза!!!!!!! 122 122 122 122 Пожалей соседей моего брата, стены которых сейчас порушатся от обезумевшего от счастья шейда!!!!!!! 8 8 8 8 6 6 6 6 Твои стихи, рассказ, рисунки...........Я не могу передать это словами!!!!!!)))))))У меня просто остановилось сердце, когда я все это увидела!!!!! 139 139 139 *схватила дракониху за уши и пришала моськой к груди*Послушай, послушай, как оно стучит теперь!!! 7 7 7 О, мой любимый дракон, это один из лучших дней в моей жизни!!!! 8 8 8

Файр, я всегда буду улыбаться, любимая моя, и тебе и всем и всегда!!!))))Спасибо тебе, солнышко! 7

Мика, о, радость моя, как можно не любить взаимно такого человечка как ты!)))))Спасииииибоооо!!!!! 112 112 112

Красный, Мирочка, спасибо, ребята!!!!Вы - лучшие!!!! 8
!!!!!!!!!!!

АЛИИИИИИ!!!!!!!!!!!*запрыгнула на эльфийку, обвязалась вокруг шеи вортником и обслюнявила все лицо* Ты пронзила этими стихами мое сердце как мечом, и я на мгновение умерла от неимоверного счастья!!!!! 8 8 8 112 112 139 139 139 139 Ты раскрыла мою душу как книгу!!!)))))))))Я вне себя от счастья!!!!))))))Я летаю где то выше седьмого неба!!!!! 7 7 7

Ребята, еще раз большое вам всем спасибо!!!!!!!! 139 139 139 139 139 139 139 146 146 146 146 154 154 154 154 155 Господи, спасибо за то, что у меня есть ВЫ!!!!!! 7


Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
TsumeDate: Четверг, 14.07.2011, 16:48 | Message # 117
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5
Награды: 0 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, КИЕРО
Post edited by Tsume - Четверг, 14.07.2011, 17:23
МихаэллаDate: Четверг, 14.07.2011, 16:51 | Message # 118
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
С днем рождения тебя,Киеро
Post edited by Michaela - Четверг, 14.07.2011, 16:51
steraDate: Четверг, 14.07.2011, 17:03 | Message # 119
User
Пол:
Настроение: Покемон
Сообщения: 48
Награды: 0 ±
Репутация: 27 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .


хочется выть до самых небес!
УзукиDate: Четверг, 14.07.2011, 17:13 | Message # 120
Аватар_в_отпуске
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 480
Награды: 1 ±
Репутация: 192 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Сколько ж сегодня День Рождений О.о
Ну поздравляю 100
SetnaDate: Четверг, 14.07.2011, 22:12 | Message # 121
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Киеро, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Тут до меня наверно всё сказали, и даже больше)) Просто пожелаю чтобы ты нашла много хороших людей которые поймут твой безграничный внутренний мир, нет, не на этом сайте... это уж само собой, а в реальной жизни, тех кто всегда будет рядом 7 7 7
Мы тебя очень любим!)) 7

Файл: 9839570.jpg (29.9 Kb)


Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
АльрикDate: Пятница, 15.07.2011, 00:05 | Message # 122
Active
Пол:
Настроение: Во мне два я
Сообщения: 1040
Награды: 0 ±
Репутация: 421 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Киеро, конечнос запозданием, но с днем рождения.ВСего тебе наилучшего.


Благословляю свой удел,
За то, что, не беря за смелость,
Я был собою – как умел.
И был другим – когда хотелось.


Истинное мужество заключается не в том, чтобы призывать смерть, а в том, чтобы бороться против невзгод.
ice-renDate: Пятница, 15.07.2011, 00:26 | Message # 123
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Рыцарь? Не, Не слышал
Сообщения: 741
Награды: 3 ±
Репутация: 338 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Извени КИЙ, я наверно самый последний. уже и пожелать тебе не чего, короче говоря я желаю тебе всего самого наилучшего чего ты сама себе пожелаешь, что бы все твои мечты сбылись .




[spoiler]
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

Нужно знать предмет, о котором говоришь, в точности и подробности, выяснив себе вполне его положительные и отрицательные свойства... А. Ф. Кони.

Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
.

[/spoiler]
[spoiler]
Часто молчание - лучший из ответов
Учитесь у всех, не подражайте не кому.
Виликая красота таится в простоте
.

[/spoiler]
SanDRADate: Пятница, 15.07.2011, 22:58 | Message # 124
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Кий и так) я сааамая последняяХХ))
Киеро! ты мамый афигеный адммин и художник! Замечательный человек)) да будет все у тебя хорошо)))...(как-то так)) 7 )


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


Post edited by Sanглазая - Пятница, 15.07.2011, 22:59
МиремельDate: Суббота, 16.07.2011, 12:26 | Message # 125
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2207
Награды: 5 ±
Репутация: 837 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Brother_Rabbit, поздравляю тебя с Днем Рождения! Пусть сбудутся твои самые заветные мечты.

Давным-давно известно утвержденье,
Что если кто родился, то всегда,
В начале ночи, в день его рожденья,
Hа небе загорается звезда.
Так пусть твоя звезда не угасает
И в этот день ещё светлей горит,
Твой славный путь всё ярче освещая
И жизнь твою ничто не омрачит!


Файл: 3547006.jpg (43.3 Kb)
КиероDate: Суббота, 16.07.2011, 13:05 | Message # 126
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Tsume, Michaela, Uzuki, stera, Алрик, Спасибо, ребят!))))))

Айс, Сан, какие очаровашки!)))) 8

Сети, спасибо большое, солнце ты наше!)))))) 7


Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
МихаэллаDate: Среда, 20.07.2011, 21:12 | Message # 127
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Какие картинки интересные! 7
CYNDERDate: Понедельник, 08.08.2011, 00:46 | Message # 128
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Поздравляем с прошедшим Днем Рождения ФАЙР)))

Прости нас за опоздание((( С этими собраниями все вылетело из головы(((

Тем не менее, хочется сказать, как много ты значишь для нас и для форума) Мы тебя очень сильно любим)) Так что, заходи почаще)))) 8 7



С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Алька и Цинька)))
GoldreyDate: Понедельник, 08.08.2011, 10:02 | Message # 129
Аватар_в_отпуске
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2089
Награды: 1 ±
Репутация: 234 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
C днем рождения, Fire!!
МихаэллаDate: Понедельник, 08.08.2011, 12:21 | Message # 130
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .

Пусть звезды светятся в глазах твоих,
Пусть счастье, как шампанское, искрится,
Пусть слезы никогда не блещут в них,
И в сердце, пусть печаль не постучится.
Пусть этот день, как песня соловья,
Перечеркнет всех хмурых дней ненастье.
Пусть жизнь твоя, как майская заря,
Приносит каждый день в ладонях счастье!

С днем рождения, Файр! 7
МиремельDate: Вторник, 16.08.2011, 12:45 | Message # 131
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2207
Награды: 5 ±
Репутация: 837 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Сакура, поздравляю тебя с Днем рождения!
С днем рожденья поздравляю
И от всей души желаю:
Счастья, радости, добра,
Быть веселою всегда.
Что задумано - исполнить,
Жизнь прекрасна - это помнить.
Улыбаться, долго жить,
Людям радость приносить.

Файл: 3731942.jpg (61.1 Kb)
МихаэллаDate: Вторник, 16.08.2011, 15:29 | Message # 132
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .

Желаю в этот день рожденья
Быть эталоном красоты,
От счастья радостно искриться,
Балдеть от сбывшейся мечты,
Почувствовать себя принцессой,
Но на горошине не спать,
Чтобы не дать возможность
Принцу, еще кого-то выбирать!


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, САКУРА! 7

SetnaDate: Вторник, 16.08.2011, 16:13 | Message # 133
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Сакура,


Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
ISIDORDate: Вторник, 16.08.2011, 22:55 | Message # 134
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
САКУРАААААААААА!!!!!!
139 139 Я поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Пусть все твои мечты сбудуться, бусть улыбается удача, и пусть твой творческтий талант разовьется по полной! 134 134 122 )))) Как хорошо, что ти с нами!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯЯЯЯЯЯ!!!!
КиероDate: Среда, 17.08.2011, 11:02 | Message # 135
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Сакура, это тебе, солнце!))))))))



Пусть в твоей жизни всегда будет много счастья и хороших друзей!)))))))))


Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
МиремельDate: Четверг, 25.08.2011, 00:52 | Message # 136
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2207
Награды: 5 ±
Репутация: 837 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Вирда, поздравляю с Днем Рождения! Пусть с тобой всегда сопутствует удача. Желаю тебе всего самого лучшего, чего только может быть на свете.

Желаем, чтоб жизнь никогда не кончалась,
Беда и печаль на пути не встречались,
Вечного счастья, хороших друзей,
Успехов, здоровья и солнечных дней!
Пускай душа не знает холода,
Как ясный день, как сад в цвету.
Пусть будет сердце вечно молодо,
Добром венчая доброту!


Файл: 3742660.jpg (64.6 Kb)
МиремельDate: Четверг, 25.08.2011, 00:56 | Message # 137
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2207
Награды: 5 ±
Репутация: 837 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Мифрил, поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе счастья, здоровья и радости. Пусть сбудутся все твои желания и самые заветные мечты.

День рожденья - особая дата,
Этот праздник ни с чем не сравнить,
Кто-то умный придумал когда-то
Имениннику радость дарить.
Радость встречи, улыбки, надежды,
Пожеланья здоровья, тепла,
Чтобы счастье безоблачным было,
Чтоб успешными были дела.


Файл: 1534510.jpg (145.3 Kb)
КиероDate: Четверг, 25.08.2011, 12:54 | Message # 138
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Дорогие Вирда, солнышко, и Мифрил, радость моя пернатая! 8
Поздравляю вас с самым важным праздником в вашей жизни!))))Пускай будет в вашей жизни всегда все хорошо и пускай превратятся самые ее счастливые мгновения в добрую сказку! 7 Пускай светит вам удача и успех рассветным солнцем над морским заливом, и на крепкое здоровье да подарит вам волна единорожий рог! И пусть сбудутся все ваши мечты и да не перестанете вы мечтать до самых последних дней своих!


Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
КрасDate: Четверг, 25.08.2011, 14:32 | Message # 139
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Вирда, Миф!
Чтоб всегда под счастливой звездою
Вас судьба по дороге вела.
В доме чтоб полноводной рекою
Жизнь спокойно и мирно текла,
Пусть Ваш дом лишь друзья посещают,
Стороною обходят ненастья,
От души добра Вам желаю,
Долгой жизни, здоровья и счастья!


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Sanглазый - Четверг, 25.08.2011, 14:34
ISIDORDate: Пятница, 26.08.2011, 00:05 | Message # 140
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
Вирда, Мииииииф!!!!!!!!! *Сдавила обоих в объятиях* 8 8 УИИИИИИИИИИИ!!!!! Я поздравляю ва с Днем Рождения!!!!!! 151 151 151 8 ))))
Пусть все ваши мечты сбываются, пусть в жизни будет как можно меньше слякотных дней, пусть цели, намеченные вами, неприменно исполнятся, и пусть рядом всегда будут близкие и друзья 112 112 ))))
Без вас этот форум бы не был тем местом, в которое хочется возвращаться снова и снова 7 7 )))

МифрилDate: Суббота, 27.08.2011, 12:53 | Message # 141
Band of Dragons 1
Пол:
Настроение: похотливое х))))
Сообщения: 571
Награды: 2 ±
Репутация: 249 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Друзья! Спасибки огроменное! 8 8 7 7 93 93 92 Сасибо за поздравления и пожелания, мне очень приятно!) ^^ Люблю вас всех! 61 100 8


[spoiler][/spoiler]
DragonesaDate: Пятница, 09.09.2011, 16:37 | Message # 142
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 263
Награды: 2 ±
Репутация: 209 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Goldrey!!
112 112 136 136 Желаю счастья,здоровья,удачи! и еще...
ПУУУСТЬ ВСЕЕ ТВОИИ ЖЕЛААНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ ВСЕГДАА 72 72 72
151 151 151 С Днем Рождения! 151 151 151
Файл: 0707287.jpg (66.2 Kb)
Post edited by Dragonesa - Пятница, 09.09.2011, 16:38
Спаситель_ТьмыDate: Пятница, 09.09.2011, 16:45 | Message # 143
Active
Пол:
Настроение: Просто хочется улететь...
Сообщения: 61
Награды: 0 ±
Репутация: 51 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
C днем рождения.....
Ура я дождался сказать это=)
Всего наилучшего.
И пусть сердце рветься к просторам как дракон к звездам.
Не потеряй свою любовь, свободу, здоровье и успех.
А приручи их чтобы всю жизнь приносили только счастье.

Както так^^, 1
Post edited by Спаситель_Тьмы - Пятница, 09.09.2011, 16:46
xSandraDate: Пятница, 09.09.2011, 18:36 | Message # 144
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Мистическое...
Сообщения: 1644
Награды: 2 ±
Репутация: 269 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
ВАЙ! Простите меня бестыжую ==
Не могла долго заходить((( да еще не смогу ТТ

ИТАК! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВСЕХ ВСЕХ, КОГО НЕ ПОЗДРАВИЛА....
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕГО ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО И ТОГО ЧТО ВЫ САМИ СЕБЕ ЖЕЛАЕТЕ!!!!

102 102 102 102 112 112 112 112 112 112 112 112 112


[spoiler]


[/spoiler]
КиероDate: Суббота, 22.10.2011, 15:23 | Message # 145
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
ЭСФИ!!!!!!!!!!!!! Сегодня очень особенный день - никак день рождения главы нашей БД!!!!! 8 8 8 Я хочу, чтоб ты знала, что таких замечательных людей как ты, умеющих светом своей души вытаскивать человека из самой зыбучей трясины, как белого мотылька на фоне черного леса 7 Ты нам очень дорога, дорога мне!))))Так оставайся же всегда такой, и да пусть будет твоя жизнь яркой и огненной как птица-феникс!



P.S. У меня есть маленький подарочек для тебя)))Но он бцудет чуть позже)))


Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
CYNDERDate: Суббота, 22.10.2011, 15:28 | Message # 146
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Дорогая Эсфайр (даааааааааа....бойся этих слов xDDDDDDDD). Так, хватит ржать. Читай дальше xDD
В этот замечательный день хочу сказать тебе о том, насколько ты мне дорога. С тобой связано столько классных воспоминаний... Например:







Ты так много раз снова возвращала мне крылья... Чаще всего даже не замечая этого. Мы с тобой всегда пытались тянуться к чему-то более высокому, даже не подозревая, что это все уже давно у нас в кармане.

Ведь нет ничего важнее нашей дружбы, нет ничего важнее той связи, что сковала наши души настолько, что они стали одной. Мы обе прекрасно понимаем, что за всем смехом, за всеми шутками, скрывается нечто большое и важное. Лично я не представляю своей жизни без тебя и надеюсь, что я точно также важна тебе. Знаю, что вера и дружба не нуждаются в благодарности, но спасибо тебе за все, спасибо за то, что ты есть.
С Днем рождения)

Файл: 2363038.jpg (22.9 Kb) · 6310661.png (211.9 Kb) · 4300486.jpg (23.7 Kb) · 4404199.jpg (95.5 Kb)
АлираDate: Суббота, 22.10.2011, 18:54 | Message # 147
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Эммм... Ну, я не могла сегодня не зайти на форум))) Поэтому отчаянно строила невинные глазки трём разным людям, пока один из них не сжалился и не сказал снисходительно: "Ну ладно, ладно, можешь приходить на инет... Только ногу отпусти..." 6 6 6
ЭС)))
Я от тебя теперь не отстану))) 5 Дай я тебя крепко-крепко обниму, зацелую и затискаю в приступе безудержной любви и нежности 139 7 8
Я знаю, ты и так знаешь, как много значишь для меня)) Но сказать это ещё раз лишним, думаю, не будет))) 7
Эс, милая, ты - самый замечательный человек, самый яркий и самый творческий, самый душевный и самый весёлый! Без тебя - не было бы меня, такой, какая я есть сейчас... Я вспоминаю те времена, когда я впервые зала на этот форум - это была лишь слабая тень меня теперешней. Этот форум, и в частности - ты, помогли мне раскрыться, помогли мне стать чем-то большим, чем просто двуногим лупатым человечишком))) 5 7 Я не перестану славить небеса за то, что они подарили мне тебя. Я не перестану благодарить обстоятельства, которые подарили нам встречу этим летом. Я не перестану благодарить весь мир, за то, что в нём есть ты.
С Днюхой тебя, родная! 7 7 7 Я тебя очень люблю.



А теперь небольшой рассказик в твою честь 7 5 )))

ТОРТИК ДЛЯ ЭС

by Aliriel



Али сидела на тумбочке в кухне, насвистывая мелодию «Я на солнышке лежу» и покачивая ногами в такт напеву. Вся банда была здесь же, каждый был чем-то занят. Нет-нет, не ночной трапезой – как ни странно, БД училась ГОТОВИТЬ, а не только кушать… Для Исидор это было тяяяжкое испытание… Она то и дело пыталась улучить момент, чтобы стащить какую-нить вкусность со стола, пока никто не смотрел. Кухня была освещена парочкой больших свечек, что как помогало незаметно стырить хавчик со стола, так и препятствовало этому. За окнами было очень темно, хоть глаз выколи – а именно этого всячески пыталась избежать Ися, что, впрочем, не очень-то получалось…
- АЙ! – вскрикнул Миф, когда ему в задницу вонзилась вилка. – Ися, ты меня схавать хочешь??
- Ой, простиии… - захныкала дракониха, пытаясь вытащить опасное оружие. – Просто я плохо вижу при этом скудном освещении… - Красная дракониха зыркнула в сторону Цини.
- Нет. Мы не станем включать свет. – Отрезала чёрная дракониха. – У Эс чутьё на какую бы то ни было активность… А если она проснёёётся…
За дверьми послышался топот, а затем сонный недовольный голос.
- Эй, народ, вы чё, очешуели?? Я тут встаю, чтобы втихаря схомячить печеньку своей Всадницы, заглядываю во все комнаты –а никого нету!
На кухне повисло молчание.
- Всё. Влипли. – Послышался голос Кий. – И чё теперь делать?
Эс подёргала за ручку закрытую дверь.
- Эй! Я знаю, что вы там! А ну открывайте! ЖИВО! – гремела Эс, окончательно проснувшись.
- Может, огреть её самоваром? – предложила Али, заламывая пальцы.
- Хороший подарочек к днюхе, однако… - Михаэла хихикнула.
- Эс, иди спать! – ругнулась Циня. – У нас тут… эээ… срочное совещание…
- АААА!!!! ВЫ ГОТОВИТЕ МНЕ СЮРПРИЗ!!!! УРААААА!!!! – было слышно, как Эсфи хлопает в ладоши.
- Мдаа… - протянул Айс. – Вот вам и «сюрприз»…
- Эс, вали в свою комнату! Кому сказано?? – Циня поближе подошла к закрытой двери. – Завтра всё узнаешь!
- Ну покажите!!! Ну, хоть одним глазком!
- Отвали, чешуйчатая! – Аля всё ещё обдумывала вариант с самоваром.
- Мюмюмю… - Эс перешла к стратегии жалостливых завываний. – Никто меня не люююбит…
- Эсфи, милая, мы хотим сделать тебе приятный подарок, но он ещё не готов. – Попыталась успокоить дракониху Сэти. – Пойди пока поспи, а завтра всё узнаешь!
- Ну ладно, раз вы так, то я ухожу! – обиженно сказала Эс, шагая в сторону лестницы.
На кухне все умолкли, прислушиваясь к звукам её шагов.
- Только мне одному кажется, что всё как-то слишком просто получилось? – подал голос Зес.
- В любом случае, надо пользоваться моментом! – скомандовала Кий. – Циня, думаю, в конспирации уже нет никакого смысла – включи, наконец, этот свет! А то Ися щас покалечит кого-нить своей вилкой!
Дракониха Смерти неохотно клацнула выключателем и… лампочка вспыхнула, заискрилась и с громким хлопком погасла. Все аж подпрыгнули.
- Эмм… И что это было? – поинтересовался Андрей.
- Исходя из дедуктивного метода… - протянула Сан, - у нас перегорела лампочка…
- КЭП… - присвистнул Мифрил.
- Ну почему мы должны делать это ночью? – зевая, произнесла Санни, недовольно хлопая крыльями. – Попросили бы Кий колдануть – всё было бы готово в мгновение ока!
- Не думаю, что это хорошая идея, дорогая… - поспешил пресечь эту мыслю Красный. – Ещё рановато для фейерверков…
Все облегчённо вздохнули.
- Ну ладно… Давайте начнём. У нас не так уж много времени. – Прошептала Али, опасливо поглядывая на дверь. - Циня, - обратилась эльфийка к чёрной драконихе, - На тебе коржи для тортика.
Циндер хитро потёрла ладоши. 5 Остальные БД-шники переглянулись.
- Санни и Сан приготовят крем. Сэт и Мод займутся растапливанием шоколада и оформлением торта. Красный, Миф, Зетсу, Айс, на вас – свечи и фейерверки. Кий, на тебе Ися. Просто следи, чтобы твоя дракониха ничего не съела… А по ходу дела можете красиво оформить зал заседаний.
Кий кивнула и вытолкала из кухни сопротивляющуюся Исю.
- Михаэла, ты нарисуешь и подпишешь открытку. Андрей будет следить, чтобы Эс не подглядела, что мы тута делаем. А я… - Али усмехнулась 5 , - Я сварю чайку.
Эльфийка ласково погладила свой самовар.
***********
На улице занимался рассвет. Жёлтые листья, вместе с ветром, залетали на кухню и кружили по комнате. Циня развалилась на стульчике, который опасно под ней накренился… Честно говоря, сейчас дракониху было трудно узнать: от головы до пят она была перепачкана мукой и тестом, что сделало её чёрную чешую серой, а в некоторых местах – и вовсе белой.
- Снеговичок! – захлопала в ладоши Санни.
- Ща я как врежу! – прошипела Циня.
Рядом с Циней на соседний стульчик плюхнулись Сэт и Мод…
- Негритята! – ещё больше воодушевилась Санни.
Мод попыталась зашипеть и вздыбить шерсть, но смогла лишь выпучить глаза и собрать их в кучО, поскольку шерсть слиплась от шоколада. Сэт разревелась.
- Моя идеальная, прелестная, превосходная золотистая чешуяяяя!!!!! Я буду неделю отмываться от шоколада!
- Я могу помочь! – завиляла хвостом Санни, облизываясь.
Сэт отшатнулась от драконособаки и выбежала из кухни по направлению к ванной.
Тут послышался голос Андрея у окна.
- Эс, ещё рано! Ступай в лес, собери цветочков!
- Как будто ты сможешь меня остановить… - самодовольно протянула дракониха. В следующее мгновение Андрюха влетел в открытое окно и впечатался фэйсом в стену. Послышался стон.
В окно пролезла довольная моська именинницы, глаза её горели любопытством. В следующий момент любопытная Варвара получила сковородой промеж глаз… Глаза драконихи стали вращаться в разные стороны, на лице появилась немного дибильная ухмылочка, изо рта вырвалось одно единственное слово – «НЕЕЕЕЧИСТЬ», после чего Эс плюхнулась в обморок.
- Я УБИЛА ЭС!!! – В ужасе вскрикнула Алира, теребя в руках сковородку. Из глаз эльфийки брызнули слёзы. – Я дурра, дурра, ДУРА!!! – всякий раз, приговаривая это, Али била себя сковородой по голове.
- Алё, садо-мазо! – поспешила Циня отнять у неё опасное оружие. – Прекрати немедленно! Эс просто отключилась. Нам это даёт шанс успеть всё сделать до того, как она очнётся!
Али всё ещё хныкала, когда откуда-то послышался истошный крик.
- ИСЯ!!! А ну СТООООООЙ!!!!! – верещала Кий.
Вся компания выскочила из кухни в коридор и увидела следующую картину: Кий, вцепившись в хвост своей драконихи, пыталась остановить Кипящую Кровь на пути к холодильнику… Безуспешно, видимо. Поскольку Ися потихоньку приближалась к своей цели.
Циня посмотрела на сковороду в своей лапе и, не долго думая, отправила в нокаут ещё одного дракона... Исидор, крутанувшись на месте, сделала пируэт и, свесив набок язык, распласталась на полу.
Повисла тишина.
- Ещё один готов… - хихикнула Михаэла.
- Дело набирает нехилые обороты… - заметила Сан. – Надо бы побыстрее всё закончить!
И вся компашка вернулась к своим делам, оставив Исю валяться в коридоре, а Эс – на улице под окнами.
***********
Послышался всплеск. Эс моментально подскочила на ноги, и стала носиться по кругу, сшибая всех и вся на своём пути.
- Нуу… Зато она очнулась… - сделала замечание Циня, пряча за спину ведро, из которого она только что окатила дракониху.
Эс всё ещё кричала что-то вроде «Спасите-памагите», когда ту же самую процедуру Кий проделала с Исей. Реакция отличалась от предыдущей…
- Дооожд-ИК… - пробормотала Ися сквозь сон.
Али прыснула.
- Прикиньте, она дрыхнет!
Ися разлепила одно веко, причмокнула губами, осмотрелась вокруг и, наконец-то, проснулась.
- Ой, а что случилось?
Эс наматывала уже где-то двадцатый круг по комнате. Аля покачала головой, достала из сумочки фен и крикнула:
- Эс, дыши глубже: щас мы тебя подсушим!
Дракониха замерла на месте, на её морде застыл шок.
- ФЕНОМ?? Вы чё, сбрендили??
Али лишь усмехнулась 5 и стала подкрадываться к драконихе.
Спустя несколько минут Эс глазела в зеркало на свой торчащий в разные стороны ирокез…
Красноглазый присвистнул.
- Стиляга, однако…
Эс зыркнула на него из-под насупленных бровей. Затем этот взгляд переместился на Али, которая поспешно спрятала фен в сумочку.
- А по-моему, выглядит очень даже неплохо!
- Ааааль…? – процедила Эс сквозь зубы. – Давно из тебя шаурму делали?..
Алира громко сглотнула.
- Так, не, ну у нас же вроде как был повод для веселья! – напомнила Санни, подпрыгивая на месте от нетерпения. – Эс, у нас для тебя сюрприз!!
- От таких сюрпризов потом неделю голова трещит… - пробубнила чёрная дракониха, поглаживая шишку у себя на лбу и пытаясь выровнять ирокез.
- Тебе понрааавится! – протянула вся Банда в один голос, с надеждой уставившись на Эс.
- Ох, ну ладно… – именинница изобразила некое подобие улыбки. – Где оно, это ваше Чудо-Юдо?
Кий настояла на том, чтобы Эс завязали глаза, после чего чёрную дракониху повели прямиком в зал заседаний…
***********
- ТА-ДААААААААААААМММ!!!!!!!!!!!! – воскликнула БД, срывая повязку с глаз Эсфи. – С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
На мгновение повисла гробовая тишина, после чего послышался звук ударившейся о землю челюсти именинницы.
- АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
Весь дом затрясся от восторженных воплей и топота ног прыгающей от радости драконихи.
- ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ЖЕ….!!! ЭТО… ЭТО ЖЕ ИМПАЛА 67-го года!!!!!!!!!
Эсфи хлопала в ладоши и кружила вокруг огромного торта в натуральную величину упомянутой выше машины… Он был весь покрыт шоколадом, вместо фар торчали зефирки, а вместо руля – огромная баранка…
- ОЧЕШУЕЕЕЕТЬ!!!!!!!!!!! – орала Эсфи от восторга.
Спустя час Эс перестала истошно орать и фотографироваться на фоне машины… Банде наконец-то удалось её уговорить не пытаться на той тачке прокатиться…
- Ну КАК?? КАК ЭТО ЧУДО МОЖНО ЕСТЬ?? – любовно уставившись на Шевроле, недоумевала Эс. 78 8
- Ну, мы как-то об этом не подумали… - почесала затылок Али.
На помощь пришла Ися. И тут уж никто не мог её остановить…
- БОМБОЧКАААА!!!! – крикнула красная дракониха и с разгону плюхнулась прямо в центр торта. Во все стороны полетел воздушный крем и зефирки, обрызгав всех присутствующих шоколадом.
- МОЯ ЗОЛОТАЯ ЧЕШУЯЯЯ!!!! – вновь захныкала Сэт, пытаясь отряхнуть с себя кусочки торта.
Все засмеялись – даже Эс, несмотря на то, что Импалу разнесли вдребезги. Чёрная дракониха схватила огромный кусок торта и запустила им просто в мордочку Исе. Та не осталась в долгу и запустила целых три куска шоколадного торта в Эс… Но, как и следовало ожидать, промахнулась и попала поочерёдно в Циню, Али и Санни...
Дальнейшие события не поддаются описанию. Зал заседаний стал похож на… Нет, я не знаю, с чем это можно сравнить 5 4 )))) Когда все порядком набегались и насмеялись, Али подала голос:
- Эмм… Кто-нибудь хочет чайку?
После чая Алиры с тортиком, который был буквально повсюду, никому уже не хотелось спать. БД-шники повалили во двор для последнего, заключительного подарка для дорогой предводительницы Банды.
Огромный, потрясающий, безумной красоты фейерверк сотряс небеса взрывом. Счастливые, перепачканные в торте моськи членов Банды Драконов были задраны вверх, и никто не говорил ни слова. Это был один из тех моментов, когда слова – лишние.



Это мой тебе подарок)) С днём рождения, дорогая 7
Файл: 3664511.jpg (121.7 Kb) · 0670710.jpg (138.1 Kb) · 9872186.jpg (226.8 Kb)


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




CYNDERDate: Суббота, 22.10.2011, 18:58 | Message # 148
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Ааааа, у меня тоже есть рисунок для Эс 6 6 6 6 6 Только меня с ним тут все тапками закидают и в кислоте утопят 6 6 6 6
CYNDERDate: Суббота, 22.10.2011, 18:59 | Message # 149
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Так, ну-ка все быстро заценили мою Люцикреветку 6 6 6 6
АлираDate: Суббота, 22.10.2011, 19:03 | Message # 150
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Цинь, ВЫКЛАДЫВАЙ!!!! 6 6 6 6 6

Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




Форум » Другое » Просто общение » (((((=Днюшки и юбилеи=)))))
Поиск:
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.