Приветствую Вас Странник | Регистрация | Вход | Главная | Ролевая | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Алира, CYNDER, ISIDOR, Esfire  
Форум » Другое » Просто общение » Шпороведение (Всё о шпаргалках)
Шпороведение
ПризракDate: Четверг, 26.05.2011, 17:13 | Message # 1
User
Пол:
Настроение: ...какая-то я хвостатая...
Сообщения: 824
Награды: 0 ±
Репутация: 69 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Думаю, многих волнует тема шпаргалок, т.к. не возможно запомнить весь материал к экзамену (контрольной, проверочной и т.п.) И я решила создать тему, посвящённую этим незаменимым вещам. В теме можно писать всё, что относится к шпаргалкам (включая рассказы о том, как запалились)

Виды шпор:

Обыкновенная
Представляет из себя бумажку, на которой мелким текстом и тезисно написан ответна один или несколько вопросов. Списать с такой шпоры у большинства преподов очень сложно. Удобнее всего будет списать, если сесть в середине аудитории, чтобы у Препода не было прямой видимости шпоры, а у вас была прямая видимость Препода. Т.е. надо положить шпору за чью-нибудь спину. Удается списать в 25-50% случаев, частично списать - в 50-75% случаев. Лучшее место для такой шпоры - внутренний карман пиджака.

Бомба
Представляет из себя листок, с заранее написанными правильными ответами. Требует много времени для подготовки. Один из самых лучших методов. Однако, чтобы все получилось, надо сходить на экзамен к другой группе, узнать на каких листах проводится экзамен и написать правильные ответы точно на таких же листах. В процессе экзамена необходимо сразу же найти правильный ответ и выдвинуть его из общей пачки. Затему веренно что-нибудь писать на своем листочке, чтобы Препод видел, что вы работаете. Когда напишите один лист, необходимо заменить листы. Это можно сделать, когда препод отойдет. Если не получается, то делайте вид, что лист упал. Пока поднимаете, достаете другой лист, а тот комкаете и кидаете в карман или в парту. Вероятность успеха - 80-90%.

Невидимая бомба
Пишешь ответы на билеты, каждый ответ на новом листе, но предварительно подкладываешь под лист на котором пишешь чистый лист бумаги. На ручку надо нажимать посильнее. Первый листок (на котором писал) можно выкинуть. На экзамене тянешь билет и достаёшь с виду чистый листочек, а на самом деле готовый ответ на билет. Ловишь угол под которым видно лучше и обводишь чего там дома накарябал. Всё!

Книжная
Представляет из себя листки, вырванные из книги. Списать с такой шпоры достаточно сложно, но на ее написание практически не тратится времени. Однако если Препод заловит такой шпорой, то придется объяснять, зачем вырвал листки из книги. Вероятность списать25-50%, частично списать - 50-75%. Лучшее место для такой шпоры - внутренний карман пиджака

Рулонная
Представляет из себя распечатку на туалетной бумаге. Для этого надо набрать мелким в шрифтом текст, затем распечатать его на плотной туалетной бумаге. Преимущество способа в том, что на маленьком кусочке можно разместить все вопросы. Если препод заметит, что вы списываете, то необходимо быстро смотать туалетную бумагу в рулон,
показать ее и попроситься выйти. Это конечно глупо, но зато препод не догадается, что вы списывали. В туалете учите ваш вопрос минут 5, заходите и пишите. Вероятность списать с такой шпоры - 50-70%, частично списать 70-90%. Лучшее место для такой шпоры - внутренний карман пиджака или карман брюк.

Плеерная
Представляет из себя запись с правильными ответами на вопрос. Просто надо включить в нужный момент плеер. Неудобство в том, что надо долго искать нужный вопрос и в том, что человек с наушниками на экзамене выглядит странно и подозрительно. Чтобы списать с такой шпоры нужно выбрать позицию ближе к концу аудитории и рядом с окном. На последнюю парту садиться не рекомендуется. Можно облакатиться на окно, зажать наушники руками и делать вид, что думаешь. Однако писать при этом очень тяжело. Вероятность списать с такой шпоры - 25-30%, частично списать 40-50%

Hands free (Jimy SHADE)
Берется мобильный телефон. Покупается к ниму такая примочка, называемая "Hands free", которая представляет из себя наушник (один) подключаемый к телефону. На проводе идущем от наушника к телефону имеется миниатюрный микрофончик. Все, техническое обеспечение готово. Но нужен еще один человек, свободный на время вашей сдачи экзамена.
Итак, подключаете все это барахло, звоните (желательно заранее) своему напарнику, берете билет и сев на место, диктуете вопрос в микрофон. Напарник на другом конце провода спокойно открывает тетрадь с лекциями (книгу, ксерокопию и т.д.) и диктует Вам ответ. Вы все тщательно не спеша записываете, собираете аппаратуру и идете отвечать по билету. Этот способ наиболее удобно использовать девушкам с длинными волосами. Хорошо, если дело происходит зимой. Тогда все провода и микрофончик прячется под свитер, а микрофон не видно в длинных волосах.

Калькуляторная
Представляет из себя записную книжку с введеным текстом ответов на вопросы. Списать с такой шпоры, особенно по тем предметам, где нужен калькулятор, удается в 95% случаев, причем у Препода это не вызывает подозрения

Дополнительная литература
Обычно на контрольных в серьезных учреждениях можно пользоваться дополнительной литературой - планами счетов, договорами, кодексами, справочниками, словарями и прочее.. Так вот, постарайся, чтобы этой самой литературы у тебя всегда на столе было как можно больше - тогда тебе не составит труда где-нибудь между двумя энциклопедиями спрятать маленький листик.. Или же положи кучу белых листов, типа черновики, и теряй шпоры между ними.

Журнальная
На край стола кладешь какой-нибудь большой глянцевый яркий журнал, или ежедневник, или записную книжку - большую лучше.. И предварительно позаботься о том, чтобы шпоры были распечатаны в виде узкой горизонтальной полоски с колонками, а с краю слева было напечатано название темы, определения, билета и прочее.. Высунь шпоры так, чтобы были видны названия, и после ознакомления с темой контрольной или билетом аккуратно вытащи нужную - а потом демонстративно спрячь журнал, "типа он мне мешает". Это облегчает поиск нужной шпоры из их большого числа.

Дискетная (ZIGMyND)
Берётся дискета 1.44, кто побогаче от зипа.. У дискеты есть железка, которая движется. Ну, так вот отодвигаем/отдираем её и пишем на дискете шпаргалку (ручкой или фломиком). Кто не хочет наживать геморрой, тот просто берёт раздирает дискету на две части (если на четыре то будет проблематично собирать) вынимаем магн.диск, клеим на него бумажку со шпаргалкой. Собираем обратно - ВСЁ, шпора готова - теперь на сессии кладём эту дискету на стол и, когда надо, так поигрывая, отодвигаем железочку влево и начинаем снизу вращать диск. Чтобы было всё а ажуре, можно ещё на дискету сверху чёго-нибудь налепить, а сбоку сделать разметку, как на линейке, чтобы если препод спросит :"Що це такое?", - ты мог уверено сказать: "Новая линейка".

Воротниковая
Если на улице холодно одеваешь свитер, у которого воротник хорошо растягивается, и со внутренней стороны свитера прикрепляешь шпаргалку, а когда надо посмотреть, делаешь вид, что тебе жарко и оттянув воротник смотришь в шпаргалку.

Сломанный карандаш
Берем несколько ручек и карандашей белого цвета, делаем шпоры и клеим их сверху на прозрачный скотч. При этом на экзамене, чтобы начать читать новую, делаем вид, что кончилась ручка или сломался карандаш.

За спиной
Надо: прозрачная обложка для книги, ручка, руки, бумага. Когда выходишь отвечать под обложку закрытой книги кладешь бумажку со стихотворением, которое вызывает у тебя стойкий рвотный рефлекс при попытке выучить его, встаешь ,по возможности за спиной училки (они обычно всех спиной слушают) и читаешь, немного запинаясь(типа вспоминаешь).

4 шрифт
Берете толстую ручку, дальше распечатываете шпору 4 шрифтом и скотчем наклеиваете на ручку по окружности. Вероятность списать - 99%

Игольчатая
Нацарапываете на ручке иголкой все ответы и всё! Можно попробовать на дискетке царапать, а не клеить бумажку.

Сигаретная
Для курящих : шпаргалку прячешь в сигареты вместо табака,
а пачку на экзамене кладешь на стол. Можно на сигаретах
номер билета написать. Самое главное, если препод курит,
то сигареты подешевле нужны.

Чупа-чупс
Ультрасовременная технология изготовления шпаргалок такова. Купи в магазине большой чупа-чупс. (К сожалению съесть ты его не сможешь, т.к. после применения он может заиметь непригодный т.е. несъедобный вид). Намажь его головку канцелярским клеем и обмотай кусками бумаги с формулами. Затем аккуратно обклей скотчем. На уроке его можно периодически доставать и списывать, а в опасные моменты засовывать в рот (если пойдет учитель). Приятного аппетита! Главное, не проглотить его от страха.

взяла из http://shpargalka.narod.ru/index.htm


Мне к людям больше не вернуться,
Я - сердца своего вампир,
Глядящий с хохотом на мир,
Но сам - не в силах улыбнуться...

Что бы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение

Итак, вы хотите сказать, что вы никак не можете найти свою вторую половину?... Подойдите к зеркалу! Как вы и сами можете убедиться - вы целы. Что и требовалось доказать.

Когда ты спишь, твой враг не дремлет. Спи больше, изматывай врага бессонницей!

Жизнь надо прожить так, что бы все офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"

[spoiler]
ZetsuDate: Четверг, 26.05.2011, 17:22 | Message # 2
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1669
Награды: 0 ±
Репутация: 132 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
А я просто учебник или тетрадку(В зависимости где лучше написано)кладу раскрытый учебник или тетрадь под Дневник и пенал!И списываю!Нормально пока не полился)

Ты еще не видел нас.......НУ И НЕ НАДА - А ТО ЗАРЕЖЕМ И УКУСИМ!!!!!)))))
ПризракDate: Четверг, 26.05.2011, 17:25 | Message # 3
User
Пол:
Настроение: ...какая-то я хвостатая...
Сообщения: 824
Награды: 0 ±
Репутация: 69 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Dyshka)
А я просто учебник или тетрадку(В зависимости где лучше написано)кладу раскрытый учебник или тетрадь под Дневник и пенал!И списываю!Нормально пока не полился)

Всё гениальное просто! Весь наш класс списывает со шпор по разному, и многие неумехи палятся по полной!


Мне к людям больше не вернуться,
Я - сердца своего вампир,
Глядящий с хохотом на мир,
Но сам - не в силах улыбнуться...

Что бы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение

Итак, вы хотите сказать, что вы никак не можете найти свою вторую половину?... Подойдите к зеркалу! Как вы и сами можете убедиться - вы целы. Что и требовалось доказать.

Когда ты спишь, твой враг не дремлет. Спи больше, изматывай врага бессонницей!

Жизнь надо прожить так, что бы все офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"

[spoiler]
ZetsuDate: Четверг, 26.05.2011, 17:32 | Message # 4
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1669
Награды: 0 ±
Репутация: 132 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
И что?Можно сказать что мне ее дали! 6 6 6 6 6 6

Ты еще не видел нас.......НУ И НЕ НАДА - А ТО ЗАРЕЖЕМ И УКУСИМ!!!!!)))))
КрасDate: Четверг, 26.05.2011, 17:36 | Message # 5
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Dyshka)
Можно сказать что мне ее дали!

дали или нет,но вылетишь именно ты 6 6 6 6 6

Добавлено (26.05.2011, 17:36)
---------------------------------------------
в инсте у меня шпора была ток одна - тетрадь с лекциями(списывал даже под носом у препода 4 4 )
иногда 4 шрифт на мини бумажках


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
АльрикDate: Четверг, 26.05.2011, 17:47 | Message # 6
Active
Пол:
Настроение: Во мне два я
Сообщения: 1040
Награды: 0 ±
Репутация: 421 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
я не использую шпоры хотя большая часть записок на контрольной по истории идёт ко мне.
Ребята запалились с записками так:
Они передовали записки друг другу а один !!""№№;; отправилих на стол к учителю
(!!""№№;;-не мат а ругательства на ваш вкус)



Благословляю свой удел,
За то, что, не беря за смелость,
Я был собою – как умел.
И был другим – когда хотелось.


Истинное мужество заключается не в том, чтобы призывать смерть, а в том, чтобы бороться против невзгод.
УзукиDate: Четверг, 26.05.2011, 17:49 | Message # 7
Аватар_в_отпуске
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 480
Награды: 1 ±
Репутация: 192 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Призрак)
они обычно всех спиной слушают

А наша-левым боком... Зато она разрешает взять с собой текст и подглядеть в самом крайнем случае 4
КрасDate: Четверг, 26.05.2011, 17:51 | Message # 8
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
преподы все равно умнее.
у нас по большей части билет даже и не спрашивали. глянут что-то написано. а после 2-3 вопроса по курсу 5 5 тут шпоры бессильны 65 65


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ZetsuDate: Четверг, 26.05.2011, 17:53 | Message # 9
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1669
Награды: 0 ±
Репутация: 132 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
я вообще пальцами ответы диктую)

Добавлено (26.05.2011, 17:53)
---------------------------------------------
Да от вопросов Шпоры не спасают к сожеленью(((


Ты еще не видел нас.......НУ И НЕ НАДА - А ТО ЗАРЕЖЕМ И УКУСИМ!!!!!)))))
УзукиDate: Четверг, 26.05.2011, 17:57 | Message # 10
Аватар_в_отпуске
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 480
Награды: 1 ±
Репутация: 192 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Да, а ещё нам разрешают иметь шпоры по русскому, даже помогают их писать 6 правда, можно подсматривать только на обычном уроке, а не на контрольной, но кто его знает...
ПризракDate: Четверг, 26.05.2011, 17:59 | Message # 11
User
Пол:
Настроение: ...какая-то я хвостатая...
Сообщения: 824
Награды: 0 ±
Репутация: 69 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Нас, слава богу, пока устно не спрашивают, вот и калякаем шпоры. Если бы в школе обьявили конкурс по написанию шпор, наш класс занял бы первое место.)))

Мне к людям больше не вернуться,
Я - сердца своего вампир,
Глядящий с хохотом на мир,
Но сам - не в силах улыбнуться...

Что бы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение

Итак, вы хотите сказать, что вы никак не можете найти свою вторую половину?... Подойдите к зеркалу! Как вы и сами можете убедиться - вы целы. Что и требовалось доказать.

Когда ты спишь, твой враг не дремлет. Спи больше, изматывай врага бессонницей!

Жизнь надо прожить так, что бы все офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"

[spoiler]
КрасDate: Четверг, 26.05.2011, 18:00 | Message # 12
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
у шпор есть один большой плюс 10
если ты их сам писал, что-то ты запомнишь полюбе 1 1

Добавлено (26.05.2011, 18:00)
---------------------------------------------

Quote (Призрак)
Если бы в школе обьявили конкурс по написанию шпор

а у нас был такой 5 5 5


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ZetsuDate: Четверг, 26.05.2011, 18:01 | Message # 13
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1669
Награды: 0 ±
Репутация: 132 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Красный не факт!Ты запоминаешь не все!А тока часть! 6 6 6 6 6 6

Ты еще не видел нас.......НУ И НЕ НАДА - А ТО ЗАРЕЖЕМ И УКУСИМ!!!!!)))))
ПризракDate: Четверг, 26.05.2011, 18:02 | Message # 14
User
Пол:
Настроение: ...какая-то я хвостатая...
Сообщения: 824
Награды: 0 ±
Репутация: 69 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Sanглазый)
Quote (Призрак)
Если бы в школе обьявили конкурс по написанию шпор

а у нас был такой

ДААА?????????? 20 6 И кто победил?


Мне к людям больше не вернуться,
Я - сердца своего вампир,
Глядящий с хохотом на мир,
Но сам - не в силах улыбнуться...

Что бы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение

Итак, вы хотите сказать, что вы никак не можете найти свою вторую половину?... Подойдите к зеркалу! Как вы и сами можете убедиться - вы целы. Что и требовалось доказать.

Когда ты спишь, твой враг не дремлет. Спи больше, изматывай врага бессонницей!

Жизнь надо прожить так, что бы все офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"

[spoiler]
КрасDate: Четверг, 26.05.2011, 18:04 | Message # 15
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Dyshka)
Ты запоминаешь не все!А тока часть

некоторым преподам этого достаточно, можешь поверить. 5 и я же сказал, что-то запомнишь, а не все 6 :6:
Quote (Призрак)
ДААА?????????? 20 6 И кто победил?

никто, оценивали оригинальность и новизну 5 :5: 4 :4: 6 :6:


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Sanглазый - Четверг, 26.05.2011, 18:08
ZetsuDate: Четверг, 26.05.2011, 18:14 | Message # 16
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1669
Награды: 0 ±
Репутация: 132 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Ну и что ты придумал? 6 6

Ты еще не видел нас.......НУ И НЕ НАДА - А ТО ЗАРЕЖЕМ И УКУСИМ!!!!!)))))
КрасDate: Четверг, 26.05.2011, 18:19 | Message # 17
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Dyshka)
Ну и что ты придумал?

в школе они мне были не к чему 127 127 поэтому я даже не участвовал. 1 1


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ZetsuDate: Четверг, 26.05.2011, 18:35 | Message # 18
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1669
Награды: 0 ±
Репутация: 132 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
а зря! 6 6 6 6 6

Ты еще не видел нас.......НУ И НЕ НАДА - А ТО ЗАРЕЖЕМ И УКУСИМ!!!!!)))))
ПризракDate: Четверг, 26.05.2011, 18:41 | Message # 19
User
Пол:
Настроение: ...какая-то я хвостатая...
Сообщения: 824
Награды: 0 ±
Репутация: 69 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
у нас в классе есть три девчонки, которые никогда не пишут шпоры. в результате, им помогает тот, кто шпору написал.

Мне к людям больше не вернуться,
Я - сердца своего вампир,
Глядящий с хохотом на мир,
Но сам - не в силах улыбнуться...

Что бы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение

Итак, вы хотите сказать, что вы никак не можете найти свою вторую половину?... Подойдите к зеркалу! Как вы и сами можете убедиться - вы целы. Что и требовалось доказать.

Когда ты спишь, твой враг не дремлет. Спи больше, изматывай врага бессонницей!

Жизнь надо прожить так, что бы все офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"

[spoiler]
ZetsuDate: Четверг, 26.05.2011, 18:57 | Message # 20
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1669
Награды: 0 ±
Репутация: 132 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Ну так всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6

Ты еще не видел нас.......НУ И НЕ НАДА - А ТО ЗАРЕЖЕМ И УКУСИМ!!!!!)))))
SanDRADate: Четверг, 26.05.2011, 19:21 | Message # 21
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Sanглазый)
в школе они мне были не к чему

ты был отличнтком????????????? 20


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


КрасDate: Четверг, 26.05.2011, 21:50 | Message # 22
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Sanглазая)
ты был отличнтком???

нет. просто сдавал дисциплины в которых мог обойтись без них 5


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ZetsuDate: Четверг, 26.05.2011, 21:59 | Message # 23
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1669
Награды: 0 ±
Репутация: 132 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Везунчик! 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6

Ты еще не видел нас.......НУ И НЕ НАДА - А ТО ЗАРЕЖЕМ И УКУСИМ!!!!!)))))
КрасDate: Четверг, 26.05.2011, 22:02 | Message # 24
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Dyshka)
Везунчик!

неа, только холодный расчет. если экзамены были по выбору(всегда один из них был геометрия) 5 5


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ZetsuDate: Четверг, 26.05.2011, 22:04 | Message # 25
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1669
Награды: 0 ±
Репутация: 132 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Ты любишь Геометрию?

Ты еще не видел нас.......НУ И НЕ НАДА - А ТО ЗАРЕЖЕМ И УКУСИМ!!!!!)))))
КрасDate: Четверг, 26.05.2011, 22:07 | Message # 26
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
было дело. 7 7 7
но ее проще сдавать. 12 12 всегда мона вылезти, даже если забыл доказательство теоремы 4 4 4 4


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ZetsuDate: Четверг, 26.05.2011, 22:11 | Message # 27
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1669
Награды: 0 ±
Репутация: 132 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Это точно!Помню как доказывал теорему которую не знал!Главное картинку и и что доказать написать!А дальше все рассказать по картинке можно

Ты еще не видел нас.......НУ И НЕ НАДА - А ТО ЗАРЕЖЕМ И УКУСИМ!!!!!)))))
КрасDate: Четверг, 26.05.2011, 22:17 | Message # 28
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
именно 1 1 1

Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ZetsuDate: Четверг, 26.05.2011, 22:19 | Message # 29
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1669
Награды: 0 ±
Репутация: 132 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
тока картинку и докозательство надо еще написать! 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6

Ты еще не видел нас.......НУ И НЕ НАДА - А ТО ЗАРЕЖЕМ И УКУСИМ!!!!!)))))
КрасDate: Четверг, 26.05.2011, 22:24 | Message # 30
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
условия теоремы подскажут 6 6 6 6 6

Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ZetsuDate: Четверг, 26.05.2011, 22:27 | Message # 31
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1669
Награды: 0 ±
Репутация: 132 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Мне пожалуйста про дуги отсекающие от окружности равные дуги)

Ты еще не видел нас.......НУ И НЕ НАДА - А ТО ЗАРЕЖЕМ И УКУСИМ!!!!!)))))
КрасDate: Четверг, 26.05.2011, 22:32 | Message # 32
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
я из геометрии ща помню как вывести значения синуса/косинуса 30,45 и 60 градусов:107:

Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ZetsuDate: Четверг, 26.05.2011, 22:32 | Message # 33
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1669
Награды: 0 ±
Репутация: 132 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Это не сложно!Есть таблица!

Ты еще не видел нас.......НУ И НЕ НАДА - А ТО ЗАРЕЖЕМ И УКУСИМ!!!!!)))))
КрасDate: Четверг, 26.05.2011, 22:35 | Message # 34
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
а доказать можешь, что это так? 12

Добавлено (26.05.2011, 22:35)
---------------------------------------------
таблица таблицей. а тут вывод этих значений


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ZetsuDate: Четверг, 26.05.2011, 22:37 | Message # 35
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1669
Награды: 0 ±
Репутация: 132 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Ну нам дали точные цифры 30,60 и 90 градусов синусов,косинусов,тангенсов и катангенсов!

Ты еще не видел нас.......НУ И НЕ НАДА - А ТО ЗАРЕЖЕМ И УКУСИМ!!!!!)))))
КрасDate: Четверг, 26.05.2011, 22:38 | Message # 36
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
понятно 5 5

Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ZetsuDate: Четверг, 26.05.2011, 22:48 | Message # 37
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1669
Награды: 0 ±
Репутация: 132 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
да)))))тока мы ими почти не пользуемся! 6 6 6 6 6

Ты еще не видел нас.......НУ И НЕ НАДА - А ТО ЗАРЕЖЕМ И УКУСИМ!!!!!)))))
ice-renDate: Суббота, 28.05.2011, 15:36 | Message # 38
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Рыцарь? Не, Не слышал
Сообщения: 741
Награды: 3 ±
Репутация: 338 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
а весь наш класс пишёл на экзамен по русскому без шпор - вот как запугали, а когда пришли, те кто с нами был все со шпорами.
вот как мы облажались, но я в принципе не жалею, пото му что на русский не чего нести такого существенного.

но зато на алгебре буду предусматрительнее, уже накатал все формулы на листочек и вложил в паспорт что бы не забыть, хорошае вещь этот паспорт, ведь без него не допустят на экзамен, а во время экзамена можно свободно открыть и посмотреть что надо, и не прикопаются, скаажешь что номер и серию заполняешь, вот и сё 5




[spoiler]
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

Нужно знать предмет, о котором говоришь, в точности и подробности, выяснив себе вполне его положительные и отрицательные свойства... А. Ф. Кони.

Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
.

[/spoiler]
[spoiler]
Часто молчание - лучший из ответов
Учитесь у всех, не подражайте не кому.
Виликая красота таится в простоте
.

[/spoiler]
CYNDERDate: Воскресенье, 05.06.2011, 23:57 | Message # 39
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Я химию классно писала. У меня были ответы, плюс училка из инета не вылазила 4 Я на парте разложила учебник, тетради и шпору с ответами)))
ZetsuDate: Понедельник, 06.06.2011, 09:50 | Message # 40
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1669
Награды: 0 ±
Репутация: 132 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Везет! 6 6 6 6 6 6 6

Ты еще не видел нас.......НУ И НЕ НАДА - А ТО ЗАРЕЖЕМ И УКУСИМ!!!!!)))))
ElanderDate: Понедельник, 06.06.2011, 21:05 | Message # 41
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 49
Награды: 0 ±
Репутация: 57 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
а я год назад когда русский сдавал на все 24 билета шпоры сделал) вышло 12 листков по 6 в правый и левый карманы пиджака) а когда зашел в кабинет, сесть на первую парту пришлось, прям перед преподами) но я все равно все скатал и не спалился). а еще у меня один одноклассник на контрольной по французскому все со шпоры списал а потом её в тетради забыл) и сдал вместе с ней)
ZetsuDate: Среда, 08.06.2011, 11:16 | Message # 42
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1669
Награды: 0 ±
Репутация: 132 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Ну это нормально))))))))))))))))))0 6 6 6 6 6 6 6 6 6

Ты еще не видел нас.......НУ И НЕ НАДА - А ТО ЗАРЕЖЕМ И УКУСИМ!!!!!)))))
МирамикаDate: Воскресенье, 10.07.2011, 12:40 | Message # 43
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 733
Награды: 0 ±
Репутация: 192 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Я чаще всего перепечатываю ответы на мобильный и кладу в пинал. Ничего не шуршит, можно тыкать ручкой, в особых случаях Гугл в помощь)

Early to rise, early to bed, makes a man healthy, wealthy and dead.
МихаэллаDate: Среда, 10.08.2011, 19:30 | Message # 44
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Призрак)
Чупа-чупс

Quote (Призрак)
Сигаретная

Quote (Призрак)
Игольчатая

Quote (Призрак)
4 шрифт

Quote (Призрак)
За спиной

Quote (Призрак)
Сломанный карандаш

Quote (Призрак)

Воротниковая

Quote (Призрак)

Дискетная (ZIGMyND)

Quote (Призрак)
Журнальная

Quote (Призрак)
Дополнительная литература

Quote (Призрак)
Калькуляторная

Quote (Призрак)
Hands free (Jimy SHADE)

Quote (Призрак)
Плеерная

Quote (Призрак)
Рулонная

Quote (Призрак)
Книжная

Quote (Призрак)
Невидимая бомба

Quote (Призрак)
Бомба

Quote (Призрак)
Обыкновенная

Ой-ой-ой, как много! 123
DragonesaDate: Среда, 10.08.2011, 19:54 | Message # 45
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 263
Награды: 2 ±
Репутация: 209 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
много хотя и не все.я иногда на перемене перед контрольной на парте под тетрадкой пишу. 1 ни разу не спалилась
МихаэллаDate: Среда, 10.08.2011, 19:57 | Message # 46
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
[off]Ах, значит ты уже и по партах рисуешь? 5 [/off]
DragonesaDate: Среда, 10.08.2011, 19:59 | Message # 47
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 263
Награды: 2 ±
Репутация: 209 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
[off]а какже! 5 5 [/off]
СнежнаяDate: Среда, 04.01.2012, 16:55 | Message # 48
Band of Dragons
Пол:
Настроение: А мне летать охота))))
Сообщения: 2607
Награды: 5 ±
Репутация: 679 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Я когда сдавала историю, то все 40 вариантов растыкала так что фиг найдешь. Ну представте прихожу я домой, снимаю туфли ( к подошвам прилеплена шпора). Достаю расческу, хочу привести волосы в порядок, так мало того что на расческе дофига налеплено, так еще и из волос вытрусила. На обратной стороне сарафана тоже сюрпризик)))
Короче, я потом еще месяц на шпоры натыкалась.


[spoiler][/spoiler]

Разочарование - отпустить мечту и разбиться о реальность...

[spoiler][/spoiler]
юзербары
МихаэллаDate: Среда, 04.01.2012, 17:21 | Message # 49
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Снежная, 5
СнежнаяDate: Среда, 04.01.2012, 19:56 | Message # 50
Band of Dragons
Пол:
Настроение: А мне летать охота))))
Сообщения: 2607
Награды: 5 ±
Репутация: 679 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Это еще что!!! Мой одноклассник из уха шпору доставал!!! Во фантазия!!! 7 6 5

[spoiler][/spoiler]

Разочарование - отпустить мечту и разбиться о реальность...

[spoiler][/spoiler]
юзербары
Форум » Другое » Просто общение » Шпороведение (Всё о шпаргалках)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.