Приветствую Вас Странник | Регистрация | Вход | Главная | Ролевая | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Алира, CYNDER, ISIDOR, Esfire  
Форум » Фан-территория » Фанфики не по Эрагону! » Песня Океана
Песня Океана
SanDRADate: Четверг, 29.03.2012, 19:14 | Message # 151
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Аль ну ты кака обчно.. столько букавокХХ))
хотя они того стоят
*____________*
атмосфера..ддаже без музыки(у меня не загружается(() просто ..захватывает дух..., море..эээх..море...
хочу продолжение))) 8

знаешь а Этот Сириус мне стал нравиться)
П.С. не умею я длинные восхищенные посты писатьХХ)


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


АлираDate: Четверг, 29.03.2012, 19:58 | Message # 152
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
SanDRA, Снежная, спасибо вам.... 7 ))))
Санни, и не надо большие посты, мне достаточно знать, понравилось или нет)))) 7
Quote (SanDRA)
хочу продолжение)))

Скоро будет 5 ))))

Выкладываю скетч, на котором изображена Морская ведьма. Наверное, зря выкладываю, нарисован-то давно, да и не ахти какую ценность представляет... Но в-общем, нашла - так пусть хранится тут, а то у меня он где-нить валяться будет, пока не выкину))
Не шпыняйтесь, я и так знаю, что нарисовано плохо)
Файл: 1895938.jpg (269.3 Kb)


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




SanDRADate: Четверг, 29.03.2012, 20:02 | Message # 153
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
какая перелесть!! 8 6 6
хотя я ее по другому прдставляла.. ну ладноХХ)) это твое твоение))) 5


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


АлираDate: Четверг, 29.03.2012, 20:04 | Message # 154
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
О, а вот ещё один древний рисунок на ту же тему хDDDD Боже, ну и бред. хD Это самый первый вариант. 4
Файл: 0931559.jpg (159.5 Kb)


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




АлираDate: Четверг, 29.03.2012, 20:06 | Message # 155
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (SanDRA)
хотя я ее по другому прдставляла.. ну ладноХХ)) это твое твоение)))

Да я её тоже по-другому представляю! 4 4 хDDDDDD Просто я рисую паршиво. хDDDDDDD


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




SanDRADate: Четверг, 29.03.2012, 21:16 | Message # 156
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Алира)
Да я её тоже по-другому представляю! хDDDDDD Просто я рисую паршиво. хDDDDDDD

6 Это многое меняетХ)))) Тогда нарисуй ее хорошо! 5 ! Хочу у видеть ее такой какая она есть!!))) 50


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


Post edited by SanDRA - Четверг, 29.03.2012, 21:19
АлираDate: Четверг, 29.03.2012, 22:04 | Message # 157
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (SanDRA)
Это многое меняетХ)))) Тогда нарисуй ее хорошо!

Ээээ.... Кто-то что-то сказал? 48 Не, не слышал... 128 5 хDDDDDD
Quote (SanDRA)
Хочу у видеть ее такой какая она есть!!)))

Да я бы сама не отказалась... 104 )))))


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




СнежнаяDate: Вторник, 10.04.2012, 15:29 | Message # 158
Band of Dragons
Пол:
Настроение: А мне летать охота))))
Сообщения: 2607
Награды: 5 ±
Репутация: 679 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Алира)
Не шпыняйтесь, я и так знаю, что нарисовано плохо)

8 8 8 А мне понравилось 8 8 8


[spoiler][/spoiler]

Разочарование - отпустить мечту и разбиться о реальность...

[spoiler][/spoiler]
юзербары
АлираDate: Вторник, 10.04.2012, 20:07 | Message # 159
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Снежная)
А мне понравилось

Спасибо на добром слове, феичка )))))) 4 7


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




ИнкогнитоDate: Вторник, 01.05.2012, 23:57 | Message # 160
Active
Пол:
Настроение: соооон дляяяяя слаааабааакооов
Сообщения: 2127
Награды: 8 ±
Репутация: 535 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
я прочиталааааа!!!! это... это капец, просто аут! так... суперски! так плавно, мягко, ненавязчиво, но при этом так захватывающе и интригующе! прям ВАУ! 6 7 8 главное продолжай! 7 7

я вообще теперь ни в чем не уверен! ©
СнежнаяDate: Среда, 02.05.2012, 06:50 | Message # 161
Band of Dragons
Пол:
Настроение: А мне летать охота))))
Сообщения: 2607
Награды: 5 ±
Репутация: 679 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Алира)
Спасибо на добром слове, феичка

Не зашо. Кушай и пиши проду))) 5 5


[spoiler][/spoiler]

Разочарование - отпустить мечту и разбиться о реальность...

[spoiler][/spoiler]
юзербары
АлираDate: Понедельник, 27.05.2013, 04:02 | Message # 162
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
[off]Прошёл год - появилась ПРОДА.
Мдааа... Аж прям без комментариев... 22 Стыдно...((
Надеюсь, хоть кому-то это всё ещё будет интересно.[/off]

Глава 12. Песня океана
Меня всю трясло. Шок прошёл, оставив после себя слабость во всём теле и горький привкус досады на губах: я опять совершила глупый и безрассудный поступок. Наверняка Бальтазар прав, называя меня "дитям" - я действительно вела себя по-детски, несмотря на все свои инстинкты и перенесённый жизненный опыт. Впрочем, от этого опыта не осталось даже воспоминаний, а вся жизнь сводилась к нескольким месяцам, проведённым в стенах дворца.
Служанки закутали меня сразу в несколько одеял, сунули в руку огромную чашку горячего ароматного чая и, громко причитая, удалились на кухню - сплетничать.
Сириус был рядом. По его спокойному виду нельзя было догадаться, что всего полчаса назад мы были в смертельной опасности. Хотя по нему вообще невозможно было определить, какие мысли бродили в его голове. Поэтому я смело предполагала самое худшее.
"Ненавидит? Злится? Наверняка презирает. А может, ждёт возможности поиздеваться надо мной? Что ж, имеет право, я и впрямь облажалась... Впрочем, нет. Я ему такой радости не доставлю! Не моя вина, что Марина оказалась так близко к берегу! Подумать только: даже присутствие собственного сына никак не затронуло чувства ведьмы. Стоп! А знает ли Сириус, во что превратилась его мать? Имеет ли представление, от кого он меня спас?"
Я внимательно всмотрелась в его лицо. И поняла: не знает. Отчего-то стало очень его жаль. Несмотря на отсутствие собственных воспоминаний, оказаться на его месте мне бы не хотелось. Впрочем, кто знает, как я заговорю, когда всё вспомню. Если вспомню...
Сириус заметил мой пристальный взгляд и нахмурился. Я поспешила отвести глаза в сторону и сделала ещё один глоток чая. Приятное тепло разлилось по всему телу, и я перестала дрожать.
- Как ты себя чувствуешь? - осведомился Сириус. Его голос не был раздражительным или насмешливым. Лишь элементарная вежливость и участие.
- Хорошо. Намного лучше. Готова приступить к очередной глупой затее.
Сириус улыбнулся краешком губ, и я с облегчением вздохнула. Буря миновала. Я ещё очень легко отделалась.
- Шторм продлится несколько дней. В это время тебе лучше из дому не выходить.
Я молча кивнула. Что ж, это весьма справедливо.
Юноша развернулся и направился к выходу, однако притормозил у самой двери, поворачиваясь ко мне.
- Послушай, Серена... А там, на берегу, ты ничего не слышала?
Я удивлённо распахнула глаза.
- Ты о чём?
- Готов поклясться, что слышал музыку.
Я изумлённо моргнула, уставившись на парня, словно видела его впервые.
- Ты тоже её слышал??
- Да.
- Но я думала, что она играет в моём воображении! Я была уверена, что это происходит в моей голове!
Сириус сдвинул брови и отошёл от двери, вновь присаживаясь напротив меня.
- Значит, с тобой это не впервые?
- Нет, - покачала головой я.
- Расскажи мне.
Я подняла голову, чтобы уловить его настроение, но мне это не удалось. Он был серьёзен, но злости во взгляде я не увидела. Я решила ничего не скрывать.
- В самую первую нашу встречу я слышала мелодию, которая будто звала меня. Она была столь прекрасной и возвышенной, что мне хотелось буквально раствориться в ней.
- Да, я помню. Ты напевала её, когда я впервые увидел тебя.
В моей памяти всплыла наша первая встреча, и я невольно смутилась. Казалось, Сириус думал о том же, поскольку уголок его губ вздёрнулся вверх. Я поспешила продолжить.
- Всякий раз, когда я была на берегу, море словно пело для меня. Меня это успокаивало.
- Поэтому ты так отчаянно рвалась к морю? - прищурил глаза странник.
- Наверное. В свете последних месяцев мне это было жизненно необходимо. - Я пожала плечами.
Вдруг Сириус резким движением встал, опрокидывая стул позади себя, и начал нервно ходить по комнате туда-сюда, что-то бормоча себе под нос.
- ...А что, если всё иначе? Вдруг я ошибался? Ну конечно! Теперь всё становится ясно! Все эти странные знаки...
Он остановился посреди комнаты и посмотрел на меня, словно очнувшись ото сна.
- Серена, нам срочно нужно к Бальтазару.
Я возражать не стала: мало ли какие странности приходят порой на ум мужчинам. Молча встала и пошла за Сириусом в кабинет волшебника: Бальтазар отказался лежать в постели и при первой же возможности перебрался поближе к своим драгоценным книгам.
Старик сидел за столом и дремал, подперев голову рукой. Я уж было хотела развернуться и уйти, решив не беспокоить сон мага, но его сын был другого мнения. Подойдя к отцу, он положил руку ему на плечо.
- Бальтазар. У нас проблемы. Проснись.
Я насупилась. Мало того, что Сириус увидел "проблему" в столь очаровательной песне океана, так ещё и старику поспать не дал!
Волшебник встрепенулся и стал озираться по сторонам.
- Что? Сириус, Серена, что произошло? Прошу прощения, я заснул. Даже не заметил как-то...
Я хотела было извиниться, сказать, что мы зайдём позже, но Сириус заговорил первым.
- Отец. Серена рассказала мне кое-что тревожное. Думаю, все эти месяцы я был идиотом, полагая, что она желает нам зла. Потому что опасность подстерегает только её одну. Я удивляюсь, как она до сих пор осталась жива...
По моей спине пробежал мороз. С одной стороны, Сириус признал свою неправоту в отношении меня. С другой же - смысл сказанного им был совершенно мне не понятен. С чего вдруг он сделал такие выводы??
Лицо Бальтазара также выражало недоумение.
- О чём ты говоришь?
- Отец, всякий раз, когда Серена находилась на побережье, ей слышалась мелодия, которая звала её в море. Серена говорит, что она успокаивала её сердце - на самом же деле, она усыпляла её бдительность, уничтожала её чувство самосохранения! В итоге сегодня она едва не лишилась жизни, я лишь чудом успел унести её оттуда.
Бальтазар внимательно слушал каждое слово, периодически посматривая на меня, а затем спросил:
- Кто-то ещё эту песню слышал?
- В том-то всё и дело, отец. Стоило кому-нибудь оказаться рядом с Сереной, песня смолкала. Впрочем, сегодня мне удалось услышать несколько нот, прежде чем морское чудовище напало на нас...
- Что-о-о?! - старик аж подпрыгнул на месте.
- Да, именно так. Ведьма почти добралась до Серены, а девчонка даже с места сдвинуться не могла! Это и натолкнуло меня на мысль...
Я затаила дыхание в плохом предчувствии.
- Я думаю, морской ведьме нужна именно Серена. Раньше я считал, что через неё хотят подобраться к нам. Но мы с тобой колдунью интересуем куда меньше, чем Серена, раз она пошла на такие хитрые уловки... Хоть я и ума не приложу почему.
Внутри у меня всё оборвалось. Я чувствовала себя так, словно меня предали. Море, которое я так любила, показало свою истинную сущность, оскалилось на меня и жаждало испить моей крови. Щёки мои горели, словно мне дали сразу дюжину отрезвляющих пощёчин. Я не могла поверить, что нечто столь прекрасное может быть таким лживым. Я цеплялась за эту связь с океаном, как за единственную ниточку к моему прошлому - но эта нить медленно тянула меня в ловушку.
Теперь же я очнулась. И ощутила себя глубоко и безнадёжно несчастной. Всё, что у меня было - это море. И если у меня не было даже этого - значит, у меня не было абсолютно ни-че-го.
Я попыталась взять себя в руки и сосредоточиться на главной проблеме, оставив сердце медленно кровоточить... Я лихорадочно соображала. Если ведьме нужна я, значит, мне срочно нужно покинуть дворец. Потому что я подвергаю опасности всех жителей этого прекрасного дома. Я не могла отплатить им за доброту такой чёрной неблагодарностью.
Я взглянула на Сириуса. Вот и всё. Наконец он нашёл достаточно весомый аргумент в пользу того, что мне здесь не место. Впрочем, обижаться я не имею права. Он смотрит прямо в корень - и он прав, будь он неладен! Я здесь чужая.
- Серена... - голос волшебника сорвался. - Никогда больше не ходи на побережье в одиночку! Я беспокоюсь за тебя, дочка.
Я улыбнулась. За эти месяцы он стал мне очень дорог. Я не ожидала от старика ничего меньшего. Он столько всего уже сделал для меня - и был готов сделать ещё больше... Не стоит ему знать, что я уже всё решила.


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




КрасDate: Среда, 29.05.2013, 20:38 | Message # 163
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Цитата (Алира)
Надеюсь, хоть кому-то это всё ещё будет интересно.

заверните позязя с собой 1


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
АлираDate: Среда, 29.05.2013, 21:29 | Message # 164
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Крас, неужели прочёл? 4 )))

Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




КрасDate: Среда, 29.05.2013, 21:32 | Message # 165
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
завернул на работу 1 а то в обед делать нечего 5

Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
АлираDate: Среда, 29.05.2013, 21:37 | Message # 166
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Крас, учитывая, сколько времени не было проды, заворачивать надо всё, от начала и до конца Х)) 4 Мне самой пришлось перечитать, признаюсь.. 22 ))

Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




АлираDate: Среда, 29.05.2013, 21:38 | Message # 167
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Цитата (Крас)
а то в обед делать нечего

Я на работе пишу, ты на работе - читаешь... 4 Вот, какие нынче люди трудоголики.. 6 Прям анекдот Х))


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




КрасDate: Четверг, 30.05.2013, 18:53 | Message # 168
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Цитата (Алира)
Я на работе пишу, ты на работе - читаешь...

скажу тебе по секрету - я пишу только на работе 104 6 6 6
Цитата (Алира)
Прям анекдот

про БД 5

Добавлено (30.05.2013, 18:53)
---------------------------------------------
давненько не ел ничего вкусненького 7
но ты плохая, плохая эльфийка 4 это ж надо было оборвать на интересном месте 15 теперь сиди и гадай, кто же она такая и что будет дальше 113

требу проду 103 и побольше 1


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
АлираDate: Четверг, 30.05.2013, 21:03 | Message # 169
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Цитата (Крас)
но ты плохая, плохая эльфийка это ж надо было оборвать на интересном месте теперь сиди и гадай, кто же она такая и что будет дальше

А я сама не знаю, что дальше! 4 4 4
Есть задумка общей картины, но детали мне прописывать лень.. 22 Как следствие - всё каламбурно Х))) Но прода будет скоро - на работе уж оооочень скучно. 120 6 6
И да, спасибо 7 )))


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




КрасDate: Четверг, 30.05.2013, 21:22 | Message # 170
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Цитата (Алира)
А я сама не знаю, что дальше!

прекрасный ответ 22 53 6 6 6
Цитата (Алира)
Но прода будет скоро - на работе уж оооочень скучно. 120 6 6

это что же у тебя за работа такая? 5
[off]да лана, я сам на работе спецом не беру йогурт и цоколадку с орешками и карамелью 5 обычно после этой смеси меня так штырит на проду, что спасу нет 6 6 6 [/off]
Цитата (Алира)
Есть задумка общей картины, но детали мне прописывать лень..

прям как я 4 сколько раз у меня менялась картина в главах "кошмариков" 6 и сколько раз меня ругали за то, что не дописываю момент 5 вроде все к этому логически идет, но видно мне очень лень это писать и потому там обрыв - мол, додумаете сами 6

Цитата (Алира)
И да, спасибо

эт тебе спс 7 а то уже устал весь день одним и тем же заниматься, что аж уснул 6 6 6


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Крас - Четверг, 30.05.2013, 21:23
АлираDate: Четверг, 30.05.2013, 22:25 | Message # 171
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Цитата (Крас)
прекрасный ответ
Ну так! 4 4
Цитата (Крас)
это что же у тебя за работа такая?
Аля траву продаёт 11 4 4 4
Цитата (Крас)
йогурт и цоколадку с орешками и карамелью
139 *перестала реагировать на внешние раздражители*
Цитата (Крас)
после этой смеси меня так штырит на проду, что спасу нет
А меня штырит от собственного товара... 5 ХДДД


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




КрасDate: Четверг, 30.05.2013, 22:33 | Message # 172
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Цитата (Алира)
Ну так! 4

ждем проду 139
Цитата (Алира)
139 *перестала реагировать на внешние раздражители*

нездоровая реакция 6
Цитата (Алира)
А меня штырит от собственного товара... 5 ХДДД

высший сорт? 6 6 6 6


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
АлираDate: Четверг, 30.05.2013, 22:49 | Message # 173
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Цитата (Крас)
высший сорт?

Гарантия эльфийского качества! ХДД 6


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




КрасDate: Четверг, 30.05.2013, 23:01 | Message # 174
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
[off]
Цитата (Алира)
Гарантия эльфийского качества! ХДД

тогда заверните 6 [/off]


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Форум » Фан-территория » Фанфики не по Эрагону! » Песня Океана
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.