Приветствую Вас Странник | Регистрация | Вход | Главная | Ролевая | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алира, CYNDER, ISIDOR, Esfire  
Форум » Фан-территория » Фанфики не по Эрагону! » А если Старкиллер... (...то я поменяю ради него всю историю)
А если Старкиллер...
Нерия_и_АнсенианDate: Суббота, 19.03.2011, 23:11 | Message # 1
Аватар_в_отпуске
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Автор: Darth Castet
Название: А если бы Старкиллер...
Основной канон: игры The Force Unleashed I, II и моя собственная фантазия
Дисклеймер: Сей рассказ написан мной лишь из-за огромнейшей любви к Старкиллеру и его истории (а также любви к Джуно), а не потому, что мне хотелось стать "великим писателем", присвоив себе мир,созданный Джорджем Лукасом. Плакала, когда видела конец игры, и поэтому захотелось изменить события, начиная практически всё заново. Уж слишком эта истори зацепила... Следовательно, будут большие отступления от основной сюжетной линии. Особо не ругать.
Предупреждение: Возможно, что прийдётся хорошо расписывать сцены с убийствами
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Старкиллер (Гален Мерек)/Джуно Эклипс
Персонажи: Старкиллер (Гален Мерек), Джуно Эклипс, Дарт Вейдер, Дарт Сидиус (Палпатин), Марис Бруд, Бейл Органа, Лея Органа...
Жанр: общее - экшен/дарк (deathfic)/POV
любовные - драма/ангст
Статус: не завершён
Размер: планируется макси
Серии: планируется трилогия
Описание: Назад, к далёкой-далёкой Галактике, где родился на Кашиике юный Гален в семье рыцаря-джедя, бежавшего из Ордена во времена Великого Истребления Джедаев. Но жестокая Империя казалась непобедимой, так как каждого, кто был способен взаимодействовать с Силой и знал об этом, убивали. Силы Империи, во главе с Лордом Вейдером, вторглись на Кашиик, где, по данным шпионов, скрывался один из уцелевших Джедаев времён Старой Республики. Тёмный Владыка, после относительно короткой дуэли с отшельником, находит его сына, Галена, который оказывается сильнее собственного отца. Да не то, что отца, а даже Палпатина и самого Вейдера! Конечно же, второй берёт мальчишку с собой, чтобы взяться за его обучение.
Вскоре, Гален, получив новое имя - Старкиллер, получает первое серьёзное задание - найти и уничтожить генерала Коту, который устроил диверсию на важной Имперской судоверфи. Именно тогда у Галена появляется новый пилот - Джуно Эклипс, к которой он сразу начинает испытывать мягкие чувства... Во время боя Джедай говорит адепту Тёмной Стороны Силы, что "Вейдер думает, что поработил тебя! Но я вижу твоё будущее..." Услышав такие слова, Старкиллер "убивает" генерала, сбросив его на Корусант из падающего корабля и забирает его световой меч, как трофей для своего учителя.
Следующим заданием было отправиться на Раксус Прайм, планету, "куда дроиды приходят умирать" и уничтожить там ещё одного Джедая - Каздана Паратуса. Тот, сказав перед смертью "Простите меня, магистры", умирает от светового меча Старкиллера.
Пожалуй, было сложно справиться со следующим приказом. Надо было отправляться на Фелупцию, найти там и убить мастера-Джедая Шаак Ти, которая, пожалуй, была одной из самых сильных магистров. Но, всё-таки, она упала в яму, в которой обитал Сарлак.
Далее, Вейдер и Старкиллер встречаются всё на том же "Палаче", где и произошла первая "смерть" Старкиллера. Очнулся он через 6 месяцев в одной из лабраторий Вейдера. Тот приказал ему собрать армию и выступить против Империи.
Отсюда и начинается повествование истории Старкиллера...
(пока что - всё находится на стадии развития)

Добавлено (19.03.2011, 23:11)
---------------------------------------------
Пролог.
«− Мы ещё увидимся? - слова резанули по сердцу, как стальной клинок по лицу. Неужели Джуно... Прощалась? Но с кем? Неужели...
Со мной?...
Нет, этого не может быть.
Она этого не сделает...»


Крик вспорол тишину, но это уже, скорее всего, был крик от той боли, что мне сейчас ловелось испытать. И душевной, и физической, так как прозаться с любимым человеком - это...
Страшно.
Больно.
Невыносимо...
Кажется, что я сейчас нахожусь в корабле. Возможно, оно и к лучшему... Но опять-таки, смотря в каком. Всё поплыло перед глазами, но единственное, что оставалось таким же чётким, это лицо Джуно. Было так странно ощущать столь близкую потерю такого дорогого человека...
Никто никогда не пробеждал у меня таких сильных чувств, сковывающих лучше, чемлюбые оковы. Пусть даже знаменитые оглушающие наручи не способны произвести такого эффекта, как первая встреча с ней. Когда я был ещё полон ненависти и покорства Дарту Ведйру...
Но она стремительно меняет мою жизнь. Надеюсь что так будет всегда...
Или моя жизнь потеряет всякий смысл без неё.
Без моей любимой Джуно.
Post edited by Нерия_и_Ансениан - Пятница, 18.03.2011, 01:45
АлекстразаDate: Понедельник, 28.03.2011, 17:43 | Message # 2
Active
Пол:
Настроение: Все будет прекрасно, поверь!!!
Сообщения: 405
Награды: 0 ±
Репутация: 85 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Quote (Нерия_и_Ансениан)
ловелось

довелось
Quote (Нерия_и_Ансениан)
прозаться

прощаться
Quote (Нерия_и_Ансениан)
чемлюбые

чем любые
Quote (Нерия_и_Ансениан)
Ведйру

Вейдеру


Я - дракон-оборотень. В Алагейзии я могу быть как человеком, так и драконом. Но, увы, в этом мире нет места магии, и я не могу стать драконом. Но однажды мое тело покроется чешуей, вырастут перепончатые крылья, руки и ноги превратятся в драконьи лапы, вырастут хвост и шипы. И тогда я стану сама собой, и улечу в таинственную Алагейзию, где я смогу быть сама собой, тем, кем я являюсь - серебряной драконихой по имени Алекстраза... Но порой так хочется прямо сейчас полететь, прямо сейчас стать драконихой. Увы, это невозможно... Я стану драконихой только тогда, когда в этот мир придет магия.
АлираDate: Понедельник, 28.03.2011, 17:51 | Message # 3
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Алекстраза, ты бы сначала отзыв написала - нравится или нет, а то ты вот так сразу взялась за исправление ошибок.... Некрасиво... 34
Я прочесть не могу, так как в игру не играла и не знаю, о чём идёт речь. Для меня всё это непонятно, поэтому оценивать не буду....


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




АлекстразаDate: Понедельник, 28.03.2011, 18:06 | Message # 4
Active
Пол:
Настроение: Все будет прекрасно, поверь!!!
Сообщения: 405
Награды: 0 ±
Репутация: 85 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Aliriel, Да я вообще-то тож не игрла...Просто решила исправить ошибки

д


Я - дракон-оборотень. В Алагейзии я могу быть как человеком, так и драконом. Но, увы, в этом мире нет места магии, и я не могу стать драконом. Но однажды мое тело покроется чешуей, вырастут перепончатые крылья, руки и ноги превратятся в драконьи лапы, вырастут хвост и шипы. И тогда я стану сама собой, и улечу в таинственную Алагейзию, где я смогу быть сама собой, тем, кем я являюсь - серебряной драконихой по имени Алекстраза... Но порой так хочется прямо сейчас полететь, прямо сейчас стать драконихой. Увы, это невозможно... Я стану драконихой только тогда, когда в этот мир придет магия.
CYNDERDate: Вторник, 29.03.2011, 12:27 | Message # 5
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
А вот и йа)
Нерия_и_Ансениан, я тоже не играла, но мне и так нравится. Написано хорошо) Молодец) 19
Алекстраза, ну, во-первых, это действительно невежливо. Во-вторых, поверь, у тебя самой очень много ошибок. Обрати сначала внимание на них, а потом делай замечания другим. 34
Нерия_и_АнсенианDate: Суббота, 02.04.2011, 22:30 | Message # 6
Аватар_в_отпуске
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Что-то дальше пистаь не хочется...
CYNDERDate: Воскресенье, 03.04.2011, 12:45 | Message # 7
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Ну, а это уже твое дело.
АлираDate: Среда, 21.12.2011, 16:28 | Message # 8
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
В связи с длительным отсутствием автора без единого намёка на проду, тема закрывается.

Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




Форум » Фан-территория » Фанфики не по Эрагону! » А если Старкиллер... (...то я поменяю ради него всю историю)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.