Приветствую Вас Странник | Регистрация | Вход | Главная | Ролевая | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алира, CYNDER, ISIDOR, Esfire  
Форум » Другое » Дуэли » Тиафель vs Архель (Бой четвёртый/Бой второй - завершён (Тиафель))
Тиафель vs Архель
АлираDate: Четверг, 21.06.2012, 14:44 | Message # 1
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
"Почему у Сапфиры синяя чешуя?" хD

Идея для данного задания появилась у Тиалана - так что бейте тапками его, а не меня 6 6 6 ХDDDD
Итак, вам предстоит написать небольшой рассказик в юмористическом ключе - о том, как так получилось, что у Сапфиры синяя чешуя.. хD
У кого получится смешнее - тот и победит)))
П.С. Рассказ может сопровождаться картинками, рисунками... В-общем, оформляйте, как хотите))) 7

golden_egg Дуэль открыта! green_egg


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




WayraDate: Четверг, 21.06.2012, 15:03 | Message # 2
Active
Пол:
Настроение: This Is War
Сообщения: 217
Награды: 2 ±
Репутация: 165 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
О.о я знала, что на этот раз будет что-то страшное *подбирает челюсть с пола*


"Estar en silencio con los amigos es tan importante como hablar con ellos"
"El silencio es el verdadero lenguaje de las almas"
АлираDate: Четверг, 21.06.2012, 15:20 | Message # 3
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
*прикинулсо блондинкой*
Тиафель, Сапфира не страшная, Сапфира красивая.... 7


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




WayraDate: Четверг, 21.06.2012, 15:23 | Message # 4
Active
Пол:
Настроение: This Is War
Сообщения: 217
Награды: 2 ±
Репутация: 165 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Маали, эх.... прорвемся 1


"Estar en silencio con los amigos es tan importante como hablar con ellos"
"El silencio es el verdadero lenguaje de las almas"
RakuelDate: Пятница, 22.06.2012, 11:10 | Message # 5
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 185
Награды: 4 ±
Репутация: 207 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Юху, держите за меня кулаки))) Сочинять это не моя стихия 6 6
Хорошо, будет сделано, капитан 1
АлираDate: Пятница, 22.06.2012, 11:15 | Message # 6
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Архель)
Юху, держите за меня кулаки))) Сочинять это не моя стихия

Рассказ может быть маленьким)) Я не буду смотреть на его размеры (но хотя бы предложений 5 быть должно хD) 1 )))


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




WayraDate: Четверг, 28.06.2012, 18:53 | Message # 7
Active
Пол:
Настроение: This Is War
Сообщения: 217
Награды: 2 ±
Репутация: 165 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Даже не верится, что я это сделала. Встречайте! 4

В ролях: Йормунгр, Вервада, всадник имя которого до нас не дошло и безымянная антилопа.

Почему у Сапфиры синяя чешуя.
Как известно, дракон бывает того цвета, которого было его яйцо. Поэтому мы отправимся во времена родителей Сапфиры....

Солнышко веесело сияло, по небу плыли облака похожие на сахарную вату. В общем день был замечательный. Но все живое попряталось в предчувствии бури.
— Сама знаю, что слово дала!!! Как дала, так и забрать могу!!!! — От вопля Вервады Йормунгру тоже захотелось спрятаться, но он мужественно остался на месте, ограничившись тем, что вжался в пол пещеры. Дракониха же продолжала бушевать.
— Да что за орден всадников такой?! Дичь не могут поймать! Не орден, ясельная группа детского сада!!!
— Ааа.... ты это... только не нервничай... — попытался успокоить ее ухажер.
— Кто нервничает?! Я?! Я не нервничаю, я психую!! Чтоб на завтрак у меня была голубая антилопа! — отрезала Вервада. Если бы они играли в "крокодила", Йормунгр решил бы, что она загадала "кипящий чайник с керосином"
— Да они ж повымерли давно, — нервно оскалившись, попытался возразить будуший папаша. Но дракониху такое положение вещей явно не устраивало.
— Чего зубы скалишь? Ща кусалки повыбиваю и ожерелье сделаю. Давай, одна нога там, другая на полпути обратно! — метким пинком Вервада отправила бедного дракона к выходу из пещеры.
— Далась Враилю эта фурия... — обреченно подумал Йормунгр.
— И учти, я люблю посвежее, так что скотина должна быть живая!!! — донеслось ему в догонку.

Чуть позже.
— Ну и где мне ее достать? — хмуро поинтересовался дракон у своего всадника, как только тот перестал кататься по полу, корчась от смеха. Юноша поднял голову и хрюкнул, глядя на понурого, как вешалку, приятеля.
— Мдаааа.... А дама-то с характером оказалась, — парень опять захихикал. — Ладно, не дрейфь, что-нибудь придумаем, — незадачливый жених смерил его мрачным взглядом. Всадник почесал затылке.
— Нуууу... например, можно взять обычную антилопу и заколдовать. Точно! — он щелкнул пальцами — Мы ее перекрасим! Отправляся-ка на охоту, а я пока краситель сварганю! — воскликнул эльф, потирая руки....
Глубокой ночью. Те же и жизнелюбивая антилопа.
— Ну что? — поинтересовался Йормунгр, одной лапой придерживая животное, а другой прикладывая лед к фингалу. Антилопа вырываться уже устала и ришила отложить месть на потом.
Готово, — произнес всадник, — только надо поаккуратнее: краска магическая, и потому красит все. Насквозь. И отмыть нельзя. — Тут представительница отряда парнокопытных оклемалась. — Держи ее! Держииии!

Следующая сцена содержит жестокость и была не пропущена цензурой.
— Уф... Кажется ты малость переборщил с концентрацией, — пропыхтел Йормунгр. Синяков на его теле заметно прибавилось. Все трое лежали на полу и пытались отдышаться.
— Вот ведь коза — произнес заметно потрепанный всадник, глядя на ярко синюю антилопу.
— Кто? Вервада? — дракон окинул взглядом комнату, резко изменившую свое цветовое решение. Синим было буквально ВСЁ. Он сам и его эльф не сливались с обстановкой, только благодаря тому, что юноша догадался наложить на них чары, защищающие от красителя. Об окружающих предметах он, конечно, не подумал.
— Проехали, — махнул рукой всадник. — Хватай скотину и вперед, лети к даме сердца. А я пока приберусь, отдохну....
— Ага, разбежался, — перебил его дракон. — Я не собираюсь один отдуваться. Со мной полетишь.

Уже утро.Не подалеку от жилища Вервады.
Йормунгр опасливо приблизился к драконихе. Та невинно хрумстела каким-то синим кустиком.
— Эммм.... а я антилопу принес... — протянул дракон, готовый в любое мгновение дать деру. Вервада подняла голову и прочавкала:
— Какая ефё антилофа? — она состроила самую наивную моську на которую была способна. — Я вообще с сегоднящнего дня вегетарианка, — и дракониха снова сосредоточила свое внимание на обгрызенном кусте.
Синяя антилопа резво уносилась на встречу свободе, а Йормунгр сквозь ступор чуствовал внезапный приступ веселья, который совершенно не вязался с его собственным настроением.
—И от этого ангела ты вчера приташился как будто тебе смертный приговор объявили? — произнес в его голове хихикающий голос, — Стареешь, брат. Ну ладно, зато интерьер сменили...

Эпилог.
— Враиль-элда, нам доставили яйцо драконихи Вервады.
— Хорошо. Отнесите его к остальным.
Молодой всадник вышел. Через пару мгновений глава ордена услышал грохот, громкий плюх, и ругань.
—#$%&@$!!! Какой идиот поставил здесь ведро с краской!!!!



"Estar en silencio con los amigos es tan importante como hablar con ellos"
"El silencio es el verdadero lenguaje de las almas"
КрасDate: Четверг, 28.06.2012, 21:07 | Message # 8
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
конец убил 6 6 6 6 6
Тиафель, отлично вышло 7 пифы ефо*хрумкая синим кустиком* 99 6 6


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
WayraDate: Четверг, 28.06.2012, 21:16 | Message # 9
Active
Пол:
Настроение: This Is War
Сообщения: 217
Награды: 2 ±
Репутация: 165 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Вондес, спасибо огромное, я старалась 7 7 7


"Estar en silencio con los amigos es tan importante como hablar con ellos"
"El silencio es el verdadero lenguaje de las almas"
SetnaDate: Четверг, 28.06.2012, 23:43 | Message # 10
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Тиафель, умничка, очень понравилось 4 4 7

Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
АлираDate: Понедельник, 02.07.2012, 15:09 | Message # 11
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Архель отнимает у Всадников 5 очков за отказ от участия в дуэли.

Тиафель: 4 победы.

Дуэль закрыта.
Форум » Другое » Дуэли » Тиафель vs Архель (Бой четвёртый/Бой второй - завершён (Тиафель))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.