Приветствую Вас Странник | Регистрация | Вход | Главная | Ролевая | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Алира, CYNDER, ISIDOR, Esfire  
Форум » Банда драконов » Фан-арт » ДНЮХА БД (Ваше творчество в честь первого Дня Рождения Банды)
ДНЮХА БД
АлираDate: Понедельник, 09.01.2012, 13:25 | Message # 1
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, БАНДА ДРАКОНОВ!



Список БД:

Эсфайр
Циндер

Сэтна
Исидор
Алира
Санни
Сан
Киеро
Мод
Красноглазый

Мифрил
Айс
Гард
Михаэлла
Миремель


Выкладывайте здесь своё творчество ко Дню Рождения БД! 151 151 151


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




МиремельDate: Вторник, 10.01.2012, 12:10 | Message # 2
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2207
Награды: 5 ±
Репутация: 837 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Надеюсь, вам понравится.
[off]P.S. Извините, если я кого-то обидела. Я не хотела. :([/off]



День Рождения Банды Драконов


By: Миремель

В комнате было очень темно, потому что сквозь закрытые шторами окна не проникал солнечный свет. Утро, как всегда наступило тогда, когда его совсем не ждали. На часах большая стрелка указывала на цифру семь, а маленькая на двенадцать. В комнате прозвучала тихая мелодия, которая пробудила Эс и дракониха неспешно встала с кровати. Затем она открыла шторы и в комнате стало светло. Казалось бы все шло как обычно, но это ощущение было обманчивым. Эсфи посмотрела на календарь и увидела, что наступил праздник, который ждала уже долгое время - День Рождение Банды Драконов. В ее глазах заискрилась радость, а на лице появилась хитрая улыбка. Счастью драконихи не было границ. В голове появились разные идеи по поводу того, как можно было провести этот день и каждая невероятнее другой. Через десять минут был составлен четкий план. Тогда Эс направилась к двери, но тут ее посетила еще одна мысль, которая заставила ее задуматься. «Я хочу сделать этот праздник особенным для всех. А что если мне самой все подготовить к нему и сделать моим друзьям сюрприз?» Однако сделать это было не так просто. Дело в том, что у каждого члена Банды Драконов десятое января в календаре было обведено красным фломастером для того, чтобы о нем не забыть. Значит, нужно было на время спрятать все календари в каком-нибудь месте, где их бы никто не нашел. Эсфайр открыла дверь и вошла в коридор. Первая комната принадлежала Цини. Не трудно было догадаться, что в таком месте следовало вести себя крайне осторожно. Как только глава банды открыла дверь, она сильно заскрипела и едва не пробудила черную дракониху.
«Нужно быть повнимательнее», - мысленно сказала Эс сама себе. К сожалению, то, что она искала находилось в другом конце комнаты недалеко от небольшого сосуда с кислотой, которая способна сделать дыру в любом месте, куда могла попасть даже маленькая капелька этого вещества. Там же находилась и кровать, где Циндер крепко спала. Вероятность того, что жидкость могла пролиться на ее чешую была велика, если бы Эсфи несильно толкнула сосуд. На полу лежало разного рода оружие: от пистолетов до гранат, а на шкафу – приборы и емкости с неведомыми ей веществами. Дракониха тихо подкралась к кровати и протянула лапу к календарю для того, чтобы его снять, но тут Цини проснулась и открыла глаза.
- Кто здесь? – сказала она и, поднявшись с кровати, оглянулась. К счастью, Эс успела спрятаться за дверью. Поэтому ее не заметили. Циндер что-то тихо прошептала и снова легла спать. Глава банды взяла то, что ей было нужно и обрадовалась. Она еле сдержалась, чтобы не вздохнуть с облегчением и тихо пошла в сторону выхода.
Следующая комната принадлежала Мод. Там было все чисто и убрано, все вещи лежали по своим местам. На стенах висели небольшие картины, однако не было видно календаря.
«Где же она могла его положить?» - подумала Эсфайр и продолжила свои поиски. Дракониха прекрасно знала, что у кошек прекрасный слух и это в данной ситуации заставляло ее только еще больше настораживаться. Странно, но в тот момент госпожа Фортуна не обернулась к ней спиной и все прошло без происшествий. Она быстро нашла в тумбочке то, что искала и забрала себе, а потом вышла из комнаты. «Похоже, что сегодня мне все-таки удастся выполнить свой план.»
«Эс, что ты здесь делаешь? Почему не спишь?» - послышалось в ее сознании. Она невольно вздрогнула и обернулась назад. Там стояла Али, которая проснулась всего несколько минут назад. Эсфайр повернулась к ней и пыталась вести себя так, как будто ничего не произошло, однако Всадница заметила, что дракониха волнуется и насторожилась.
«Что случилось?» - спросила Алириель и вдруг заметила календари, которые Эсфи держала в лапе. – «Зачем тебе они?»
Тогда глава БД протянула ей один из своих трофеев и указала на десятое января. Повисло молчание. Али улыбнулась и уже собралась будить всех, но Эс ее остановила и рассказала о своем намерении сделать для друзей сюрприз. Эльфийке очень понравилась эта идея и она решила ей помочь.
«Ты забери у всех календари, а я тем временем подготовлю все для праздника, но не забывай, что у нас есть только несколько часов до того, как они проснуться», - мысленно сказала Всадница.
Дракониху не надо было уговаривать и они оба начали работать над тем, что задумали. Через несколько минут Эсфи вошла в комнату Гарда и начала там искать то, что ей было нужно. Снять со стены электронный календарь, не задев по пути каких-нибудь проводов или приборов, казалось просто невыполнимой задачей. Дело в том, что там было много разных вещей и предназначение многих из них было главе Банды Драконов неведомо. Она не знала, как пройти к нему так, чтобы не пробудить своего друга и при этом не сделать никаких ошибок. Через несколько минут Эсфайр все-таки придумала план и принялась воплощать его в реальность. Дракониха толкнула одно из устройств и оно упало, одновременно зацепив другие приборы. Все произошло очень тихо благодаря заклинаниям Эс. Какая-то странная вещь с длинной палочкой на конце приземлилась на одну из кнопок часов и они отключились.
Пятая комната принадлежала Мири и Айсу. Стены были покрашены в зеленый цвет, а на полу был коричневый ковер. Изумрудный меч Айедейл с ножнами и посох с ограненным зеленым камнем на конце лежали на столе. Перед окном находилась кровать, где спала эльфийка, а рядом с ней Эсфи увидела дракона. То, что она желала на время спрятать, висело над столом. Дракониха обрадовалась, что в данной ситуации не было особых трудностей и направилась к стене. Затем Эс протянула лапу для того, чтобы снять календарь, но наткнулась на невидимую преграду. Как бы она не старалась ее преодолеть, все было бесполезно. «Зачем Миремель использовала здесь магию? Неужели только для того, чтобы не дать кому-то прикоснуться к календарю?» - подумала дракониха и начала искать ответ на свой вопрос. Внезапно она перевела свой взгляд на меч Всадницы вместе с посохом и все стало на свои места. Эсфайр поняла, что на самом деле Мир хотела защитить заклинаниями свое оружие. Глава БД нашла щель между преградой и стеной, после чего взяла календарь и еле слышно покинула помещение.
Тем временем Али закончила убирать в главном зале и начала составлять меню для праздника. В списке можно было увидеть такие пункты:
1. Торт
2. Пицца
3. Чай
4. Пироги
5. Карамельки
6. Печенье
7. Кокосы
8. Фрукты
9. Мороженное
10. Разные сладости

Всадница не исключала, что вскоре он мог быть дополнен чем-нибудь еще, но она решила сперва разобраться с этим. Эльфийка связалась с Эсфи и сказала, что идет за покупками и скоро вернется. Дракониха не стала возражать и продолжила исполнять свою часть обязанностей. В тот момент глава БД находилась в комнате Киеро. На стенах висели ее картины, которые нравились всем без исключения. На столе лежали кисточки, карандаши и все, что было нужно шейдке для рисования. Однако нигде не было видно того, зачем Эсфайр туда пришла. Это не очень понравилось драконихе, но та продолжила поиски. Внезапно Эс случайно зацепила своим хвостом банку с фиолетовой краской и она пролилась на пол. После чего глава БД поскользнулась и упала, а вместе с ней большая часть картин, кисточек и мебели. Только кровать осталась целой и невредимой. Как ни странно, но Кий не проснулась из-за этого шума и что-то тихо прошептала во сне. В воздухе появилась дюжина львов и тигров. Хищники мягко приземлились на землю и оскалились.
«Только не это! Из-за них сейчас все проснуться!» - промелькнуло в голове драконихи… Все-таки Эс не была бы собой, если бы позволила каким-нибудь обстоятельствам помешать ее планам. Она хитро улыбнулась, что не могло не насторожить животных, но это не имело никакого значения. Эсфайр со спокойным видом схватила одного тигра и выбросила его через окно с такой силой, что на том месте, где он упал, образовалась огромная яма. Остальные хищники увидев это, напали на нее, но, к несчастью для них, Эсфи пригнулась и они последовали за своим приятелем. Яма была слишком глубокая и львы с тиграми не могли с нее выбраться.
«Отлично, будет что показать друзьям во время праздника», - улыбнулась дракониха и, очистив себя от краски, пошла в следующее помещение. Возле окна стоял большой шкаф, на котором Эс увидела огромное количество лаков самых разных цветов. На потолке висела люстра, украшенная кристаллами в форме капель, а на столе лежали журналы о моде и украшения. Недалеко от двери находилась кровать, где крепко спала Сетна. Глава БД снова осмотрела комнату, но нигде не могла найти то, что ей было нужно.
- Где же календарь? – тихо прошептала Эсфи.
- Он лежит под журналами на столе, – сказала Сетна во сне. – Если его там нет, то скорее всего ты его найдешь на второй полке в шкафу.
Эсфайр очень удивилась такому повороту событий и думала, что ее подруга сейчас проснется, но этого не случилось.
- Спасибо, - только и смогла выдавить из себя дракониха, однако ответ она так и не услышала.
«Надеюсь, что она меня не узнала», - подумала Эс и, найдя календарь, пошла дальше. Когда она вошла в комнату Михаелы, то остолбенела. Там никого не было. Единственное, что нарушало тишину это дуновение ветра за окном и рычание недовольных хищников, которые никак не могли выбраться из ловушки. «Что же делать? Вдруг она уже начала всех будить, потому что сегодня День Рождение БД?» Тут Эсфайр обратила внимание на то, что календарь драконокошки висел лицевой стороной к стене. Значит, она могла и не заметить того, что десятое января было отмечено красным цветом. Глава БД решила не упускать внезапно появившуюся возможность и быстро забрала его себе. После чего Эсфи направилась в комнату Мифрила и по дороге успела заметить как Михаелла вернулась обратно и снова легла спать. Грифон тем временем находился в царстве снов и не знал, что в тот момент он был не единственным, кого можно было найти в этом помещении. Эс тихо подкралась к тумбочке и быстро нашла то, зачем пришла. Однако как только она закончила, на нее из потолка посыпался белый порошок, из-за которого ей очень захотелось чихать. Дракониха еле успела выбежать оттуда и, применив заклинание, бесшумно чихнуть так, чтобы никого не пробудить.
В комнате Сандры, также как и Михаелы, Эс сначала никого не увидела, однако интуиция подсказывала ей, что беспокоиться не стоит. Обыскав все, что только попадалось ей на глаза, дракониха нашла записку написанную аккуратным почерком:

Если вы сейчас это читаете, то знайте, что я пошла гулять. Вернусь через час.
Сан


Эсфайр облегченно вздохнула и через десять минут в ее лапах было то, что она искала. С Исей все было гораздо сложнее, чем у всех остальных вместе взятых. В комнате царил такой порядок, который глава Банды Драконов еще никогда в жизни не видела. Все до последнего украшения или еще какой-нибудь мелкой вещи предназначенной для той или иной работы лежало по своим местам. Десятое января было отмечено на календаре всеми цветами радуги и это могло значить только одно: красная дракониха не забыла про праздник и начала готовиться к нему еще раньше, чем другие, включая Эс. Отбирать у нее календарь было бесполезно, ибо Ися бы все равно не забыла о Дне Рождении.
«Как же мне быть?» - мысленно спросила сама у себя Эсфи. – «Неужели мне не удастся сделать для друзей сюрприз?» Повисла тишина. Дракониха не знала, что ей делать и уже собиралась идти будить всех остальных, как вдруг заметила, что Ися еще спит, как и многие из ее друзей. Госпожа Фортуна и на этот раз была на стороне главы БД. У Эс еще было время все успеть до того, как Исидор проснется. Главное – действовать быстро. Календарь красной драконихи так и остался висеть на стене, а довольная Эсфайр направилась в сторону дома Красного и Санни. Проникнуть туда было не сложно, другое дело – не быть там замеченным, ибо каждый шаг отзывался эхом в пещере, но выбора у нее не было. Добравшись в место назначения, Эс долго бродила по коридорам, которые очень сильно напоминали ей лабиринт. Драконихе уже начало казаться, что найти здесь то, что нужно было не возможно, но удача снова повернулась к ней лицом. В гостиной недалеко от полок с книгами на столе лежал небольшой календарь. Обрадовавшись, Эсфайр кинулась взять его как можно скорее. Ощущение того, что скорее все будет готово к празднику на миг затмило ее разум и она, забыв об осторожности, воскликнула:
- Ура! Наконец-то, он нашелся!
Внезапно в другом конце пещеры послышались сначала шорох и скрип, а затем чьи-то шаги. Не трудно было догадаться, что хозяева дома проснулись от ее крика и направлялись сюда.
- Кто здесь? – спросил Красный. В его голосе Эс не могла не заметить гнев, раздражение и желание узнать, кто же его разбудил. Глава БД не стала ждать, пока они доберутся в гостиную и побежала в сторону выхода, так и не взяв с собой календарь, одновременно упустив остальные.
- Подожди! – крикнула Сани ей в след, но Эсфи ее не слушала и побежала еще быстрей. Через мгновение она почувствовала, что ее преследуют и не знала куда можно было спрятаться. Выбравшись из пещеры, дракониха побежала в лес. Конечно, глава БД могла и полететь, но так друзья могли ее узнать. К счастью, Эсфайр знала окрестности очень хорошо и довольно быстро смогла найти короткую дорогу к офису. У входа дома она встретила Али, которая несла в руках продукты, разные украшения и подарки для праздника. Дракониха схватила ее за плече и они вместе вбежали в здание.
- Что происходит? – спросила обеспокоенная эльфийка по дороге.
- Меня заметили! Быстрее! Нам нужно все расставить по своим местам до прихода Красного и Санни, иначе наш план не осуществиться до конца!
Одному небу известно, как Эсфи и Али успели сделать все, что задумали за считанные минуты. Каждая из них быстро побежала в свою комнату и легла на кровать, дрожа от волнения. Прошло одно мгновение, второе, третье и тут…
- Ничего себе! – воскликнули хором черный дракон и его жена. От этого пробудились остальные члены Банды, а Сан к тому времени уже успела вернуться с прогулки. Эсфайр мысленно связалась со своей Всадницей и спросила:
«Али, что нам делать?!»
«Не знаю… Думаю, мы должны вести себя естественно в данной ситуации. То есть, сделать вид, что мы ни о чем не подозреваем».
«Я с тобой полностью согласна.»
Тогда Алириель и Эсфи медленно встали. Эльфийка стала протирать свои глаза, а дракониха что-то ворчать себе под нос. В зале офиса другие члены БД стояли с открытыми ртами и пораженно смотрели на то, что их окружало. В комнате было все очень чисто и убрано. На стенах были развешаны веревочки с красивыми разноцветными кристаллами. На столе лежало огромное количество блюд и угощений, а посередине – шоколадный торт с орехами. На нем, также как и на карточках, что висели над входом в помещение, было написано «С Днем Рождения Банда Драконов!» Также были расставлены все столовые приборы и в каждой кружке – чай. На столе можно было увидеть и другие напитки. Вдоль одной из стен этой комнаты лежали подарки для каждого члена Банды Драконов.
- Кто это сделал? – спросил Мифрил и все начали смотреть друг другу в глаза.
- Не знаю, - ответила Мод.
- Я тоже, - сказала Санни.
- Здесь даже кокосы есть! – воскликнул обрадованный Айс.
- Про мороженное и пиццу тоже не забыли! – удивилась Иси.
- Хватит разговаривать, - приказала Цини. – Пора праздновать!
С этим все сразу согласились. Друзья отлично провели время и каждый не смог удержаться от того, чтобы не похвалиться своим подарком. В течение всего праздника члены БД пытались узнать, кто же сумел так хорошо все подготовить для того, чтобы их удивить и развеселить, однако их усилия оказались напрасными. Только двое из присутствующих – Али и Эсфи – знали разгадку этой тайны, которая так и осталась секретом для остальных. Соблюдая давние традиции, Банда Драконов таки взорвала офис в конце праздника, но, к всеобщему удивлению, Эсфайр на них не сердилась, а повела их к яме с хищниками и спросила не хотел ли кто-нибудь завести нового питомца. После чего Санни еще долго уговаривала бедного Красного взять их и он исполнил ее просьбу. Потом никто не удивлялся, если из пещеры исходили странные звуки, похожие на рычание. Члены БД знали, что на самом деле это Санни играется с животными в прятки или гонки. С другой стороны зима всегда была порой традиций и чудес, и иногда можно позволить себе стать творцом маленького, приносящего радость, чуда…
Файл: 6779914.png (79.7 Kb)
Post edited by Миремель - Вторник, 10.01.2012, 13:30
АлираDate: Вторник, 10.01.2012, 15:16 | Message # 3
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Миремель)
1. Торт
2. Пицца
3. Чай
4. Пироги
5. Карамельки
6. Печенье
7. Кокосы
8. Фрукты
9. Мороженное
10. Разные сладости

КАК?? оО ЧАЙ НЕ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ??? 6 6 6 6 6 6 6 6 6
Quote (Миремель)
Всадница не исключала, что вскоре он мог быть дополнен чем-нибудь еще

Щас Я ДОПОЛНЮ!!!! 5
1. ЧАЙ!!!
2. Пицца
3. ЧАААЙ!!!
4. Пироги и торт
5. Карамельки
6. Печенье
7. ЧАААААААААААААЙЙЙ!!!!!!!!!!!!)))
8. Кокосы
9. Фрукты
10. Мороженное
11. Разные сладости
12. ЧАЙ-ЧАЁК-ЧАИИИИИЩЕ!!!!!!!!! 8 6 6 6 6 6 6 6 6 6
Quote (Миремель)
Как ни странно, но Кий не проснулась из-за этого шума и что-то тихо прошептала во сне

А ОНА УЖЕ ПРИВЫКШАЯ!!!! 5 6 6 6 6 6 У нас же вечно чё-то взрывается... 6 4
Quote (Миремель)
пошла в следующее помещение. Возле окна стоял большой шкаф, на котором Эс увидела огромное количество лаков самых разных цветов

Сразу ясно, чья комната... 5 7 6 6 6 6 6
Quote (Миремель)
по дороге успела заметить как Михаелла вернулась обратно и снова легла спать

Ну, отлучилась в туалет - подумаешь... 5 6 6 6 6 6
Quote (Миремель)
Дракониха еле успела выбежать оттуда и, применив заклинание, бесшумно чихнуть так, чтобы никого не пробудить.

Quote (Миремель)
бесшумно чихнуть

Quote (Миремель)
бесшумно

Чё-т мне с трудом верится... 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6
Quote (Миремель)
С Исей все было гораздо сложнее, чем у всех остальных вместе взятых

ДОООООООО!!!! 6 6 6 6 6 Это без сомнений... 7 6 6 6 6 6 (Исенька.. 7 )
Quote (Миремель)
Десятое января было отмечено на календаре всеми цветами радуги
6 6 6 6 6
Quote (Миремель)
- Здесь даже кокосы есть! – воскликнул обрадованный Айс.
- Про мороженное и пиццу тоже не забыли! – удивилась Иси.
- Хватит разговаривать, - приказала Цини. – Пора праздновать!

А я думала, Циня скажет: Надо же! 8 Тут есть мой любимый сорт взрывчатки! 8 5 ))))
Quote (Миремель)
Соблюдая давние традиции, Банда Драконов таки взорвала офис в конце праздника

Гениально... 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6
Quote (Миремель)
спросила не хотел ли кто-нибудь завести нового питомца. После чего Санни еще долго уговаривала бедного Красного взять их

6 6 6 6 6 Санни скоро зоопарк откроет... 6 6 6 6 6

МИРИ, ТЫ ЧУДО! 8 8 8 Спасибо огромное, твой подарок удался на славу!!!)))) 7 7 7 Мне оч понравилось! 8 ))))
С ПРАЗДНИЧКОМ ТЕБЯ! 7 7 7 50


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




МиремельDate: Вторник, 10.01.2012, 15:26 | Message # 4
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2207
Награды: 5 ±
Репутация: 837 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Али, спасибо тебе. Я очень рада, что тебе так понравился мой рассказ. Я тебя тоже поздравляю с праздником! :)
АлираDate: Вторник, 10.01.2012, 17:27 | Message # 5
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ЭКСКУРСИЯ ПО БД

by Ali




Только солнце в небе встанет -
Гром по всей долине грянет!
Нет, не буря наступает...
И не ветер завывает.
Это с раннего утра
Во всё горло Эс зевает.

А что небо потемнело -
Я скажу вам, в чём тут дело.
Нет, не тучки потускнели,
И не солнце помрачнело...
Это с раннего утра
Кий уж колдануть успела.

Если кто-то вдруг начнёт
Материться во весь рот -
Это местный полиглот
По три шкуры с нас дерёт...
Любит Циня с утречка
Так воспитывать народ...

Что вы, ну зачем бояться?
Вам предложат тут остаться!
И не стоит заикаться,
Когда Миф начнёт брыкаться.
Просто с самого утра
Он дзюдо решил заняться.

Может, вы хотите чаю?
Тут Али им угощает.
Мухоморы нарезает,
В самоварчик их бросает.
Ну, а там уж, с утречка
Чай тот в глотки заливает...

Ой! Вам плохо? Вы не бойтесь!
Вот таблетка, успокойтесь!
Что вы, друг, не беспокойтесь,
Тёплым пледиком укройтесь.
Только с самого утра
Лучше в комнате закройтесь...

Вы чего вдруг побледнели?
И ладони вмиг вспотели...
Не вставайте вы с постели!
Это что ещё за дело?
Вы же с самого утра
Ничего ещё не ели!!

Вам на выбор: пирожочки,
Глюкогенные грибочки,
Есть свежайшие кишочки,
Есть съедобные листочки,
А в подвале под замком
Держит Эс креветок бочку...

Чтоб поднять вам настроенье,
Мод споёт для вдохновенья
Песню для выздоровленья!
Вам устроит выступленье,
Чтобы с самого утра
Вас не мучило похмелье...

Вас БД поесть заставит -
Вы не бойтесь, не отравят!
Вылечат, прогноз составят,
И в беде вас не оставят!
Ну, а с самого утра
Сан вам клизьмочку поставит...

Ну куда ж вы побежали?
Мы ещё не всё сказали!
Вот. Опять. Туристы эти -
Будто маленькие дети...
Крики, паника, беда,
Убегают кто куда...
Ну... Подумаешь, с утра
ВСЯ БД СОШЛА С УМА!
Так у нас же так всегда... 5


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




МиремельDate: Вторник, 10.01.2012, 17:34 | Message # 6
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2207
Награды: 5 ±
Репутация: 837 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Али, стих очень интересным получился. Мне особенно конец понравился. :)
АлираDate: Вторник, 10.01.2012, 17:40 | Message # 7
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ВСЁЁЁЁЁ...... 6 6 6 Терпению конец! 6 6 6 ВЫКЛАДЫВАЮ! 5

РЕД-БУЛЛ
или
Как БД к своей днюхе готовилась...


by Ali


5 5 5 5 5

На Алиру было страшно смотреть : синие круги под глазами, перекошенный рот, растрёпанные волосы, сгрызенные ногти, а левый глаз дёргался в такт секундной стрелке на часах… Видок не для слабонервных…
Именно в этот момент в комнате появилась Эс.
- ДОБРОЕ УУУУУУУТРО!!! – заорала дракониха, вваливаясь в комнату Всадницы, но тут же осеклась и чуть не грохнулась на задницу, увидев Алиру.
- Свят-свят-свят! АЛЯ! Ты чего, НЕ СПАЛА?? оО – челюсть драконихи зажила собственной жизнью…
- Нэээээт…. – промямлила Аля охрипшим голосом, уставившись в стену.
- КАК?? ЧЁ ТЫ ДЕЛАЛА ВСЮ НОЧЬ??
- Подаааааарки готоооовила…..
- К чему??
- К праааазднику….
- КАКОМУ??
- Ну… К этому….
- ТАК. Всё с тобой ясно. СРОЧНО нужен холодный душ…
Эсфи сгребла эльфийку в охапку, засунула под мышку и почесала прямиком в ванную…
Спустя несколько минут послышался всплеск - и дикий, чудовищный визг на весь офис:
- ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭССССССССССС!!!!! ТВОЮ ДЖИГУРДУУУУУ!!!!!!! ЗАЧЕМ ТУТ ЕЩЁ И ЛЁЁЁЁЁД????!!!!!!
- Для пущего эффекта…
- Да я тебе за это всю чешую повыдёргиваю – и скажу, шо так и было!!!
- Не осилишь. – Отрезала Эс, засовывая Алю мордой в тазик с холодной водой.
- Буль… Буль-буль… - попыталась возразить та.
- Чо? – Эс резким движением вытянула Алю на свет Божий.
- Я ТЕ РОГА ЗА ЭТО ОБЛОМАЮ!!!
- А дотянешься? 5 - ухмыльнулась Эс, довольно потирая лапы. Аля дрожала, как техно-дансер, кутаясь в розовое полотенце.
- О! Зато протрезвела!
- Я не пьяная, дура!
- Ну, значит, это для профилактики…
Али продолжала выбивать чечётку зубами, когда Эс решила сжалиться.
- Ладно, ща согреешься…
И чёрная дракониха дыхнула пламенем прямо в перекошенную моську своей Всадницы…
Полотенце сгорело нафиг. Каким-то чудом Али не осталась лысой, не получила ожогов и не стала заикой… Последний пункт можно утверждать с абсолютной точностью, поскольку вслед за этим последовала новая волна возмущённых воплей, почти достигающих уровня ультразвука.
- ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭСССССССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!....
Алира была похожа на мокрую лошадь: при этом грива, моментально высушенная экстремальным способом, торчала вертикально, лицо было вытянуто, а брови сошлись на переносице. Глаза эльфийки сфокусировались на шее чёрно-синей драконихи, а в голове Аля явно пыталась разрешить невыполнимую задачу – как бы так обхватить эту самую шею, чтобы придушить вышеупомянутую?
Эс сделала шаг назад, нащупывая задницей дверь.
- Ну, ты чего? Я же любя…
- НУ, ВОТ Я ТЕБЯ ТОЖЕ ЛЮБЯ ПРИБЬЮ!!!
Эс подняла лапы вверх и сделала моську а-ля «Как же вам не стыдно такую лапочку тиранить??» - на что Аля лишь повыше засучила рукава.
- Нельзя так нервничать! Вон! Уже дым из ушей идёт! Мозги кипят! Сварились, значит!
- Ну, значит, мне будет скидка за убийство в состоянии аффекта!
Эс наконец-то сумела открыть дверь ванной и вывалиться в коридор. Вслед за ней выскочила Алира – и обе оказались лицом к лицу с Санни. Все трое остановились, забыв, как надо шевелиться. В конце концов, Санни обвела взглядом перекошенные моськи Али и Эс – и покатилась по полу, хватаясь за живот.
Мдааа… Ну, это было предсказуемой реакцией… Учитывая видок вышеупомянутых… 5 ))))
- Харош ржать, Санни! – обиделась Али. – Меня тут чуть не утопили!
- А кто-то говорил, что воду любит! – не унималась драконособака.
- Я море люблю! А в море – пожалуйста! Топите, сколько влезет!
- Я учту… 5 - Эс мечтательно закатила глазки и спародировала МКЗС. Аля лишь покачала головой, махнула на свою дракониху рукой и направилась в зал заседаний.
********************************
Когда Эс, Али и Санни вошли в зал заседаний – вся троица застыла на месте, не в силах выдавить из себя ни звука… Перед их взором открылась шокирующая картина: вся БД была ну оооочень похожа на Алю…
- ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ??? О_____О – Эс, казалось, сейчас потащит всех в ванную. – Вы чё, ВСЕ НЕ СПАЛИ??? Оо
- Не-а… - сонно промяукала Мод.
Остальные даже не соизволили поднять головы – все дремали по углам, и только Ися вовсю храпела под столом.
- Я чего-то не знаю?? – задала Эс самый дельный вопрос.
- Всё ты знаешь! – заявила Циня, сцеживая зевоту в кулак. – Просто ты, как всегда, всем наряд дала, а сама то ли забыла, то ли в кусты спрыгнуть решила!
- Да ладно вам! Ни в какие кусты я не прыгала! Я не понимаю, о чём речь! Оо
Красный поднял голову из горшка с фикусом и промямлил:
- Эс, ну как же?.. А кто нам два месяца назад сказал, чтобы мы без подарка на День Рождения БД тебе на глаза не появлялись?...
- Так то ведь аж на День рождения!...
И тут до Эс дошло.
- Так он чё – СЕГОДНЯ??? – глаза чёрно-синей драконихи ушли на свиданку с бровями.
- Приехали… - хмыкнул Айс. – Эс, так ты не готова? Нас запрягла – а сама забыла??
- Я не забыыыла… - попыталась оправдаться Эсфи, но извилины лопнули от натуги, едва она попыталась придумать правдоподобное объяснение. – Ну ладно! Я забыла! И чё теперь прикажете делать? Вы ведь прекрасно и без меня справились, правда?
- Засранка… - пробубнила Циня, прикладывая к голове холодный компресс.
- Попробуй вот так побди всю ночь – а мы тогда тебя по плечику похлопаем и похвалим! – возмутилась Кий, разлепляя веко двумя пальцами.
- Так я вам два месяца давала!!!
- А то ты хочешь сказать, шо мы токо этим два месяца и занимались, да? – возразила Миха.
- ДА!
- Наиииивная… - хмыкнула Ися.
- Страаааная… - удивилась Мири.
- ЛАХУУУУШКА…. 5 - стала тыкать в дракониху пальцем Аля.
- Ща кому-то в бубен заеду… - шикнула на неё Эс.
Алира перестала ржать и стала моститься рядышком с Сан, кунявшей на диванчике, с целью вздремнуть часок-другой.
- Не, ну прям сонное Царство! – закатила Эс глаза, завидев, с каким блаженным видом Сэт во сне сосёт пальчик.
- Эс, вали-ка ты в магазин… Прикупи Ред-Булла, или ещё какой хрени… - сквозь сон посоветовал Гард, валявшийся под стенкой ржавой грудой металла.
- Ну, вы сами напросились! Я вам такой Ред-Булл устрою – вы не только продрыхнетесь, а ещё целую неделю не уснёте!
И с этой фразой – которую едва ли хоть кто-то воспринял всерьёз или хотя бы услышал – Эс удалилась.
********************************
- КУ-КА-РЕ-КУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!
От истошного вопля все подскочили, как ошпаренные, метаясь по залу заседаний со всё ещё закрытыми глазами и натыкаясь друг на друга. При этом глаза открыть никто так и не додумался – и все тупо бегали, орали, падали, матерились и снова орали…
- МОЛЧАААААТЬ!!!!!! – скомандовала Эс.
Хаотичное движение обезумевших атомов по комнате прекратилось – первой глаза открыла Кий. И тут же их захлопнула.
- ААААААААА!!!!!!!
- ТВОЮ КАРАМЕЛЬКУ!!!!! ЧТО ЭТО БЫЛО??? – поддержала Всадницу Ися.
- Эээс… Ты чё, ПЕТУХА ПРИПЁРЛА???
- Не, ну а чё? Зато вы проснулись!
После этих слов все БД-шники открыли глаза и офигевшим взглядом уставились на пернатую неожиданность, расхаживающую по паркету зала заседаний.
- ЖРАТВА!!! – облизалась Санни.
- НЕ ТРОГАТЬ ЖИВНОСТЬ! – заявила Эс, пригрозив драконособаке пальцем. – Я этого петуха потом и кровью раздобыла!
- Это как же? У Гальба спёрла, шо ли? – поддела Михаэла.
- Именно! 11 - гордо заявила Эс.
У всех отвисла челюсть. А Алин глаз продолжил дрыгаться в такт секундной стрелке.
- Чё, не шутишь??
- Не-а! 11
- Твою шаурму, я даже не спрашиваю, откуда у тебя такие идеи берутся…
- И нахрена нам этот петух?? – Циня прицелилась и плюнула было в петуха кислотой, но тот вовремя увернулся.
- Вместо будильника! Этому рот не заткнёшь! 5
- КУ-КА-РЕ-КУ! – поддакнул петух, тут же нагадив на паркет перед скамеечкой.
- Дитя природы, блин… - мяукнула Мод.
– Кто за ним прибираться будет?? – спросил Айс.
Все стали переглядываться в поисках жертвы. Эс скосила глаза в сторонку 5 .
- Аааааль?....
- ИДИ В ЗАДНИЦУ!!!
- Ну Аааааль…?
- НИ ЗА ЧТО!!!
- А за новый рецепт чая? 91
- Мне и старый нравится!
- А за рихтовку самовара?… 91
- Я за своим самоваром и сама неплохо ухаживаю!
- Я тебе накуплю целую гору эмемдэмсов!!!
- Я так растолстею и лопну!
Эльфийка была несгибаема. А между тем аромат распространился на весь зал…
- Ну Аааааль?...
- Не, ну а чё сразу я?? Давайте по очереди этого фазана караулить! Я же не одна тут живу!
Все, скрепя сердце, согласились. Но первой на очереди всё равно получилась Али…
*******************************
- Дааа уж… Праздничек, блин… - пробурчала Кий, выпасая зажравшегося петуха на лужайке в теплице БД.
- А мне он нравится! Ути-ути, какая лапа! – пролепетала Михаэла.
- Схавайте его уже кто-нибудь! – взмолилась шейдка. – Полон дом драконов – и все вдруг вегетарианцами поставали!!!
- Да нууу… Жааалко… Раз он даже у Гальба выжил…
- КУ-КА-РЕ-КУ! – подтвердил хвостатый.
- Значит, у нас точняк сдохнуть должен! МЫ ЖЕ БД!!!
- Неее… Пусть живёт… ЦЫП-ЦЫП-ЦЫП! – позвала Миха. Петух даже хвостом не повёл, повернувшись к драконокошке задницей. Та скривилась и продолжила:
- А может и правда, схавать его?
- Я вам дам - схавать! – появилась на пороге теплицы Эс. – Берите этого пернатого под мышку – мы там стол накрыли, только вас ждём!
Чёрная дракониха улыбнулась и последовала обратно в зал заседаний. За ней с обречённым видом пошлёпали Миха и Кий, таща с собой злосчастного петуха…
*****************************
Зал заседаний был украшен в стиле БД… 5 Тобишь всего везде помногу, где надо, где не надо… Кто-то припёр ёлку с Нового года, кому-то взбрело в голову украсить её воздушными шариками… И теперь они раз за разом лопали, оглушая присутствующих и пугая незадачливых… Таким «незадачливым» оказался петух…
- БАХ!
- КУ-КА-РЕ-КУ!
- Твою чешую, КОГДА Ж ТЫ ЗАТКНЁШЬСЯ???
У Сан начинали сдавать нервы – это при том, что ей, как психологу, по профессии не положено…
- Забейте на него! – махнул крылом Миф. – Поздравляю вас, ребята!!! МЫ ПЕРЕЖИЛИ ЭТОТ ГОД!!!
- Что странно, учитывая, что мы за компашка… - протянула Миремель.
- Ага… Год мы пережили – и на финише нас решило извести это пернатое недоразумение! – покосилась на петуха Кий.
Мод облизнулась.
- Сдался вам этот петух! – замахала лапами Эс. – ГДЕ ШАМПУСИК???
- Гард его ещё на Новый год вылакал! – напомнил Красный.
- Так то на Новый год… А где ящик, который я для Днюхи припрятала?
- Так он и его тоже оприходовал! – прыснула Мод, а Гард зарделся, как благородная девица.
- Вы чё, серьёзно? оО А КАК ЖЕ ПРАЗДНОВАТЬ???
- У нас есть Фанта! И Спрайт… И Кока-кола!
- А я нашла банку Ред-Булла!
- Нам тут одного Ред-Булла хватает… - хмыкнула Ися.
- КУ-КА-РЕ-КУ! – поддакнул вышеупомянутый.
- А давайте так его и назовём? 139 - воодушевилась Санни.
- Да хрен с ним! – махнула рукой Аля. – Похоже, он тут надолго…
Когда стаканы были розданы, Эс сделала тост за упокой.. тоесть это, за здравие Банды!))) Все БД-шники стали стрелять хлопушками и разбрасывать конфетти, смеясь и радуясь, что этот год был таким поистине НЕЗАБЫВАЕМЫМ… Что в огромном-огромном мире они нашли друг друга – такие разные и непохожие, но такие родные по духу… Что они сумели найти настоящих друзей, которых ценят превыше всего на свете…
- Ребят, так это… - замялась Эс. – А чё ж вы так долго всю ночь готовили-то? М?
Все БД-шники переглянулись, Красный и Али скрылись из виду. Через минуту они возвратились, волоча за собой огрооооомное полотно, скрученное в трубочку.
- Ну, что же… Представляем вашему вниманию результат бессонной ночи – ГОБЕЛЕН а-ля ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ЧЕТВЁРКА! С Днём рождения БАНДА ДРАКОНОВ!!!
- КУ-КА-РЕ-КУ! – вторил им Ред-Булл… 5

Файл: 2265604.jpg (202.0 Kb)


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




SanDRADate: Вторник, 10.01.2012, 18:10 | Message # 8
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Мири да, тут можно все кометироватьХХ))) 6 6
Расказ просто супеер!! 8 8 6 6

Quote (Миремель)
2. Пицца
Пица?? кто сказал Пица? 6 6 6 6
Quote (Миремель)
всеми цветами радуги

8 8 6 6 ХХ)

Quote (Миремель)
После чего Санни еще долго уговаривала бедного Красного взять их и он исполнил ее просьбу.
Quote (Алира)
Санни скоро зоопарк откроет..

да да да!!! ХХ) мне еще пожалуйсто жирафа и обезьянку)))
___________________________________________________________________________________________

Так) Али .. ну я потом все скажуХХ)) 8
Quote (Алира)
- Я море люблю! А в море – пожалуйста! Топите, сколько влезет!

это ты зря..ой как зря.... 5
Quote (Алира)
глаза чёрно-синей драконихи ушли на свиданку с бровями.

6 6 6
Quote (Алира)
Хаотичное движение обезумевших атомов по комнате прекратилось
... тут у меня был ступорХХ)) ааааааа 155 химия меня переследует!! 6 6
Quote (Алира)
- НЕ ТРОГАТЬ ЖИВНОСТЬ! – заявила Эс, пригрозив драконособаке пальцем.

нууу это же для зоопарка))) 5
Quote (Алира)
- КУ-КА-РЕ-КУ! – поддакнул петух, тут же нагадив на паркет перед скамеечкой.
- Дитя природы, блин… - мяукнула Мод.
– Кто за ним прибираться будет?? – спросил Айс.

6 6 черт, как мне это знакомо 6 6
Quote (Алира)
украсить её воздушными шариками… И теперь они раз за разом лопали, оглушая присутствующих и пугая незадачливых

интересно кто же это такой умный придумал? 6 6 6
Quote (Алира)
Похоже, он тут надолго…

20 рублей и я вам разрешу не него посмотреть)) 5

Добавлено (10.01.2012, 18:10)
---------------------------------------------
Quote (Алира)
ЭКСКУРСИЯ ПО БД

6 6 6 6 частушечки)))ХХ))) 8 6 6
Quote (Алира)
Ну... Подумаешь, с утра
ВСЯ БД СОШЛА С УМА!

Почему? Только с утра?Оо
Я же видела, вчера!
У окна они стояли
И всё песни напевали
Спать соседям не давали!


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


Post edited by SanDRA - Вторник, 10.01.2012, 18:04
АлираDate: Вторник, 10.01.2012, 18:22 | Message # 9
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Санни, 8 8 8 8 8 ОГРОМНОЕ СПАСИИИБО!!! 8 8 8 Так прияяятно... 11 ))))
Quote (SanDRA)
это ты зря..ой как зря....

Да я уж и сама поняла... 6 6 6 6 6
Quote (SanDRA)
интересно кто же это такой умный придумал?

А мало ли у нас талантливых?... 5 6 6 6
Quote (SanDRA)
20 рублей и я вам разрешу не него посмотреть))

6 6 6 6 6 6 6 6 6
Quote (SanDRA)
Почему? Только с утра?Оо
Я же видела, вчера!
У окна они стояли
И всё песни напевали
Спать соседям не давали!

8 8 8 8 8 КРУТО!!! 6 6 6 6


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




КрасDate: Вторник, 10.01.2012, 18:51 | Message # 10
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Как БД Новый Год встречали 5
[off]извиняюсь, если кого-то задел 112 [/off]

- Эс, какого черта ты подняла меня в такую рань? – недовольно прорычала черная дракониха, входя в зал собраний.
- Похоже, что никто кроме меня не знает какой сегодня день, – расстроено сказала черно-синяя дракониха.
- День как день, – ответила Сан. – Чего в нем может быть особенного?
- Сегодня же тридцать первое декабря! – воскликнула Эс.
- И что?! – спросил Айс.
- Сегодня же Новый Год!!! – возмутилась черно-синяя дракониха. – Тем более, что в ночь на первое января наступит год дракона! – добавила она, скривившись в ехидной улыбке.
- Хана офису! – мяукнула Мод, съехав по стулу вниз.
- Вот-вот, – подала голос золотая дракониха, – опять придется все восстанавливать, если конечно будет что восстанавливать!
- Сэт, да ладно тебе, – сказала Али, – зато оторвемся по полной!
- Мы уже оторвались в прошлый раз, – ответила золотая дракониха, – удивляюсь, как еще стены остались на своих местах, а про крышу я вообще молчу!
- То было в прошлый раз, – сказала черно-синяя дракониха, – а сегодня мы оторвемся на всю катушку, но аккуратно!
- Я так понимаю, что ты уже и продумать все успела? – поинтересовался черный дракон.
- Какой догадливый пучеглазик, – ответила Эс. – Не только продумала, но и все что нам нужно для этого записала!
- И что делать надо? – спросила Санни.
- Да ничего особенного, – ответила черно-синяя дракониха, – всего-то зал украсить, на стол накрыть, да и по мелочи немного, пустяки.
- А может мне… – начала было шейдка, но ее тут же прервала Эс.
- Кий, и чтоб никаких КОЛДАНУ и ЧИХОВ! – добавила она.
- Облом, – расстроилась шейдка. – «Ага, сейчас, как же, без колдану обойтись, да Вас же без него хрен остановишь!» – подумала она.
- Чур я зал украшать буду! – сказала Мири.
- А я ей помогать буду! – тут же присоединилась к эльфийке Мик, пока не запрягли на что-нибудь покруче.
- Неее, я готовить точно не буду! – заявила Цини. – Даже не пытайтесь уговаривать, иначе пирожками накормлю!
- А тебя никто и не просит, – расплылась в улыбке черно-синяя дракониха. – На тебя уже и так выписан персональный наряд, притом на два года вперед!
Кто-то тихо хихикнул, но смех пропал раньше, чем черная дракониха смогла вычислить весельчака.
- Да расслабься ты, Цинь, – продолжила Эс. – На тебе праздничный салют!
- Салют говоришь?! – ехидно улыбнулась черная дракониха, довольно потирая лапы. – Будет Вам салют!
Мод после этих слов плавно перетекла под стол.
- Цини, тока запускай свои игрушки подальше от стен офиса! – сказала Сэт, занимаясь своими когтями между делом.
-Да не трясись ты так, иначе лак криво ляжет, – ответила черная дракониха, – все нормаль будет! Я Вам такой салют закачу, что челюсти потеряете!
- Вот это-то и пугает больше всего! – раздался голос из-под стола.
- Так, значит, с этим мы разобрались, – сказала черно-синяя дракониха. – Осталось отовариться вкусненьким и купить несколько нужных вещей.
- Можно я пойду? Можно, можно? – спросила красная дракониха, прыгая на месте.
- Нет, за ними пойдет Красный, – ответила Эс. – Вот держи список того, что нужно прихватить с собой! – черно-синяя дракониха протянула черному дракону свернутый рулончиком листок.
- Почему он? Я тоже хочу! – расстроилась Иси.
- Потому что тебя туда нельзя пускать! – ответила Эс. – Забыла, что ты учинила в последний раз в отделе с тортиками? А с продавцом мороженого ты что сотворила? И как ты только довела его до такой трясучки и полной не вменяемости! Он же теперь только и может, что посыпать мороженное сладкой крошкой и спрашивать «вам огромную порцию или громадную?»!
- А я что, я ничего! – состроила невинную мордочку красная дракониха. – Я всего лишь попросила сделать мне порцию из лимонного шарика, лаймового, клубничного, вишневого … через минуту… добавить кусочки киви, банана, ананаса … еще через минуту … полить это все шоколадной глазурью, а сверху посыпать сладкой крошкой!
- И только-то?! – засмеялась Кий, в то время как некоторые конкретно зависли, переваривая информацию. – Видно ты не в настроении была!
Тем временем Красноглазый решил ознакомиться со списком покупок и, тут же прифегел, когда список развернулся до пола, и вместо того чтобы успокоиться достигнув низа, прокатился по нему еще метра три.
-Твою тьму, и как я все это допру? – ругнулся черный дракон.
- Не знаю, придумай что-нибудь, главное раздобудь все, что в списке! – ответила Эс. – Санни иди с ним, и проследи, что бы он ничего не забыл!
- Это кто еще за кем следить будет! – хихикнула Али. – Может нам еще одного послать, что бы за ними проследил?
- Сами разберутся! – ответила черно-синяя дракониха. – Так, вопросы есть по списку?
- Всего один! – прорычал Красноглазый. – Эс, ты чего пила когда его писала?
- ???
- Я говорю, почему у тебя почерк прыгает через каждую строчку? – добавил он. – Или у тебя раздвоение трудилось над его составлением?!
Черно-синяя дракониха вырвала у Красного листок и тут же забегала глазами по списку.
- Твою магию!!! – закричала Эс на весь зал. – Сэт, твою чешую, когда ты успела его подправить?! Я же никому о нем не говорила!
- Да я тут вообще не причем! – ответила золотая дракониха.
- Ага! Лак с разноцветными блестками наверно Цине нужен, розовую пилку, если конечно эту бандуру можно так назвать, просила Мод … дальше продолжать?! – прорычала черно-синяя дракониха.
- Сдаюсь, это была я, – ответила золотая дракониха. – Просто я подумала, чего лишний раз мотаться, когда можно все принести вместе с остальным! Тем более, что Красный будет не против, правда ведь? – Сэт как-то странно похлопала глазками.
- Эс, а можно я еще одну вещь в пищу? – спросила Санни.
- Это какую же?! – удивилась черно-синяя дракониха.
- Губы закатывающую машинку! – прорычала драконо-собака. – Что бы кое-кто, не зарился на чужое добро!
- Я всего лишь вежливо попросила! – ответила золотая дракониха
- Так, закончили пререкания и бегом выполнять задание! – рявкнула Эс.
- Живее народ, до праздника всего полдня осталось, а у нас тут еще и конь не валялся! – прорычала черно-синяя дракониха, как только парочка вышла из зала.
- Кто не валялся?! – переспросил зеленый дракон.
- Разговорчики Айс! Кстати, для тебя тоже партийное задание, – сказала Эс. – Найди хорошую елку и притащи ее сюда!
- Это еще зачем?! – поинтересовался зеленый дракон.
- Елка-главный символ праздника, – ответила черно-синяя дракониха. – Мы ее поставим и нарядим, а если не притащишь, то мы нарядим вместо нее тебя! Все понятно?! – Айс кивнул в ответ. – Раз так, тогда бегом, одна лапа тут, другая там, можешь Мифа прихватить с собой!
Спустя час в зал собраний вваливается огромное дерево.
- Вот, притащили! – в голос сказали парни.
Банда Драконов, занимавшаяся до этого подготовкой зала, уставилась на добытую елку.
- Вы чего это притащили? – спросила Кий, слегка офигев от размера дерева.
- Просили же притащить елку, вот мы ее и притащили! – ответил грифон.
- Вы бы еще дуб притащили или баобаб какой-нибудь! – прорычала Сан.
- А чего не так?! – спросил Айс. – Елка как елка!
- Я просила принести невысокую, метра три, не выше, зеленую и с пышными лапами, а не это шестиметровое, кривое бревно, да еще лысую! – прорычала Эс. – Бегом обратно, и что б без нормальной елки не возвращались!
- «Ага, найдешь тут нормальную елку, когда одни сосны на несколько километров вокруг» – подумал Миф.
Спустя еще час.
- Вот это другое дело! – сказала Али, глядя на тяжело дышащих парней, притащивших новую елку.
- Гляньте, какая пушистая! – запрыгали возле дерева Мири с Мик.
- Уж лучше самому нарядиться, чем такой кросс давать! – тихо прорычал Айс, рухнув на пол рядом с грифоном, улегшегося возле стены, что рядом с входом в зал.
- Ты что-то сказал?! – переспросила Исидор, увешанная с ног до головы разноцветными бумажными гирляндами и в боевой раскраске, в виде пятен от краски.
- Я говорю, Вам на маскарад нужно идти! Все красками перемазались, да еще и повесили на себя непонятно что! – ответил зеленый дракон, заметив, что перемазались все до единого и на каждом висели непонятные украшения из бумаги, а Мод, так вообще полностью скрылась под полосками цветной фольги, став больше похожей на живую кучку мусора, нежели на кошку-оборотня.
Спустя еще четыре часа в зал вошли Красный с Сании, жующих пиццу.
- Ну вот, я ж говорила! – сказала Али. – Таки разорили пиццерию!
- Ну и чего уставились? – прорычал черный дракон. – Мы за Вас таскать ничего не будем, даже не заикайтесь!
К двенадцати часам ночи все было закончено. Елка наряжена, стол накрыт, зал украшен, в котором все и сидели в ожидании начала, не хватало только Эс и Цини.

Тут кто-то громко постучал в дверь зала и, тут же в него зашла черная-синяя дракониха в большом красно-белом пальто и дурацкой бородой.

- Угадайте, кто к Вам пришел? – сказала она, но в помещении воцарилась тишина. – Скажите кто я?!
- Ты дура! – раздался за ее спиной недовольное ворчание. – Если еще раз заставишь меня надеть этот костюм, я тебя накормлю своими пирожками, а после заставлю еще и съесть свою же бороду из ваты!
Тут же в зал вошла черная дракониха в сине-белом пальто и с двумя длинными косичками.
Зал взорвался истерическим смехом.
- Вы что, опять грибы жрали? – сквозь слезы смеха спросила Али, разглядывая двух подруг в нелепых костюмах. – Ну и кто же ты сегодня, моська чешуйчатая?! – спросила эльфийка своего дракона.
- Ну вы и тормоза! – прорычала Эс. – Какой же Новый Год и без деда Мороза?!
Банда продолжала по-прежнему угорать над их видом.
- Только не говори мне, что Цини снегурочка?! – билась в истерике Санни.
- Красный, уйми жену, пока кто-то без подарка не остался! – сердито прорычала черная дракониха.
- Все-все, молчу! – примирительно замахала лапами драконо-собака, с трудом сдерживая смех.
Как только все подарки были розданы, Банда Драконов уселась за стол.
- А что это за бочки со странными горлышками стоят на столе? – спросила Мири.
- Это шампанское! – ответил черный дракон. – Если бы вы знали, как же долго мы за ним бегали!
- Так оно еще и живое! – хихикнул Айс. – Та пицца случайно не с грибами была?
- Нет, просто нашего размерчика тары не нашлось! – хихикнула Санни. – Пришлось им в срочном порядке что-то придумывать, при этом молясь, что бы вся наша компашка к ним не заявилась под вечерок с жутким настроением из-за испорченного праздника!
- Чую, вечерок будет веселым! – сказала Мик, разглядывая странную тару.
- Скорее катастрофа вселенского масштаба! – мяукнула Мод.
И тут часы неожиданно пробили, заставив всех замолчать.
- Твою магию, уже двенадцать! – прорычала Эс. – Быстро открывайте бутылки!
Парни быстро сорвали проволоку, удерживающую пробку и стали открывать.
- Аккуратней народ, не пролейте! – предупредил черный дракон.
Три пробки, с громким хлопком, вылетели из горлышка. Одна из которых угадила в люстру, от удара об которую срикошетила в потолок, от него в елку, отчего последняя опасно зашаталась, а после накренилась и рухнула на пол. При падении дерево задело одну из свечек, развешенных на стене, отчего та упала прямиком в какой-то ящик, стоявшего прямо под ней.
- Циинь! – позвала ее золотая дракониха. – А чего это у тебя с лицом?
- Да я думаю, – отозвалась черная дракониха, – рванет или нет!
- ???
- В смысле?! – нарушила молчание Сан.
- Да я просто сложила в этот ящик всю свою пиротехнику для салюта, – ответила Цини, – и что бы далеко за ним не ходить, поставила его там, у стены!
В зале тут же послышались звуки активного движения, а так же крики и чьи-то проклятья. Банду Драконов сдуло из зала собраний меньше чем за минуту, при этом никто даже и не подумал просто выкинуть вместо этого ящик в окно.
- Может, пронесет! – тихо прошептала Санни. – Там же стока вкусняшки пропадает!
- Может быть и … - договорить Цини не успела, содержимое ящика все же рвануло, да так, что у офиса снесло крышу и часть стены, где тот и располагался.

***
где-то на Марсе.
- Па, а что это такое сверкает, а?
- Это наши соседи опять развлекаются. Ты смотри сынок, смотри, такое зрелище не часто увидишь!
***
- Ну вот, – расстроилась Иси, – а я даже тортика не попробывала!
- Зато салют вышел обалденный! – ответила Эс, следя за красивыми фигурами в небе.

______________________________________________________________________
- Красный, КРАСНЫЙ, подъем я говорю! – расталкивала Санни своего мужа. – Пошли, Эс собрание устраивает!
Широко зевая и почти что засыпая, черный дракон уселся на привычное место, и как только он это сделал, раздался голос черной драконихи входящей в зал.
- Эс, какого черта ты подняла меня в такую рань?

142 142 142 142 142

«Говорят: под Новый год
Что ни пожелается -
Всё всегда произойдёт,
Всё всегда сбывается.

Как же нам не загадать
Скромное желание…»
5


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
КиероDate: Вторник, 10.01.2012, 19:03 | Message # 11
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Али,.......................*странной тушкой в гробике с диформированным от сумасшедшего смеха под гримасу шизика черепом с ромашкой в руке* 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 120

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
АлираDate: Вторник, 10.01.2012, 19:27 | Message # 12
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Красноглазый)
- Сегодня же Новый Год!!! – возмутилась черно-синяя дракониха. – Тем более, что в ночь на первое января наступит год дракона! – добавила она, скривившись в ехидной улыбке.
- Хана офису! – мяукнула Мод, съехав по стулу вниз.

Мод бесподобна! 6 6 6 6 6 6
Quote (Красноглазый)
- Какой догадливый пучеглазик

6 6 6 6 6 6
Quote (Красноглазый)
- Салют говоришь?! – ехидно улыбнулась черная дракониха, довольно потирая лапы. – Будет Вам салют!
Мод после этих слов плавно перетекла под стол.

Нет, ЭТО ВЫШЕ МОИХ СИЛ!!! 6 6 6 6 6 6
Quote (Красноглазый)
- Угадайте, кто к Вам пришел? – сказала она, но в помещении воцарилась тишина. – Скажите кто я?!
- Ты дура! – раздался за ее спиной недовольное ворчание. – Если еще раз заставишь меня надеть этот костюм, я тебя накормлю своими пирожками, а после заставлю еще и съесть свою же бороду из ваты! Тут же в зал вошла черная дракониха в сине-белом пальто и с двумя длинными косичками.

NO COMMENTS 6 6 6 6 6 6
Quote (Красноглазый)
- Ну вы и тормоза! – прорычала Эс. – Какой же Новый Год и без деда Мороза?!
Банда продолжала по-прежнему угорать над их видом.
- Только не говори мне, что Цини снегурочка?! – билась в истерике Санни.

У МЕНЯ ЩАС ТАКАЯ ЖЕ ИСТЕЕЕЕРИКАААА!!!! 6 6 6 6 6 6
Quote (Красноглазый)
- Чую, вечерок будет веселым! – сказала Мик, разглядывая странную тару.
- Скорее катастрофа вселенского масштаба! – мяукнула Мод.

Нет, МОД там отжигает просто... 6 6 6 6 6 6
Quote (Красноглазый)
- Циинь! – позвала ее золотая дракониха. – А чего это у тебя с лицом?
- Да я думаю, – отозвалась черная дракониха, – рванет или нет!
- ???
- В смысле?! – нарушила молчание Сан.
- Да я просто сложила в этот ящик всю свою пиротехнику для салюта, – ответила Цини, – и что бы далеко за ним не ходить, поставила его там, у стены!
В зале тут же послышались звуки активного движения, а так же крики и чьи-то проклятья. Банду Драконов сдуло из зала собраний меньше чем за минуту, при этом никто даже и не подумал просто выкинуть вместо этого ящик в окно.

5 5 5 5 5 МЫ МОЛОДЦЫ! 11 6 6 6 6 6 6
Quote (Красноглазый)
- Может, пронесет! – тихо прошептала Санни. – Там же стока вкусняшки пропадает!

Кто о чём... 5 6 6 6 6 6 6
Quote (Красноглазый)
«Говорят: под Новый год Что ни пожелается - Всё всегда произойдёт, Всё всегда сбывается. Как же нам не загадать Скромное желание…»

Quote (Красноглазый)
Как же нам не загадать Скромное желание…

Quote (Красноглазый)
Скромное

Вот это ваще из области фантастики... 5 6 6 6 6 6 6

КРАСНЫЙ, БРАВО!!!! 8 8 8 8 8 8 8


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




АлираDate: Вторник, 10.01.2012, 19:29 | Message # 13
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Киеро)
Али,.......................*странной тушкой в гробике с диформированным от сумасшедшего смеха под гримасу шизика черепом с ромашкой в руке*

ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! 150 150 Я УБИЛА КИИИИИИИЙ!!!!!!!!! 30 120 29 6


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




КиероDate: Вторник, 10.01.2012, 19:53 | Message # 14
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Ребята мои дорогие, хорошие, единственные! У меня нет для вас ни рассказа, ни стиха, ни коробки с хлапушками....
Зато у меня есть любовь и забота, но достаточно ли этого?))))
Многие из пользователей уже давно забыли про это место, наверняка такое же случилось бы и со мной....если бы не вы
7 Эсфи и вы все - тяжелый и цепкий капкан, из которого нелегко выбраться и выбираться из которого не хочется))))Я крепко застряла на этом маленьком острове посреди океана, где куда более спокойно душе нежели на большой земле материка(ой, наверно Але очень понравится метафора 5 )
Так позвольте сегодня мне быть тем самым островом любви и тепла, которые вы дарили мне все это время - с днюшкой БД! 7
Файл: 5804180.jpg (224.0 Kb)


Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
КрасDate: Вторник, 10.01.2012, 19:54 | Message # 15
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
а можно весь текст цитатой вставить? 6 6 6 а то по кусочкам это просто не реал 5
Миремель, Алира, давно я так не ржал, а другое слово сюда просто не подходит, что аж прослезился от смеха 31 31 31
это что с чем-то 7 7 7 7 7 7 7 7

Али, спс большое 7 7 7


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Красноглазый - Вторник, 10.01.2012, 20:10
EsfireDate: Вторник, 10.01.2012, 19:56 | Message # 16
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, БАНДА....
или
НЕ НАДО КУШАТЬ ДЖИГУРДЯЕВ-ТУРОПЕРАТОРОВ.


by CINDER & ESFIRE MMUHAHAAAAA 162 5 5 6

Банда Драконов собралась на родном месте, в Зале Заседаний за многострадальным столом – за этот год это стало приятной привычкой для друзей.
- Итак, - оглядев всех, начала Эс, - в этот знаменательный день…
- Господи, начало-о-ось… - вздохнул Гард в противоположном от драконихи конце стола.
- Чо ты там сказал? – повела бровью Циня, уж было собравшись намылить засранцу шею, но её опередила Эсфи – верные пассатижи с металлическим звоном влетели в лоб источника звука, после чего он, ме-е-дленно покачнувшись и закатив глаза, рухнул под стол. Между делом, сама же черная снайперша сидела в той же позе, из которой она и совершала марш-бросок – с вытянутой через весь стол лапой и раздолбайской улыбочкой.
- Я БЭТМЭН.
- Бэтмэн ты, БЭТМЭН!!! – после пятитысячного раза повторения этой фразы у Сэт поехала крыша, она издала придушенный ор, трясущимися лапами достала литровую банку валерьянки и, вскрыв её зубами, вылакала треть. Мод ме-е-едленно подняла испепеляющий взгляд на дракониху, которая поперхнулась новеньким валокардинчиком и скосила глаза на чорное чудовище. Кровопролития было бы не избежать, если бы Алька угрожающе не клацнула крышкой самоварчика.
- Га-а-ард, - осторожно нависла над трупом Сан, - ты жив? – дракон открыл один глаз…и тут же захлопнул, от греха подальше пустив пену изо рта.
- Сейчас вы-ы-ылечим… - потерла ручки Кий, - И тебя вылечим…- кивнула она в сторону Сан, у которой челюсть упала на Гарда.
- ЗА ЧТО!?
- Карамельку включить? – встрепенулась Ися, выхватив у шейдки шприц.
- Так, тиха! – улыбаясь во всю пасть и запрокинув голову, сказала Эс. – У меня тут не только нотации.
- Давай тогда, приступай, Демосфен, - сказал Красный.
- Ну вас, - небрежно махнула рукой дракониха. – Вам все-таки придется меня послушать. Куда вы денетесь, бугага. Ребят, нашему дружному союзу уже год. Этот год…
- Смотри, щас как на 8 марта получится… - сказала Аля.
- ЧО!? – повскакивала вся банда, теряя дар речи и косясь на валерьянку Сэти.
- НЕ В ЭТОМ СМЫСЛЕ!!! – замахала руками Хранительница, - В смысле, не затягивай надолго, Эсь.
- Я хотела сказать, что этот год, проведенный с вами, был самым лучшим в моей жизни, - сказала Эсфи, расплывшись в мечтательной улыбке. – Сколько событий произошло, насколько изменилась наша жизнь?
- Что бы мы друг без друга делали, ребят, - подхватила её Циня…что немало удивило народ, заставив задуматься, не сегодня ли День Святого Валентина…
- Ребят. Я хочу очень, очень многое вам сказать, но что слова?.. Мы так…
- Кароче, - закатила глаза Циня, - она хочет сказать, что мы купили нам билеты…
…БД затаило дыхание…
- …В ТАГИЛ.
- …Оо
- Заткнись, тролль несчастный, - хлопнула её по плечу Эс, заливаясь злорадным смехом, - мы летим на Гавайи, ребят.
- А это значит…
- НЕ ДАААМ!!!!!!! – окрысилась Сэти, вспомнив о коллекции экваториальных цветочков в чайниках.
- Да-а-аш, - в один голос вторили черные.
- Не-е-ет!!! – отодвигаясь подальше, парировала золотая.
- Да-а-а.
- Не-е-ет!
А вся Банда в тихом шоке наблюдала за сием действом на грани истерики с тяжелейшей психологической травмой, нанесенной Тагилом…

- Нахрена нам самолет!? – удивлялся Айс, намекая на то, что БД могло бы вполне спокойно себе долететь до островов.
- Какая разница? – пожала плечами Миха. – Поржем над «великими» габаритами боингов и свалим.
- Вот! В какой авиалайнер уместятся драконы? Может быть, в нем и уместится один из нас, но однозначно не Эс!.. – сказал дракон, косясь на черную.
- Ой-ой-ой. Не такая я уж и большая.
- Ага, крошечная… - хихикнула Аля.
- Ну, вообще, своим ходом мы просто не сможем пересечь воздушные границы, по крайней мере, безнаказанно. Так что временно нам придется прикинуться людьми…Да ладно, только не говорите, что вы не можете. Я вас знаю, - ответила Айсу Эсфи.
- Хотя, кто нас накажет… - поковырявшись в зубах, сказала Циня.
- Да ладно, мне как-то уже без разницы, - сказала Санни, - главное – ГАВАЙИ!..
- Ребят, сворачиваем дискуссии, собирайте вещи – и выдвигаемся, вылет уже завтра, - сказал Красный, слезая с обломков стола вместе с драконособакой. Да-да-дааа, БД очччень была рада новости, в приступе счастья разнеся весь офис в тысячный раз по кирпичикам.
- В-вы издеваетесь?... – потускневшим и полным ужаса голосом проговорила Сэт.
- Сэти, милая, - спокойно взяла её под ручку Ися, - запомни: все будет пу-у-уч…
- КА-А-АК!? – тяжело дыша, заорала золотая.
Иси, поковырявшись в ухе, все так же непринужденно ответила:
- А ты не бери ничего с собой, - и, не давая подруге даже секунды для возмущенного крика, быстро добавила: - ты-ты купишь все там! Представь! И не надо беспокоиться по поводу того, все ли поместится. М?
«Ох сказану-у-ула, ох сказану-у-ула…» - протянуло левое математическое полушарие мозга Иськи.
«Заткнись, - гордо выплюнула ей правое, отвечающее за воображение, - Бэтмэн тут я.»
«НЕ ПОМИНАЙ ЭТО ЧУДОВИЩЕ ВСУЕ!!!!» - рявкнула откуда-то снизу печень, чуть не ударившись в ребра.
«ЗАТКНИТЕСЬ ВСЕ!!! – в ужасе горланула хозяйка всего этого дурдома. – Даже мозг друг с другом враждует… Господи, за что-о-о..»
«Я жрать хочу,»- в тему уркнул желудок.
«На Гавайях пожрешь, вымогатель!»

На следующий день…
- Милый?
- М? – донеслось из-под газеты.
- А тебе не кажется, что за окном как-то.. слишком холодно? – недоверчиво протянула Санни.
- На высоте температура всегда ниже, так и должно быть. Все, дай поспать.
- Как знаешь.. – дернув бровью, хмыкнула она.
Банда Драконов сидела в салоне самолета группами по три человека. Кий с Исей и Сэт, Аля с Циней и Эс, Сан с Санни и Красным, Мифрил с Айсом и Гардом, Мод с Михой и Мирой. Сэти, скрепя сердцем, нанизала цветы на ниточки и, аргументируя свой поступок словами «Не пропадать же добру», насильно нацепила разноцветные гирлянды на ребят. Сан запаслась канистрой крема для загара и заставила всех намазаться им с ног до головы, в общем, БД сидела во всеоружии и готовая порабо…эээ..покорять Гавайи.
- Девушка… - послышался тихий голос Миры, обращенный к стюардессе. Ноль эмоций. – Девушка-а…
- А что хотела? – обернулась к ней Миха на соседнем сидении.
- Тапочки. – Две бошки дернулось в сторону девушки, - Тапочки?? – хором спросили Али и Эс.
- Ну да… Раньше в Аэрофлоте давали, вроде…
- Зачем? – подключился Миф. Под четырьмя парами взглядов Мире стало как-то неуютно, и она вжалась в кресло.
- Х-холодно…
- Девушка! – громким требовательным голосом позвала Эс, стюардесса недовольно обернулась.
- Тапок дала… - глянув исподлобья, неспеша прорычала Циня. Эс, скосив на неё глаза, кровожадно улыбнулась сестренке, после чего получила от Али втык. Эльфийка поспешила убрать сих чудовищ обратно за кресла и, натянуто мило улыбаясь, сказала:
- Дайте, пожалуйста, тапочки…
Эсфи вздохнула и достала любимый плеер.
- Ээс… - к ней в дырочку между кресел повернулась Кий. Если и раньше шейдка была бледной, то сейчас цвет её кожи стал таким, что позавидовал бы зомби… Эсфи, уже с головой погрузившись в Металлику, отшатнулась от сего призрака, как от алгебры.
- Кий, что с тобой? – вылупив глаза, спросила та.
- А самолет… т-точно надежный?..
- Ки-ий... – послышался голос Иси и какая-то возня – видать, она пыталась посадить подругу обратно в кресло как положено, но четно – девушка вцепилась в кресло мертвой хваткой. Потом показалась и она сама, в полном здравии, жующая бисквит. – Ну скажи ей! – умоляюще посмотрела она на Эсфи. – Она очень переживает, а зря, балда! – бросила она нахмуренный взгляд на подругу. - Да ничего с нами не…
- Ваши тапочки. – злорадно сказала стюардесса, отдавая обещанное Миримель…
- О Шейды…. – глаза Кий приобрели квадратную форму…
…А принесли Банде БЕЛЫЕ лыжи сорок восьмого размера…
- ААААААААААА Я НЕ ХОЧУ УМИРАААТЬ!!!!… Хотя бы в этот день!...
«Внимание: мы проходим зону турбулентности…»
Вся БД перевела сочувствующий взгляд на страдалицу…

- СВОБО-О-О-ОДА-А-А-А!!!!!!... – Кий вышибла дверцу боинга и рухнула на землю, хорошо, что самолет был небольшим и не очень высоким. Банда Драконов с счастливыми лицами вылетела к выходу. Те, что подбежали первыми, встали как вкопанные на краю борта самолета, но те, что были сзади, вытолкали их нафиг, в итоге вся БД рухнула вниз.
В СУГРОБ.
- Эт-то… ЭТО ЧТО ЗА НАХРЕН!? – в полнейшем шоке выдавил Мифрил, отплевываясь от снега и обратно превратившись в грифона.
- Видать, Гавайи… - промямлил Гард, скривившись.
Вокруг от горизонта до горизонта простиралась снежная пустыня. Где-то вдалеке виднелись иглу…
- МЫ В КАНА-А-А-АДЕ-Е!!!!!!!!!!!! – заорала во все горло Эс, запрокинув голову к небу и подняв лапы.
- Эсссс, это не Канада! – сказала Санни, ткнув её носом в чукчу в тюбетейке.
- Ой-й, Сара Гэмбл! – хищно улыбнулась та. – Щас я тебе отомщу за Касса и Бобби…и за Импалу….*МКЗС*
- Мужик, БЕГИ!!! – заорал Красный, пытаясь удержать голодную Эс. Местный абориген правильно понял черного дракона, бросив в рожу Эсфи кильку и ломанувшись со всех ног.
- АААААА!!!!! ГРАНАТА-А!!!
- Ися, СЛЕЗЬ С МЕНЯ-А!!!
- Отдай мою валерьянку!!! Она мне нужнее!
- ААа-а-а!!! На меня вывалился набор для маньяков «Радость кровавой…»
- Дай сюда! *смачный удар кому-то в глаз..* Моя пре-е-елесть…
- Вытащите меня-яа-а!....
- Кде рецепшен, Я НЕ ПОНЯЛА!?
- СТО-О-О-ОП!!!! – все мигом заткнулись и застыли, уставившись на Али. – Какого бублика тут происходит!? МЫ ВАЩЕ ГДЕ!?
- В ТАГИЛЕ, БАЛИН!
- Цинь, вы где билеты покупали!?
- А чо сразу я!? – вылупила глаза та. – У Эс спрашивайте, она у нас путешественница со стажем в восемь тысяч лет!
- Ну промахнулась малех бабуля… - на этот раз пассатижи полетели в Миху.
- ЭС, ТЫ ГДЕ БИЛЕТЫ ЗАКАЗЫВАЛА!?
- По дешевке… - пожала плечами та, беззаботно напевая Норманна Гринбаума – Spirit in The Sky. – Цинь, скажи, тот Джигурдяй выглядел вполне презентабельно…
- По дешевке – ЭТО ЗА СКОЛЬКО?...
- Бесплатно, - улыбнулась во всю пасть Цика. – Мы его ми-и-ло попросили…
- Все ясно… - закатила глаза эльфийка. – Скорую манеее…
- У-у-у, Оно-Лий любить гостей! Гости хотят рыбу? – послышался чей-то голос из-за Алькиной спины… А там стоял тот самый местный абориген с новой килькой.
- Ик… - и Алька утонула в сугробе.
- Куда деться девица? – чукча озадачено перевел узкие глазки на драконов.
- Ап..ааа… - Иська то открывала, то закрывала рот, пытаясь выдавить из себя что-то членораздельное, но мозги были в глубоком шоке и отказывались откликаться, воя в истерике.
- С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ, БАНДА! – рявкнула Циня. – Как я вас всех люблю… - и полезла обнимать всех, в том числе и несчастную чукчу….

- Слышь, Лий, - сказал Красноглазый, плетясь за чукчей вместе со всеми, - ты куда нас ведешь?
- Лий знает, куда вэсти, - в сотый раз отчеканил местный житель.
Прошло около 30 минут. Первой не выдержала Сэт:
-Долгоо ещее? – простонала золотая дракониха и закуталась в цветочки на ниточках, которые уже успела отобрать у всей Банды.
-Смотрите, кустики разговаривают, - усмехнулась Сан.
Циня тяжело вздохнула:
-Подождите, сейчас я попробую поговорить с этим… этим, - сказала черная дракониха, взяла чукчу за голову и развернула к себя. – Э… Ути попасик женг за лот…
-Чоо??? – проорала Эс и стала ржать. – Циииик, иди проспись!
Циндер толкнула подругу в сугроб и довольно улыбнулась.
Али замахнулась на Циню самоваром и полезла доставать свою дракониху из сугроба.
-Ща я те в бубен пассатижами – очешуеешь… - послышался голос Эсфи, но тут чукча, про которого уже все забыли, наблюдая за черными драконихами и маленькой Алькой между ними, обнял Циндер за ногу, стал кивать и все время повторял: «попасик, попасик женг за лот».
-Чо ты ему сказала Оо, - прошептала Санни, прижимаясь к Красному.
-Шизанутый маньяк самоубийца… - в ужасе сказал Гард и тоже залез на Красного.
-Какая глупая смерть… - вздохнула Ися.
Эс уже открыла рот, чтобы съязвить, но тут чукча сорвался с места и скрылся за горизонтом. Вся Банда застыла в шоке.
-Он, видно, понял, что полез обниматься к Цини… - констатировала Кий.
-По-моему, у него в этом гавайном Тагиле мозги все отмерзли… - предположила Миха.
-Ладно, Цинь, не расстраивайся. Мы те другого мужа найдем, - усмехнулась Алька.
Тут к БД снова подбежал запыхавшийся Лий, или не Лий – хрен этих чукчь разберет, и снова начал твердить:
-Попасик женг за лот, - а затем снова убежал.
-Я думаю, надо за ним бежать, - снова заговорил разноцветный кустик.
-За попасиком!! – заорала Сан и рванула за чукчей.
-Сан! – Санни рванула за сестрой.
-Дорогая! – следом за женой побежал Красный с Гардом на голове.
-Самовар! – закричала Али и побежала за своим сокровищем, прицепившимся за хвост Гарда.
-Аль!!! – следом исчезла Эс, прихватив с собой в охапку Циню.
Оставшиеся члены БД тяжело вздохнули и побежали за орущим огромным сборищем драконов, эльфа, самовара и снега.

-Здрасьте, - улыбнулась небольшой кучке чукчей Ися.
БД осмотрелась.
-Это, наверное, их поселение… - предположил Гард, слезая с Красного и рассматривая иглу.
К Эсфи подбежал Лий, затем еще несколько… Лиев… Черная дракониха показала пальцем на Циндер.
-Она.
Все чукчи сразу ломанулись к Цини.
-Пливет, - улыбнулся один из них. – Лий сказаль, что ты знаешь чукча языка! А значить, ты, могучая страшная дракона, будешь тепель жить у нас, а мы будем поклоняцца тебе.
-У нас был легенда, что вчера… нет, сегодня, прилетел большой могучий страшный дракона. Он говорить, как чукча, и выглядить, как чукча, - косоглазый чувак улыбнулся и показал на Циню.
БД рухнула в диком приступе ржача.
-Заткнитесь, - огрызнулась Циндер, но это не помогло. – Ок, вы мне поклоняетесь, значит. Ты, карлик косой, быстро принес мне еды.
Чукча сорвался с места и скрылся в домике.
-Скажи, чтоб конфет и тортиков захватил, - сразу успокоилась Ися.
-Пирог, - ухмыльнулась Эс, косясь на Альку.
-Цинь, да ты ваще Бэтмэн – те чукчи поклоняются, - улыбнусь Миха и похлопала Циндер по плечу. – Только не по лицу, - быстро спохватилась драконокошка и свернулась в клубок.
- Скажи им, чтоб они нас к цивилизации отвезли! – поежилась Кий, прижимаясь к Иське.
- Я тут вам целую цивилизацию чукчей поработила, ЧО ВАМ ЕЩЁ НАДО!?
- Сбылась мечта…Цини, - уж было не ляпнул роковую глупость Айс.
Циня, опьяненная своим обожествлением, забралась на самое высокое иглу и с презрением проорала:
- ВЕСЬ МИР К МОИМ НОГАМ, ПРЕЗРЕННЫЕ РАБЫ!!! Ммухахаа-а!!! – но все случилось так же, как и во время Дня Интернов – Эс дала Цике в бубен со словами «Это тебе за «Шоколадницу», сволочь», та с грохотом свалилась, на её место встала психопатка и, дублировав *МКЗС*, горланула:
- ИМПАЛУ К МОИМ НОГАМ, ПРЕЗРЕННЫЕ РАБЫ!!!
- Господи, а кто этого Кинг-Конга стащит!?.. – схватилась за голову Али.
Тут прямо в лоб Эсфи прилетели оленьи рога, и та с грохотом упала вниз прямо на Циню.
Бешеный чукча подбежал к Эс и зарычал на нее. Алька спряталась за самовар:
-Псих… Ребята, пора делать отсюда ноги.
-Согласна, - закивала Ися и стала пятиться в сторону.
Чукча набросился на нее, вскарабкался по ней и уцепился зубами за нос.
«Аааааа!!! – взвыл тот. – Хозяйка, сними это с меняа!..»
«Где он?» - переполошились глаза и собрались в кучу.
«Та-ак, почему я не слышу мозгов!?» - рыкнула на этот дурдом Иська.
«Чую, их место займу на время я… Ммухаха.» - ответила пятая точка.
«Ещё чего! Где мозги? Что вы с ними сделали!?»
«На обещанных Гавайях вместе с крышей,» - вздохнул спинной мозг…
-Колда.. – великое слово Кий заткнула Сан.
-Тииихо, твой нос этого красавца не выдержит, - сказала фиолетовая дракониха.
-Я не знаю, как вы, а я делаю отсюда корни! Тьфу, ноги!! – Сэт огромной кучей цветочков побежала куда-то по снежной равнине.
БД проводила ее печальным взглядом.
-Она же вернется? – печально спросила Санни.
-Сто процентов. У нас ее косметичка, - улыбнулся Миф и покрутил на когте розовую сумочку.
Банда повернулась к Эс и Цини, но Цини там не было…
-Кто нашего кулинара спер?? – заорала Алька.
-Куча чукчек, - ответила Ися и чихнула.
Бешеный обитатель тундры отлетел на несколько метров.
-И куда они ее…
-ВОН ОНИ!!! – заорал Гард, показывая на чукчь, пытавшихся куда-то унести Циндер, необходимо заметить, что получалось это у них очень даже неплохо.
- УПАСИ ЭЭЭЭЭЭЭС!!!!!!!... – послышался вопль издалека.
- А чо я-то сразу!?
- Эс, бегом! – рявкнула Аля, потащив за собой дракониху.
Вся Банда понеслась вслед за делегацией чукчь, поминутно спотыкаясь о сугробы и влетая друг в друга, плюясь огнем и кидаясь мухоморами. Чукчи же, завидев это, ломанулись вперед, как реактивные, никто бы не подумал, что какое-то сборище косглазых комков шерсти с ногами может так носиться. Циня волочилась за ними, оставив надежду кого-нибудь сожрать и четко уяснив для себя одно – если останется жива, когда захватит мир, первым делом уничтожит Чукотку с её каннибалами Лекторами…в смысле, попасиками. Колоннада аборигенов завернула за снежные скалы, скрывшись из виду. БД не на шутку перепугалась и прибавила ходу, ориентируясь на матерящуюся Циню, а когда добралась до утесов, то встала, как вкопанная…
Открывалась очешуенная картина.
Королева Попасиков Циндер с оленем в пасти висела на огромном вертеле над ритуальным костром, словно курица гриль. Или шашлык. А вокруг, распевая какие-то шаманские обряды, дрыгались попасики, подбрасывая в костер кильку.
- Ааааа!!! – заорала на бегу Кий. – Что делать!? Её же сожрут!
- Циню!?оО Святой Ёжик…
- Йожыг!? – племя чукчь хищно уставилось на Санни. Та же, в свою очередь, уж было хотела сильно пожалеть о сказанном, но её опередила Эсфи…
- Йожыг! Ампалумпа чиррноез! – рыкнула она. Чукчи не сводили с неё завороженного взгляда, втихаря облизываясь и доставая гарпуны. Так дракониха хотела отвлечь их от Цини, но это к особому результату не привело…
- Ты не Попасик! Это – наш попасик! В охонь дракону!
- Слыш, Джигурда, жопу ж черную твою!!! – рявкнула Цика, дожрав оленя. – БЫСТРЕЕ!!!
- Господи, неужели мы не переживем этот год?... – глянув на зверские морды, сказала Аля.
И тут все услышали какую-то музыку….исходящую от гриля. Все вопросительно уставились на Циню, но она шокировано молчала, а музыка не переставала играть – это была не карамелька и даже не Оззи Озборн… Это было круче…. 6
- СМСка… - одними губами прошептала Цика, пытаясь извернуться, но была намертво привязана к шампуру.
- Нам хана… - заикаясь, сказала Кий.
Сказать, что чукчи враждебно отреагировали на музыку – значит, ничего не сказать… Но ситуацию в лапы взяла больная Эсфи…как говорится, психам все пофиг... Ведь это же была самая любимая песня всех Суперамипришибленных – «Eye of the Tiger»…
Эсфи, припомнив, что под неё выделывал её любимый Дин (нет, а вы ясчо сомневались, что суперов в нашем рассказе не будет!?xD Ха!XDDD Наивные рабы XDDDDDDDDDD), начала в точности копировать его движения и мимику, во все горло подпевать и всячески издеваться над живыми существами… Все БД застыло в УЖАСЕ от этого кошмара без кожанки, первой очухалась Цика и стала мурлыкать себе песенку под нос, раскачиваясь на «ниточках». Эсфи стукнула Исю задом, мол, хватит пялиться, пора сваливать. Народ, по-тихому проходя за широкой спиной драконихи, направился к несчастному божеству, опасливо косясь на местных жителей, которые, пораскрыв рты, капали слюнями на снег.
Эсфи разошлась не на шутку, запрокинув заднюю лапу и пытаясь балансировать на одной левой, судя по всему, она уже была очччень далеко от чукчей, потому что не перестала орать даже тогда, когда закончилась музыка… Разлепив глаза, она почувствовала на себе пару десятков ошалелых глаз и застыла. Застыло и БД.
- ВАААААААААЛИИИИИМ!!!!!!!! – очухавшись, заорала во всю глотку Иська и ломанулась в небо. За нею взмыли и остальные драконы, быстро исчезая в черноте полярной ночи…

- Очешуеть… - выдохнул Красный, рухнув на землю рядом с Санни.
- Не то слово.. Вывожу мораль – НИЗЯ есть туроператоров…
- А что… Зато надолго запомнится, - хихикнула Сэти.
- Уж ТАКОЕ мы не забудем… - до сих пор заикаясь от самолета, искренне улыбнулась Кий.
- Лезь под крыло, Аль, - мурлыкнула Эсфи.
- Кстати… Кто хочет чаю? – и Аля откуда-то достала свой великий самоварчик.
- Давай, запью горе… - промямлила Цика.
- Чо те не нравится? – положила ей лапу на плечо Миха. Дракониха перевела на не убийственный взгляд и та поспешила спрятать руку куда-нибудь подальше.
- Что там без меня будут делать мои рабы!? Совсем совесть потеряют!...
- Да ладно, вот припасем мухоморчиков, и вернемся к ним во всеоружии, - успокоила её эльфийка, гладя черную морду драконихи.
- Дааа… - протянула Эс. – Как необыкновенно быстро пролетел этот год… Не замечаете, ребят? Лучший год в нашей жизни. Лучшее, что могло с нами случиться. Я уверена, мы проживем вместе ещё много-много лет… Потому что пока мы вместе, мы будем жить.
В бесконечном, бархатном небе сияло невероятной красоты Северное сияние, на фоне которого меркли все звезды, кроме Полярной.…Вся Банда Драконов молча сидела на широком карнизе скалы, поднимая лица навстречу порывам свежего ветра, несущего мириады крупных снежинок, и своему далекому будущему. Каждый думал о своем, счастливо улыбаясь своим мыслям, но все были уверены: для них все ведь только начинается….)


_______________________________________

«It's the Eye of the Tiger,
It's the thrill of the fight
Risin'up to the challenge of our rival…»
- АААААААААААА!!!!! ЭТО МОЯ БАБУЛЯ!!!!!......

АлираDate: Вторник, 10.01.2012, 20:00 | Message # 17
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Киеро)
Зато у меня есть любовь и забота, но достаточно ли этого?))))

КИЙ, БОЛЕЕ ЧЕМ...
Quote (Киеро)
Я крепко застряла на этом маленьком острове посреди океана, где куда более спокойно душе нежели на большой земле материка(ой, наверно Але очень понравится метафора )

ОЙ... 8 ЕЩЁ БЫ!........ 8 8 8 8 8

Киерка, золотко! Это так умиляет - прям до слёз!!! 78 78 78 Я ещё никогда не была тронута рисунком сильнее! 7 7 ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО МИЛАЯ РАБОТА!!! 90 90 90 90 90

Красный, спасибо)) 7 7 7


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




CYNDERDate: Вторник, 10.01.2012, 20:01 | Message # 18
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Кииий, это чудесно... Настолько тепло и невероятно... Слов нет) Спасибо огромное 7 7 7
EsfireDate: Вторник, 10.01.2012, 20:03 | Message # 19
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Кииииииииий............. 90 90 91 91 91 7 7 7 Так трогательно........ 7 7 7 7 7
А большего и не надо.......
КрасDate: Вторник, 10.01.2012, 20:04 | Message # 20
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Киеро)
Файл: 5804180.jpg(224Kb)

боже, какая прелесть 8 8 8 8 8 смотреть на это одно умиление 78 78 78


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
SetnaDate: Вторник, 10.01.2012, 20:08 | Message # 21
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Боги! Столько всего и нет времени читать 141
Пока только скажу Али, рисунок супер-мега-офигенный! 8 8 8 8


Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
EsfireDate: Вторник, 10.01.2012, 20:12 | Message # 22
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Али вообще - герой....... 7 7 7 7 БЕЗУМНО красивый рисунок.... 8 50 7 7 7 7 Значит так, вся четверка - вставляем новый спойлер! 5 5 7 7
EsfireDate: Вторник, 10.01.2012, 20:28 | Message # 23
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Эээээ..... Это типа никто никак от нашего рассказа очухаться не может?.....ХХ) 6
АлираDate: Вторник, 10.01.2012, 20:31 | Message # 24
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Setna)
Пока только скажу Али, рисунок супер-мега-офигенный!
ВААААААААААА!!!!!!! Спасибочки, Сэти!!!! 8 8 8 8 8
Quote (Esfire)
Али вообще - герой....... БЕЗУМНО красивый рисунок.... Значит так, вся четверка - вставляем новый спойлер!
8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8 8
Блин, ты таки заставила... 6 6 6
Quote (Esfire)
Эээээ..... Это типа никто никак от нашего рассказа очухаться не может?.....ХХ)

А ТЫ КАК ДУМАЕШЬ??? 5 6 6 6 6 ВЫ ЖЕ САМИ ПРОСИЛИ - с цитатми...... 120 6 6 6 6


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




SanDRADate: Вторник, 10.01.2012, 20:34 | Message # 25
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
аа.. у меня несколько подарков..Х) один пришлю сейчас, еще один иди два придут в течение годаХХ)) так что ждите сюрприза)))

так)).. я доолго думала и нихрена не придумала , поэтому недавно я зделаа это...ТТ







[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


EsfireDate: Вторник, 10.01.2012, 20:37 | Message # 26
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
SanDRA, ААААААААААААААААААА ШИКАААРНО!!!!!!))))))))))))) 8 8 8 8 8 8 7 7 7 7 7 7 МНЕ НРАВЯТСЯ АБСОЛЮТНО ВСЕ!))))))))))) 8 8 8 8 7 7 Особенно первый и последний - ВАЩЕ СУПЕР!!)))))))))) 8 8 8 8 8 8 7 7 7
АлираDate: Вторник, 10.01.2012, 20:44 | Message # 27
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Санни, нам уже можно выпускать продукцию с логотипом БД... 8 8 8 8 6 6 6 6 6 6 И диски, и футболки, и ЧАШКИ ДЛЯ ЧААААЯ!!!!! 8 8 8 139 6 6 6 6
Просто невероятно круто!!!! 7 7 7 7


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




КрасDate: Вторник, 10.01.2012, 20:56 | Message # 28
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Санни, они чудесны 8 8 8 особенно первый и последний 7 7 7 и глазик клевый 139 139 139

Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
SanDRADate: Вторник, 10.01.2012, 21:10 | Message # 29
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Красный аа 6 6 6 у меня уже нет сил коментировать каждое словоХХ) но это шикарноХХ) 8 6 6 6

Эс и Цини блин еслди я тут начну коменттить?оо...боюсь до завтра я точно не справлюсьХХ)) 6 6 6 6 6
блин, гриль меня убилХ))) 6 6 6 6 6 6


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


АлираDate: Вторник, 10.01.2012, 21:12 | Message # 30
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (SanDRA)
Эс и Цини блин еслди я тут начну коменттить?оо...боюсь до завтра я точно не справлюсьХХ))

А ОНИ ЗАСТАВИЛИ МЕНЯ ЭТО СДЕЛАТЬ!!! 120 6 6 6 6 6 6 Скоро начну.... 6 6 6


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




SanDRADate: Вторник, 10.01.2012, 21:17 | Message # 31
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Киииий... у меня нет слов...так трогатетьло..... 7 7 131 [off]сижу пыпаюсь понять кто есть ктоХХ))[/off]

[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


КрасDate: Вторник, 10.01.2012, 21:17 | Message # 32
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Санни, пасибо 7
Quote (SanDRA)
блин еслди я тут начну коменттить?оо...боюсь до завтра я точно не справлюсьХХ)

мне бы еще доползти до него 6 6 6


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
SanDRADate: Вторник, 10.01.2012, 21:19 | Message # 33
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Эс... у мне видио не открывается..ТТ можешь ссылку кинуть...

[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


EsfireDate: Вторник, 10.01.2012, 21:21 | Message # 34
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
SanDRA, конечно))))
http://www.youtube.com/watch?v=HsyMtYoSkC0
SanDRADate: Вторник, 10.01.2012, 21:31 | Message # 35
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
спосибо 6 6

[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


EsfireDate: Вторник, 10.01.2012, 21:33 | Message # 36
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
SanDRA, не за что XDDDDDD Я этот момент проиллюстрирую..... 5 5 6 6 6
КрасDate: Вторник, 10.01.2012, 22:40 | Message # 37
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Esfire)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, БАНДА....
или

буду краток - убит 31 31 31 31 31
мило слетали на отдых 7 7 7 6


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
АлираDate: Вторник, 10.01.2012, 23:50 | Message # 38
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Esfire)
- Итак, - оглядев всех, начала Эс, - в этот знаменательный день…
- Господи, начало-о-ось…

НАЧАЛООООООООООоооооооссссььь.................. 22 6 6 6 6 6 6 6 6
Quote (Esfire)
после пятитысячного раза повторения этой фразы у Сэт поехала крыша, она издала придушенный ор, трясущимися лапами достала литровую банку валерьянки и, вскрыв её зубами, вылакала треть.

А это ведь ТОЛЬКО НАЧАЛО!.... 6 6 6 6 6 6 6 120
Quote (Esfire)
Мод ме-е-едленно подняла испепеляющий взгляд на дракониху, которая поперхнулась новеньким валокардинчиком и скосила глаза на чорное чудовище. Кровопролития было бы не избежать, если бы Алька угрожающе не клацнула крышкой самоварчика.

6 6 6 6 6 6 6 Боже, меня уже колбасит... 6 Теперь я знаю, как привлекать внимание присутствующих... 5 5
Quote (Esfire)
- Га-а-ард, - осторожно нависла над трупом Сан, - ты жив?

Quote (Esfire)
над трупом

АААААА!!!!!!! 6 6 6 6 6 6 6 6 Прям как в американских фильмах - на него грохнулся пятиэтажный дом, его разгребли из завалов, а первый вопрос, что ему задают - "ТЫ В ПОРЯДКЕ???" 6 6 6 ДА, БЛИН!!! У МЕНЯ СИЕСТА! 6 6 6 6 6 6 6
Quote (Esfire)
дракон открыл один глаз…и тут же захлопнул, от греха подальше пустив пену изо рта.

ОПОСУМ, твою чешую....... 6 6 6 6 6 6 6
Quote (Esfire)
- Сейчас вы-ы-ылечим… - потерла ручки Кий, - И тебя вылечим…- кивнула она в сторону Сан, у которой челюсть упала на Гарда.
- ЗА ЧТО!?

ТЕПЕРЬ ПОНИМАЮ СБЕЖАВШИХ ТУРИСТОВ!.... 6 6 6 6 6 6 6
Quote (Esfire)
- Смотри, щас как на 8 марта получится… - сказала Аля.
- ЧО!? – повскакивала вся банда, теряя дар речи и косясь на валерьянку Сэти.
- НЕ В ЭТОМ СМЫСЛЕ!!!

6 6 6 6 6 6 6 Сказанууула..... 6 6 6 6 6 6 6
Quote (Esfire)
- Что бы мы друг без друга делали, ребят, - подхватила её Циня…что немало удивило народ, заставив задуматься, не сегодня ли День Святого Валентина…

АААААААААА!!!!!!!! Вспомнила "ЧП в БД"! 6 6 6 НЕЗАБУУУУДКИ..... 6 6 6 6
Quote (Esfire)
- Ребят. Я хочу очень, очень многое вам сказать, но что слова?.. Мы так…
- Кароче, - закатила глаза Циня, - она хочет сказать, что мы купили нам билеты…
…БД затаило дыхание…
- …В ТАГИЛ.
- …Оо
- Заткнись, тролль несчастный,

А КАК всё начиналось... 6 6 6 Начали за здравие, кончили - за упокой... 6 6 6 6 6 6 6


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




АлираDate: Вторник, 10.01.2012, 23:50 | Message # 39
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Esfire)
- НЕ ДАААМ!!!!!!! – окрысилась Сэти, вспомнив о коллекции экваториальных цветочков в чайниках.

Экваториальные цветочки в чайниках??? оО 6 6 6 6 НАДО ИЗ НИХ ЧАЙ СВАРИТЬ!!!! 139 6 6 6 6
Quote (Esfire)
А вся Банда в тихом шоке наблюдала за сием действом на грани истерики с тяжелейшей психологической травмой, нанесенной Тагилом…

Я ЭТУ ГРАНЬ ДАВНО ПЕРЕСЕКЛА!!!! АААААА!!!!!!! 6 6 6 6 6 ГДЕ МОЙ ПСИХОТЕРАПЕВТ??? 6 6 120
Quote (Esfire)
Да-да-дааа, БД очччень была рада новости, в приступе счастья разнеся весь офис в тысячный раз по кирпичикам.

По старой-доброй традиции... 5 6 6 6 6 6 6 6
Quote (Esfire)
- В-вы издеваетесь?... – потускневшим и полным ужаса голосом проговорила Сэт.
- Сэти, милая, - спокойно взяла её под ручку Ися, - запомни: все будет пу-у-уч…
- КА-А-АК!? – тяжело дыша, заорала золотая.

Всё будет ПУЧКАКОМ! 6 6 6 6 6 6 6
Quote (Esfire)
Иси, поковырявшись в ухе, все так же непринужденно ответила: - А ты не бери ничего с собой, - и, не давая подруге даже секунды для возмущенного крика, быстро добавила: - ты-ты купишь все там! Представь! И не надо беспокоиться по поводу того, все ли поместится. М?
«Ох сказану-у-ула, ох сказану-у-ула…» - протянуло левое математическое полушарие мозга Иськи.
«Заткнись, - гордо выплюнула ей правое, отвечающее за воображение, - Бэтмэн тут я.»
«НЕ ПОМИНАЙ ЭТО ЧУДОВИЩЕ ВСУЕ!!!!» - рявкнула откуда-то снизу печень, чуть не ударившись в ребра.
«ЗАТКНИТЕСЬ ВСЕ!!! – в ужасе горланула хозяйка всего этого дурдома. – Даже мозг друг с другом враждует… Господи, за что-о-о..»
«Я жрать хочу,»- в тему уркнул желудок.
«На Гавайях пожрешь, вымогатель!»

.....
Не, вы ПРАВДА хотите, щоб я ЭТО комментировала???....
6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6
Quote (Esfire)
Сан запаслась канистрой крема для загара и заставила всех намазаться им с ног до головы, в общем, БД сидела во всеоружии и готовая порабо…эээ..покорять Гавайи.

КРЕМОМ?? 6 6 6 О, Святая Канистра... 6 6 6 6 6 6 6
Quote (Esfire)
- Девушка… - послышался тихий голос Миры, обращенный к стюардессе. Ноль эмоций. – Девушка-а…
- А что хотела? – обернулась к ней Миха на соседнем сидении.
- Тапочки. – Две бошки дернулось в сторону девушки, - Тапочки?? – хором спросили Али и Эс.

Ну, мы как всегда...... 5 5 5 ДАЙТЕ МНЕ ТАПКИ-ЁЁЁЁЁЁЖИКИ!!!!! 139 6 6 6 6 6 6 6
Quote (Esfire)
- Х-холодно…
- Девушка! – громким требовательным голосом позвала Эс, стюардесса недовольно обернулась.
- Тапок дала… - глянув исподлобья, неспеша прорычала Циня.

АААААААААААА!!!!!!!! ЦИНЯ ГЕНИАЛЬНА!!!! 6 6 6 6 6 6 6
Quote (Esfire)
Эсфи, уже с головой погрузившись в Металлику, отшатнулась от сего призрака, как от алгебры.

А НЕ НАДО БЫЛО ШЕЙДА КРЕМОМ МАЗАТЬ!!!!! 6 6 6 Пускай бы загорала!!! 6 6 6 6 6
Quote (Esfire)
Потом показалась и она сама, в полном здравии, жующая бисквит.

Иська и тут нашла, чё пожрать... 6 6 Наверняка у стюардессы весь холодильник опустошила... 6 6 6 6 6
Quote (Esfire)
- Да ничего с нами не…
- Ваши тапочки. – злорадно сказала стюардесса, отдавая обещанное Миримель…
- О Шейды…. – глаза Кий приобрели квадратную форму…

О, СВЯТАЯ ШАУРМА...... ЗА ЧТОООО???!!! 120 6 6 6 6 6 6 6
Quote (Esfire)
- СВОБО-О-О-ОДА-А-А-А!!!!!!... – Кий вышибла дверцу боинга и рухнула на землю,

Quote (Esfire)
те, что были сзади, вытолкали их нафиг, в итоге вся БД рухнула вниз.

Я ТРЕБУЮ ИЛЛЮСТРАЦИИ!!!! 6 6 6 6 ЭТО НЕОБХОДИМО ЗАПЕЧАТЛИТЬ!!!!! 6 6 6 А то как же: НА КУРОРТЕ БЫЛИ, А ФОТОК НЕТУ??? оО 6 6 6 6 6 6 6
Quote (Esfire)
В СУГРОБ.

ДОБИЛА НАФИГ! 6 6 6 6 6 6 6
Quote (Esfire)
- Эт-то… ЭТО ЧТО ЗА НАХРЕН!? – в полнейшем шоке выдавил Мифрил, отплевываясь от снега и обратно превратившись в грифона.
- Видать, Гавайи…

Видать, Смерть моя пришла... 120 6 Ну я не доживу до последнего абзаца!!! 6 6 6 6 6 6
Quote (Esfire)
Вокруг от горизонта до горизонта простиралась снежная пустыня. Где-то вдалеке виднелись иглу…

ИСТЕЕЕРИКААААА!!!!!!!!!!!!!! 42 42 42 6 6 6 6 6 6 6
Quote (Esfire)
- Мужик, БЕГИ!!! – заорал Красный, пытаясь удержать голодную Эс. Местный абориген правильно понял черного дракона, бросив в рожу Эсфи кильку и ломанувшись со всех ног.

КААААК??? 79 НУ ВОТ КАК ТАК МОЖНО, А??? 6 6 6 6 6 6 6
Quote (Esfire)
- АААААА!!!!! ГРАНАТА-А!!!
- Ися, СЛЕЗЬ С МЕНЯ-А!!!
- Отдай мою валерьянку!!! Она мне нужнее!
- ААа-а-а!!! На меня вывалился набор для маньяков «Радость кровавой…»
- Дай сюда! *смачный удар кому-то в глаз..* Моя пре-е-елесть…
- Вытащите меня-яа-а!....
- Кде рецепшен, Я НЕ ПОНЯЛА!?

37 *мозги, отплёвываясь, собрали манатки и демонстративно хлопнули за собой крышкой черепа*..... 6 6 6 6 6 6 6
Quote (Esfire)
Какого бублика тут происходит!? МЫ ВАЩЕ ГДЕ!?

Не, мозги вернулись проверить, выключили ли газовую камфорку... 6 6 6 6 6 6 6
Quote (Esfire)
бублика

Рипу это понрааавилось бы... 8 6 6 6 6 6 6 6 6 (Рипчик, мюмюмю... 7 )
Quote (Esfire)
- Бесплатно, - улыбнулась во всю пасть Цика. – Мы его ми-и-ло попросили…
- Все ясно… - закатила глаза эльфийка. – Скорую манеее…

СКОРУЮ МАНЕ!!!!!! 71 97 6 6 6 6 6 6 6


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




АлираDate: Вторник, 10.01.2012, 23:51 | Message # 40
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Esfire)
- Ик… - и Алька утонула в сугробе.
- Куда деться девица?

АААААААААААААА!!!!!!!! Девица, балин.... 63 6 6 ПОМИРААААААЮЮЮЮ!!!!!!!!! 6 6 6 6 6
Quote (Esfire)
-Подождите, сейчас я попробую поговорить с этим… этим, - сказала черная дракониха, взяла чукчу за голову и развернула к себя. – Э… Ути попасик женг за лот…

..........................
Могу сказать лишь одно: Гранди крендюлик ВАУ-ВАУ..... 8 6 6 Или Гранди попасик... ГРАНДИ ПОПИЩЕ!!! 6 6 6 6 6 120
Quote (Esfire)
чукча, про которого уже все забыли, наблюдая за черными драконихами и маленькой Алькой между ними, обнял Циндер за ногу, стал кивать и все время повторял: «попасик, попасик женг за лот».

ПОПАСИК - ВАЩЕ ТЕМА!!!!! 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6
Quote (Esfire)
-Шизанутый маньяк самоубийца… - в ужасе сказал Гард и тоже залез на Красного.
-Какая глупая смерть… - вздохнула Ися.

Господи, прибейте меня уже кто-нибудь........... 91 120 6 Я БОЛЬШЕ НЭ МАГУ!!!!!...... 6 6 6 6 6 6
Quote (Esfire)
-Ладно, Цинь, не расстраивайся. Мы те другого мужа найдем, - усмехнулась Алька.

Ага, после заснеженного Тагила пойдём париться... В БАНЬКУ! 5 6 6 6 6 6 6 6
Quote (Esfire)
-Попасик женг за лот, - а затем снова убежал.
-Я думаю, надо за ним бежать, - снова заговорил разноцветный кустик.
-За попасиком!! – заорала Сан и рванула за чукчей.

*бросила нафиг клавиатуру, упала на пол и стала колотить башкой об асфальт* 120 6 6 6 6 6 6 6
Quote (Esfire)
-Здрасьте, - улыбнулась небольшой кучке чукчей Ися.

Прочитала "ЧУЧКЕ КУКЧЕЙ", блииин..... 6 6 6 6 6 6 6
Quote (Esfire)
К Эсфи подбежал Лий, затем еще несколько… Лиев…

ААААА!!!!!!! Блин, тут вспомнила кино, "Команда А"... 5 Там всех агентов ЦРУ звали одинаково... 4 ЧУКЧИ-ШПИОНЫЫ!!! оО 120
Quote (Esfire)
сегодня, прилетел большой могучий страшный дракона. Он говорить, как чукча, и выглядить, как чукча, - косоглазый чувак улыбнулся и показал на Циню.

Главная Чукча... Ой, держите меня... 6 6 6 6 6 6 6
Quote (Esfire)
-Цинь, да ты ваще Бэтмэн – те чукчи поклоняются, - улыбнусь Миха и похлопала Циндер по плечу. – Только не по лицу, - быстро спохватилась драконокошка и свернулась в клубок.

Ага, задницу подставляй! 6 6 6 6
Quote (Esfire)
- Скажи им, чтоб они нас к цивилизации отвезли! – поежилась Кий, прижимаясь к Иське.
- Я тут вам целую цивилизацию чукчей поработила, ЧО ВАМ ЕЩЁ НАДО!?

На Марс хочу! Поработим соседей!? 91 6 6 6 6 6 6 6
Quote (Esfire)
Циня, опьяненная своим обожествлением, забралась на самое высокое иглу и с презрением проорала:
- ВЕСЬ МИР К МОИМ НОГАМ, ПРЕЗРЕННЫЕ РАБЫ!!! Ммухахаа-а!!!

О МАЙ НОУТ..... 6 6 6 Гитлерша, мать вашу... 6 6 6 6
Quote (Esfire)
Чукча набросился на нее, вскарабкался по ней и уцепился зубами за нос.
«Аааааа!!! – взвыл тот. – Хозяйка, сними это с меняа!..»
«Где он?» - переполошились глаза и собрались в кучу.
«Та-ак, почему я не слышу мозгов!?» - рыкнула на этот дурдом Иська.
«Чую, их место займу на время я… Ммухаха.» - ответила пятая точка.
«Ещё чего! Где мозги? Что вы с ними сделали!?»
«На обещанных Гавайях вместе с крышей,» - вздохнул спинной мозг…

...........................
И вновь... Я не знаю, чё тут ещё сказать.... 6 6 6 6 6 6 6
Quote (Esfire)
-Я не знаю, как вы, а я делаю отсюда корни! Тьфу, ноги!! – Сэт огромной кучей цветочков побежала куда-то по снежной равнине.

Отчего-то представилось, как Сэт задирает ноги аж до подбородка, перескакивая сугробы... Мдяя... 6 6 6 6 6 6 6


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




АлираDate: Вторник, 10.01.2012, 23:51 | Message # 41
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Esfire)
-Кто нашего кулинара спер?? – заорала Алька.
-Куча чукчек

Вот опять! ЧУЧА КУЧЕК!!! 6 6 6 6 6 6 6 Чебуреки, балин!... 6 6 6 6 6 6 6
Quote (Esfire)
Вся Банда понеслась вслед за делегацией чукчь, поминутно спотыкаясь о сугробы и влетая друг в друга, плюясь огнем и кидаясь мухоморами.

*Мозги оставили записку: "Не ищи нас. Мы уволились!"* 37 6 6 6 6 6 6 6
Quote (Esfire)
Циня волочилась за ними, оставив надежду кого-нибудь сожрать и четко уяснив для себя одно – если останется жива, когда захватит мир, первым делом уничтожит Чукотку с её каннибалами Лекторами…в смысле, попасиками.

Ещё и уточнила... Попасиками, ё ж маё!... 6 6 6 6 6 6 6
Quote (Esfire)
Открывалась очешуенная картина.

Боже, дай мне сил... 6 6 6
Quote (Esfire)
Королева Попасиков Циндер

....ВСЁ. ДАЛЬШЕ НЕ ПРОДОЛЖАЙ.... 6 6 6
Quote (Esfire)
с оленем в пасти

.....НУ Я ЖЕ ПРОСИИИЛА..... 6 6 6 Молчиии..... 6
Quote (Esfire)
висела на огромном вертеле над ритуальным костром

.......СТОП!!! ПЕРЕГРЕВ!!! НУЖНА ПЕРЕДЫШКА!!!! 6 6 6 6 6 6 6
Quote (Esfire)
словно курица гриль. Или шашлык

*пиу-пиу-пиу* 120 МЫ ЕЁ ТЕРЯЕМ!!! 6 6 6 6 6 6 6
Quote (Esfire)
А вокруг, распевая какие-то шаманские обряды, дрыгались попасики, подбрасывая в костер кильку.

......Всёёё...... Покупайте цвяточки мне на могиилку... Ну, или сосульки притащите - коль в Тагиле хоронить станете... 6 6 6
Quote (Esfire)
- Ааааа!!! – заорала на бегу Кий. – Что делать!? Её же сожрут!
- Циню!?оО Святой Ёжик…

ТАПКИ-ЁЁЁЁЁЖИКИ!!!!!! 139 6 6 6 6 6 6 6 (Блин, всё, крышу снесло.... 6 6 6 )
Quote (Esfire)
- Йожыг! Ампалумпа чиррноез! – рыкнула она.

НУЖЕН СЛОВАРИК ПОПАСИКОВ!!! 6 6 6 6 6 6 6
Quote (Esfire)
- Ты не Попасик! Это – наш попасик! В охонь дракону!

А тут Циня должна рявкнуть: ВЫ ЧЁ, ОХРЕНЕЛИ???!! Я ВАШ ПОПАСИК!!! 33
6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6
Quote (Esfire)
- Господи, неужели мы не переживем этот год?... – глянув на зверские морды, сказала Аля.

Я НЕ ПЕРЕЖИВУ ДАЖЕ ЭТОГО РАССКАЗА!!!! 6 6 6 6 6 6 6 120
Quote (Esfire)
Ведь это же была самая любимая песня всех Суперамипришибленных – «Eye of the Tiger»…

Всё.... 6 Я знаю, чё за этим последует.... 6 6 6 6 6 6 6
Quote (Esfire)
- Кстати… Кто хочет чаю? – и Аля откуда-то достала свой великий самоварчик.
- Давай, запью горе… - промямлила Цика.

Алина сумочка всегда при ней... 5 4 4 )))))
Quote (Esfire)
- Что там без меня будут делать мои рабы!? Совсем совесть потеряют!...

По скайпу повелевать будешь! 6 6 6 6 6 6 6
Quote (Esfire)
В бесконечном, бархатном небе сияло невероятной красоты Северное сияние, на фоне которого меркли все звезды, кроме Полярной.…

8 8 8 8 Красотееень..... Всегда мечтала увидеть северное сияние..... 8 8 8 8

ЭС, ЦИНЯ.....Чё тут ещё сказать?..... 8 8 8 Разве что: СКОРУЮ МАНЕЕЕЕЕЕ!!!!!!.....


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




DragonesaDate: Среда, 11.01.2012, 11:57 | Message # 42
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 263
Награды: 2 ±
Репутация: 209 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ААААААА 6 ну всёёё мой мозг улетел далеко и надолго... 6 :6: 6 в основном от рассказов 6 :6: ЭТО ГЕНИАЛЬНО!!! 102 157
Настолько гениально что,хоть я и не в БД, но не удержалась и через истерический смех все таки кое что нарисовала 5
1)
Quote (Алира)
- НЕ ТРОГАТЬ ЖИВНОСТЬ! – заявила Эс, пригрозив драконособаке пальцем. – Я этого петуха потом и кровью раздобыла!
- Это как же? У Гальба спёрла, шо ли? – поддела Михаэла.
- Именно! - гордо заявила Эс.

152 Бедный,бедный Гальб...
Quote (Esfire)
Королева Попасиков Циндер с оленем в пасти висела на огромном вертеле над ритуальным костром, словно курица гриль. Или шашлык. А вокруг, распевая какие-то шаманские обряды, дрыгались попасики, подбрасывая в костер кильку.

Циндер без оленя зато.... 5
[off]все пойду ка я бункер копать 62 57 :57: 57 [/off]
Файл: 6911534.jpg (263.1 Kb) · 2947544.jpg (194.3 Kb)
Post edited by Dragonesa - Среда, 11.01.2012, 12:16
CYNDERDate: Среда, 11.01.2012, 12:57 | Message # 43
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Ааа 6 6 Несси хДДДДД спасибо огромное х) порадовало)))))))
EsfireDate: Среда, 11.01.2012, 12:58 | Message # 44
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Dragonesa, АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!...... 6 6 6 6 6 6 ОМГ, У МЕНЯ ИСТЕРИКААА 6 6 6 6 6 Я чуть не сдохла с "Халасо...." 6 6 6 6 БРАВО!!!! 8 8 8 6 6 6 6
DragonesaDate: Среда, 11.01.2012, 13:08 | Message # 45
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 263
Награды: 2 ±
Репутация: 209 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
CYNDER, Вам спасибо 1 За рассказ)))
Esfire, аа блин Халасо же через Л пишется 6 :6:
Спасибо вам)) Рада что поравилось) когда ещё рассказы появятся может и к ним что нибудь нарисую 100
Post edited by Dragonesa - Среда, 11.01.2012, 13:09
EsfireDate: Среда, 11.01.2012, 13:11 | Message # 46
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Dragonesa, ты чудо!)))))))) 8 7 7 7 Спасибо огромное!))))) 50 7 7
DragonesaDate: Среда, 11.01.2012, 13:18 | Message # 47
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 263
Награды: 2 ±
Репутация: 209 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
95 94 да пожалуста... прям засмущали 93 147
КиероDate: Среда, 11.01.2012, 13:34 | Message # 48
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Два слова: Я СДОХЛА!!!!! 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6
Эсфи, Цини, идите вы в........в ЮРМАЛУ, О ДЕМОН В КАПУСТЕ!!!!! 6 6 6 6 6 6 6 Несси, и ты туда же!!!!Губят невинных живых существ, садисты! 4 4 4


Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
DragonesaDate: Среда, 11.01.2012, 13:37 | Message # 49
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 263
Награды: 2 ±
Репутация: 209 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
а я чо я ваще ни при чем 6 я тоже пострадавшая и все выложила в состоянии афекта 6 6 76
DragonesaDate: Среда, 11.01.2012, 14:06 | Message # 50
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 263
Награды: 2 ±
Репутация: 209 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
о кстати что я нашлаа 5
так много говорили про стремянку и так и не запечатлели этот спасительный инструмент 5
Файл: 9222476.jpg (200.5 Kb)
Форум » Банда драконов » Фан-арт » ДНЮХА БД (Ваше творчество в честь первого Дня Рождения Банды)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.