Приветствую Вас Странник | Регистрация | Вход | Главная | Ролевая | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Алира, CYNDER, ISIDOR, Esfire  
Форум » Банда драконов » Фан-арт » БД: Ожившие кошмары. Новый удар. (та-да-да-дам!)
БД: Ожившие кошмары. Новый удар.
ice-renDate: Среда, 24.10.2012, 23:24 | Message # 201
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Рыцарь? Не, Не слышал
Сообщения: 741
Награды: 3 ±
Репутация: 338 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Quote (Себастьян)
Я, Ися, Сэт, Мод и Гард пойдем направо, – продолжила шейдка. – Эс, Циня, Али, Миф, Мири и Айс - двигайтесь прямо. Сан, Санни, Снежная, Мик, Рик - направо. Позже встретимся.

2 группы на право, поправь

Добавлено (24.10.2012, 23:24)
---------------------------------------------

Quote (Себастьян)
следующая глава последняя

disney 23 22 21 21 21 21 20 20 20 НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ

Крас, на тебя точно надо походы как на паолиньку собирать

всё происто УИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ




[spoiler]
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

Нужно знать предмет, о котором говоришь, в точности и подробности, выяснив себе вполне его положительные и отрицательные свойства... А. Ф. Кони.

Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
.

[/spoiler]
[spoiler]
Часто молчание - лучший из ответов
Учитесь у всех, не подражайте не кому.
Виликая красота таится в простоте
.

[/spoiler]
КрасDate: Четверг, 25.10.2012, 17:42 | Message # 202
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Тинкербелл)
просто попытаюсь найти свою челюсть

*хрясь*Ой 115
[off]
Quote (Тинкербелл)
печально((( все хорошее имеет свойство заканчиваться(((

что-то закончится, но что-то другое начнется 100
[/off]
Quote (Ранго)
2 группы на право, поправь

так и знал, что где-то не усмотрел 6 6 6
Quote (Ранго)
Крас, на тебя точно надо походы как на паолиньку собирать

с удовольствием бы почитал 7 7 7 6

Тинкербелл, Ранго,
рад, что Вам понравилось 7 7 7 7 7 7 7


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ice-renDate: Четверг, 25.10.2012, 20:39 | Message # 203
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Рыцарь? Не, Не слышал
Сообщения: 741
Награды: 3 ±
Репутация: 338 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Quote (Себастьян)
с удовольствием бы почитал 7 7 7 6

[r]

в ближайшие пару тысяч лет от меня творчества можно и не ждать, учёба, работам, через пару лет автомат в зубы)) вот потом уже, хотя не буду планировать




[spoiler]
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

Нужно знать предмет, о котором говоришь, в точности и подробности, выяснив себе вполне его положительные и отрицательные свойства... А. Ф. Кони.

Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
.

[/spoiler]
[spoiler]
Часто молчание - лучший из ответов
Учитесь у всех, не подражайте не кому.
Виликая красота таится в простоте
.

[/spoiler]
КрасDate: Пятница, 30.11.2012, 20:06 | Message # 204
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Ранго)
в ближайшие пару тысяч лет от меня творчества можно и не ждать, учёба, работам, через пару лет автомат в зубы)) вот потом уже, хотя не буду планировать

печалька 107

Добавлено (30.11.2012, 20:06)
---------------------------------------------
[off]извиняюсь за возможные ошибки. да и косяки могут быть 83 [/off]

глава в двух частях, приятного чтения 100

Глава.13:

Дарк уверенно шел по зеленой траве к назначенному месту.
Небо, словно чувствуя предстоящие события, натянуло на себя темно-синее покрывало, разрезаемое вдали редкими всполохами молний и грозившееся вот-вот разверзнуться проливным дождем.
Вдали показались три фигуры, говорившие о том, что он не ошибся в своем предположении. Именно здесь все началось, на цветочной поляне. Именно здесь когда-то был повержен Гридер. Круг замкнулся и теперь есть только две дороги, либо он останется стоять, либо падет. Но одно известно точно, сегодня все решиться раз и навсегда.
- Я пришел, Гришмор! – прокричал Дарк, когда между ними осталось не больше двадцати тридцати метров. – А теперь отпусти их, это наши с тобой дела и их они не касаются!
- Не касаются, – согласилась химера. – Но разве так будет веселее?
- Не понимаю о чем ты?! – сказал парень.
- Скоро все поймешь, – улыбнулся в ответ Гришмор, но почему-то от этой улыбки Дарку стало не по себе. – Кроме того я их не держу, правда девочки? – спросил он, обняв драконо-собаку за шею, а после прошептал так, что бы его услышал и его враг: – Убей его, моя прелесть!
Санни медленно стала двигаться навстречу парню, а Сан так и осталась стоять на месте.
- Что ты с ней сделал?!! – прокричал Дарк, видя, как легко она подчинилась его приказу.
- Ничего, – ответила химера. – Она действуют абсолютно по своему желанию.
- Я в это не верю, она не мо… – договорить он не успел, драконо-собака вдруг сорвалась с шага на бег.
Парень едва успел отпрыгнуть в сторону, когда лапа Санни едва не разорвала ему глотку. Мягко приземлившись на землю через кувырок, Дарк одним резким движением поднялся на ноги и тут же достал из под плаща свой посох.
- Санни, прекрати, я не хочу с тобой драться! – крикнул он ей.
Но она не ответила и лишь снова двинулась к нему на встречу. Дарк не знал, что ей противопоставить и лишь продолжал уворачиваться от атак драконо-собаки. Но так не могло продолжаться вечно, рано или поздно она его достанет, а воспользоваться магией, пусть и для защиты, значит причинить ей вред, чего допустить он никак не мог.
- Санни, опомнись! Это же я, Красный, твой муж!!! – не прекращал он попыток докричаться до нее, по-прежнему продолжая непостижимым образом уходить от быстрых и непредсказуемых атак.
Но драконо-собака только все яростнее и яростнее атаковала. Вот клацнули зубы в том месте, где долю секунды назад была голова Дарка. Следом последовал удар лапой, где только что стоял неприятель. И снова, и снова, удар за ударом, а парню оставалось лишь выскальзывать из лап смерти, используя ложные движения. Улучив один из моментов, Дарк прыжком забрался на спину драконо-собаки и крепко ухватился за ее шею, просто придавив посох к горлу с другой стороны. Обескураженная таким нахальством, Санни заметалась по земле, пытаясь скинуть с себя непрошенного гостя. Попыталась изогнуть шею и достать его зубами, но тщетно, парень оказался вне досягаемости и тогда она взлетела.
Он не знал, сколько это продолжалось, но ему это время показалось вечностью.
- Санни, прекрати, пожалуйста!!! – снова прокричал Дарк, но все было бесполезно, она по-прежнему его не слышала и пыталась сбросить с себя нахального наездника, выписывая в воздухе различные фигуры.
И лишь когда она жестко приземлилась, парень не удержался и вылетел через ее голову. Прокатившись по земле, Дарк попытался встать, но все вокруг плыло и кружилось. Падение не осталось незамеченным для него, а драконо-собака решила воспользоваться шансом и снова атаковала. Дарк едва успел увернуться, но ее когти вскользь прошли по левой руке, оставив глубокий порез.
- Ты не оставляешь мне выбора!!! – прокричал он.
Но драконо-собака, оскалив зубы и хищно подергивая хвостом, снова бросилась на него. Сверкнули когти, но Дарк сделал ложный шаг и тут же нырнул под ее лапу, а после наотмашь ударил посохом ей по зубам. Санни пошатнулась и отступила назад. Но, по всей видимости, удар оказался не таким болезненным, а он рассчитывал на то, что это собьет с нее немного прыти.
- Санни, прекрати это немедленно! – приказал он, отходя от нее как можно дальше. – Иначе ты не оставишь мне выбора кроме как…
- Как же это скучно, – прошипела химера. – Помоги ей! – коротко приказал он Сан.
У Дарка что-то екнуло в груди. Теперь его шансы уцелеть резко подали к нулю, но один шанс все же оставался, крохотный, но все же он был.
«- С одной стороны дракониха, с другой драконо-собака и там и тут ничего хорошего, – прикидывал он варианты своих дальнейших действий, в то время как обе девушки сближались с ним, заходя с двух сторон. – Я не могу их атаковать с помощью магии, только обороняться, и то без нанесения увечий. А-а, черт, как же все непросто, – кричал он, мысленно хватая себя за волосы. – И тут у него появилась идея, бредовей которой ему еще не доводилось ни видеть, ни слышать. Нет, я определенно спятил, если решился на это, но с другой стороны, если ничего не выйдет, то я так и так стану для кого-то завтраком или ужином, а может и завтраком и ужином с обедом в придачу, а-а черт...».
- Эй, ты, ушастое недоразумение, – крикнул он Санни, – тебе меня ни за что не поймать, даже если я буду ползать по земле! Да что там, я вообще не понимаю, как ты ходить-то умудряешься на своих костылях?! – пытался раздразнить он ее и ему это удалось.
Прорычав что-то непонятное, обнажив при этом ряд серьезных клыков в не очень дружелюбной улыбке, она тут же сорвалась с места.
«- А вот теперь пора бежать, – скомандовал сам себе Дарк и бросился прямиком к Сан. – Только бы получилось, только бы получилось, – повторял он одни и те же слова, словно они какой-то оберег».
Фиолетовая дракониха сначала не поняла, почему этот странный человек сам бежит к ней, когда разумнее всего было драпать совершенно в другом направлении, а когда поняла – то было уже поздно. Человек, которого вот-вот уже должна была разорвать на части драконо-собака, вдруг нырнул под лапы Сан, пытаясь временно укрыться за ними как за щитом. Но все получилось даже лучше, чем он хотел, а ведь о таком варианте он даже и мечтать не мог.
Санни, увлеченная преследованием, не успела среагировать на резкое изменение в движении Дарка и налетела на Сан, а та в свою очередь, запнувшись о драконо-собаку, стала заваливаться на землю.
- Какие же Вы неповоротливые, даже как-то скучно, – усмехнулся парень, лениво похлопывая ладонью по рту, изображая эту самую скуку, хотя его сердце грозилось вот-вот выпрыгнуть из груди от страха. – Такими темпами мы будем бегать до утра. Ну же, давайте еще разок попробуем? – сказал он, глядя на поднимающихся девушек.
- Вы, бестолковые создания!!! – гневно прорычала химера. – Все приходиться делать самому!
И тут две девушки слегка подались вперед, словно получили толчок в спину, после которого они стали медленно оседать, но где-то на середине просто повалились мешками на землю. И только тогда Дарк заметил, что их тела пронзают странные копья, порожденные неизвестным ему заклятьем.
- Неееет!!! – прокричал парень, бросаясь к ним.
Упав рядом, он склонился над Санни, положив свои руки ей на голову. Девушки тяжело дышали, постоянно сбиваясь с ритма и подергиваясь в судорогах.
- Нет, нет… Так не должно было быть… Этого не должно было случиться, – на его глазах навернулись слезы. – Санни! Санни, ты меня слышишь?! – звал он ее, но она не отвечала и лишь учащенно дышала. – Милая, ответь мне, прошу! Не молчи, слышишь?!! Я сейчас! Я сейчас, слышишь?! Ты только держись! – Дарк завертелся на месте, словно искал что-то или кого-то, но так и не мог найти.
И тут он заметил, что учащенное дыхание драконо-собаки стало замедляться. Еще один резкий выдох, и она медленно закрыла глаза.
- Не уходи, прошу тебя. Слышишь?! Не уходи, – повесив голову, тихо прошептал парень, чувствуя, как где-то внутри него что-то просыпается, а слезы продолжали мелкими каплями падать на траву.
Бросив взгляд на фиолетовую дракониху, так же не подававшую признаков жизни, Дарк до боли стиснул кулаки. После чего подхватил лежащий рядом посох и медленно поднялся, держа опущенную голову у груди.
- Ее больше нет, – тихо шептал он. – Ее больше нет. Я не смог. Не смог ее уберечь, – бормотал парень, чувствуя, как что-то внутри все сильнее проситься наружу.
А химера, скрестив на груди руки, в одной из которых она держала свой посох, довольно скалилась, наблюдая за убиением своего врага.
- Я убью тебя… – тихо сказал Дарк и, чувствуя, что больше не может удерживать это нечто, прокричал что было сил: – Я УБЬЮ ТЕБЯЯЯ!!! ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ, ГРИШМОР?!! Я УБЬЮЮЮЮ ТЕБЯ!!! – уже не скрывая свою злость, орал он.
Его серо-голубые глаза стали ярко-красными, словно в них кто-то зажег огонь, а во взгляде отражалась одна лишь ненависть. Разум захватило желание отомстить, отомстить любой ценой. Заставить виновника страдать, страдать так, как не страдала ни одна тварь. От прежнего Дарка не осталось ничего, одна лишь ненависть и жажда мести. Все хорошее, что когда-то было, боль утраты выжгла беспощадным огнем.
Резко выбросив руку с посохом вперед, он высвободил магию. Ни крика, ни шепота, никаких произнесенных слов, только вспыхнувший красным огнем камень в набалдашнике посоха и сорвавшаяся с него молния.
Один за другим Дарк посылал разряды в своего врага, а химера отбивалась от них настолько легко, словно это были навязчивые мухи, а не смертельные молнии.
И тут, после очередной молнии, парень вдруг упал на одно колено, опираясь при этом на свой посох. Его грудь тяжело вздымалась, дыхание сбилось, словно его заставили пробежать с десяток километров с тяжелым грузом за спиной.
- Как тебе это чувство? – спокойно спросила химера, будто ничего и не было. – Теперь ты такой же, как я!
- Мы не одинаковые!!! – злобно прошипел в ответ Дарк, пытаясь выровнять свое дыхание. – Не мы это начали, а Вы! Вы напали на нас, а мы всего лишь воспользовались своим правом на защиту! Но ты, ты просто решил отомстить, подло ударив в спину! Решил добраться до своего врага, через то, чем он дорожит, вместо того, что бы напрямую бросить ему вызов и это не одно и то же! Ты трусливая кошка, Гришмор, и ничего более!
- Бла, бла, бла… – издевательски усмехнулся он. – Это все пустые слова и ничего более. Это война, а на войне либо ты, либо тебя, и какими методами достигнута победа, не имеет значения. Но Вы ее уже проиграли, – интонация, с которой химера произнесла последнее предложение, заставила Дарка вздрогнуть. Он вдруг отчетливо понял, что тварь не шутит.
- Это мы еще посмотрим, – ответил парень, поднимаясь в полный рост. Сдаваться без боя он не собирался.
- Ты еще не понял, – усмехнулся Гришмор. – Сопротивляться бесполезно, твои штучки против меня бесполезны, я знаю о тебе все!
- Тогда тебе стоит освободить место для еще одной! – прошипел Дарк.
Крутанув в руке посох, он описал им в воздухе небольшую дугу, а после с силой ударил древком по земле. Не прошло и секунды, как под Гришморов разорвалась земля. Десятки острых ледяных пик вырвались наружу, намереваясь проткнуть зазевавшегося врага, но тот не спал. Химера увернулась и от этого удара, легко скользя между ледяными пиками.
- Это все на что ты способен? – сказал Гришмор, прислонившись спиной к одной из ледяных глыб. – Ты меня разочаровываешь.
- А это не все! – зло прошипел ему в ответ Дарк и тут лед разлетелся на куски.
Сотни различных по размерам ледяных осколков разлетались в разные стороны. Часть из них прошили тело химеры, и Дарк видел это собственными глазами. Видел, как довольно-таки внушительного размера осколок прошел насквозь ее тело и он надеялся, что разлетевшийся на куски лед повредит оба сердца твари. Но его надежда не оправдалась. Когда все успокоилось, Гришмор по-прежнему стоял на ногах, а его раны затягивались прямо на глазах у Дарка, сводя все его усилия на нет.
- Неплохо задумано, – прорычала химера. – Не хочешь отведать собственного блюда? – предложила тварь.
Десятки небольших ледяных осколков поднялись в воздух и тут же устремились к парню. Дарку удалось сбить эту атаку, но за ней последовала еще одна, но уже с другой стороны. Он поздно заметил ее, и ему ничего не оставалось, как попытаться увернуться. Дарк попытался отпрыгнуть в сторону, но поскользнулся. Его маневр получился неловким и неуклюжим. А когда он упал на землю, то почувствовал жуткую боль в правом боку. Приложив к этому месту руку, он обнаружил, что одеждам мокрая, а когда посмотрел на ладонь, то обнаружил на ней кровь. Дарк попытался подняться, но рана тут же отозвалась резкой болью, заставив его изменить свое решение и остаться в полулежащем положении.
- Все кончено, – произнесла химера, но почему-то все еще стоял на значительном расстоянии от человека. – Тебе меня не победить!
Дарк снова попытался подняться и тут же его губы скривились в болевой гримасе.
- В пылу своей ярости, ты даже не обратил своего внимания на одну вещь, – Гришмор, усмехнувшись, указал в сторону лежавших девушек. – И это стало для тебя последней ошибкой.
Дарк взглянул туда, куда указывала тварь, но там, где еще недавно лежали девушки, валялись только чьи-то оплывшие, бесформенные тела, не имевшие абсолютно ничего общего с Санни и Сан.
«- Как же так?! Что это или точнее кто это?!! – мысли парня хаотично носились в его голове. Он никак не мог осознать происходящее, но одно знание того, что она все еще жива, заставляло его продолжать бороться до конца любыми способами. – Но что мне делать, как с ним…»
- Я тебе говорил, что твоя ненаглядная будет моей рабыней, и ты ничего не сможешь с этим поделать, – довольная речь Гришмора выдернула его из размышлений. – А твоим друзьям, увы, не повезло, они будут уничтожены, – химера продолжала вести свой победный монолог.
Дарку казалось, что тварь просто ликует от своей превосходности во всем, отчего он не сразу заметил, как его окровавленная рука сама стиснула посох, лежащий до этого рядом, как неярким светом отозвался камень на прикосновение и как вырезанные на древке буквы вдруг стали меняться, а заметив это, он молча прочел новое послание:
«Разрушишь оковы и впустишь его
Но будь осторожен в выборе том
Вернется он в прежнем обличье своем»
«- Что за… – мелькнуло непонимание в его голове, но додумать он не успел».
Гришмору толи надоело болтать, толи он заметил, что Дарк ведет себя как-то иначе, но тварь решила больше не тянуть и покончить со своим врагом раз и навсегда, поскольку с его посоха сорвались несколько черно-зеленых шаров, сверкающих фиолетовыми молниями.
Парень узнал их. Точно такими же он атаковал Мик, когда они впервые встретились друг с другом. Как бороться с ними он не знал, поэтому решил поступить как и тогда, а именно укрыться за чем-нибудь. Не вставая с колен, Дарк ударил древком посоха по земле и тут же перед ним выросла ледяная стена. Она должна была хоть как-то защитить его от этой атаки. Его выбор оказался верным, но стена не выдержала и разлетелась, а вместе с ней исчезли и странные шары.
Принимать бой в сидячем положении не самая лучшая тактика. Поэтому Дарк, стискивая зубы, попытался встать и на этот раз ему это удалось. Его немного пошатывало, но он стоял и это главное, а там как повезет.
С посоха Гришмора снова сорвались несколько черно-зеленых шаров, сверкающих фиолетовыми молниями. Ведомый неизвестным чувством, парень вдруг поднял руку, выставляя им навстречу свой посох. К большому удивлению Дарка, как и к удивлению химеры, шары распались, как только соприкоснулись с камнем в набалдашнике.
- Как тебе это удалось?! Еще никто не смог уйти от этого заклинания! – злобно прошипела химера, но парень ей не ответил.
После отражения атаки, парень как будто на мгновенье выпал из реальности, застыв на месте, словно замороженный, а когда очнулся, то неожиданно понял, что все части головоломки, что несли письмена на посохе, вдруг выстроились в одну линию, и теперь он четко осознал, что нужно делать, но что из этого выйдет он не знал, поэтому ему оставалось лишь одно - довериться этому странному чувству.
Гришмор же, разозленный тем, что его враг до сих пор жив, решил буквально испепелить Дарка, метая в него одну за другой молнию. А парень, не осознавая своих действий, словно им кто-то управлял изнутри, снова встретил их посохом. Многочисленные молнии все били и били, но не причиняли ему никаких увечий. Но вдруг черное гладкое древко посоха дало трещину. Звук лопнувшего дерева отчетливо прозвучал в воздухе, отчего химера перестала атаковать и уставилась на своего врага. А тем временем на гранях камня, что светился до этого ярко-красным светом в набалдашнике, тоже появились трещины. Одна, вторая, третья и тут камень взорвался ярко-голубым пламенем. Не прошло и секунды, как оно окутало парня, но он не кричал от боли, не метался и не катался по земле, пытаясь сбить его, а лишь в немом оцепенении смотрел, как начали распадаться его руки.
Гришмор не стал досматривать, что будет дальше. Он был уверен, что на этот раз с Дарком покончено. Химера успела отойти от места битвы не больше чем на двадцать-тридцать метров, когда ее с ног сбила мощная воздушная волна. Гришмор пролетел еще добрый десяток метров, после чего жестко грохнулся на землю, чуть не переломав себе все кости, а тратить времени на восстановление в его планы не входило, ему нужно было убедиться, что с Бандой Драконов так же все будет кончено.
Поднявшись на ноги, он оглянулся и замер на месте. Там, где только что погиб Дарк, он обнаружил огромный участок выгоревшей земли, а в центре нее стояла какая-то странная черная гора, с тремя вершинами. Две из них были как близнецы и при этом идеально гладкие, хоть и с несколькими ребрами. Они почти полностью закрывали третью -центральную часть горы, но все же что-то в них все равно было не так, но что он никак не мог понять. Химера еще с минуту разглядывала странную гору, как вдруг та едва заметно шевельнулась и снова застыла.
- Да нет, показалось, наверное, – тихо прошипел Гришмор, глядя на неподвижную гору. – "Наверно, это последствия от битвы с Дарком, который просто отказывался погибать, – подумал он".
Он хотел уже было идти дальше, как гора снова шевельнулась, но на этот раз уже не скрывая свои движения. Гришмор застыл на месте, глядя на это. Вдруг одна из боковых вершин немного поднялась вверх, стала расправляться, принимая форму крыла, а за ней тут же те же движения повторил и другой ее близнец.
- Не может этого быть?! – в голосе химеры послышались нотки удивления и непонимания, перемешенных со страхом и ужасом.
И словно им в ответ, из-под расправляющихся крыльев показалась и голова. Появившийся дракон расправил свои крылья во всю длину и раскрыл, наконец, свои глаза, красные, горящие огнем глаза. Он простоял на задних лапах еще несколько секунд, а после шумно опустился на все четыре лапы, вытянул шею и тут же издал громогласный рев, от которого где-то на границе равнины взмыли немногочисленные птицы.
- Ты же мертв?!! – испуганно прокричал Гришмор.
Но черный дракон ничего не ответил, и лишь сделав несколько шагов в сторону, он издал приглушенный рев, обнажая клыки. Его хвост стелился по земле, морда слегка опущена, а взгляд намертво вцепился во врага. Химера направила на Красноглазого свой посох, но атаковать пока не решалась, в то время как черный дракон сделал еще несколько шагов в сторону, словно продолжал присматриваться к врагу или же обдумывал откуда лучше напасть.
- Как тебе удалось уцелеть?!! – снова попытался спросить Гришмор, но черный дракон по-прежнему молчал, продолжая двигаться полукругом.
Химеру охватывал страх и непонимание того, как, казалось бы, убитому врагу удалось выжить и даже больше, вернуть себе прежний вид. И это делало его еще более опасным, чем раньше. Поэтому ему оставалось пока что только одно – следить за маневрами врага и постараться не спровоцировать того на атаку раньше времени. Постараться выявить слабые места и ударить туда. Но черный дракон времени на раздумья больше оставлять не пожелал, резко сорвавшись вперед.
Гришмор тут же контратаковал. С его посоха сорвался черно-зеленый шар, сверкающий фиолетовыми молниями, устремился прямо на наступающего врага и угодил точно в голову. От попадания Красноглазый сбавил шаг, пригнул голову к земле, мотая ею из стороны в сторону, словно пытался сбросить что-то с нее, после чего снова бросился вперед. Химера снова атаковала, но черный дракон второй удар принимать на себя не желал. Прогнувшись на ходу передними лапами, он тут же оттолкнулся задними и, помогая себе крыльями, оторвался от земли, пропуская несколько шаров под собой. Гришмор попытался атаковать в третий раз, но Красноглазый ему этого уже не позволил. Атаковав с воздуха, черный дракон сбил химеру, одновременно вцепившись клыками в руку, что держала посох. Гришмор, придавленный к земле, попытался как-то вырваться, освободить руку, но не мог ничего поделать, Красноглазый намертво удерживал его лапами в лежачем положении. Химера в панике стала ощупывать второй рукой что-то рядом с собой, ища или камень, или палку, в общем, все, что могло бы ему помочь высвободиться, но черный дракон тут же пресек эту попытку. Усилив нажим лапами на грудь Гришмора, он тут же дернул головой в сторону и вверх. Послышались звуки ломающейся кости, разрывающихся мышц и плоти.
Химера истошно завизжала, но Красноглазый не остановился, пока не оторвал ей конечность. После чего угрожающе навис над Гришмором, смотря тому прямо в глаза, издавая при этом приглушенное рычание.
- Ты можешь меня убить, но это уже ничего не изменит, – с трудом выдавила из себя химера. – Они куда сильнее, чем Вы. И пока… – закашлялся на слове Гришмор, – ты тут возишься со мной, они падут один за другим. Моя победа это вопрос времени, которого у тебя уже нет, и ты ничего не сможешь с этим поделать! Ничего! Слышишь меня?! Ничего!!! – он рассмеялся, как мог.
Но продолжалось это не долго, черный дракон раскрыл свою пасть и тут же вцепился клыками в шею врага. Рвал его лапами на куски до тех пор, пока с химерой не было покончено.

продолжение следует...
[off]З.Ы.: вроде все на месте 12 [/off]


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
минатоDate: Пятница, 30.11.2012, 20:57 | Message # 205
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 12
Награды: 0 ±
Репутация: 18 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
вау проста вау disney 8 7

Так… золотая рыбка от моих желаний сдохла, ну ничего, буду ждать Деда Мороза…
GoldreyDate: Пятница, 30.11.2012, 21:24 | Message # 206
Аватар_в_отпуске
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2089
Награды: 1 ±
Репутация: 234 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Вот оно! Я дождался! 67 coconut 139 14 Теперь у меня есть всё для выполнения моего ПЛАНА! WHAHAHAHA 6
КрасDate: Пятница, 30.11.2012, 21:46 | Message # 207
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
минато, Goldrey, спс 7
[off]
Quote (Goldrey)
Теперь у меня есть всё для выполнения моего ПЛАНА! WHAHAHAHA

колись,чё за план? 5 [/off]


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
СнежнаяDate: Пятница, 30.11.2012, 21:55 | Message # 208
Band of Dragons
Пол:
Настроение: А мне летать охота))))
Сообщения: 2607
Награды: 5 ±
Репутация: 679 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Вот и прода пришла 8 8 8 не без стимула, конечно, но... 5

[spoiler][/spoiler]

Разочарование - отпустить мечту и разбиться о реальность...

[spoiler][/spoiler]
юзербары
КрасDate: Пятница, 30.11.2012, 21:57 | Message # 209
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Снежная)
Вот и прода пришла

когда ее не ждали 6 6 6
Quote (Снежная)
е без стимула, конечно,

кто ж это интересно стимулировал? 4 4 4
Снежная, спс 7


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
МиремельDate: Суббота, 01.12.2012, 20:11 | Message # 210
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2207
Награды: 5 ±
Репутация: 837 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Красный, великолепное продолжение у тебя получилось! 7 Особенно мне понравился момент, где Гришмор очень удивился. =)
КрасDate: Суббота, 01.12.2012, 21:09 | Message # 211
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
спс, Мири 7 7 7
Quote (Миремель)
Особенно мне понравился момент, где Гришмор очень удивился. =)

я бы тоже удивился, и возможно даже под землю зарылся 57

очень уж тяжко далась часть главы, тем более что она последняя 37


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
SanDRADate: Суббота, 01.12.2012, 23:06 | Message # 212
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
6
не палюсь, и ухожу молча 6 6


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


КрасDate: Суббота, 01.12.2012, 23:16 | Message # 213
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Хани, я тебя давно уже спалил 7 6 6 6

Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
SanDRADate: Суббота, 01.12.2012, 23:25 | Message # 214
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
пфф ну и ладно) 4

[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


КрасDate: Суббота, 01.12.2012, 23:38 | Message # 215
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
[off]а ну быстро курсач штопать 15
ну и в асю зайти 112 [/off]


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ice-renDate: Суббота, 12.01.2013, 02:44 | Message # 216
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Рыцарь? Не, Не слышал
Сообщения: 741
Награды: 3 ±
Репутация: 338 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Цитата (Крас)
место планируемых 15-16 глав, в нем вылезло аж 24+хвооооооооооооостик 6

Цитата (Себастьян)
следующая глава последняя

Цитата (Крас)
Глава.13:

Цитата (Крас)
продолжение следует...

чего-то ты недоговариваешь




[spoiler]
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

Нужно знать предмет, о котором говоришь, в точности и подробности, выяснив себе вполне его положительные и отрицательные свойства... А. Ф. Кони.

Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
.

[/spoiler]
[spoiler]
Часто молчание - лучший из ответов
Учитесь у всех, не подражайте не кому.
Виликая красота таится в простоте
.

[/spoiler]
КрасDate: Суббота, 12.01.2013, 12:10 | Message # 217
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Цитата (ice-ren)
чего-то ты недоговариваешь

объем главы выходит довольно большим, поэтому для удобства чтения
Цитата (Крас)
глава в двух частях

и прервана она на переходе места действия. 100

Цитата (ice-ren)
следующая глава последняя

и она действительно последняя, но не последняя 6


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ФэлинаDate: Суббота, 12.01.2013, 20:23 | Message # 218
Active
Пол:
Настроение: Багагашеньки
Сообщения: 1698
Награды: 2 ±
Репутация: 119 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Цитата (Крас)
и она действительно последняя, но не последняя 6

Так только у тебя бывает 4 :4: 4


Я часть той силы, что желая зла
Творит блага, которым нет числа.
Post edited by Фэлина - Суббота, 12.01.2013, 20:24
КрасDate: Воскресенье, 17.03.2013, 22:39 | Message # 219
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Цитата (Фэлина)
Так только у тебя бывает

конечно она не последняя, хоть и является последней, поскольку последним всегда идет эпилог 5

Добавлено (16.03.2013, 21:18)
---------------------------------------------
извиняюсь за долгую задержку 101
прода будет на днях 1

Добавлено (17.03.2013, 22:20)
---------------------------------------------
[off]извиняюсь за возможные ошибки. да и косяки могут быть 83
[off]тяжеловато все же ворочить таким объемом :53:[/off] [/off]

А в это время…

- Га-ард, – протянула Мод. – Ты видишь тоже, что и я?
- О чем это Вы?! Что там впереди? – спросила Мик, но ответ пришел сам собой в прямом смысле слова.
Вдали показался силуэт дракона. А за ним еще один, и еще, все они словно выныривали из черного облака.
- Э-эс?! – удивленно прорычала Циня, разглядев первого появившегося гостя, а после обернулась и к своему еще большему удивлению обнаружила, что точно такая же черно-синяя дракониха стоит чуть позади нее. – Как это может быть?!! – черная дракониха отошла чуть подальше от своей подруги.
- Цинь, расслабься, – сказал Гард. – Это настоящая Эс.
- Откуда ты это знаешь?! – удивилась Сэт.
- Оттуда же, откуда и то, что и ты, и она, да и все остальные стоящее здесь, так же самые что ни есть настоящие, – стальной дракон обвел лапой всех присутствующих.
- Да?! А это тогда кто? – спросила настоящая Эс, указывая на свою копию.
- Понятия не имею, – ответил Гард. – Он, – стальной дракон указал на бесчувственного Эдуарда, – наверняка мог бы нам это поведать, но он, как видите, сейчас нам ничем помочь не может.
- Получается ты знал, но ничего не сделал там под землей, когда Красный бросился следом за тем уродом? – разозлилась Кий.
- Я не знал, поскольку у меня и в мыслях не было того, что это были не настоящие Сан и Санни, поэтому я и не стал их проверять, – ответил стальной дракон. – Могу предположить, что это как-то связано с проектом «Нексус» и очень надеюсь, что бы это было не так, иначе… – он умолк.
- Что иначе?! Говори! – сердито прорычала Санни.
- Иначе Дарку будет очень жарко, а может быть и того хуже, и он, скорее всего, не переживет той встречи, – немного поколебавшись, ответил Гард.
- Молись, что бы он не погиб! – пригрозила драконо-собака. – Иначе…
- Успокойся, сестренка, – обняла ее Сан. – Никто из нас не виноват в том, что произошло. Красный не так прост и я уверена, что он найдет способ выкарабкаться из той передряги. А сейчас нам нужно подумать о том, что делать с… ними – глаза фиолетовой драконихи сейчас были похожи на пару кокосов Айса, ведь к копии черно-синей драконихи присоединились еще и копии Иси, Сэт, Цини, Айса; а спустя минуту показались Али, Кий, Мод, Миф, Мик, Андрей, Зец. Все они шагали, растянувшись небольшим клином.
- Это странно, – сказала Ися. – Тут нету Мири, Снежной и Гарда.
- Ты это к чему?! – спросил Миф, любопытно разглядывая свою копию.
- А к тому, что если они были, то куда они делись, или же их не было, то тогда почему их нет? – ответила красная дракониха.
- Могу предположить, что их просто не было с нами, когда все это произошло, – сказал Айс. – Поэтому и нету их копий.
- Но с Гардом то мы познакомились намного раньше Мири и Снежки, – мяукнула Мод. –Девчонки, без обид!
- Да какие обиды, – ответила Мири. – Просто попытайтесь вспомнить, что было странного или могло произойти странного, когда Вы были в таком составе, а главное когда, – предложила сероглазая эльфийка.
- Ага, но только есть одна проблема, – сказала Али. – Если мы и вляпываемся во что-то непонятное, то обязательно всей толпой. Так что круг поиска нам сузить не получится.
- Тогда я подкину еще одну странность, – начала Снежная и когда Банда Драконов дружно уставилась на фейку, продолжила: – Если принимать во внимание, что ненастоящие Сан и Санни сейчас находятся непонятно где, но там явно будет Дарк, то у меня вполне разумный вопрос, а где копия Дарка или Красноглазого? Зато в место него есть копии двух неизвестным мне лиц.
- А ведь верно, – согласилась Киеро. – Хотя он может пока просто не показываться нам на глаза или же просто поджидает Дарка Красного, тьфу ты, запутаться можно. В общем эти неизвестные – это Зец и Андрей, – пояснила она, обращаясь к Снежной, – они тоже члены Банды Драконов, но сейчас где-то шляются в путешествии. Стало быть, это случилось, когда они еще были с нами, а последнее, что на нас сваливалось необычного вместе с ними, так это нападение Байхро и его шестерок три года назад. Но что еще могло быть странным в то время, когда и так все казалось странным?!
- Пе-ще-ра, – протянула Мик. – Ну, конечно! Вспомните, каким был тогда Красный! Просто сам не свой! Почему он тогда разнес колонны на куски?! Что могло его так напугать?!
- Мало ли что ему могло там показаться, тем более, что мы-то нормально прошли, – сказала Циня.
- Если мы этого не видели, то это не значит, что там этого не было! – возмутилась Санни.
- Да? Ну, раз ты все знаешь, так может и нам расскажешь? – недовольно прорычала в ответ черная дракониха.
- Я в данный момент понимаю не больше твоего! – в тон ответила драконо-собака.
Разговор начал перерастать в перепалку. Еще чуть-чуть и он перерастет в драку.
- Это что еще такое? – гаркнула Эс, вклиниваясь между ними. – Не хватало, что бы Вы тут еще и передрались между собой! Нашему врагу видно и нападать не надо! Мы сами друг друга попереубиваем! Гард, ну хоть ты им мозги вправь!
- Эс дело говорит, – ответил стальной дракон. – Если Вас это успокоит, то у меня есть одна версия. Правда, это всего лишь предположение.
- Ну, так говори уже, не томи, – сказала Сэт. Перепалка ей тоже пришлась не по душе.
- А что, если изначально Байхро задумывал нечто более хитрое, – начал он. – Предположим, что он предполагал то, что с Вами ему просто так не совладать и то, что Вы добровольно служить ему не будите.
- И что из этого? – спросил Айс. – Я пока не улавливаю сути.
- А то, что когда Байхро заполучил дом и лабораторию Дока, то он соответственно заполучил и доступ ко всей информации, что там хранилась, – пояснил Гард. – Предположим, что он мог бы вырастить клона за короткий срок, тогда остается всего лишь один вопрос.
- Зачем ему это было нужно? – спросила Исидор.
- Именно, – согласился он. – Вспомните про первое нападение. Красный заставил Санни отправиться за подмогой, а сам остался там и чуть не погиб, если б я его вовремя не подобрал. В результате Гридер заполучил образец ткани для клона.
- Кажется, я начинаю въезжать к чему ты клонишь, – сказал зеленый дракон. – Выращиваем клона Красного, после чего тот внедряется к нам и уже тут, изнутри, ликвидирует нас по одному.
- Почти, – ответил стальной дракон. – Так или иначе, но пропажи начнут вызывать подозрения, поэтому, скорее всего, сначала будут созданы их копии, а после уже ликвидируют оригинал и будут делать это по одному. Так что, я думаю, Санни была бы следующая в том списке.
- Я?! – удивилась драконо-собака.
- Конечно ты, – ответил Гард. – Клон Красного легко мог бы тебя куда-нибудь вытащить и там…
- И я бы сама его там грохнула, – не согласилась Санни. – Тем более, что своего мужа я легко и сразу узнаю.
- Может быть, – согласился он. – Так или иначе, но Гридер допустил ошибку. Ему надо было сразу избавиться от тела Красного, но он этого не сделал, а когда вернулся исправить свою оплошность, то его уже не было на месте, мало ли куда тот мог потом уползти. Гридер видно не стал слишком сильно заморачиваться по этому поводу, ведь он был уверен, что с такими ранами Красному не выжить и искать его дальше не стал.
- Только вот кое-что не сходиться, – сказал Миф. – Как тогда быть с нападением Миштеры?
- Если верить тому, что Вы мне рассказывали, то Байхро видно захотел удостовериться, что его план не сорван, и что можно его продолжить, поэтому он и послал ее, – ответил стальной дракон. – Вот только Миштера видно захотела выслужиться перед Байхро и разобраться с Вами в одиночку. Поэтому раскрыла себя, но переоценила свои силы. К тому же после объявился и сам Красный в полном порядке, ну почти в полном. В итоге его план был сорван, и к тому же он потерял двух своих слуг. Поэтому я думаю, что клон все же был создан, но остался в спячке. А когда мы напали, то Байхро просто не успел его бросить против нас, а возможно его там и вовсе не было. И если я прав в своем предположении, то Красный видел самого себя тогда в пещере, да и кто, по-вашему, мог оставить те раны, после перехода через колонны?! Мы не знаем, что там произошло на самом деле, да и не узнаем. Ведь об этом нам может рассказать только сам Красный, но он этого не помнит и вряд ли вспомнит.
- Это еще почему?! – удивилась Мири.
- Защитный механизм, – ответила Сан вместо Гарда. – Иногда, что бы не пошатнулась психика и сохранился рассудок существа, его собственное сознание блокирует опасную информацию и тем самым огораживает его от нежелательных последствий. Короче говоря делает так, что бы носитель не съехал с катушек.
- Как-то так, – согласился стальной дракон. – Хоть мы и взорвали лабораторию вместе с домом, Гришмору каким-то образом удалось выжить, и первому клону, я полагаю, тоже. К тому же, эта гнусная тварь умудрилась раздобыть или сохранить еще и Ваши образцы. Затаившись, Гришмор ждал. Ждал, пока не напоролся на проект «Нексус». Проект, который поможет его клонам справиться с Вами. А заполучив его, он заполучил себе армию послушных марионеток. Они превосходят нас по силе, но у них все же есть один недостаток.
- Какой? – поинтересовалась Снежная.
- Они не умеют думать и способны выполнять только приказы, – ответил он.
- С чего ты это решил? – спросила кареглазая девушка.
- Все просто, – ответил Гард. – Если они начнут думать, то у них появиться свобода выбора. В свою очередь это может привести к неподчинению отданного приказа, если те не согласятся с таковым, а это уже потеря полного контроля. Чего Гришмор допустить никак не может.
К этому моменту двойники Банды Драконов подошли совсем близко и, когда оставалось каких-то пятьдесят–сто метров, вдруг остановились.
- Чего это они?! – удивился Рик.
- Похоже, ждут чего-то, – ответила Мик.
- Или кого-то, – добавила Киеро, глядя на черную точку, появившуюся за спинами двойников.
- А вот и он – двойник Красного! – прорычал Гард. – Я до последнего надеялся, что он все же не уцелел!
- А как нам их различать?! – спросила Сэт. – Не будешь же в самом деле ставить их рядом с собой и играть в игру «Найди десять отличий»?!
- Придумаем что-нибудь, – ответила Эс. – А ведь сколько раз я хотела начистить себе морду, но бить саму себя больно и не прикольно, а тут нате Вам – подарок судьбы!
- Ага, сбылась мечта идиота! – хрустнула костяшками Циня.
- Мири, Снежка, спрячьте Эдуарда где-нибудь в безопасном месте, пока они не напали, – сказала черно-синяя дракониха.
- Я не пойду! – воспротивилась сероглазая эльфийка.
- Это еще почему? – прорычала Эс.
- Я не оставлю Айса! И тем более не позволю, что бы он один бился с какими-то выращенными уродами, если те вдруг нападут раньше, чем мы вернемся, – ответила она.
- Мири, делай что сказано! – прорычала черно-синяя дракониха, настаивала на своем.
- Иди, – спокойным голосом сказал зеленый дракон. – Если поторопитесь, то успеете вернуться.
- Нет! – жестко ответила Мири. – На этом разговор окончен и дальнейшему обсуждению не подлежит!
- Да успокойтесь Вы, – спокойным голосом сказала Снежная. – Я и одна его спокойно донесу. Хотя могу и напомнить, как кое-кто из присутствующих здесь летал по воздуху против своей воли? – продолжила она, видя, как у некоторых вытянулись лица.
- Я помогу, – мяукнула Мод.
Фейка быстро подняла заклятьем тело человека над землей, после чего она и кошка-оборотень направились обратно к входу в подземное сооружение, намереваясь укрыть его где-то там.
К тому времени двойник черного дракона встал впереди колонны. Он был чуть крупнее остальных, да и крупнее самого Красного. С его появлением копии драконов стали громко порыкивать и нервно подергивать кончиками хвостов, в то время как двуногие представители стояли молча, лишь натянув на себя маску враждебности.
- Я беру на себя Красного, – сказал Гард. – С ним Вам будет нелегко совладать, а Вы уж там сами разбирайтесь, кому кто достанется.
- Это мы еще посмотрим, кто ту не справиться! – проворчала Циня. – Так что смотри сам не облажайся!
- А я надеялась побыстрее со всем этим разобраться и как следует перекусить, но видно не судьба, – вздохнула Исидор.
Непроизвольная улыбка тронула губы Банды Драконов, а после все, как по беззвучной команде, одновременно бросились друг на друга.

Добавлено (17.03.2013, 22:23)
---------------------------------------------
А тем временем…

Черный дракон медленно шел по поляне. За его спиной остался поверженный враг, с которым теперь точно покончено раз и навсегда. К тому же ему наконец-то удалось вернуть свой прежний облик, а потому он был счастлив как никогда, а значит у него не осталось ни одного повода делать что-либо еще. Но все эти ощущения были не настоящими и не реальными, все это было нарисовано его сознанием, а сам он по-прежнему находился под властью препарата. И совсем скоро его жизнь превратиться в жуткий кошмар.
- Куда ты идешь? – услышал он мужской голос за своей спиной.
- Домой! – ответил он, развернувшись и увидев старого знакомого.
- Но твой дом в другой стороне!
- Мой дом там, куда я иду!
- А как же твои друзья?! Им нужна твоя помощь!
- Если они не выстоят, значит, они слабы, а таким тут не место! – прорычал он.
- Ты сам-то веришь в то, что говоришь?
- А тебе какое дело?!! Что тебе от меня нужно, Дарк?!! – оскалился черный дракон. – Какого черта ты ко мне привязался?
- Я лишь хочу того, что и всегда, – спокойно ответил парень.
- Я не понимаю о чем ты?
- Я хочу, что бы ты вспомнил то, что случилось несколько лет назад, – ответил Дарк. – Вспомнил, чего ты испугался. Вспомнил и осознал, что твой самый сильный и опасный враг все еще жив и скрывается где-то там.
- Я здесь самый сильный и нет никого, кто смог бы мне противостоять!!! – гневно прорычал черный дракон.
- Чудно! Тогда докажи. Уничтожь тех, кто напал на вас или быть может ты боишься? – поддел его парень, слегка улыбнувшись.
- Мне нечего и некому что-либо доказывать!!!
Дарку показалось, что еще чуть-чуть и эта ящерица-переросток растерзает его на сотню маленьких человечков, уж больно недобро тот произнес последние слова, хотя он и не сможет до него дотронуться. Но выбора у Дарка не было, он должен был играть до конца, а потому продолжил как ни в чем не бывало.
- Я так и знал, – ответил парень. – Ты все-таки боишься.
Черный дракон оскалил зубы, верхняя губа подергивалась в такт глухому рычанию, после чего недобро прорычал ему в ответ:
– Хорошо, но взамен ты оставишь меня в покое! – и, не дожидаясь ответа, одним мощным прыжком взмыл в небо, помогая себе крыльями. Завис на несколько секунд в неподвижном состоянии, после чего заложил вираж и устремился туда, где должен был идти бой.
Неизвестно чего больше было в ответе Красного, но одно парень понял точно – он разозлен.
- Все-таки мне удалось это сделать, – сказал в пустоту Дарк, стоя на земле и смотря на удаляющегося черного дракона. – Я пробудил в нем зверя. Только так можно было заставить его сделать это, но боюсь, он не сможет остановиться. Теперь вся надежда на них.


А тем временем…

- Вот так, – сказала Снежная, закрывая двери.
Других укромных мест, где можно было бы спрятать человека, поблизости не было, а за входными дверями подземного комплекса стоял небольшой шкаф с выцветшей, облезшей и приветливой надписью «Не влезай – убьет», плюс к этому был еще нарисован чей-то череп с костями и значок молнии. Кошка-оборотень, стоявшая рядом, высказалась против этой идеи, сославшись на то, что не стоит прятать человека там, где его может убить, если его просили защитить. Но открыв шкаф они обнаружили лишь пустоту. Все то, что когда-то хранилось в нем – было либо демонтировано, либо растащено, да так, что не осталось ни одного торчащего проводка. Поэтому недолго думая девушки запихнули туда Эдуарда.
- Может быть нам лучше заварить дверной шов? – предложила Мод. – Так, на всякий случай.
- Хорошая идея, – согласилась кареглазая девушка. – А кто будет заваривать?
- Ты, – спокойно ответила кошка-оборотень. – Кроме тебя из нас двоих здесь никто не владеет магией.
- А стоит ли вообще это делать, – ответила Снежная. – Двери вроде не очень крепкие, так что любая тварь из шестерок Гришмора без особо труда порвет их на лоскутки. С другой стороны им будет скорее всего не до него и вряд ли будут его искать, к тому же вдруг нам придется быстро улепетывать отсюда, тогда нам придется самим выносить эти двери, а это…
- Уговорила красноречивая, – мяукнула Мод. – Тогда заблокируем двери ведущие вниз комплекса, а входные просто прикроем.
Решив на этом, две девушки вышли на улицу и пока Снежная возилась с входными дверьми, Мод наблюдала за окружающей обстановкой. Но вдруг фейка услышала, как кошка-оборотень пронзительно зашипела. Бросив свой взгляд на кошку-оборотня, девушка заметила, что ее спина выгнута дугой, а шерсть вздыбилась.
- Мод, ты чего?! – удивилась она, но обернувшись увидела двух скритеров.
Как по команде твари оскалились, зарычали и опустили головы к земле. После чего так же синхронно сделали первый шаг.
- Что будем делать?! – спросила Снежка кошку-оборотня, но та вдруг резко выпрямилась и длинным прыжком ушла в сторону, где тут же скрылась в невысокой траве.
- Очень хорошая идея, – кареглазая девушка прижалась спиной к двери, а скритеры продолжали наступать.
- Э-э…Сидеть! – чуть дрогнувшим голосом приказала она. – … Лежать! – но твари даже не подумали замедлить шаг, не говоря о том, что бы подчиниться команде.
- Только не говорите мне, что Вы знаете только команду «Голос», – на что скритеры тут же синхронно не то гавкнули, не то рыкнули, но после этого резко сорвались на бег.
- Ну, конечно, эту команду любая тварь знает, – сердито буркнула Снежная и тут же вскрикнула, когда обе твари прыгнули на нее, раскрыв свои пасти.
Девушка даже не успела осознать, как сделала шаг на встречу скритерам, как нырнула под них, уходя с линии атаки, и когда руки успели выхватить саи из-за спины. Тело среагировало само, и все действия происходили на уровне рефлексов. И как только два брюха оказались точно над ней, она машинально вогнала в них свои кинжалы по самые ручки. Твари взвизгнули, а девушка, продолжая свое движение, упала на землю, после чего перекатилась через плечо и уже лежа уставилась на два дергающихся в конвульсиях тела.
Снежная тяжело поднялась, отряхнулась и осторожно направилась к скритерам. Признаков жизни они уже не подавали, о чем говорили неподвижно застывшие кинжалы в их груди, но все же девушка двигалась с осторожностью, передвигаясь небольшими шажками. Подойдя совсем близко, она легонько толкнула ногой тело ближнего скритера и, убедившись в том, что тварь не вскочит и не вцепиться зубами ей в шею, наклонилась и рывком вырвала оба кинжала из мертвых тел. И только после этого запоздало сообразила, что они могут быть тут не одни.
- Развлекаетесь? – раздался неожиданно за ее спиной мужской голос.
От неожиданности, девушка чуть не подпрыгнула на месте, но совладав с собой, она лишь резко обернулась, готовая отразить любую неожиданную атаку.
- Ух, какие мы грозные, – усмехнулся двойник Андрея, глядя на направленные на него саи. То, что этого эльфа звали именно так у Снежной не было сомнений, ведь именно так его назвала Киеро. – Лучше опусти их, малышка, пока ты не поранилась, – продолжил он, – и я обещаю, что ты не будешь мучиться.
- Малышка?! Опять?!! – вскипела Снежная. – Да когда же это кончиться?!!
- Опусти, не делай глу…
Договорить он не успел, поскольку девушка резко выпрямила руки. Кинжалы, вспыхнув синеватым свечением, с огромной скоростью устремились к нему. Двойник Андрея не ожидал такой ловкости от столь хрупкой девушки, но все же этого было недостаточно, что бы хоть как-то зацепить его. «Дзинь» и саи отлетели в сторону.
- Черт! – ругнулась девушка.
Она не ожидала такого поворота, а эльф, опустив один из парных клинков, направился к ней.
«- Вот это уже не есть хорошо, – подумала Снежная, а он все сближался.»
- Теперь ты будешь умирать долго и мучительно! – сказал он, облизывая губы и судя по интонации, эльф уже явно представлял у себя в голове то, как будет разделывать незадачливого вояку.
Но девушка не собиралась просто так сдаваться и запустила в него несколько огненных шаров. Двойник Андрея ускорился, на ходу сбивая их перекрестными ударами мечей или же просто уворачивался от них. Но, как только он сблизился на расстояние удара, тут же нанес режущий удар сверху вниз, словно пытался разделить ее на две части. Снежная отступила в сторону, пропуская удар сбоку себя, и тут же пригнулась, поскольку второй меч двойника эльфа со свистом прошел у нее над головой, слегка обкромсав волосы. После чего она тут же сблизилась с ним и, что было силы, врезала коленом в пах. Ее расчет был прост. Будь ты хоть трижды клоном или какой-нибудь другой тварью, но все равно это будет больно. Но к ее удивлению клинок Андрея резко ушел вниз, чуть было не полоснув при этом девушку по бедру. Снежная, в попытке уйти от этого удара, прыгнула в сторону, перекатилась через плечо, и, не успев толком подняться, снова оттолкнулась ногами, совершая еще один прыжок, но уже в другую сторону, с расчетом на то, что эльф попытается ее достать, но этого так и не последовало.
- Ты поплатишься за это! – прохрипел Андрей, сквозь зубы.
- Как-нибудь в другой раз! – ответила девушка, поднимаясь на ноги, но тут же вскрикнула, хватаясь за бедро. Он все-таки достал ее ударом. – Зараза! – тихо прошипела она.
Двойникн Андрея выпрямился и снова устремился в атаку. Искать куда отлетели саи после удара слишком долго, да и времени у девушки на это не было, поэтому она просто раскинула руки в стороны и выкрикнула несколько слов. Кинжалы со свистом вложились в ее раскрытые ладони, и она в последний момент успела заблокировать ими мечи эльфа. Он явно превосходил ее по силе, о чем говорило еще и то, что мечи неумолимо продавливали ее защиту. Девушка попыталась отвести мечи в сторону, но сил не хватало. Тогда она попыталась снова ударить его в пах, но двойник Андрея будто ждал этого. Сместившись на шаг в сторону, он ушел от удара, а девушка, из-за того что удар не достиг цели, потеряла равновесие. Дальше все случилось очень быстро. С невероятной ловкостью один из мечей играючи выскользнул из тисков, которыми его удерживали саи, коротко свистнул, оставив глубокий порез на плече девушки. Ее блок тут же ослаб. После чего последовал удар рукояткой меча в затылок, от которого девушка упала на землю. Как нестранно, она не потеряла сознание от этого удара, отделавшись лишь кратковременным помутнением в глазах, и сейчас она лежала, прижав ладонь к ране на руке.
- И стоило мучиться? – спросил он, угрожающе нависнув над ней и направив один из мечей точно в горло девушки.
- Попытаться стоило, – прошипела она.
Нет, она не пыталась отползти или как-то отбить направленный на нее меч. Все ее мысли были направлены на поиск того единственного шанса, который поможет ей остаться в живых. Но тут, где-то на краю бокового зрения, метнулась чья-то смазанная тень. Снежная чуть-чуть повернула голову, но никого не заметила, а двойник даже не придал этому действию значения, посчитав это как проявление страха и боязни неизбежности. Эльф отвел меч в сторону, собираясь нанести решающий удар, а девушка повернулась к нему лицом. Но тут странная тень вынырнула за спиной двойника Андрея, в два прыжка сократила расстояние. Снова прыжок и этот кто-то вцепился в его спину. Эльф вскрикнул, заметался и закрутился на месте, пытаясь скинуть с себя напавшего, но все было напрасно, тот держался крепко и продолжал при этом полосовать его своими когтями. Именно когтями, их Снежная разглядела сразу, но никак не могла понять, кто же вмешался. Двойник выронил один из мечей, что бы попытаться достать нахала рукой и тут девушка услышала знакомый голос.
- Чего расселась?! Приглашения ждешь? – слова искажались из-за жуткой тряски, но она узнала его.
«- Мод?! – удивилась она»
- Ну же! – снова прошипел этот голос.
Второго приглашения Снежная ждать не стала. Сжав покрепче саи, она одним резким рывком поднялась на ноги и, сократив дистанцию, вонзила один из кинжалов в бок, туда где должна была быть печень. Кошка-оборотень, не в силах больше выдерживать эту пляску, упала на землю, прокатившись по ней кувырком. От удара двойник вдруг замер, уставившись на девушку удивленными глазами, а она, не дожидаясь ответа и не выдергивая первый кинжал, тут же вонзила второй точно под нижнюю челюсть. После чего Снежная рывком вырвала оба кинжала и отошла на несколько шагов назад. Эльф, простояв еще несколько секунд, осел на колени.
- Здохни, тварь!!! – прорычала Снежная и, что было сил, добавила коленом в челюсть снизу вверх. Что-то хрустнуло и клон окончательно завалился на землю, без признаков жизни.
- Я думала, ты меня бросила, – тихо сказала девушка спустя несколько минут, устало опускаясь на землю.
- Что?! – удивилась Мод. – И пропустить все веселье?! Вот еще!
Но только сейчас Снежная заметила, что у кошки-оборотня порвано левое ухо, а на правом боку отсутствует здоровый клок шерсти, а из раны на нем сочится кровь.
- Кто это тебя так? – спросила она.
- Да так, одна драная кошка, – ответила Мод. Девушка рефлекторно сжала кинжалы.
- Ты думаешь, что это не я? – спросила кошка-оборотень, заметив как она напряглась. – Тогда зачем я...
- Пригнись! – крикнула Снежная, не дав ей договорить, но Мод прижалась к земле еще до того, как услышала этот крик.
Один из саев со свистом прошел над головой кошки-оборотня и тут же воткнулся с характерным звуком во что-то мягкое за ее спиной. Тут же раздался душераздирающий визг. Двойник Мод, что в прыжке атаковал кошку-оборотня со спины, отлетел назад и прокатился кубарем по земле. После чего его тело дернулось несколько раз и обмякло. Обе девушки подошли ближе, а Снежная наклонилась, что бы вытащить свой кинжал, угадивший твари точно в шею.
- Но-о, – протянула Мод, – как ты догадалась, что я - это я, а не она?!
- А я и не знала, – ответила девушка. – Но я заметила, что у убитого двойника Андрея кровь больше черная, нежели красная, как у тебя или у меня. Вот я и предположила, что... – глядя на темное пятно, растянувшееся под вторым двойником.
- А если бы ты промахнулась со своим предположением?! – прошипела ошарашенная таким заявлением кошка-оборотень.
- Тогда мы бы устроили тебе... – она запнулась на полуслове. – Но победителей ведь не судят, верно? – вместо этого ответила Снежная.
- Ну, знаешь! – прошипела Мод. – Но я рада, что ты все-таки не ошиблась. А если тебе нужны доказательства, то это я стащила у тебя сосисочную заначку, незадолго до твоего знакомства с Гардом, – призналась кошка-оборотень.
- Так это была ты!!! – взорвалась девушка. – Ну, все-е, я за себя не ручаюсь! – сказала она, преисполненная гневом мщения из-за безвременной кончины сосисок, но сил ни на что уже не осталось.
- А ладно, забудь, – неожиданно спокойно махнула рукой Снежная. – Только скажи – они хоть вкусные были? – поинтересовалась она.
- Не особо, – ответила Мод, скорчив соответствующую гримасу. – «Хотя они на самом деле были просто вырви усы как вкусные, но ей это знать не стоит, – подумала она уже про себя».
- Ладно, пойдем, надо еще узнать, что там с остальными, – сказала девушка.
И они направились туда, где шел бой, сместившийся от них почти на добрые семьсот-восемьсот метров. Банда Драконов намеренно перевела его подальше от входа в подземный комплекс, что бы позволить им спокойно спрятать Эдуарда. Но спокойным оно так и не вышло.

Добавлено (17.03.2013, 22:29)
---------------------------------------------
А в это время...

Банда Драконов изрядно подуставшая пыталась одолеть очередную напасть в виде своих клонов. Многие из них обзавелись многочисленными резанными и рваными ранами, но по-прежнему давали отпор врагу, не смотря на то, что проигрывали им в силе.
- Га-а-ард, – прошипела Эс, уклонившись от очередного удара своего двойника. Так получилось, что она сейчас дралась совсем рядом с ним, а потому могла высказать ему много всего интересного, не крича через пол поля и не надрывая связки.
- Давай не сейчас, – ответил он, пытаясь оттеснить двойника Красного.
На корпусе стального дракона красовалось несколько крупных вмятин и они, по всей видимости, не давали ему прежней маневренности.
- Нет, именно сейчас, – недовольно прорычала она.
- Давай вкратце и, если можно, по делу, – Гарду удалось достать двойника черного дракона и изрядно заехать ему по морде своими когтями, выиграв тем самым несколько свободных секунд.
- Ты говорил, что они не умеют думать! – сердито прорычала черно-синяя дракониха. – Вот только не похоже, что это так! Эти твари быстро учатся и не попадаются дважды на те же уловки!
- Я мог и ошибаться в своих догадках, – ответил стальной дракон. – Гришмор пока прятался, мог сделать с ними что угодно. Но если тебе так неймется, то попробуй поговорить с ней, может быть договоритесь, – последние слова он уже произносил с небольшой задержкой, поскольку снова сцепился с двойником Красного, но с явной издевкой в голосе.
- А что, и… – захлебнулась на полуслове Эс, словив хвостом по морде от своего двойника.
«- Как кувалдой по гвоздю. Я уж думала, что сейчас башка начнет круги нарезать, если только не отвалиться совсем, – подумала она, когда ее голову от удара развернуло чуть ли не на сто восемьдесят градусов. – Нет! По всей видимости мы не договоримся!»
Черно-синяя дракониха чуть развернула голову, смотря на своего врага одним глазом, ее губы подрагивали в угрожающем рыке, а на щеке красовалось глубокое рассечение.
«- Пора кончать это шоу! – прорычала она про себя, в то время как ее двойник двинулся в круговую, приклонив голову к земле, при этом ее рык ничем не уступал грозности Эс, а то и вовсе перерыкивал».
Но тут черно-синяя дракониха резко встала на задние лапы, а по ее гребню пробежали синие всполохи. Раздался сухой треск, и тут же пахнуло озоном. Ее двойник как-то странно взвизгнул, пораженный молнией и повалился на землю.
«- А я и не знала, что так умею, – приятно удивилась Эс, направляясь к врагу. – Ну вот и все, – подумала она».
Но как только между ними осталось расстояние не больше шага, двойник черно-синей драконихи резко дернулся, выбрасывая голову вперед, и тут же вцепился зубами в переднюю лапу Эс, отчего она дико взревела.
- Эсфи!!! – испугалась Али, узнав ее голос, но броситься ей на подмогу она не могла. Меч эльфийки плел в воздухе сложные кружева, не позволяя противнику добраться до нее.
Ее одежда давно уже превратилась в лохмотья от множества разрезов, а где-то края окрасились в красный цвет. Двойник зеленоглазой эльфийки не уступал ей в скорости и ловкости, но более серьезных ран нанести так и не смог, да и сам выглядел не лучше эльфийки. Уличив момент, Али обвела своим мечом лезвие двойника, резко дернула его в сторону и тут же врезала ему ногой в живот. От удара ее двойник согнулся, но через секунду бросился на эльфийку с небывалой яростью, намереваясь расправиться с ней. Али уже собиралась попытаться как-то уклониться или заблокировать удар, когда за ее спиной вдруг раздался голос:
- Али, пригнись!
Она еще не успела осознать, кому же он принадлежал, но по какой-то причине зеленоглазая эльфийка решила последовать приказу. И едва она успела это сделать, как над ней что-то просвистело. Двойник Али дернулся, сбиваясь с шага. Где-то сбоку эльфийка уловила еще и чье-то гибкое, быстро скользящее тело. Кошка-оборотень вынырнула из травы и в длинном прыжке сократила расстояние до двойника, на короткое время ее тело преобразилось, блеснули кинжалы, и на землю уже снова приземлилась все та же кошка, а следов за ней упал и враг с перерезанным горлом.
- Мод?! Снежка?! – воскликнула она, наконец-то разглядев их. – Как же я рада, что это Вы! – но тут же осеклась, выставив перед собой меч.
- С каких это пор помощь друга встречают мечами? – поинтересовалась кошка-оборотень.
- А откуда мне знать, что Вы это Вы?! – вопросом на вопрос ответила зеленоглазая эльфийка.
- С того, что она, – Снежная указала пальцем на лежащее тело, – лежит, а ты нет!
- Резонно, – заметила Али. – И все же как?
- А ты глянь на ее кровь, – мяукнула Мод. – Она почти черная, а твоя нет.
- Но если тебе этого мало, – добавила кареглазая девушка, вытаскивая свой сай из тела поверженного клона, – как тебе чаек, что ты прятала в потайном ящичке в зале собраний? Вкусный, не правда ли? – улыбнулась она.
- Очень, – Али скривила губы, припоминая вкус той отравы, что наименовалась чаем, но совершенно не имела никакого отношения к тому чудному напитку, а она так долго искала этот сорт.
- Это потому что мы его у тебя немного позаимствовали, – призналась Снежная, не уточняя, кто именно осмелился поднять руку или лапу на ее сокровище. – А что бы ты не заметила пропажу, мы досыпали туда обыкновенного.
- Что?!! – взорвалась зеленоглазая эльфийка. – Да я Вас сейчас…
- Лучше припаси свой гнев для наших врагов, – прошипела Мод, заметив, что к ним двигаются с десяток трехметровых человекоподобных существ, отдаленно напоминающих ящериц, с черной чешуйчатой шкурой.
Девушки подняли оружие, готовясь дать бой, как между рядами врагов замелькала черная смазанная фигура, внося в их ряды замешательство, а несколько из них так и вовсе упали, будто споткнулись.
- Мик?! – удивилась Али, распознав хулигана. Драконо-кошка, словно услышав ее голос, выпрыгнула из толпы и оттолкнулась задними лапами от головы последней твари.
- Привет! Помощь нужна? – спросила она, когда в несколько толи прыжков, толи миниперелетов, поравнялась с девчонками.
- Ты это ты или ты это они? – вместо привета спросила зеленоглазая эльфийка, направив лезвие Адурны точно на нее. – Или просто решила таким образом подкрасться к нам?
- Если я заимствовала без спросу твой чай из твоих же скрытых запасов, причем давно известных всем без исключения, то это еще не повод обзываться, – обиженно надула губки Мик.
- Прости, но нам надо было убедиться, – сказала Али, опуская меч.
- А что с твоим двойником? – поинтересовалась Снежная.
- А-а, да так, – протянула драконо-кошка, словно ее это вообще не волновало, – Санни ее гоняет. Говорит, что это какие-то давние счеты, вот только кто кого гоняет еще большой вопрос. Интересно, что она имела в виду?!
- Потом выясним, – прошипела Мод. – сейчас нужно с этими черными разобраться.

Добавлено (17.03.2013, 22:39)
---------------------------------------------
продолжить выкладку не могу, поскольку текст не влезает в сообщение 22
просьба кому-нибудь что-нибудь написать 83


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Крас - Воскресенье, 17.03.2013, 22:31
SanDRADate: Воскресенье, 17.03.2013, 22:50 | Message # 220
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
АЕЕЕЕЕЕЕЕЕ РАССКАЗ продолжается!!!))
жаль что многие забыли о нем и о форуме в целом((( snake


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


КрасDate: Воскресенье, 17.03.2013, 23:04 | Message # 221
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
А между тем драконо-собака действительно гоняла двойника Мик, хотя это больше было похоже на кучу малу с непонятными звуками, когда они сцеплялись между собой. Периодически драконо-кошка вскакивала на спину Санни и драла ей когтями спину, а та пыталась ее сбросить с себя, и по возможности дотянуться до нее зубами. Потом они как-то неожиданно менялись местами. И теперь уже драконо-собака придавливала двойника Мик к земле, пытаясь дотянуться до ее горла, но та умудрялась вырываться из этих тисков. Затем они расходились, и тогда начиналась непонятная игра с хождением по кругу, причем драконо-кошка выгибала при этом спину дугой, противно шипела и слегка вздыбливала к верху шерсть; в то время как Санни пригибала голову к земле, не сводя глаз с противника, и как-то странно и тихо порыкивала. Иногда они перемещались на несколько метров в сторону, но все равно после все начиналось заново.
Так могло бы продолжаться бесконечно, если бы Санни не пропустила когтистый удар по щеке от двойника драконо-кошки, когда, казалось бы, она подловила своего врага и бросилась вперед, что бы раз и навсегда решить, кто и них будет стоять. Удар оставил на ее щеке внушительные раны, причиняющие нестерпимую боль, но и в долгу драконо-собака не осталась, умудрившись при этом цапнуть двойника Мик за туже лапу, когда та пыталась ее отдернуть, и по всей видимости повредила сухожилия, поскольку та на нее как-то странно стала опираться при шаге. Такой шанс Санни упускать не собиралась. Снова атаковав, она намеренно заставляла двойника драконо-кошки как можно больше опираться на поврежденную лапу и спустя несколько минут она достигла того, что хотела. Двойник Мик не удачно вступил на поврежденную лапу и тут же как-то странно склонился на бок, почти упав, и это стало его последней ошибкой. Санни тут же бросилась в атаку и через мгновение все было кончено.

В то же время…

Две золотые драконихи в безумном танце разрезали небо. Они, то кружились вокруг невидимого центра, то с грозным ревом бросались друг на друга, что бы потом снова разлететься. Все происходило настолько быстро, что практически не возможно было определить – отступает ли кто-нибудь из них или же просто совершает очередной маневр, что бы с новой силой броситься в атаку. Вот одна золотая дракониха, попыталась вцепиться клыками в шею другой, когда они вновь сплелись в одно целое, но вторая неожиданно лягнула задними лапами нападавшую в брюхо, разорвав тем самым дистанцию. После чего одним движением развернулась и тут же устремилась вниз, стремительно набирая скорость. Вторая дракониха позволить скрыться сопернику не собиралась, а потому без каких-либо напоминаний тут же бросилась вдогонку. Она почти догнала беглянку и собиралась откусить приличный кусок ее хвоста, но убегающая дракониха вдруг резко взмыла вверх, в последнюю секунду буквально выдернув его из пасти соперника, и тут же вертикально зависла в воздухе на расправленных крыльях, погасив тем самым всю скорость. Раздосадованная промахом, золотая дракониха что-то грозно прорычала и тоже резко набрала высоту, зависнув точно в таком же положении, что и ее соперник.
Айс, разобравшийся с несколькими скритерами, что так неожиданно для него вмешались в битву с его двойником, вдруг обнаружил, что временно остался не удел. Это вмешательство чуть было не стало для него плачевным, но вовремя вмешалась Сан. Фиолетовая дракониха так яростно атаковало двойника зеленого дракона, что тот даже сначала опешил от такого напора, но после ответил не менее яростной атакой. Она теснила его как могла, позволяю Айсу разобраться с назойливыми тварями, что так и шныряли повсюду, постоянно отвлекая на себя внимание и тем самым не позволяя сконцентрировать все свое внимание на более опасном противнике.
Взглянув на небо, он заметил двух застывших золотых драконих. Сэт он узнал сразу. Только она могла выйти в бой с накрашенными ногтями, да еще и сделав себе маникюр перед этим. И сейчас она как-то странно сжимала когти, словно боялась их испачкать.
- Сэт! – проревел он. Две драконихи одновременно взглянули на него. – Помнишь, что было с муравьиными паучками?! – замысел Айса был прост. Он собирался насадить клона Сэтны на каменные шипы, словно на вилы.
Золотая дракониха вспомнила тот день и без каких-либо лишних разъяснений сложила крылья, стрелой устремившись к земле, но ее двойник не бросился вдогонку, а лишь сопроводил ее взглядом. Двойник оказался не так прост и Сэтне оставалось только одно – заставить того погнаться за ней. Выход она видела только один. Недолго думая золотая дракониха тут же расправила крылья и начала кругами набирать высоту, но как только оказалась выше своего врага – тут же атаковала. Сцепившись снова, они пытались нанести друг другу как можно более серьезные ранения, но на этот раз Сэт исхитрилась поднырнуть под двойника и вцепиться тому клыками в основание хвоста. Двойник золотой драконихи взревел, а она разжала пасть и тут же бросилась убегать. Такая выходка, по всей видимости, сильно разозлила его, поскольку тот тут же бросился ее догонять, видно не намеревался оставлять этот укус безнаказанным, но Сэт только это и нужно было. Она на пределе скорости спускалась к земле, еще чуть-чуть и спуск станет не управляемым и тогда она сама превратиться в бесформенный кусок непонятно чего. Но ее двойник неумолимо приближался, и казалось, что ему такое падение вообще не доставляет никаких неудобств. Расстояние между ними быстро сокращалось. Еще немного и ее двойник сам оттяпает ей кусок хвоста. И тут она сделало то, что и сама от себя не ожидала. Перевернувшись, она продолжила падение уже спиной к земле. Крылья вместо того чтобы расправиться и хоть как-то погасить скорость падения наоборот неестественно закрыли ее тело. Спуск перестал быть управляемым, но она каким-то чудом продолжала удерживать свое положение. И тут Сэт раскрыла свои крылья, с трудом преодолевая сопротивление воздуха, а вслед за ними вырвался ослепительный солнечный свет. Двойник золотой драконихи взревел. По всей видимости, он не ожидал такого подвоха и не успел прикрыть глаза. Потерял ли он зрение или же ненадолго ослеп – было не понять, но Сэт выиграла тем самым для себя драгоценные секунды.
Не теряя ни секунды, она снова перевернулась и с ужасом осознала, что больше не контролирует свое падение. Скорость была слишком высока. Крылья пронзила дикая боль, а воздушный поток так и норовил вывернуть ей суставы. Хотелось зареветь, но рык как назло застрял где-то внутри, не желая показываться, но все же золотая дракониха боролась как могла.
«- Ну, вот и все, девочки- мальчики. По всей видимости, отлетала я свое, – мелькнула у нее мысль, когда до земли осталось всего ничего».
Сэт в последний раз попыталась выровнять падение. Перепонка крыльев натянулась до предела, того гляди не выдержит и порвется, да и сил сопротивляться уже не осталось. От безысходности золотая дракониха все же взревела на всю поляну, но вдруг она неожиданно осознала, что снова может управлять полетом. Пусть и слабо, но все же управлять им. Идея попытаться погасить скорость и жестко приземлиться тут же отпала. Так она, скорее всего, переломает себе все лапы, да и не только лапы. Поэтому Сэт снова на пределе сил попыталась выйти из пике, и ей это удалось. Чуть не пропахав брюхом по земле, золотая дракониха с радостным криком пронеслась над ней и тут же резко ушла вверх, вращаясь вдоль оси полета.
А вот ее двойнику все же не повезло. Он все-таки потерял зрение, но как оказалось ненадолго. Двойник Сэт попытался выровнять свое падение и на бреющем полете пролететь над землей, но времени ему на это уже не хватило, да и Айс такого шанса ему не оставил. Как только тот приблизился к земле, зеленый дракон тут же ударил обеими лапами по земле, отчего по не высокой траве прокатилась едва заметная волна и тут же перед двойником вынырнули каменные шипы.
Выяснять, что стало с ним после такого столкновения не было смыла, картина случившегося говорила сама за себя – он нежилец.
Оглядевшись, Айс тут же бросился на помощь к своей всаднице, воевавшей с клоном Зеца. Сероглазая эльфийка изящными и быстрыми движениями посоха отводила каждый удар топора двуликого человекообразного растения, и, не смотря на то, какими бы мощными и порой даже не предсказуемыми они были, она все же исхитрялась ускользать от них. Но, не смотря на всю свою быстроту и ловкость, было видно, что он таки достал ее несколько раз. Об этот наглядно говорила местами порванная, а где-то даже и пропитавшаяся кровью от ран одежда.
Зеленый дракон спускать такое ему с рук не стал, а Мири, заметив, что Айс идет к ней, улучив момент между ударами двойника Зеца сама пошла в атаку. Ее посох скользнул по воздуху и угадил точно в плечо двойника Зеца, заставив того чуть развернуться и тем самым отвести руку с топором немного назад и тут же сероглазая эльфийка едва уловимым движением другой руки выхватила кинжал из-за пояса. Не теряя времени, она тут же полоснула им по груди своего противника, оставив небольшой порез. После чего, завершая движение, Мири наотмашь ударила его посохом по голове. Пропустив удар, двойник Зеца отступил назад, мотая головой.
- Ты мне за это ответишь! – прошипел двойник Зеца, коснувшись раны.
- Ты что-то сказал? – услышал он глухое рычание за своей спиной.
Едва двойник успел повернуть голову и рассмотреть стоящего за ним, как Айс тут же слегка ударил его правой лапой, заставив пролететь несколько метров в левую сторону. Наносить более сильный удар зеленый дракон не стал. Вряд ли бы двойник Зеца пережил его, но искать того потом и выяснять жив ли тот или нет Айсу явно не хотелось, да и не до этого им сейчас было. А так двойник Зеца отделался лишь ушибами, ссадинами и может даже переломами. Так или иначе, он попытался подняться, но над ним уже возвышался зеленый дракон:
- Зря ты решил напасть на моего всадника! – прорычал он. – Вбей себе в голову зеленка, что если тронешь всадника, то придется иметь дело и с его драконом! Хотя тебе – это уже не понадобится! – после чего впечатал лапой двойника Зеца в землю, пробив при этом его грудь когтем.
- Спасибо, но я и сама бы справилась, – сказала Мири, встав рядом с ним.
- Конечно бы справилась, но так будет быстрее, проще и безопасней... для тебя, – ответил Айс тоном, не терпящем возражений. – Идем, надо помочь Сан.
Но когда они определили, где сейчас находиться фиолетовая дракониха, то помощь ей уже была не нужна. Клон Айса валялся бездыханно тушей на земле, а сама Сан, тяжело дыша, сидела рядом.

Добавлено (17.03.2013, 22:58)
---------------------------------------------
А в это время...

Черная дракониха пыталась отбиться от нескольких скритеров. Эти твари напали в тот момент, когда она практически прикончила своего двойника. В жесточайшей схватке Цине удалось-таки одолеть своего двойника и уложить того на землю, но и ей самой при этом изрядно досталось, о чем говорили ужасные рваные раны на правом боку. И вот, когда она уже намеревалась разорвать двойнику глотку, неожиданно вмешались скритеры. С десяток тварей напали неожиданно и с разных сторон. Черной драконихе пришлось на время забыть о двойнике и сосредоточиться на новой угрозе.
Твари, взяв ее в кольцо, постоянно перемещались. Кусали за лапы и снова отходили. Из-за этой карусели Циня полностью потеряла из виду своего двойника. А скритеры все не унимались. Один из них неожиданно прыгнул на нее, пытаясь дотянуться до шеи, но черная дракониха успела среагировать и увернуться, но вышло это не совсем удачно. Из-за того, что ее лапы угодили в яму ее повело в сторону и, чтобы не упасть, она была вынуждена чуть-чуть расправить крылья. Но этим тут же воспользовались скритеры. Две здоровые твари вцепились в крыло. Под их весом черную дракониху развернуло еще сильнее, и она не устояла, завалившись на бок. Скритеры тут же набросились всей толпой. Циня отбивалась он них как могла, одновременно пытаясь подняться. Лапы постоянно проскальзывали по земле, из-за чего она никак не могла подняться, но после пятой попытки ей это удалось. Дотянувшись зубами до твари, что висела на крыле, она перекусила того буквально пополам, а после откинула бездыханную тушу. В пылу борьбы, она даже не заметила, что нескольких тварей кто-то убил стрелами. Да и не до этого ей было. Она искала своего двойника. За то время, что она возилась со скритерами, он мог восстановить силы и напасть снова. Заслышав странный свист, черная дракониха резко обернулась и поняла, что не успевает. Ее двойник на расправленных крыльях летел прямо на нее, широко раскрыв пасть.
Что-то с тихим свистом рассекло воздух рядом с ее щекой, и двойник как-то странно захлопнул пасть, словно чем-то поперхнулся. И тут же снова раздался этот тихий свист. Крыло двойника черной драконихи дернулось, отчего он тут же завалился на бок, а после и вовсе неудачно рухнул на землю. От жесткого столкновения с землей его несколько раз подкинуло, перекувырнуло через голову, и все это сопроводил противный хруст. Когда двойник наконец-то перестал кататься по земле, Циня заметила, что его шея как-то не естественно вывернута, а сам он уже не дышит, и только после этого она заметила стрелу с красным оперением в основании крыла.
«- Эта стрела?! Я узнаю ее! – ее мысли тут же услужливо подкинули нужные воспоминания. – Такими стрелами пользовался…»
Она резко обернулась и увидела стоящего в тридцати метрах эльфа, опустившего красный с янтарными прожилками лук.
- Стоит только оставить тебя на несколько дней, как ты тут же находишь себе партнера для танцев и надо заметить весьма опасных при этом, – весело улыбнулся он ей.
- Андрей?! – Циня даже радостно удивилась сначала, но тут же вернула себе самообладание. – Тебя где носило, павлин ушастый? – уже сердито прорычала она. – На нас тут понимаете ли снова напали, а он шляется не пойми где! Еще раз так пропадешь, и я посажу тебя на поводок! Буду выгуливать как домашнего питомца!
- И это вместо спасибо, – продолжал улыбаться эльф.
- Думаешь это смешно? – не унималась черная дракониха.
- Циня! – обратился к ней Андрей.
- Что?! – грубо ответила она.
- Ничего!
- Ой, прости, – уже спокойный голосом сказала Циня. – Нервы ни к черту из-за всей этой кутерьмы, но я рада, что ты вернулся.
- Я тоже, – он наконец-то подошел к ней и прижался лбом к ее носу, ласково почесывая при этом под челюстью. – Я так понимаю, что это продолжение банкета трехлетней давности?
- Именно, за небольшим исключением, – ответила она. – Но, как ты узнал, кто из нас кто?
- Я слишком давно тебя знаю, моя ненаглядная, да и кто кроме тебя будет описывать то, что сотворит с тварью, когда поймает, да еще так детально и со вкусом своего дела, при этом костя его всеми ругательствами БД-шного словаря, – усмехнулся Андрей.
- Что?! – возмутилась черная дракониха.
- Да шучу я, – примирительно поднял руки эльф. – Я и Зец заметили драку. Вот и решили посмотреть что тут твориться. Подошли ближе, а тут Вы оккупировали всю поляну и гоняете друг друга. Мы сначала подумали, что у нас с глазами что-то не то, а тут Эс совсем рядом бьет себя саму же по морде. То еще кино надо сказать. Мы подбежали, глядим, а это и не совсем Эс, хоть и выглядит как она. Вот она нам и рассказала, что к чему. Я тут же бросился к тебе.
- А где Зец сейчас?! – спросила Циня, но тут же заметила бегущего к ним толстенького гнома с двумя внушительными топорами в руках, при этом весело переваливающего с одного бока на другой.
- Зе-ец?! – глаза черной драконихи удивленно поползли вверх. – Ты что, дрожжи проглотил?! С чего это тебя так в ширь раздало?!
- Привет, Цинь! Ах это… да не обращай внимания. Это временно, – ответил двуликий. – Ты то как? Все озоруешь со своими пробирками?
- Да как-то сейчас не до этого, – ответила черная дракониха. – Но ты так и не ответил на мой вопрос.
- Да не обращай ты на это внимание, – вмешался Андрей, а после с улыбкой добавил: – Просто наш друг проспорил мне, вот и вынужден теперь бегать в таком прикиде. Кстати о прикиде. Зец, снимай-ка ты это барахло, не хватало, что бы тебя вытряхнули из него, причем по частям.
Двуликого дважды упрашивать не пришлось. Не успел эльф договорить, как тот ловко подкинул оба топора в воздух и, прежде чем те снова упали к нему в руки, вынырнул из пузатого нагрудника.
- Вот это другое дело, – поймав топоры, сказал Зец.
- Кстати, как там дела у Эс? – спросил Андрей.
- Минус один. С двойником Эс расправились, правда не без труда, но все же расправились, – ответил двуликий.
- Отлично, тогда хватит трепаться, надо глянуть, как дела у остальных, – сказал эльф.

Добавлено (17.03.2013, 22:59)
---------------------------------------------
А в это время…

Две шейдки яростно бились на мечах. Как бы ни старалась Киеро выписывать сложные, замысловатые кружева Эзауром, ей практически не удавалось пробиться сквозь оборону противника. Ее двойник совершенно не уступал ей в мастерстве. И самым неожиданным для шейдки явилось то, что ее двойник невосприимчив к магии. Каким образом ему это удавалось делать Кий понять не могла и ее это пугало. Она опасалась, что ее соперник может подкинуть еще что-нибудь неприятного и неожидаемого, а потому шейдка осторожничала и не лезла в бой напролом, тем более, что ее двойник на каждую ее хитрую атаку отвечал не менее изобретательно и агрессивно.
Тем временем над ними кружил маленький крылан. Нэки не решался напасть, тем более, что Киеро мысленно запретила ему вмешиваться, а потому он старался держаться незамеченным, хотя и не был до конца уверен в том, что его не заметили. Все, что ему оставалось – это наблюдать за боев с воздуха, надеясь, что все будет хорошо.
Но что-то пошло не так. Киеро вдруг вскрикнула, хватаясь за кисть другой рукой, а Эзаур, выскользнув из руки, пролетел несколько метров и воткнулся в землю. Двойник шейдки выставив перед собой свой меч, медленным шагом стал наступать на нее. Киеро попятилась. Пущенный ею огненный шар, как последнее средство защиты, прошел сквозь него, даже не задев. Девушка продолжала отступать, мысли хаотично метались туда-сюда, ища выход. Но за размышлениями шейдка не заметила позади себя яму и, как только одна нога угодила в нее, не удержалась, повалившись на спину.
Двойник Киеро злорадно улыбнулся, занося меч за спину и готовясь нанести последний удар. Крылан испуганно что-то пискнул и стрелой сорвался вниз, позабыв про все. Ему было начихать на все запреты, ведь он не мог позволить причинить ей вред. Нэки так же знал, что это может быть последним, что он сделает в своей жизни, но он даст Киеро все что сможет, пусть это будет даже несколько лишних секунд.
Двойник шейдки давно заметил парящего крылана и краем глаза следил за ним, так что этот маневр не остался не замеченным. Его улыбка стала еще ужасней, а в глазах читалась «сначала я убью твоего дружка, а после буду упиваться твоим горем и когда решу, что с тебя достаточно, то убью и тебя».
Маневр крылана заметила и Кий. Нэки был уже на расстоянии удара, когда ее двойник, довольно улыбнувшись шейдке, начал разворачивать корпус, что бы разрубить крылана пополам.
- Нэ-эки-и, не-е-ет! – закричала Киеро.
Дальше для нее все происходило как во сне, в котором какой-то шутник замедлил время.
Шейдка видела, как медленно и расплывчато поворачивается ее двойник, словно сам себя догонял. Видела, как крылан медленно, но бесстрашно летел на своего врага. Видела, как двигалось лезвие меча навстречу мышонку, готовое разрубить того точно пополам. Видела, как оно уже касается кончика носа крылана, но дальше произошло нечто не объяснимое. Нэки, довернув свое крохотное тельце, проскользил по клинку меча, умудрившись при этом цапнуть двойника за пальцы. Но тут время неожиданно вернулось в свое нормальное течение и дальше шейдка уже видела как крылан молнией уходил вверх, пропищав при этом нечто похожее на «не на того напал».
Двойник вскрикнул и выронил свой меч. Киеро еще не осознала свалившегося для нее шанса, а тело уже инстинктивно отреагировало. Бросившись вперед и, кувыркнувшись через плечо, она ушла за спину своего врага, одновременно подхватывая падающий меч. Все случилось настолько быстро, что двойник не успел осознать, что же произошло, а шейдка уже поднималась на ноги и, как только он обернулся, тут же вонзила в него его же меч. На лице двойника вспыхнуло изумление, а Киеро резко выдернула клинок и тут же с разворота снесла ему голову. После чего устало упала на колени. Ее сердце еще никогда так бешено не колотилось.
А между тем Исидор и Миф объединили усилия против своих двойников. Не смотря на то, что оба они имели весьма потрепанный вид, а Миф, так и вообще был похож на плохо ощипанную дичь, им все же удавалось весьма успешно противостоять своим врагам. Миф, удиравший до этого по воздуху от своего двойника, вывел того на красную дракониху, а та не долго думая, ловко ушла от атаки своего двойника, а после, как-то не естественно изогнувшись, припечатала по двойнику грифона хвостом. Судя по тому, как тот упал на землю, было ясно, что очухается он нескоро, а может быть и вовсе не поднимется. Сам же Миф, после этого удара, развернулся и зашел двойнику Исидор за спину. Красная дракониха отвлекла своего двойника ложной атакой, давая возможность грифону напасть, что тот и сделал. Вцепившись в голову, Миф начал клевать и щипать его, не забывая при этом еще и царапать когтями свободных лап. Двойник драконихи заметался на месте, завертел головой, пытаясь сбросить с себя нахала, но получалось это у него не очень. Исидор попыталась помочь Мифу, но ее двойник толи заметил это, толи просто случайно, но при очередном повороте хлестнул красную дракониху своим хвостом по голове, да так, что Исидор повело в сторону, а после и вовсе заставило припасть на один бок. А спустя несколько секунд за ней, но уже в другую сторону, полетел и грифон, не выдержав тряски. Двойник Исидор оскалился, что-то злобно прорычал, переводя свой взгляд с одного врага на другого, словно выбирал на кого первым напасть. Остановив свой выбор на грифоне, он было двинулся вперед, но не смог. Снова попытался дернуться, но так и остался на месте, словно его кто-то удерживал сзади. Оглянувшись, двойник Исидор увидел за своей спиной серебристоволосого эльфа. Рик прижал кончик ее хвоста своим посохом, чей набалдашник сейчас мягко светился голубоватым светом, в то время как глаза эльфа были неестественно черные.
- Насыпь соли птице на хвост и та никуда не сможет улететь… – в шутку сказал он и тут же едва успел отпрыгнуть назад, когда челюсти двойника драконихи чуть было не перекусили его на две неровные части. – Вот только это не соль, да и не птица, – закончил он, ловко приземлившись на ноги.
Исидор к этому моменту поднялась на ноги, встряхнула головой, будто сбрасывала наваждение, а после, оскалившись, бросилась на своего врага. Двойник не успел среагировать и перегруппироваться, а потому не смог достойно дать отпор красной драконихе, а та воспользовалась этим на сколько смогла. Кусая и царапая его, Исидор не давала ему опомниться, и с каждым новым разом удары становились все напористей и напористей. Но двойник каким-то образом извернулся, уйдя от очередной атаки, и, дождавшись небольшой паузы между ударами, попытался дотянуться до ее шеи. И ему бы это удалось, если бы не вмешался Миф, снова вцепившийся ему в голову и пытавшийся достать до глаз. После чего и Исидор навалилась на двойника, прижимая того к земле своим весом, и тут же прорычала:
- Рииик!!!
Эльф второго приглашения дожидаться не стал. На ходу воткнув посох в землю, он ловко вскочил на голову двойника, выхватил свой меч и всадил его точно в глаз по самую рукоятку. Воздух тут же разорвал дикий рев, а сама тварь резко дернулась, пытаясь вырваться из тисков, затем забила лапами по земле, пыталась дотянуться ими до обидчиков, а после, замерев на несколько секунд, дернулась с таким усилием, что смогла подняться вместе с ними. Исидор, Миф и Рик поспешно отпрыгнули от обезумевшей твари, а двойник крутился на месте, дико и противно ревя на всю округу, при этом пытаясь все же дотянуться до них, а после как-то странно дернулся, умолк и повалился на землю.
- По-моему готов?! – тихо предположил Рик.
- Если только не притворяется, – ответил Миф, осторожно приближаясь к поверженному врагу.
Но их опасение были напрасны. С двойником Исидор действительно было покончено. Удар оказался смертельным, а все последующее было лишь реакцией его нервной системы. И только когда они сами убедились в этом, то вдруг вспомнили про двойника Мифа, забытого в пылу битвы и который только по стечению обстоятельств не напал на них сзади, устроив тем самым неприятный сюрприз, но и эти опасения были напрасны. Двойник грифона лежал на месте, лишь изредка подергивая лапами и жадно хватая воздух. По всей видимости, Исидор сломала ему грудную клетку и возможно даже повредила позвоночник. После чего Рик одним точным ударом добил мучавшуюся тварь.
- Ну, вот и все, – устало сказал эльф.
После чего они развернулись и поспешили к остальным. Как оказалось, остальные члены Банды Драконов тоже стягивались туда, где шла последняя битва между Гардом и двойником Красноглазого. Когда они сблизились достаточно близко, то их вниманию открылась жуткая картина идущей битвы.
Стальной дракон с трудом держал равновесие. В битве с двойником черного дракона он получил существенные повреждение внешнего каркаса, некоторые важные внутренние системы отказали, отчего в срочном порядке были задействованы резервные линии, хоть как-то поддерживающие их работу. Гарду постоянно приходилось бороться с тем, чтобы не завалиться на землю и со стороны это было похоже на то, что он явно злоупотребил горячительным. Но и двойнику Красного досталось не меньше. Помимо многочисленных царапин, он лишился одного из рогов, часть перепонки крыла была оторвана, что называется с мясом, да и на боках зияли малоприятные раны, при виде которых Банда Драконов удивилась как тот вообще еще держится на лапах.
Они одновременно бросились на помощь Гарду, но она уже не понадобилась, поскольку те сошлись раньше, чем они успели добежать.
Двойник Красного ударом когтей своротил чуть ли не половину челюсти стального дракона. Стальные пластины, не выдержали нагрузки и отлетели в сторону, обнажая скрывающиеся за ними ряд таких же стальных зубов. Но и Гард, в свою очередь, полоснул своими когтями по груди двойника черного дракона, заставив того немного согнуться вперед, а затем его другая лапа как-то странно изменилась в пути, когти прижались друг к другу, образовав своего рода острие, и тут же глубоко вошла в основание нижней челюсти.
Они простояли так несколько секунд, затем стальной дракон выдернул свою лапу и они вместе завалились на землю.
- Гард!!! – выкрикнул кто-то из бегущей толпы.
Но их опасения не подтвердились. Он был жив и даже шевелился, но и подняться без посторонней помощи уже не мог. Двойник же черного дракона наоборот не подавал никаких признаков жизни. Подхватив Гарда кто как мог, Банда Драконов не без труда подняли его на ноги.
- Ну красавчик! – восхитился Миф, разглядывая приятеля. – Такое ощущение, что тебя под пресс засунули!
- Ага, – как-то устало протянул стальной дракон, – а после еще засунули в огромную бочку и спустили с большой ухабистой горы. Что с остальными?!
- С кем?! – не поняла Эс. – С двойниками что ли?!
Гард кивнул, разговаривать ему сейчас хотелось меньше всего. В данный момент он мечтал оказаться в масленой ванне и ремонтной мастерской.
- Покончено, – спокойно ответила черно-синяя дракониха.
- Это хорошо, – ответил Гард. – Пойдем те отсюда. Нам надо еще одного пропащего отыскать.
Но не успел он договорить, как с грозным рыком на поляну грохнулся Красный собственной персоной.
- О, легок как на помине, – шутливо прорычала Ися.
- Ага, вспомнишь… – начала было черная дракониха, но тут же прикусила язык.
В отличие от них, черный дракон радости от встречи совсем не излучал, а даже наоборот, вел себя агрессивно. Голова опущена, хвост нервно подрагивает, зубы обнажены в хищном оскале, а завершало все это едва слышимое рычание.
- По-моему, он не очень-то рад нас видеть, – подметил Айс.
- Может, он не может понять мы ли это, – тихо прошептала Снежка. – А потому и ведет себя так. Ведь он не знает чего от нас ожидать.
- Или же это… – начал было Гард, но его оборвала Санни:
- Ерунда все это, – сказала драконо-собака, после чего спокойно пошла по направления к Красноглазому.
- Привет, – поздоровалась она, когда между ними осталась пара шагов. – Ты меня узнаешь?
Но вместо ответа черный дракон неожиданно бросился на нее.
- Ой, – вскрикнула Санни, когда челюсти Красного сомкнулись буквально над ее головой.
Она отскочила в самый последний момент и если б задержалась хоть на секунду, то атака черного дракона была бы успешной. А так она отделалась лишь испугом и ушибленной лапой, поскольку рефлекторно заехала ею Красному по морде, чем только сильнее его разозлила.
- Черт, я так и знал! – тихо ругнулся стальной дракон, а после громко прокричал: – Эй, павиан облезлый! – обратился он к черному дракону. – Слабо со мной пободаться?
Красный угрожающе прорычал, обращая на него свое внимание, после как-то странно облизнулся, словно был в предвкушении добычи.
- Вижу, что хочешь! – злорадствовал над ним Гард. – Вот он я, ящерица облезлая, иди и возьми меня, если сможешь!
- Гард, ты чего?! – испугалась Сан.
- Отойдите подальше, – ответил он, – я знаю что делаю!
У стального дракона действительно было то, что помогло бы им, но для этого нужно было сблизиться с Красным и только тогда он смог бы пустить это в ход. Поэтому Гард нарочно раздражал черного дракона, заставляя его тем самый покарать наглеца. И это сработало, он двинулся на него. А Банда Драконов решила не вмешиваться, полностью доверившись ему.
В левой лапе стального дракона была запрятана капсула с сильной усыпляющей жидкостью и он намеревался активировать инъектор, пробив перед этим шкуру Красного. Гард активировал его, но тут случилось то, чего он не ожидал. Модуль оказался поврежден, о чем тут же известила информация, выведенная на внешнюю оболочку глаза.
«- Черт, этого еще только не хватало, – раздраженно буркнул он про себя, а черный дракон уже целенаправленно шел на него.»

Добавлено (17.03.2013, 23:00)
---------------------------------------------
Когда между ними осталось всего десять шагов, Гард, не найдя ничего в замен, просто оторвал правой лапой внешнюю защиту левой и вырвал из нее капсулу. А между тем Красноглазый раскрыл пасть, намереваясь вцепиться в него своими клыками, и тут стальной дракон резко подался вперед.
- Гард, НЕТ! – крикнула Санни, поняв что тот собрался сделать, но было уже поздно.
Стальной дракон вонзил прямо в пасть свою правую лапу. Раздавил в глотке капсулу и тут же вырвал ее обратно. Черный дракон с начало удивленно раскрыл глаза, потом кашлянул, словно поперхнулся, после оскалил зубы и, сделав шаг, упал на землю. Его бока почти не вздымались.
- Гард, что ты наделал?!! – бросилась на него драконо-собака. – Ты же его...
- Он в порядке, – ответил Гард, бесцеремонно отпихнув ее в сторону. – Пойми, он уже на грани и я надеюсь, что еще не поздно!
- На какой грани?! О чем ты?! – прокричала она, но он не ответил, а Банда Драконов уже окружила лежащего без сознания черного дракона.
- Чего встали? – прорычал стальной дракон. – Нужно как можно быстрее доставить его ко мне!
- А потащишь его ты? – недовольно сказал Миф. – Может не стоило его вырубать и тогда бы он дотопал своими лапами!
- Ага, а вроде наживки будешь выступать ты! – ядовито ответил стальной дракон. – Будешь изо всех сил спасать свой пернатый зад от его зубов! Хорош лясы точить, у нас и так мало времени! Да, чуть не забыл! Подземный комплекс вот-вот будет взорван!
- Что?!! – прокричала Снежная. – Гард, твою железку, ты раньше сказать не мог?!! – на морде стального дракона отразилось не понимание.
- Мы же с Мод спрятали того человека прямо за входными воротами! – прокричала она.
- Тогда какого ты еще тут? – прорычала Эс. – Бегом, живо!
- Миф, подкинь, а заодно и поможешь! – сказала кареглазая девушка и без разрешения вскочила ему на спину.
Грифон не стал ничего говорить и возражать только потому, что понимал всю сложность ситуации. В любом другом случае, она бы ответила за эту наглость по полной программе.
Спустя нескольку минут, Банда Драконов быстро, на сколько это было возможно, удалялась прочь от места битвы.

надеюсь ничего не упустил, а то проверять больно долго 6 6 6 6

Добавлено (17.03.2013, 23:04)
---------------------------------------------
Санни, спс за помощь 7


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
СнежнаяDate: Понедельник, 18.03.2013, 18:43 | Message # 222
Band of Dragons
Пол:
Настроение: А мне летать охота))))
Сообщения: 2607
Награды: 5 ±
Репутация: 679 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
сюжет то что надо 7 7 7

[spoiler][/spoiler]

Разочарование - отпустить мечту и разбиться о реальность...

[spoiler][/spoiler]
юзербары
КрасDate: Понедельник, 18.03.2013, 19:09 | Message # 223
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Снежная, спс 7

надеюсь, кусочек вышел не очень большим? 6 6 6 37 120


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
СнежнаяDate: Понедельник, 18.03.2013, 20:10 | Message # 224
Band of Dragons
Пол:
Настроение: А мне летать охота))))
Сообщения: 2607
Награды: 5 ±
Репутация: 679 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Цитата (Крас)
кусочек вышел не очень большим?

можно было и больше 6 6 6 6


[spoiler][/spoiler]

Разочарование - отпустить мечту и разбиться о реальность...

[spoiler][/spoiler]
юзербары
КрасDate: Понедельник, 18.03.2013, 20:21 | Message # 225
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Цитата (Снежная)
можно было и больше

куда же больше? 20 итак 25 листов на вторую часть 13 главы 6 6 6


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
СнежнаяDate: Понедельник, 18.03.2013, 20:41 | Message # 226
Band of Dragons
Пол:
Настроение: А мне летать охота))))
Сообщения: 2607
Награды: 5 ±
Репутация: 679 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
вот как 50 будет тогда и возмущайся 4

[spoiler][/spoiler]

Разочарование - отпустить мечту и разбиться о реальность...

[spoiler][/spoiler]
юзербары
КрасDate: Понедельник, 18.03.2013, 22:51 | Message # 227
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
только после Вас 1

Добавлено (18.03.2013, 22:51)
---------------------------------------------
и последний кусочек 100 приятного чтения 7

Эпилог:

Спустя несколько месяцев…
- Подъем, Красноглазый, – чей-то голос звучал тихо и спокойно. – Да хорош уже дрыхнуть, – ему даже показалось, что его кто-то не сильно пнул в этот момент.
Черный дракон нехотя открыл глаза и увидел перед собой все того же знакомого человека.
- Дарк?! – удивился он.
- А ты кого ожидал увидеть?
- Кого угодно, но только не твою рожу! – грубым тоном прорычал Красный.
Но после затяжной паузы они оба расплылись в улыбке.
- Давай просыпайся.
- А я разве еще сплю?! – снова удивился он.
- А почему ты, по-твоему, все еще меня видишь?
- Не знаю. Может ты глюк, что будет преследовать меня всю оставшуюся жизнь.
- Тогда вынужден тебя огорчить – это последний раз, когда мы с тобой видимся, – спокойно сказал Дарк. – Когда ты проснешься, то я исчезну, будто меня и не было. Все вернется на свои места.
- А как же ты?!
- А что я?
- Ну, это… Ты сам знаешь, – ответил черный дракон.
- А-а, ты про это, – усмехнулся парень. – Я это ты, а ты это я! Я был порожден тобой, но сейчас все закончилось и я должен исчезнуть.
- А как же…
- Это невозможно, – все так же спокойно ответил Дарк, – и ты это знаешь не хуже меня.
- Если б, – усмехнулся Красный.
- Сделай одно одолжение, – сказал парень.
- Какое?
- Постарайся больше не влезать в неприятности. В другой раз все может выйти совсем по-другому.
- Я постараюсь, но ничего не обещаю. Ты же знаешь наших, – Дарк улыбнулся.
- Что ж пора, они тебя уже заждались.
Парень коснулся кончика носа черного дракона. От точки прикосновения вдруг разнесся мягкий белый свет, занимая собой все пространство, и тут наступила темнота.


Закрытые веки черного дракона дернулись раз, затем еще раз, после тяжело поползли вверх. Взгляду тут же открылись голые каменные стены, но они были какими-то другими, какими-то… более родными что ли. В нос тут же ударил знакомый запах сырости, а вокруг него царили различные звуки, но такие знакомые, что черный дракон окончательно понял – он проснулся.
- Интересно, где это я?! Это не похоже ни на одно из помещений офиса БД, – он с трудом встал на лапы, понимая, что провалялся в таком положении не один день. Да и за один день не возможно так отлежать себе все, что можно отлежать в лежащем положении.
Кто-то тихо пискнул возле стены, затем чем-то зашебуршал, а после и вовсе побежал. Красный присмотрелся и заметил бегущего мышонка, тот резво двигался в сторону угла, задорно перебирая короткими лапками.
Слегка пошатывающейся походкой, черный дракон двинулся по единственному ведущему отсюда коридору. Тусклого света здесь хватало, что бы хоть как-то разглядеть очертания коридора.
- Такое ощущение, что я всю неделю гудел, – усмехнулся он своей походке моряка во время шторма, то и дело, протирая боками в стены.
Спустя пару минут он увидел дверь, из-за которой доносились чьи-то голоса…

- Гард, – обратилась к нему Эс, развалившись за столом, – когда должна проснуться наша спящая царевна?
Сбоку донеслись чьи-то сдавленные смешки.
- Если все прошло, как и должно было пройти, то вообще-то уже должна очухаться, – ответил стальной дракон. – Хотя если честно, то я понятия не имею. Это все индивидуально, не стоит забывать про то, что это первый случай в подобной практике, ведь раньше такого не было.
- А если нет, то что тогда? – спросил Рик.
- А если нет – закопаем, – в шутку ответил Гард. – Да расслабьтесь Вы, – тут же поспешно добавил он, видя как Банда Драконов как-то резко напряглись после последнего заявления, – подождем немного, а там в…
Договорить он не успел. Двери в помещение распахнулись, и в них вошел черный дракон, немного щурясь от царившего здесь более яркого света. По всей видимости, его глаза успели отвыкнуть от яркого освещения и сейчас доставляли не очень-то приятные ощущения.
- Всем привет, – каким-то тихим и неуверенным голосом сказал Красный, разглядев собравшихся в помещении.
- Надо же, спящая царевна соизволила проснуться, – хихикнула Снежная.
Черный дракон попытался сделать шаг, но тут же передумал, почувствовав, что если сделает его, то распластается на полу и тогда поводов для подколов и шуток будет более чем предостаточно аж на год вперед, а потому, что бы как-то выйти из этой щепетильной ситуации, он просто оперся об дверь.
- Говорил же я тебе, не налегай ты на эти коктейли, – покачал головой Айс, все же заметив этот маневр. – Вон, тебя до сих пор от них штормит.
- Это у тебя от кокосов в глазах штормит, – прорычал в ответ Красноглазый.
- Надо же, шутит, – улыбнулся зеленый дракон. – Стало быть, действительно очухался.
- Ну и напугал ты нас чешуйчатый, – прорычала Ися.
- А что было? – спросил черный дракон. – А то я как-то смутно все помню.
- Да так, ничего особенного, пернатый с радуги, – ответила Эс, глянув мельком на Гарда и получив от него легкий кивок, мол все нормально, так и должно быть. – Просто мы думали ты того… ну этого… – черно-синяя дракониха сделала странный жест лапой, одновременно свесив язык на бок, мол сам дальше додумай.
- Понятно, – ответил Красный, хотя на самом деле ничего не понял. Что она хотела этим сказать, осталось для него загадкой, а переспрашивать себе дороже. – А почему ты назвала меня пернатым? Да еще с радуги?!
- А ты себя со спины-то видел? – ткнула в его сторону пальцем Сэт, сдерживаясь, чтобы не рассмеяться, хотя у нее это плохо получалось. Ее губы то и дело предательски срывались на улыбку, которая чертовским усилием воли возвращались обратно, да и остальные члены Банды Драконов вели себя точно так же.
Черный дракон расправил крылья и изогнул шею, дабы лично посмотреть, что же там действительно такого. К его ужасу, на крыльях действительно были разноцветные перья, чьей-то заботливой рукой или лапой подогнанные так, словно они были родными. Но все же в них прослеживался след хулигана и Красный узнал его.
- С-СААААННННННН-ИИИИИИИИИИИИ!!! – во все горло прорычал он, оглушая всех собравшихся. Кто-то сжался на своих местах, кто-то усердно затыкал уши, а маленький крылан, спокойно лежавший до этого на голове шейдки, так и вовсе закопался поглубже в ее волосы, от чего те образовали форму шарика. После того как крик сошел на нет, его владелец резко развернулся на месте и на подгибающихся лапах выскочил из помещения.
- И зачем было так громко кричать? – возмутился Миф.
- А?! – переспросила его сидящая рядом Мик.
- Я говорю, зачем так громко было кричать! – прокричал он ей на ухо.
- И нечего так орать! Можно было и потише сказать, – ответила драконо-кошка. Видно ее слух пришел в норму в тот самый момент, когда грифон пытался донести до нее суть своих слов, и сейчас она теребила лапой лишь одно ухо, то, что пострадало во второй раз.
- Ну, раз все хорошо закончилось, – хлопнула в ладоши Киеро, – предлагаю это дело отметить!
- Только не у меня!!! – крикнул Гард, резко вскакивая с места, но его уже никто не услышал, поскольку в помещении началось такое.

А тем временем, не далеко от убежища Гарда на поляне сидели Сан и Санни.
- Что-то я боюсь, – тихо сказала драконо-собака.
- Чего? – удивилась фиолетовая дракониха.
- Боюсь, что он не оценит мой маленький сюрприз, – ответила Санни.
- Да перестань ты, – успокаивала ее Сан, – не убьет же он тебя на самом деле из-за такого маленького пустяка. Вот увидишь. Сначала он разозлиться, потом покричит, а после посмеется, вот увидишь, все будет ХО-РО-…
И тут до них долетел гневный крик черного дракона
- … или все-таки нет, – закончила фиолетовая дракониха.
- Ходу! – Сан дернула сестренку за лапу. – Пускай он сначала нас поймает, а заодно и остынет немного.

Спустя неделю…

Утро выдалось на удивление теплое. Лара закрыла на ключ дверь своей квартиры и не спеша пошла на работу. С того момента, как приключилась вся эта история с непонятными тварями, бегавших по городу, прошло уже несколько месяцев. После этих событий военные еще несколько недель проводили поиски и зачистки районов. Но, тем не менее, все улеглось, и город вернулся к своему обычному состоянию, а ее жизнь снова потекла по привычному руслу, но она так и не получила вестей ни от Дарка, ни от дяди.
В раздумьях, она не заметила, как дошла до двери кафе, где она работала вот уже который год. Машинально пропустив выходившего посетителя в темном плаще, Лара зашла внутрь. Все тот же колокольчик, мелодично звенящий при входе, все тот же запах ароматного свежесваренного кофе, приглашающий посетителей непременно отведать его. Все было как и всегда, но все же что-то тут было не так, что-то изменилось в окружающей обстановке и ей это не давало покоя. Оглядевшись, она поняла причину этого беспокойства. Столик, за которым обычно сидел Дарк не был пуст, на нем стояла чашка и небольшая тарелка, на которой они обычно подавали свои фирменные блинчики. Но они стояли друг на дружке в весьма сомнительном положении, а точнее тарелка стояла ребром на чашке, точно так же, как любил делать раньше Дарк. Ее память услужливо подкинуло ей это воспоминание. Она всегда его журила за это, мол, рано или поздно он разобьет что-нибудь, а Дарк всегда весело отмахивался, мол, это же скучно когда все однообразно, а так хоть какое-то веселее и мол, если я разобью, то заплачу в двойне. Но как нестранно, эта хрупкая конструкция так ни разу и не упала. Она подошла к столику и только сейчас заметила, что под чашкой лежит конверт. У нее что-то екнуло внутри. Выхватив его, она тут же метнулась к стойке, где находилась ее напарница.
- Он был здесь? – не своим голосом спросила она и даже удивилась от этого.
- Ты о ком?! – спросила ее напарница.
- Дарк, молодой парень, что все время обычно сидел во-о-он за тем столиком, – Лара указала на столик в углу.
- Не знаю, – ответила девушка. – Я немного опоздала, так что тут был только шеф, наверно он его обслужил. Да и времени не было разглядывать посетителей, посмотри сколько народу. Хотя сидел там кто-то в плаще с накинутым на голову капюшоном. Я еще подумала странно это как-то, хотя у каждого свои тараканы в голове, главное, что бы он вел себя прилично, а остальное неважно.
- И давно он ушел? – спросила Лара.
- Да прямо перед тобой вышел, – услышала она в ответ.
- Черт! – ругнулась она и тут же вылетела на улицу.
Народу снаружи было еще не так много, да и времени прошло от силы минут пять, поэтому она надеялась все же увидеть его, тем более, что улица прямая и длинная. Лара мотала головой из одной стороны в другую, ища знакомые ей признаки и вот он, знакомый плащ мелькнул между двумя между людьми. Девушка тут же бросилась бегом и спустя несколько минут она догнала его. После чего потянула за плечо, да так, что капюшон слетел с его головы.
- Эй, осторожней нельзя! – услышала она недовольный женский голос.
- Ой, простите, – извинилась Лара. – Я, кажется, обозналась и приняла Вас за другого.
- Ничего страшного, с кем не бывает, – улыбнулась кареглазая девушка, после чего поправила капюшон и пошла дальше. А Лара осталась стоять на месте, держа конверт в обеих руках.
Искать дальше было бессмысленно, и она эта понимала, но тут вспомнила, что конверт так и не распечатан. Надорвав уголок, Лара одним движением вскрыла его и извлекла небольшой листок бумаги, на котором была всего одна строчка:
« - Южный парк. Центральный фонтан. В 1:00 после полуночи. Дарк. – прочитала она».
- Южный парк, – тихо повторила девушка. – Он все-таки послал весточку, но почему записка написана женским почерком?! – удивилась она. – Ну да ладно, там разберемся.
После чего она быстро вернулась на рабочее место, пока хозяин не заметил, что она отсутствует.

Было уже далеко заполночь, когда девушка прибыла к месту, указанному в небольшой записке. Она немного опоздала, но придя в условленное место, то не обнаружила там никого.
«- Это странно, – подумала она. – Обычно он не опаздывает, – Лара еще раз глянула на часы, сверяя время, а после на записку, – нет, все верно, но где же он тогда?!»
Ночное небо сияло миллионами миллионов разноцветных огней, но луна на нем так и не показалась, решив, что хватит и этого. Девушка не смотрела на них, поэтому не заметила скользящую по темному небу тень, заслонявшую собой мерцающие огоньки, в то время как хозяин тени наоборот заметил ее еще издалека и поэтому сейчас просто парил в свободном падении, стараясь не издавать лишний шум.
Лара топталась на месте, ожидая своего знакомого. Несколько фонарей, безуспешно пытались разогнать окружающую темень своим тусклым светом, но их сил хватало лишь на то, что бы осветить несколько метров вокруг себя, а потому девушка все же пребывала в тени, и от этого пребывания ей было не по себе. Слишком яркими были еще воспоминания.
Вдруг до ее ушей донесся слабый, тоненький свист. Она не смогла сразу определить его источник, а тот с каждой секундой все усиливался. Когда девушка поняла, что его издает какой-то летящий объект, то тут же посмотрела на небо и только сейчас увидела, как по нему скользит чья-то тень, с каждой секундой становясь все больше и больше. Лара не успела даже предположить кому она могла принадлежать, как нечто большое упало прямо перед ней, чуть не раздавив ее. Неизвестное существо склонило свою морду к девушке, обнажив при этом свои огромные клыки в приветливом оскале, после чего зарычало.
От такой улыбки Лару охватил испуг, ее ноги подкосились, словно кто-то сильный вырвал из-под них почву, и она упала. Она хотела закричать, но не смогла, так и застыв с открытым ртом, а странное создание продолжало угрожающе рычать, опустив голову еще ближе к человеку. Его мощное дыхание, вырывавшееся из трепещущихся ноздрей, развевало волосы девушки в такт дыханию.
Лара лежала не в силах ни закричать, ни встать, ни убежать. Впав в полное оцепенение, ей оставалось только смотреть на этот хищный оскал неизвестного существа, и то, что это хищник у нее не осталось никаких сомнений, об этом говорили внушающего вида клыки, огромные, страшные когти на лапах и гортанное рычание, какое обычно издают хищники, перед атакой на свою жертву.
Дракон. Лара наконец-то вспомнила, как называется существо, стоявшее перед ней. Но от этого ей стало еще хуже. Ее переполняли самые противоречивые чувства, от восторга до первобытного страха. Все перемешалось в неразличимый комок.
Не в силах отвести от него взгляд, она продолжала смотреть ему в глаза и неожиданно увидела что-то знакомое в них.
- Это ты? – дрожащим голосом, спросила она. Рык тут же исчез, сменившийся едва заметной улыбкой, и она поняла, что не ошиблась.
- Вот мы и встретились снова, – услышала она в ответ глухой, басистый голос черного дракона.

The End


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Крас - Понедельник, 18.03.2013, 22:56
МиремельDate: Пятница, 22.03.2013, 11:16 | Message # 228
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2207
Награды: 5 ±
Репутация: 837 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Крас, всё получилось невероятно интересным! Читала на одном дыхании! 7
КрасDate: Пятница, 22.03.2013, 17:15 | Message # 229
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Миремель, спс 116

Добавлено (22.03.2013, 17:15)
---------------------------------------------
я оченя рада, что Вам все понравилось 95


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
SetnaDate: Суббота, 23.03.2013, 01:26 | Message # 230
Admin
Пол:
Настроение: норм.
Сообщения: 4860
Награды: 4 ±
Репутация: 989 ±
Замечания: ±
Статус: .
Цитата (Крас)
я оченя рада

рада?


Имя души моей - дракон... Фантазия - всё что у меня осталось...

http://www.shurtugal.com/ - главный амереканский сайт фанатов Эрагона.
http://www.alagaesia.com/index.php - официальный сайт Кристофера Паолини.
КрасDate: Пятница, 27.09.2013, 21:18 | Message # 231
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Цитата (Setna)
рада?

Сэт, нашла к чему придраться 6 6 6
[off]да и моя Муза женского рода 1 хочешь, я ее к тебе в гости сплавлю? 5 будет тебя каждый вечер терроризировать 6 [/off]

Добавлено (27.09.2013, 21:18)
---------------------------------------------
от автора:

не вошедшее в эпилог.
[i]действие начинается сразу после окончания эпилога.
[/i]


- Но?!.. Как?!.. Как же это?!.. Нет! Эт-то… Как такое возможно?! – ее голос дрожал, слова упорно не желали выстраиваться в предложение.
Первоначальный испуг постепенно отходил на задний план, а страх сменялся любопытством. Того не яркого света от фонарей хватало, что бы разглядеть голову дракона и немного его самого. В таком плохом освещении он казался для нее просто невероятных размеров. Черная чешуя играла и заманивала в свои объятия словно живая, и это не смотря на плохое освещение. Но даже сейчас это причудливое переливание заворожило девушку настолько, что она застыла на месте словно окаменевшая, а в голове крутилась всего одна загадка – как же она будет сиять при солнечном свете, если даже сейчас от нее невозможно оторвать глаза. Девушка с трудом заставила себя перевести взгляд чуть выше и ее глазам предстала пара немаленьких рогов, цвета слоновой кости, полумесяцем загибающийся навстречу друг дружке. Чуть ниже, украшая щеки, с обеих сторон шли две пары шипов точно такого же цвета, закругленные от шеи, но верхняя пара была минимум вдвое меньше рогов, а нижняя оказалась еще меньше своих верхних соседей. На носу расположился небольшой хребет маленьких шипов, а завершал все это странный и непонятный для нее взгляд рубинового цвета глаз.
Девушка никак не могла понять, что же отражается в его глазах, но одно знала точно – если она еще на мгновение задержится на них своим взглядом, то навсегда затеряется где-то глубоко внутри них, а потому поспешила перевести свое внимание на что-то другое.
Лара, словно под гипнозом, поднялась на ноги и сделала неуверенный шаг навстречу ему, одновременно вытягивая свою руку. Ей хотелось прикоснуться к нему, ощутить чувство прикосновения, но черный дракон неожиданно тихо прорычал, слегка обнажив клыки. Девушка немного одернула руку назад и тут же застыла на месте, не понимая, что это означает, а после тихо и неуверенно спросила:
- Можно?! – рычание стихло, и она снова нерешительно выставила перед собой руку.
Когда между ними осталось всего несколько сантиметров, черный дракон, чуть ниже опустив голову и слегка прикрыв глаза, ткнулся носом в ее маленькую ладошку. На секунду зажмурился, но ничего необычного не произошло.
- Ой, холодный, – радостно взвизгнула Лара, как только коснулась ладонью кончика носа. – Какая она гладкая, – девушка нежно провела своими пальчиками по чешуйкам, после чего коснулась шипов. Сейчас она была похожа на маленькую девочку, которой наконец-то подарили долгожданную игрушку. Веселая, озорная и непредсказуемая.
- Дарк! – спустя несколько минут обратилась она к нему и тут же прикусила губу. – Ой, а это твое настоящее имя и могу ли я к тебе так обращаться? – тихо спросила она, резко убрав руку, словно испугалась чего-то.
- Нет, – усмехнувшись чему-то своему, ответил он и тут же облизнул кончик носа. – Но ты можешь называть меня и так, – спокойным голосом ответил он, но ей показалось, что в нем проскочили нотки отдающие нежностью.
- Теперь я вижу, что все это правда. ВСЕ! Все, что ты мне рассказывал как шутку или забавную историю. Хотя я до сих пор не могу поверить, что все это мне не сниться. Но если это не сон, то, что же с тобой тогда случилось?! – тихо и неуверенно спросила Лара.
- Это долгая история, и тайн покрытых в ней мраком тоже не меньше, – ответил черный дракон. – Но это все в прошлом. Теперь все будет так, как и должно быть.
- В прошлом… – едва слышно прошептала девушка и задумалась, словно не решалась о чем-то спросить.
- Ты переживаешь за своего дядю? – спокойным голосом спросил Дарк. – Не стоит, – тут же он попытался ее успокоить, заметив, как девушка странно дернулась при его упоминании, – он в порядке и сейчас лежит у себя дома, а когда проснется, то, скорее всего, и не вспомнит ничего об этих днях.
- Спасибо тебе за все, – девушка снова погладила его по носу.
- Но тебя тревожит не это. Ведь так? – спросил он, глядя на ее задумчивый вид.
- Дарк… – каким-то странным голосом прошептала она и тут же надолго замолчала.
Он терпеливо ждал в немом молчании, понимая, что не стоит ее торопить. Она все расскажет ему сама, как только будет готова.
- Мы еще с тобой когда-нибудь увидимся? – наконец-то спросила она.
- Как знать, – ответил он, но по голосу она поняла, что они непременно еще увидятся и тут же мило улыбнулась.
- Дарк, а ты меня не покатаешь? – неожиданно для него попросила Лара. – Я никогда еще не летала, тем более вот так, верхом на драконе.
Он надолго о чем-то задумался.
- Я что-то не так сказала?! – заволновалась она, после затянувшейся паузы. – Прости, я не хотела тебя обидеть.
- Нет, я, конечно, могу тебя прокатить на своей спине, – неожиданно для нее ответил Дарк. – Правда, если ты не боишься превратиться в нарезанную колечками морковку, – для убедительности он несколько раз моргнул глазками с ехидной улыбкой на губах и тут же рассмеялся, глядя на ошарашенное лицо Лары.
- Дурак! – беззлобно бросила она, стукнув его по носу своим маленьким кулачком. – Опять эти твои шуточки!
- Нет, я на полном серьезе, – ответил черный дракон. – Как видишь, седла на мне нет, а моя чешуя сделает из тебя горе путника, пробирающего через заросли колючего кустарника. Другими словами исполосует до жути.
- Жаль, – печально вздохнула она.
- Но я и не сказал, что это не возможно, – добавил он. – Просто для этого мне придется тебя нести в лапах.
- А я не упаду?! – испугалась Лара.
- Нет, не упадешь, но если вдруг такое случиться, то я тебя поймаю, – черный дракон задорно ей подмигнул.
- Даже если для этого тебе придется меня проглотить?! – насторожилась девушка.
- Даже если мне для этого придется тебя проглотить, – заверил ее Дарк. – Испугалась? – глухо хихикнул он.
- Вот еще!
- Тогда летим?
- Летим!
Черный дракон аккуратно прижал девушку лапой к своей груди и в сопровождении веселого, визгливого девичьего крика, взмыл в воздух, помогая себе при этом мощными взмахами крыльев. Набрав достаточную высоту, чтобы не привлекать к себе ненужное внимание, он расправил свои крылья и медленно поплыл над городом.
«- Невозможно?! На свете нет ничего не возможного! – сказал он невидимому собеседнику.»

данный отрывок должен был послужить плацдармом для продолжения, но был вырезан в виду прекращения истории.

Спасибо всем, кто был с нами на протяжении всей истории 7 Без Вашей поддержки эта история так бы и осталась историей 112


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Крас - Пятница, 27.09.2013, 21:27
Форум » Банда драконов » Фан-арт » БД: Ожившие кошмары. Новый удар. (та-да-да-дам!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.