Приветствую Вас Странник | Регистрация | Вход | Главная | Ролевая | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Алира, CYNDER, ISIDOR, Esfire  
Форум » Банда драконов » Фан-арт » БД: Ожившие кошмары. Новый удар. (та-да-да-дам!)
БД: Ожившие кошмары. Новый удар.
SanDRADate: Понедельник, 20.02.2012, 20:40 | Message # 1
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Авторы: Красноглазый & Санни(SanDRA)
Бета (Гамма): нет
Название: Ожившие кошмары: Новый удар.
Дисклеймер: рассказ написан не с целью получения прибыли.
Предупреждение: как авторы, оставляем за собой право наделять персонажа тем или иным умением/навыком по своему усмотрению.
Рейтинг: PG-14
Статус: завершён
Пейринг: -
Персонажи: Дарк, БД и ее друзья.
Жанр: да кто ж его знает хД (слепили из того, что было хД)
Описание: --
Меня зовут Дарк, я человек, но я не такой как они, я другой. В отличие от других представитель расы людей, мне подвластна магия, дарованная моим прошлым, от которого остались лишь воспоминания. И сейчас я брожу по ночным улицам города, ищу ответы на свои вопросы, но все тщетно. Стоит только подобраться ближе, как разгадка снова ускользает от меня, но я должен найти ее. Я, ХОЧУ ДОМОЙ.


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


Post edited by SanDRA - Суббота, 10.03.2012, 23:49
КрасDate: Понедельник, 20.02.2012, 20:46 | Message # 2
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Дорогая, ты все же решила его написать 139 139 139

Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ИнкогнитоDate: Понедельник, 20.02.2012, 20:49 | Message # 3
Active
Пол:
Настроение: соооон дляяяяя слаааабааакооов
Сообщения: 2127
Награды: 8 ±
Репутация: 535 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ОПА-ОПА-ПА!!!! отличненько, никак решились на продолжение? жду с нетерпением 5 5

я вообще теперь ни в чем не уверен! ©
Post edited by Инкогнито - Понедельник, 20.02.2012, 20:49
SanDRADate: Понедельник, 20.02.2012, 20:49 | Message # 4
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Милый а я тебе не сказала. ооо прости.))) тогда СЮРПРИИИЗЗ 6 6

[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


КрасDate: Понедельник, 20.02.2012, 20:50 | Message # 5
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Дорогая, еще какой 6 6 6 120

Quote (Инкогнито)
никак решились на продолжение?

ну вроде как 5 5 5


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Красноглазый - Понедельник, 20.02.2012, 20:50
МихаэллаDate: Понедельник, 20.02.2012, 22:21 | Message # 6
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
УРА!!!!! 66 66 66 66 66 66 66 66 66 139 139 139 139 Красноглазый, SanDRA, Я ВАС ЛЮБЛЮ!!! 78 78 78 7 :7: 61 61 61
ЖДУ ФИК! 8 8 8 7 7 7 139 139 139 139 139 139 139 139 139 139
DragonesaDate: Вторник, 21.02.2012, 16:27 | Message # 7
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 263
Награды: 2 ±
Репутация: 209 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
122 122 122 122 Новый расскааз 122 136 136 139 139 Уря уря уря 5 Быстро вы его начали 8 8 7 Красный Санни Молодцы 7
КрасDate: Вторник, 21.02.2012, 18:39 | Message # 8
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Мик, Несси, 116 116 116

но главы будут как черепахи 113


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Красноглазый - Вторник, 21.02.2012, 18:39
DragonesaDate: Вторник, 21.02.2012, 20:21 | Message # 9
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 263
Награды: 2 ±
Репутация: 209 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
5 главное что будут. 134 А ускорение если что само прилетит 108 5
АльрикDate: Среда, 22.02.2012, 15:56 | Message # 10
Active
Пол:
Настроение: Во мне два я
Сообщения: 1040
Награды: 0 ±
Репутация: 421 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Че то мне подсказывает, что Дарк-Это Красный..... 5 5 5 5 5


Благословляю свой удел,
За то, что, не беря за смелость,
Я был собою – как умел.
И был другим – когда хотелось.


Истинное мужество заключается не в том, чтобы призывать смерть, а в том, чтобы бороться против невзгод.
КрасDate: Среда, 22.02.2012, 16:30 | Message # 11
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Альрик)
Че то мне подсказывает, что Дарк-Это Красный..... 5

с чего это вдруг? 11
забыли в шапке дописать что:
Персонажи: Дарк, БД и ее друзья.


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Красноглазый - Среда, 22.02.2012, 16:32
АльрикDate: Среда, 22.02.2012, 16:34 | Message # 12
Active
Пол:
Настроение: Во мне два я
Сообщения: 1040
Награды: 0 ±
Репутация: 421 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Ну ладно.С чео вдруг? Потом скажу.


Благословляю свой удел,
За то, что, не беря за смелость,
Я был собою – как умел.
И был другим – когда хотелось.


Истинное мужество заключается не в том, чтобы призывать смерть, а в том, чтобы бороться против невзгод.
АлираDate: Среда, 22.02.2012, 17:56 | Message # 13
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Красноглазый)
забыли в шапке дописать что: Персонажи: Дарк, БД и ее друзья.

Я дописала 1 )))


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




КрасDate: Среда, 22.02.2012, 19:59 | Message # 14
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Алира)
Я дописала 1 )))

спс 7


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
SanDRADate: Воскресенье, 11.03.2012, 00:59 | Message # 15
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Пролог.
Все началось около трех лет назад. Один ученый, в попытке узнать, что таит в себе информационная оболочка планеты, случайно пробивает брешь в пространстве между мирами.
Созданное ученым «окно» впустило в наш мир опасных существ, чьей целью было лишь одно - убить или поработить всех местных жителей.
Но, несмотря на всю их хитрость и коварство, они допустили две серьезные ошибки: сначала позволили уйти стальному роботу-дракону по имени Гард, другу ученого, а после просто недооценили своего врага.
План по захвату начал разрушаться, когда в противостояние ввязалась группа, состоящая преимущественное из драконов. Эта компания, жила обычной жизнью, пока двое из них: Санни и ее муж Красноглазый не подверглись нападению, в результате которого последний исчез без следа.
Ошарашенная случившимся, группа, именующая себе Бандой драконов, решает найти и уничтожить источник угрозы. А через несколько дней они знакомятся с Гардом, и, соединив свои силы, им удается закрыть окно между мирами. Вот только никто и не догадывался, что один из захватчиков выжил, а значит, битва еще не окончена.
[off]знаем что мало, скоро будет еще)) простие за ошибки. и вообщем за все остальное..[/off]


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


GoldreyDate: Воскресенье, 11.03.2012, 21:34 | Message # 16
Аватар_в_отпуске
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2089
Награды: 1 ±
Репутация: 234 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Вот вот начнется 67 136 Надеюсь, что ждать долго не придется 5 5
АльрикDate: Воскресенье, 11.03.2012, 21:50 | Message # 17
Active
Пол:
Настроение: Во мне два я
Сообщения: 1040
Награды: 0 ±
Репутация: 421 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Сандра, пускай мало но мне УЖЕ интересно.


Благословляю свой удел,
За то, что, не беря за смелость,
Я был собою – как умел.
И был другим – когда хотелось.


Истинное мужество заключается не в том, чтобы призывать смерть, а в том, чтобы бороться против невзгод.
Post edited by Альрик - Воскресенье, 11.03.2012, 21:51
КрасDate: Воскресенье, 11.03.2012, 22:03 | Message # 18
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Санни, милая, а когда ты имя поменяла? 124
Quote (Goldrey)
Надеюсь, что ждать долго не придется

главы будут выкладываться долго, но первая на подходе 100

Рик, ну мы надеемся, что будет не хуже первого 100 57


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
АльрикDate: Воскресенье, 11.03.2012, 22:06 | Message # 19
Active
Пол:
Настроение: Во мне два я
Сообщения: 1040
Награды: 0 ±
Репутация: 421 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Красный ты же меня знаешь) Пока не увижу первую главу не поверю* хитренько маскируюсь учебником по истории России*


Благословляю свой удел,
За то, что, не беря за смелость,
Я был собою – как умел.
И был другим – когда хотелось.


Истинное мужество заключается не в том, чтобы призывать смерть, а в том, чтобы бороться против невзгод.
КрасDate: Пятница, 23.03.2012, 21:51 | Message # 20
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Приятного чтения.
[off] извиняюсь за долгую задержку и за недосмотренные ляпы 121 [/off]

Глава.1:

В офисе снова разносились чьи-то крики, звуки разбивающейся мебели. Банда Драконов опять устроила свои веселые «посиделки», видно опять кто-то или что-то не поделил, или, как это обычно и бывало, все началось с простого пустяка.
Так или иначе, но в один из моментов через окно вылетел черный дракон, забрав при этом с собой и внушительную часть стены. Красноглазый даже не попытался выровнять падение, рухнув спиной на землю. С трудом поднявшись, он быстро стал удаляться от офиса, при этом одно крыло неестественно торчало в сторону, по всей видимости, оно было сломано в результате неудачного приземления.
С этого дня Красноглазого они больше не видели…

Два года спустя…


Ночь. Одинокий парень, лет двадцати семи, в длинном черном плаще и высоких ботинках медленно брел по тротуару. Людей на улицах почти не было, а те, кто были, старались как можно быстрее добраться до дому. Мимо изредка пролетали машины, но парень не обращал на это никакого внимания, продолжая идти, погруженным в свои мысли. Впереди него показалась шумная компания. Распивая алкоголь и покуривая сигареты, они о чем-то активно беседовали, но, заметив приближавшегося парня, на секунду умолкли, а после о чем-то начали шептаться.
«- Шантропа малолетняя, – ругнулся Дарк, завидев их, – надеюсь, у них хватит ума не лезть!»
Он уже было прошел мимо, когда сзади раздался чей-то голос:
- Огоньку не найдется?
- Возьми, – ответил парень, обернувшись, и протянул спички, вытащив их из внутреннего кармана плаща. – Можешь оставить их себе, я все равно не курю, – после чего развернулся и продолжил свой путь.
- Слышь, братан, а мелочевки у тебя случайно не найдется? – спросил кто-то другой из компании.
- Простите, что?! – переспросил Дарк, не оборачиваясь.
- Я говорю, гони сюда все деньги, что есть! – раздался все тот же голос и тут же послышался щелчок раскрывающегося ножа.
Дарк повернулся. Перед ним стоял парень лет двадцати пяти, невысокого роста и со шрамом на щеке. И сейчас тот держал перед собой нож с таким выражением лица, словно у него в руках было что-то более серьезное, чем эта зубочистка.
- Похоже, что не обойдется, – тихо прошептал Дарк, снова засовывая руку в карман плаща.
- Что ты там бормочешь? – грубо спросил парень, что просил огоньку, при этом, не забывая довольно улыбаться. Казалось, что даже его черная бандана на голове с множеством черепков довольна по самые кости.
- Я говорю, вот, держи! – и тут молодой человек в черном плаще резко вытащил руку из кармана и кинул мелочь в лицо тому, кто был наиболее опасен.
Человек с ножом инстинктивно прикрыл свое лицо второй рукой, а любитель «закурить» даже не успел понять, что собственно произошло, как Дарк вдруг резко сместился к нему и, что было сил, врезал подушечкой ладони в нос снизу вверх и тут же оттолкнул его от себя. Парень в бандане разлегся на асфальте, утирая кровь с лица. К тому времени человек с ножом пришел в себя от первоначального испуга и тут же бросился на молодого парня в черном плаще. Дарк сделал ложное движение в сторону и тут же нырнул под руку нападавшего и, как только тот развернулся для повторного удара, сам нанес ему удар сначала в живот, а после снизу в челюсть, отправив того отдыхать к своему незадачливому приятелю.
- Ах ты тварь!!! – закричал кто-то из толпы. – Да мы тебя сейчас на куски порежем! – раздался звон разбивающихся бутылок.
Дарк резко обернулся к ним. Он просто кипел от гнева и злости, но в то же время в его глазах была сталь, отчего хулиганы даже невольно отступили на шаг.
- Ну, давайте, сопляки!!! – гневно прокричал он им.
И как только те сделали первый шаг, Дарк резко распростер руки в стороны, задрал голову к небу и тут же грубым глухим голосом проревел странные слова. Ветер на мгновение стих, а после возник с новой силой. Крошечные молнии то тут, то там пробегали в потоке воздуха вокруг парня. И тут Дарк опустил голову, хлопнул руками перед собой, одновременно завершая свое заклинание, и тут же развел их немного в стороны. Перед лицами ошеломленной толпы появился небольшой электрический шарик, игриво пощелкивающий небольшими молниями, и, спустя секунду, тот уже висел над ладонью парня, слегка подрагивая в воздухе.
- Да кто ты такой?! – раздался чей-то испуганный голос из толпы.
- Убирайтесь пока целы, – бросил им Дарк, – второй раз повторять не буду! И дружков своих прихватите!
С этими словами парень двинулся навстречу толпе, и, как только он почти поравнялся с группой людей, те вжались в стену.
- Что это было?! – раздался чей-то голос.
- Не знаю ребят, но я заканчиваю пить, а то мне уже чертовщина мерещится!
« - Хоть одна светлая мысль, – улыбнулся Дарк, когда до него донеслись их удивленные возгласы».
Молодой парень устало продолжил свой путь по ночному городу, снова погрузившись в раздумья, но не прошло и двадцати минут, как перед ним резко затормозила машина, мигающая синими огнями.
- Стоять, руки за голову! – прокричал какой-то тип в форме.
« - Ну а вас то кто сюда звал? – подумал Дарк.»
- Я повторяю, руки за голову! – рука человека в форме легла на пояс.
Парень знал, что это пистолет, а так же знал, что тот не станет стрелять сразу. Дарка терзали смутные сомнения о том, что будет дальше. Если он выполнит их требование, то начнут выяснять кто он, а у него нет документов, да и вообще о нем нет никаких сведений, а если они по поводу ночной разборки, то к нему тем более будут вопросы и притом очень много. Дарк медленно поднял руки и как только человек в форме убрал руку с пояса, тут же рванул в проход между домами, что так удачно располагался всего в трех метрах позади него.
- За ним! – прокричал человек, что до этого приказывал поднять руки, своему напарнику и тут же сам бросился вдогонку.
Но как только они завернули за угол, то тут же резко притормозили. Света от ночных фонарей и окон домов здесь почти не было, отчего переулок был довольно таки темным. Достав фонари, двое людей стали медленно продвигаться вперед, выхватывая из темноты каждый подозрительный закуток лучами света.
- Джон, ты видишь его? – спросил человек.
- Нет, Фил, – ответил напарник. – Что это там?! – спросил он спустя минуту, заметив какой-то странный силуэт впереди, но прежде чем он направил туда свой фонарь, тень резко метнулась в сторону. - За ним!
Завернув за еще один угол, куда метнулся неизвестный человек, они застыли на месте. На их лицах застыло удивление. За поворотом оказался тупик. Высокие, обшарпанные стены из кирпича, преграждающие им путь, да груда мусора, сваленного невысокой кучей в одном из углов. Вот и вся что предстало перед двумя людьми.
- Куда он делся?! – спросил Джон.
- А я откуда знаю?! Странный какой-то тип! – ответил напарник. – Не мог же он спрятаться в этой мелкой кучке мусора, да и вряд ли он лазит по стенам! Ладно, пошли отсюда!
Два человека развернулись и уже подошли к повороту, как вдруг за их спинами раздался странный звук.
- Сссскккррииииииитттттттч, – зашипел кто-то.
Они обернулись и застыли как вкопанные. В лучах фонарей куча мусора несколко раз заметно шевельнулась, и тут же из нее вышло странное существо, чем-то напоминающего не-то волка, не-то большую собаку, вот только от носа до макушки у него тянулись в два ряда небольшие шипы.
- Сссскккрритттттттч, – снова прошипело оно.
Один из людей трясущимися руками выхватил с пояса пистолет. Громкий хлопок разорвал ночную тишину. Но странная тварь осталась стоять на месте, только немного сместилась в сторону. Тут же раздался еще один выстрел, и еще один, и еще, и еще, но неизвестное существо так и стояло на том же месте, лишь слегка смещаясь в сторону каждый раз. Пистолет глухо щелкнул.
- Черт, патроны кончились! – прокричал Фил.
- Сссскккррииииииитттттттч, – оскалилась тварь, пригнув морду к земле.
- Бежим! – прокричал напарник неудачного стрелка, хватая того за руку.
Двое людей бросились проч. Странная тварь тут же кинулась следом. Страх предал им сил, но все же они не могли скрыться от хищника. Завернув за очередной угол, они даже сначала испугались, когда впереди них возник тот самый молодой парень в черном плаще.
- Вниз! – крикнул Дарк, к тому моменту тварь уже зависла в воздухе, намереваясь вот-вот достать свою добычу.
Люди даже не успели понять, почему падают на землю вперед ногами, но противиться силе тянущих их вниз не могли. Упав, они инстинктивно посмотрели назад и тут же застыли в немом ужасе. Странная тварь летела прямо на них раскрыв свою пасть с множеством острых зубов и тут над людьми сверкнула молния. Уродливое создание, издав пронзительный визг, упало замертво рядом с ними.
Напуганные люди в форме тут же отползли от тела поверженной твари и тут же уставились на парня. Но не отпускавший свою жертву страх, страх оттого, что тварь все еще может быть жива, заставил их взглянуть на нее, а когда они снова взглянули на парня, то тот уже растворился в воздухе.

Добавлено (23.03.2012, 21:51)
---------------------------------------------
[off]П.С. вроде ничего не упустил 12 [/off]


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
СнежнаяDate: Пятница, 23.03.2012, 22:59 | Message # 21
Band of Dragons
Пол:
Настроение: А мне летать охота))))
Сообщения: 2607
Награды: 5 ±
Репутация: 679 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Рэмбо отдыхает!!! 7
А в животное превратился Дарк? Да? 124
С У П Е Р!!!! 8 8 8


[spoiler][/spoiler]

Разочарование - отпустить мечту и разбиться о реальность...

[spoiler][/spoiler]
юзербары
КрасDate: Пятница, 23.03.2012, 23:10 | Message # 22
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Снежная, спс 7 :7: 7
Quote (Снежная)
А в животное превратился Дарк? Да?

Снежная, интересно в каком моменте это было? 124 по моему тут они по разные стороны 5 :
Quote (Красноглазый)
- Вниз! – крикнул Дарк, к тому моменту тварь уже зависла в воздухе, намереваясь вот-вот достать свою добычу...


[off]И этот рассказ является дальнейшим развитием рассказа "Ожившие кошмары" 100 и некоторые существа, уцелевшие в нем, будут перенесены сюда 5 [/off]


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Красноглазый - Пятница, 23.03.2012, 23:14
МихаэллаDate: Пятница, 23.03.2012, 23:47 | Message # 23
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2867
Награды: 2 ±
Репутация: 755 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Красный, а-а-а-а, как класно!! 90 Прочитала на одном дыхании 112 Супер! Очень понравилось! Это реально круто! 66 66 66 Молодец, продолжай в том же духе! 8 8 8
СнежнаяDate: Суббота, 24.03.2012, 08:25 | Message # 24
Band of Dragons
Пол:
Настроение: А мне летать охота))))
Сообщения: 2607
Награды: 5 ±
Репутация: 679 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Красноглазый)
по моему тут они по разные стороны

Ой. Что то я чуток притормозила.
А мона я буду наглым созданием и спрошу-прода когда? 100 154 91


[spoiler][/spoiler]

Разочарование - отпустить мечту и разбиться о реальность...

[spoiler][/spoiler]
юзербары
КрасDate: Суббота, 24.03.2012, 11:44 | Message # 25
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Мик, спасибо 7 :7: 7
Quote (Миха_Поттер)
продолжай в том же духе!

постараемся удержать немного измененный стиль 1

Quote (Снежная)
А мона я буду наглым созданием и спрошу-прода когда? 100 154 91

Это к женушке 104 101


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Красноглазый - Суббота, 24.03.2012, 11:45
МиремельDate: Суббота, 24.03.2012, 12:21 | Message # 26
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2207
Награды: 5 ±
Репутация: 837 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Красный, продолжение получилось просто великолепным! Вы с Санни хорошо постарались. Молодцы! =)
КрасDate: Суббота, 24.03.2012, 12:53 | Message # 27
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Мири, спс 7 :7: 7

рады что Вам нравиться 7 :7: 7

[off]засмущали совсем 116 :116: 116
пора переходить в разряд красных кош 6 :6: :6:[/off]


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Красноглазый - Суббота, 24.03.2012, 12:54
ИнкогнитоDate: Воскресенье, 25.03.2012, 19:44 | Message # 28
Active
Пол:
Настроение: соооон дляяяяя слаааабааакооов
Сообщения: 2127
Награды: 8 ±
Репутация: 535 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Красный, Сан, ААААААААА, продолжение просто офигенное, читала с огромным удовольствием 8 8 7

я вообще теперь ни в чем не уверен! ©
КрасDate: Воскресенье, 25.03.2012, 20:02 | Message # 29
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Инкогнито, спс 116 116 116 рад, что понравилось 7 7 7

Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
СнежнаяDate: Понедельник, 26.03.2012, 15:00 | Message # 30
Band of Dragons
Пол:
Настроение: А мне летать охота))))
Сообщения: 2607
Награды: 5 ±
Репутация: 679 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Красный, а у меня вопрос- куда ты исчез?
Quote (Красноглазый)
С этого дня Красноглазого они больше не видели…

Воть)))


[spoiler][/spoiler]

Разочарование - отпустить мечту и разбиться о реальность...

[spoiler][/spoiler]
юзербары
КрасDate: Понедельник, 26.03.2012, 18:21 | Message # 31
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Снежная)
Красный, а у меня вопрос- куда ты исчез?

отвечу фразкой из другого фика: 5
Quote (Миремель)
– А где он сейчас? – спросил чей-то другой детский голос, что вернул её в реальность.
– Ты всегда такой нетерпеливый? – спросил старик, улыбнувшись. – Нет! Тогда позволь я закончу!


Другими словами, об этом не знаем даже мы, хотя догадываемся 6 :6: 6
Шутю 5 Ответ на этот вопрос лежит в самом фике 5 так что терпение 7

Ну а начало находится тут:
http://eragon-forum.3dn.ru/forum/70-669-92203-16-1311284721


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Красноглазый - Понедельник, 26.03.2012, 18:23
СнежнаяDate: Понедельник, 26.03.2012, 18:25 | Message # 32
Band of Dragons
Пол:
Настроение: А мне летать охота))))
Сообщения: 2607
Награды: 5 ±
Репутация: 679 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Красноглазый)
так что терпение

Уже грызу мышку от нетерпения)))


[spoiler][/spoiler]

Разочарование - отпустить мечту и разбиться о реальность...

[spoiler][/spoiler]
юзербары
КрасDate: Понедельник, 26.03.2012, 18:28 | Message # 33
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
не завидую я мышке 6 :6: 6 а ведь фик только начался 5 а значит главы будут медленными 57

Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Красноглазый - Понедельник, 26.03.2012, 18:29
СнежнаяDate: Понедельник, 26.03.2012, 18:38 | Message # 34
Band of Dragons
Пол:
Настроение: А мне летать охота))))
Сообщения: 2607
Награды: 5 ±
Репутация: 679 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Красноглазый)
а значит главы будут медленными

Вот только не надо издеваться над моей мышкой, она и так ветеран эрагоновских войн)))


[spoiler][/spoiler]

Разочарование - отпустить мечту и разбиться о реальность...

[spoiler][/spoiler]
юзербары
КрасDate: Вторник, 24.04.2012, 22:22 | Message # 35
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Приятного чтения.
[off] извиняюсь за долгую задержку и за недосмотренные ляпы 121 [/off]

Глава.2:

« - Слушай, а почему ты не вернешься домой?
- Не могу я вернуться, пойми ты это.
- Но это же глупо.
- Вернуться домой и снова подвергнуть ее опасности - вот это глупо.
- Нет, я тебя не понимаю. Ты ее любишь?
- Больше чем ты себе можешь представить.
- Но в тоже время не хочешь вернуться обратно?!
- Верно!
- Но это же глупо!!!
- Вовсе нет.
- До чего же с тобой трудно. Да объясни ты по нормальному!
- Я не могу вернуться именно из-за того, что люблю ее. Я не хочу ее потерять, тем более после всего того, что произошло!
- А что произошло?!
- А то ты не знаешь!
- А ты сам-то знаешь?
…»


Дарк проснулся в своей кровати в гостиничном номере на двадцать девятом этаже. За окном все еще была ночь, никаких тебе уличных шумов, да и в коридоре здания все тоже тихо. Что еще нужно для отдыха. Молодой человек бросил взгляд на часы, красные цифры которых говорили, что сейчас еще только полчетвертого утра.
« - Всего полтора часа проспал, – подумал он.»
Сунув ноги в тапки, он вышел на балкон и, облокотившись на край, уставился в ночное небо. Легкий прохладный ветерок приятно ласкал тело, на небе не единого облачка, только бесконечное число звезд да белая молочная дорожка. Дарк восхищенно смотрел на эти ночные огоньки: белые, красные, желтые, голубоватые. Некоторые из них соединялись в причудливые фигуры, вот упала одна из звезд, оставив за собой быстро исчезающий хвост. Веселое выражение лица Дарка тут же сменилось грустью, а сердце заполнила тоска.
Развернувшись, парень вернулся в комнату и тут же грохнулся на кровать. Тихонько скрипнув пружинами, она приняла его в свои ласковые объятия.
« - Скритер, – Дарк лежал на кровати, вспоминая сегодняшний вечер, – откуда же он взялся?! Неужели все начинается снова или же это уцелевший одиночка?!
« - Вот уже целый год я пытаюсь найти ответ на свой вопрос, а тут еще один нарисовался,
– думал он. – Вопросы, вопросы, кругом одни вопросы…»
Парень, продолжая лежать на кровати, обдумывал всевозможные варианты произошедших событий с учетом новой головоломки и не заметил, как снова провалился в сон.
Проснувшись, Дарк взглянул на часы, на них тусклым красным светом горело двенадцать ноль-ноль.
« - Уже обед, – подумал он, – надо же, как меня вчера все же умотало.»
Поднявшись, парень шатающейся походкой направился в душ. Забравшись в ванну, он одним движением повернул левый кран до упора, и холодная вода ливнем обрушилась на парня. Дарк стиснул зубы и уперся руками в стену, едва не вскрикнув, когда первые капли ледяного душа обожгли его кожу, но через минуту он уже не обращал на это внимание.
Из ванной вышел совершенно другой человек, вчерашняя усталость ушла вместе с холодной водой, оставив только вопросы, требующих ответы, вот только меньше их не стало.
« - Так откуда же ты взялся?! – снова подумал Дарк о вчерашней встрече с тварью, что должна была погибнуть еще три года назад. – Опять одни вопросы, но я докопаюсь до правды, я хочу знать, что же все-таки случилось, а пока займемся куда более простыми делами, а именно…»
С этими мыслями он быстро надел ботинки, накинул свой любимый плащ и вышел из номера.
Выйдя на улицу, Дарк огляделся. Тяжелые темно-синие облака низко висели над городом, отчего казалось, что если залезть на крышу, то можно отщипнуть себе кусочек этой пушистой ваты, которая грозилась разразиться проливным дождем, но он знал, что дождя сегодня не будет.
Улыбнувшись чему своему, молодой человек развернулся и двинулся привычным маршрутом.
Через двести метров он свернул на соседнюю улицу, где стояло обычное с виду здание, но в нем находилась небольшая кафешка, в которой готовили удивительно вкусные блинчики.
Колокольчик на входе мелодично звякнул, когда Дарк вошел в помещение. Запах свежесваренного кофе тут же приятно ударил в нос. В зале было с десяток маленьких столиков, небольшая стойка, за которой суетились работники, да небольшой телевизор, тихо показывающий кукую-то передачу. Все простенько, но со вкусом. Глубоко вдохнув чарующий аромат, отчего в животе довольно заурчало, требуя себе немедленно эту вкусняшку, парень прошел за столик, что располагался в затемненном углу кафешки. Толи из-за того, что тот находился в глухом углу, толи еще по каким-либо причинам, но этот стол всегда был свободен и Дарк, снова улыбнувшись где-то внутри себя, присел за ним. Вот уже несколько месяцев он приходит сюда и каждый раз его укромный уголок абсолютно пуст, словно тот только и ждет, когда же придет его постоянный гость.
В который раз Дарк ловит себя на мысли, что однажды его столик будет занят, и он просто выкинет из-за него этого нахала. Настолько он его полюбил, что считал это место своим и ничьим больше.
- Добрый день! Что ты Вы сегодня запоздали, – прозвучал знакомый женский голос. – Что будете заказывать?
- А, Ларочка, – ответил Дарк, вынырнув из раздумий в реальный мир, – добрый день! Да вот, вечер вчера выпал тяжелый, вот и провалялся тюфяком на кровати.
Девушка тихо прыснула в ладошку.
- Все в порядке, никто не безобразничает? – тихо спросил он.
- Ой, да у нас тут всегда так спокойно, аж противно, хоть бы что-нибудь случилось для разнообразия, а то, скучно совсем, – Лара мило улыбнулась. – Я все хотела спросить, да никак не решалась.
Дарк удивленно посмотрел на девушку.
- Вы к нам постоянно заходите и всегда один, постоянно садитесь подальше от остальных. Вон и кольцо на правой руке, а так и не привели с собой свою половинку, – произнесла она. – Вы его носите просто так или у Вас что-то случилось?!
- Нет, я его ношу не просто так, – ответил парень с легкой улыбкой, – но если я приведу сюда свою ненаглядную, то боюсь, от этого чудного местечка не останется и камня.
- Ой, и кто же эта особа, если не секрет? – спросила Лара, видно, что любопытство захватило ее не на шутку.
- Дракон! – серьезным голосом ответил парень.
Девушка уже хотела было сказать, что он большой шутник, но, увидев серьезное лицо Дарка, промолчала. Так они и смотрели друг на друга несколько минут.
- Аааа, – серьезным голосом протянула Лара, состроив понимающее выражение лица.
И тут парень не удержался и громко рассмеялся.
- Дурак, – беззлобно произнесла девушка. – А я ведь и в самом деле почти Вам поверила, и даже в то, что драконы существуют.
- Они существуют, – спокойно ответил Дарк.
Лара снова с любопытством уставилась на собеседника, пытаясь понять, а не шутит ли он снова.
- Их мало, но они есть, – продолжил он, уловив колеблющееся состояние девушки. – Как и представители других рас: эльфы, гномы, да и много кто еще. Они все живут среди нас, просто нужно знать, где и как их искать.
- Ой, что-то я заговорилась, – мило улыбнулась Лара. – Я бы с удовольствием послушала еще ваши истории, но мне нужно работать, а то хозяин рассердится. Так что Вам принести, как обычно?!
- Как обычно, – подтвердил Дарк, и как только девушка отошла от стола, снова погрузился в раздумья.
Через несколько минут, она вернулась с его заказом.
Покончив с незамысловатым завтраком, парень подошел к стойке, намереваясь расплатиться и прихватить еще чего-нибудь с собой на дорожку, когда его внимание привлекли новости по телевизору.
- Сделайте погромче, – попросил Дарк, пробегающую мимо официантку.
«…Вчера ночью двое полицейских доставлены в больницу с подозрением на психическое расстройство. Как утверждают пострадавшие, они преследовали молодого человека лет двадцати пяти – тридцати, в длинном черном плаще, но на них напала неизвестная до сегодняшнего дня тварь. В крови пострадавших так же было обнаружено изрядное количество алкоголя, но время его попадания не известно. Напоминаем, что подобные события происходили примерно три года назад, тогда власти списали все на утечку газа с военного завода, который и вызвал у населения массовые галлюцинации. Органы охраны правопорядка просят соблюдать спокойствие и при первых признаках…»
Дарк расплатился за обед, а после, медленно развернувшись, направился к выходу из помещения, не дослушав новости.
Выйдя на улицу, парень одернул плащ и взглянул на небо. Тучи приобрели глубокий свинцовый оттенок, и тут где-то вдалеке громыхнуло.
« - Похоже, что дождь все же намечается, – подумал он и улыбнулся»
Осмотревшись по сторонам и не заметив ничего интересного, Дарк направился домой, но тут ветер вдруг резко усилился и изменил свое направление.
« - Ветер поменялся, – подумал он, замерев на мгновение и прислушиваясь к его шепоту. – Хороший знак. Может быть я наконец-то приближусь на шаг к тому, что бы узнать, что же тогда произошло.»


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Красноглазый - Вторник, 24.04.2012, 22:30
СнежнаяDate: Среда, 25.04.2012, 20:42 | Message # 36
Band of Dragons
Пол:
Настроение: А мне летать охота))))
Сообщения: 2607
Награды: 5 ±
Репутация: 679 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Ура!!! 8 8 8 Наконецто продолжение!!! 8 8
Мышка может вздохнуть свободно 5 5
Очень захватывающий сюжет!!! 7 7 7 Вопросов все больше 8 8 8 А вот ответов...
Короче, с нетерпением жду проду))) 7 7


[spoiler][/spoiler]

Разочарование - отпустить мечту и разбиться о реальность...

[spoiler][/spoiler]
юзербары
КрасDate: Среда, 25.04.2012, 21:39 | Message # 37
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Снежная, спс 7 7 7 оченя рады, что понравилась добавка 93 93 93
Quote (Снежная)
А вот ответов...

а вместо ответов, будут еще вопросы 5 5 5

Добавлено (25.04.2012, 21:39)
---------------------------------------------

Quote (Снежная)
Короче, с нетерпением жду проду)))

постараемся дать побыстрее 1 1 1


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ИнкогнитоDate: Среда, 25.04.2012, 21:51 | Message # 38
Active
Пол:
Настроение: соооон дляяяяя слаааабааакооов
Сообщения: 2127
Награды: 8 ±
Репутация: 535 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ой-йо-йой-йой-йоюшкиии-ии!!!! я уже устала мышки выкидывать, они у меня дольше одного дня не живут 1 4 да и стол держится на святом духе и скотче всемогущем 5 давай прду, пока хоть что-то на этой планете цело! 7

я вообще теперь ни в чем не уверен! ©
КрасDate: Среда, 25.04.2012, 22:08 | Message # 39
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Инкогнито)
й-йо-йой-йой-йоюшкиии-ии!!!! я уже устала мышки выкидывать, они у меня дольше одного дня не живут 1 4 да и стол держится на святом духе и скотче всемогущем 5

о-ё-ё-й, это не я 62 62 62
Инко, рады, что понравилось 7 7 7
Quote (Инкогнито)
давай проду, пока хоть что-то на этой планете цело!

точно нуна быстрее разгребаться, пока еще есть где разгребаться 6 6 6



Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ИнкогнитоDate: Среда, 25.04.2012, 22:16 | Message # 40
Active
Пол:
Настроение: соооон дляяяяя слаааабааакооов
Сообщения: 2127
Награды: 8 ±
Репутация: 535 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Ого, да куда уж увлекательнее, и так заинтриговал дальше некуда 4 мжду-жду-жду-ждууу....

я вообще теперь ни в чем не уверен! ©
КрасDate: Среда, 25.04.2012, 22:19 | Message # 41
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
по крайней мере будет немного динамики 5 5 5

Добавлено (25.04.2012, 22:19)
---------------------------------------------
Инко, стол застрахован? 5 если нет, страхуй 6 6 6


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
СнежнаяDate: Четверг, 26.04.2012, 14:20 | Message # 42
Band of Dragons
Пол:
Настроение: А мне летать охота))))
Сообщения: 2607
Награды: 5 ±
Репутация: 679 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Красноглазый)
стол застрахован?

Меня уже в страховых компаниях на "ты" называют. 5
Quote (Красноглазый)
третья будет по интереснее

Еще интереснее?? 1


[spoiler][/spoiler]

Разочарование - отпустить мечту и разбиться о реальность...

[spoiler][/spoiler]
юзербары
КрасDate: Четверг, 26.04.2012, 21:31 | Message # 43
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Снежная)
Еще интереснее??

будем надеяться, что да 5 :5: 5


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ИнкогнитоDate: Четверг, 26.04.2012, 21:47 | Message # 44
Active
Пол:
Настроение: соооон дляяяяя слаааабааакооов
Сообщения: 2127
Награды: 8 ±
Репутация: 535 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ну хватит дразниться, выкладывай уже! 6

я вообще теперь ни в чем не уверен! ©
КрасDate: Четверг, 26.04.2012, 21:51 | Message # 45
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
не готова, что ж такого. стрижка тока начата 6 6 6

Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
СнежнаяDate: Пятница, 27.04.2012, 15:26 | Message # 46
Band of Dragons
Пол:
Настроение: А мне летать охота))))
Сообщения: 2607
Награды: 5 ±
Репутация: 679 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Красноглазый)
стрижка тока начата

Ну, давай стриги. Но так что б под ежика!!! 6 :6: 6


[spoiler][/spoiler]

Разочарование - отпустить мечту и разбиться о реальность...

[spoiler][/spoiler]
юзербары
Post edited by Снежная - Пятница, 27.04.2012, 17:20
КрасDate: Пятница, 27.04.2012, 17:14 | Message # 47
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Снежная)
Ну, двай стриги. Но так что б под ежика!!!

пойду поговорю с женушкой. Может и под ноль получиться 6 6 6


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
СнежнаяDate: Пятница, 27.04.2012, 17:20 | Message # 48
Band of Dragons
Пол:
Настроение: А мне летать охота))))
Сообщения: 2607
Награды: 5 ±
Репутация: 679 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Ловлю на слове)))

[spoiler][/spoiler]

Разочарование - отпустить мечту и разбиться о реальность...

[spoiler][/spoiler]
юзербары
КрасDate: Пятница, 27.04.2012, 17:49 | Message # 49
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
[off] на лысой шевелюре что ли? 6 :6: :6:[/off]

Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Красноглазый - Пятница, 27.04.2012, 17:49
СнежнаяDate: Пятница, 27.04.2012, 18:06 | Message # 50
Band of Dragons
Пол:
Настроение: А мне летать охота))))
Сообщения: 2607
Награды: 5 ±
Репутация: 679 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
[off]
Quote (Красноглазый)
на лысой шевелюре что ли?

Да, хоть на кепке. Главное, что я ВСЕ запомнила)))[/off]


[spoiler][/spoiler]

Разочарование - отпустить мечту и разбиться о реальность...

[spoiler][/spoiler]
юзербары
Форум » Банда драконов » Фан-арт » БД: Ожившие кошмары. Новый удар. (та-да-да-дам!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.