Приветствую Вас Странник | Регистрация | Вход | Главная | Ролевая | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Алира, CYNDER, ISIDOR, Esfire  
Форум » Фан-территория » Фанфики не по Эрагону! » По ту сторону жизни (Или когда я отдыхаю от других фиков)))))
По ту сторону жизни
ISIDORDate: Среда, 02.03.2011, 23:21 | Message # 1
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
Автор : Исидор (тобеж я)))))
Бета (Гамма) : нет
Название : По ту сторону жизни
Дисклеймер : Все права на персонажей этого фика принадлежат мне
Рейтинг : G
Жанр : Приключения, фэнтези
Описание :
Персонажи : Арго (ударение на "А"), Альпа (Законным автором этого имени является Каессо)))

ЗЫ: остольное заполню позже.

По ту сторону жизни:

Глава первая: "Ночная звезда".

«Надо бежать, бежать, бежать, бежать… Лапы уже колит и скоро сведет судорога, но останавливаться нельзя, хоть впереди не видно ничего, кроме беспросветной мглы… Куда бежать? Что делать? Об этом уже некогда думать… Удар, удар, удар, - то лапы лихорадочно бьют по земле… а земля ли это?.. Да и вообще, что происходит вокруг? Где я? Когда? Все это похоже на бред агонии… Стоп! Об этом некогда думать, нужно бежать, бежать, бежать….»
Молодой хасис быстро мчался неведомо куда. Дыхание уже давно сбилось, подушечки лап содрались, и теперь из ран текла кровь, все мышцы безумно ныли и болели, а взгляд уже застилала пелена.
«Это конец.....» - только и успел подумать он.
- А-а-а-а-арго-о-о-о…. – вдруг тихо раздался нежный и ласковый голос, который будто пробивался через толщу воды. – А-а-а-арго-о-о-о…. Вставай, пора просыпаться, Арго.
Вдруг лапы молодого хасаса подкосились и словно налились свинцом, все происходящее смазалось, превратилось в одну сплошную серую пелену, слилось все: голоса, окружающая мгла, даже он сам стал частью этого непонятного безумия.
- Что это значит?.. Чтооо-о-о-о-о-о-о…. – лишь крикнул он в темноту.
И тут все стихло, оборвалось, прекратилось, и Арго открыл глаза.
- Арго, вставай, дорогой, пора вставать, - теперь голос звучал громче и отчетливее.
- Мама? – шепотом спросил щенок.
Он еле смог раскрыть глаза: ночные кошмары еще не отпустили Арго из своего темного мира, а сон неугомонно манил его обратно в свое царство.
Пора просыпаться, Арго, - повторил все тот же приятный голос.
Хасис слегка приподнялся на лапах и тряхнул своей головой, от чего растрепанная челка спустилась длинными колючими прядями прямо на нос пса. Вокруг было еще темно: солнечные лучи не проникали внутрь жилища, давая ночной мгле и мраку насладиться холодными часами своего правления. Не привыкший еще к подобной темноте взгляд бегал из стороны в сторону, стремясь выхватить хоть что-нибудь знакомое и понятное из влажных объятий тихой ночи.
«Это был всего лишь страшный сон….» - подумал юный Арго, пошевелив передней лапой и убедившись, что с ней все в порядке, и приготовился было вновь поддаться сну, но тут кто-то настойчиво толкнул его в бок.
- Арго, не время спать, тебе пора подыматься, - теперь голос звучал чуть строже, что смогло слегка отогнать усталость.
- Но ведь еще так рано… - проворчал вщенок, - Я так хочу спа-а-а-ать….
- Нет, Арго, вставай! – теперь голос матери посуровел окончательно, и молодой хасис решил, что будет лучше подчиниться.
Тут что-то зашелестело, и в комнате появился кто-то еще.
- Он уже готов? – Арго узнал сухой голос своего отца.
- Еще нет, - ответила ему мать.
- Им пора идти.
- Клайд, не ворчи, дай нам… - но она так и не смогла договорить, ее голос дрогнул, и мать юного хасиса смолкла.
В темной комнате раздался сдавленный короткий вой.
- Тише! Тише… мы должны держать себя в руках… если хоть кто-нибудь узнает, то все будет напрасно… Мы обязаны смириться с этим, а вернее противостоять… Большего мы сделать не способны…
- Ты прав, Клайд, ты прав… - Арго услышал, как мать всхлипнула и отошла немного назад, поближе к своему супругу.
- Мама, отец, что происходит? – теперь Арго окончательно проснулся и встал на ноги.
Было ясно, что происходит что-то необычное, тайное и зловещее. В комнате вновь воцарилась тишина, что еще больше усилило напряжение. Арго нервно сглотнул: ему становилось не по себе… Тишина давила, угнетала его…
«Да что же все это значит?! Что случилось с матерью? Что вообще случилось? Почему все молчат? Почему?»
- Отец! – разорвал жгучие оковы тишины Арго. – Что происходит? Ответте мне! Ну же! Не молчите!
Но в ответ лишь снова вторила тишина…
- Некогда говорить, - голос отца дрожал, хотя он и скрывал это.
Только сейчас, когда глаза привыкли к окружающей темноте, молодой хасис смог разглядеть всю картину происходящего: недалеко от него стали все четче проявляться силуэты двух волков... но чем больше всматривался Арго, тем быстрее таяло это сходство. Нет. Это точно не были волки: то были звери намного крупней. Отличали их и более длинные и узкие носы с двумя щелочками — ноздрями, начиная ото лба и заканчивая холкой, шею украшала длинная струящаяся грива, уши животных были необычайно длинными и заостренными, как, впрочем, и вся фигура зверей. Вытянутые жилистые лапы, изящное худоватое тело, хасисам была присуща своя неповторимая грация и изящество. Но одно смутило молодого щенка... взгляд их был наполнен болью и отчаянием, а глаза блестели, отражая скудный и тусклый свет узкой изогнутой полоски месяца. Блестели… Это был не тот задорный озорной блеск, которым обычно наполнены счастливые глаза щенков, беззаботно играющих друг с другом в рваной тени шелестящих листвой деревьев, то был блеск грусти и боли… блеск слез.
- Пора собираться, - отрезал Клайд и снова скрылся в проходе в другую часть дома.
А мать Арго лишь печально кивнула и отвернулась, стараясь спрятать от сына заплаканные глаза.

SanDRADate: Среда, 02.03.2011, 23:28 | Message # 2
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ееее клаас!)))) интереснинько) я люблю собачек))) 19
только кто такие
Quote (ISIDOR)
хасис

, точнее как выглядят.....я таких не нашла....??????


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


ISIDORDate: Среда, 02.03.2011, 23:32 | Message # 3
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
sanDRA, это мноюпридуманная раса))))) Я потом подробнее опишу их внешность, так как если бы я начала описывать их сейчас, то возникло бы небольшое несоответствие: в темноте ведь плохо видно)))
SanDRADate: Среда, 02.03.2011, 23:33 | Message # 4
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (ISIDOR)
это мноюпридуманная раса)))))

это хорошо 6 2 2


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


АлираDate: Среда, 02.03.2011, 23:54 | Message # 5
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ИСИ, КЛАСС! Умеешь ты отдыхать с пользой)))) 19 19 19
А у меня вот - творческий кризис............ 34


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




АндрейDate: Четверг, 03.03.2011, 07:18 | Message # 6
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Грустно(((
Сообщения: 782
Награды: 1 ±
Репутация: 148 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ISIDOR, Ты молодец!!!! Мне очень понравилось!!!! Буду ждать проду!



Небо, луна и звезды заставляют человека оторвать свои думы от земли, хотя что-либо важное лишь немногие видят в этом.
КиероDate: Четверг, 03.03.2011, 16:44 | Message # 7
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Нус Ися, дорогая......ТЕПЕРЬ ТЕБЕ ПОЩАДЫ НЕ БУУУДЕЕТ!!!!Потому что мой интерес скоро раскалится до бела!!! 28 28 28 78 78 78

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
xSandraDate: Четверг, 03.03.2011, 17:33 | Message # 8
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Мистическое...
Сообщения: 1644
Награды: 2 ±
Репутация: 269 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
АААА СУПЕРРРР 43 43 43 43 43
Хчу проду! 36


[spoiler]


[/spoiler]
ISIDORDate: Пятница, 04.03.2011, 17:23 | Message # 9
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
Aliriel, Андрей, Киеро, xSandra, 5 5 5 ну раз так понравилось, то.....ПРОДА!!!!))))))))))))))))))
----------------------------------------------------

- Мама, что случилось? - поинтересовался щенок, но ответа не последовало.
Лишь спустя несколько долгих секунд млчания, хасис подошла к нему и положила свою голову к нему на плечо.
- Арго... - голос ее был тихим и почти не слышимым, казалось, вот-вот и он пропадет окончательно, но она все же нашла в себе силы продолжить, - Арго... я должна тебе кое-что рассказать.... Запомни... Запомни все, что я скажу тебе сейчас! У нас уже нет времени повторять все дважды. Больше нет смысла это скрывать и отрицать. На наших землях вот-вот разразиться война, - теперь голос матери звучал твердо, она говорила быстро и все время оборачивалась, будто боясь, что ее кто-то услышит, - Они уже рядом, совсем близко, еще чуть-чуть и они будут здесь. У нас осталась не более двух дней. Да что там! Им не нужен ни сон, ни отдых, поэтому наверняка они будут здесь уже завтра, на закате. Наш вожак закрывает на это глаза... Лживый глупец! Боится паники, боится потерять власть! Думает, что если молчать об опасности, то она пройдет мимо! - тут гнев захлестнул хасис и она стала говорить резко и четко, будто выплевывая слова, - Он не дает даже малейшей возможности сказать кому-нибудь об этом! Все молчат: кто-то боится его, кто-то живет в неведении, а кто-то безоговорочно верит «своему господину»... Но я не могу допустить твоей гибели! Арго, слышишь, не могу!
Тут Арго окончательно потерял дар речи: «Кто идет? Гибели? Моей гибели?!»
- Мама, о чем ты?! Ты в порядке? - испуганно пролепетал щенок, но та не обратила на этот вопрос никакого внимания, продолжая все так же быстро и бешенно говорить о чем-то непонятном.
- ...Арго, ты понял меня? Ты должен уходить, бежать прочь, скрыться! Уйти отсюда как можно дальше! Это единственное, что мы можем сейчас сделать для вас! Беги, бери Альпу и уходи, уходи как можно дальше! - тут на улице послышалась какая-то возня. Мать Арго вытянулась в струнку и навострила уши: шум стих, и вновь воцарилась тишина, - Вставай, Арго! Пора! - выкрикнула она и скрылась в другой части их жилища.
Молодой хасис непонимающе сделал несколько шагов вслед за ней, но тут мать резго выпрыгнула из темноты, от чего Арго чуть не вскрикнул.
- За мной!
Арго безропотно подчинился. Через пару секунд они уже были на улице, где их ждал Клайд.
- Жди здесь! - и хасис снова скрылась в землянке.
Арго проводил взглядом мать и посмотрел по сторонам: ночь была тиха и безмятежна, из-за холода из пасти щенка вырывались небольшие облачка пара, которые тут же таяли, растворяясь в ночном спокойствии. Справа и слева от Арго, словно выросшие из земли, стояли небольшие землянки, сплетеные из веток, листьев и глины: то была лишь верхняя часть жилищь хасисов. Щенок знал, что в каждой из этих землянок берут свое начало длинные цепи пещер, вырытых их жильцами. Именно в одном из таких «домов» и жил Арго. Хасис вздохнул и посмотрел на своего отца.
«А может быть это всего лишь сон?» - думал он: «Но все выглядит таким реальным...»
- Папа? Что происходит? Что случилось с матерью? Что случилось с тобой?..
Клайд слегка вздрогнул, но не повернулся мордой к Арго, а сказал куда-то в пустоту:
- Пришло время прощаться, Арго... Грядут тяжелые времена... Времена перемен... Кровавых перемен.... Мы с твоей матерью не можем пойти с тобой: кто-то должен остаться и прекрыть вас с Альпой.
Тут Клайд обернулся и тусклый свет месяца озарил его: Арго с ужасом обнаружил, что из его пасти, стекая тонкими струйками по серой шерсти и капая на землю, бежит алая кровь. Щенок отпрянул, но тут же обо что-то споткнулся и упал: перед ним лежало бездыханное, но еще теплое тело крупного хасиса, чья шея была прокушана в нескольких местах. Арго хотел было закричать, но голос подвел его. Сердце бешенно забилось, оно было готово выпрыгнуть из груди! Длинные лапы, будто в том страшном ночном кошмаре налились свинцом, щенок не знал, что ему делать, как поступить, и что вообще все это значит?! Он бессильно глотал пастью воздух, словно рыба, выброшенная на берег:
- Ч-ч-ч-что в-в-в-се эт-т-то значит? От-т-ец?! - Заикаясь пролепетал щенок, задавая вопрос уже скорее для себя, нежели для получения ответа.
- Ты должен уходить. Сейчас. Скоро здесь будут и остальные прихвостни вожака. Мы с матерью задержим их. Через два дня, к западу отсюда, будет проходить отряд Западной Стаи. Мой брат будет ждать тебя там, - Клайд говорил сбивчиво, словно разрубая слова острым топором, - Скажи ему, что ветер переменился, запахло гнилью...
«Гнилью?! Какая гниль?! Ведь воздух чист и свеж!» - мысли безумным потоком крутились в голове Арго, сменяя одна другую. А тем временем хасис продолжал:
- Он возмет тебя с собой, отведет тебя в Западную Стаю. Теперь ты будешь жить там...
Тут из землянки послышалось шуршание, и через мгновенье на улице появилась мать молодого хасиса, держа в зубах совсем еще крошечного беззащитного щенка — сестру Арго. Она буквально подлетела к сыну и положила Альпу к нему на спину. Девочка была сонной и с трудом пыталась открыть глаза, но сон все таки брал свое, и Альпа вскоре прекратила эти попытки, обхватив спину своего брата своими крошечными лапками. Арго непонимающе смотрел то на мать, то на отца, которые сейчас были сами не свои. Через некоторое время Клайд кивнул и, потянув ноздрями воздух, повернулся к Арго.
- Видишь ту звезду на небе? Видишь? - он указал на яркую белую звездочку над горизонтом, - Следуй за ней, во что бы то ни стало, следуй за ней!
- А как же вы?! - взмолился Арго.
- С нами все будет в порядке, если ты сейчас сделаешь то, о чем мы тебя просим... - хасис подошла к Арго и уткнулась носом ему в плечо, после чего ласково посмотрела на дочь и лизнула ее мягким языком, - Мы всегда будем с тобой.... Всегда...
- Это выглядит как прощание... - но Арго не успел договорить: совсем близко послышался топот лап и озлобленный вой.
- Беги, Арго! Беги! - но хасис не решался сдвинуться с места, застыв, словно пораженный молнией, - БЕГИ ПРОЧЬ! - снова взревел Клайд, и с его пасти сорвались несколько капель побежденного врага, испещрив морду Арго кровавыми брызгами.
Сердце вновь бешенно забилось, и, постояв в нерешительности еще секунду, юный хасис помчался прочь, не оглядываясь, туда, куда звала его белая звезда...

АлираDate: Пятница, 04.03.2011, 18:23 | Message # 10
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ISIDOR, здорово..... я аж похолодела от напряжения.... а по спине мурашки........
БУДУ ЖДАТЬ ПРОДУ! 1


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




SanDRADate: Пятница, 04.03.2011, 20:01 | Message # 11
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ну вот, мне так нравится.... а это только для
Quote (ISIDOR)
Aliriel, Андрей, Киеро, xSandra,

ээээх.....
ну я конечно попрошу продолжения.... да и интересно.... но раз так......ТТ


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


CYNDERDate: Пятница, 04.03.2011, 21:09 | Message # 12
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Ися!!! Так, из окна я обещала выброситься Али... А упаду в вулкан!!!! Давай проду 19 19 19
ISIDORDate: Пятница, 04.03.2011, 21:39 | Message # 13
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
sanDRA, 11 ЧТО ТЫ!!!!! Я не хотела тебя ни в коем случае обидеть!!!! 11 Прости невнимательного дракона 23 23 23 23 Ведь я одинаково благодарна всем, кто читает этот фанфик!!!! 19 19 ))) Простииииииии!!!! 23 23
Aliriel, sanDRA, Каессо, 19 19 19 спасибо))))) Я рада, что вам нравится 19 19 ))))) И да, Кай, пойду-ка я вулканы окрестные позаколачиваю 6 ))))
SanDRADate: Пятница, 04.03.2011, 21:48 | Message # 14
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
да ладно 6 6
Я ЖДУ ПРОДУ!!!!!!!!ТРЕБУЮ!!!!!


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


КиероDate: Суббота, 05.03.2011, 19:28 | Message # 15
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
ISIDOR, 19 19 19 Здорово!!!!Замечательное начало событий!)))))))) 78 ПРОДУ!!!

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
JlegoJlasDate: Четверг, 10.03.2011, 10:21 | Message # 16
User
Пол:
Настроение: Вдохновенное
Сообщения: 10
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ISIDOR, кульное начало ) понравилось 36 36 ПРОДУ!!!

В дни листопадов, дождей и тумана
Вы появились на свет, как ни странно...

Небо рыдало уныло и томно,
Но все-равно поманило драконов...

Мокрые листья деревья теряли...
Алые крылья вы расправляли...

Вашим дыханием и благородством,
Зябкое осенью, греется солнце...

Люди боятся, люди не знают,
Люди драконов не понимают...

Сердце дракона в груди человечьей...
Крылья порою так давят на плечи...

И разбрелись по земле невесомо...
Гордые, тихие люди-драконы...

xSandraDate: Четверг, 10.03.2011, 12:40 | Message # 17
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Мистическое...
Сообщения: 1644
Награды: 2 ±
Репутация: 269 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Ну когда уже прода будет? 43

[spoiler]


[/spoiler]
JlegoJlasDate: Четверг, 10.03.2011, 12:52 | Message # 18
User
Пол:
Настроение: Вдохновенное
Сообщения: 10
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
xSandra, поскорей бы )

В дни листопадов, дождей и тумана
Вы появились на свет, как ни странно...

Небо рыдало уныло и томно,
Но все-равно поманило драконов...

Мокрые листья деревья теряли...
Алые крылья вы расправляли...

Вашим дыханием и благородством,
Зябкое осенью, греется солнце...

Люди боятся, люди не знают,
Люди драконов не понимают...

Сердце дракона в груди человечьей...
Крылья порою так давят на плечи...

И разбрелись по земле невесомо...
Гордые, тихие люди-драконы...

ISIDORDate: Четверг, 10.03.2011, 13:43 | Message # 19
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
Всем огромное СПАСИБИЩЕЕЕЕ!!!!!)))))))))))))) 19 19 19
Проду постараюсь на выходных выложить)))))
АлираDate: Четверг, 10.03.2011, 13:46 | Message # 20
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ISIDOR, УРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!

Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




xSandraDate: Четверг, 10.03.2011, 13:48 | Message # 21
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Мистическое...
Сообщения: 1644
Награды: 2 ±
Репутация: 269 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Quote (ISIDOR)
Проду постараюсь на выходных выложить)))))

ТУЦ ТУЦ ТУЦ


[spoiler]


[/spoiler]
JlegoJlasDate: Вторник, 15.03.2011, 10:19 | Message # 22
User
Пол:
Настроение: Вдохновенное
Сообщения: 10
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ISIDOR, ыыы )))

Добавлено (15.03.2011, 10:19)
---------------------------------------------
ISIDOR, уже вторник а проды нет =( 23 23


В дни листопадов, дождей и тумана
Вы появились на свет, как ни странно...

Небо рыдало уныло и томно,
Но все-равно поманило драконов...

Мокрые листья деревья теряли...
Алые крылья вы расправляли...

Вашим дыханием и благородством,
Зябкое осенью, греется солнце...

Люди боятся, люди не знают,
Люди драконов не понимают...

Сердце дракона в груди человечьей...
Крылья порою так давят на плечи...

И разбрелись по земле невесомо...
Гордые, тихие люди-драконы...

ISIDORDate: Вторник, 15.03.2011, 13:06 | Message # 23
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
23 23 23 Простите меня всееее =`((((( Просто я так забегалась, что не успела написать проду на выходных(((( Мне так стыдно((((((((( Не сердитесь, позяяяяязя 23 23 23
АлираDate: Вторник, 15.03.2011, 21:16 | Message # 24
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ISIDOR, всё хорошо)))) Мы подождём))) 19

Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




АлекстразаDate: Среда, 16.03.2011, 16:58 | Message # 25
Active
Пол:
Настроение: Все будет прекрасно, поверь!!!
Сообщения: 405
Награды: 0 ±
Репутация: 85 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
АААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ХАЧУ ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (ISIDOR)
не успела написать проду на выходных

Ах ты козявка!!! Ладно прощаю... 34 34 34 34 34 34 34 34 34 34


Я - дракон-оборотень. В Алагейзии я могу быть как человеком, так и драконом. Но, увы, в этом мире нет места магии, и я не могу стать драконом. Но однажды мое тело покроется чешуей, вырастут перепончатые крылья, руки и ноги превратятся в драконьи лапы, вырастут хвост и шипы. И тогда я стану сама собой, и улечу в таинственную Алагейзию, где я смогу быть сама собой, тем, кем я являюсь - серебряной драконихой по имени Алекстраза... Но порой так хочется прямо сейчас полететь, прямо сейчас стать драконихой. Увы, это невозможно... Я стану драконихой только тогда, когда в этот мир придет магия.
ISIDORDate: Понедельник, 11.04.2011, 18:54 | Message # 26
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
Время дрогнуло, оно словно исчезло прочь, казалось, что Арго, в бешенном темпе бега, оставил его где-то там: в своей стае... В висках стучало. Лапы ломило, они были готовы вот-вот споткнуться или сломаться, дыхание уже давно сбилось, а глаза бездумно глядели вперед. Хасис уже давно оставил все свои мысли позади. Он не задумывался над тем, что он делает, что происходит вокруг, что ждет его впереди... Он бежал. Бежал так быстро, как никогда не бегал. Сейчас для него существовало только одно: яркая звезда в темном небе, которая указывала ему путь.
Вдруг раздался резкий всплеск и Арго покрыли тысячи капель ледяной воды, которые словно ножом ударили в его сознание. Он начинал медленно приходить в себя, но лапы все еще несли его вперед. Прошло еще пару мгновений, и тут в морду Арго ударил холодный темный поток пресной воды. Арго тут же остановился как вкопаный. Щенок мотнул головой. Он словно очнулся от долгого ночного кошмара, терзающего его разум как свора голодных собак. Арго отпрянул назад и осмотрелся: он стоял по плечи в воде в какой-то неширокой, но глубокой речушке, слабое течение теребило его короткую шерсть, смывая грязь и кровь, которая сочилась из царапин и порезов, оставленных острыми камнями и колючими ветками. Только теперь он обратил на это свое внимание, и боль тут же дала о себе знать. Арго понял, что все это время он убегал от чего-то страшного и опасного, понял, что все, кто был ему дорог, остались там, позади, понял, что теперь во всем мире остался только он и...
- Альпа?! - он резко повернул голову, посмотрев на свою спину. Его голос был полон беспокойства и страха. Страха за свою сестру.
Он быстро устремил взгляд назад, но тут же с облегчением вздохнул: Альпа лежала у него на спине, крепко обхватив своими крошечными лапками его мокрые от пота и воды бока. Она непонимающе уставилась на него округленными от страха глазами: хасис явно не понимала, что происходит вокруг. Для нее все последние события были не большим, чем полуночный кошмар, который, как она наверняка была уверена, скоро кончится. Альпа молчала, и Арго решил лишний раз не тревожить ее.
Хасис стоял, не смея шевельнуться, он словно оцепенел, словно врос в илистое дно и развеялся по прохладному течению реки. Вокруг было тихо, как бывает в самое темное время ночи, когда замолкают птицы, засыпают все звери и насекомые, прячутся по своим темным норам ночные хищники. Ничто сейчас не смело издать и звука, лишь прохладное и медленное течение реки обвевало лапы и грудь Арго, издавая тихое журчание. Арго с усилием сделал несколько небольших плавных шагов вперед, но тут же почувствовал, как на его спине зашевелилась Альпа. Он вновь посмотрел на нее, но та лишь окинула его испуганным взглядом и поджала под себя свои крошечные лапки, пряча их от холодной и мокрой воды. Хасис вновь устремил взгляд вперед: вокруг не было никого. По обоим берегам реки простиралось огромное поле, сплошь поросшее густой и высокой травой. Ветер резвился в ней, заставляя ее шевелиться, отчего та играла тенями и переливалась в голубоватом лунном свете. Где—то вдали виднелась каемка леса, который вплотную подбирался к высокой траве, и от этого Арго не мог точно сказать где начинается одно, а где кончается другое. Само поле было абсолютно пустым: на нем не росло ничего, кроме той самой травы, лишь корявое старое полувысохшее дерево высилось недалеко от Арго выше по течению. Пологий берег реки, по которому недавно промчался молодой хасис, был слегка забрызган кровью, которая пестрым полотном покрыла несколько прибрежных камней и мелкую гальку. Щенок устало вздохнул и наклонился в воде: та уже почти успокоилась и теперь на Арго безразлично смотрело его отражение: длинная вытянутая морда чем-то напоминала морду крупного волка, которых нередко можно было встретить в окрестных лесах, короткая, но еще по-щенячьи пушистая шерсть плотно и густо покрывала ее, длинная и растрепанная серая грива, которая сейчас казалась ему почти черной, спала на глаза, почти полностью закрыв их, а по бокам словно выросли из нее два вытянутых узких уха. Именно по ним можно было сразу определить возраст Арго. Щенок прекрасно знал, что чем старше он станет, тем длиннее и острей вытянутся его уши, и тем уже станет его морда. Щенок наклонился еще ближе к воде, и его нос погрузился в ее ледяную пучину. Посли нескольких часов бега, которые казались Арго целой вечностью, это было так приятно! Хасис постоял в этой тишине еще пару секунд, а потом с шумом начал втягивать в себя воду. В любой бы другой ситуации это приободрило его, но сейчас... Сейчас он был слишком усталым, чтобы это помогло ему. Хасис вынул морду из воды.
«Что же теперь с нами будет...» - с безразличием подумал он.
АлираDate: Вторник, 12.04.2011, 03:50 | Message # 27
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ISIDOR,


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




АндрейDate: Среда, 13.04.2011, 17:56 | Message # 28
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Грустно(((
Сообщения: 782
Награды: 1 ±
Репутация: 148 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ISIDOR, ты супер!!!
жду проду!!!




Небо, луна и звезды заставляют человека оторвать свои думы от земли, хотя что-либо важное лишь немногие видят в этом.
ISIDORDate: Пятница, 22.04.2011, 18:25 | Message # 29
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
Арго медленно, переваливаясь с одной израненой лапы на другую, стал выбираться из воды. Он не мог сказать, темнело ли у него в глазах, или же это ночная мгла застелила все вокруг, но весь мир смазался, превратился в одно большое размытое пятно, словно затягивая в себя и Арго. Хасис слегка мотнул головой, отчего та отозвалась сильной болью, а лапы, не выдержав нагрузки, подломились, и молодой обессиленный хасис упал в холодную воду, не дойдя до берега всего несколько шагов. Кто-то громко и отчаянно взвизгнул за его спиной, но Арго уже не понимал кто-это был, сейчас он уже ни о чем не мог думать, сейчас у него не было ни сил, ни воли, ни желания бороться и идти дальше. Хасиса окружила, взяв в свои бархатные тески, ужасная аппатия, которая лишила того и малейшего желания что-либо сделать. Веки Арго медленно сомкнулись, сознание покидало его, и вот последние полосы лунного света, игравшие на траве, погасли. Арго поглотила плотная мгла.
- А-а-а-арго... - проскулил рядом кто-то заикаясь, но хасис не ответил. - А-а-а-а-арго! - голос говорящего уже давно сорвался, и теперь это был просто ели слышный писк. - АРГО!!!!!! - вдруго прокричал кто-то в истерике.
Сознание тут же ударило холодной волной в голову молодому хасису, сметая сон и небытие прочь, Арго резко дернулся и вскочил на лапы, еще не понимая что происходит вокруг, но тут же его пронзила жуткая боль, и он снова упал, подняв в воздух пелое облако пенных брызг. Арго дернулся еще раз, перевернувшись, чтобы не захлебнуться, и только потом полностью пришел в себя: солнце уже находилось высоко на небосклоне, заливая все окрестные поля своим теплым и яким светом и играя на неугомонной поверхности реки яркими слепящими бликами, чистый голубой небосвод легкими белыми перьями кое-где покрывали облака, прибрежный камыш тихо и безмятежно шуршал своими плотными листьями, а где-то вдали раздавалось задорное пение какой-то птички. Он лежал в воде недалеко от берега, здесь было достаточно мелко, поэтому молодому хасису повезло, и он упал, не погрузив в прохладную реку ноздри. Рядом с ним, в нескольких шагах ближе к суше, маленьким светло-бежевым трясущимся комочком лежала его сестра. Совершив огромное усилие, Арго все же удалось встать на ноги и подобраться к ней, но та была слишком сильно охвачена страхом, поэтому при виде старшего брата она задрожала еще сильней и, ничего не говоря, испуганно посмотрела на него своими, по щенячьи крупными, светло-голубыми глазами, из которых одна за одной катились крупные прозрачные слезы. Арго поднял свою лапу, чтобы вытереть их с ее щек, но девочка отпрянула от него, заплакав еще сильнее. Недооумевающий хасис с сочувствием посмотрел на нее.
- Альпа...
Но светлая хасис ничего не ответила, казалось, что она вовсе не слышит его.
- Альпа... Все будет хорошо.... поверь мне, Альпа. Ты слышишь меня?
Воцарилось молчание. Арго стоял, не смея шелохнуться, иобеспокоенно смотрел на Альпу, а теплый порывистый летний ветер задорно теребил его взъерошенную мокрую гриву и хвост. Казалось, что все вокруг радовалось жизни, что огромная беда, которая легла на плечи маленьких хасисов, совершенно не беспокоит никого в этом мире. Арго чувствовал, как отчаяние и страх медленно пускают свои корни в его душу, в голове бешенно проносились ужасные воспоминания о вчерашнем дне: все было закончено! Больше небыло пути назад! Они одни, совсем одни! Хасис застыл, он не знал что ему делать дальше, да и можно ли теперь уже что-то сделать... Сомнения... Они разрушали веру, они захватывали его разум, не желая больше отпускать. Арго охватила крупная дрожь: теперь он никто в этом мире, теперь никто уже не сможет позаботиться ни о нем, ни об Альпе, теперь их ожидает только одно — смерть.
- А-а-а-арго, - вдруг запинаясь произнесла маленькая хасис.
Слова как пощечина ударили по зознанию Арго. Он вздрогнул, а Альпа тем временем вновь заговорила:
- Арго, а м-м-мама, где он-на? Она прид-днет за нами? - всхлипнула девочка. - Ведь он-на придет, правда?
Маленькая хасис посмотрела на старшего брата своими светлыми и добрыми глазами, которые, несмотря на слезы, были так красивы и содержали столько надежды...
Этот вопрос как гром пронзил тело и разум молодого хасиса. Альпа... она еще не знала, что случилось с Клайдом и Милит! Арго не решался ответить, он стоял, стоял в тишине, не способный выдавить ни звука.
«Что же делать?» - мельком пронеслось в его голове.
А время шло...
- Арго? - испуганно спросила Альпа.
Вновь подул прохладный ветерок.
- С ними все будет в порядке, Альпа. Слышишь? Они придут за нами! Обязательно придут! Они найдут нас, - Альпа! - Арго чувствовал, что на его глазах тоже навернулись слезы.
«Я должен был так сказать...» - с горечью подумал он: «А стоило ли это делать? Почему я не сказал ей правду? Почему я обманул ее? Почему?!»
Сомнения вновь метались в душе Арго, не давая хасису ни секунды успокоения, он дрожал, дрожал не от страха, а от стыда, он ненавидел самого себя за эту ложь:
«Я обманул Альпу! Теперь она долгие годы будет ждать возвращения родных, которых... Которых....»
- Мама смотрит за нами с неба? - вдруг детским наивным голосом спросла малышка.
Арго остолбенел. Такого ответа он точно не ожидал. Потом он шумно сглотнул и медленно перевел взгляд на Альпу: та смотрела на него, в ее глазах было столько доброты и тепла...
- А потом она придет к нам, верно? - хасис перестала плакать, и на ее мордочке показалась легкая и такая наивная улыбка, что Арго невольно тоже улыбнулся.
- Верно, Альпа, верно, - теперь енго голос звучал уверенно и стойко, теперь он знал, что должен был делать, теперь его цель - защитить сестру и доставить ее к брату отца, как и было ему велено Клайдом. Теперь это - его цель.
Он подошел к хасис и, сев на мелководье, обнял ее лапами. Девочка тут же уткнулась носом ему в бок, зарыв мордочку в недлинном мехе.
- Братик?
- Да, сестра, - мягко спросил Арго.
- Я есть хочу, - задорно ответила она и засмеялась.
Только теперь Арго ощутил, как сильно бурчит у него в животе, и как на самом деле сильно он хочет есть.
SanDRADate: Пятница, 22.04.2011, 18:43 | Message # 30
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
36 Иси!!! клаасс!!!!!!!!!...я тоже галодная....Х)))) .....Ись..я хчу проду....)

[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


МиремельDate: Пятница, 22.04.2011, 19:09 | Message # 31
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2207
Награды: 5 ±
Репутация: 837 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
С нетерпением жду продолжения.
Post edited by Miremel - Четверг, 26.05.2011, 21:54
АндрейDate: Пятница, 22.04.2011, 19:19 | Message # 32
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Грустно(((
Сообщения: 782
Награды: 1 ±
Репутация: 148 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ISIDOR, ну что сказать? ты великолепна!!!! как всегда очнь интересно!!!
буду ждать проду))




Небо, луна и звезды заставляют человека оторвать свои думы от земли, хотя что-либо важное лишь немногие видят в этом.
КиероDate: Пятница, 22.04.2011, 19:24 | Message # 33
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
ISIDOR, БЛАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!))))))))) 21 78 78 78 78 78 Я влюблена в этот фик!!!!))))))) 19 19 19

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
ISIDORDate: Вторник, 26.04.2011, 14:11 | Message # 34
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
Глава вторая: "Охотник и добыча".

Молодой хасис медленно шел против течения реки по мелководью, Альпа ни на шаг не отставала от него, она задорно била лапами по воде, окатывая себя и брата мелкими брызгам: для нее все в этом мире было в новизну. В отличие от Арго, которому было уже семь с небольшим лет, и он уже находился на границе взросления и полового созревания, ей не было и трех. Альпа родилась ранней весной два года назад. С самого рождения она приковывала к себе взгляды всех окружающих и вызывала всеобщую симпатию. Помимо ее необычной, светло-светло бежевой мягкой молочной окраски, и не неповторимого детского обаяния и игривого характера, было в ней что-то необыкновенное… Манящее и завораживающее… Глаза. Ее глаза были неповторимы. В них отражалось все: доброта, отзывчивость, искренность, детская наивность и надежда. Казалось, они понимали все, казалось, что часть чистого голубого светлого неба спустилась на землю и нашла себе пристанище в них. А по краям, словно густой и таинственный лес, пушились темные и длинные ресницы. Альпа не могла не привлекать к себе внимание. Арго в этом плане повезло меньше. Он был достаточно хорош для хасиса, но назвать его очень красивым было нельзя. Грязно-серо-бежевая шерсть и серая взъерошенная грива отталкивали от себя заинтересованне взгляды, цвет его глаз тоже не отличался красотой: серо-голубые… Как у многих… Его морда и уши уже начали вытягиваться, как и у всех взрослеющих хасисов, в то время как у Альпы они были по щенячьи короткими и слегка округлыми. Лапы Арго были еще достаточно коротки и кряжисты, но тем не менее, для его возраста это было нормально. Хвост молодого хасиса был также растрепан и был достаточно куцым, у Альпы же, напротив, грива и хвост были чересчур длинны, что только украшало девочку.
Арго посмотрел на свою сестру.
«Интересно, о чем она думает сейчас? Понимает ли, что происходит? Или для нее все это просто игра? Что нам теперь делать? Идти… Это понятно. Но куда? Не можем же мы вечно бежать за той звездой?! Что будет дальше? Как мы найдем отряд Западной Стаи? И что будет, если мы не доберемся в нужное место за два… Нет… Уже полтора дня?...»
Мысли гудящим роем клубились в его голове, а рядом с ним, словно не думая ни о чем, беззаботно резвилась маленькая хасис. Смотрев на нее, Арго начинал успокаиваться. Казалась, ее радость и безмятежность передавалась и ему.
- Альпа?
- Да, братик, - улыбаясь сказала она, зажмурив глаза, продолжая все так же задорно прыгать в воде реки.
- Подожди меня здесь, - подошел он к засохшему дереву, - я постараюсь принести чего-нибудь съедобное…
Хасис подошел ближе к дереву и подождал, когда к нему подбежит Альпа. - Я думаю, где-то здесь должны быть и другие звери…
Хасис старался говорить как можно увереннее, но у него это получалось плохо: дело было в том, что до этого дня ему ни разу не приходилось самому добывать себе пищу. Обучение охоте в его стае начиналось с пяти лет. Вначале, всем щенкам более старшие товарищи или родители рассказывали о повадках и средах обитания различных животных, учили выслеживать мелких грызунов и птиц, хотя вторых поймать было почти невозможно. До этого Арго не раз приходилось принимать участие в подобной «охоте», но одно дело – ловить уже обнаруженную и загнанную в угол добычу, под присмотром опытных учителей, а совсем другое – одному, в пустом поле, без чьей-либо помощи, без подсказок, рассчитывая только на себя и на знания, полученные за полтора года обучения и тренировок, да еще и добывать пищу не только для себя, но и для маленькой сестры…
«Ну что ж… Пришло время узнать, чему я научился на самом деле…» - взволновано подумал Арго и, повернувшись в сторону зарослей высокой травы, начал с шумом втягивать ноздрями воздух.

КиероDate: Вторник, 26.04.2011, 14:28 | Message # 35
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
ISIDOR, Я В ВОСТОРГЕ!!!!! 8 8 8 8 8 8 8

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
МиремельDate: Вторник, 26.04.2011, 14:33 | Message # 36
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2207
Награды: 5 ±
Репутация: 837 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ISIDOR, мне очень понравилось. Пожалуйста, напишы скорее следущую главу.
SanDRADate: Вторник, 26.04.2011, 16:20 | Message # 37
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Интересненико..Х)) 7 7

[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


ISIDORDate: Четверг, 05.05.2011, 12:43 | Message # 38
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
Вновь подул легкий ветерок. Арго тщетно пытался обнаружить в воздухе хоть малейший запах живых существ, но тщетно… Вот его ноздри защекотал приятный дурманящий запах сочной травы, колеблемой ветром, вот донесся аромат цветущих где-то вдалеке цветов, вот подуло свежим и прохладным воздухом, гонимым со стороны реки… За всеми этими запахами молодой неопытный хасис просто не мог различить чего-либо еще. Щенок постоял несколько секунд, продолжая попытки учуять добычу, но, убедившись, что так он попросту теряет свое время, медленными короткими шагами глубже в заросли травы. Арго был сильно напряжен, он старался двигаться как можно тише, почти бесшумно, словно на цыпочках, касаясь земли лишь еще не ороговевшими и по щенячьи мягкими подушечками пальцев. Вокруг резвился ветер, и шуршали камыш и полынь. Хасис продвигался все глубже в гущу травы, которая превышала его рост почти в полтора раза и не давала Арго возможности увидеть что-либо вокруг. Впереди, слева, справа, со всех сторон его окружала трава, и ничего кроме травы… Он продвигался все дальше и дальше, прошло уже около пятнадцати минут с тех пор, как Арго оставил Альпу, а поиск все не давал результатов. Наконец, хасис остановился и снова потянул ноздрями-щелочками воздух. Ничего... Лишь запах нагретой на солнце зелени. Арго сделал еще пару шагов, но опять ничего... Вдруг, слабый ветер принес знакомый запах.
«Добыча!» - вмиг пронеслось в голове молодого хасиса, и Арго аккуратно, маленькими шажками, не поднимая шума, стал пробираться в сторону цели.
Наконец, впереди, среди травы, Арго заметил какое-то оживление, присмотревшысь, он понял, что то резвились две мыши-полевки. Хасис выбрал цель покрупнее и пригнулся к земле, не отводя глаз от жертвы.
«Пора вспомнить все, чему меня учили в стае...»
Хасис был напряжен до предела, он перебирал все, что он помнил с занятий, Арго ловил грызунов десятки раз, но... Дикая неуверенность в своих силах сковала его.
«А что, если не получится? Что, если я упущу ее?! Что тогда? А даже если поймаю, то одной мышки не хватит даже на то, чтобы накормить Альпу!»
Арго слегка мотнул головой, чтобы успокоиться, но задел краем уха какую-то сухую соломину, та зацепилась за него и потянулась следом. Трава предательски зашелестела, и мыши кинулись врассыпную.
Арго выругался про себя и тут же кинулся вслед.
ISIDORDate: Четверг, 05.05.2011, 12:45 | Message # 39
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
Эта прода получилась очень короткой 13 13 Извиняюсь(((
КиероDate: Четверг, 05.05.2011, 18:35 | Message # 40
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
А ДАЛЬСЕ ФТООО?!!!!! 103 103 103 8 8 8 8 8 26 26 26 26 26

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
ISIDORDate: Четверг, 05.05.2011, 18:40 | Message # 41
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
Киеро, 5 5 5 а далше я долго и мучительно стряпаю следующую проду 6 6 )))))
SanDRADate: Четверг, 05.05.2011, 19:30 | Message # 42
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Моло, зато хорошо!!! 7 7 хочу дальше!!!! ну позлуста!))[off]..(увидив проду, моя лень на меня обиделась и кудато уша)))[/off]

[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


АлираDate: Пятница, 06.05.2011, 01:57 | Message # 43
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ISIDOR, ииииииииии!!!!!! 8 8 8 8 Что тут сказать?)))) 7 7 7 7 Хасисы - лапочки! 8 8 8 8
ПРОООДУУУУ!!!!!!!! 139 139 139 139 139 91 91 91 91 91

Файл: 2070978.jpg (41.8 Kb)


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




ISIDORDate: Пятница, 06.05.2011, 14:46 | Message # 44
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
95 95 95 95 93 93 93 )))))
Прода будет после выходных 140 140 )))))))
ZetsuDate: Пятница, 06.05.2011, 17:06 | Message # 45
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1669
Награды: 0 ±
Репутация: 132 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Ися СУУПЕРРРР!!!!!!Мне очень понравилось!!!1И как я раньше твоего фанфика не замечал??? 8 8 8 8 7 7
Жду продолжения! 6 6 6 6 6 6 7 7 7 7


Ты еще не видел нас.......НУ И НЕ НАДА - А ТО ЗАРЕЖЕМ И УКУСИМ!!!!!)))))
АлекстразаDate: Суббота, 07.05.2011, 08:16 | Message # 46
Active
Пол:
Настроение: Все будет прекрасно, поверь!!!
Сообщения: 405
Награды: 0 ±
Репутация: 85 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
ISIDOR, НИЧЕГО СЕБЕ ОТДЫХ!!!!! ДА НИКТО ТАК ОТДЫХАТЬ НЕ УМЕЕТ, КАК ТЫ!!!!!!!!! БЕСПОДОБНО!!!!!!!!!!!! 8 8 8 8 8 8 ПРОДУ!!!!!!

Я - дракон-оборотень. В Алагейзии я могу быть как человеком, так и драконом. Но, увы, в этом мире нет места магии, и я не могу стать драконом. Но однажды мое тело покроется чешуей, вырастут перепончатые крылья, руки и ноги превратятся в драконьи лапы, вырастут хвост и шипы. И тогда я стану сама собой, и улечу в таинственную Алагейзию, где я смогу быть сама собой, тем, кем я являюсь - серебряной драконихой по имени Алекстраза... Но порой так хочется прямо сейчас полететь, прямо сейчас стать драконихой. Увы, это невозможно... Я стану драконихой только тогда, когда в этот мир придет магия.
ISIDORDate: Суббота, 21.05.2011, 21:55 | Message # 47
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
Тадам))))))
-------------------------------

Сердце бешено билось, отзываясь в ушах громким бронзовым колоколом, в горле пересохло, казалось, что язык вот-вот прилипнет к небу, все мышцы были напряжены, а сам Арго напоминал сейчас натянутую струну на одном из немногочисленных музыкальных инструментов, на которых играли избранные хасисы в его стае во время празднеств и торжеств. Не каждый представитель его вида был вообще способен держать что-либо в лапах, но некоторым от рождения везло, и они появлялись на свет с уникальным строением лап, позволяющим хасисам делать многие вещи, не подвластные другим животным. Хотя назвать это везением было сложно: вся основная работа ложилась на плечи именно таких избранных: письмо, устройство жилищ, изготовление одежды, украшений и оружия – все это было их задачей. Те, кого природа не наградила столь необычными лапами, в основном занимались охотой или разведкой на близлежащих территориях. Арго же с сестрой оказались в числе «везунчиков» и появились на свет не в роли обычных рабочих. Хасиса уже начали обучать чтению и письму, но… Теперь он был вынужден нестись вслед за верещащей полевкой, высоко подпрыгивая в зарослях густой травы, то и дело норовившей спутать длинные лапы молодого щенка. Арго не мог поверить в происходящее: до заветной цели оставалось совсем немного, еще пара прыжков, и он сможет ухватить зубами жертву, но тут маленькая мышь извернулась, подалась куда-то в сторону, и скрылась в глубоком провале своей крохотной норы. Еще несколько мгновений молодого хасиса по инерции несло вперед, хотя его цель была уже безвозвратно потеряна. Наконец, Арго остановился, тяжело дыша. Его глаза были широко распахнуты, а язык вывешен наружу из раскрытой пасти.
«Этого не может быть! НЕ МОЖЕТ!» - запоздало пронеслось у него в голове.
Хасис в ярости бросился к мышиной норе, и стал с силой взрывать лапами землю, хотя и сам осознавал, что это уже бесполезно. Цель была упущена. Арго в бешенстве вырвал зубами какой-то корень, появившийся из земли, и тут же почувствовал его горький едкий вкус. Арго остановился. Больше не было смысла копать. Так он только терял свое время. Молодой хасис сплюнул и вновь направился в высокую ненавистную чащу травы. Шло время… Солнце припекало спину, нагнетая дремоту и усталость. Арго медленно брел в этом бесконечном зеленом море, ничего не видя вокруг. Он просто шел. Все запахи, доносившееся до него, были слишком слабы, а порою их не было вообще. Хасис не знал, что ему делать. Он был один, совсем один в этом океане навалившихся проблем. Даже Альпы не было сейчас рядом. Щенок медленно шел, надеясь найти хоть что-то, но пока что эти надежды не оправдывали себя. Где-то недалеко вспорхнула из травы какая-то птица, где-то пискнула полевка, спрятавшись обратно в нору, увидев издалека Арго, совсем рядом пролетел громко жужжа полосатый пушистый шмель… Хасис не обращал на это внимание. Вокруг не было ничего, что могло бы разрешить его проблему. Вдруг впереди, прямо недалеко от него в траву приземлилась какая-то невзрачная птица. Арго собрался и сосредоточился. Он быстро прокрался в ту сторону и увидел не небольшом свободном клочке земли средних размеров темного жаворонка, который быстро ходил из стороны в сторону, быстро перебирая своими тоненькими лапками. Хасис, как и в прошлый раз, прижался к земле и приготовился к прыжку, но птица, словно предвидев это, взмахнула крыльями и взлетела. По правде говоря, Арго и не надеялся поймать ее. Но, пролетев несколько метров, жаворонок снова спустился в траву. Щенок последовал за ним, но птица, как и в прошлый раз вспорхнула в небо, скрывшись в траве в нескольких метрах от него. В голову Арго стали закрадываться смутные сомнения.
«Здесь явно что-то не так…» - думал он: «Зачем здоровой молодой птице так себя вести?»
Он пытался вспомнить хоть что-либо о повадках птиц, но сейчас он был слишком увлечен озартом охоты. Хасис снова ринулся к тому месту, где на этот раз приземлился жаворонок, и тот оказался там, словно поджидая его. И тут все встало на свои места.
- Ну конечно же! – воскликнул Арго, от чего птица дернулась и резко взмыла над травой.
Молодой хасис быстро развернулся и помчался туда, где он впервые увидел, нет, даже не так, где он впервые услышал птицу. Трава больно била его по морде, но сейчас он не обращал на это внимания: он был уверен, что впереди его ждет успех. Он уже приближался к намеченной цели. Арго быстро и с шумом втянул ноздрями воздух, и тут же понял, что его предположение оказалось верным. Он ускорился, пробежав еще несколько метров, и тут его взору предстала долгожданная картина: то, что он искал находилось прямо перед ним. В траве, в небольшом гнезде, сплетенном из высохших прутьев тростника, лежало несколько небольших белых птичьих яиц. Воодушевленный хасис быстро подскочил к ним, собираясь вытащить их из гнезда, но тут, откуда ни возьмись, сверху на него спикировал тот самый жаворонок, что уводил Арго от своего гнезда несколько минут назад. Птица больно ударила его по спине своим клювом, не желая подпускать хасиса к гнезду, но теперь все факторы были на стороне Арго. Молодой хасис ловко извернулся, и его челюсти сомкнулись на хрупком теле птички. Жаворонок был пойман.
Постояв еще пару мгновений, не веря своему счастью, Арго придушил свою жертву и, вытащив из гнезда яйца и запрятав их в пасть за щеку, схватил жаворонка зубами за крыло и помчался в сторону реки, туда, где ждала его Альпа.

АндрейDate: Суббота, 21.05.2011, 22:01 | Message # 48
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Грустно(((
Сообщения: 782
Награды: 1 ±
Репутация: 148 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Ися!!! супер!!!! это один из моих самых любимых фанфиков!!!! я жду проду!!!!



Небо, луна и звезды заставляют человека оторвать свои думы от земли, хотя что-либо важное лишь немногие видят в этом.
КиероDate: Суббота, 21.05.2011, 22:05 | Message # 49
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
ISIDOR, Клаааассс!!!!!!)))))) 8 8 8 Арго молодец!))))))))

Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
АлираDate: Суббота, 21.05.2011, 22:07 | Message # 50
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ISIDOR, птичку жалко.... 5 22 5 Но прода замечательная!!!)))) 8 8 8 8 8 Больше всего порадовали особенности физиологии хасисов)))) Очень интересно!)))) 12 7 7 7

Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




Форум » Фан-территория » Фанфики не по Эрагону! » По ту сторону жизни (Или когда я отдыхаю от других фиков)))))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.