Приветствую Вас Странник | Регистрация | Вход | Главная | Ролевая | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Алира, CYNDER, ISIDOR, Esfire  
Форум » Банда драконов » Фан-арт » Троеточие (Моим друзьям...)
Троеточие
CYNDERDate: Воскресенье, 27.02.2011, 16:46 | Message # 1
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Автор : Я
Бета (Гамма) : Нет
Название : "Троеточие"
Дисклеймер : Я создаю данное произведение не с целью извлечения прибыли. Почти все персы вам известны, а, возможно, вы и сами являетесь участником событий, описанных ниже. Все это только от моей большой к вам любви! Спасибо, что вы есть)))
Предупреждение : Нет
Рейтинг : H
Пейринг : -
Жанр : фэнтази
Описание : Итак, мы с вами духи) Но тут кто-то нарушает таинственный Закон. Наказание несут все духи. Нас отправляют на землю, к людям, и забирают силы. Мир рушиться. Но все еще можно исправить, если найти камень, в котором храниться наша магия.
Персонажи : Атики (Дух снега), Циндер (Дух тьмы и ночи), Марго (Дух луны и дождя), Эсфайр (Дух неба), Алириэль (Дух ветра и воды), Исидор (Дух огня), Андрей (Дух дня и света), Киеро (Дух осени), Файр (Дух звезд), Сэтна (Дух солнца), Николас (Дух мудрости и войны), Мирамика (Дух мира), Имиладрисс (Дух растений).
Пометки, Посвящение, Благодарности : Я дарю это вам))

Я легкими, совсем неслышными шагами шла по ослепительной и сверкающей поляне. Рядом со мной иногда мелькали силуэты белых волков. Волков, из моей стаи. Стаи вечных снегов. Я невольно улыбнулась. Легкий ветерок трепал шерсть на спине и поднимал возле меня маленькие вихри из пушистых снежинок. Я махнула хвостом и снег повалил еще пуще. Какой-то маленький щенок сбил меня с ног, и я упала в высокий сугроб, который сразу обвалился. Волчонок прыгнул несколько раз на одном месте, а потом с разбегу налетел на меня и начал кусать за лапы. Я весело засмеялась. Щенок отскочил в сторону, улыбнулся, подпрыгнул и задорными снежинками полетел вместе с ветром. Я проводила белоснежные хлопья влюбленным взглядом и встала. Душа пела, а небо пело вместе с ней. Каждым дуновением ветерка пело, каждой блеснувшей вдали звездой. Я встала на задние лапы и рассыпалась на маленькие снежинки, которые сразу подхватил игривый вихрь. От полета захватывало дыхание. Я могла улететь далеко-далеко, зная, что моя стая всегда будет рядом, но тут я услышала протяжный и тревожный вой. Лапы тут же коснулись земли, и рядом со мной стоял волк, чей зов я слышала.
-Что случилось, Дами?
-Смотри, - волк кивнул куда-то в сторону.
Я прищурила глаза, пытаясь разглядеть что-то на белоснежном горизонте.
-Но я ничего не… - тут я заметила маленькую черную точку. – Что это? Или кто…
-Я не знаю.
-Идем.
Я побежала в ту сторону, а за мной следовал Дами. С каждым прыжком точка принимала все более ясные очертания, и вскоре я смогла рассмотреть силуэт человека.
Дами выровнялся со мной.
-Атики, это человек? – беспокойно спросил он.
Я молчала. Любой щенок в стае знал древнее пророчество. От этого у меня закружилась голова.
-Да, Дами. Человек.
Волк остановился. Его взор был полон непонимания. Я встала рядом с ним.
-Атики, ты не можешь пойти к нему!
-Я должна. Если он пришел, значит что-то случилось.
-Но в пророчестве сказано…
-Дами, - прервала я, - Прошу, не надо.
Я снова побежала. Когда между мной и человеком оставалось 16 футов, я остановилась.
Он улыбнулся.
«Плащ развивался на ветру, подобно крылу ворона. Ноги не утопали в снегу, подобно снежинкам. В руках он держал посох. За спиной у него стояли силы, с которыми даже богам невозможно справиться,» - всплыли в голове строки пророчества, которые точно описывали человека.
От него пахло теми другими, у которых он уже возможно успел побывать. Мое сердце бешено забилось.
«Неужели, все кончилось? Это не могла быть моя ошибка. Я следовала законам!» - мысли путались.
Я еле стояла на ногах. Мне так хотелось убежать подальше от человека. Мне казалось, что это сон. Но нет.
-О великая Атики! – начал человек и поклонился. – Могущественный дух вечных снегов. Закон был нарушен. Я пришел, чтобы исполнить свой долг.
Рядом со мной и человеком стояли белые волки. В их глазах горело отчаянье и бессилие. Я быстро пробежалась глазами по волкам. Я понимала, что, возможно, больше не увижу их. Не увижу тех, кто всегда был рядом.
-Позволь узнать, кто нарушил Закон? – пытаясь говорить как можно спокойнее, промолвила я.
-Сама все узнаешь.
Человек сделал несколько шагов и направил в мою сторону посох. Но тут его с ног сбил Дами.
-Ты не можешь! Мы не нарушали закон! – закричал волк, прижимая человека к земле. – Как мы будем жить? Как будут жить люди?
Человек что-то прошептал, и волк с визгом отлетел в сторону. Где-то раздался испуганный крик щенка. Я оскалилась. Поднялся вихрь, который поднял человека на ноги и спутал его снежными веревками.
-Не забывай, человек, что ты в моем мире. И следуй его законам, ибо нарушения жестоко караются.
Я отпустила его.
-Все кончено, Атики. Твоего мира больше нет.
Он резко и больно ударил меня посохом. Кто-то протяжно завыл. Это было последнее, что я слышала. Белый снег исчез. Вокруг царила непроницаемая тьма. Мне ужасно хотелось спать. Не было никаких сил. Я не думала, что конец будет таким. В пророчестве ничего не было сказано про то, что будет после того, как придет человек. Говорилось только о том, что он заберет всех духов, и люди погибнут. Но в глубине душе я не собиралась когда-либо умирать. А если вдруг и представиться возможность умереть, то только со своей стаей, в родных снежных местах… и только вместе с ветром. Я положила голову на лапы и уснула.
Проснулась я от яркого света. Я встала и осмотрелась. Вокруг меня был начерчен круг. Рядом было еще двенадцать кругов, которые окружали небольшую платформу. На ней стоял тот человек. В каждом кругу стоял дух. Я никогда не видела всех духов сразу.
-Дух огня, - сказал человек, указывая на огромного красного дракона.
Дракон оскалился, обнажая белоснежные клыки. У меня сразу промелькнула мысль, что никакой снег не спасет от этого духа.
– Дух Луны и дождя.
Духом луны и дождя была высокая темноволосая девушка. Она казалась очень хрупкой и нежной. Ее темно-серебристые волосы точно ливень стекали с плеч, а глаза были глубокого лунного цвета. Девушка старалась держаться ровно и спокойно, но по ней было видно, что она сильно волнуется.
-Дух солнца.
При этих словах какая-то высокая девушка с золотыми волосами вздрогнула и сжала руки в кулаки. Но потом гордо подняла голову. В ее глазах блеснул яркий огонь. Почти такой же, как блеск снега.
-Дух осени.
Рыжая лиса грозно поставила шерсть дыбом. Она смотрелась немного смешно и нелепо на фоне остальных духов, но я прекрасно понимала, что она одна из сильнейших, ведь в ее власти не одна стихия.
-Дух неба.
Послышался резкий крик феникса. Птица попыталась взлететь, размахивая огромными синими крыльями, но человек стукнул посохом о пол, и феникс, сложив крылья, опустил голову. Я никогда не думала, что этот величайший дух может склониться перед кем-то. Но точно так же я не могла предположить, что мне самой придется бояться чего-то. Нет. Я вовсе не боялась этого человека. Мне было страшно за свою стаю. Она осталась там одна. Без меня.
-Дух растений.
Молодая эльфийка, до этого переступавшая с ноги на ногу, остановилась и бросила на меня печальный взгляд. Эльфийка грустно улыбнулась. Я кивнула ей в ответ.
-Дух ночи и тьмы.
Рядом со мной с совершенно безразличным видом стояла девушка. Она было смертельно спокойна. Я даже посчитала бы ее мертвой, если бы не язвительная ухмылка, которая затрагивала кончики ее губ.
-Дух воды и ветра.
Слева от меня стояла еще одна эльфийка. По ее бледной щеке катилась одинокая слеза. Сердце забилось сильнее. Есть такие духи, чьи судьбы связаны. Я сразу поняла, что без духа ветра я бы вряд ли была собой. Я с сожалением посмотрела на нее. Эльфийка поймала мой взгляд и скрестила два пальца на руке. Я знала этот знак, хоть мое обличие и не позволяло мне показывать его. Скрещенные пальцы были символом дружбы и верности. Наверное, она тоже видела во мне духа-спутника. Хотя я и не понимала, зачем воде и ветру нужен снег.
-Дух снега.
Я сжалась. Теперь почти все духи смотрели на меня. Я мечтала, чтобы человек скорее назвал другого, но он молчал. Голова закружилась. Я уловила взор духа луны. Пальцы девушки тоже были скрещены. Я благодарственно кивнула.
-Дух звезд.
Девушка, чье серебристое сияние приковывало взгляд, вытерла яркую слезу с щеки и легким движением руки убрала светлые волосы с прекрасного лица.
-Дух света и дня.
Дух ночи, стоящий слева от меня, бросил презрительный взгляд на высокого молодого парня и язвительно ухмыльнулся.
-Дух мудрости и войны.
Парень, со шрамом на щеке, с какой-то страшной и невыносимой болью посмотрел на человека. Я отвела от него взгляд.
-Дух мира.
Невысокая рыжеволосая девушка нагло и гордо скрестила руки на груди. Она вовсе не походила на духа мира, но тем не менее, являлась именно таковой.
-Ужасное число 13... - задумчиво произнес человек. - Стоит одному ошибиться и все понесут за его поступок наказание. Сегодня достаточно солнечно, - он говорил странно и необычно. Его предложения не были связаны, но понимала его. И все остальные тоже. - Но скоро не будет ни солнца, не священного числа 13.
Он поднял посох и я почувствовала резкую боль, которая расплывалась по всему телу. Становилось все темней и темней.
-Мы все равно будем вместе! - крикнула я. - Будем, моя стая...
И тьма полностью поглотила меня.
Post edited by Каессо - Воскресенье, 06.03.2011, 17:30
ISIDORDate: Воскресенье, 27.02.2011, 17:03 | Message # 2
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .
Вяяяяяяяу!!!!! Цини, заинтриговала 43 78 78 78 36 36 Начало даже больше, чем стоящее! И мне очень интересно узнать, что же будет дальше! 19 19 19 19 Цини, а когда будет прода? 19 19 19
АндрейDate: Воскресенье, 27.02.2011, 17:04 | Message # 3
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Грустно(((
Сообщения: 782
Награды: 1 ±
Репутация: 148 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Циндер, это... У МЕНЯ НЕТ СЛОВ!!!! ТЫ ВЕЛИКОЛЕПНА!!!! 43 43 43 43 43 43 43 ТАКИЕ КРАСОЧНЫЕ ОПИСАНИЯ!!!! 36 36 36 36 ТАК СКЛАДНО НАПИСАНО!!!!!!! 78 78 78 78 Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ПРОЦИТИРОВАТЬ! Я ВОСХИЩАЮСЬ ТОБОЮ ЦИНИ!!!!!!



Небо, луна и звезды заставляют человека оторвать свои думы от земли, хотя что-либо важное лишь немногие видят в этом.
CYNDERDate: Воскресенье, 27.02.2011, 17:07 | Message # 4
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Андрей, ISIDOR, спасибо большое) Я даже не думала, что это будет так) Прода? Прода будет скоро) Надеюсь...)
А теперь догадайтесь, кто тута кто)
АндрейDate: Воскресенье, 27.02.2011, 17:12 | Message # 5
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Грустно(((
Сообщения: 782
Награды: 1 ±
Репутация: 148 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Дух огня - Ися
Дух солнца - Сетна
Дух осени - Киеро
Дух воды - наверное Алира
Дух снега - Циня
Дух света и дня - я
а остальных не знаю. сколько я угадал?




Небо, луна и звезды заставляют человека оторвать свои думы от земли, хотя что-либо важное лишь немногие видят в этом.
CYNDERDate: Воскресенье, 27.02.2011, 17:14 | Message # 6
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Андрей)
Дух воды - наверное Алира

Нет. Все остальное - правильно)))
АндрейDate: Воскресенье, 27.02.2011, 17:16 | Message # 7
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Грустно(((
Сообщения: 782
Награды: 1 ±
Репутация: 148 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ну скажи, кто есть кто!



Небо, луна и звезды заставляют человека оторвать свои думы от земли, хотя что-либо важное лишь немногие видят в этом.
CYNDERDate: Воскресенье, 27.02.2011, 17:20 | Message # 8
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Не-а)
АндрейDate: Воскресенье, 27.02.2011, 17:21 | Message # 9
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Грустно(((
Сообщения: 782
Награды: 1 ±
Репутация: 148 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
нууууууу
Дух мудрости и войны - наверное Николас




Небо, луна и звезды заставляют человека оторвать свои думы от земли, хотя что-либо важное лишь немногие видят в этом.
CYNDERDate: Воскресенье, 27.02.2011, 17:22 | Message # 10
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Андрей)
Дух снега - Циня

Да, это тоже не верно 1

Добавлено (27.02.2011, 17:22)
---------------------------------------------

Quote (Андрей)
Дух мудрости и войны - наверное Николас

Да)
АндрейDate: Воскресенье, 27.02.2011, 17:23 | Message # 11
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Грустно(((
Сообщения: 782
Награды: 1 ±
Репутация: 148 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Циндер)
Quote (Андрей)
Дух снега - Циня

Да, это тоже не верно


почему не верно?




Небо, луна и звезды заставляют человека оторвать свои думы от земли, хотя что-либо важное лишь немногие видят в этом.
CYNDERDate: Воскресенье, 27.02.2011, 17:24 | Message # 12
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Потому что Циндер - тьма и ночь, а Атики - снег 6 6 6
АндрейDate: Воскресенье, 27.02.2011, 17:25 | Message # 13
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Грустно(((
Сообщения: 782
Награды: 1 ±
Репутация: 148 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Дух растений - Имиладрисс



Небо, луна и звезды заставляют человека оторвать свои думы от земли, хотя что-либо важное лишь немногие видят в этом.
CYNDERDate: Воскресенье, 27.02.2011, 17:26 | Message # 14
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Да) Вот все угадаешь, и я напишу в шапке)))
АндрейDate: Воскресенье, 27.02.2011, 17:26 | Message # 15
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Грустно(((
Сообщения: 782
Награды: 1 ±
Репутация: 148 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Циндер)
Потому что Циндер - тьма и ночь, а Атики - снег

не понял, тоесть ты там за двоих? за Атики и Цини?




Небо, луна и звезды заставляют человека оторвать свои думы от земли, хотя что-либо важное лишь немногие видят в этом.
IMILADRISSDate: Воскресенье, 27.02.2011, 17:36 | Message # 16
User
Пол:
Настроение: Придушенная вдохновением:)
Сообщения: 471
Награды: 0 ±
Репутация: 152 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Циндер, ну вот, я опять в припадке восторга! 19 :19: Ну нельзя же два дня подряд меня так вгонять!)) 43 (Киеро, тебя это тоже касается!) Май селф в шоке... Спасибо тебе большое, дорогая!♥ 78 Неожидала, что я дух растений^_________^ 36 15 Ну вот, я опять не знаю что сказать от радости! 7 Ах да! Прооодууууу!=D
Post edited by IMILADRISS - Воскресенье, 27.02.2011, 17:37
CYNDERDate: Воскресенье, 27.02.2011, 17:38 | Message # 17
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (IMILADRISS)
Ну нельзя же два дня подряд меня так вгонять!))

Два? 12
Quote (IMILADRISS)
Неожидала, что я дух растений

6

Добавлено (27.02.2011, 17:38)
---------------------------------------------

Quote (Андрей)
не понял, тоесть ты там за двоих? за Атики и Цини?

Ну... А что?
IMILADRISSDate: Воскресенье, 27.02.2011, 17:38 | Message # 18
User
Пол:
Настроение: Придушенная вдохновением:)
Сообщения: 471
Награды: 0 ±
Репутация: 152 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
а дух мира это МИРамика
CYNDERDate: Воскресенье, 27.02.2011, 17:39 | Message # 19
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (IMILADRISS)
а дух мира это МИРамика

Я просто ничего больше придумать не смогла 6 6 6
IMILADRISSDate: Воскресенье, 27.02.2011, 17:39 | Message # 20
User
Пол:
Настроение: Придушенная вдохновением:)
Сообщения: 471
Награды: 0 ±
Репутация: 152 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Циндер, именно, что два! Вчера я слюни пускала по книжке Киеро, сегодня ты с рассказом...)))
АндрейDate: Воскресенье, 27.02.2011, 17:40 | Message # 21
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Грустно(((
Сообщения: 782
Награды: 1 ±
Репутация: 148 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Дух звезд - Марго



Небо, луна и звезды заставляют человека оторвать свои думы от земли, хотя что-либо важное лишь немногие видят в этом.
CYNDERDate: Воскресенье, 27.02.2011, 17:43 | Message # 22
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Андрей)
Дух звезд - Марго

Нет, нет и нет)))
АндрейDate: Воскресенье, 27.02.2011, 17:45 | Message # 23
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Грустно(((
Сообщения: 782
Награды: 1 ±
Репутация: 148 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Дух Луны и дождя - Алира
Дух воды - Файр
Дух неба и ветра - Марго
Дух звезд - Эсфи




Небо, луна и звезды заставляют человека оторвать свои думы от земли, хотя что-либо важное лишь немногие видят в этом.
CYNDERDate: Воскресенье, 27.02.2011, 17:47 | Message # 24
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Андрей)
Дух Луны и дождя - Алира
Дух воды - Файр
Дух неба и ветра - Марго
Дух звезд - Эсфи

Вообще правильного нет)
IMILADRISSDate: Воскресенье, 27.02.2011, 17:48 | Message # 25
User
Пол:
Настроение: Придушенная вдохновением:)
Сообщения: 471
Награды: 0 ±
Репутация: 152 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Марго-дух Луны и дождя,а дух звёзд-Файр?
CYNDERDate: Воскресенье, 27.02.2011, 17:50 | Message # 26
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
IMILADRISS, да)
АндрейDate: Воскресенье, 27.02.2011, 17:52 | Message # 27
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Грустно(((
Сообщения: 782
Награды: 1 ±
Репутация: 148 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Дух неба и ветра - Алира



Небо, луна и звезды заставляют человека оторвать свои думы от земли, хотя что-либо важное лишь немногие видят в этом.
CYNDERDate: Воскресенье, 27.02.2011, 17:55 | Message # 28
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Да.
КиероDate: Воскресенье, 27.02.2011, 17:55 | Message # 29
Admin
Пол:
Настроение: Гыыыыыыы!
Сообщения: 2896
Награды: 5 ±
Репутация: 991 ±
Замечания: ±
Статус: .
Циндер, Ну.........ну ........МНЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ!!!!!ЗА МЕНЯ УЖЕ ВСЕ СКАЗАЛИ!!!! 34 78 78 78 78 78 78 78 78 Цини, ты просто преееелесть!)))))))))Все стихии так хорошо подобраны ко всем героям! 19 Я право пока не во всех разобралась, но с логикой отгадывания у меня плоховато 16
P.S. Честно, не ожидала, что ты возмешь меня здесь именно лисой, а не человеком)))Это так прияяяятно=)))) 19


Фантазия - есть природная потребность человека. Ты убиваешь фанатазию,не удовлетворяя ее, тем самым убиваешь себя самого.

[spoiler]



[/spoiler]
[spoiler]Когда настанет конец света, знайте - это МЫ!))))[/spoiler]
CYNDERDate: Воскресенье, 27.02.2011, 17:58 | Message # 30
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Киеро, ты же лиса) Людей и так уже много...
АндрейDate: Воскресенье, 27.02.2011, 17:59 | Message # 31
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Грустно(((
Сообщения: 782
Награды: 1 ±
Репутация: 148 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
получается так
Дух огня - Ися
Дух Луны и дождя - Марго
Дух солнца - Сетна
Дух осени - Киеро
Дух неба - Эсфи
Дух растений - Ими
Дух ночи и тьмы - Циня
Дух воды и ветра - Алира
Дух снега - Атики
Дух звезд - Файр
Дух света и дня - Андрей
Дух мудрости и войны - Николас
Дух мира - Мирамика

Добавлено (27.02.2011, 17:59)
---------------------------------------------
всё правильно?




Небо, луна и звезды заставляют человека оторвать свои думы от земли, хотя что-либо важное лишь немногие видят в этом.
CYNDERDate: Воскресенье, 27.02.2011, 17:59 | Message # 32
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Именно) Вы гении)
АндрейDate: Воскресенье, 27.02.2011, 18:01 | Message # 33
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Грустно(((
Сообщения: 782
Награды: 1 ±
Репутация: 148 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
тогда изменяй шапку, что остальым было ясно, кто есть кто. ты обещала:
Quote (Циндер)
Вот все угадаешь, и я напишу в шапке)))




Небо, луна и звезды заставляют человека оторвать свои думы от земли, хотя что-либо важное лишь немногие видят в этом.
CYNDERDate: Воскресенье, 27.02.2011, 18:02 | Message # 34
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Бе-бе-бе(((
АлираDate: Воскресенье, 27.02.2011, 18:15 | Message # 35
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Циндер, ну, я ещё не отписывалась... Не хочется повторяться, но... Ты гениальна! Ты бесподобна! Ты потрясающе талантлива! Я не знаю, что ещё сказать.... У меня теперь есть САМЫЙ-САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ФАНФ! Там, где есть мы все)))) 19 19 19 19 19 19 СПАСИБО!!!!!!!!!! 78 78 78 78 78
П.С. *Со слезами счастья и благодарности в глазах Алира посмотрела на Цини и скрестила два пальца на руке...............*


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




CYNDERDate: Воскресенье, 27.02.2011, 18:16 | Message # 36
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Aliriel, я сейчас заплачу 23 И не надо так на меня смотреть! Это искренне...
АлираDate: Воскресенье, 27.02.2011, 18:26 | Message # 37
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Циндер)
И не надо так на меня смотреть! Это искренне...

Я от этого и счастлива)))) 36

Добавлено (27.02.2011, 18:26)
---------------------------------------------



Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




CYNDERDate: Воскресенье, 27.02.2011, 22:02 | Message # 38
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Ой-ой)

Добавлено (27.02.2011, 22:02)
---------------------------------------------
Aliriel, так мало о тебе знаю, чтобы писать(((

АлираDate: Воскресенье, 27.02.2011, 22:16 | Message # 39
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Циндер, я всегда здесь))) Узнать - не проблема)))


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




EsfireDate: Воскресенье, 06.03.2011, 17:03 | Message # 40
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
78 78 78 78 78 78 78 78 78 ТЫЦ ТЫЦ ТЫЦ!!!)))))))))))) 19 19 19 19 19 19 Прода, долгожданная ПРОДА!!!))))))))) Кай, ты бесподобна....=****))))) 19 19 19
CYNDERDate: Воскресенье, 06.03.2011, 17:07 | Message # 41
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Esfire)
долгожданная

Вот если бы я первую часть в 2008 году выложила, то тогда эта часть была бы долгожданной 6
EsfireDate: Воскресенье, 06.03.2011, 18:16 | Message # 42
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
у меня - два облегчённых длинных меча из чёрного серебра с синей рукояткой и гардой, инкрустированной лунными камнями!) Во) Щит не ношу, не люблю. По началу можно 2 сабли)))
ZetsuDate: Воскресенье, 06.03.2011, 18:31 | Message # 43
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1669
Награды: 0 ±
Репутация: 132 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
ого Кай класно)))

Ты еще не видел нас.......НУ И НЕ НАДА - А ТО ЗАРЕЖЕМ И УКУСИМ!!!!!)))))
CYNDERDate: Воскресенье, 06.03.2011, 18:34 | Message # 44
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Так что насчет Сэтны? Делать ее духом металлов?
АндрейDate: Воскресенье, 06.03.2011, 18:37 | Message # 45
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Грустно(((
Сообщения: 782
Награды: 1 ±
Репутация: 148 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Атики - метательные ножи
Циндер - секира
Марго - короткий меч
Эсфайр - 2 лёгкие сабли
Алириэль - лук и стрелы
Исидор - дротик
Андрей - одноручный меч. лезвие свтлое, с длиной немного больше обычной
Киеро - длинный хлыст
Файр - тяжёлый двуручный меч
Сэтна - 2 кинжала
Николас - булава
Мирамика - арбалет
Имиладрисс - шест с двумя клинками на концах

вот такой расклад




Небо, луна и звезды заставляют человека оторвать свои думы от земли, хотя что-либо важное лишь немногие видят в этом.
Post edited by Андрей - Воскресенье, 06.03.2011, 18:38
EsfireDate: Воскресенье, 06.03.2011, 18:39 | Message # 46
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Андрей, мне кажется, Файр нужно косу дать, а Иси - тяжёлый двуручный меч))))

Добавлено (06.03.2011, 18:39)
---------------------------------------------
Каессо, ммммммммм..... А давай)

АндрейDate: Воскресенье, 06.03.2011, 18:41 | Message # 47
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Грустно(((
Сообщения: 782
Награды: 1 ±
Репутация: 148 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Esfire, коса как-то не смотриться



Небо, луна и звезды заставляют человека оторвать свои думы от земли, хотя что-либо важное лишь немногие видят в этом.
EsfireDate: Воскресенье, 06.03.2011, 18:42 | Message # 48
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2799
Награды: 4 ±
Репутация: 695 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Ну, может быть))) Только вот дротик Исе и тяжёлый меч Файр... тоже не оч
CYNDERDate: Воскресенье, 06.03.2011, 18:48 | Message # 49
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 3914
Награды: 6 ±
Репутация: 1292 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Тааак... Пришла проверить список...
Quote (Андрей)
Атики - метательные ножи
Нет.
Quote (Андрей)
Циндер - секира
Нет.
Я же сказала, что нам надо...
Quote (Андрей)
Исидор - дротик
Не уверена, что она согласится...
Quote (Андрей)
Файр - тяжёлый двуручный меч
Неее... Надо что-нибудь легкое... Она же дух звезд...
Quote (Андрей)
Николас - булава
Тоже что-нибудь другое. Я у него в роле спрошу.
xSandraDate: Воскресенье, 06.03.2011, 18:52 | Message # 50
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Мистическое...
Сообщения: 1644
Награды: 2 ±
Репутация: 269 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
ААААА Хочу проду!!!! 19 19 23 23 23 23

[spoiler]


[/spoiler]
Форум » Банда драконов » Фан-арт » Троеточие (Моим друзьям...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.