Приветствую Вас Странник | Регистрация | Вход | Главная | Ролевая | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Алира, CYNDER, ISIDOR, Esfire  
Форум » Банда драконов » RPG » RPG про БД (Обсуждение, предложения, голосования по поводу создания игры)
RPG про БД
МифрилDate: Понедельник, 18.07.2011, 15:33 | Message # 1
Band of Dragons 1
Пол:
Настроение: похотливое х))))
Сообщения: 571
Награды: 2 ±
Репутация: 249 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Думаю из названия и описания темы всё ясно. Предлагаем, делаем замечания, вносим коррективы, голосуем.


Список обязанностей:

Художники (персонажи, монстры...): Иси.
Художники (Титры, Баттлграунды, Гейм Оверы...): Красный, Мод.
Программисты: Алира, Миф (по мере возможности)
Локации: Айс, Санни.
Текст, Квесты: Сэт, Миф.

Возражения, принимаются. Просьбы перенести в другую группу, рассматриваются. Вопросы актуальны.
Список может меняться и дополняться.

Программу для редактирования и создания игры качаем тут: http://narod.ru/disk/19601529001/RPG%20Maker%20XP.rar.html

Синтаксис RGSS. Переменные и переключатели: http://rpg-maker.info/encikl....witches

Как создать лес: http://rpg-maker.info/encikl....t-woods

10 Обсуждаем только то, что связанно с нашей RPG.

Приступим к созданию лучшей игры 7 1



[spoiler][/spoiler]
Post edited by Мифрил - Среда, 20.07.2011, 19:44
ice-renDate: Понедельник, 23.01.2012, 03:12 | Message # 351
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Рыцарь? Не, Не слышал
Сообщения: 741
Награды: 3 ±
Репутация: 338 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Quote (Мифрил)
Локации: Айс работает, требуется помощь.

нк-нк, я ещё не начал

Quote (Мифрил)
а второй - она на английском. Есть конечно версии на русском но в них основная часть текста состоит из знаков вопроса, это глюк. Если есть русские версии без этого глюка, они всё равно не подходят ибо когда ты будешь брать какие-либо файлы из английской версии программы (допустим Айс, у которого английская версия, передаст тебе недоделанную локацию) то этот файл не запустится или будет работать неправильно.


Но я зделал по другому 5 5 поставил и русскую и анлтйскую версию, в англ всё делаю, а в русской смотрю если что то не понимаю, типо переводчик, всё гениально просто 1




[spoiler]
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

Нужно знать предмет, о котором говоришь, в точности и подробности, выяснив себе вполне его положительные и отрицательные свойства... А. Ф. Кони.

Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
.

[/spoiler]
[spoiler]
Часто молчание - лучший из ответов
Учитесь у всех, не подражайте не кому.
Виликая красота таится в простоте
.

[/spoiler]
МифрилDate: Понедельник, 23.01.2012, 14:21 | Message # 352
Band of Dragons 1
Пол:
Настроение: похотливое х))))
Сообщения: 571
Награды: 2 ±
Репутация: 249 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (ice-ren)
Но я зделал по другому поставил и русскую и анлтйскую версию, в англ всё делаю, а в русской смотрю если что то не понимаю, типо переводчик, всё гениально просто

Ахах) Ну у меня с английски всё хорошо, грамматика страдает и предложения я связывать не умею, но со словарным запасом и переводом у меня всё ок))) Поэтому английской версии хватает)



[spoiler][/spoiler]
ice-renDate: Понедельник, 23.01.2012, 15:43 | Message # 353
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Рыцарь? Не, Не слышал
Сообщения: 741
Награды: 3 ±
Репутация: 338 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Quote (Мифрил)
Ахах) Ну у меня с английски всё хорошо, грамматика страдает и предложения я связывать не умею, но со словарным запасом и переводом у меня всё ок))) Поэтому английской версии хватает)


а у меня ща чёт проблемка, на 7ке пропатчить не могу инглиш версию




[spoiler]
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

Нужно знать предмет, о котором говоришь, в точности и подробности, выяснив себе вполне его положительные и отрицательные свойства... А. Ф. Кони.

Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
.

[/spoiler]
[spoiler]
Часто молчание - лучший из ответов
Учитесь у всех, не подражайте не кому.
Виликая красота таится в простоте
.

[/spoiler]
Форум » Банда драконов » RPG » RPG про БД (Обсуждение, предложения, голосования по поводу создания игры)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.