Приветствую Вас Странник | Регистрация | Вход | Главная | Ролевая | Участники | Правила | Новые сообщения |
Модератор форума: Алира, CYNDER, ISIDOR, Esfire  
Форум » Эрагон » О книге » Наследие (Книга четвертая)
Наследие
ISIDORDate: Суббота, 09.04.2011, 15:09 | Message # 1
Admin
Пол:
Настроение: %))
Сообщения: 2173
Награды: 2 ±
Репутация: 539 ±
Замечания: ±
Статус: .

Random House и Кристофер Паолини официально анонсировали название, обложку и дату выхода четвертой, заключительной книги тетралогии Наследие!
"Наследство" официально поступит в продажу 8 ноября 2011 года в Соединенных Штатах, Канаде, Великобритании, Австралии и Новой Зеландии. Первый тираж книги составит удивительное число экземпляров - 2,5 млн. Даты релиза книги в других странах будут объявлены их соответствующими издателями - мы обязательно оповестим вас, когда получили эту информацию.

Данная тема посвещается обсуждению четвертой книги.
АлираDate: Четверг, 05.05.2011, 23:16 | Message # 351
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Miremel)
А почему тогда умер Глаедр?

От меча Муртага и от клыков Торна. Короче, он же не улетел с поля боя после смерти своего Всадника, а продолжил биться. А он был стар... И без Всадника. Вот его и убили... 22


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




КрасDate: Четверг, 05.05.2011, 23:19 | Message # 352
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5837
Награды: 11 ±
Репутация: 1143 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Aliriel)
но Гёдвей Ингнасия Всадник получить так и не успел

раз он был еще мелкий,тогда да, есть вероятность что он будет жить 5

Али, не думаю что Шрюкну нравиться такой союз 124


Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист - автомат калашникова.


[spoiler][/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Sanглазый - Четверг, 05.05.2011, 23:20
АлираDate: Четверг, 05.05.2011, 23:29 | Message # 353
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Sanглазый)
Али, не думаю что Шрюкну нравиться такой союз
Sanглазый, ну, мне тоже так кажется, но наверняка это нельзя утверждать, потому что Пао толком ничего о них не рассказывал! 35


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




МиремельDate: Четверг, 05.05.2011, 23:32 | Message # 354
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2207
Награды: 5 ±
Репутация: 837 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Ясно.
Post edited by Miremel - Пятница, 27.05.2011, 11:01
АлираDate: Четверг, 05.05.2011, 23:50 | Message # 355
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Miremel, я же ответила... Смотри выше))) 10

Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




ZetsuDate: Пятница, 06.05.2011, 17:31 | Message # 356
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1669
Награды: 0 ±
Репутация: 132 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Не мне кажется Шрюкун умрет!

Ты еще не видел нас.......НУ И НЕ НАДА - А ТО ЗАРЕЖЕМ И УКУСИМ!!!!!)))))
SanDRADate: Пятница, 06.05.2011, 17:58 | Message # 357
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Шрюкн- умрет!, он прото не сможет жить!((
мне его очень жалко...


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


МиремельDate: Пятница, 06.05.2011, 18:03 | Message # 358
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2207
Награды: 5 ±
Репутация: 837 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Шрюкн не умрет.
SanDRADate: Пятница, 06.05.2011, 18:10 | Message # 359
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Мир, почему?

[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


МиремельDate: Пятница, 06.05.2011, 18:13 | Message # 360
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2207
Награды: 5 ±
Репутация: 837 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
А почему он должен умирать?
SanDRADate: Пятница, 06.05.2011, 18:22 | Message # 361
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
надоело цитировать "гид"....
эх...
""Драконы Торн и Шрюкн были рабами Гальбаторикса, и это вынужденное рабство нанесло непоправимый ущерб их душам и мыслям. Дракон, лишенный свободы, лешенный прав поступать так, как ему хочеться ему самому, это, по-моему, вообще не Дракон!"
и их этого: 1-(только что дошло!), Оба дракона умрут!(так как написанно в прошедшем времени!)!!!, получаеться что и у Мути большая вероетность смерти!
2-рас, он не дракон, зачем ему жить?
воть....


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


GardemarinDate: Пятница, 06.05.2011, 18:33 | Message # 362
User
Пол:
Настроение: Парю в небесах
Сообщения: 114
Награды: 1 ±
Репутация: 139 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Представьте такую ситуацию:
Муртаг сейчас у Гальбаторикса "свой в доску". Имеет доступ к некоему количеству Элднари. Руководит его армией, как сказала Лорана о магах Гальбаторикса: "- Они подчиняются только императору Гальбаториксу и его новому Всаднику."
У Муртага теперь "звёзды на погонах".
При этом он может воспользоваться мудростью драконов (элдунари в смысле) что-бы попытаться изменить своё истинное имя, и я почти уверен что ему это удастся, но что дальше?
Дилема в том, что идти к Варденам - громадный риск. Возможно ему удастся склонить на строну Варденов несколько дивизий Гальба, может даже ухитрится притаранить у Гальба для Эрагона пару элдунари, но обстоятельства действуют против него, у Варденов есть все причины что-бы не доверять ему:
1. Он сын Морзана. (И детали тут не важны, это уже пятно на репутации.)
2. Он предатель. (Невольный, правда, но этот факт знают далеко не все Вардены, так что здесь детали тоже не важны)
3. Он убил короля гномов Хротгара (Одного этого пункта для гномов, и для Орика в частности, достаточно что-бы сделать Мутю врагом народа номер один раз и навсегда, Так что Насуаде пришлось-бы встать перед дилемой: Гномы или Муртаг, и мы знаем кого она выберет.)
4. Он убил Оромиса с Глаэдром (Не намеренно, конечно, но что-то мне подсказывает что эльфы его сначала убьют, потом простят... потом догонят и ещё раз простят.) Кстати, о смерти Оромиса - вот чьи похороны должны "произвести на нас впечатление", я уверен Эрагон, Сапфира, Арья и элдунари Глаэдра будут присутствовать на похоронах, и совсем не обязательно ради этого отправлять в мясорубку ещё одного эльфа.
5. Насуада просто обязана была усвоить урок, и явно будет как всегда ставить интересы Варденов выше своих собственных, Муртаг точно откажется от проверки памяти на достоверность, а по другому она не сможет убедиться что Муртаг не враг Варденам.

Итак: Для гномов он смертельный враг пожизненно, для Варденов он папенькин сынок и предатель, а эльфы на него пока дуются...

Ну и какой тогда смысл сбегать от Гальбаторикса? Вообще-то смысл есть. Вот все пункты которые я перечислил выше, самому Муртагу противны в той-же степени что и всем остальным. Поэтому если он освободится от Гальба первым делом захочет ему-же и отомстить. Но как? Есть у меня один вариант: Мутя сейчас юный "падаван" Гальба так что магическим искусствам он его учит лично, но поскольку Гальб не дурак он никогда не даст Муте элдунарий больше чем есть у него самого, правда зло оно на то и зло, что моральные принципы там более демократичные, поэтому я почти уверен что Гальб уже научил Муртага вызывать духов.
Оромис отказался учить этому Эрагона по двум причинам:
1. Это чёрная магия. И это, как он выразился "дело не достойное".
2. Это игры с огнём. т.к. есть большая вероятность стать Шейдом, а Всадник-Шейд - это "Катастрофа для Алагезии", как выразился, опять-же, Оромис.
Но то что это "катастрофа", ещё не значит что это невозможно, если Муртаг освободится от Гальба, то захочет отомстить, но заручиться поддержкой Варденов или Эрагона не сможет (ну тоесть попытается, конечно, но думаю что Эрагон на него сейчас тоже дуется...) А какие тогда варианты? Он вызывает очень сильных духов что-бы стать сильнее Гальба, они его подчиняют себе, и пожалуйста: Вот вам "новый вид Шейдов" который нам обещали. И угадайте кто будет его убивать? Правильно! Губитель и Губительница Шейдов. А если это в действительности будет Муртаг, то у Эрагона есть против него особенное оружие - амулет их матери, который ему отдал Оромис. Но наверное до этого он ещё успеет там дел натворить, вот уж катастрофа, бедный Торн.

Сразу предупреждаю: МНЕ ЭТА ИДЕЯ НЕ НРАВИТСЯ!, но у меня закончились нормальные.

Впрочем альтернативный вариант всё равно есть, я вам рассказывал про того воина раненного перед свадьбой Рорана и Катрины, кто помнит. К тому-же подумайте сами: те духи запертые в теле Варога хотели уничтожить всех и вся, из-за того, что были злы на то, что их заперли в теле этого колдуна, а когда его убили, духи освободились, стало быть они по идее должны быть за это благодарны. Один раз духи уже проявили свою благодарность, так что помешает им это сделать ещё раз?


Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.

Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж

[spoiler]
[/spoiler]
МиремельDate: Пятница, 06.05.2011, 18:43 | Message # 363
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2207
Награды: 5 ±
Репутация: 837 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Нет, я не думаю, что Муртаг станет шейдом. Мне кажется, что те новые виды шейдов - это какая-нибудь военная хитрость. Как в тот раз, когда Гальбаторикс при помощи магии блокировал у своих воинов способность чувствовать боль.
Post edited by Miremel - Пятница, 06.05.2011, 18:44
SanDRADate: Пятница, 06.05.2011, 18:46 | Message # 364
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Гард...слушай про Мутю...мысль шорошая....прям гениальная!
вот только ..слшушай что думаешь на счет тогго ято я написала?(сообщение выше))))


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


GardemarinDate: Пятница, 06.05.2011, 19:22 | Message # 365
User
Пол:
Настроение: Парю в небесах
Сообщения: 114
Награды: 1 ±
Репутация: 139 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Sanглазая)
надоело цитировать "гид"....
эх...
""Драконы Торн и Шрюкн были рабами Гальбаторикса, и это вынужденное рабство нанесло непоправимый ущерб их душам и мыслям. Дракон, лишенный свободы, лешенный прав поступать так, как ему хочеться ему самому, это, по-моему, вообще не Дракон!"
и их этого: 1-(только что дошло!), Оба дракона умрут!(так как написанно в прошедшем времени!)!!!, получаеться что и у Мути большая вероетность смерти!
2-рас, он не дракон, зачем ему жить?
воть....

Фишка в том, что Шрюкину умирать и не обязательно, он вполне сможет пережить смерть Гальбаторикса, т.к. они связаны не "договором" как всадник и дракон, а чёрной магией, Шрюкин просто раб, и сам с удовольствием-бы избавился от этого статуса.
Но с другой стороны ты опять-же права. Зачем ему жить?
Скажу так: У обоих вероятность "Улетального" исхода очень высока,
но на то он и Паолинька, сделает назло а в конце скажет "Чё, не ожидали? Сюрприз!"


Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.

Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж

[spoiler]
[/spoiler]
МиремельDate: Пятница, 06.05.2011, 19:31 | Message # 366
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2207
Награды: 5 ±
Репутация: 837 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
А Всадника Шрюкна убили?
SanDRADate: Пятница, 06.05.2011, 20:00 | Message # 367
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Мир...ты читала книгу?
нет, у него небыло всадника...


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


МиремельDate: Пятница, 06.05.2011, 20:04 | Message # 368
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2207
Награды: 5 ±
Репутация: 837 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Я читала, но год назад.
АлираDate: Пятница, 06.05.2011, 20:43 | Message # 369
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Sanглазая)
нет, у него небыло всадника...

Ну, считайте, БЫЛ. Шрюкн проклюнулся для того, кого выбрал. Но молодой Всадник был убит прежде, чем смог дотронуться к чёрному дракончику и получить свою Гёдвей Ингнасия.
Quote (Miremel)
А Всадника Шрюкна убили?

Да. Убили.


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




SanDRADate: Пятница, 06.05.2011, 21:00 | Message # 370
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Aliriel)
Ну, считайте, БЫЛ. Шрюкн проклюнулся для того, кого выбрал. Но молодой Всадник был убит прежде, чем смог дотронуться к чёрному дракончику и получить свою Гёдвей Ингнасия.

ну это..както... небыло его!...у них был не долгий гражданский союз!ни чем не закрепленный)


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


АлираDate: Пятница, 06.05.2011, 21:16 | Message # 371
Moder
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8227
Награды: 12 ±
Репутация: 1295 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Sanглазая)
ну это..както... небыло его!...у них был не долгий гражданский союз!ни чем не закрепленный)

Sanглазая, ну загнула......... 6 6 6 Дракон не вылупляется абы для кого. Он вылупляется только тогда, когда чувствует поблизости своего Всадника.


Мы с Артуром две части одного целого, и, по-видимому, я — лучшая часть.
***
— Ланселот? Что с Мерлином?
— Плохие новости… Он все еще жив.
***
Ты смел, Мерлин… между битвами.
***
Иногда, Мерлин, ты проявляешь какое-то… Я не знаю, что это. Я хочу сказать… Это не мудрость. Но да. Это она… Но не надо так радоваться! Все остальное время ты полный идиот!

©Merlin




SanDRADate: Пятница, 06.05.2011, 21:19 | Message # 372
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Aliriel)
Sanглазая, ну загнула......... Дракон не вылупляется абы для кого. Он вылупляется только тогда, когда чувствует поблизости своего Всадника.

Это я знаюХ))) но так же более реально!Х)


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


ZetsuDate: Суббота, 07.05.2011, 08:19 | Message # 373
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1669
Награды: 0 ±
Репутация: 132 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Гард СПАСИБО!!!!!!! 6 6 6 6 6 6

Ты еще не видел нас.......НУ И НЕ НАДА - А ТО ЗАРЕЖЕМ И УКУСИМ!!!!!)))))
GardemarinDate: Суббота, 07.05.2011, 23:54 | Message # 374
User
Пол:
Настроение: Парю в небесах
Сообщения: 114
Награды: 1 ±
Репутация: 139 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Dyshka)
Гард СПАСИБО!!!

Да вообще не за что, это остатки, так сказать.
То, что попало в раздел "бреда" в тот-же самый момент, как пришло мне в голову.


Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.

Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж

[spoiler]
[/spoiler]
SanDRADate: Суббота, 07.05.2011, 23:58 | Message # 375
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Гард!! еще хочуу!!!!))) 7

[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


GardemarinDate: Воскресенье, 08.05.2011, 00:22 | Message # 376
User
Пол:
Настроение: Парю в небесах
Сообщения: 114
Награды: 1 ±
Репутация: 139 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Sanглазая)
Гард!! еще хочуу!!!

Когда я думал над истинным именем Арьи, Адейл (утренняя звезда) единственное из существующего, что пришло мне в голову, хотя я долго ломал свои микросхемы над этим вопросом, в конце концов мне надоело и я вернулся к методу, по которому дал имя ещё не проклюнувшемуся дракону - с огоньком, юмором и издевательством.
Представьте такой дуэт: Гринпис и Зелёнка 6
Форменное безобразие, знаю!


Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.

Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж

[spoiler]
[/spoiler]
SanDRADate: Воскресенье, 08.05.2011, 00:38 | Message # 377
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Гард..ну это....ну... 6 6 6 6 6
жуть!!!ХХ))) ну ты даешь!!!ХХ)))))))


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


АлекстразаDate: Воскресенье, 08.05.2011, 07:52 | Message # 378
Active
Пол:
Настроение: Все будет прекрасно, поверь!!!
Сообщения: 405
Награды: 0 ±
Репутация: 85 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Quote (Gardemarin)
Представьте такую ситуацию: Муртаг сейчас у Гальбаторикса "свой в доску". Имеет доступ к некоему количеству Элднари. Руководит его армией, как сказала Лорана о магах Гальбаторикса: "- Они подчиняются только императору Гальбаториксу и его новому Всаднику." У Муртага теперь "звёзды на погонах". При этом он может воспользоваться мудростью драконов (элдунари в смысле) что-бы попытаться изменить своё истинное имя, и я почти уверен что ему это удастся, но что дальше? Дилема в том, что идти к Варденам - громадный риск. Возможно ему удастся склонить на строну Варденов несколько дивизий Гальба, может даже ухитрится притаранить у Гальба для Эрагона пару элдунари, но обстоятельства действуют против него, у Варденов есть все причины что-бы не доверять ему: 1. Он сын Морзана. (И детали тут не важны, это уже пятно на репутации.) 2. Он предатель. (Невольный, правда, но этот факт знают далеко не все Вардены, так что здесь детали тоже не важны) 3. Он убил короля гномов Хротгара (Одного этого пункта для гномов, и для Орика в частности, достаточно что-бы сделать Мутю врагом народа номер один раз и навсегда, Так что Насуаде пришлось-бы встать перед дилемой: Гномы или Муртаг, и мы знаем кого она выберет.) 4. Он убил Оромиса с Глаэдром (Не намеренно, конечно, но что-то мне подсказывает что эльфы его сначала убьют, потом простят... потом догонят и ещё раз простят.) Кстати, о смерти Оромиса - вот чьи похороны должны "произвести на нас впечатление", я уверен Эрагон, Сапфира, Арья и элдунари Глаэдра будут присутствовать на похоронах, и совсем не обязательно ради этого отправлять в мясорубку ещё одного эльфа. 5. Насуада просто обязана была усвоить урок, и явно будет как всегда ставить интересы Варденов выше своих собственных, Муртаг точно откажется от проверки памяти на достоверность, а по другому она не сможет убедиться что Муртаг не враг Варденам.

Ну, возможно же, что Муртаг от отчаяния разрешит им показать сцены с Гальбом из своей памяти, когда его с Торном заставляли убивать варденов, воевать, когда его пытали, например и т.п..

Добавлено (08.05.2011, 07:52)
---------------------------------------------

Quote (Sanглазая)
"Драконы Торн и Шрюкн были рабами Гальбаторикса, и это вынужденное рабство нанесло непоправимый ущерб их душам и мыслям. Дракон, лишенный свободы, лешенный прав поступать так, как ему хочеться ему самому, это, по-моему, вообще не Дракон!" и их этого: 1-(только что дошло!), Оба дракона умрут!(так как написанно в прошедшем времени!)!!!, получаеться что и у Мути большая вероетность смерти! 2-рас, он не дракон, зачем ему жить?

Были... это не значит, что они умерли... Это значит, что когда Гальб умрет, они просто перестанут быть его рабами!!! Пока дракон лишен свободы это - не дракон! Когда свобода действий у них после смерти Гальба появится ОНИ СНОВА СТАНУТ ДРАКОНАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!


Я - дракон-оборотень. В Алагейзии я могу быть как человеком, так и драконом. Но, увы, в этом мире нет места магии, и я не могу стать драконом. Но однажды мое тело покроется чешуей, вырастут перепончатые крылья, руки и ноги превратятся в драконьи лапы, вырастут хвост и шипы. И тогда я стану сама собой, и улечу в таинственную Алагейзию, где я смогу быть сама собой, тем, кем я являюсь - серебряной драконихой по имени Алекстраза... Но порой так хочется прямо сейчас полететь, прямо сейчас стать драконихой. Увы, это невозможно... Я стану драконихой только тогда, когда в этот мир придет магия.
ульфDate: Воскресенье, 08.05.2011, 10:34 | Message # 379
Active
Пол:
Настроение: Мистическое...
Сообщения: 79
Награды: 1 ±
Репутация: 106 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Gardemarin)
Представьте такой дуэт: Гринпис и Зелёнка
осталось ее найти 4

4


Скажи:В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра.

Я на «Книге фанфиков»
SanDRADate: Воскресенье, 08.05.2011, 16:56 | Message # 380
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Алекстраза)
Были... это не значит, что они умерли... Это значит, что когда Гальб умрет, они просто перестанут быть его рабами!!! Пока дракон лишен свободы это - не дракон! Когда свобода действий у них после смерти Гальба появится ОНИ СНОВА СТАНУТ ДРАКОНАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!

так..... а тепрь читаем)) на счет тогго что они умрут..можетя и заглулаХ))
но!
Quote (Sanглазая)
это вынужденное рабство нанесло непоправимый ущерб их душам и мыслям

!!! все они не смогут стать "нормальными!"..вот))


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


МиремельDate: Воскресенье, 08.05.2011, 19:19 | Message # 381
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2207
Награды: 5 ±
Репутация: 837 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Sanглазая, они могут стать нормальными. Просто для этого требуется немного времени.
LovnagDate: Воскресенье, 08.05.2011, 19:49 | Message # 382
User
Пол:
Настроение: Мяу!
Сообщения: 424
Награды: 0 ±
Репутация: 57 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Единственно, о чем жаль - что в Америке нет своего аналога "Самиздата".

samlib.ru (ТОЛЬКО С ВКЛЮЧЕНЫМ Turbo (на Опере) или его аналогах)


Я знаю точно наперёд,
Сегодня кто-нибудь умрёт,
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадатель, я - маньяк!
(Здесь - злобный смех по вашему вкусу.)
SanDRADate: Воскресенье, 08.05.2011, 20:08 | Message # 383
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Miremel)
они могут стать нормальными. Просто для этого требуется немного времени.

...не..бюсь очень много.да их за это врямя убьют...
[off]
Quote (Lovnag)
Единственно, о чем жаль - что в Америке нет своего аналога "Самиздата".
samlib.ru (ТОЛЬКО С ВКЛЮЧЕНЫМ Turbo (на Опере) или его аналогах)

это к чему?[/off]


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


ice-renDate: Воскресенье, 08.05.2011, 21:39 | Message # 384
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Рыцарь? Не, Не слышал
Сообщения: 741
Награды: 3 ±
Репутация: 338 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
[off]
Quote (Sanглазая)
Единственно, о чем жаль - что в Америке нет своего аналога "Самиздата".
samlib.ru (ТОЛЬКО С ВКЛЮЧЕНЫМ Turbo (на Опере) или его аналогах)

это к чему?

я чот тоже не пойму

Quote (Lovnag)
ТОЛЬКО С ВКЛЮЧЕНЫМ Turbo (на Опере) или его аналогах)

у меня на мозиле нормаль всё нормуль
[/off]

Quote (Miremel)

Sanглазая, они могут стать нормальными. Просто для этого требуется немного времени.

немного - ну для торна эт новерно и немного, а вот для шрюкна эт наврятли, ведь он не знает свободы со своего рождения, и наврятли станет нормальным, скорее всего он умрёт.




[spoiler]
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

Нужно знать предмет, о котором говоришь, в точности и подробности, выяснив себе вполне его положительные и отрицательные свойства... А. Ф. Кони.

Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
.

[/spoiler]
[spoiler]
Часто молчание - лучший из ответов
Учитесь у всех, не подражайте не кому.
Виликая красота таится в простоте
.

[/spoiler]
МиремельDate: Воскресенье, 08.05.2011, 22:26 | Message # 385
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2207
Награды: 5 ±
Репутация: 837 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Почему Шрюкн должен умирать? Разве он не имеет право на жизнь и существование в его мире?
SanDRADate: Воскресенье, 08.05.2011, 23:08 | Message # 386
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Имеет, но сама представь! он просто не сможет жить....

[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


МиремельDate: Воскресенье, 08.05.2011, 23:28 | Message # 387
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2207
Награды: 5 ±
Репутация: 837 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Сможет.
Post edited by Miremel - Воскресенье, 12.06.2011, 20:32
LovnagDate: Понедельник, 09.05.2011, 16:01 | Message # 388
User
Пол:
Настроение: Мяу!
Сообщения: 424
Награды: 0 ±
Репутация: 57 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Я имел ввиду то, что, как бе, ждать долго книгу, а взглянуть хочется уже сча хоть бы на кусочек (Король-кот не в счет).

Я знаю точно наперёд,
Сегодня кто-нибудь умрёт,
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадатель, я - маньяк!
(Здесь - злобный смех по вашему вкусу.)
ice-renDate: Понедельник, 09.05.2011, 18:37 | Message # 389
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Рыцарь? Не, Не слышал
Сообщения: 741
Награды: 3 ±
Репутация: 338 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Quote (Miremel)
Сможет. После смерти Гальбаторикса он станет свободным и начнет новую жизнь. Может Шрюкн улетит из Алагейзии, поскольку у него там много врагов, но черный дракон будет жить.

он сможет жить, но ему будет очень тяжело жить нормальной жжизнью после стольких лет заточения и неволи




[spoiler]
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

Нужно знать предмет, о котором говоришь, в точности и подробности, выяснив себе вполне его положительные и отрицательные свойства... А. Ф. Кони.

Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
.

[/spoiler]
[spoiler]
Часто молчание - лучший из ответов
Учитесь у всех, не подражайте не кому.
Виликая красота таится в простоте
.

[/spoiler]
DragonesaDate: Понедельник, 09.05.2011, 19:10 | Message # 390
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 263
Награды: 2 ±
Репутация: 209 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Шрюкн врятли вообще знает что такое нормальная жизнь.Он же с самого рождения жил с кровожадным психом.
ZetsuDate: Понедельник, 09.05.2011, 21:15 | Message # 391
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1669
Награды: 0 ±
Репутация: 132 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Все решили Шрюкн умрет! 12

Ты еще не видел нас.......НУ И НЕ НАДА - А ТО ЗАРЕЖЕМ И УКУСИМ!!!!!)))))
АлекстразаDate: Вторник, 10.05.2011, 19:27 | Message # 392
Active
Пол:
Настроение: Все будет прекрасно, поверь!!!
Сообщения: 405
Награды: 0 ±
Репутация: 85 ±
Замечания: 20% ±
Статус: .
Dyshka, нееееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я - дракон-оборотень. В Алагейзии я могу быть как человеком, так и драконом. Но, увы, в этом мире нет места магии, и я не могу стать драконом. Но однажды мое тело покроется чешуей, вырастут перепончатые крылья, руки и ноги превратятся в драконьи лапы, вырастут хвост и шипы. И тогда я стану сама собой, и улечу в таинственную Алагейзию, где я смогу быть сама собой, тем, кем я являюсь - серебряной драконихой по имени Алекстраза... Но порой так хочется прямо сейчас полететь, прямо сейчас стать драконихой. Увы, это невозможно... Я стану драконихой только тогда, когда в этот мир придет магия.
SanDRADate: Вторник, 10.05.2011, 19:38 | Message # 393
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Алекстраза, почему нет? аргументы!

[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


МиремельDate: Четверг, 12.05.2011, 17:13 | Message # 394
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2207
Награды: 5 ±
Репутация: 837 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Я думаю, что Алекстраза права. У меня вопрос: если у человека, который обладает магическим даром есть Эльдунари, то может ли он при помощи магии дать дракону тоже тело, что у него было раньше, до того как он умер?
Post edited by Miremel - Воскресенье, 12.06.2011, 20:33
SanDRADate: Четверг, 12.05.2011, 19:17 | Message # 395
Band of Dragons 2
Пол:
Настроение: как обычно))
Сообщения: 3028
Награды: 11 ±
Репутация: 874 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Miremel)
если у человека, который обладает магическим даром есть Эльдунари, то может ли он при помощи магии дать дракону тоже тело, что у него было раньше, до того как он умер

хм... незнаю..но думаю что нет) ибо сердце седец неля вернуть в тело...

Мир, он не смет помоч!


[off]Грусть -это очень заразная болезнь, так что если ты ей болен: пора лечиться, а не разносить заразу по городу! [/off]
Ищи только яркое, находи только хорошее, не замечай плохое.


МиремельDate: Четверг, 12.05.2011, 19:25 | Message # 396
Band of Dragons
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2207
Награды: 5 ±
Репутация: 837 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Жаль.
Post edited by Miremel - Воскресенье, 12.06.2011, 20:34
DragonesaDate: Пятница, 13.05.2011, 19:35 | Message # 397
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 263
Награды: 2 ±
Репутация: 209 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Народ! Как расшифровывается название меча брома ундбитр?
KruasanDate: Пятница, 13.05.2011, 22:18 | Message # 398
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 415
Награды: 0 ±
Репутация: 74 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Dragonesa, вот мне кстати тоже всегда было интересно)))

[spoiler]
Истинное зло - это ненависть, сотканная из криков кровавого прошлого.
damnedkruasan - скайп
МодDate: Пятница, 13.05.2011, 22:35 | Message # 399
Band of Dragons
Пол:
Настроение: Finally!
Сообщения: 637
Награды: 1 ±
Репутация: 175 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
Quote (Dragonesa)
Как расшифровывается название меча брома ундбитр?

в 4 книге об этом расскажут)


Простите, что меня так долго не было на форуме. У меня были проблемы с родителями, но сейчас всё нормально и я надеюсь что вернулась к вам надолго.

Yes two can keep a secret
If one of us is… Dead.




[spoiler]



[/spoiler]
DragonesaDate: Суббота, 14.05.2011, 08:43 | Message # 400
Active
Пол:
Настроение:
Сообщения: 263
Награды: 2 ±
Репутация: 209 ±
Замечания: 0% ±
Статус: .
надеюсь Мод)) просто я тут подумала что ундбитр может переводиться как шип (или шипы) и кто то умрет от этого меча,а вовсе не от шипов дракона 3
Форум » Эрагон » О книге » Наследие (Книга четвертая)
Поиск:
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.